Kreis Oberpfalz Nord |
Kreis-Ms Mehrkampf Schüler und Jugend |
am 24.09.2016 in Neustadt/WN - Gymnasiumsportplatz |
Ergebnisliste |
25.09.2016 / 07:27 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U20 |
Männliche Jugend U18 |
Mehrkampf |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U20 |
24.09.2016 |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | 24.09.2016 |
Finale |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U20 |
24.09.2016 |
Finale |
1. | 262202 | Kohl, Ludwig | 1999 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 14,00 | sec. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend MJ U20 |
Männliche Jugend MJ U20 | 24.09.2016 |
100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | 262200 | Reber, Sebastian | 1998 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.983 Pkt. |
12,61 | - | 1,68 | - | 5,25 | - | 7,70 | ||||||||||||
530 | - | 568 | - | 521 | - | 364 |
Männliche Jugend MJ U18 |
Männliche Jugend MJ U18 | 24.09.2016 |
100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | 261521 | Bindl, Raphael | 2000 | BY | ATS Mitterteich | 1.926 Pkt. |
13,78 | - | 1,68 | - | 4,95 | - | 9,26 | ||||||||||||
431 | - | 568 | - | 490 | - | 437 |
Außer Wertung |
263112 | Auernheimer, Kai | 2000 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 2.163 Pkt. |
12,48 | - | 1,65 | - | 5,44 | - | 11,39 | ||||||||||||
543 | - | 554 | - | 539 | - | 527 |
268610 | Babinsky, Kai | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2.079 Pkt. |
12,81 | - | 1,68 | - | 5,72 | - | 9,18 | ||||||||||||
512 | - | 568 | - | 566 | - | 433 |
262098 | Leicht, Tim | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.826 Pkt. |
13,78 | - | 1,50 | - | 5,00 | - | 8,91 | ||||||||||||
431 | - | 479 | - | 495 | - | 421 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 24.09.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 265537 | Sittner, Viktor | 2001 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 2.019 Pkt. | G |
13,01 | (+0,0) | - | 4,74 | (+0,7) | - | 9,80 | - | 1,74 | ||||||||||
494 | - | 468 | - | 460 | - | 597 |
2. | 270557 | Duda, Jonas | 2001 | BY | ATS Mitterteich | 1.796 Pkt. | G |
13,65 | (+0,0) | - | 4,65 | (+0,0) | - | 9,15 | - | 1,47 | ||||||||||
441 | - | 459 | - | 432 | - | 464 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 24.09.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 270564 | Keck, Elias | 2002 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.750 Pkt. | G |
12,84 | (+0,0) | - | 4,68 | (+0,0) | - | 7,99 | - | 1,35 | ||||||||||
509 | - | 462 | - | 378 | - | 401 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 271054 | Krapf, Leonard | 2003 | BY | TV 1861 Amberg | 1.306 Pkt. | G |
11,75 | - | 4,09 | - | 1,16 | - | 28,00 | ||||||||||||
343 | - | 398 | - | 295 | - | 270 |
2. | 268476 | Korb, Lorenz | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.195 Pkt. | S |
11,99 | - | 3,90 | - | 1,22 | - | 16,00 | ||||||||||||
324 | - | 376 | - | 329 | - | 166 |
3. | 268477 | Schnurrer, Andreas | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.078 Pkt. | S |
13,62 | - | 3,28 | - | 1,13 | - | 30,50 | ||||||||||||
211 | - | 301 | - | 277 | - | 289 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 272048 | Sirtl, Nico | 2004 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.122 Pkt. | S |
12,27 | - | 3,45 | - | 1,10 | - | 24,00 | ||||||||||||
303 | - | 322 | - | 259 | - | 238 |
2. | 608325 | Schnappauf, Florian | 2004 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.067 Pkt. | S |
12,76 | - | 3,02 | - | 1,05 | - | 32,50 | ||||||||||||
267 | - | 268 | - | 229 | - | 303 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 271064 | Müller, Benedikt | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1.467 Pkt. | G |
8,15 | - | 4,02 | - | 1,27 | - | 49,00 | ||||||||||||
339 | - | 390 | - | 357 | - | 381 |
2. | 272047 | Korte, Ramon | 2005 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.187 Pkt. | G |
8,41 | - | 3,64 | - | 1,12 | - | 32,00 | ||||||||||||
312 | - | 345 | - | 271 | - | 259 |
