BLV-Kreis Ansbach |
Mittelfränk. Blockwettk. U16/Kreismeisterschaften Blockwettk. U16, U14/Dreikampf U12 |
am 28.05.2016 in Leutershausen - Sportzentrum, Am Lindenhain 9 |
Ergebnisliste |
29.05.2016 / 09:11 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 28.05.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Proff, Hannah | 2005 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.043 Pkt. |
8,23 | - | 3,53 | - | 21,50 | ||||||||||||||
367 | - | 377 | - | 299 |
2. | 603382 | Kilian, Carina | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1.024 Pkt. |
8,31 | - | 3,76 | - | 18,50 | ||||||||||||||
358 | - | 406 | - | 260 |
3. | Nedelcu, Theodora | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 1.002 Pkt. |
8,29 | - | 3,17 | - | 22,50 | ||||||||||||||
361 | - | 330 | - | 311 |
4. | Hirsch, Emilie | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 966 Pkt. |
8,60 | - | 3,38 | - | 20,00 | ||||||||||||||
328 | - | 358 | - | 280 |
5. | 620173 | Reifenberger, Mia | 2005 | BY | TSV Dinkelsbühl | 899 Pkt. |
8,41 | - | 3,36 | - | 14,00 | ||||||||||||||
348 | - | 355 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 28.05.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604763 | Schinko, Leonie | 2006 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.104 Pkt. |
8,66 | - | 3,45 | - | 32,00 | ||||||||||||||
322 | - | 367 | - | 415 |
2. | Schorsack, Anne | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 837 Pkt. |
9,27 | - | 3,05 | - | 18,50 | ||||||||||||||
264 | - | 313 | - | 260 |
3. | 615446 | Oberseider, Melina | 2006 | BY | TV Leutershausen | 746 Pkt. |
9,21 | - | 2,67 | - | 15,50 | ||||||||||||||
269 | - | 259 | - | 218 |
4. | 621258 | Ammon, Isabel | 2006 | BY | TV Leutershausen | 746 Pkt. |
9,57 | - | 2,93 | - | 15,00 | ||||||||||||||
238 | - | 297 | - | 211 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 28.05.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604099 | Pfaffenrot, Denis | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1.056 Pkt. |
8,15 | - | 4,06 | - | 40,50 | ||||||||||||||
339 | - | 394 | - | 323 |
2. | 606136 | Hellmuth, Leon | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 960 Pkt. |
8,30 | - | 3,59 | - | 37,00 | ||||||||||||||
323 | - | 339 | - | 298 |
3. | 615436 | Stritzel, Robin | 2005 | BY | TV Leutershausen | 953 Pkt. |
8,16 | - | 3,80 | - | 31,00 | ||||||||||||||
338 | - | 364 | - | 251 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 28.05.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 612338 | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 1.056 Pkt. |
8,01 | - | 4,10 | - | 37,50 | ||||||||||||||
355 | - | 399 | - | 302 |
2. | 607373 | Wörlein, Tobias | 2006 | BY | TSV Ochenbruck | 971 Pkt. |
8,35 | - | 3,88 | - | 34,50 | ||||||||||||||
318 | - | 374 | - | 279 |
3. | 619531 | Wick, Florian | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 741 Pkt. |
8,50 | - | 3,25 | - | 19,00 | ||||||||||||||
303 | - | 297 | - | 141 |
4. | 619529 | Arlt, Lukas | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 701 Pkt. |
8,98 | - | 2,84 | - | 25,00 | ||||||||||||||
257 | - | 244 | - | 200 |
5. | 619530 | Mattausch, Janis | 2006 | BY | TSV 1860 Ansbach | 693 Pkt. |
9,30 | - | 3,10 | - | 23,50 | ||||||||||||||
229 | - | 278 | - | 186 |
6. | 621259 | Schühlein, Marco | 2006 | BY | TV Leutershausen | 557 Pkt. |
9,22 | - | 2,78 | - | 14,00 | ||||||||||||||
236 | - | 236 | - | 85 |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 267703 | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 2.083 Pkt. |
11,53 | (-0,4) | - | 10,90 | (+0,0) | - | 3,93 | (+0,0) | - | 1,38 | - | 29,76 | |||||||
362 | - | 440 | - | 379 | - | 417 | - | 485 |
