50 m WK U10 |
74 | Bierschneider, Verona | 2007 | BY | SV Wiesent | 8,26 | |
63 | Vedder, Jule | 2007 | BY | TSV Ebensfeld | 8,70 | |
70 | Ziegler, Katharina | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 9,96 | |
75 | Spieß, Ramona | 2007 | BY | SC Eschenbach | 10,22 | |
68 | Schultes, Rebekka | 2007 | BY | SC Eschenbach | 10,23 | |
67 | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | 10,61 | |
61 | Schroll, Lena | 2007 | BY | TV 1923 Eckersmühlen | ||
62 | Lottes, Lena | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
64 | Schäffler, Lucia | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
65 | Spies, Ramona | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
66 | Hahn, Amelie | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
71 | Franke, Julianna | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
72 | Franco, Natalia | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
73 | Reichel, Annika | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
146 | Haas, Kira | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
147 | Müller, Mona | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
148 | Vogel, Sarah | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
149 | Haas, Lena | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb |
18 Teilnehmer |
800 m WK U10 |
74 | Bierschneider, Verona | 2007 | BY | SV Wiesent | 3:28,85 | |
63 | Vedder, Jule | 2007 | BY | TSV Ebensfeld | 3:51,32 | |
61 | Schroll, Lena | 2007 | BY | TV 1923 Eckersmühlen | ||
62 | Lottes, Lena | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
67 | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
71 | Franke, Julianna | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
73 | Reichel, Annika | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
146 | Haas, Kira | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
149 | Haas, Lena | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb |
9 Teilnehmer |
Weitsprung WK U10 |
63 | Vedder, Jule | 2007 | BY | TSV Ebensfeld | 3,59 | |
74 | Bierschneider, Verona | 2007 | BY | SV Wiesent | 3,23 | |
70 | Ziegler, Katharina | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 2,70 | |
75 | Spieß, Ramona | 2007 | BY | SC Eschenbach | 2,65 | |
68 | Schultes, Rebekka | 2007 | BY | SC Eschenbach | 2,60 | |
67 | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | 2,43 | |
62 | Lottes, Lena | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
64 | Schäffler, Lucia | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
65 | Spies, Ramona | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
66 | Hahn, Amelie | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
72 | Franco, Natalia | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
73 | Reichel, Annika | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
146 | Haas, Kira | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
147 | Müller, Mona | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
148 | Vogel, Sarah | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
149 | Haas, Lena | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb |
16 Teilnehmer |
Schlagball 80g WK U10 |
8 | Schatke, Mara | 2009 | BY | TSV Ebensfeld | ||
10 | Witerspan, Selina | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
12 | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
14 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
61 | Schroll, Lena | 2007 | BY | TV 1923 Eckersmühlen | ||
62 | Lottes, Lena | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
63 | Vedder, Jule | 2007 | BY | TSV Ebensfeld | ||
65 | Spies, Ramona | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
66 | Hahn, Amelie | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
67 | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
68 | Schultes, Rebekka | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
70 | Ziegler, Katharina | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ||
71 | Franke, Julianna | 2008 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
72 | Franco, Natalia | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
73 | Reichel, Annika | 2008 | BY | FC Pegnitz | ||
146 | Haas, Kira | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
147 | Müller, Mona | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
148 | Vogel, Sarah | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
149 | Haas, Lena | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb |
19 Teilnehmer |
50 m WK U12 |
24 | Geier, Lucie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | 8,02 | |
29 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 8,07 | |
19 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 8,19 | |
18 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 8,26 | |
28 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 8,28 | |
21 | Braunreuther, Lena | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 8,42 | |
27 | Kettel, Giulia | 2006 | BY | Post-SV Bayreuth | 8,52 | |
25 | Engelhart, Jasmin | 2005 | BY | FC Pegnitz | 8,58 | |
26 | Lottes, Anna | 2005 | BY | FC Pegnitz | 9,17 | |
4 | Feil, Dana | 2006 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
8 | Schatke, Mara | 2009 | BY | TSV Ebensfeld | ||
10 | Witerspan, Selina | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
11 | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | ||
12 | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
14 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
20 | Binder, Leni | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ||