3. | 271063 | Dickert, Jonas | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1.181 Pkt. | G |
8,49 | - | 3,86 | - | 1,18 | - | 25,00 | ||||||||||||
304 | - | 371 | - | 306 | - | 200 |
4. | Legien, Liam | 2005 | BY | SG Siemens Amberg | 1.086 Pkt. | S |
8,23 | - | 3,71 | - | 1,06 | - | 21,50 | ||||||||||||
331 | - | 354 | - | 235 | - | 166 |
5. | Keck, Samuel | 2005 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.041 Pkt. | S |
8,77 | - | 3,39 | - | 0,97 | - | 33,50 | ||||||||||||
276 | - | 315 | - | 179 | - | 271 |
6. | Pfaller, Rafael | 2005 | BY | SG Siemens Amberg | 972 Pkt. | S |
8,94 | - | 3,21 | - | 1,09 | - | 21,50 | ||||||||||||
261 | - | 292 | - | 253 | - | 166 |
7. | 622025 | Härtl, Andre | 2005 | BY | TB Jahn Wiesau | 819 Pkt. | S |
9,12 | - | 2,88 | - | 0,97 | - | 19,50 | ||||||||||||
245 | - | 249 | - | 179 | - | 146 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 614219 | Korb, Leonhard | 2006 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.045 Pkt. | G |
8,46 | - | 3,41 | - | 1,06 | - | 23,50 | ||||||||||||
307 | - | 317 | - | 235 | - | 186 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Zhou, Qitian | 2007 | BY | SG Siemens Amberg | 827 Pkt. | G |
8,32 | (+0,2) | - | 3,29 | (+0,0) | - | 25,50 | ||||||||||||
321 | - | 302 | - | 204 |
2. | Gebhard, Jan | 2007 | BY | SC Eschenbach | 745 Pkt. | G |
8,75 | (+0,2) | - | 3,20 | (+0,0) | - | 22,50 | ||||||||||||
278 | - | 291 | - | 176 |
3. | Segerer, Lukas | 2007 | BY | SG Siemens Amberg | 689 Pkt. | S |
9,07 | (+0,2) | - | 3,22 | (+0,0) | - | 19,50 | ||||||||||||
249 | - | 294 | - | 146 |
4. | 622026 | Busch, Felix | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | 676 Pkt. | S |
8,79 | (+0,2) | - | 3,04 | (+0,0) | - | 18,00 | ||||||||||||
275 | - | 270 | - | 131 |
5. | Fröhner, Frederik | 2007 | BY | SG Siemens Amberg | 627 Pkt. | S |
8,63 | (+0,2) | - | 2,99 | (+0,0) | - | 13,00 | ||||||||||||
290 | - | 264 | - | 73 |
6. | 622031 | Zwerenz, Michael | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | 510 Pkt. | S |
9,35 | (+0,2) | - | 2,70 | (+0,0) | - | 12,00 | ||||||||||||
225 | - | 225 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Treffs, Samuel | 2008 | BY | SG Siemens Amberg | 871 Pkt. | G |
8,60 | (+0,2) | - | 3,55 | (+0,0) | - | 30,00 | ||||||||||||
293 | - | 335 | - | 243 |
2. | Loos, Tobias | 2008 | BY | SG Siemens Amberg | 672 Pkt. | G |
9,21 | (+0,2) | - | 2,95 | (+0,2) | - | 22,50 | ||||||||||||
237 | - | 259 | - | 176 |
3. | Thometzki, Michael | 2008 | BY | SC Eschenbach | 661 Pkt. | G |
9,49 | (+0,2) | - | 2,90 | (+0,0) | - | 24,50 | ||||||||||||
214 | - | 252 | - | 195 |
4. | Albert, Josef | 2008 | BY | TV Vohenstrauß | 640 Pkt. | G |
9,11 | (+0,2) | - | 2,69 | (+0,0) | - | 22,00 | ||||||||||||
246 | - | 223 | - | 171 |
5. | Pfaller, Michael | 2008 | BY | SG Siemens Amberg | 526 Pkt. | S |
9,95 | (+0,2) | - | 2,60 | (+0,0) | - | 18,50 | ||||||||||||
179 | - | 211 | - | 136 |
6. | Orlowski, Connor | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 479 Pkt. | S |
10,40 | (+0,2) | - | 2,69 | (+0,0) | - | 16,00 | ||||||||||||
147 | - | 223 | - | 109 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Segerer, Jonas | 2009 | BY | SG Siemens Amberg | 583 Pkt. | S |
9,49 | (+0,2) | - | 2,69 | (+0,0) | - | 19,50 | ||||||||||||
214 | - | 223 | - | 146 |
2. | Ziegler, Conner | 2009 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 128 Pkt. |
13,56 | (+0,2) | - | 2,05 | (+0,0) | - | 5,00 | ||||||||||||
0 | - | 128 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Sittner, Alexander | 2010 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 251 Pkt. | B |
11,25 | (+0,2) | - | 1,90 | (+0,0) | - | 11,50 | ||||||||||||
94 | - | 104 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SG Siemens Amberg | BY | 3.686 Pkt. |
Treffs, Samuel | 2008 | 871 Pkt. | ||
Zhou, Qitian | 2007 | 827 Pkt. | ||
Segerer, Lukas | 2007 | 689 Pkt. | ||
Loos, Tobias | 2008 | 672 Pkt. | ||
Fröhner, Frederik | 2007 | 627 Pkt. |
Weibliche Jugend U18 WJ U18 |
