BEZ Schwaben
Abendsportfest 16.06.05 mit BZM 3000m
am 16.06.2005 in Neusäß - Lohwaldstadion
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schülerinnen D
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Männer
200 m Männer 16.06.2005
01. Zeitlauf Wind 0.0
1. Kroll, Florian 80 LG Sigmaringen 23,04
2. BY 25377 Kühbeck, Klaus 84 Polizei SV Königsbr 23,25
3. BY 11702 Vogele, Sebastian 83 TSV Schwaben Augsbu 23,40
4. BY Fichtel, Georg 78 TSV Schwaben Augsbu 23,77
5. BY 58527 Kropka, Rolf 63 LAZ Kreis Günzburg 24,47
6. BY 18372 Prem, Stefan 85 TSV Schwaben Augsbu 24,66
7. BY 1757 Friedel, Werner 61 LG Zusam 26,76
7. BY 37154 Hofner, Reinhard 58 MBB-SG Augsburg 26,76
9. BY 9464 Dietrich, Roland 66 LG Stadtbergen 28,36
10. BY 5844 Vogt, Hans-Wilhelm 37 LG ESV Augsb-TSV Ne 32,34
3000 m Männer 16.06.2005
Endlauf
1. BY 9464 Dietrich, Roland 66 LG Stadtbergen 9:31,16
2. BY 20588 Streidl, Cornelius 85 TG Viktoria Augsbur 9:35,45
3. BY 5075 Siegmund, Thomas 60 TG Viktoria Augsbur 9:47,50
4. BY 42655 Löwenhagen, Klaus 57 TG Viktoria Augsbur 9:48,48
5. BY 22046 Lübke, Hans-Jürgen 53 TG Viktoria Augsbur 11:17,47
Weitsprung Männer 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 11702 Vogele, Sebastian 83 TSV Schwaben Augsbu 5,89
5,89 x x x x x
-0.8
2. BY 6340 Unger, Jochen 78 TSV Friedberg 5,61
5,61 x x x x x
-0.8
3. BY 18372 Prem, Stefan 85 TSV Schwaben Augsbu 5,57
5,57 x x x x x
-0.8
Kugelstoss Männer 7.26 kg 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 58527 Kropka, Rolf 63 LAZ Kreis Günzburg 11,02
11,02 x x x x x
2. BY 37748 Granvogl, Gerhard 55 LC Aichach 10,26
10,26 x x x x x
Frauen
200 m Frauen 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY 11753 Erhard, Heidi 84 TSV Schwaben Augsbu 28,29
2. BY 21000 Kraus, Doris 82 LG Donau-Brenz 31,78
2. BY 21765 Binder, Ulrike 84 TSV Schwaben Augsbu 31,78
3000 m Frauen 16.06.2005
Endlauf
1. BY 6342 Unger, Heike 80 TSV Friedberg 11:33,10
2. BY 15886 Roderer, Alexandra 69 Laufgem. Wehringen 11:38,02
3. BY 22269 Schilling-Frühsch, Bert 56 TG Viktoria Augsbur 12:14,43
4. BY 16267 Wolf, Barbara 41 TG Viktoria Augsbur 12:39,52
5. BY 16461 Simanowski, Natalie 78 TG Viktoria Augsbur 12:55,58
Weitsprung Frauen 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Probst, Annedore 81 LG Staufen 5,27
5,27 x x x x x
0.0
2. BY 11753 Erhard, Heidi 84 TSV Schwaben Augsbu 4,39
4,39 x x x x x
0.0
Kugelstoss Frauen 4 kg 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 9110 Rosen, Gisela 67 LG ESV Augsb-TSV Ne 10,53
10,53 x x x x x
2. BY 3661 Kriener, Petra 79 DJK Friedberg 8,96
8,96 x x x x x
3. BY 20766 Moser, Gabriele 44 MBB-SG Augsburg 5,60
5,60 x x x x x
Männliche Jugend A
200 m m J A 16.06.2005
Endlauf Wind -0.6
1. BY 19015 Kakuta, Saleck 86 Polizei SV Augsburg 25,28
2. BY Ditte, Andreas 86 TSV Schwaben Augsbu 27,48
3000 m m J A 16.06.2005
Endlauf
BY Fuchs, Maximilian 86 LG Westallgäu n.a.