2. | 270365 | Reif, Simon | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 1.852 Pkt. |
10,95 | (-0,4) | - | 12,08 | (+0,0) | - | 3,92 | (+0,0) | - | 1,18 | - | 21,82 | |||||||
414 | - | 344 | - | 378 | - | 306 | - | 410 |
3. | 607813 | Brülls, Robin | 2003 | BY | TSV Langenzenn | 1.774 Pkt. |
11,65 | (-0,4) | - | 12,75 | (+0,0) | - | 3,69 | (+0,0) | - | 1,30 | - | 20,95 | |||||||
352 | - | 297 | - | 351 | - | 373 | - | 401 |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 270359 | Kleinschrodt, Lukas | 2004 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2.121 Pkt. |
10,78 | (-0,4) | - | 10,27 | (+0,0) | - | 4,17 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 24,08 | |||||||
430 | - | 500 | - | 407 | - | 351 | - | 433 |
2. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.815 Pkt. |
12,08 | (-0,4) | - | 12,22 | (+0,0) | - | 3,84 | (+0,0) | - | 1,26 | - | 25,39 | |||||||
317 | - | 333 | - | 369 | - | 351 | - | 445 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 269419 | Döring, Sebastien | 2003 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 2.072 Pkt. |
10,91 | (-0,3) | - | 11,08 | (-0,8) | - | 4,14 | (+0,0) | - | 42,50 | - | 2:31,48 | |||||||
417 | - | 424 | - | 403 | - | 369 | - | 459 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 270209 | Talarek, Jannes | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 1.878 Pkt. |
11,27 | (-0,3) | - | 11,00 | (-0,8) | - | 4,06 | (+0,0) | - | 31,50 | - | 2:49,09 | |||||||
384 | - | 431 | - | 394 | - | 296 | - | 373 |
270960 | Schubert, Matteo | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 269869 | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | 2.079 Pkt. |
11,24 | (-0,3) | - | 11,37 | (+0,0) | - | 4,13 | (+0,0) | - | 10,63 | - | 20,81 | |||||||
387 | - | 399 | - | 402 | - | 496 | - | 395 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 270764 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 2.174 Pkt. |
11,31 | (-0,3) | - | 10,59 | (+0,0) | - | 4,53 | (+0,0) | - | 8,29 | - | 27,97 | |||||||
381 | - | 468 | - | 446 | - | 393 | - | 486 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 263699 | Khavvam, Leon | 2001 | BY | TSV Ipsheim | 2.870 Pkt. |
11,94 | (+0,0) | - | 11,10 | (-0,4) | - | 5,93 | (+1,6) | - | 1,59 | - | 37,74 | |||||||
596 | - | 614 | - | 586 | - | 524 | - | 550 |
2. | 264947 | Springer, Fabian | 2001 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 2.744 Pkt. |
12,41 | (+0,0) | - | 12,02 | (-0,4) | - | 5,54 | (+1,9) | - | 1,68 | - | 34,20 | |||||||
549 | - | 556 | - | 549 | - | 568 | - | 522 |
3. | 263709 | Arzt, Jan | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2.545 Pkt. |
13,12 | (+0,6) | - | 12,22 | (-0,2) | - | 4,86 | (+0,2) | - | 1,53 | - | 36,62 | |||||||
485 | - | 544 | - | 481 | - | 494 | - | 541 |
4. | 265341 | Heidenreich, Fynn | 2001 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 2.282 Pkt. |
13,77 | (+0,0) | - | 14,95 | (-0,4) | - | 4,42 | (+0,9) | - | 1,53 | - | 32,03 | |||||||
432 | - | 418 | - | 434 | - | 494 | - | 504 |
5. | 266342 | Müller, Samuel | 2001 | BY | TSC Neuendettelsau | 2.123 Pkt. |
13,23 | (+0,0) | - | 15,56 | (-0,4) | - | 4,16 | (+1,0) | - | 1,44 | - | 20,75 | |||||||
475 | - | 395 | - | 406 | - | 448 | - | 399 |
6. | 265946 | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1.963 Pkt. |
14,76 | (+0,0) | - | 15,21 | (-0,4) | - | 3,85 | (+1,0) | - | 1,26 | - | 28,48 | |||||||
360 | - | 408 | - | 370 | - | 351 | - | 474 |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 264654 | Spiegl, Tristan | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2.492 Pkt. |
12,95 | (+0,6) | - | 12,08 | (-0,2) | - | 4,65 | (+0,2) | - | 1,47 | - | 33,60 | |||||||
