TSV Bad Endorf |
Hallen-Kreismeisterschaft Schüler/-innen U14 |
am 6.03.2016 in Bad Endorf - Breitensportanlage Hans-Kögl-Str. 1 |
Ergebnisliste |
6.03.2016 / 15:46 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Jugend U14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U14 |
Rundenstaffel MJ U14 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | TSV Vaterstetten | BY | 59,49 | sec. |
271299 Goerl, Benedikt 2004; 270751 Höhne, Lars 2003 |
271295 Boehm, Niklas 2004; 271300 Hamburger, Lorenz 2004 |
2. | TuS Bad Aibling I | BY | 1:05,11 | min. |
Fuhrmann, Patrick 2004; 269407 Posselt, Laurin 2003 |
Rottmüller, Benedikt 2004; 269220 Gartmeier, Lorenz 2003 |
3. | LG Sempt I | BY | 1:06,48 | min. |
Anderl, Johannes 2003; Felber, Sebastian 2004 |
Grünes, Maxi 2004; Beley, Philipp 2004 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 1,25 | m |
2. | 269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 1,25 | m |
3. | 269220 | Gartmeier, Lorenz | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 1,25 | m |
4. | Anderl, Johannes | 2003 | BY | LG Sempt | 1,15 | m |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Martin | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Posselt | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Gartmeier | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Anderl | xo | o | o | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 7,78 | m |
x | 6,87 | 7,48 | 7,78 | 7,50 | 7,04 |
2. | 269220 | Gartmeier, Lorenz | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,81 | m |
6,13 | 6,43 | 6,57 | 6,25 | 6,75 | 6,81 |
3. | 269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,60 | m |
6,46 | 6,09 | 6,11 | 6,60 | 6,54 | 5,84 |
4. | Anderl, Johannes | 2003 | BY | LG Sempt | 6,59 | m |
6,16 | 6,11 | 6,59 | 5,90 | 5,66 | 5,91 |
5. | 270751 | Höhne, Lars | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 5,01 | m |
4,72 | 3,69 | 5,01 | 4,97 | 3,93 | 5,01 |
35m M13 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 270751 | Höhne, Lars | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 5,95 | sec. |
2. | 269220 | Gartmeier, Lorenz | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,25 | sec. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi M13 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,90 | sec. |
2. | Anderl, Johannes | 2003 | BY | LG Sempt | 7,65 | sec. |
3. | 270751 | Höhne, Lars | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 9,04 | sec. |
35m M13 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,85 | sec. |
2. | 269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,94 | sec. |
3. | Anderl, Johannes | 2003 | BY | LG Sempt | 6,44 | sec. |
35m Hi M13 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,01 | sec. |
2. | 269220 | Gartmeier, Lorenz | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,54 | sec. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi M13 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,01 | sec. |
2. | 269220 | Gartmeier, Lorenz | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,54 | sec. |
3. | 269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,90 | sec. |
4. | Anderl, Johannes | 2003 | BY | LG Sempt | 7,65 | sec. |
5. | 270751 | Höhne, Lars | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 9,04 | sec. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M13 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,85 | sec. |
2. | 269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,94 | sec. |
3. | 270751 | Höhne, Lars | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 5,95 | sec. |
4. | 269220 | Gartmeier, Lorenz | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,25 | sec. |
5. | Anderl, Johannes | 2003 | BY | LG Sempt | 6,44 | sec. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
5er Hopp M13 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 9,89 | m |
9,78 | 9,60 | x | 9,89 | 9,56 | x |
2. | Anderl, Johannes | 2003 | BY | LG Sempt | 9,73 | m |
9,50 | 9,61 | 9,73 | 9,59 | 9,62 | 9,72 |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,40 | m |
2. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 1,20 | m |
3. | Felber, Sebastian | 2004 | BY | LG Sempt | 1,15 | m |
3. | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 1,15 | m |
5. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 1,10 | m |
6. | Beley, Philipp | 2004 | BY | LG Sempt | 1,10 | m |
7. | Tempel, Emil | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,05 | m |
Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Boehm | o | o | o | o | o | xo | xxo | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Bantlin | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Felber | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Grünes | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Fuhrmann | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Beley | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Tempel | o | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 6.03.2016 |
Finale |
1. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,11 | m |
6,80 | 6,75 | 6,32 | 6,81 | 5,96 | 7,11 |
2. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,00 | m |
6,45 | 7,00 | x | 6,10 | 6,77 | 6,80 |
3. | Felber, Sebastian | 2004 | BY | LG Sempt | 6,21 | m |
6,15 | 6,16 | 6,21 | 5,39 | 5,91 | 5,31 |
4. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 6,17 | m |
5,97 | 5,25 | x | 5,00 | 5,71 | 6,17 |
5. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 5,91 | m |
5,48 | 5,57 | 5,54 | 5,91 | 5,73 | x |
6. | Beley, Philipp | 2004 | BY | LG Sempt | 5,72 | m |
5,72 | 5,29 | x | x | 5,39 | 5,54 |
7. | Rottmüller, Benedikt | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 5,34 | m |
4,42 | 5,34 | 4,54 | 4,28 | 4,01 | 5,10 |
8. | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 5,12 | m |
4,39 | 4,39 | 5,12 | 4,73 | 4,77 | 4,00 |
Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M12 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,19 | sec. |
2. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 5,21 | sec. |
3. | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 5,85 | sec. |
Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi M12 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,91 | sec. |
2. | Beley, Philipp | 2004 | BY | LG Sempt | 7,72 | sec. |
3. | Tempel, Emil | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,75 | sec. |
35m M12 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,88 | sec. |
2. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 6,05 | sec. |
3. | Beley, Philipp | 2004 | BY | LG Sempt | 6,70 | sec. |
271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
35m Hi M12 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Felber, Sebastian | 2004 | BY | LG Sempt | 7,27 | sec. |
2. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 8,07 | sec. |
3. | Rottmüller, Benedikt | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 8,48 | sec. |
35m Hi M12 | 6.03.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | 271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,37 | sec. |
2. | 271297 | Faust, Benedict | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,50 | sec. |
3. | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 8,14 | sec. |
35m M12 | 6.03.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Felber, Sebastian | 2004 | BY | LG Sempt | 5,78 | sec. |
2. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,95 | sec. |
2. | 271297 | Faust, Benedict | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,95 | sec. |
4. | Rottmüller, Benedikt | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,01 | sec. |
35m Hi M12 | 6.03.2016 |
4. Zeitlauf |
1. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,21 | sec. |
2. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,69 | sec. |
3. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,03 | sec. |
Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M12 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,19 | sec. |
2. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 5,21 | sec. |
3. | Felber, Sebastian | 2004 | BY | LG Sempt | 5,78 | sec. |
4. | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 5,85 | sec. |
5. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,88 | sec. |
6. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,95 | sec. |
6. | 271297 | Faust, Benedict | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,95 | sec. |
8. | Rottmüller, Benedikt | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,01 | sec. |
9. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 6,05 | sec. |
10. | Beley, Philipp | 2004 | BY | LG Sempt | 6,70 | sec. |
Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
35m Hi M12 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,21 | sec. |
2. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,69 | sec. |
3. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,91 | sec. |
4. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,03 | sec. |
5. | Felber, Sebastian | 2004 | BY | LG Sempt | 7,27 | sec. |
6. | 271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,37 | sec. |
7. | 271297 | Faust, Benedict | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,50 | sec. |
8. | Beley, Philipp | 2004 | BY | LG Sempt | 7,72 | sec. |
9. | Tempel, Emil | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,75 | sec. |
10. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 8,07 | sec. |
11. | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 8,14 | sec. |
12. | Rottmüller, Benedikt | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 8,48 | sec. |
Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
5er Hopp M12 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 10,06 | m |
9,66 | 9,62 | 10,06 | x | 9,67 | 9,77 |
2. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 10,03 | m |
9,79 | 10,03 | 9,97 | 9,80 | 9,38 | x |
3. | 271297 | Faust, Benedict | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,98 | m |
x | 8,83 | 9,98 | 8,69 | 8,79 | 8,93 |
4. | 271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,89 | m |
9,49 | 9,61 | 9,63 | 9,66 | 9,62 | 9,89 |
5. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,79 | m |
9,76 | x | 9,52 | x | 9,79 | x |
6. | Beley, Philipp | 2004 | BY | LG Sempt | 9,68 | m |
9,68 | 9,14 | 9,68 | x | 9,23 | 9,46 |
7. | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 9,62 | m |
9,62 | 9,16 | x | 9,43 | 9,24 | x |
8. | Felber, Sebastian | 2004 | BY | LG Sempt | 9,03 | m |
8,96 | 9,03 | 8,85 | 8,75 | 8,72 | 8,58 |
9. | Tempel, Emil | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 8,94 | m |
8,94 | 8,93 | x |
10. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 8,90 | m |
8,90 | 8,05 | 8,83 |
Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Schmid, Florian | 2005 | BY | SV Anzing | 1,30 | m |
2. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,05 | m |
3. | Benkart, Lorenz | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,00 | m |
4. | Kraus, Bastian | 2005 | BY | SV Anzing | 0,95 | m |
Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schmid | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||
2. | Gratz | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Benkart | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Kraus | o | o | o | o | xxx |
35m Hi M11 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Kraus, Bastian | 2005 | BY | SV Anzing | 7,14 | sec. |
Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M11 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 4,84 | sec. |
2. | Kraus, Bastian | 2005 | BY | SV Anzing | 4,99 | sec. |
35m Hi M11 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Schmid, Florian | 2005 | BY | SV Anzing | 6,78 | sec. |
2. | Benkart, Lorenz | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,06 | sec. |
3. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,39 | sec. |
35m M11 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Schmid, Florian | 2005 | BY | SV Anzing | 6,01 | sec. |
2. | Benkart, Lorenz | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,71 | sec. |
Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi M11 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schmid, Florian | 2005 | BY | SV Anzing | 6,78 | sec. |
2. | Benkart, Lorenz | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,06 | sec. |
3. | Kraus, Bastian | 2005 | BY | SV Anzing | 7,14 | sec. |
4. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,39 | sec. |
Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M11 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 4,84 | sec. |
2. | Kraus, Bastian | 2005 | BY | SV Anzing | 4,99 | sec. |
3. | Schmid, Florian | 2005 | BY | SV Anzing | 6,01 | sec. |
4. | Benkart, Lorenz | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,71 | sec. |
Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 1,24 | m |
2. | Straub, Jannik | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,10 | m |
3. | Eirich, Lucas | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 0,80 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kersten | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Straub | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Eirich | xo | xxx |
35m Hi M10 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Straub, Jannik | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,82 | sec. |
2. | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,89 | sec. |
3. | Eirich, Lucas | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 8,34 | sec. |
35m M10 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,18 | sec. |
2. | Straub, Jannik | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,35 | sec. |
3. | Eirich, Lucas | 2007 | BY | TSV Bad Endorf | 6,79 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
Rundenstaffel WJ U14 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Vaterstetten II | BY | 1:03,70 | min. |
271304 Kunkel, Lena 2004; 271294 Wetzel, Charlotte 2004 |
271308 Randl, Alessia 2004; 271312 Halmai, Fanni 2003 |
2. | TSV Bad Endorf | BY | 1:05,09 | min. |
268506 Gratz, Lisa Marie 2003; Fürst, Ronja 2005 |
Lang, Leonie 2005; Huy, Paulina 2005 |
Rundenstaffel WJ U14 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | TuS Bad Aibling | BY | 1:01,51 | min. |
Baumgartner, Lea 2004; Fuhrmann, Sonja 2006 |
269221 Englmeier, Julia 2003; Schilling, Sarah 2004 |
2. | TSV Vaterstetten I | BY | 1:02,49 | min. |
271298 Feist, Constanze 2004; 271310 Wedlich, Emma 2004 |
271309 Trax, Laura 2004; 271311 Wedlich, Paula 2004 |
3. | LG Sempt I | BY | 1:06,63 | min. |
Holtmann, Lea 2003; Geiger, Pia 2003 |
Festl, Julia 2004; Felber, Annika 2005 |
Rundenstaffel WJ U14 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TuS Bad Aibling | BY | 1:01,51 | min. |
Baumgartner, Lea 2004; Fuhrmann, Sonja 2006 |
269221 Englmeier, Julia 2003; Schilling, Sarah 2004 |
2. | TSV Vaterstetten I | BY | 1:02,49 | min. |
271298 Feist, Constanze 2004; 271310 Wedlich, Emma 2004 |
271309 Trax, Laura 2004; 271311 Wedlich, Paula 2004 |
3. | TSV Vaterstetten II | BY | 1:03,70 | min. |
271304 Kunkel, Lena 2004; 271294 Wetzel, Charlotte 2004 |
271308 Randl, Alessia 2004; 271312 Halmai, Fanni 2003 |
4. | TSV Bad Endorf | BY | 1:05,09 | min. |
268506 Gratz, Lisa Marie 2003; Fürst, Ronja 2005 |
Lang, Leonie 2005; Huy, Paulina 2005 |
5. | LG Sempt I | BY | 1:06,63 | min. |
Holtmann, Lea 2003; Geiger, Pia 2003 |
Festl, Julia 2004; Felber, Annika 2005 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Holtmann, Lea | 2003 | BY | LG Sempt | 1,31 | m |
2. | Geiger, Pia | 2003 | BY | LG Sempt | 1,25 | m |
3. | 269140 | Friedl, Sina | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,20 | m |
3. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 1,20 | m |
5. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,05 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Holtmann | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Geiger | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Friedl | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Gratz | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Exner | o | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 6.03.2016 |
Finale |
1. | 269221 | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 7,61 | m |