22 | Rattei, Sophie | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | ||
23 | Franke, Cäcilia | 2005 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
145 | Stein, Julia | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb |
19 Teilnehmer |
800 m WK U12 |
29 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 2:45,27 | |
19 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3:07,97 | |
24 | Geier, Lucie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | 3:12,72 | |
28 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:18,50 | |
21 | Braunreuther, Lena | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 3:19,53 | |
18 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 3:26,68 | |
4 | Feil, Dana | 2006 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
8 | Schatke, Mara | 2009 | BY | TSV Ebensfeld | ||
11 | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | ||
14 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
20 | Binder, Leni | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ||
22 | Rattei, Sophie | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | ||
23 | Franke, Cäcilia | 2005 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
26 | Lottes, Anna | 2005 | BY | FC Pegnitz | ||
145 | Stein, Julia | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb |
15 Teilnehmer |
Hochsprung WK U12 |
29 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1,36 | |
19 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1,24 | |
18 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 1,15 | |
28 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1,12 |
4 Teilnehmer |
Weitsprung WK U12 |
24 | Geier, Lucie | 2006 | BY | TSV Ebensfeld | 4,15 | |
29 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 4,05 | |
21 | Braunreuther, Lena | 2006 | BY | SV Schwarz-Weiss Kemnath | 3,63 | |
19 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3,62 | |
28 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3,61 | |
18 | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 3,53 | |
27 | Kettel, Giulia | 2006 | BY | Post-SV Bayreuth | 3,37 | |
25 | Engelhart, Jasmin | 2005 | BY | FC Pegnitz | 3,10 | |
4 | Feil, Dana | 2006 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
8 | Schatke, Mara | 2009 | BY | TSV Ebensfeld | ||
10 | Witerspan, Selina | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
11 | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | ||
12 | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
14 | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | ||
20 | Binder, Leni | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ||
22 | Rattei, Sophie | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | ||
23 | Franke, Cäcilia | 2005 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
26 | Lottes, Anna | 2005 | BY | FC Pegnitz | ||
145 | Stein, Julia | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb |
19 Teilnehmer |
Speerwurf WK U12 |
28 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | ||
29 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg |
2 Teilnehmer |
50 m MK U10 |
88 | Schenk, Pepe | 2007 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 8,09 | |
90 | Meyer, Nick | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 8,46 | |
92 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 8,60 | |
93 | Thometzki, Michael | 2008 | BY | SC Eschenbach | 9,49 | |
91 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 10,25 | |
87 | Biersack, Toni | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
89 | Distler, Leon | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
94 | Baierl, Louis | 2007 | BY | DJK Weiden | ||
138 | Behr, Laurin | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
139 | Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
140 | Beck, Bastian | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb |
11 Teilnehmer |
800 m MK U10 |
92 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 2:56,17 | |
94 | Baierl, Louis | 2007 | BY | DJK Weiden | 2:59,89 | |
90 | Meyer, Nick | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 3:01,40 | |
88 | Schenk, Pepe | 2007 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 3:11,24 | |
91 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3:51,14 | |
16 | Arnold, Jannis | 2008 | BY | DJK Weiden | ||
138 | Behr, Laurin | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
140 | Beck, Bastian | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb |
8 Teilnehmer |
Weitsprung MK U10 |
88 | Schenk, Pepe | 2007 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 4,00 | |
90 | Meyer, Nick | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 3,18 | |
92 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 3,09 | |
93 | Thometzki, Michael | 2008 | BY | SC Eschenbach | 2,90 | |
91 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 2,46 | |
87 | Biersack, Toni | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
89 | Distler, Leon | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
138 | Behr, Laurin | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
139 | Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
140 | Beck, Bastian | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb |
10 Teilnehmer |
Schlagball 80g MK U10 |
13 | Albert, Josef | 2008 | BY | TV Vohenstrauß | ||
87 | Biersack, Toni | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
88 | Schenk, Pepe | 2007 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | ||
89 | Distler, Leon | 2007 | BY | SC Eschenbach | ||
