Ergebnisliste Einzelkreismeisterschaften BLV Kreis Neustadt der Sch A,B,Jgd. und Aktiven |
||||||||||||
Sa.06.05.06 Ausrichter: TSV Langenzenn Veranstaltungsort: Langenzenn |
||||||||||||
M12 | ||||||||||||
Weitsprung | ||||||||||||
1 | Ebert Kevin | 94 | M12 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 4,39 m | |||||||
2 | Hetzel Marc | 94 | M12 | TSV Emskirchen | 4,09 m | |||||||
3 | Neudecker Markus | 95 | M11 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 4,05 m | |||||||
4 | Musch Markus | 94 | M12 | TSV Burgbernheim | 2,95 m | |||||||
5 | Stirnweis Sven | 94 | M12 | TSV Langenzenn | 2,84 m | |||||||
6 | Mollwitz Lukas | 94 | M12 | TSV Burgbernheim | o g.V. | |||||||
7 | Bach Fabian | 94 | M12 | TV Bad Windsheim | o g. V | |||||||
Ball | ||||||||||||
1 | Neudecker Markus | 95 | M11 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 38,5 m | |||||||
2 | Mollwitz Lukas | 94 | M12 | TSV Burgbernheim | 36,5 m | |||||||
3 | Ebert Kevin | 94 | M12 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 35,5 m | |||||||
4 | Hetzel Marc | 94 | M12 | TSV Emskirchen | 33,5 m | |||||||
5 | Bach Fabian | 94 | M12 | TV Bad Windsheim | 26,0 m | |||||||
6 | Musch Markus | 94 | M12 | TSV Burgbernheim | 20,5 m | |||||||
75 m | ||||||||||||
1 | Ebert Kevin | 94 | M12 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 11,1 s | |||||||
2 | Neudecker Markus | 95 | M11 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 11,2 s | |||||||
3 | Hetzel Marc | 94 | M12 | TSV Emskirchen | 11,5 s | |||||||
4 | Mollwitz Lukas | 94 | M12 | TSV Burgbernheim | 12,2 s | |||||||
5 | Bach Fabian | 94 | M12 | TV Bad Windsheim | 13,0 s | |||||||
6 | Musch Markus | 94 | M12 | TSV Burgbernheim | 13,8 s | |||||||
7 | Stirnweis Sven | 94 | M12 | TSV Langenzenn | 13,9 s | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Ebert Kevin | LG Veitsbronn-Obernz. | 1,38 m | |||||||||
W12 | ||||||||||||
Weitsprung | ||||||||||||
1 | Dippon Lea | 94 | W12 | TSV Ipsheim | 4,19 m | |||||||
2 | Enßner Nadine | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 3,91 m | |||||||
3 | Schmitt Delia | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 3,78 m | |||||||
4 | Stadthalter Eileen | 94 | W12 | TSV Burghaslach | 3,63 m | |||||||
5 | Schlee Christina | 94 | W12 | TSV Burghaslach | 3,58 m | |||||||
6 | Böhringer Lena | 94 | W12 | TV Bad Windsheim | 3,49 m | |||||||
7 | Stengel Franziska | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 3,42 m | |||||||
8 | Mayer Anna | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 3,40 m | |||||||
9 | Loher Maxime | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 3,28 m | |||||||
10 | Wörner Vanessa | 94 | W12 | TSV Ipsheim | 3,27 m | |||||||
11 | Dechant Marta | 94 | W12 | TSV Burghaslach | 3,08 m | |||||||
12 | Frühwirth Katharina | 94 | W12 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 2,70 m | |||||||
13 | Feghelm Janine | 94 | W12 | TSV Burghaslach | n.A | |||||||
Ball | ||||||||||||
1 | Schlee Christina | 94 | W12 | TSV Burghaslach | 42,0 m | |||||||
2 | Schmitt Delia | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 41,5 m | |||||||
3 | Enßner Nadine | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 34,0 m | |||||||
4 | Großberger Sabrina | 95 | W11 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 31,0 m | |||||||
5 | Wörner Vanessa | 94 | W12 | TSV Ipsheim | 30,5 m | |||||||