500 | - | 552 | - | 459 | - | 464 | - | 517 |
2. | 266542 | Foos, Max | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 2.337 Pkt. |
13,50 | (+0,6) | - | 13,82 | (-0,2) | - | 4,97 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 29,18 | |||||||
453 | - | 464 | - | 492 | - | 448 | - | 480 |
267256 | Kariun, Richard | 2002 | BY | LG Forchheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 267675 | Schreier, Maxim | 2001 | BY | TuS Feuchtwangen | 2.665 Pkt. |
11,67 | (+0,0) | - | 11,47 | (-0,1) | - | 6,15 | (-0,4) | - | 52,00 | - | 7:45,34 | |||||||
625 | - | 590 | - | 607 | - | 425 | - | 418 |
2. | 265806 | Perwitzschky, Florian | 2001 | BY | LG Eckental | 2.391 Pkt. |
13,43 | (+0,0) | - | 13,16 | (-0,1) | - | 4,96 | (+0,1) | - | 64,00 | - | 7:21,35 | |||||||
459 | - | 495 | - | 491 | - | 489 | - | 457 |
3. | 262239 | Ertelt, Viktor | 2001 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.337 Pkt. |
13,24 | (+0,0) | - | 13,47 | (-0,1) | - | 4,97 | (-0,4) | - | 65,00 | - | 8:00,60 | |||||||
475 | - | 480 | - | 492 | - | 494 | - | 396 |
4. | 25800 | Hildenbrand, John | 2001 | BA | TV Sinsheim 1861 | 2.261 Pkt. |
12,67 | (+0,0) | - | 14,30 | (-0,1) | - | 5,01 | (-0,2) | - | 44,00 | - | 7:45,19 | |||||||
525 | - | 443 | - | 496 | - | 378 | - | 419 |
5. | 267390 | Mödl, Tobias | 2001 | BY | LG Neumarkt-Freystadt | 2.135 Pkt. |
13,47 | (+0,0) | - | 14,50 | (-0,1) | - | 4,72 | (-0,1) | - | 36,50 | - | 7:27,49 | |||||||
456 | - | 435 | - | 466 | - | 331 | - | 447 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 266405 | Talarek, Jakob | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.179 Pkt. |
13,36 | (+0,0) | - | 13,07 | (-0,2) | - | 4,78 | (-0,7) | - | 34,00 | - | 7:39,28 | |||||||
465 | - | 499 | - | 473 | - | 314 | - | 428 |
2. | 22948 | Spähr, Philip | 2002 | BA | TV Sinsheim 1861 | 2.120 Pkt. |
12,82 | (+0,0) | - | 14,47 | (-0,2) | - | 4,33 | (+0,2) | - | 36,50 | - | 7:45,53 | |||||||
511 | - | 436 | - | 424 | - | 331 | - | 418 |
3. | 267214 | Körber, Simon | 2002 | BY | TV Leutershausen | 2.058 Pkt. |
14,26 | (+0,0) | - | 14,64 | (-0,2) | - | 4,52 | (+0,4) | - | 43,00 | - | 7:46,75 | |||||||
395 | - | 430 | - | 445 | - | 372 | - | 416 |
4. | 611285 | Wieshammer, Marco | 2002 | BY | TuS Feuchtwangen | 2.031 Pkt. |
13,91 | (+0,0) | - | 14,88 | (-0,2) | - | 4,20 | (-0,3) | - | 46,50 | - | 8:06,82 | |||||||
421 | - | 420 | - | 410 | - | 393 | - | 387 |
270888 | Mutove, Manuel | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 44509 | Vrbek, Robin | 2001 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 2.844 Pkt. |
12,48 | (+0,0) | - | 12,85 | (-0,1) | - | 5,71 | (+0,1) | - | 13,25 | - | 41,28 | |||||||
543 | - | 510 | - | 565 | - | 598 | - | 628 |
2. | 265952 | Di Maggio, Giuseppe | 2001 | BY | TSV Altenberg | 2.840 Pkt. |
11,87 | (+0,0) | - | 12,01 | (-0,5) | - | 5,80 | (-0,7) | - | 12,53 | - | 32,24 | |||||||
604 | - | 557 | - | 574 | - | 571 | - | 534 |
3. | 264279 | Fräger, Jules | 2001 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.533 Pkt. |
13,18 | (+0,0) | - | 12,94 | (-0,5) | - | 5,04 | (-1,2) | - | 11,27 | - | 31,48 | |||||||
480 | - | 506 | - | 499 | - | 522 | - | 526 |
4. | 44554 | Rückert, Oskar | 2001 | WÜ | LG Hohenlohe | 2.508 Pkt. |
13,20 | (+0,0) | - | 13,36 | (-0,1) | - | 4,65 | (-0,7) | - | 11,39 | - | 34,50 | |||||||
478 | - | 485 | - | 459 | - | 527 | - | 559 |
5. | 267391 | Huber, Jonas | 2001 | BY | LG Neumarkt-Freystadt | 2.113 Pkt. |
13,67 | (+0,0) | - | 15,48 | (-0,5) | - | 4,40 | (-0,4) | - | 8,65 | - | 23,83 | |||||||
439 | - | 398 | - | 432 | - | 409 | - | 435 |
265929 | Spiegl, Bastian | 2001 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
