LG ESV Augsburg/TSV Neusäß
Abendsportfest 14.07.05 mit KM
am 14.07.2005 in Neusäß - Lohwaldstadion
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Männer
100 m Männer 14.07.2005
Endlauf Wind +0.1
1. BY Khorny, Benny 82 Polizei SV Augsburg 11,83
2. BY 18372 Prem, Stefan 85 TSV Schwaben Augsbu 12,02
3. BY Olbrich, Thorsten 80 LG Donau-Ries 12,11
4. BY 5222 Steige, Tobias 75 LG Zusam 12,22
5. BY 24918 Lenhof, Marcel 80 LG Aichach-Rehling 12,51
6. BY 11359 Just, Alfred 62 LG Reischenau-Zusam 12,63
7. BY 25050 Reichhard, Georg 62 LG Aichach-Rehling 12,66
8. Kühn, Michael 58 14,13
400 m Männer 14.07.2005
01. Zeitlauf
1. BY 15849 Hagl, Michael 84 LG Zusam 54,71
2. BY 37154 Hofner, Reinhard 58 MBB-SG Augsburg 57,99
3. BY 9464 Dietrich, Roland 66 LG Stadtbergen 60,18
400 m Männer 14.07.2005
02. Zeitlauf
1. BY 11702 Vogele, Sebastian 83 TSV Schwaben Augsbu 51,24
2. BY 25377 Kühbeck, Klaus 84 Polizei SV Königsbr 51,94
3. BY 12106 Gröbl, Tobias 83 LG Zusam 53,76
400 m Männer 14.07.2005
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister 2005
BY 11702 Vogele, Sebastian 83 TSV Schwaben Augsbu 51,24
2. BY 25377 Kühbeck, Klaus 84 Polizei SV Königsbr 51,94
3. BY 12106 Gröbl, Tobias 83 LG Zusam 53,76
4. BY 15849 Hagl, Michael 84 LG Zusam 54,71
5. BY 37154 Hofner, Reinhard 58 MBB-SG Augsburg 57,99
6. BY 9464 Dietrich, Roland 66 LG Stadtbergen 60,18
1500 m Männer 14.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeister 2005
BY 8809 Gnann, Jochen 72 LAZ Kreis Günzburg 4:20,44
2. BY 3195 Bartsch, Jürgen 64 Laufgem. Wehringen 4:24,91
3. BY 206230 Kurmyshkin, Vladimir 70 TG Viktoria Augsbur 4:29,39
4. BY 5075 Siegmund, Thomas 60 TG Viktoria Augsbur 4:35,62
5. BY 13320 Scherer, Torsten 62 TG Viktoria Augsbur 4:45,35
außer Wertung
Kühn, Michael 58 4:42,29
Boltje, Robert 60 Santa Cruz Track 4:44,51
Hochsprung Männer 14.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY 18372 Prem, Stefan 85 TSV Schwaben Augsbu 1,76
Speerwurf Männer 800 g 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Kagerhuber, Matthias 85 LG Aichach-Rehling 53,68
53,68 x x x x x
2. BY 58824 Mauermann, Daniel 77 TSV Schwaben Augsbu 51,58
51,58 x x x x x
3. BY 7278 Rosenbauer, Thomas 76 TSV Schwaben Augsbu 49,81
49,81 x x x x x
4. BY 1632 Müller, Andreas 71 LG Aichach-Rehling 42,01
42,01 x x x x x
Frauen
400 m Frauen 14.07.2005
Endlauf
1. BY 18856 Hahner, Kerstin 82 SF Friedberg 66,30
1500 m Frauen 14.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeisterin 2005
BY 20024 Manneck, Inga 64 LC Aichach 5:03,15
2. BY 6342 Unger, Heike 80 TSV Friedberg 5:17,40
3. BY 16461 Simanowski, Natalie 78 TG Viktoria Augsbur 5:54,05
Hochsprung Frauen 14.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY 10879 Radke, Sabine 81 Polizei SV Königsbr 1,38
Männliche Jugend A
100 m m J A 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY 24739 Deuter, Max 87 TSV Göggingen 11,92
400 m m J A 14.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeister 2005
BY 19957 Pilawa, Stephanus 86 LG Donau-Ries 53,55
2. BY 24117 Mayr, Franz 87 LG Zusam 56,15
Hochsprung m J A 14.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY 19015 Kakuta, Saleck 86 Polizei SV Augsburg 1,88
Weibliche Jugend A
400 m w J A 14.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeisterin 2005
BY 26778 Koehler, Janine 86 LG Reischenau-Zusam 63,84
2. BY 16945 Schmidmeir, Marina 86 LG Aichach-Rehling 65,19
1500 m w J A 14.07.2005
Endlauf
1. BY 19691 Beckers, Simone 87 LG Reischenau-Zusam 5:05,14
Speerwurf w J A 600 g 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Kraus, Nicole 86 LG ESV Augsb-TSV Ne 30,95
30,95 x x x x x
Männliche Jugend B
100 m m J B 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY 21360 Weschta, Jochen 90 LAZ Kreis Günzburg 12,09
2. BY 21361 Schüssler, Christopher 90 LAZ Kreis Günzburg 12,62
3. BY 27194 Tomek, Beowulf 88 TG Viktoria Augsbur 12,83