6 | Dechant Marta | 94 | W12 | TSV Burghaslach | 30,5 m | |||||||
7 | Dippon Lea | 94 | W12 | TSV Ipsheim | 30,0 m | |||||||
8 | Mayer Anna | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 23,5 m | |||||||
9 | Stadthalter Eileen | 94 | W12 | TSV Burghaslach | 22,0 m | |||||||
10 | Stengel Franziska | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 21,5 m | |||||||
11 | Loher Maxime | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 20,5 m | |||||||
12 | Frühwirth Katharina | 94 | W12 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 20,0 m | |||||||
13 | Finster Frederike | 94 | W12 | TSV Burghaslach | 13,5 m | |||||||
14 | Feghelm Janine | 94 | W12 | TSV Burghaslach | n.A | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Dippon Lea | 94 | W12 | TSV Ipsheim | 1,38 m | |||||||
2 | Enßner Nadine | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 1,23 m | |||||||
3 | Schmitt Delia | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 1,15 m | |||||||
75m | ||||||||||||
1 | Dippon Lea | 94 | W12 | TSV Ipsheim | 11,4 s | |||||||
2 | Schmitt Delia | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 11,8 s | |||||||
3 | Böhringer Lena | 94 | W12 | TV Bad Windsheim | 11,8 s | |||||||
4 | Schlee Christina | 94 | W12 | TSV Burghaslach | 12,0 s | |||||||
5 | Finster Frederike | 94 | W12 | TSV Burghaslach | 12,4 s | |||||||
6 | Mayer Anna | 94 | W12 | TSV Langenzenn | 12,5 s | |||||||
M13 | ||||||||||||
Weitsprung | ||||||||||||
1 | Hübner Kevin | 93 | M13 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 4,15 m | |||||||
2 | Zeller Marius | 93 | M13 | TSV Ipsheim | 4,02 m | |||||||
3 | Sandner Stefan | 93 | M13 | TSV Langenzenn | 4,00 m | |||||||
4 | Schuster Michael | 93 | M13 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 3,70 m | |||||||
5 | Ullmann Michael | 93 | M13 | TV Bad Windsheim | o.g.V. | |||||||
Ball | ||||||||||||
1 | Zeller Marius | 93 | M13 | TSV Ipsheim | 49,5 m | |||||||
2 | Hübner Kevin | 93 | M13 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 45,0 m | |||||||
3 | Ullmann Michael | 93 | M13 | TV Bad Windsheim | 33,0 m | |||||||
4 | Schuster Michael | 93 | M13 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 31,5 m | |||||||
5 | Müller Patrick | 93 | M13 | TSV Langenzenn | n.A | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Zeller Marius | 93 | M13 | TSV Ipsheim | 1,41 m | |||||||
2 | Schuster Michael | 93 | M13 | LG Veitsbronn-Obernz. | 1,38 m | |||||||
3 | Hübner Kevin | 93 | M13 | LG Veitsbronn-Obernz. | o.g.V. | |||||||
75 m | ||||||||||||
1 | Sandner Stefan | 93 | M13 | TSV Langenzenn | 10,8 s | |||||||
2 | Hübner Kevin | 93 | M13 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 11,3 s | |||||||
3 | Schuster Michael | 93 | M13 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 11,5 s | |||||||
4 | Ullmann Michael | 93 | M13 | TV Bad Windsheim | 11,6 s | |||||||
W13 | ||||||||||||
Weitsprung | ||||||||||||
1 | Leberecht Larissa | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 4,30 m | |||||||
2 | Göller Stefanie | 93 | W13 | TV 1875 Uffenheim | 3,99 m | |||||||
3 | Grimm Laura | 93 | W13 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 3,94 m | |||||||
4 | Otto Teresa | 93 | W13 | TV Bad Windsheim | 3,89 m | |||||||
5 | Schielke Mira | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 3,82 m | |||||||
