BLV Kreis Ansbach |
Mehrkämpfe für U14 und U12 |
am 2.07.2016 in Dinkelsbühl - TSV-Stadion an der Alten Promenade |
Ergebnisliste |
2.07.2016 / 14:28 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 2.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 26668 | Meyer, Finn | 2003 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 868 Pkt. |
12,96 | - | 3,36 | - | 32,50 | ||||||||||||||
254 | - | 311 | - | 303 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 2.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Bach, Maximilian | 2004 | BY | TV Rot am See | 1.001 Pkt. |
11,65 | - | 3,80 | - | 30,00 | ||||||||||||||
352 | - | 364 | - | 285 |
2. | Berkmiller, Matthias | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 858 Pkt. |
12,89 | - | 3,36 | - | 30,50 | ||||||||||||||
258 | - | 311 | - | 289 |
3. | Höfler, Julian | 2004 | BY | TSV 2000 Rothenburg | 775 Pkt. |
12,24 | - | 3,26 | - | 16,50 | ||||||||||||||
305 | - | 299 | - | 171 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 2.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1.037 Pkt. |
7,99 | - | 3,92 | - | 37,50 | ||||||||||||||
357 | - | 378 | - | 302 |
2. | Sprenger, Jonah | 2005 | BY | TV Rot am See | 901 Pkt. |
8,31 | - | 3,70 | - | 28,00 | ||||||||||||||
322 | - | 353 | - | 226 |
3. | Könninger, Simon | 2005 | BY | TV Rot am See | 864 Pkt. |
8,60 | - | 3,53 | - | 29,50 | ||||||||||||||
293 | - | 332 | - | 239 |
4. | Häfner, Niklas | 2005 | BY | TV Rot am See | 808 Pkt. |
8,78 | - | 3,42 | - | 26,50 | ||||||||||||||
276 | - | 319 | - | 213 |
5. | Kniewasser, Fabian | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 724 Pkt. |
9,06 | - | 3,33 | - | 21,50 | ||||||||||||||
250 | - | 308 | - | 166 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 2.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mattausch, Janis | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 689 Pkt. |
9,34 | - | 3,17 | - | 22,50 | ||||||||||||||
226 | - | 287 | - | 176 |
2. | Schmid, Jonas | 2006 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 686 Pkt. |
9,03 | - | 3,21 | - | 19,00 | ||||||||||||||
253 | - | 292 | - | 141 |
3. | Arlt, Lukas | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 656 Pkt. |
9,28 | - | 3,02 | - | 20,50 | ||||||||||||||
231 | - | 268 | - | 157 |
4. | Barclay, Justin | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 653 Pkt. |
9,64 | - | 3,11 | - | 22,00 | ||||||||||||||
202 | - | 280 | - | 171 |
5. | Merkel, Niklas | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 652 Pkt. |
9,34 | - | 3,03 | - | 20,50 | ||||||||||||||
226 | - | 269 | - | 157 |
6. | Funk, Samuel | 2006 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 582 Pkt. |
9,64 | - | 2,88 | - | 18,00 | ||||||||||||||
202 | - | 249 | - | 131 |
7. | Lindörfer, Janis | 2006 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 491 Pkt. |
10,34 | - | 2,67 | - | 17,00 | ||||||||||||||
151 | - | 220 | - | 120 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 2.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1.366 Pkt. |
7,99 | - | 3,92 | - | 1,22 | - | 37,50 | ||||||||||||
357 | - | 378 | - | 329 | - | 302 |
2. | 60626 | Halbig, Jared | 2005 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1.063 Pkt. |
9,01 | - | 3,27 | - | 1,14 | - | 28,00 | ||||||||||||
254 | - | 300 | - | 283 | - | 226 |
3. | Kniewasser, Fabian | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 910 Pkt. |
9,06 | - | 3,33 | - | 0,98 | - | 21,50 | ||||||||||||
250 | - | 308 | - | 186 | - | 166 |
4. | Ott, Corbinian | 2005 | BY | TSV 1860 Ansbach | 840 Pkt. |
9,45 | - | 2,83 | - | 0,98 | - | 24,50 | ||||||||||||
217 | - | 242 | - | 186 | - | 195 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 2.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Meister, Leander | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1.027 Pkt. |
8,58 | - | 3,40 | - | 0,98 | - | 28,50 | ||||||||||||
295 | - | 316 | - | 186 | - | 230 |
2. | Schmid, Jonas | 2006 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 872 Pkt. |
9,03 | - | 3,21 | - | 0,98 | - | 19,00 | ||||||||||||