400 m m J B 14.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeister 2005
BY 22610 Springer, Michael 89 TSV Göggingen 53,81
2. BY 27194 Tomek, Beowulf 88 TG Viktoria Augsbur 55,27
3. BY 20697 Lautenbacher, Klaus 88 TSV Göggingen 58,86
Hochsprung m J B 14.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY 21359 König, Maximilian 90 LAZ Kreis Günzburg 1,56
Weibliche Jugend B
100 m w J B 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Langemmair, Monika 89 LG Reischenau-Zusam 13,23
2. BY Saumweber, Katrin 89 LG Reischenau-Zusam 13,33
3. BY Müller, Elisabeth 89 LG Reischenau-Zusam 13,55
4. BY Horn, Christiane 89 SF Friedberg 13,94
5. BY Grimm, Julia 89 SF Friedberg 14,31
400 m w J B 14.07.2005
Endlauf
1. und Kreismeisterin 2005
BY 24965 Vieweg, Annika 89 LG Stadtbergen 66,30
2. BY 24927 Fischer, Julia 89 SF Friedberg 67,28
3. BY 24770 Lindermeyer, Nicola 88 SF Friedberg 70,45
Hochsprung w J B 14.07.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. BY Horn, Christiane 89 SF Friedberg 1,42
Schüler D
50 m Schü D 14.07.2005
Endlauf Wind
1. BY Nemitz, Jonas 98 LG ESV Augsb-TSV Ne 10,85
2. BY Hassan, Amany 98 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,31
Weitsprung Schü D 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Timnik, Vincent 98 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,61
2,61 x x x x x
0.0
2. BY Nemitz, Jonas 98 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,23
2,23 x x x x x
0.0
3. BY Schäfer, Linus 98 LG ESV Augsb-TSV Ne 1,83
1,83 x x x x x
0.0
Schüler D M08 u.j.
50 m Schü D M 8 14.07.2005
Endlauf Wind
1. BY Zimmermann, Georg 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,94
2. BY Sommer, Christian 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 10,36
3. BY Lembcke, Julius 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 10,49
Weitsprung Schü D M 8 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Hademann, Josna 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,62
2,62 x x x x x
0.0
2. BY Zimmermann, Georg 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,52
2,52 x x x x x
0.0
3. BY Wiesner, Michael 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,26
2,26 x x x x x
0.0
4. BY Lembcke, Julius 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,22
2,22 x x x x x
0.0
5. BY Sommer, Christian 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,14
2,14 x x x x x
0.0
Schüler D M09
50 m Schü D M 9 14.07.2005
Endlauf Wind
1. BY Just, Bernhard 96 LG Reischenau-Zusam 8,50
2. BY Kastner, Maximilian 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,60
3. BY Bäurle, Marius 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,75
4. BY Mahlknecht, Luis 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,09
5. BY Heller, Sebastian 96 LG Reischenau-Zusam 9,81
6. BY Nemitz, Pascal 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,94
Weitsprung Schü D M 9 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Kastner, Maximilian 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,30
3,30 x x x x x
0.0
2. BY Just, Bernhard 96 LG Reischenau-Zusam 3,26
3,26 x x x x x
0.0
3. BY Bäurle, Marius 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,10
3,10 x x x x x
0.0
4. BY Mahlknecht, Luis 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,01
3,01 x x x x x
0.0
5. BY Heller, Sebastian 96 LG Reischenau-Zusam 2,65
2,65 x x x x x
0.0
6. BY Nemitz, Pascal 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,62
2,62 x x x x x
0.0
Schüler C M10
50 m Schü C M10 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Gumpp, Fabian 95 LAZ Kreis Günzburg 8,75
Weitsprung Schü C M10 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Gumpp, Fabian 95 LAZ Kreis Günzburg 3,55
3,55 x x x x x
0.0
2. BY Schäfer, Julian 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,37
3,37 x x x x x
0.0