Weibliche Jugend U18 WJ U18 | 24.09.2016 |
100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | 264403 | Korb, Eva | 2000 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.908 Pkt. |
13,89 | (+0,0) | - | 1,43 | - | 4,81 | - | 8,98 | |||||||||||
486 | - | 463 | - | 528 | - | 431 |
2. | 261518 | Behnke, Stella | 2000 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.461 Pkt. |
15,87 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 3,57 | - | 7,41 | |||||||||||
349 | - | 368 | - | 382 | - | 362 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 24.09.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 264399 | Burger, Eva | 2001 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.508 Pkt. | G |
14,79 | (+0,0) | - | 3,75 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 6,44 | ||||||||||
419 | - | 405 | - | 368 | - | 316 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 24.09.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 264175 | Müller, Magdalena | 2002 | BY | TV 1861 Amberg | 1.888 Pkt. | G |
14,64 | (+0,0) | - | 4,76 | (+0,0) | - | 1,52 | - | 8,68 | ||||||||||
430 | - | 523 | - | 517 | - | 418 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 268778 | Paukner, Michelle | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.549 Pkt. | G |
11,15 | - | 4,06 | - | 1,28 | - | 23,00 | ||||||||||||
413 | - | 443 | - | 368 | - | 325 |
2. | 270556 | Duda, Magdalena | 2003 | BY | ATS Mitterteich | 1.383 Pkt. | G |
11,82 | - | 3,61 | - | 1,13 | - | 28,00 | ||||||||||||
355 | - | 387 | - | 268 | - | 373 |
3. | 268475 | Fuchs, Saskia | 2003 | BY | TB Jahn Wiesau | 1.196 Pkt. | S |
12,35 | - | 3,10 | - | 1,13 | - | 20,00 | ||||||||||||
314 | - | 320 | - | 268 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Herbrecher, Sina | 2004 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.317 Pkt. | G |
12,43 | - | 3,68 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
308 | - | 396 | - | 288 | - | 325 |
2. | Wagner, Lea | 2004 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.217 Pkt. | G |
12,61 | - | 3,20 | - | 1,13 | - | 22,50 | ||||||||||||
295 | - | 334 | - | 268 | - | 320 |
3. | Sparrer, Annika | 2004 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.128 Pkt. | S |
13,13 | - | 3,37 | - | 1,10 | - | 17,50 | ||||||||||||
259 | - | 356 | - | 247 | - | 266 |
4. | Schwarzmeier, Sophia | 2004 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 703 Pkt. | B |
13,74 | - | 2,90 | - | o.g.v. | - | 11,50 | ||||||||||||
221 | - | 292 | - | - | 190 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 271062 | Dickert, Lena | 2005 | BY | TV 1861 Amberg | 1.570 Pkt. | G |
8,33 | - | 4,02 | - | 1,30 | - | 30,00 | ||||||||||||
356 | - | 438 | - | 381 | - | 395 |
2. | Mandolfo, Giovanna | 2005 | BY | DJK Weiden | 1.091 Pkt. | S |
8,49 | - | 3,34 | - | 0,97 | - | 17,50 | ||||||||||||
339 | - | 352 | - | 153 | - | 247 |
3. | Enderlein, Christina | 2005 | BY | TV Vohenstrauß | 1.076 Pkt. | S |
8,82 | - | 3,36 | - | 1,00 | - | 17,00 | ||||||||||||
306 | - | 355 | - | 175 | - | 240 |
4. | 606255 | Ziegler, Sophia | 2005 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 724 Pkt. | B |
10,26 | - | 2,73 | - | 0,91 | - | 12,00 | ||||||||||||
185 | - | 268 | - | 107 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Melzner, Ronja | 2006 | BY | SC Eschenbach | 1.313 Pkt. | G |
8,26 | - | 3,47 | - | 1,15 | - | 21,50 | ||||||||||||
364 | - | 369 | - | 281 | - | 299 |
2. | Ritzka, Rosina | 2006 | BY | TV Vohenstrauß | 1.113 Pkt. | G |
8,91 | - | 3,13 | - | 1,00 | - | 23,00 | ||||||||||||
297 | - | 324 | - | 175 | - | 317 |
3. | 608321 | Schnappauf, Katharina | 2006 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 1.002 Pkt. | G |
9,63 | - | 3,03 | - | 0,97 | - | 22,00 | ||||||||||||
233 | - | 311 | - | 153 | - | 305 |
4. | Schieder, Sarah | 2006 | BY | DJK Weiden | 991 Pkt. | G |
8,76 | - | 3,29 | - | 0,91 | - | 16,00 | ||||||||||||
312 | - | 346 | - | 107 | - | 226 |
5. | Schatz, Lisa | 2006 | BY | SG Siemens Amberg | 954 Pkt. | G |
9,46 | - | 2,84 | - | 1,00 | - | 17,50 | ||||||||||||