BY Justra, Marc 86 SVO LA-Germaringen n.a.
Weitsprung m J A 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 19015 Kakuta, Saleck 86 Polizei SV Augsburg 5,27
5,27 x x x x x
-0.1
Weibliche Jugend A
200 m w J A 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Köhler, Janine 86 LG Reischenau-Zusam 28,46
Weitsprung w J A 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 23433 Barm, Sabrina 87 LAZ Kreis Günzburg 4,57
4,57 x x x x x
-0.3
2. BY 23431 Werner, Doris 86 LAZ Kreis Günzburg 4,55
4,55 x x x x x
-0.3
Kugelstoss w J A 4 kg 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 17597 Kraus, Nicole 86 LG ESV Augsb-TSV Ne 7,93
7,93 x x x x x
Männliche Jugend B
200 m m J B 16.06.2005
Endlauf Wind -0.6
1. BY 21546 Hiereth, Julian 88 VfL Kaufering 25,25
2. BY 21843 Prem, Thomas 88 TSV Schwaben Augsbu 26,04
3. BY 23516 Baptist, Philipp 89 TSV Schwaben Augsbu 27,13
Weitsprung m J B 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 21843 Prem, Thomas 88 TSV Schwaben Augsbu 5,03
5,03 x x x x x
-1.2
2. BY 23516 Baptist, Philipp 89 TSV Schwaben Augsbu 4,88
4,88 x x x x x
-1.2
Weibliche Jugend B
3000 m w J B 16.06.2005
Endlauf
1. und Bezirks Meisterinn 2005
BY 22197 Angeli, Barbara 89 TSV Wiggensbach 11:16,80
2. BY 22198 Angeli, Christiane 89 TSV Wiggensbach 11:27,87
Weitsprung w J B 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 20179 Vogele, Kathrin 88 TSV Schwaben Augsbu 4,77
4,77 x x x x x
0.0
2. BY 20178 Köhler, Jessica 88 TSV Schwaben Augsbu 4,66
4,66 x x x x x
-0.8
3. BY 26948 Wagner, Magdalena 90 LG Donau-Brenz 4,06
4,06 x x x x x
-0.8
4. BY 23166 Storhas, Marina 89 VfL Kaufering 4,01
4,01 x x x x x
-0.8
Kugelstoss w J B 4 kg 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 20179 Vogele, Kathrin 88 TSV Schwaben Augsbu 8,60
8,60 x x x x x
2. BY 24965 Vieweg, Annika 89 LG Stadtbergen 7,33
7,33 x x x x x
Schülerinnen D
50 m Schi D 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Wirth, Anna 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,62
2. BY Nieberle, Lisa 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,91
Schlagball 80g Schi D 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Wirth, Anna 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 13,50
13,50 x x x x x
2. BY Nieberle, Lisa 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,00
11,00 x x x x x
Schüler D M08 u.j.