3. BY Baumgärtel, Manuel 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,75
2,75 x x x x x
0.0
Schüler C M11
50 m Schü C M11 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Franz, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,02
2. BY Auerhammer, Simon 94 LAZ Kreis Günzburg 8,08
3. BY Reichhard, Florian 94 LC Aichach 8,36
4. BY Prechtl, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,45
5. BY Metzger, Sven 94 LG Reischenau-Zusam 9,27
Weitsprung Schü C M11 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Prechtl, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,85
3,85 x x x x x
0.0
2. BY Auerhammer, Simon 94 LAZ Kreis Günzburg 3,82
3,82 x x x x x
0.0
3. BY Reichhard, Florian 94 LC Aichach 3,67
3,67 x x x x x
0.0
4. BY Franz, Daniel 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,57
3,57 x x x x x
0.0
5. BY Metzger, Sven 94 LG Reischenau-Zusam 3,10
3,10 x x x x x
0.0
Schüler B M12
75 m Schü B M12 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Franz, Simon 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 10,98
2. BY Wirth, Lukas 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,09
3. BY Haas, Nicolas 93 LAZ Kreis Günzburg 11,87
4. BY Schilling, Daniel 93 LC Aichach 11,95
5. BY Rosen, Tobias 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 11,99
6. BY Kühnel, Konstantin 93 LG Stadtbergen 12,09
7. BY Prechtl, Marius 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 12,50
8. BY Ahlborn, Alexander 93 Kissinger SC 12,67
Weitsprung Schü B M12 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Wirth, Lukas 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 4,12
4,12 x x x x x
0.0
2. BY Rosen, Tobias 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,99
3,99 x x x x x
0.0
3. BY Franz, Simon 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,84
3,84 x x x x x
0.0
4. BY Kühnel, Konstantin 93 LG Stadtbergen 3,64
3,64 x x x x x
0.0
5. BY Prechtl, Marius 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,57
3,57 x x x x x
0.0
6. BY Schilling, Daniel 93 LC Aichach 3,45
3,45 x x x x x
0.0
7. BY Haas, Nicolas 93 LAZ Kreis Günzburg 3,34
3,34 x x x x x
0.0
Kugelstoss Schü B M12 3 kg 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Franz, Simon 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 6,41
6,41 x x x x x
2. BY Rosen, Tobias 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 6,27
6,27 x x x x x
3. BY Wirth, Lukas 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 5,61
5,61 x x x x x
Schüler B M13
100 m Schü B M13 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Seidl, Tim 92 LG Zusam 13,78
Weitsprung Schü B M13 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Seidl, Tim 92 LG Zusam 4,44
4,44 x x x x x
0.0
Kugelstoss Schü B M13 3 kg 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Seidl, Tim 92 LG Zusam 8,76
8,76 x x x x x
Schüler A M14
100 m Schü A M14 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY 22599 Leitner, Michael 91 LAZ Kreis Günzburg 12,58
2. BY Schneider, Christian 91 LG Zusam 13,17
3. BY Kühnel, Korbinian 91 LG Stadtbergen 15,13
Weitsprung Schü A M14 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Schneider, Christian 91 LG Zusam 4,54
4,54 x x x x x
0.0
2. BY Kühnel, Korbinian 91 LG Stadtbergen 4,26
4,26 x x x x x
0.0
Kugelstoss Schü A M14 4 kg 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Rosen, Sven 91 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,03
9,03 x x x x x
Schüler A M15
100 m Schü A M15 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY 24734 Ellenrieder, Wolfgang 90 LG ESV Augsb-TSV Ne 12,70
Weitsprung Schü A M15 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 24734 Ellenrieder, Wolfgang 90 LG ESV Augsb-TSV Ne 5,38
5,38 x x x x x
0.0
2. BY 21361 Schüssler, Christopher 90 LAZ Kreis Günzburg 4,85
4,85 x x x x x
0.0
Schülerinnen D W08 u.j.