602113 | Keip, Bastian | 2001 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 266138 | Graßl, Daniel | 2002 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2.478 Pkt. |
12,26 | (+0,0) | - | 12,98 | (-0,1) | - | 4,59 | (+0,2) | - | 9,83 | - | 28,73 | |||||||
564 | - | 504 | - | 453 | - | 462 | - | 495 |
266393 | Storch, Ben | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 46009 | Müller, Jule | 2003 | WÜ | TSV Erbach | 2.341 Pkt. |
10,56 | (+0,0) | - | 11,24 | (-0,4) | - | 4,66 | (+0,0) | - | 1,48 | - | 19,43 | |||||||
470 | - | 473 | - | 512 | - | 493 | - | 393 |
2. | 266960 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2.269 Pkt. |
10,88 | (+0,0) | - | 11,19 | (-0,4) | - | 4,71 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 26,86 | |||||||
438 | - | 476 | - | 517 | - | 368 | - | 470 |
3. | 270480 | Frank, Lilli | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 2.120 Pkt. |
10,62 | (+0,0) | - | 11,18 | (-0,4) | - | 4,51 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 15,14 | |||||||
464 | - | 477 | - | 495 | - | 342 | - | 342 |
4. | 269885 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2.036 Pkt. |
12,15 | (+0,0) | - | 11,27 | (-0,4) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 18,94 | |||||||
329 | - | 471 | - | 454 | - | 394 | - | 388 |
5. | 269097 | Keitel, Mirelle | 2003 | BY | TV Leutershausen | 1.743 Pkt. |
12,31 | (+0,0) | - | 14,18 | (-0,4) | - | 3,98 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 13,08 | |||||||
317 | - | 310 | - | 433 | - | 368 | - | 315 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 271961 | Russler, Kaya | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.090 Pkt. |
11,01 | (+0,1) | - | 10,91 | (-0,2) | - | 4,50 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 12,42 | |||||||
426 | - | 496 | - | 494 | - | 368 | - | 306 |
2. | 269791 | Huennemeyer, Winora | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 1.994 Pkt. |
11,93 | (+0,1) | - | 11,09 | (-0,2) | - | 3,90 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 13,68 | |||||||
346 | - | 483 | - | 423 | - | 419 | - | 323 |
3. | 271445 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.944 Pkt. |
11,51 | (+0,1) | - | 11,94 | (-0,2) | - | 3,82 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 16,19 | |||||||
381 | - | 427 | - | 413 | - | 368 | - | 355 |
4. | 269017 | Epstude, Hannah | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.763 Pkt. |
11,77 | (+0,1) | - | 11,94 | (-0,2) | - | 3,48 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 11,36 | |||||||
359 | - | 427 | - | 371 | - | 315 | - | 291 |
5. | 271815 | Schmidt, Jana | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 1.748 Pkt. |
11,91 | (+0,1) | - | 14,14 | (-0,2) | - | 3,88 | (+0,0) | - | 1,16 | - | 18,21 | |||||||
348 | - | 312 | - | 421 | - | 288 | - | 379 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 270071 | Dahl, Amelie | 2003 | BY | TSV Ipsheim | 1.527 Pkt. |
11,42 | (+0,4) | - | 13,02 | (+0,0) | - | 3,98 | (+0,0) | - | 24,50 | - | aufg. | |||||||
389 | - | 365 | - | 433 | - | 340 | - |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 269049 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 2.152 Pkt. |
11,37 | (+0,4) | - | 11,74 | (+0,0) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 33,00 | - | 2:42,01 | |||||||
393 | - | 439 | - | 454 | - | 416 | - | 450 |
2. | 271419 | Wörlein, Hannah | 2004 | BY | TSV Ochenbruck | 2.010 Pkt. |
11,23 | (-0,9) | - | 12,25 | (-0,7) | - | 3,90 | (+0,0) | - | 26,50 | - | 2:49,93 | |||||||
406 | - | 408 | - | 423 | - | 359 | - | 414 |
3. | 269048 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.943 Pkt. |