7,39 | 6,92 | 7,61 | 6,90 | 7,17 | x |
2. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,30 | m |
6,57 | 6,31 | 7,30 | 7,20 | 6,80 | 7,10 |
3. | Geiger, Pia | 2003 | BY | LG Sempt | 6,25 | m |
4,39 | 4,16 | 6,25 | 5,97 | 5,24 | 6,25 |
4. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 6,20 | m |
5,22 | 5,53 | 4,67 | 6,20 | 5,70 | 6,00 |
5. | 269140 | Friedl, Sina | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,01 | m |
6,01 | 5,71 | 5,96 | 5,95 | 5,72 | 5,78 |
6. | Holtmann, Lea | 2003 | BY | LG Sempt | 5,40 | m |
x | 5,10 | 5,15 | 5,36 | 5,40 | 4,94 |
7. | 271312 | Halmai, Fanni | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 5,32 | m |
5,10 | 4,89 | 4,33 | 5,32 | 5,02 | 4,87 |
35m Hi W13 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Geiger, Pia | 2003 | BY | LG Sempt | 7,02 | sec. |
2. | Holtmann, Lea | 2003 | BY | LG Sempt | 7,10 | sec. |
3. | 271663 | Rinklake, Pia-Malin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,52 | sec. |
35m W13 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 269140 | Friedl, Sina | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 5,94 | sec. |
2. | 271312 | Halmai, Fanni | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 6,03 | sec. |
2. | Geiger, Pia | 2003 | BY | LG Sempt | 6,03 | sec. |
35m W13 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Holtmann, Lea | 2003 | BY | LG Sempt | 5,96 | sec. |
2. | 271663 | Rinklake, Pia-Malin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 5,98 | sec. |
3. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 6,09 | sec. |
4. | 269221 | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,12 | sec. |
35m Hi W13 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,82 | sec. |
2. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 11,00 | sec. |
269221 | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
35m W13 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 269140 | Friedl, Sina | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 5,94 | sec. |
2. | Holtmann, Lea | 2003 | BY | LG Sempt | 5,96 | sec. |
3. | 271663 | Rinklake, Pia-Malin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 5,98 | sec. |
4. | 271312 | Halmai, Fanni | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 6,03 | sec. |
4. | Geiger, Pia | 2003 | BY | LG Sempt | 6,03 | sec. |
6. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 6,09 | sec. |
7. | 269221 | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,12 | sec. |
35m Hi W13 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,82 | sec. |
2. | Geiger, Pia | 2003 | BY | LG Sempt | 7,02 | sec. |
3. | Holtmann, Lea | 2003 | BY | LG Sempt | 7,10 | sec. |
4. | 271663 | Rinklake, Pia-Malin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,52 | sec. |
5. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 11,00 | sec. |
269221 | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
5er Hopp W13 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | 271663 | Rinklake, Pia-Malin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,98 | m |
10,15 | 10,98 | x | 10,08 | 9,92 | 10,38 |
2. | Holtmann, Lea | 2003 | BY | LG Sempt | 10,70 | m |
10,12 | x | 10,25 | 10,25 | 10,59 | 10,70 |
3. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,21 | m |
9,92 | 10,03 | 10,17 | 10,04 | 10,14 | 10,21 |
4. | Geiger, Pia | 2003 | BY | LG Sempt | 10,09 | m |
x | 9,78 | 9,77 | 9,94 | 10,09 | 9,96 |
5. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 10,00 | m |
x | 9,23 | 9,58 | 9,85 | 9,92 | 10,00 |
6. | 271312 | Halmai, Fanni | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 9,03 | m |
8,83 | 8,66 | 9,03 | 8,89 | 8,98 | 8,96 |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,37 | m |
2. | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 1,37 | m |
3. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,34 | m |
4. | Schüler, Jana | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,31 | m |
5. | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,25 | m |
6. | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 1,20 | m |
7. | Festl, Julia | 2004 | BY | LG Sempt | 1,10 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Trax | o | o | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Schilling | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Wedlich | o | xo | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Schüler | - | - | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Angermaier | o | xo | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Baumgartner | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Festl | o | o | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,95 | m |
6,43 | 6,12 | 6,05 | 6,40 | 5,40 | 6,95 |
2. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,37 | m |
5,90 | 5,97 | 6,37 | 5,18 | 6,07 | 5,77 |
3. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,35 | m |
6,04 | 6,35 | 5,77 | 5,74 | 5,89 | 6,01 |
4. | Festl, Julia | 2004 | BY | LG Sempt | 5,24 | m |
x | 4,68 | 4,56 | 4,18 | x | 5,24 |
5. | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 4,84 | m |
x | 4,00 | x | 4,84 | x | x |
35m W12 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 5,15 | sec. |
2. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,87 | sec. |
3. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,30 | sec. |
35m Hi W12 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,82 | sec. |