90 | Meyer, Nick | 2008 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | ||
91 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ||
92 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | ||
93 | Thometzki, Michael | 2008 | BY | SC Eschenbach | ||
138 | Behr, Laurin | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
139 | Schmidt, Linus | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
140 | Beck, Bastian | 2009 | BY | LG Hersbrucker Alb |
11 Teilnehmer |
50 m MK U12 |
40 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 7,65 | |
32 | Renner, Pascal | 2005 | BY | TS Lichtenfels | 7,89 | |
42 | Fronda, Fabian | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 8,09 | |
33 | Josten, Philipp | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 8,14 | |
35 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 8,15 | |
34 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 8,37 | |
30 | Rössler, Christian | 2005 | SN | LV Mittweida 09 | 8,40 | |
36 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 8,56 | |
39 | Eibeck, Leonard | 2005 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 8,70 | |
38 | Keck, Samuel | 2005 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 8,77 | |
3 | Schröder, Leo | 2005 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
5 | Stenglein, Tizia | 2006 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
13 | Albert, Josef | 2008 | BY | TV Vohenstrauß | ||
37 | Franke, Teodor | 2006 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
41 | Niedermeier, Finn | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | ||
133 | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
134 | Behr, Tizian | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
135 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
136 | Pawelke, Moritz | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
137 | Schmidt, Jonas | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb |
20 Teilnehmer |
800 m MK U12 |
30 | Rössler, Christian | 2005 | SN | LV Mittweida 09 | 2:44,75 | |
35 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 2:46,20 | |
39 | Eibeck, Leonard | 2005 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 2:51,31 | |
34 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 2:57,42 | |
3 | Schröder, Leo | 2005 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
5 | Stenglein, Tizia | 2006 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
13 | Albert, Josef | 2008 | BY | TV Vohenstrauß | ||
37 | Franke, Teodor | 2006 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
136 | Pawelke, Moritz | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb |
9 Teilnehmer |
Hochsprung MK U12 |
40 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1,32 | |
34 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1,32 | |
42 | Fronda, Fabian | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 1,32 | |
36 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1,28 | |
35 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1,27 | |
32 | Renner, Pascal | 2005 | BY | TS Lichtenfels | 1,24 | |
33 | Josten, Philipp | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 1,23 | |
38 | Keck, Samuel | 2005 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 0,97 | |
132 | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
133 | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
134 | Behr, Tizian | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
135 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
137 | Schmidt, Jonas | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb |
13 Teilnehmer |
Weitsprung MK U12 |
33 | Josten, Philipp | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 4,41 | |
40 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 4,41 | |
42 | Fronda, Fabian | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 4,40 | |
32 | Renner, Pascal | 2005 | BY | TS Lichtenfels | 4,26 | |
35 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 4,02 | |
34 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 3,91 | |
30 | Rössler, Christian | 2005 | SN | LV Mittweida 09 | 3,69 | |
36 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3,65 | |
39 | Eibeck, Leonard | 2005 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 3,60 | |
38 | Keck, Samuel | 2005 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 3,50 | |
3 | Schröder, Leo | 2005 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
5 | Stenglein, Tizia | 2006 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
13 | Albert, Josef | 2008 | BY | TV Vohenstrauß | ||
37 | Franke, Teodor | 2006 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
41 | Niedermeier, Finn | 2006 | BY | TV 1861 Amberg | ||
133 | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
134 | Behr, Tizian | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
135 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
136 | Pawelke, Moritz | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb |
19 Teilnehmer |
Speerwurf MK U12 |
35 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 27,88 | |
36 | Premru, Elias | 2005 | BY | SWC Regensburg | 17,74 | |
38 | Keck, Samuel | 2005 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 16,01 | |
30 | Rössler, Christian | 2005 | SN | LV Mittweida 09 | ||
31 | Weiss, Marcel | 2005 | BY | SV Wiesent | ||
33 | Josten, Philipp | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | ||
34 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | ||
42 | Fronda, Fabian | 2005 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | ||