12,15 | (-0,9) | - | 12,22 | (-0,7) | - | 3,51 | (+0,0) | - | 29,50 | - | 2:43,40 | |||||||
329 | - | 410 | - | 374 | - | 386 | - | 444 |
4. | 269729 | Popp, Janne | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 1.913 Pkt. |
11,51 | (-0,9) | - | 11,68 | (-0,7) | - | 3,90 | (+0,0) | - | 16,00 | - | 2:49,06 | |||||||
381 | - | 443 | - | 423 | - | 248 | - | 418 |
5. | 269727 | Zinner, Maja-Zoe | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 1.808 Pkt. |
11,54 | (+0,4) | - | 13,55 | (+0,0) | - | 3,67 | (+0,0) | - | 19,50 | - | 2:51,48 | |||||||
378 | - | 339 | - | 395 | - | 288 | - | 408 |
6. | 271127 | Ganic, Zerina | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 1.803 Pkt. |
11,55 | (+0,4) | - | 14,11 | (+0,0) | - | 3,72 | (+0,0) | - | 20,00 | - | 2:49,35 | |||||||
378 | - | 313 | - | 401 | - | 294 | - | 417 |
7. | Wohlfahrt, Ronja | 2004 | BY | TuS Feuchtwangen | 1.428 Pkt. |
12,66 | (-0,9) | - | 12,22 | (-0,7) | - | 3,61 | (+0,0) | - | 24,50 | - | aufg. | |||||||
291 | - | 410 | - | 387 | - | 340 | - |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 271389 | Schütte, Leoni | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 1.930 Pkt. |
11,49 | (+0,0) | - | 11,99 | (-0,6) | - | 3,85 | (+0,0) | - | 6,73 | - | 19,37 | |||||||
383 | - | 424 | - | 417 | - | 330 | - | 376 |
2. | 46859 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1.613 Pkt. |
12,64 | (+0,0) | - | 14,33 | (-0,6) | - | 3,64 | (+0,0) | - | 5,77 | - | 16,97 | |||||||
293 | - | 303 | - | 391 | - | 282 | - | 344 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 | 28.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 269018 | Görgler, Lea | 2004 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.360 Pkt. |
12,79 | (+0,0) | - | 15,54 | (-0,6) | - | 2,99 | (+0,0) | - | 5,04 | - | 12,26 | |||||||
282 | - | 256 | - | 305 | - | 242 | - | 275 |
2. | 47455 | Renz, Katharina | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 641 Pkt. |
aufg. | - | aufg. | - | o.g.v. | - | 6,46 | - | 15,53 | ||||||||||
- | - | - | 317 | - | 324 |
269728 | Wolf, Emily | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. | 28.05.2016 |
1. | LAC Quelle Fürth | BY | 9.608 Pkt. |
271961 | Russler, Kaya | 2005 | 2.090 Pkt. | |
269791 | Huennemeyer, Winora | 2004 | 1.994 Pkt. | |
269729 | Popp, Janne | 2004 | 1.913 Pkt. | |
269727 | Zinner, Maja-Zoe | 2004 | 1.808 Pkt. | |
271127 | Ganic, Zerina | 2004 | 1.803 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 265862 | Urbansky, Lea | 2001 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2.407 Pkt. |
14,18 | (+0,3) | - | 13,34 | (-0,3) | - | 4,55 | (-0,6) | - | 1,50 | - | 22,63 | |||||||
464 | - | 511 | - | 499 | - | 505 | - | 428 |
2. | 263697 | Brüser, Helena | 2001 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2.285 Pkt. |
14,56 | (+0,3) | - | 14,35 | (-0,3) | - | 4,66 | (+0,0) | - | 1,38 | - | 24,64 | |||||||
436 | - | 457 | - | 512 | - | 432 | - | 448 |
3. | 264127 | Grillenberger, Babett | 2001 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.280 Pkt. |
13,70 | (-0,7) | - | 15,02 | (+0,0) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 1,38 | - | 23,56 | |||||||
501 | - | 425 | - | 485 | - | 432 | - | 437 |
4. | 265805 | Leibold, Amelie | 2001 | BY | LG Eckental | 2.257 Pkt. |
13,92 | (+0,3) | - | 14,43 | (-0,3) | - | 4,19 | (-0,2) | - | 1,35 | - | 24,68 | |||||||
484 | - | 453 | - | 458 | - | 413 | - | 449 |
5. | 264649 | Krehn, Franziska | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2.249 Pkt. |
14,90 | (+0,3) | - | 14,65 | (-0,3) | - | 4,26 | (+0,0) | - | 1,47 | - | 24,05 | |||||||
412 | - | 442 | - | 466 | - | 487 | - | 442 |