2. | Schüler, Jana | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,99 | sec. |
3. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,13 | sec. |
35m W12 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 5,84 | sec. |
2. | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 5,86 | sec. |
3. | 271308 | Randl, Alessia | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,08 | sec. |
4. | Festl, Julia | 2004 | BY | LG Sempt | 6,44 | sec. |
35m W12 | 6.03.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,00 | sec. |
2. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,05 | sec. |
3. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,44 | sec. |
35m Hi W12 | 6.03.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,95 | sec. |
2. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,72 | sec. |
3. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,85 | sec. |
35m Hi W12 | 6.03.2016 |
4. Zeitlauf |
1. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,23 | sec. |
2. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,61 | sec. |
3. | Festl, Julia | 2004 | BY | LG Sempt | 7,95 | sec. |
35m W12 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 5,15 | sec. |
2. | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 5,84 | sec. |
3. | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 5,86 | sec. |
4. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,87 | sec. |
5. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,00 | sec. |
6. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,05 | sec. |
7. | 271308 | Randl, Alessia | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,08 | sec. |
8. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,30 | sec. |
9. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,44 | sec. |
9. | Festl, Julia | 2004 | BY | LG Sempt | 6,44 | sec. |
35m Hi W12 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,82 | sec. |
2. | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,95 | sec. |
3. | Schüler, Jana | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,99 | sec. |
4. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,13 | sec. |
5. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,23 | sec. |
6. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,61 | sec. |
7. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,72 | sec. |
8. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,85 | sec. |
9. | Festl, Julia | 2004 | BY | LG Sempt | 7,95 | sec. |
5er Hopp W12 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 10,35 | m |
10,25 | 10,10 | 10,35 | 10,35 | x | 10,15 |
2. | Schüler, Jana | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,30 | m |
10,10 | 10,25 | 10,25 | 10,30 | x | 10,10 |
3. | Festl, Julia | 2004 | BY | LG Sempt | 10,10 | m |
9,80 | 9,40 | x | 9,60 | 10,10 | 9,90 |
4. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,90 | m |
9,90 | 9,60 | 9,65 | 9,70 | 9,30 | 9,65 |
5. | 271308 | Randl, Alessia | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,70 | m |
9,70 | 9,50 | 9,40 | 9,45 | 9,55 | 9,60 |
6. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,65 | m |
9,40 | 9,55 | 9,45 | 9,35 | 9,50 | 9,65 |
7. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,55 | m |
9,15 | 9,10 | 9,35 | 9,50 | 9,55 | 9,20 |
8. | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,30 | m |
9,25 | 9,30 | 9,30 | 9,30 | 8,65 | 8,80 |
9. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 8,80 | m |
8,70 | 8,45 | 8,80 |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 1,27 | m |
2. | Lang, Leonie | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,27 | m |
3. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 1,24 | m |
4. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,21 | m |
5. | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,15 | m |
6. | Felber, Annika | 2005 | BY | SV Anzing | 1,10 | m |
7. | Mittermaier, Eva | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,00 | m |
8. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 0,95 | m |
9. | Lienert, Lena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 0,90 | m |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Gröninger, Sofie | 2005 | BY | SV Anzing | n.a. |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lipp | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||
2. | Lang | o | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxo | xxo | xo | xxx | ||||||||||
3. | Bayer | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||
4. | Huy | o | o | o | o | o | xo | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
5. | Fürst | o | o | o | o | xo | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
6. | Felber | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
7. | Mittermaier | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
8. | Eirich | xo | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Lienert | xo | xo | o | xxx |
35m Hi W11 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Lang, Leonie | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,27 | sec. |
2. | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,54 | sec. |
3. | Felber, Annika | 2005 | BY | SV Anzing | 8,37 | sec. |
35m W11 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,40 | sec. |
2. | Lang, Leonie | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,60 | sec. |
3. | Lienert, Lena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,33 | sec. |
35m W11 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,19 | sec. |
2. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,21 | sec. |
3. | Mittermaier, Eva | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,39 | sec. |
4. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,69 | sec. |
35m Hi W11 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,76 | sec. |
2. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,89 | sec. |
3. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 8,39 | sec. |
4. | Lienert, Lena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 9,09 | sec. |
35m Hi W11 | 6.03.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,92 | sec. |
2. | Mittermaier, Eva | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,38 | sec. |
Gröninger, Sofie | 2005 | BY | SV Anzing | n.a. |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m W11 | 6.03.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 5,69 | sec. |
2. | Felber, Annika | 2005 | BY | SV Anzing | 6,44 | sec. |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Gröninger, Sofie | 2005 | BY | SV Anzing | n.a. |
35m W11 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 5,69 | sec. |
2. | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,19 | sec. |
3. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,21 | sec. |
4. | Mittermaier, Eva | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,39 | sec. |
5. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,40 | sec. |
6. | Felber, Annika | 2005 | BY | SV Anzing | 6,44 | sec. |
7. | Lang, Leonie | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,60 | sec. |
8. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,69 | sec. |
9. | Lienert, Lena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,33 | sec. |
Gröninger, Sofie | 2005 | BY | SV Anzing | n.a. |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi W11 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,76 | sec. |
2. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,89 | sec. |
3. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,92 | sec. |
4. | Lang, Leonie | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,27 | sec. |
5. | Mittermaier, Eva | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,38 | sec. |
6. | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,54 | sec. |
7. | Felber, Annika | 2005 | BY | SV Anzing | 8,37 | sec. |
8. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 8,39 | sec. |
9. | Lienert, Lena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 9,09 | sec. |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Gröninger, Sofie | 2005 | BY | SV Anzing | n.a. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 1,10 | m |
2. | Fuhrmann, Sonja | 2006 | BY | TuS Bad Aibling | 1,10 | m |
3. | Huge, Hannah | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,05 | m |
4. | Rottmüller, Anna | 2006 | BY | TuS Bad Aibling | 0,90 | m |
Kößlinger, Magdalena | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | o.g.V. |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Gratz | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Fuhrmann | o | xo | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||
3. | Huge | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Rottmüller | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
Kößlinger | xxx |
35m Hi W10 | 6.03.2016 |
Finale |
1. | Fuhrmann, Sonja | 2006 | BY | TuS Bad Aibling | 7,30 | sec. |
2. | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 7,55 | sec. |
3. | Kößlinger, Magdalena | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 8,14 | sec. |
4. | Rottmüller, Anna | 2006 | BY | TuS Bad Aibling | 8,15 | sec. |
35m W10 | 6.03.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Rottmüller, Anna | 2006 | BY | TuS Bad Aibling | 6,43 | sec. |
2. | Kößlinger, Magdalena | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,77 | sec. |
35m W10 | 6.03.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Huge, Hannah | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,32 | sec. |
1. | Fuhrmann, Sonja | 2006 | BY | TuS Bad Aibling | 6,32 | sec. |
3. | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,42 | sec. |
35m W10 | 6.03.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Huge, Hannah | 2006 | BY | LAG Mittlere Isar | 6,32 | sec. |
1. | Fuhrmann, Sonja | 2006 | BY | TuS Bad Aibling | 6,32 | sec. |
3. | Gratz, Amelie | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,42 | sec. |
4. | Rottmüller, Anna | 2006 | BY | TuS Bad Aibling | 6,43 | sec. |
5. | Kößlinger, Magdalena | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,77 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV ad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hans-Kögl-Str. 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 83093 Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 19 | 17 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 20 | 20 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 18 | 15 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 27 | 24 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 38 | 35 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 65 | 59 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 8 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08053-3414 | eMail rjacob@kabemail.de |
Rolf Jacob | ||
Verbandsaufsicht | Tel 089-94466780 | eMail andreta@lasob.info |
Ernestino d'Andreta | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf |