BLV Kreis Erlangen |
Kreismeisterschaft Drei- und Vierkampf |
am 24.07.2016 in Eckental - Sportanlage Gymnasium Eckental |
Ergebnisliste |
24.07.2016 / 16:38 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 24.07.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Jäger, Sven | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 2.018 Pkt. |
12,94 | (+0,0) | - | 4,86 | (+0,0) | - | 9,75 | - | 1,70 | ||||||||||
501 | - | 481 | - | 458 | - | 578 |
2. | Perwitzschky, Florian | 2001 | BY | LG Eckental | 1.981 Pkt. |
13,39 | (+0,0) | - | 5,24 | (-0,3) | - | 11,22 | - | 1,50 | ||||||||||
462 | - | 520 | - | 520 | - | 479 |
3. | Kästner, Paul | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.790 Pkt. |
13,51 | (+0,0) | - | 4,78 | (-0,4) | - | 8,16 | - | 1,50 | ||||||||||
452 | - | 473 | - | 386 | - | 479 |
4. | Kreßl, Samuel | 2001 | BY | TSV Langenzenn | 1.732 Pkt. |
13,79 | (+0,0) | - | 4,05 | (-0,1) | - | 8,66 | - | 1,54 | ||||||||||
430 | - | 393 | - | 410 | - | 499 |
5. | Blohm, Joey | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.689 Pkt. |
13,94 | (+0,0) | - | 4,37 | (-0,5) | - | 7,66 | - | 1,50 | ||||||||||
419 | - | 429 | - | 362 | - | 479 |
6. | Grasnick, Julian | 2001 | BY | LG Erlangen | 1.663 Pkt. |
13,04 | (+0,0) | - | 4,71 | (+0,3) | - | 6,65 | - | 1,34 | ||||||||||
492 | - | 465 | - | 311 | - | 395 |
Lenfert, Jan | 2001 | BY | LG Erlangen | 0 |
13,37 | (+0,0) | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | |||||||||||
464 | - | - | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 24.07.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Oertel, Sebastian | 2002 | BY | TS Herzogenaurach | 1.804 Pkt. |
13,34 | (+0,0) | - | 4,40 | (-1,0) | - | 9,03 | - | 1,50 | ||||||||||
466 | - | 432 | - | 427 | - | 479 |
2. | Kariun, Richard | 2002 | BY | LG Forchheim | 1.795 Pkt. |
12,93 | (+0,0) | - | 4,95 | (+0,0) | - | 8,17 | - | 1,38 | ||||||||||
501 | - | 490 | - | 387 | - | 417 |
3. | Riedlmeier, Niklas | 2002 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1.546 Pkt. |
14,76 | (+0,0) | - | 3,91 | (+0,0) | - | 8,28 | - | 1,38 | ||||||||||
360 | - | 377 | - | 392 | - | 417 |
4. | Klein, Elyes | 2002 | BY | LG Erlangen | 1.485 Pkt. |
14,31 | (+0,0) | - | 3,92 | (+0,2) | - | 6,42 | - | 1,38 | ||||||||||
391 | - | 378 | - | 299 | - | 417 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 24.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Buchmann, Laurentius | 2003 | BY | LG Erlangen | 1.265 Pkt. |
10,66 | - | 4,63 | - | 42,00 | ||||||||||||||
442 | - | 457 | - | 366 |
2. | Hoyer, Fynn | 2003 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1.247 Pkt. |
10,92 | - | 4,40 | - | 47,50 | ||||||||||||||
416 | - | 432 | - | 399 |
3. | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | 1.198 Pkt. |
11,02 | - | 4,28 | - | 43,00 | ||||||||||||||
407 | - | 419 | - | 372 |
4. | Werner, Jonas | 2003 | BY | LG Erlangen | 1.126 Pkt. |
10,80 | - | 4,00 | - | 33,50 | ||||||||||||||
428 | - | 388 | - | 310 |
5. | Brett, Felix | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.090 Pkt. |
11,23 | - | 4,26 | - | 30,00 | ||||||||||||||
388 | - | 417 | - | 285 |
6. | Dunster, Jacob | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.071 Pkt. |
11,19 | - | 4,10 | - | 29,50 | ||||||||||||||
391 | - | 399 | - | 281 |
7. | Riazanov, Roman | 2003 | BY | LG Erlangen | 1.032 Pkt. |
11,65 | - | 3,97 | - | 31,50 | ||||||||||||||
352 | - | 384 | - | 296 |
8. | Brülls, Robin | 2003 | BY | TSV Langenzenn | 1.027 Pkt. |
11,40 | - | 4,17 | - | 25,00 | ||||||||||||||
373 | - | 407 | - | 247 |
9. | Nölkensmeier, Justus | 2003 | BY | LG Erlangen | 947 Pkt. |
11,65 | - | 3,92 | - | 21,50 | ||||||||||||||
352 | - | 378 | - | 217 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 24.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Merkel, Fabian | 2004 | BY | LG Erlangen | 1.129 Pkt. |
11,06 | - | 3,90 | - | 39,50 | ||||||||||||||
403 | - | 376 | - | 350 |
2. | Banerjee, Southik | 2004 | BY | LG Erlangen | 1.112 Pkt. |
11,07 | - | 4,14 | - | 33,00 | ||||||||||||||
402 | - | 403 | - | 307 |
3. | Pabst, Patrick | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 1.108 Pkt. |
10,85 | - | 4,28 | - | 27,50 | ||||||||||||||
423 | - | 419 | - | 266 |
4. | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.074 Pkt. |
11,74 | - | 4,14 | - | 36,00 | ||||||||||||||