253 | - | 292 | - | 186 | - | 141 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 2.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Bross, Jaqueline | 2003 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.079 Pkt. |
12,41 | - | 3,35 | - | 33,00 | ||||||||||||||
309 | - | 354 | - | 416 |
2. | 27186 | Keim, Ann-Kristin | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1.076 Pkt. |
11,45 | - | 3,64 | - | 20,50 | ||||||||||||||
386 | - | 391 | - | 299 |
3. | 26669 | Wölflik, Jana | 2003 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.048 Pkt. |
11,94 | - | 3,54 | - | 23,00 | ||||||||||||||
345 | - | 378 | - | 325 |
4. | Schoger, Judith | 2003 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 828 Pkt. |
12,62 | - | 2,81 | - | 16,50 | ||||||||||||||
294 | - | 280 | - | 254 |
5. | 26901 | Schmid, Anna | 2003 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 764 Pkt. |
13,16 | - | 2,79 | - | 14,50 | ||||||||||||||
257 | - | 277 | - | 230 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 2.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 26901 | Wöhr, Alina | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.170 Pkt. |
11,14 | - | 4,05 | - | 22,00 | ||||||||||||||
414 | - | 441 | - | 315 |
2. | 26901 | Epstude, Hanna | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.097 Pkt. |
11,52 | - | 3,38 | - | 26,50 | ||||||||||||||
380 | - | 358 | - | 359 |
3. | Steffen, Lea | 2004 | BY | TV Rot am See | 1.048 Pkt. |
12,11 | - | 3,56 | - | 24,00 | ||||||||||||||
332 | - | 381 | - | 335 |
4. | Böhm, Franziska | 2004 | BY | TSV 2000 Rothenburg | 1.009 Pkt. |
11,33 | - | 3,29 | - | 17,50 | ||||||||||||||
397 | - | 346 | - | 266 |
5. | 26901 | Görgler, Lea | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 939 Pkt. |
12,36 | - | 3,27 | - | 19,00 | ||||||||||||||
313 | - | 343 | - | 283 |
6. | Funk, Emily | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 923 Pkt. |
12,46 | - | 2,86 | - | 23,50 | ||||||||||||||
306 | - | 287 | - | 330 |
7. | Kirchdörfer, Alexia | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 920 Pkt. |
12,45 | - | 3,35 | - | 17,00 | ||||||||||||||
306 | - | 354 | - | 260 |
8. | 27186 | Hauer, Julia | 2004 | BY | TSV 1860 Ansbach | 737 Pkt. |
13,97 | - | 2,87 | - | 15,50 | ||||||||||||||
207 | - | 288 | - | 242 |
9. | Metz, Lisa | 2004 | BY | TSV 2000 Rothenburg | 718 Pkt. |
13,59 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
230 | - | 278 | - | 210 |
10. | Wetsch, Marie | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 677 Pkt. |
13,70 | - | 2,52 | - | 13,50 | ||||||||||||||
223 | - | 237 | - | 217 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 2.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | TSV 1860 Dinkelsbühl I | BY | 5.333 Pkt. |
26901 | Wöhr, Alina | 2004 | 1.170 Pkt. | |
26901 | Epstude, Hanna | 2004 | 1.097 Pkt. | |
Bross, Jaqueline | 2003 | 1.079 Pkt. | ||
26669 | Wölflik, Jana | 2003 | 1.048 Pkt. | |
26901 | Görgler, Lea | 2004 | 939 Pkt. |
2. | TSV 1860 Dinkelsbühl II | BY | 4.112 Pkt. |
Funk, Emily | 2004 | 923 Pkt. | ||
Kirchdörfer, Alexia | 2004 | 920 Pkt. | ||
Schoger, Judith | 2003 | 828 Pkt. | ||
26901 | Schmid, Anna | 2003 | 764 Pkt. | |
Wetsch, Marie | 2004 | 677 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 2.07.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und und Vierkampfkreismeisterin |
Keitel, Mirelle | 2003 | BY | TV 1862 Leutershausen | 1.489 Pkt. |
11,79 | - | 3,89 | - | 1,38 | - | 18,50 | ||||||||||||
358 | - | 422 | - | 432 | - | 277 |
2. | Bross, Jaqueline | 2003 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.354 Pkt. |
12,41 | - | 3,35 | - | 1,14 | - | 33,00 | ||||||||||||
309 | - | 354 | - | 275 | - | 416 |
3. | 26669 | Wölflik, Jana | 2003 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.350 Pkt. |
11,94 | - | 3,54 | - | 1,18 | - | 23,00 | ||||||||||||
345 | - | 378 | - | 302 | - | 325 |
4. | 27019 | Karl, Franziska | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1.328 Pkt. |
11,78 | - | 3,43 | - | 1,22 | - | 18,50 | ||||||||||||
358 | - | 364 | - | 329 | - | 277 |
5. | 26901 | Schmid, Anna | 2003 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.066 Pkt. |
13,16 | - | 2,79 | - | 1,18 | - | 14,50 | ||||||||||||
257 | - | 277 | - | 302 | - | 230 |
Außer Wertung |
Könninger, Isabell | 2003 | BY | TV Rot am See | 1.382 Pkt. |
11,38 | - | 3,50 | - | 1,18 | - | 22,00 | ||||||||||||
392 | - | 373 | - | 302 | - | 315 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 2.07.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und und Vierkampfkreismeisterin |
26901 | Wöhr, Alina | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.472 Pkt. |
11,14 | - | 4,05 | - | 1,18 | - | 22,00 | ||||||||||||
414 | - | 441 | - | 302 | - | 315 |
2. | 26901 | Epstude, Hanna | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.426 Pkt. |
11,52 | - | 3,38 | - | 1,22 | - | 26,50 | ||||||||||||
380 | - | 358 | - | 329 | - | 359 |
3. | Böhm, Franziska | 2004 | BY | TSV 2000 Rothenburg | 1.364 Pkt. |
11,33 | - | 3,29 | - | 1,26 | - | 17,50 | ||||||||||||
397 | - | 346 | - | 355 | - | 266 |
4. | 26901 | Görgler, Lea | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.214 Pkt. |
12,36 | - | 3,27 | - | 1,14 | - | 19,00 | ||||||||||||
313 | - | 343 | - | 275 | - | 283 |
5. | Funk, Emily | 2004 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.083 Pkt. |
12,46 | - | 2,86 | - | 0,98 | - | 23,50 | ||||||||||||
306 | - | 287 | - | 160 | - | 330 |
6. | 27185 | Ringer, Indira | 2004 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1.015 Pkt. |
12,17 | - | o.g.v. | - | 1,22 | - | 26,50 | ||||||||||||
327 | - | - | 329 | - | 359 |
7. | Metz, Lisa | 2004 | BY | TSV 2000 Rothenburg | 965 Pkt. |
13,59 | - | 2,80 | - | 1,10 | - | 13,00 | ||||||||||||
230 | - | 278 | - | 247 | - | 210 |
Außer Wertung |
Ammon, Jhossana | 2004 | BY | TV Rot am See | 1.302 Pkt. |
12,37 | - | 3,33 | - | 1,22 | - | 21,50 | ||||||||||||
312 | - | 351 | - | 329 | - | 310 |
Heuschmann, Jule | 2004 | BY | TV Rot am See | 1.275 Pkt. |
13,16 | - | 3,25 | - | 1,22 | - | 25,50 | ||||||||||||
257 | - | 340 | - | 329 | - | 349 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 2.07.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und und Vierkampfkreismeister |
TSV 1860 Dinkelsbühl | BY | 6.816 Pkt. |
26901 | Wöhr, Alina | 2004 | 1.472 Pkt. | |
26901 | Epstude, Hanna | 2004 | 1.426 Pkt. | |
Bross, Jaqueline | 2003 | 1.354 Pkt. | ||
26669 | Wölflik, Jana | 2003 | 1.350 Pkt. | |
26901 | Görgler, Lea | 2004 | 1.214 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 2.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kilian, Carina | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1.140 Pkt. |
8,31 | - | 3,61 | - | 30,00 | ||||||||||||||
358 | - | 387 | - | 395 |
2. | Proff, Hannah | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.073 Pkt. |
8,19 | - | 3,78 | - | 21,00 | ||||||||||||||
372 | - | 409 | - | 292 |
3. | Karl, Rebecca | 2005 | BY | TSV 1860 Ansbach | 999 Pkt. |
8,03 | - | 3,52 | - | 16,50 | ||||||||||||||
390 | - | 376 | - | 233 |
4. | Müller, Franziska | 2005 | BY | TSV 2000 Rothenburg | 968 Pkt. |
8,11 | - | 3,64 | - | 14,00 | ||||||||||||||
381 | - | 391 | - | 196 |
5. | Kayembe, Emilia | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 918 Pkt. |
9,11 | - | 3,12 | - | 23,00 | ||||||||||||||
278 | - | 323 | - | 317 |
6. | Reifenberger, Mia | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 890 Pkt. |
8,32 | - | 3,47 | - | 12,00 | ||||||||||||||
357 | - | 369 | - | 164 |
7. | Reulein, Leonie | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 860 Pkt. |
9,30 | - | 3,14 | - | 19,50 | ||||||||||||||
261 | - | 326 | - | 273 |
8. | Wegert, Lena | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 857 Pkt. |
9,11 | - | 3,14 | - | 18,00 | ||||||||||||||
278 | - | 326 | - | 253 |
9. | Plobner, Hanna | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 856 Pkt. |
9,12 | - | 3,04 | - | 19,00 | ||||||||||||||
277 | - | 312 | - | 267 |
10. | Bögelein, Lea | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 776 Pkt. |
8,87 | - | 3,09 | - | 11,50 | ||||||||||||||
301 | - | 319 | - | 156 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 2.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Göppel, Leni | 2006 | BY | TV Rot am See | 1.106 Pkt. |
8,97 | - | 3,33 | - | 37,00 | ||||||||||||||
291 | - | 351 | - | 464 |