6. | 262629 | Lummer, Jessica | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 2.248 Pkt. |
14,59 | (-0,7) | - | 14,56 | (+0,0) | - | 3,98 | (-0,5) | - | 1,38 | - | 30,39 | |||||||
434 | - | 446 | - | 433 | - | 432 | - | 503 |
7. | 262628 | Lummer, Jennifer | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1.999 Pkt. |
15,12 | (+0,3) | - | 15,84 | (-0,3) | - | 4,09 | (-0,4) | - | 1,29 | - | 19,28 | |||||||
397 | - | 389 | - | 446 | - | 375 | - | 392 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 270088 | Warmuth, Sara | 2002 | BY | LG Erlangen | 2.608 Pkt. |
13,60 | (-0,7) | - | 13,12 | (+0,0) | - | 5,06 | (+0,0) | - | 1,53 | - | 29,65 | |||||||
510 | - | 524 | - | 555 | - | 523 | - | 496 |
2. | 267501 | Herrmann, Amelie | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 2.604 Pkt. |
13,15 | (-0,7) | - | 12,28 | (+0,0) | - | 4,60 | (-0,5) | - | 1,50 | - | 26,73 | |||||||
548 | - | 577 | - | 505 | - | 505 | - | 469 |
3. | 266879 | Barwitzki, Mara | 2002 | BY | LG Eckental | 2.529 Pkt. |
13,11 | (-0,7) | - | 13,13 | (+0,0) | - | 5,02 | (+0,0) | - | 1,41 | - | 25,04 | |||||||
552 | - | 523 | - | 551 | - | 451 | - | 452 |
4. | 45693 | Etzel, Alina | 2002 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 2.361 Pkt. |
14,21 | (-0,9) | - | 13,37 | (-0,6) | - | 4,66 | (+0,0) | - | 1,56 | - | 14,76 | |||||||
462 | - | 509 | - | 512 | - | 541 | - | 337 |
5. | 45322 | Koch, Jule | 2002 | WÜ | TSV Crailsheim | 2.345 Pkt. |
14,03 | (-0,9) | - | 13,89 | (-0,6) | - | 4,11 | (+0,0) | - | 1,50 | - | 23,53 | |||||||
475 | - | 480 | - | 448 | - | 505 | - | 437 |
6. | 264205 | Scholze, Lea | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.344 Pkt. |
14,13 | (-0,9) | - | 13,83 | (-0,2) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 1,47 | - | 21,95 | |||||||
468 | - | 483 | - | 485 | - | 487 | - | 421 |
7. | 269262 | Brückl, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2.288 Pkt. |
14,16 | (-0,9) | - | 13,80 | (-0,2) | - | 4,43 | (+0,0) | - | 1,47 | - | 17,00 | |||||||
465 | - | 485 | - | 486 | - | 487 | - | 365 |
8. | 264152 | Schwab, Emily | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.245 Pkt. |
13,85 | (-0,9) | - | 13,31 | (-0,6) | - | 4,49 | (+0,0) | - | 1,38 | - | 13,38 | |||||||
489 | - | 512 | - | 493 | - | 432 | - | 319 |
9. | 42491 | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2.244 Pkt. |
14,53 | (-0,9) | - | 14,01 | (-0,6) | - | 4,32 | (+0,0) | - | 1,38 | - | 22,50 | |||||||
438 | - | 474 | - | 473 | - | 432 | - | 427 |
10. | 268809 | Rieger, Selina | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.115 Pkt. |
14,75 | (-0,9) | - | 14,35 | (-0,2) | - | 3,80 | (+0,0) | - | 1,41 | - | 17,75 | |||||||
422 | - | 457 | - | 411 | - | 451 | - | 374 |
269539 | Pöhlmann, Alexandra | 2002 | BY | LG Forchheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
614857 | Isabell, Ebert | 2002 | BY | LG Eckental | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W13 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
267597 | Winters, Inga | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 264610 | Ram, Smaniche | 2001 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.454 Pkt. |
13,68 | (+0,8) | - | 13,04 | (-0,8) | - | 4,67 | (-0,6) | - | 39,00 | - | 7:54,97 | |||||||
503 | - | 528 | - | 513 | - | 464 | - | 446 |
2. | 261708 | Förster, Ariane | 2001 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.384 Pkt. |
13,32 | (+0,8) | - | 13,75 | (+0,0) | - | 4,72 | (+0,3) | - | 31,50 | - | 7:58,04 | |||||||
533 | - | 488 | - | 518 | - | 404 | - | 441 |
3. | 265974 | Krug, Annkatrin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 2.167 Pkt. |