344 | - | 403 | - | 327 |
5. | Müller, Martin | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 1.047 Pkt. |
11,23 | - | 3,75 | - | 32,00 | ||||||||||||||
388 | - | 359 | - | 300 |
6. | Lämmerzahl, Aron | 2004 | BY | LG Eckental | 1.027 Pkt. |
11,39 | - | 3,80 | - | 30,50 | ||||||||||||||
374 | - | 364 | - | 289 |
7. | Steinlein, Samuel | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 966 Pkt. |
11,60 | - | 3,66 | - | 27,00 | ||||||||||||||
356 | - | 348 | - | 262 |
8. | Ilczuk, Oliver | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 914 Pkt. |
11,71 | - | 3,54 | - | 23,50 | ||||||||||||||
347 | - | 333 | - | 234 |
9. | Bitter, Timo | 2004 | BY | LG Forchheim | 902 Pkt. |
11,82 | - | 3,58 | - | 22,50 | ||||||||||||||
338 | - | 338 | - | 226 |
10. | Behnke, Cedric | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 838 Pkt. |
12,20 | - | 3,41 | - | 21,00 | ||||||||||||||
308 | - | 317 | - | 213 |
11. | Danders, Oliver | 2004 | BY | TSV Langenzenn | 818 Pkt. |
12,50 | - | 3,35 | - | 22,00 | ||||||||||||||
286 | - | 310 | - | 222 |
12. | Götz, Gabriel | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 782 Pkt. |
12,29 | - | 2,77 | - | 25,00 | ||||||||||||||
301 | - | 234 | - | 247 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 24.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Erlangen | BY | 5.664 Pkt. |
Buchmann, Laurentius | 2003 | 1.265 Pkt. | |
Merkel, Fabian | 2004 | 1.129 Pkt. | |
Werner, Jonas | 2003 | 1.126 Pkt. | |
Banerjee, Southik | 2004 | 1.112 Pkt. | |
Riazanov, Roman | 2003 | 1.032 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 24.07.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Buchmann, Laurentius | 2003 | BY | LG Erlangen | 1.754 Pkt. |
10,66 | - | 4,63 | - | 1,52 | - | 42,00 | ||||||||||||
442 | - | 457 | - | 489 | - | 366 |
2. | Hoyer, Fynn | 2003 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1.653 Pkt. |
10,92 | - | 4,40 | - | 1,36 | - | 47,50 | ||||||||||||
416 | - | 432 | - | 406 | - | 399 |
3. | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | 1.582 Pkt. |
11,02 | - | 4,28 | - | 1,32 | - | 43,00 | ||||||||||||
407 | - | 419 | - | 384 | - | 372 |
4. | Werner, Jonas | 2003 | BY | LG Erlangen | 1.574 Pkt. |
10,80 | - | 4,00 | - | 1,44 | - | 33,50 | ||||||||||||
428 | - | 388 | - | 448 | - | 310 |
5. | Brett, Felix | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.474 Pkt. |
11,23 | - | 4,26 | - | 1,32 | - | 30,00 | ||||||||||||
388 | - | 417 | - | 384 | - | 285 |
6. | Brülls, Robin | 2003 | BY | TSV Langenzenn | 1.411 Pkt. |
11,40 | - | 4,17 | - | 1,32 | - | 25,00 | ||||||||||||
373 | - | 407 | - | 384 | - | 247 |
7. | Riazanov, Roman | 2003 | BY | LG Erlangen | 1.350 Pkt. |
11,65 | - | 3,97 | - | 1,20 | - | 31,50 | ||||||||||||
352 | - | 384 | - | 318 | - | 296 |
8. | Nölkensmeier, Justus | 2003 | BY | LG Erlangen | 1.242 Pkt. |
11,65 | - | 3,92 | - | 1,16 | - | 21,50 | ||||||||||||
352 | - | 378 | - | 295 | - | 217 |
Dunster, Jacob | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 0 |
11,19 | - | 4,10 | - | n.a. | - | 29,50 | ||||||||||||
391 | - | 399 | - | - | 281 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 24.07.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Merkel, Fabian | 2004 | BY | LG Erlangen | 1.513 Pkt. |
11,06 | - | 3,90 | - | 1,32 | - | 39,50 | ||||||||||||
403 | - | 376 | - | 384 | - | 350 |
2. | Pabst, Patrick | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 1.470 Pkt. |
10,85 | - | 4,28 | - | 1,28 | - | 27,50 | ||||||||||||
423 | - | 419 | - | 362 | - | 266 |
3. | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.436 Pkt. |
11,74 | - | 4,14 | - | 1,28 | - | 36,00 | ||||||||||||
344 | - | 403 | - | 362 | - | 327 |
4. | Müller, Martin | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 1.431 Pkt. |
11,23 | - | 3,75 | - | 1,32 | - | 32,00 | ||||||||||||
388 | - | 359 | - | 384 | - | 300 |
5. | Banerjee, Southik | 2004 | BY | LG Erlangen | 1.383 Pkt. |
11,07 | - | 4,14 | - | 1,12 | - | 33,00 | ||||||||||||
402 | - | 403 | - | 271 | - | 307 |
6. | Steinlein, Samuel | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.328 Pkt. |
11,60 | - | 3,66 | - | 1,28 | - | 27,00 | ||||||||||||
356 | - | 348 | - | 362 | - | 262 |
7. | Lämmerzahl, Aron | 2004 | BY | LG Eckental | 1.274 Pkt. |
11,39 | - | 3,80 | - | 1,08 | - | 30,50 | ||||||||||||
374 | - | 364 | - | 247 | - | 289 |
8. | Ilczuk, Oliver | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 1.232 Pkt. |
11,71 | - | 3,54 | - | 1,20 | - | 23,50 | ||||||||||||
347 | - | 333 | - | 318 | - | 234 |
9. | Danders, Oliver | 2004 | BY | TSV Langenzenn | 1.113 Pkt. |
12,50 | - | 3,35 | - | 1,16 | - | 22,00 | ||||||||||||
286 | - | 310 | - | 295 | - | 222 |
10. | Behnke, Cedric | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 838 Pkt. |
12,20 | - | 3,41 | - | o.g.v. | - | 21,00 | ||||||||||||
308 | - | 317 | - | - | 213 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 24.07.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Erlangen | BY | 7.574 Pkt. |
Buchmann, Laurentius | 2003 | 1.754 Pkt. | |
Werner, Jonas | 2003 | 1.574 Pkt. | |
Merkel, Fabian | 2004 | 1.513 Pkt. | |
Banerjee, Southik | 2004 | 1.383 Pkt. | |
Riazanov, Roman | 2003 | 1.350 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 24.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Lang, Erik | 2005 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1.056 Pkt. |
7,92 | - | 4,12 | - | 36,00 | ||||||||||||||
365 | - | 401 | - | 290 |
2. | Resch, Fabian | 2005 | BY | LAV Hersbruck | 1.045 Pkt. |
8,00 | - | 4,07 | - | 36,50 | ||||||||||||||
356 | - | 395 | - | 294 |
3. | Gabler, Benedikt | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 1.013 Pkt. |
8,14 | - | 4,02 | - | 35,00 | ||||||||||||||
340 | - | 390 | - | 283 |
4. | Wagner, Leon | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 971 Pkt. |
8,02 | - | 3,85 | - | 30,50 | ||||||||||||||
354 | - | 370 | - | 247 |
5. | Hölzer, Jan | 2005 | BY | LG Eckental | 907 Pkt. |
8,68 | - | 3,62 | - | 34,50 | ||||||||||||||
285 | - | 343 | - | 279 |
6. | van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 880 Pkt. |
8,56 | - | 3,33 | - | 34,00 | ||||||||||||||
297 | - | 308 | - | 275 |
7. | Müller, Pascal | 2005 | BY | LG Forchheim | 858 Pkt. |
8,93 | - | 3,34 | - | 35,50 | ||||||||||||||
262 | - | 309 | - | 287 |
8. | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 784 Pkt. |
8,80 | - | 3,43 | - | 24,00 | ||||||||||||||
274 | - | 320 | - | 190 |
9. | Baumheier, Franz | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 761 Pkt. |
8,41 | - | 3,50 | - | 17,00 | ||||||||||||||
312 | - | 329 | - | 120 |
10. | Danders, Christopher | 2005 | BY | TSV Langenzenn | 457 Pkt. |
9,92 | - | 2,34 | - | 15,50 | ||||||||||||||
181 | - | 173 | - | 103 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 24.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 1.096 Pkt. |
8,00 | - | 4,35 | - | 39,00 | ||||||||||||||
356 | - | 427 | - | 313 |
2. | Hübschmann, Patrick | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1.011 Pkt. |
7,95 | - | 3,95 | - | 33,00 | ||||||||||||||
362 | - | 382 | - | 267 |
3. | Hoffmann, Henrik | 2006 | BY | LG Forchheim | 990 Pkt. |
8,08 | - | 3,90 | - | 33,00 | ||||||||||||||
347 | - | 376 | - | 267 |
4. | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 978 Pkt. |
8,20 | - | 3,77 | - | 35,00 | ||||||||||||||
334 | - | 361 | - | 283 |
5. | Franz, Mark | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 822 Pkt. |
8,58 | - | 3,60 | - | 23,50 | ||||||||||||||
295 | - | 341 | - | 186 |
6. | Miess, Robin | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 808 Pkt. |
8,74 | - | 3,47 | - | 25,50 | ||||||||||||||
279 | - | 325 | - | 204 |
7. | Behr, Tizian | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 742 Pkt. |
9,32 | - | 2,95 | - | 31,50 | ||||||||||||||
228 | - | 259 | - | 255 |
8. | Willinsky, Elias | 2006 | BY | LAV Hersbruck | 700 Pkt. |
9,24 | - | 3,15 | - | 23,00 | ||||||||||||||
234 | - | 285 | - | 181 |
9. | Ensminger, Daniel | 2006 | BY | LG Erlangen | 693 Pkt. |
9,03 | - | 2,95 | - | 23,00 | ||||||||||||||
253 | - | 259 | - | 181 |
10. | Berner, Sven | 2006 | BY | LG Eckental | 691 Pkt. |
9,02 | - | 3,15 | - | 20,00 | ||||||||||||||
254 | - | 285 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 24.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Hersbrucker Alb | BY | 4.192 Pkt. |
Knisch, Jan-Luis | 2006 | 978 Pkt. | |
van Haßelt, Lennart | 2005 | 880 Pkt. | |
Miess, Robin | 2006 | 808 Pkt. | |
Buchwald, Sven | 2005 | 784 Pkt. | |
Behr, Tizian | 2006 | 742 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 24.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Lang, Erik | 2005 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1.385 Pkt. |
7,92 | - | 4,12 | - | 1,22 | - | 36,00 | ||||||||||||
365 | - | 401 | - | 329 | - | 290 |
2. | Resch, Fabian | 2005 | BY | LAV Hersbruck | 1.374 Pkt. |
8,00 | - | 4,07 | - | 1,22 | - | 36,50 | ||||||||||||
356 | - | 395 | - | 329 | - | 294 |
3. | Gabler, Benedikt | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 1.342 Pkt. |
8,14 | - | 4,02 | - | 1,22 | - | 35,00 | ||||||||||||
340 | - | 390 | - | 329 | - | 283 |
4. | Hölzer, Jan | 2005 | BY | LG Eckental | 1.258 Pkt. |
8,68 | - | 3,62 | - | 1,26 | - | 34,50 | ||||||||||||
285 | - | 343 | - | 351 | - | 279 |
5. | Wagner, Leon | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.182 Pkt. |
8,02 | - | 3,85 | - | 1,02 | - | 30,50 | ||||||||||||
354 | - | 370 | - | 211 | - | 247 |
6. | van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.163 Pkt. |
8,56 | - | 3,33 | - | 1,14 | - | 34,00 | ||||||||||||
297 | - | 308 | - | 283 | - | 275 |
7. | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.043 Pkt. |
8,80 | - | 3,43 | - | 1,10 | - | 24,00 | ||||||||||||
274 | - | 320 | - | 259 | - | 190 |
8. | Baumheier, Franz | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 996 Pkt. |
8,41 | - | 3,50 | - | 1,06 | - | 17,00 | ||||||||||||
312 | - | 329 | - | 235 | - | 120 |
9. | Danders, Christopher | 2005 | BY | TSV Langenzenn | 643 Pkt. |
9,92 | - | 2,34 | - | 0,98 | - | 15,50 | ||||||||||||
181 | - | 173 | - | 186 | - | 103 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 24.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 1.447 Pkt. |
8,00 | - | 4,35 | - | 1,26 | - | 39,00 | ||||||||||||
356 | - | 427 | - | 351 | - | 313 |
2. | Hübschmann, Patrick | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1.340 Pkt. |
7,95 | - | 3,95 | - | 1,22 | - | 33,00 | ||||||||||||
362 | - | 382 | - | 329 | - | 267 |
3. | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.307 Pkt. |
8,20 | - | 3,77 | - | 1,22 | - | 35,00 | ||||||||||||
334 | - | 361 | - | 329 | - | 283 |
4. | Franz, Mark | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1.081 Pkt. |
8,58 | - | 3,60 | - | 1,10 | - | 23,50 | ||||||||||||
295 | - | 341 | - | 259 | - | 186 |
5. | Miess, Robin | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.019 Pkt. |
8,74 | - | 3,47 | - | 1,02 | - | 25,50 | ||||||||||||
279 | - | 325 | - | 211 | - | 204 |
6. | Behr, Tizian | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 953 Pkt. |
9,32 | - | 2,95 | - | 1,02 | - | 31,50 | ||||||||||||
228 | - | 259 | - | 211 | - | 255 |
7. | Willinsky, Elias | 2006 | BY | LAV Hersbruck | 911 Pkt. |
9,24 | - | 3,15 | - | 1,02 | - | 23,00 | ||||||||||||
234 | - | 285 | - | 211 | - | 181 |
8. | Berner, Sven | 2006 | BY | LG Eckental | 877 Pkt. |
9,02 | - | 3,15 | - | 0,98 | - | 20,00 | ||||||||||||
254 | - | 285 | - | 186 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 24.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Hersbrucker Alb | BY | 5.485 Pkt. |
Knisch, Jan-Luis | 2006 | 1.307 Pkt. | |
van Haßelt, Lennart | 2005 | 1.163 Pkt. | |
Buchwald, Sven | 2005 | 1.043 Pkt. | |
Miess, Robin | 2006 | 1.019 Pkt. | |
Behr, Tizian | 2006 | 953 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 24.07.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Leibold, Amelie | 2001 | BY | LG Eckental | 1.911 Pkt. |
13,40 | (+0,0) | - | 4,64 | (-0,1) | - | 1,38 | - | 9,28 | ||||||||||
526 | - | 509 | - | 432 | - | 444 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 24.07.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Barwitzki, Mara | 2002 | BY | LG Eckental | 2.038 Pkt. |
13,14 | (+0,0) | - | 4,75 | (-1,1) | - | 1,50 | - | 9,73 | ||||||||||
549 | - | 522 | - | 505 | - | 462 |
2. | Ochmann, Sophie | 2002 | BY | LG Eckental | 1.895 Pkt. |
13,78 | (+0,0) | - | 4,78 | (+1,5) | - | 1,46 | - | 8,11 | ||||||||||
495 | - | 525 | - | 481 | - | 394 |
3. | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 1.884 Pkt. |
14,62 | (+0,0) | - | 4,44 | (+0,0) | - | 1,46 | - | 10,31 | ||||||||||
431 | - | 487 | - | 481 | - | 485 |
4. | Firsching, Stella | 2002 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | 1.813 Pkt. |
13,72 | (+0,0) | - | 4,47 | (+1,5) | - | 1,46 | - | 6,99 | ||||||||||
500 | - | 490 | - | 481 | - | 342 |
5. | Kraus, Saskia | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.513 Pkt. |
15,34 | (+0,0) | - | 3,50 | (+0,0) | - | 1,34 | - | 7,14 | ||||||||||
383 | - | 373 | - | 407 | - | 350 |
6. | Stöckel, Leonie | 2002 | BY | LG Erlangen | 1.432 Pkt. |
15,54 | (+0,0) | - | 3,86 | (+0,1) | - | 1,30 | - | 5,42 | ||||||||||
370 | - | 418 | - | 381 | - | 263 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 24.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | van Haßelt, Charlotta | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.332 Pkt. |
11,20 | - | 4,27 | - | 38,00 | ||||||||||||||
408 | - | 467 | - | 457 |
2. | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.313 Pkt. |
10,43 | - | 4,30 | - | 26,50 | ||||||||||||||
483 | - | 471 | - | 359 |
3. | Galla, Leonie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.276 Pkt. |
11,05 | - | 4,28 | - | 29,50 | ||||||||||||||
422 | - | 468 | - | 386 |
4. | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.209 Pkt. |
11,61 | - | 3,80 | - | 34,00 | ||||||||||||||
373 | - | 411 | - | 425 |
5. | Mehlhorn, Anna | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.144 Pkt. |
11,02 | - | 3,83 | - | 21,00 | ||||||||||||||
425 | - | 415 | - | 304 |
6. | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.067 Pkt. |
12,23 | - | 3,59 | - | 26,50 | ||||||||||||||
323 | - | 385 | - | 359 |
7. | Kästner, Marie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.051 Pkt. |
11,99 | - | 3,70 | - | 21,50 | ||||||||||||||
342 | - | 399 | - | 310 |
Höneß, Salome | 2003 | BY | LG Erlangen | 0 |
n.a. | - | 4,27 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | 467 | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 24.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Schramm, Marie | 2004 | BY | LG Erlangen | 1.247 Pkt. |
11,08 | - | 3,81 | - | 33,00 | ||||||||||||||
419 | - | 412 | - | 416 |
2. | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.164 Pkt. |
11,44 | - | 4,01 | - | 24,50 | ||||||||||||||
387 | - | 437 | - | 340 |
3. | Welsch, Sophie | 2004 | BY | LG Eckental | 1.148 Pkt. |
11,11 | - | 4,06 | - | 19,50 | ||||||||||||||
417 | - | 443 | - | 288 |
4. | Rawer, Leonie | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 1.104 Pkt. |
11,53 | - | 3,63 | - | 24,00 | ||||||||||||||
379 | - | 390 | - | 335 |
5. | Welsch, Helena | 2004 | BY | LG Eckental | 1.075 Pkt. |
11,29 | - | 3,78 | - | 17,50 | ||||||||||||||
400 | - | 409 | - | 266 |
6. | Linz, Victoria | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.075 Pkt. |
11,93 | - | 3,62 | - | 24,50 | ||||||||||||||
346 | - | 389 | - | 340 |
7. | Kunz, Josephine | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1.057 Pkt. |
11,67 | - | 2,89 | - | 31,00 | ||||||||||||||
367 | - | 291 | - | 399 |
8. | Heid, Sarah | 2004 | BY | LG Eckental | 1.046 Pkt. |
11,41 | - | 3,98 | - | 14,00 | ||||||||||||||
390 | - | 433 | - | 223 |
9. | Reinert, Linda | 2004 | BY | LG Eckental | 1.032 Pkt. |
11,72 | - | 3,44 | - | 21,00 | ||||||||||||||
363 | - | 365 | - | 304 |
10. | Berner, Lara | 2004 | BY | LG Eckental | 968 Pkt. |
12,30 | - | 3,41 | - | 19,50 | ||||||||||||||
318 | - | 362 | - | 288 |
11. | Stöckel, Mia | 2004 | BY | LG Erlangen | 903 Pkt. |
12,39 | - | 3,10 | - | 18,00 | ||||||||||||||
311 | - | 320 | - | 272 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 24.07.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Eckental | BY | 5.269 Pkt. |
Welsch, Sophie | 2004 | 1.148 Pkt. | |
Welsch, Helena | 2004 | 1.075 Pkt. | |
Heid, Sarah | 2004 | 1.046 Pkt. | |
Reinert, Linda | 2004 | 1.032 Pkt. | |
Berner, Lara | 2004 | 968 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 24.07.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | van Haßelt, Charlotta | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.700 Pkt. |
11,20 | - | 4,27 | - | 1,28 | - | 38,00 | ||||||||||||
408 | - | 467 | - | 368 | - | 457 |
2. | Galla, Leonie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.670 Pkt. |
11,05 | - | 4,28 | - | 1,32 | - | 29,50 | ||||||||||||
422 | - | 468 | - | 394 | - | 386 |
3. | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.655 Pkt. |
10,43 | - | 4,30 | - | 1,24 | - | 26,50 | ||||||||||||
483 | - | 471 | - | 342 | - | 359 |
4. | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.551 Pkt. |
11,61 | - | 3,80 | - | 1,24 | - | 34,00 | ||||||||||||
373 | - | 411 | - | 342 | - | 425 |
5. | Mehlhorn, Anna | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.486 Pkt. |
11,02 | - | 3,83 | - | 1,24 | - | 21,00 | ||||||||||||
425 | - | 415 | - | 342 | - | 304 |
6. | Kästner, Marie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.445 Pkt. |
11,99 | - | 3,70 | - | 1,32 | - | 21,50 | ||||||||||||
342 | - | 399 | - | 394 | - | 310 |
7. | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.355 Pkt. |
12,23 | - | 3,59 | - | 1,16 | - | 26,50 | ||||||||||||
323 | - | 385 | - | 288 | - | 359 |
Höneß, Salome | 2003 | BY | LG Erlangen | 0 |
n.a. | - | 4,27 | - | 1,32 | - | n.a. | ||||||||||||
- | 467 | - | 394 | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 24.07.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Schramm, Marie | 2004 | BY | LG Erlangen | 1.589 Pkt. |
11,08 | - | 3,81 | - | 1,24 | - | 33,00 | ||||||||||||
419 | - | 412 | - | 342 | - | 416 |
2. | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.558 Pkt. |
11,44 | - | 4,01 | - | 1,32 | - | 24,50 | ||||||||||||
387 | - | 437 | - | 394 | - | 340 |
3. | Welsch, Sophie | 2004 | BY | LG Eckental | 1.463 Pkt. |
11,11 | - | 4,06 | - | 1,20 | - | 19,50 | ||||||||||||
417 | - | 443 | - | 315 | - | 288 |
4. | Welsch, Helena | 2004 | BY | LG Eckental | 1.417 Pkt. |
11,29 | - | 3,78 | - | 1,24 | - | 17,50 | ||||||||||||
400 | - | 409 | - | 342 | - | 266 |
5. | Kunz, Josephine | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1.399 Pkt. |
11,67 | - | 2,89 | - | 1,24 | - | 31,00 | ||||||||||||
367 | - | 291 | - | 342 | - | 399 |
6. | Rawer, Leonie | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 1.365 Pkt. |
11,53 | - | 3,63 | - | 1,12 | - | 24,00 | ||||||||||||
379 | - | 390 | - | 261 | - | 335 |
7. | Linz, Victoria | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1.363 Pkt. |
11,93 | - | 3,62 | - | 1,16 | - | 24,50 | ||||||||||||
346 | - | 389 | - | 288 | - | 340 |
8. | Heid, Sarah | 2004 | BY | LG Eckental | 1.334 Pkt. |
11,41 | - | 3,98 | - | 1,16 | - | 14,00 | ||||||||||||
390 | - | 433 | - | 288 | - | 223 |
9. | Reinert, Linda | 2004 | BY | LG Eckental | 1.293 Pkt. |
11,72 | - | 3,44 | - | 1,12 | - | 21,00 | ||||||||||||
363 | - | 365 | - | 261 | - | 304 |
10. | Berner, Lara | 2004 | BY | LG Eckental | 1.201 Pkt. |
12,30 | - | 3,41 | - | 1,08 | - | 19,50 | ||||||||||||
318 | - | 362 | - | 233 | - | 288 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 24.07.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Eckental | BY | 6.708 Pkt. |
Welsch, Sophie | 2004 | 1.463 Pkt. | |
Welsch, Helena | 2004 | 1.417 Pkt. | |
Heid, Sarah | 2004 | 1.334 Pkt. | |
Reinert, Linda | 2004 | 1.293 Pkt. | |
Berner, Lara | 2004 | 1.201 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 24.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | da Cruz, Deliane | 2005 | BY | LG Eckental | 1.300 Pkt. |
7,60 | - | 4,41 | - | 28,00 | ||||||||||||||
444 | - | 483 | - | 373 |
2. | Steiner, Lizzy | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.189 Pkt. |
7,74 | - | 3,95 | - | 24,50 | ||||||||||||||
426 | - | 429 | - | 334 |
3. | Lehneis, Liv Grete | 2005 | BY | LG Eckental | 1.172 Pkt. |
8,40 | - | 3,86 | - | 31,00 | ||||||||||||||
349 | - | 418 | - | 405 |
4. | Staudigel, Paula | 2005 | BY | LG Eckental | 1.151 Pkt. |
7,85 | - | 3,99 | - | 22,00 | ||||||||||||||
412 | - | 434 | - | 305 |
5. | Vasilovici, Jasmin | 2005 | BY | LAV Hersbruck | 1.103 Pkt. |
8,33 | - | 3,51 | - | 28,00 | ||||||||||||||
356 | - | 374 | - | 373 |
6. | Schmeling, Elisa | 2005 | BY | LG Erlangen | 1.098 Pkt. |
8,07 | - | 3,87 | - | 21,00 | ||||||||||||||
386 | - | 420 | - | 292 |
7. | Flake, Klara | 2005 | BY | LG Forchheim | 1.078 Pkt. |
8,49 | - | 3,24 | - | 30,50 | ||||||||||||||
339 | - | 339 | - | 400 |
8. | Pröhl, Emily | 2005 | BY | LG Erlangen | 1.051 Pkt. |
8,08 | - | 3,61 | - | 20,00 | ||||||||||||||
384 | - | 387 | - | 280 |
9. | Frank, Hannah | 2005 | BY | LG Erlangen | 954 Pkt. |
8,55 | - | 3,51 | - | 17,50 | ||||||||||||||
333 | - | 374 | - | 247 |
10. | Dörnenburg, Fee | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 915 Pkt. |
8,65 | - | 3,51 | - | 15,50 | ||||||||||||||
323 | - | 374 | - | 218 |
11. | Schmidl, Lena | 2005 | BY | LG Eckental | 841 Pkt. |
9,23 | - | 3,10 | - | 18,00 | ||||||||||||||
268 | - | 320 | - | 253 |
12. | Meye, Merle | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 840 Pkt. |
9,24 | - | 3,00 | - | 19,00 | ||||||||||||||
267 | - | 306 | - | 267 |
13. | Oppel, Venja | 2005 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 795 Pkt. |
8,92 | - | 3,08 | - | 13,00 | ||||||||||||||
296 | - | 318 | - | 181 |
14. | Kraft, Luise | 2005 | BY | LG Erlangen | 749 Pkt. |
9,44 | - | 2,98 | - | 14,00 | ||||||||||||||
249 | - | 304 | - | 196 |
15. | Behnke, Jolina | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 693 Pkt. |
9,31 | - | 3,04 | - | 9,50 | ||||||||||||||
260 | - | 312 | - | 121 |
16. | Deinhard, Pauline | 2005 | BY | LAV Hersbruck | 688 Pkt. |
9,69 | - | 2,64 | - | 14,50 | ||||||||||||||
229 | - | 255 | - | 204 |
17. | Wolk, Emma | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 659 Pkt. |
9,53 | - | 2,74 | - | 11,00 | ||||||||||||||
242 | - | 270 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 24.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Sieger, Johanna | 2006 | BY | LG Erlangen | 1.047 Pkt. |
8,47 | - | 3,40 | - | 25,50 | ||||||||||||||
341 | - | 360 | - | 346 |
2. | Hoffmann, Lara | 2006 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1.002 Pkt. |
8,20 | - | 3,75 | - | 16,00 | ||||||||||||||
371 | - | 405 | - | 226 |
3. | Bürner, Lara | 2006 | BY | LAV Hersbruck | 995 Pkt. |
8,69 | - | 3,30 | - | 24,00 | ||||||||||||||
319 | - | 347 | - | 329 |
4. | Heber, Lily | 2006 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 979 Pkt. |
8,91 | - | 3,31 | - | 24,50 | ||||||||||||||
297 | - | 348 | - | 334 |
5. | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 971 Pkt. |
8,64 | - | 3,05 | - | 24,50 | ||||||||||||||
324 | - | 313 | - | 334 |
6. | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 929 Pkt. |
8,49 | - | 3,27 | - | 17,50 | ||||||||||||||
339 | - | 343 | - | 247 |
7. | Gündogan, Nisa | 2006 | BY | LAV Hersbruck | 928 Pkt. |
8,87 | - | 3,35 | - | 19,50 | ||||||||||||||
301 | - | 354 | - | 273 |
8. | Simon, Jara | 2006 | BY | LAV Hersbruck | 915 Pkt. |
8,92 | - | 3,15 | - | 21,00 | ||||||||||||||
296 | - | 327 | - | 292 |
9. | Goldberg, Lilly | 2006 | BY | LG Erlangen | 883 Pkt. |
8,77 | - | 2,99 | - | 19,00 | ||||||||||||||
311 | - | 305 | - | 267 |
10. | Liphardt, Mia | 2006 | BY | LG Erlangen | 868 Pkt. |
9,08 | - | 3,10 | - | 19,00 | ||||||||||||||
281 | - | 320 | - | 267 |
11. | Lämmerzahl, Anne | 2006 | BY | LG Eckental | 814 Pkt. |
8,97 | - | 3,04 | - | 15,00 | ||||||||||||||
291 | - | 312 | - | 211 |
12. | Bolanz, Lisa | 2006 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 745 Pkt. |
9,61 | - | 2,90 | - | 15,50 | ||||||||||||||
235 | - | 292 | - | 218 |
13. | Großkopf, Jaqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 672 Pkt. |
9,42 | - | 2,77 | - | 11,00 | ||||||||||||||
251 | - | 274 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 24.07.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Eckental | BY | 5.393 Pkt. |
da Cruz, Deliane | 2005 | 1.300 Pkt. | |
Lehneis, Liv Grete | 2005 | 1.172 Pkt. | |
Staudigel, Paula | 2005 | 1.151 Pkt. | |
Hübsch, Kati | 2006 | 929 Pkt. | |
Schmidl, Lena | 2005 | 841 Pkt. |
2. | LG Erlangen | BY | 5.033 Pkt. |
Schmeling, Elisa | 2005 | 1.098 Pkt. | |
Pröhl, Emily | 2005 | 1.051 Pkt. | |
Sieger, Johanna | 2006 | 1.047 Pkt. | |
Frank, Hannah | 2005 | 954 Pkt. | |
Goldberg, Lilly | 2006 | 883 Pkt. |
3. | LAV Hersbruck | BY | 4.629 Pkt. |
Vasilovici, Jasmin | 2005 | 1.103 Pkt. | |
Bürner, Lara | 2006 | 995 Pkt. | |
Gündogan, Nisa | 2006 | 928 Pkt. | |
Simon, Jara | 2006 | 915 Pkt. | |
Deinhard, Pauline | 2005 | 688 Pkt. |
4. | LG Lauf-Pegnitzgrund | BY | 4.616 Pkt. |
Steiner, Lizzy | 2005 | 1.189 Pkt. | |
Heber, Lily | 2006 | 979 Pkt. | |
Dörnenburg, Fee | 2005 | 915 Pkt. | |
Meye, Merle | 2005 | 840 Pkt. | |
Behnke, Jolina | 2005 | 693 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 24.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | da Cruz, Deliane | 2005 | BY | LG Eckental | 1.655 Pkt. |
7,60 | - | 4,41 | - | 1,26 | - | 28,00 | ||||||||||||
444 | - | 483 | - | 355 | - | 373 |
2. | Lehneis, Liv Grete | 2005 | BY | LG Eckental | 1.553 Pkt. |
8,40 | - | 3,86 | - | 1,30 | - | 31,00 | ||||||||||||
349 | - | 418 | - | 381 | - | 405 |
3. | Staudigel, Paula | 2005 | BY | LG Eckental | 1.506 Pkt. |
7,85 | - | 3,99 | - | 1,26 | - | 22,00 | ||||||||||||
412 | - | 434 | - | 355 | - | 305 |