2. | Schinko, Leonie | 2006 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.082 Pkt. |
8,54 | - | 3,31 | - | 30,50 | ||||||||||||||
334 | - | 348 | - | 400 |
3. | Bößendörfer, Amelie | 2006 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 724 Pkt. |
9,45 | - | 3,04 | - | 12,00 | ||||||||||||||
248 | - | 312 | - | 164 |
4. | Männche, Maja | 2006 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 697 Pkt. |
9,54 | - | 2,78 | - | 13,00 | ||||||||||||||
241 | - | 275 | - | 181 |
5. | Schübel, Rebekka | 2006 | BY | TSV 2000 Rothenburg | 600 Pkt. |
10,40 | - | 2,62 | - | 12,50 | ||||||||||||||
175 | - | 252 | - | 173 |
Lang, Mia | 2006 | BY | TV Rot am See | 0 |
8,42 | - | n.a. | - | 19,50 | ||||||||||||||
347 | - | - | 273 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 2.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV 1860 Dinkelsbühl I | BY | 4.823 Pkt. |
Schinko, Leonie | 2006 | 1.082 Pkt. | ||
Proff, Hannah | 2005 | 1.073 Pkt. | ||
Kayembe, Emilia | 2005 | 918 Pkt. | ||
Reifenberger, Mia | 2005 | 890 Pkt. | ||
Reulein, Leonie | 2005 | 860 Pkt. |
2. | TSV 1860 Dinkelsbühl II | BY | 3.910 Pkt. |
Wegert, Lena | 2005 | 857 Pkt. | ||
Plobner, Hanna | 2005 | 856 Pkt. | ||
Bögelein, Lea | 2005 | 776 Pkt. | ||
Bößendörfer, Amelie | 2006 | 724 Pkt. | ||
Männche, Maja | 2006 | 697 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 2.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Hofmann, Aliyah | 2005 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1.646 Pkt. |
7,74 | - | 4,17 | - | 1,34 | - | 26,50 | ||||||||||||
426 | - | 456 | - | 407 | - | 357 |
2. | Clausen, Marie | 2005 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1.435 Pkt. |
8,09 | - | 3,86 | - | 1,22 | - | 22,00 | ||||||||||||
383 | - | 418 | - | 329 | - | 305 |
3. | Kilian, Carina | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1.415 Pkt. |
8,31 | - | 3,61 | - | 1,14 | - | 30,00 | ||||||||||||
358 | - | 387 | - | 275 | - | 395 |
4. | Proff, Hannah | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.375 Pkt. |
8,19 | - | 3,78 | - | 1,18 | - | 21,00 | ||||||||||||
372 | - | 409 | - | 302 | - | 292 |
5. | Müller, Franziska | 2005 | BY | TSV 2000 Rothenburg | 1.297 Pkt. |
8,11 | - | 3,64 | - | 1,22 | - | 14,00 | ||||||||||||
381 | - | 391 | - | 329 | - | 196 |
6. | Reulein, Leonie | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.078 Pkt. |
9,30 | - | 3,14 | - | 1,06 | - | 19,50 | ||||||||||||
261 | - | 326 | - | 218 | - | 273 |
7. | Reifenberger, Mia | 2005 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.050 Pkt. |
8,32 | - | 3,47 | - | 0,98 | - | 12,00 | ||||||||||||
357 | - | 369 | - | 160 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 2.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Schinko, Leonie | 2006 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 1.329 Pkt. |
8,54 | - | 3,31 | - | 1,10 | - | 30,50 | ||||||||||||
334 | - | 348 | - | 247 | - | 400 |
2. | Frehner, Luisa | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1.001 Pkt. |
8,76 | - | 2,98 | - | 0,90 | - | 20,50 | ||||||||||||
312 | - | 304 | - | 99 | - | 286 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV 1860 Dinkelsbühl | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Bernhard Rieck | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonnensntraße 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 91550 Dinkelsbühl | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09851 53871 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bernhard.rieck@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 6 | 4 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 21 | 21 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 21 | 19 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 40 | 40 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 61 | 59 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 7 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 24 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail bernhard.rieck@t-online.de |
Bernhard Rieck, Sonnenstraße 51, 91550 Dinkelsbühl | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5202 TSV Dinkelsbühl |