50 m Schü D M 8 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Cau, Konstantin 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,58
2. BY Zimmermann, Georg 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,93
3. BY Nemitz, Jonas 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 10,58
4. BY Wiesner, Michael 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,28
5. BY Rott, Yannick 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,92
1000 m Schü D M 8 16.06.2005
Endlauf
1. BY Zimmermann, Georg 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 4:20,93
Schlagball 80g Schü D M 8 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Wiesner, Michael 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 14,00
14,00 x x x x x
2. BY Nemitz, Jonas 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,50
9,50 x x x x x
3. BY Rott, Yannick 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,50
8,50 x x x x x
Schüler D M09
50 m Schü D M 9 16.06.2005
Endlauf Wind
1. BY Springer, Leon 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,58
2. BY Kastner, Maxi 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,69
3. BY Bäurle, Marius 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,99
4. BY Nemitz, Pascal 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,52
5. BY Spindler, Felix 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,78
1000 m Schü D M 9 16.06.2005
Endlauf
1. BY Kastner, Maxi 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 4:25,43
2. BY Springer, Leon 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 4:39,39
Schlagball 80g Schü D M 9 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Springer, Leon 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 30,00
30,00 x x x x x
2. BY Nemitz, Pascal 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 23,00
23,00 x x x x x
2. BY Bäurle, Marius 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 23,00
23,00 x x x x x
4. BY Kastner, Maxi 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 21,00
21,00 x x x x x
5. BY Spindler, Felix 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 18,00
18,00 x x x x x
Schüler C M10
50 m Schü C M10 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Schäfer, Julian 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,20
Schlagball 80g Schü C M10 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Schäfer, Julian 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 43,50
43,50 x x x x x
Schüler C M11
50 m Schü C M11 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Prechtl, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,76
2. BY Franz, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,86
1000 m Schü C M11 16.06.2005
Endlauf
1. BY Wieder, Michael 94 TSV Bobingen 3:44,45
2. BY Prechtl, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:48,95
3. BY Franz, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:56,26
4. BY Wieder, Patrick 94 TSV Bobingen 4:00,99
Hochsprung Schü C M11 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Franz, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,04
Schlagball 80g Schü C M11 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Prechtl, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 28,50
28,50 x x x x x
Schüler B M12
75 m Schü B M12 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Mittler, Fabian 93 LG Donau-Ries 9,89
2. BY Franz, Simon 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 10,91
3. BY Wirth, Lukas 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,13
4. BY Rosen, Tobias 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,75
5. BY Scheucher, Bastian 93 VfL Kaufering 11,84
6. BY Nemitz, Dominik 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 12,33
7. BY Prechtl, Marius 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 12,80
1000 m Schü B M12 16.06.2005
Endlauf
1. BY Wirth, Lukas 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:12,15
2. BY Nemitz, Dominik 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:33,61
3. BY Prechtl, Marius 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:36,64
4. BY Böttner, Aind 93 TSV Bobingen 3:57,57
5. BY Wieder, Tobias 93 TSV Bobingen 4:14,56
Hochsprung Schü B M12 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Mittler, Fabian 93 LG Donau-Ries 1,24
2. BY Nemitz, Dominik 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,20
2. BY Rosen, Tobias 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,20
4. BY Franz, Simon 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,12
Ballwurf 200g Schü B M12 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Mittler, Fabian 93 LG Donau-Ries 55,00
55,00 x x x x x
2. BY Rosen, Tobias 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 37,00
37,00 x x x x x
3. BY Wirth, Lukas 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 35,00
35,00 x x x x x
4. BY Franz, Simon 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 30,00
30,00 x x x x x
5. BY Scheucher, Bastian 93 VfL Kaufering 29,00
29,00 x x x x x
6. BY Prechtl, Marius 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 27,00
27,00 x x x x x
Schüler B M13
75 m Schü B M13 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Koreny, Florian 92 TSV Schwaben Augsbu 11,20
1000 m Schü B M13 16.06.2005
Endlauf
1. BY Rieger, Dominik 92 TSV Bobingen 4:08,06
Hochsprung Schü B M13 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Koreny, Florian 92 TSV Schwaben Augsbu 1,28
Ballwurf 200g Schü B M13 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Koreny, Florian 92 TSV Schwaben Augsbu 34,50
34,50 x x x x x
Schüler A M14
100 m Schü A M14 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY 22599 Leitner, Michael 91 LAZ Kreis Günzburg 12,34
2. BY Stammel, Thomas 91 TSV Bobingen 13,72
3. BY Düren, Philipp 91 TSV Schwaben Augsbu 15,13
1000 m Schü A M14 16.06.2005
Endlauf
1. BY 26953 Gratzl, Marc 91 LG Donau-Brenz 3:36,40
Hochsprung Schü A M14 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Düren, Philipp 91 TSV Schwaben Augsbu 1,32
Schüler A M15
100 m Schü A M15 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Hogban, Lawson Prince 90 TSV Schwaben Augsbu 12,00
2. BY 25563 Weiß, Philipp 90 TSV Göggingen 12,55
3. BY 24734 Ellenrieder, Wolfgang 90 LG ESV Augsb-TSV Ne 12,58
4. BY 21359 König, Maximilian 90 LAZ Kreis Günzburg 12,78
5. BY 21361 Schüssler, Christopher 90 LAZ Kreis Günzburg 13,13
Hochsprung Schü A M15 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY 21359 König, Maximilian 90 LAZ Kreis Günzburg 1,60
2. BY 21361 Schüssler, Christopher 90 LAZ Kreis Günzburg 1,52
3. BY 24734 Ellenrieder, Wolfgang 90 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,44
Schülerinnen D W08 u.j.
50 m Schi D W 8 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Wirth, Anna 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,62
2. BY Nieberle, Lisa 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,91
Schlagball 80g Schi D W 8 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Wirth, Anna 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 13,50
13,50 x x x x x
2. BY Nieberle, Lisa 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,00
11,00 x x x x x
Schülerinnen D W09
50 m Schi D W 9 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Rosen, Nadine 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,60
2. BY Zerwes, Eva 96 LG Stadtbergen 8,98
3. BY Beer, Lorena 96 LG Stadtbergen 9,16
4. BY Beer, Sabrina 96 LG Stadtbergen 9,44
800 m Schi D W 9 16.06.2005
Endlauf
1. BY Rosen, Nadine 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:06,96
Schlagball 80g Schi D W 9 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Rosen, Nadine 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 20,50
20,50 x x x x x
2. BY Beer, Lorena 96 LG Stadtbergen 18,00
18,00 x x x x x
3. BY Zerwes, Eva 96 LG Stadtbergen 16,50
16,50 x x x x x
4. BY Beer, Sabrina 96 LG Stadtbergen 13,00
13,00 x x x x x
Schülerinnen C W10
50 m Schi C W10 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Ellenrieder, Antonia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,05
2. BY Klaus, Julia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,45
3. BY Erbar, Stafanie 95 LG Stadtbergen 8,53
3. BY Kastner, Sophia 95 LG Stadtbergen 8,53
5. BY Wirth, Lena 95 LG Stadtbergen 8,68
6. BY 26950 Schwenk, Theresa 95 LG Donau-Brenz 9,12
7. BY Gruber, Sandra 95 LG Donau-Brenz 9,15
800 m Schi C W10 16.06.2005
Endlauf
1. BY Ellenrieder, Antonia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:05,65
2. BY Wirth, Lena 95 LG Stadtbergen 3:10,73
3. BY Klaus, Julia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:17,16
Hochsprung Schi C W10 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Fernandez, Teresa 95 TSV Göggingen 1,08
2. BY Gök, Bike 95 TSV Göggingen 1,04
Schlagball 80g Schi C W10 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Ellenrieder, Antonia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 17,00
17,00 x x x x x
1. BY Klaus, Julia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 17,00
17,00 x x x x x
3. BY Erbar, Stafanie 95 LG Stadtbergen 13,00
13,00 x x x x x
3. BY Gruber, Sandra 95 LG Donau-Brenz 13,00
13,00 x x x x x
Schülerinnen C W11
50 m Schi C W11 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Gäßler, Melanie 94 TSV Königsbrunn 7,95
2. BY Zott, Angelina 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,28
3. BY Beer, Jessica 94 LG Stadtbergen 8,66
4. BY Sommer, Jasmin 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,88
5. BY Klein, Jessica 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,01
6. BY Böhler, Hanna 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,02
800 m Schi C W11 16.06.2005
Endlauf
1. BY Beer, Jessica 94 LG Stadtbergen 2:56,58
2. BY Scherer, Lara 94 TSV Göggingen 2:58,45
3. BY Böhler, Hanna 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:15,74
4. BY Zott, Angelina 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:29,11
Hochsprung Schi C W11 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Rogal, Tanja 94 TSV Göggingen 1,24
2. BY Sommer, Jasmin 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,16
3. BY Tischinger, Viki 94 TSV Göggingen 1,08
4. BY Baumann, Christina 94 TSV Göggingen 1,04
Schlagball 80g Schi C W11 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Sommer, Jasmin 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 25,00
25,00 x x x x x
2. BY Beer, Jessica 94 LG Stadtbergen 23,00
23,00 x x x x x
3. BY Zott, Angelina 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 20,00
20,00 x x x x x
4. BY Klein, Jessica 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 19,00
19,00 x x x x x
5. BY Böhler, Hanna 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 13,50
13,50 x x x x x
Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Krötzinger, Antonia 93 LAZ Kreis Günzburg 10,63
2. BY Stegmann, Alina 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,34
3. BY Winterhalter, Ramona 93 Kissinger SC 11,78
4. BY Brosig, Maja 93 LG Donau-Brenz 12,03
5. BY Egle, Sarah 93 Kissinger SC 12,05
6. BY Schneider, Sabine 93 LAZ Kreis Günzburg 12,06
7. BY Farkas, Ines 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 12,41
800 m Schi B W12 16.06.2005
Endlauf
1. BY Farkas, Ines 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:01,38
2. BY Spägele, Tanja 93 LG Donau-Brenz 3:10,59
Hochsprung Schi B W12 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Krötzinger, Antonia 93 LAZ Kreis Günzburg 1,32
2. BY Brosig, Maja 93 LG Donau-Brenz 1,20
3. BY Schneider, Sabine 93 LAZ Kreis Günzburg 1,12
Schlagball 80g Schi B W12 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Spägele, Tanja 93 LG Donau-Brenz 28,00
28,00 x x x x x
2. BY Stegmann, Alina 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 20,00
20,00 x x x x x
Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Winterhalter, Lisa 92 Kissinger SC 10,37
2. BY Hopp, Tamara 92 LG Donau-Brenz 11,96
3. BY 26942 Strak, Olivia 92 LG Donau-Brenz 12,10
4. BY Gailer, Pia 92 TSV Schwaben Augsbu 12,34
800 m Schi B W13 16.06.2005
Endlauf
1. BY 26944 Spägele, Katrin 92 LG Donau-Brenz 3:08,80
2. BY 26949 Schwenk, Julia 92 LG Donau-Brenz 3:20,40
Hochsprung Schi B W13 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY 26944 Spägele, Katrin 92 LG Donau-Brenz 1,24
2. BY Gailer, Pia 92 TSV Schwaben Augsbu 1,12
Schlagball 80g Schi B W13 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 26944 Spägele, Katrin 92 LG Donau-Brenz 31,00
31,00 x x x x x
2. BY 26949 Schwenk, Julia 92 LG Donau-Brenz 21,50
21,50 x x x x x
Schülerinnen A W14
100 m Schi A W14 16.06.2005
Endlauf Wind
1. BY 26946 Camek, Natalie 91 LG Donau-Brenz 13,88
2. BY Schenk, Tamina 91 LG ESV Augsb-TSV Ne 14,20
3. BY Fürst, Janine 91 TSV Schwaben Augsbu 14,37
4. BY Valenta, Bianca 91 TSV Schwaben Augsbu 14,89
5. BY 26792 Krauß, Luzie-Marie 91 LG ESV Augsb-TSV Ne 15,59
6. BY Häusler, Selina 91 Kissinger SC 15,90
800 m Schi A W14 16.06.2005
Endlauf
1. BY Bäßler, Verena 91 Polizei SV Königsbr 2:35,12
2. BY 26794 Schweyer, Anja 91 LG ESV Augsb-TSV Ne 2:51,87
3. BY 26259 König, Sabrina 91 TSV Göggingen 2:57,50
4. BY Böhler, Maria 91 LG ESV Augsb-TSV Ne 3:00,93
Hochsprung Schi A W14 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Fürst, Janine 91 TSV Schwaben Augsbu 1,40
2. BY Schenk, Tamina 91 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,28
2. BY Auer, Eileen 91 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,28
Ballwurf 200g Schi A W14 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Schenk, Tamina 91 LG ESV Augsb-TSV Ne 31,50
31,50 x x x x x
2. BY 26946 Camek, Natalie 91 LG Donau-Brenz 31,00
31,00 x x x x x
Schülerinnen A W15
100 m Schi A W15 16.06.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY 24386 Patzschewitz, Anna 90 LG Reischenau-Zusam 14,06
2. BY Mayr, Monika 90 Kissinger SC 14,49
3. BY Köhl, Anna 90 LG ESV Augsb-TSV Ne 14,96
4. BY 26948 Wagner, Magdalena 90 LG Donau-Brenz 15,60
Hochsprung Schi A W15 16.06.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Brunnhuber, Eva 90 VfL Kaufering 1,44
2. BY Köhl, Anna 90 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,40
2. BY 24386 Patzschewitz, Anna 90 LG Reischenau-Zusam 1,40
Ballwurf 200g Schi A W15 16.06.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Brunnhuber, Eva 90 VfL Kaufering 37,50
37,50 x x x x x
2. BY Köhl, Anna 90 LG ESV Augsb-TSV Ne 33,50
33,50 x x x x x
3. BY 26948 Wagner, Magdalena 90 LG Donau-Brenz 27,00
27,00 x x x x x
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ LG ESV Augsburg/TSV Neu ¦ Datum : 16.06.2005
Bericht ¦ Uli Wellnhammer ¦ Ort : Neusäß
¦ Lotzbeckstr. 1 ¦ Kreis : Mittel/Nord Schwabe
Veranst.-Nr. ¦ 86161 Augsburg ¦ Bezirk: Schwaben
5 02 7398 0 11 ¦ Tel.: 0821-553619 ¦ Land : Bayern
¦ Fax : ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Abendsportfest 16.06.05 mit BZM 3000m
Kategorie : 0 =
Ausrichter : LG ESV Augsburg / TSV Neusäß
Wettkampfstätte : Stadion
: Lohwaldstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
Timemaster ¦A. Vereine ¦ 27 ¦ 24 ¦ 89¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ 9¦ ¦ 8¦ ¦ 89¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ 5¦ ¦ 5¦100¦
Lauf : ja ¦ Männer / Ju. ¦ 7¦ ¦ 7¦ ¦100¦
Windmaster ¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ 7¦ ¦ 7¦100¦
Sprung: ¦ Männl. Jugend A ¦ 4¦ ¦ 2¦ ¦ 50¦
¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ 4¦ ¦ 4¦100¦
¦ Männl. Jugend B ¦ 3¦ ¦ 3¦ ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ 6¦ ¦ 6¦100¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ 9¦ ¦ 9¦ ¦100¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ 16¦ ¦ 16¦100¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ 11¦ ¦ 11¦ ¦100¦
¦ Schülerinnen B ¦ ¦ 14¦ ¦ 14¦100¦
Waage ¦ Schüler C ¦ 5¦ ¦ 5¦ ¦100¦
¦ Schülerinnen C ¦ ¦ 19¦ ¦ 19¦100¦
¦ Schüler D ¦ 10¦ ¦ 10¦ ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ 6¦ ¦ 6¦100¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 58¦ ¦ 55¦ ¦ 95¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 77¦ ¦ 77¦100¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 135 ¦ 132 ¦ 98¦
COSA-LEW Vers. 5.31 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 25 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ Mitarb. 25 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: 0821-553619 Fax:
Uli Wellnhammer, Lotzbeckstr. 1, 86161, 86161 Augsburg
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: 0821-435828 Fax:
Roland Dietrich, Südstr. 25b, 86391 Stadtbergen
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/