4. | Steiner, Lizzy | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.491 Pkt. |
7,74 | - | 3,95 | - | 1,18 | - | 24,50 | ||||||||||||
426 | - | 429 | - | 302 | - | 334 |
5. | Pröhl, Emily | 2005 | BY | LG Erlangen | 1.380 Pkt. |
8,08 | - | 3,61 | - | 1,22 | - | 20,00 | ||||||||||||
384 | - | 387 | - | 329 | - | 280 |
6. | Schmeling, Elisa | 2005 | BY | LG Erlangen | 1.345 Pkt. |
8,07 | - | 3,87 | - | 1,10 | - | 21,00 | ||||||||||||
386 | - | 420 | - | 247 | - | 292 |
7. | Frank, Hannah | 2005 | BY | LG Erlangen | 1.172 Pkt. |
8,55 | - | 3,51 | - | 1,06 | - | 17,50 | ||||||||||||
333 | - | 374 | - | 218 | - | 247 |
8. | Meye, Merle | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1.030 Pkt. |
9,24 | - | 3,00 | - | 1,02 | - | 19,00 | ||||||||||||
267 | - | 306 | - | 190 | - | 267 |
9. | Schmidl, Lena | 2005 | BY | LG Eckental | 971 Pkt. |
9,23 | - | 3,10 | - | 0,94 | - | 18,00 | ||||||||||||
268 | - | 320 | - | 130 | - | 253 |
Kraft, Luise | 2005 | BY | LG Erlangen | 0 |
9,44 | - | 2,98 | - | n.a. | - | 14,00 | ||||||||||||
249 | - | 304 | - | - | 196 |
Behnke, Jolina | 2005 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 0 |
9,31 | - | 3,04 | - | n.a. | - | 9,50 | ||||||||||||
260 | - | 312 | - | - | 121 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 24.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1.161 Pkt. |
8,64 | - | 3,05 | - | 1,02 | - | 24,50 | ||||||||||||
324 | - | 313 | - | 190 | - | 334 |
2. | Goldberg, Lilly | 2006 | BY | LG Erlangen | 1.101 Pkt. |
8,77 | - | 2,99 | - | 1,06 | - | 19,00 | ||||||||||||
311 | - | 305 | - | 218 | - | 267 |
3. | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 1.059 Pkt. |
8,49 | - | 3,27 | - | 0,94 | - | 17,50 | ||||||||||||
339 | - | 343 | - | 130 | - | 247 |
4. | Liphardt, Mia | 2006 | BY | LG Erlangen | 1.028 Pkt. |
9,08 | - | 3,10 | - | 0,98 | - | 19,00 | ||||||||||||
281 | - | 320 | - | 160 | - | 267 |
5. | Lämmerzahl, Anne | 2006 | BY | LG Eckental | 1.004 Pkt. |
8,97 | - | 3,04 | - | 1,02 | - | 15,00 | ||||||||||||
291 | - | 312 | - | 190 | - | 211 |
6. | Großkopf, Jaqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 919 Pkt. |
9,42 | - | 2,77 | - | 1,10 | - | 11,00 | ||||||||||||
251 | - | 274 | - | 247 | - | 147 |
Sieger, Johanna | 2006 | BY | LG Erlangen | 0 |
8,47 | - | 3,40 | - | n.a. | - | 25,50 | ||||||||||||
341 | - | 360 | - | - | 346 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 24.07.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Eckental | BY | 6.777 Pkt. |
da Cruz, Deliane | 2005 | 1.655 Pkt. | |
Lehneis, Liv Grete | 2005 | 1.553 Pkt. | |
Staudigel, Paula | 2005 | 1.506 Pkt. | |
Hübsch, Kati | 2006 | 1.059 Pkt. | |
Lämmerzahl, Anne | 2006 | 1.004 Pkt. |
2. | LG Erlangen | BY | 6.026 Pkt. |
Pröhl, Emily | 2005 | 1.380 Pkt. | |
Schmeling, Elisa | 2005 | 1.345 Pkt. | |
Frank, Hannah | 2005 | 1.172 Pkt. | |
Goldberg, Lilly | 2006 | 1.101 Pkt. | |
Liphardt, Mia | 2006 | 1.028 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Eckental | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Höllerer Edda | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schloßstraße 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.602531416618 | 91207 Lauf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09126/8576 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
edda.hoellerer@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bezirk Mittelfranken | Weibl. Jugend U16 | 8 | 7 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 21 | 21 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 20 | 19 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bezirk Mittelfranken | Männl. Kinder U12 | 21 | 20 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 31 | 30 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 53 | 52 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 64 | 61 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 117 | 113 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 9 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 21 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09126/8576 | eMail edda.hoellerer@gmx.de |
Höllerer Edda, Schloßstr. 14 91207 Lauf | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09126/8576 | eMail roland.groell@web.de |
Rolan Gröll Hans-Sachs-Str. 10 90542 Eckental | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5390 LG Eckental |