248 | - | 284 | - | 175 | - | 247 |
6. | Schwarzmeier, Julia | 2006 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 849 Pkt. | S |
9,44 | - | 3,01 | - | 0,97 | - | 10,50 | ||||||||||||
249 | - | 308 | - | 153 | - | 139 |
7. | Klaus, Katrin | 2006 | BY | SG Siemens Amberg | 801 Pkt. | S |
9,39 | - | 2,91 | - | 0,80 | - | 16,50 | ||||||||||||
254 | - | 294 | - | 20 | - | 233 |
8. | 613304 | Melhorn, Thea | 2006 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 754 Pkt. | S |
8,25 | - | 2,73 | - | 0,70 | - | 9,50 | ||||||||||||
365 | - | 268 | - | 0 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 621606 | Stangl, Annalena | 2007 | BY | TB Jahn Wiesau | 883 Pkt. | G |
9,01 | - | 3,26 | - | 18,00 | ||||||||||||||
288 | - | 342 | - | 253 |
2. | Albert, Elena | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 835 Pkt. | G |
8,73 | - | 2,81 | - | 17,00 | ||||||||||||||
315 | - | 280 | - | 240 |
3. | Brunner, Marie | 2007 | BY | TV Vohenstrauß | 822 Pkt. | G |
8,82 | - | 3,10 | - | 14,00 | ||||||||||||||
306 | - | 320 | - | 196 |
4. | Heilig, Katja | 2007 | BY | SG Siemens Amberg | 530 Pkt. | S |
10,37 | - | 2,68 | - | 8,00 | ||||||||||||||
177 | - | 261 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Sichelstiel, Maxima | 2008 | BY | SG Siemens Amberg | 752 Pkt. | G |
10,00 | - | 2,69 | - | 20,50 | ||||||||||||||
204 | - | 262 | - | 286 |
2. | Hes, Emma | 2008 | BY | DJK Weiden | 700 Pkt. | G |
9,45 | - | 2,75 | - | 13,00 | ||||||||||||||
248 | - | 271 | - | 181 |
3. | Völkl, Anni | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 699 Pkt. | G |
9,82 | - | 2,74 | - | 15,00 | ||||||||||||||
218 | - | 270 | - | 211 |
4. | Schieder, Hanna | 2008 | BY | DJK Weiden | 639 Pkt. | G |
9,81 | - | 2,88 | - | 10,00 | ||||||||||||||
219 | - | 290 | - | 130 |
5. | 622029 | Bächer, Hanna | 2008 | BY | TB Jahn Wiesau | 614 Pkt. | G |
10,58 | - | 2,64 | - | 14,00 | ||||||||||||||
163 | - | 255 | - | 196 |
6. | Schaffarzik, Zoe | 2008 | BY | SC Eschenbach | 610 Pkt. | G |
10,61 | - | 2,43 | - | 16,00 | ||||||||||||||
161 | - | 223 | - | 226 |
7. | Ziegler, Louaine | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 607 Pkt. | G |
10,20 | - | 2,57 | - | 12,50 | ||||||||||||||
189 | - | 245 | - | 173 |
8. | Orlowski, Lenora | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 606 Pkt. | G |
10,63 | - | 2,83 | - | 12,00 | ||||||||||||||
159 | - | 283 | - | 164 |
9. | Jüntgen, Nina | 2008 | BY | SG Siemens Amberg | 585 Pkt. | G |
11,03 | - | 2,44 | - | 16,00 | ||||||||||||||
134 | - | 225 | - | 226 |
10. | Wagner, Alexa | 2008 | BY | DJK St. Martin Neustadt | 410 Pkt. | S |
12,79 | - | 2,22 | - | 13,00 | ||||||||||||||
39 | - | 190 | - | 181 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Melzner, Mira | 2010 | BY | SC Eschenbach | 393 Pkt. | B |
10,33 | - | 1,93 | - | 7,00 | ||||||||||||||
180 | - | 142 | - | 71 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | DJK St. Martin Neustadt/WN | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Reinhard Bieniok | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heinrich Ascherl Str. 36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.602312216898 | 92660 Neustadt/WN | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
096029444713 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bieniok@online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 2 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 8 | 7 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 16 | 15 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 16 | 15 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 38 | 37 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 42 | 38 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 80 | 75 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel 096028693 | |
Georg Jakob Gramaustrasse 1 92660 Neustadt | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Hr. Ott SC Eschenbach | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3122 DJK St. Martin Neustadt |