132 | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
133 | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
134 | Behr, Tizian | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
135 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
137 | Schmidt, Jonas | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb |
13 Teilnehmer |
75 m MJ U14 |
84 | Babel, Sascha | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 10,29 | |
79 | Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 10,31 | |
80 | Reindl, Tim | 2003 | BY | SC Eschenbach | 10,54 | |
81 | Schönhut, Andr | 2003 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 10,91 | |
86 | Eibeck, Noah | 2003 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 11,28 | |
78 | Uzman, Milan | 2004 | BY | DJK Weiden | 11,30 | |
83 | Schönhut, Ren | 2003 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 11,34 | |
85 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 12,35 | |
2 | Witzke, Jan-Niclas | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
15 | Puff, Sebastian | 2004 | BY | TV Vohenstrauß | ||
69 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
76 | Nair, Advait | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ||
77 | Sefa, Adrian | 2003 | BY | SC Eschenbach | ||
82 | Köhler, Leon | 2004 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld |
14 Teilnehmer |
800 m MJ U14 |
86 | Eibeck, Noah | 2003 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 2:29,03 | |
79 | Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 2:30,13 | |
78 | Uzman, Milan | 2004 | BY | DJK Weiden | 2:41,06 | |
9 | Hauffe, Philipp | 2004 | BY | DJK Weiden |
4 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U14 |
79 | Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 1,47 | |
81 | Schönhut, Andr | 2003 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 1,38 | |
83 | Schönhut, Ren | 2003 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 1,30 | |
85 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1,06 | |
82 | Köhler, Leon | 2004 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld |
5 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U14 |
79 | Kremling, Nils | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 4,97 | |
84 | Babel, Sascha | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 4,35 | |
86 | Eibeck, Noah | 2003 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 4,10 | |
83 | Schönhut, Ren | 2003 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 3,90 | |
81 | Schönhut, Andr | 2003 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 3,87 | |
82 | Köhler, Leon | 2004 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 3,54 | |
15 | Puff, Sebastian | 2004 | BY | TV Vohenstrauß | ||
69 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
76 | Nair, Advait | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg |
9 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U14 750 g |
84 | Babel, Sascha | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 15,86 | |
17 | Farchmin, Phillipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth |
2 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U14 400 g |
80 | Reindl, Tim | 2003 | BY | SC Eschenbach | 39,89 | |
77 | Sefa, Adrian | 2003 | BY | SC Eschenbach | 23,00 | |
15 | Puff, Sebastian | 2004 | BY | TV Vohenstrauß | ||
17 | Farchmin, Phillipp | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | ||
69 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
84 | Babel, Sascha | 2003 | BY | LG Landkreis Roth |
6 Teilnehmer |
100 m MJ U16 |
99 | Köhler, Lars | 2001 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 12,20 | |
102 | Keck, Elias | 2002 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 12,50 | |
101 | Pöllmann, Paul | 2001 | BY | SC Eschenbach | 12,78 | |
96 | Sittner, Viktor | 2001 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 13,01 | |
98 | Seremet, Yannik | 2002 | BY | SWC Regensburg | 13,04 | |
6aW | Seibold, Aron | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg |
6 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U16 |
96 | Sittner, Viktor | 2001 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1,74 | |
103 | Heidenreich, Fynn | 2001 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 1,58 | |
98 | Seremet, Yannik | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,49 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U16 |
99 | Köhler, Lars | 2001 | BY | TSV Coburg-Scheuerfeld | 5,83 | |
102 | Keck, Elias | 2002 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 5,17 | |
98 | Seremet, Yannik | 2002 | BY | SWC Regensburg | 5,15 | |
96 | Sittner, Viktor | 2001 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 5,14 | |
101 | Pöllmann, Paul | 2001 | BY | SC Eschenbach | 5,07 | |
100 | Schindler, Til | 2001 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 5,00 | |
103 | Heidenreich, Fynn | 2001 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 4,60 | |
97 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4,37 | |
95 | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 4,27 |
9 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U16 4 kg |
100 | Schindler, Til | 2001 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 13,32 | |
96 | Sittner, Viktor | 2001 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 9,95 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U16 1 kg |
100 | Schindler, Til | 2001 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 36,15 | |
97 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 20,28 |