14,80 | (+0,8) | - | 15,31 | (+0,0) | - | 3,96 | (+0,0) | - | 39,00 | - | 7:57,38 | |||||||
419 | - | 412 | - | 430 | - | 464 | - | 442 |
266972 | Eyrich, Lilly | 2001 | BY | TSC Neuendettelsau | 0 |
13,85 | (+0,8) | - | disq. | - | 4,08 | (+0,0) | - | 17,50 | - | n.a. | ||||||||
489 | - | - | 445 | - | 266 | - |
264655 | Wölflik, Katharina | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
265774 | Felix, Luisa | 2001 | BY | LAC Quelle Fürth | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 267500 | Herrmann, Carolin | 2002 | BY | TSV Katzwang 05 | 2.594 Pkt. |
13,34 | (+0,1) | - | 12,39 | (-0,7) | - | 4,35 | (+0,0) | - | 53,00 | - | 7:52,11 | |||||||
532 | - | 570 | - | 477 | - | 564 | - | 451 |
2. | 265975 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 2.435 Pkt. |
14,17 | (+0,1) | - | 13,64 | (-0,7) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 45,50 | - | 7:36,13 | |||||||
465 | - | 494 | - | 485 | - | 513 | - | 478 |
3. | 264202 | Bierl, Julia | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.421 Pkt. |
13,13 | (+0,1) | - | 12,96 | (-0,7) | - | 4,33 | (+0,2) | - | 34,50 | - | 8:01,52 | |||||||
550 | - | 533 | - | 474 | - | 429 | - | 435 |
4. | 266878 | Ochmann, Sophie | 2002 | BY | LG Eckental | 2.267 Pkt. |
14,11 | (+0,1) | - | 13,69 | (-0,7) | - | 4,69 | (+0,3) | - | 27,00 | - | 8:05,81 | |||||||
469 | - | 491 | - | 515 | - | 363 | - | 429 |
5. | 268823 | Felix, Pauline | 2003 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.232 Pkt. |
13,90 | (+0,1) | - | 14,67 | (-0,7) | - | 4,34 | (+0,2) | - | 31,00 | - | 8:03,34 | |||||||
485 | - | 441 | - | 475 | - | 399 | - | 432 |
6. | 266961 | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2.171 Pkt. |
13,45 | (+0,0) | - | 14,14 | (-0,8) | - | 4,28 | (+0,0) | - | 24,00 | - | 8:39,23 | |||||||
522 | - | 467 | - | 468 | - | 335 | - | 379 |
7. | 264646 | Görgler, Sara | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2.110 Pkt. |
14,30 | (+0,0) | - | 16,13 | (-0,8) | - | 4,67 | (-0,1) | - | 26,50 | - | 8:21,11 | |||||||
455 | - | 378 | - | 513 | - | 359 | - | 405 |
8. | 268810 | Ebert, Emily | 2003 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.093 Pkt. |
14,36 | (+0,0) | - | 13,82 | (-0,8) | - | 4,25 | (+0,0) | - | 22,00 | - | 8:39,40 | |||||||
450 | - | 484 | - | 465 | - | 315 | - | 379 |
9. | 264173 | Schmidt, Elena | 2002 | BY | LAC Quelle Fürth | 2.037 Pkt. |
14,19 | (+0,0) | - | 16,44 | (-0,8) | - | 4,05 | (-0,1) | - | 24,00 | - | 8:03,56 | |||||||
463 | - | 366 | - | 441 | - | 335 | - | 432 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 264516 | Weber, Lisa | 2001 | BY | LG Bamberg | 2.454 Pkt. |
13,75 | (-0,5) | - | 13,30 | (-1,6) | - | 4,80 | (+0,0) | - | 9,15 | - | 28,31 | |||||||
497 | - | 513 | - | 527 | - | 438 | - | 479 |
2. | 263936 | Schmidt, Rhona | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 2.434 Pkt. |
14,35 | (-0,5) | - | 15,73 | (-1,5) | - | 4,55 | (-0,1) | - | 14,00 | - | 27,65 | |||||||
451 | - | 394 | - | 499 | - | 618 | - | 472 |
3. | 264509 | Oberseider, Julia | 2001 | BY | TV Leutershausen | 2.077 Pkt. |
14,75 | (-0,5) | - | 15,09 | (-1,5) | - | 4,45 | (-0,3) | - | 8,29 | - | 16,93 | |||||||
422 | - | 421 | - | 488 | - | 402 | - | 344 |
4. | 264626 | Emmert, Ruby | 2001 | BY | TV Leutershausen | 1.936 Pkt. |
15,11 | (-0,5) | - | 16,05 | (-1,5) | - | 4,02 | (-0,5) | - | 7,14 | - | 18,82 | |||||||
398 | - | 381 | - | 438 | - | 350 | - | 369 |
5. | 264651 | Lindenmeyer, Luisa | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1.828 Pkt. |
15,95 | (-0,5) | - | 16,50 | (-1,5) | - | 3,87 | (-0,2) | - | 7,98 | - | 14,70 | |||||||
345 | - | 363 | - | 420 | - | 388 | - | 312 |