50 m Schi D W 8 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Wirth, Anna 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,50
2. BY Moritz, Corinne 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,67
3. BY Daubermann, Antonia 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,98
Weitsprung Schi D W 8 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Nieberle, Lisa 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,84
2,84 x x x x x
0.0
2. BY Daubermann, Antonia 97 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,41
2,41 x x x x x
0.0
Schülerinnen D W09
50 m Schi D W 9 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Reichhard, Sabrina 96 LG Aichach-Rehling 8,29
2. BY Rosen, Nadine 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,47
3. BY Zerwes, Eva 96 LG Stadtbergen 8,95
4. BY Ahlborn, Sabrina 96 Kissinger SC 9,09
5. BY Beer, Sabrina 96 LG Stadtbergen 9,49
Weitsprung Schi D W 9 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Rosen, Nadine 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,41
3,41 x x x x x
0.0
2. BY Reichhard, Sabrina 96 LG Aichach-Rehling 3,37
3,37 x x x x x
0.0
3. BY Zerwes, Eva 96 LG Stadtbergen 3,14
3,14 x x x x x
0.0
4. BY Beer, Sabrina 96 LG Stadtbergen 3,08
3,08 x x x x x
0.0
5. BY Zehner, Fabienne 96 LG ESV Augsb-TSV Ne 2,58
2,58 x x x x x
0.0
Schülerinnen C W10
50 m Schi C W10 14.07.2005
01. Zeitlauf Wind 0.0
1. BY Ellenrieder, Antinia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,04
2. BY Kastner, Sophia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,38
3. BY Klaus, Julia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,44
4. BY Erbar, Stefanie 95 LG Stadtbergen 8,55
4. BY Wirth, Lena 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,55
6. BY Schilling, Lisa 95 LG Aichach-Rehling 8,57
7. BY Durz, Franziska 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,69
8. BY Schulz, Kirstin 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,97
9. BY Lembcke, Antonia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,36
Weitsprung Schi C W10 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Ellenrieder, Antinia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,75
3,75 x x x x x
0.0
2. BY Schilling, Lisa 95 LG Aichach-Rehling 3,46
3,46 x x x x x
0.0
3. BY Schulz, Kirstin 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,45
3,45 x x x x x
0.0
3. BY Kastner, Sophia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,45
3,45 x x x x x
0.0
5. BY Klaus, Julia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,39
3,39 x x x x x
0.0
6. BY Wirth, Lena 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,33
3,33 x x x x x
0.0
7. BY Durz, Franziska 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,23
3,23 x x x x x
0.0
8. BY Schmidt, Jule 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,12
3,12 x x x x x
0.0
9. BY Lembcke, Antonia 95 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,10
3,10 x x x x x
0.0
10. BY Erbar, Stefanie 95 LG Stadtbergen 2,90
2,90 x x x x x
0.0
Schülerinnen C W11
50 m Schi C W11 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Zott, Angelina 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,27
2. BY Beer, Jessica 94 LG Stadtbergen 8,65
3. BY Klein, Jessica 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 8,70
4. BY Böhler, Hannah 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,07
5. BY Sommer, Jasmin 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 9,10
Weitsprung Schi C W11 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Beer, Jessica 94 LG Stadtbergen 3,52
3,52 x x x x x
0.0
2. BY Zott, Angelina 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,48
3,48 x x x x x
0.0
3. BY Sommer, Jasmin 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,42
3,42 x x x x x
0.0
4. BY Klein, Jessica 94 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,02
3,02 x x x x x
0.0
Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12 14.07.2005
01. Zeitlauf Wind 0.0
1. BY Krötzinger, Antonia 93 LAZ Kreis Günzburg 10,75
2. BY Winterhalter, Ramona 93 Kissinger SC 11,59
3. BY Brosig, Maja 93 LG Donau-Brenz 11,91
4. BY Egle, Sarah 93 Kissinger SC 11,97
5. BY Schneider, Sabine 93 LAZ Kreis Günzburg 12,00
6. BY Joas, Franziska 93 LG Donau-Brenz 12,31
7. BY Bahr, Vanessa 93 Kissinger SC 12,55
8. BY Moritz, Constanze 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 12,60
9. BY Spägele, Tanja 93 LG Donau-Brenz 12,97
Weitsprung Schi B W12 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Winterhalter, Ramona 93 Kissinger SC 3,64
3,64 x x x x x
0.0
2. BY Brosig, Maja 93 LG Donau-Brenz 3,54
3,54 x x x x x
0.0
3. BY Bahr, Vanessa 93 Kissinger SC 3,44
3,44 x x x x x
0.0
4. BY Egle, Sarah 93 Kissinger SC 3,34
3,34 x x x x x
0.0
5. BY Moritz, Constanze 93 LG ESV Augsb-TSV Ne 3,26
3,26 x x x x x
0.0
6. BY Spägele, Tanja 93 LG Donau-Brenz 3,12
3,12 x x x x x
0.0
7. BY Joas, Franziska 93 LG Donau-Brenz 3,08
3,08 x x x x x
0.0
Kugelstoss Schi B W12 3 kg 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Krötzinger, Antonia 93 LAZ Kreis Günzburg 6,64
6,64 x x x x x
2. BY Schneider, Sabine 93 LAZ Kreis Günzburg 6,48
6,48 x x x x x
Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY Winterhalter, Lisa 92 Kissinger SC 10,70
2. BY Hopp, Tamara 92 LG Donau-Brenz 11,24
3. BY Spägele, Katrin 92 LG Donau-Brenz 11,66
4. BY Bois, Jessica 92 LG Stadtbergen 11,79
5. BY Strak, Olivia 92 LG Donau-Brenz 12,24
Weitsprung Schi B W13 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Winterhalter, Lisa 92 Kissinger SC 4,43
4,43 x x x x x
0.0
2. BY Bois, Jessica 92 LG Stadtbergen 3,64
3,64 x x x x x
0.0
3. BY Spägele, Katrin 92 LG Donau-Brenz 3,58
3,58 x x x x x
0.0
Schülerinnen A W14
100 m Schi A W14 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY 26946 Camek, Natalie 91 LG Donau-Brenz 14,11
2. BY Bäßler, Verena 91 Polizei SV Königsbr 14,23
3. BY Häusler, Selina 91 Kissinger SC 15,89
4. BY Ahlborn, Isabella 91 Kissinger SC 16,06
Weitsprung Schi A W14 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY Häusler, Selina 91 Kissinger SC 3,16
3,16 x x x x x
0.0
Kugelstoss Schi A W14 3 kg 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 26946 Camek, Natalie 91 LG Donau-Brenz 7,75
7,75 x x x x x
Schülerinnen A W15
100 m Schi A W15 14.07.2005
Endlauf Wind 0.0
1. BY 25612 Mayr, Monika 90 Kissinger SC 14,42
2. BY 26948 Wagner, Magdalena 90 LG Donau-Brenz 16,03
Weitsprung Schi A W15 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 24386 Patzschewitz, Anna 90 LG Reischenau-Zusam 4,47
4,47 x x x x x
0.0
2. BY 25612 Mayr, Monika 90 Kissinger SC 3,84
3,84 x x x x x
0.0
3. BY 26948 Wagner, Magdalena 90 LG Donau-Brenz 3,70
3,70 x x x x x
0.0
Kugelstoss Schi A W15 3 kg 14.07.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. BY 24386 Patzschewitz, Anna 90 LG Reischenau-Zusam 7,46
7,46 x x x x x
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ LG ESV Augsburg/TSV Neu ¦ Datum : 14.07.2005
Bericht ¦ Uli Wellnhammer ¦ Ort : Neusäß
¦ Lotzbeckstr. 1 ¦ Kreis : Mittel-Nord Schwabe
Veranst.-Nr. ¦ 86161 Augsburg ¦ Bezirk: Schwaben
5 02 7398 0 11 ¦ Tel.: 0821-533619 ¦ Land : Bayern
¦ Fax : ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Abendsportfest 14.07.05 mit KM
Kategorie : 0 =
Ausrichter : LG ESV Augsburg/TSV Neusäß
Wettkampfstätte : Stadion
: Lohwaldstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
Imhof 2000 ¦A. Vereine ¦ 21 ¦ 21 ¦100¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ 13¦ ¦ 13¦ ¦100¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ 1¦ ¦ 1¦100¦
Lauf : ja ¦ Männer / Ju. ¦ 12¦ ¦ 11¦ ¦ 92¦
Windmaster ¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ 4¦ ¦ 4¦100¦
Sprung: ¦ Männl. Jugend A ¦ 4¦ ¦ 4¦ ¦100¦
¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ 4¦ ¦ 4¦100¦
¦ Männl. Jugend B ¦ 3¦ ¦ 3¦ ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ 8¦ ¦ 8¦100¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ 8¦ ¦ 8¦ ¦100¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ 7¦ ¦ 7¦100¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ 9¦ ¦ 8¦ ¦ 89¦
¦ Schülerinnen B ¦ ¦ 14¦ ¦ 14¦100¦
Waage ¦ Schüler C ¦ 10¦ ¦ 7¦ ¦ 70¦
¦ Schülerinnen C ¦ ¦ 15¦ ¦ 15¦100¦
¦ Schüler D ¦ 11¦ ¦ 11¦ ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ 10¦ ¦ 10¦100¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 70¦ ¦ 65¦ ¦ 93¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 63¦ ¦ 63¦100¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 133 ¦ 128 ¦ 96¦
COSA-LEW Vers. 5.31 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 32 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ Mitarb. 32 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: 0821-553619 Fax:
Uli Wellnhamme, Lotzbechstr. 1,86161 Augsburg
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: 0821-435828 Fax:
Roland Dietrich, Südstr. 25b,86391 Stadtbergen
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/