2 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U16 600 g |
101 | Pöllmann, Paul | 2001 | BY | SC Eschenbach | 55,99 | |
103 | Heidenreich, Fynn | 2001 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 32,03 | |
95 | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 30,52 | |
100 | Schindler, Til | 2001 | SN | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | 30,20 | |
97 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 17,09 |
5 Teilnehmer |
75 m WJ U14 |
124 | Betz, Tanaya | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 10,54 | |
113 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 10,61 | |
128 | Deiml, Maya | 2003 | BY | SWC Regensburg | 10,81 | |
121 | Eichner, Elena | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 11,41 | |
114 | Löhner, Hannah | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 11,62 | |
126 | Heink, Lena | 2004 | BY | Post-SV Bayreuth | 11,66 | |
130 | Hofmann, Katharina | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 11,76 | |
110 | Bayer, Josephine | 2004 | BY | Post-SV Bayreuth | 12,02 | |
106 | Löckler, Alicia | 2003 | BY | FC Pegnitz | 12,31 | |
118 | Keil, Evelyn | 2004 | BY | SC Eschenbach | ||
141 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
142 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
144 | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb |
13 Teilnehmer |
800 m WJ U14 |
124 | Betz, Tanaya | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 2:40,48 | |
120 | Braun, Anna | 2004 | BY | DJK Weiden | 2:50,74 | |
129 | Meier, Marieka | 2004 | BY | SC Eschenbach | 2:51,02 | |
127 | Leupold, Paula | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 2:56,03 | |
111 | Götz, Celina | 2004 | BY | DJK Weiden | 3:02,97 | |
119 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:08,84 | |
130 | Hofmann, Katharina | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 3:09,40 | |
126 | Heink, Lena | 2004 | BY | Post-SV Bayreuth | 3:17,87 |
8 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U14 |
105 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1,44 | |
117 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1,39 | |
124 | Betz, Tanaya | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 1,39 | |
116 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1,38 | |
108 | Schmid, Laney | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 1,36 | |
128 | Deiml, Maya | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1,35 | |
125 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1,30 | |
104 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1,29 | |
114 | Löhner, Hannah | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 1,25 | |
131 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1,25 | |
110 | Bayer, Josephine | 2004 | BY | Post-SV Bayreuth | 1,25 | |
127 | Leupold, Paula | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1,24 | |
142 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb |
13 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U14 |
124 | Betz, Tanaya | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 4,59 | |
128 | Deiml, Maya | 2003 | BY | SWC Regensburg | 4,55 | |
117 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 4,28 | |
116 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 4,25 | |
114 | Löhner, Hannah | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 4,24 | |
108 | Schmid, Laney | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 4,17 | |
121 | Eichner, Elena | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 4,13 | |
126 | Heink, Lena | 2004 | BY | Post-SV Bayreuth | 4,12 | |
125 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 4,06 | |
119 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 4,02 | |
131 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 4,00 | |
130 | Hofmann, Katharina | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 3,81 | |
104 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 3,77 | |
123 | Hoffmann, Kiara | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 3,47 | |
110 | Bayer, Josephine | 2004 | BY | Post-SV Bayreuth | 3,11 | |
118 | Keil, Evelyn | 2004 | BY | SC Eschenbach | ||
141 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
142 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
143 | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
144 | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb |
20 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U14 3 kg |
115 | Weber, Julia | 2004 | BY | LG Bamberg | 8,60 | |
105 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 8,01 | |
112 | Amann, Elisa | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 7,93 | |
113 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 7,83 | |
109 | Palos, Lejla | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 6,68 | |
125 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 6,24 | |
122 | Glatzel, Katharina | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 5,74 | |
106 | Löckler, Alicia | 2003 | BY | FC Pegnitz | 5,11 | |
104 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | ||
116 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | ||
130 | Hofmann, Katharina | 2004 | BY | TS Lichtenfels |
11 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U14 750 g |
115 | Weber, Julia | 2004 | BY | LG Bamberg | 29,98 | |
49 | Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 24,33 | |
105 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 23,28 | |