6. | 264508 | Lebküchner, Nicola | 2001 | BY | TV Leutershausen | 1.795 Pkt. |
15,33 | (-0,5) | - | 17,22 | (-1,5) | - | 3,70 | (-0,1) | - | 7,06 | - | 15,96 | |||||||
383 | - | 337 | - | 399 | - | 346 | - | 330 |
7. | 267392 | Nützel, Eva | 2001 | BY | LG Neumarkt-Freystadt | 1.681 Pkt. |
16,63 | (-0,5) | - | 18,17 | (-1,6) | - | 3,47 | (-0,1) | - | 7,26 | - | 17,11 | |||||||
305 | - | 306 | - | 369 | - | 355 | - | 346 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 28.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 45569 | Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2.307 Pkt. |
14,81 | (-0,5) | - | 13,99 | (-1,6) | - | 4,29 | (+0,0) | - | 10,70 | - | 25,07 | |||||||
418 | - | 475 | - | 470 | - | 500 | - | 444 |
2. | 45568 | Hellmuth, Sophie | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2.275 Pkt. |
14,19 | (-0,3) | - | 14,55 | (-1,4) | - | 4,60 | (-0,4) | - | 8,91 | - | 23,98 | |||||||
463 | - | 447 | - | 505 | - | 428 | - | 432 |
3. | 267704 | Schorsack, Karolin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 2.022 Pkt. |
14,33 | (-0,3) | - | 15,69 | (-1,4) | - | 4,27 | (-0,2) | - | 7,34 | - | 17,22 | |||||||
453 | - | 395 | - | 467 | - | 359 | - | 348 |
4. | 45570 | Maier, Anna | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1.965 Pkt. |
15,00 | (-0,5) | - | 16,53 | (-1,6) | - | 3,94 | (+0,0) | - | 7,99 | - | 19,88 | |||||||
405 | - | 362 | - | 428 | - | 388 | - | 382 |
5. | 270072 | Hirsch, Anja | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 1.908 Pkt. |
15,62 | (-0,5) | - | 15,50 | (-1,6) | - | 3,96 | (+0,0) | - | 7,86 | - | 15,66 | |||||||
365 | - | 404 | - | 430 | - | 383 | - | 326 |
6. | 26281 | Emuebie, Sarah | 2002 | BA | TV Sinsheim 1861 | 1.808 Pkt. |
15,74 | (-0,3) | - | 17,77 | (-1,4) | - | 3,69 | (+0,0) | - | 7,07 | - | 20,42 | |||||||
357 | - | 319 | - | 397 | - | 346 | - | 389 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 28.05.2016 |
1. | LAC Quelle Fürth I | BY | 11.883 Pkt. |
264610 | Ram, Smaniche | 2001 | 2.454 Pkt. | |
264202 | Bierl, Julia | 2002 | 2.421 Pkt. | |
261708 | Förster, Ariane | 2001 | 2.384 Pkt. | |
264205 | Scholze, Lea | 2002 | 2.344 Pkt. | |
264127 | Grillenberger, Babett | 2001 | 2.280 Pkt. |
2. | LAC Quelle Fürth II | BY | 10.722 Pkt. |
264152 | Schwab, Emily | 2002 | 2.245 Pkt. | |
268823 | Felix, Pauline | 2003 | 2.232 Pkt. | |
268809 | Rieger, Selina | 2002 | 2.115 Pkt. | |
268810 | Ebert, Emily | 2003 | 2.093 Pkt. | |
264173 | Schmidt, Elena | 2002 | 2.037 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Leutershausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Helge Dreßler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Birkenstr.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.602520516753 | 91578 Leutershausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09823/924732 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
mh.dressler@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 34 | 31 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 28 | 23 | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 43 | 39 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 10 | 9 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 27 | 25 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 47 | 41 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 80 | 74 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 127 | 115 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 49 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0911-6996095 | eMail pele9452@web.de |
Peter Lehmeyer | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Wolfgang Schoeppe | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5205 TV Leutershausen |