BLV Kreis Oberbayern Südwest
Nachholung Hochsprung SB SC Hoch
am 16.07.2006 in München - Dantestadion
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Schüler B M13
Schüler B M12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schüler C M11
Schüler C M10
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schüler B M13
Wettbew.: - 1- 36510 Hochsprung Schü B M13
37 Steinmetz, Alexander 93 TSV 1860 München BY
41 Obermaier, Hansi 93 TSV Ismaning BY
21 Mück-Thum, Oliver 93 LG München BY
22 Lohr, Stefan 93 LG München BY
20 Hoppstock, Paul 93 LG München BY
47 Gleissner, Julius 93 TSV Oberhaching BY
45 Fischer, Niklas 93 SC Prinz Eugen München BY
Anzahl Teiln. = 7
Schüler B M12
Wettbew.: - 2- 35510 Hochsprung Schü B M12
34 Simon, Bryan 94 TSV 1860 München BY
36 Schuck, Julian 94 TSV 1860 München BY
38 Schambeck, Julian 94 TSV 1860 München BY
53 Reuther, Maximilian 94 LG Oberland BY
57 Joachimi, Nikolaus 94 SV Putzbrunn BY
35 Herzog, Florian 94 TSV 1860 München BY
18 Heinz, Dennis 94 LG München BY
19 Gerich, Andreas 94 LG München BY
17 Fárkás, Lenz 94 LG München BY
55 Brocke, Michael 94 TSV Gräfelfing BY
Anzahl Teiln. = 10
Schülerinnen C W11
Wettbew.: - 3- 43510 Hochsprung Schi C W11
39 Putzke, Saskia 95 SV DJK Taufkirchen BY
29 Nachtrab, Alica 95 TSV 1860 München BY
2 Lohr, Anne 95 LG München BY
3 Klein, Tamara 95 LG München BY
1 Gedik, Miriam 95 LG München BY
Anzahl Teiln. = 5
Schülerinnen C W10
Wettbew.: - 4- 42510 Hochsprung Schi C W10
43 Lottmooser, Hanna 96 SC Baierbrunn BY
46 Albert, Melanie 96 SV Lohhof BY
Anzahl Teiln. = 2
Schüler C M11
Wettbew.: - 5- 33510 Hochsprung Schü C M11
24 Taack van, Ferdinand 95 TSV Forstenried BY
31 Schroll, Stefan 95 TSV 1860 München BY
25 Schneider, Simon 95 TSV Forstenried BY
51 Rockenberger, Max 95 ESV München BY
52 Rockenberger, Anton 95 ESV München BY
44 Mager, Marcel 95 SC Baierbrunn BY
23 Lohr, Richard 95 TSV Forstenried BY
32 Herzog, Manuel 95 TSV 1860 München BY
15 Garecht, Gabriel 95 LG München BY
16 Epplen, Alexander 95 LG München BY
26 Bonewit, Jonas 95 TSV Forstenried BY
Anzahl Teiln. = 11
Schüler C M10
Wettbew.: - 6- 32510 Hochsprung Schü C M10
50 Zanzinger, Michael 96 ESV München BY
14 Xinos, Konstatin 96 LG München BY
33 Sperr, Maximilian 96 TSV 1860 München BY
13 Haider, Max 96 LG München BY
Anzahl Teiln. = 4
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 7- 46510 Hochsprung Schi B W13
49 Wolf, Vivien 93 ESV München BY
40 Winter, Luisa 93 SV DJK Taufkirchen BY
5 Striewski, Marion 93 LG München BY
54 Roth, Franziska 93 TSV Gräfelfing BY
4 Maletz, Anna 93 LG München BY
30 Bittner, Katharina 93 TSV 1860 München BY
Anzahl Teiln. = 6
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 8- 45510 Hochsprung Schi B W12
11 Zielesny, Katharina 94 LG München BY
42 Zapf, Andrea 94 TSV Ismaning BY
12 Weidmann, Rebecca 94 LG München BY
48 Strössner, Julia 94 TSV Oberhaching BY
28 Schaumann, Sonja 94 TSV Forstenried BY
8 Kapfenberger, Hanna 94 LG München BY
6 Kainz, Nora 94 LG München BY
7 Hering, Christina 94 LG München BY
9 Fink, Ronja 94 LG München BY
56 Dallmeier, Denice 94 TSV Haar BY
27 Becker, Veronika 94 TSV Forstenried BY
10 Baumann, Sofie 94 LG München BY
Anzahl Teiln. = 12
Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/