108 | Schmid, Laney | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 22,25 | |
113 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 19,38 | |
112 | Amann, Elisa | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 18,50 | |
117 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 18,24 | |
123 | Hoffmann, Kiara | 2004 | BY | TS Lichtenfels | 17,33 | |
109 | Palos, Lejla | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 17,26 | |
122 | Glatzel, Katharina | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 16,98 | |
119 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 16,71 | |
131 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 13,88 | |
107 | Schultes, Judith | 2003 | BY | SC Eschenbach |
13 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U14 400 g |
115 | Weber, Julia | 2004 | BY | LG Bamberg | 33,05 | |
109 | Palos, Lejla | 2003 | BY | TS Lichtenfels | 26,76 | |
119 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 18,65 | |
125 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 18,47 | |
113 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 15,57 | |
104 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 14,14 | |
122 | Glatzel, Katharina | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 14,09 | |
127 | Leupold, Paula | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 12,25 | |
131 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 10,05 | |
116 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | ||
117 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | ||
126 | Heink, Lena | 2004 | BY | Post-SV Bayreuth | ||
141 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | ||
143 | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb |
14 Teilnehmer |
100 m WJ U16 |
50 | Benzinger, Tina | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 12,71 | |
45 | Jäger, Luisa | 2001 | BY | SWC Regensburg | 13,05 | |
46 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | 13,37 | |
52 | Demleitner, Sophia | 2002 | BY | SG Siemens Amberg | 13,42 | |
57 | Fehlner, Antonia | 2001 | BY | SWC Regensburg | 13,97 | |
56 | Mader, Annika | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 13,99 | |
59 | Krämer, Lara | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 14,10 | |
54 | Sander, Paulina | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 14,47 | |
60 | Prösl, Clara | 2002 | BY | SC Eschenbach | 15,36 |
9 Teilnehmer |
800 m WJ U16 |
59 | Krämer, Lara | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:58,35 | |
1 | Sachsenhauser, Sophie | 2000 | BY | SWC Regensburg | ||
53 | Neujean, Helene | 2002 | BY | SWC Regensburg |
3 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U16 |
47 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 1,54 | |
58 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 1,49 | |
54 | Sander, Paulina | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1,45 | |
55 | Krug, Annkatrin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 1,44 | |
46 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,43 | |
45 | Jäger, Luisa | 2001 | BY | SWC Regensburg | 1,43 | |
53 | Neujean, Helene | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1,33 |
7 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U16 |
56 | Mader, Annika | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 5,29 | |
45 | Jäger, Luisa | 2001 | BY | SWC Regensburg | 5,11 | |
43 | Müller, Magdalena | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 4,83 | |
46 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4,73 | |
50 | Benzinger, Tina | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,67 | |
58 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 4,64 | |
52 | Demleitner, Sophia | 2002 | BY | SG Siemens Amberg | 4,62 | |
59 | Krämer, Lara | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,53 | |
49 | Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 4,50 | |
55 | Krug, Annkatrin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 4,41 | |
57 | Fehlner, Antonia | 2001 | BY | SWC Regensburg | 4,30 | |
54 | Sander, Paulina | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,18 | |
60 | Prösl, Clara | 2002 | BY | SC Eschenbach | 3,60 |
13 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U16 3 kg |
58 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 10,31 | |
49 | Kupsch, Carolin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 9,37 | |
55 | Krug, Annkatrin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 8,55 | |
47 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 7,75 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U16 1 kg |
48 | Weber, Lisa | 2001 | BY | LG Bamberg | 28,75 | |
43 | Müller, Magdalena | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 24,55 | |
53 | Neujean, Helene | 2002 | BY | SWC Regensburg | 20,10 | |
47 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | ||
58 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck |
5 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U16 500 g |
48 | Weber, Lisa | 2001 | BY | LG Bamberg | 36,94 | |
51 | Güthlein, Anna | 2002 | BY | LG Bamberg | 36,17 | |
43 | Müller, Magdalena | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 31,23 | |
46 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | 24,73 | |
55 | Krug, Annkatrin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 23,09 | |
44 | Kagerer, Lee Ann | 2002 | BY | SC Eschenbach | 22,26 | |
47 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 22,12 | |
1aW | Sachsenhauser, Sophie | 2000 | BY | SWC Regensburg |
8 Teilnehmer |