6 | Fischer Antonia | 93 | W13 | TSV Ipsheim | 3,51 m | |||||||
7 | Leisgang Nadine | 93 | W13 | TSV Burghaslach | 3,49 m | |||||||
Ball | ||||||||||||
1 | Otto Teresa | 93 | W13 | TV Bad Windsheim | 40,0 m | |||||||
2 | Fischer Christina | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 39,5 m | |||||||
3 | Leberecht Larissa | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 37,0 m | |||||||
4 | Grimm Laura | 93 | W13 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 35,0 m | |||||||
5 | Göller Stefanie | 93 | W13 | TV 1875 Uffenheim | 35,0 m | |||||||
6 | Leisgang Nadine | 93 | W13 | TSV Burghaslach | 32,0 m | |||||||
7 | Fischer Antonia | 93 | W13 | TSV Ipsheim | 30,0 m | |||||||
8 | Schielke Mira | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 27,5 m | |||||||
9 | Assel Carolin | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 27,0 m | |||||||
10 | Sinn Verena | 93 | W13 | TSV Burghaslach | 23,5 m | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Leberecht Larissa | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 1,35 m | |||||||
75 m | ||||||||||||
1 | Göller Stefanie | 93 | W13 | TV 1875 Uffenheim | 10,9 s | |||||||
2 | Assel Carolin | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 11,4 s | |||||||
3 | Otto Teresa | 93 | W13 | TV Bad Windsheim | 11,6 s | |||||||
4 | Schielke Mira | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 11,7 s | |||||||
5 | Leberecht Larissa | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 11,9 s | |||||||
6 | Staudinger Pia | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 11,9 s | |||||||
M14 | ||||||||||||
Weitsprung | ||||||||||||
1 | Ebel Jens | 92 | M14 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 5,16 m | |||||||
2 | Finster Fabian | 92 | M14 | TSV Burghaslach | 5,08 m | |||||||
3 | Müller Daniel | 92 | M14 | TSV Ipsheim | 4,58 m | |||||||
4 | Meister Jonas | 92 | M14 | TSV Langenzenn | 3,94 m | |||||||
5 | Bauereiß Steffen | 92 | M14 | TV Bad Windsheim | 3,76 m | |||||||
Kugel | ||||||||||||
1 | Finster Fabian | 92 | M14 | TSV Burghaslach | 8,45 m | |||||||
2 | Mollwitz Lukas | 94 | M12 | TSV Burgbernheim | 8,07 m | |||||||
3 | Müller Daniel | 92 | M14 | TSV Ipsheim | 7,77 m | |||||||
4 | Ebel Jens | 92 | M14 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 7,40 m | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Ebel Jens | 92 | M14 | LG Veitsbronn-Obernz. | 1,56 m | |||||||
2 | Finster Fabian | 92 | M14 | TSV Burghaslach | 1,45 m | |||||||
100 m | ||||||||||||
1 | Finster Fabian | 92 | M14 | TSV Burghaslach | 13,4 s | |||||||
2 | Ebel Jens | 92 | M14 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 13,5 s | |||||||
3 | Müller Daniel | 92 | M14 | TSV Ipsheim | 14,1 s | |||||||
4 | Meister Jonas | 92 | M14 | TSV Langenzenn | 14,7 s | |||||||
5 | Bauereiß Steffen | 92 | M14 | TV Bad Windsheim | 15,3 s | |||||||
6 | Loher Dominik | 92 | M14 | TSV Langenzenn | 15,8 s | |||||||
Speer | ||||||||||||
1 | Finster Fabian | 92 | M14 | TSV Burghaslach | 34,50 m | |||||||
2 | Müller Daniel | 92 | M14 | TSV Ipsheim | 31,21 m | |||||||
3 | Ebel Jens | 92 | M14 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 29,90 m | |||||||
4 | Meister Jonas | 92 | M14 | TSV Langenzenn | 24,09 m | |||||||
5 | Zeller Marius | 93 | M13 | TSV Ipsheim | 23,75 m | |||||||
6 | Loher Dominik | 92 | M14 | TSV Langenzenn | 17,66 m | |||||||
W14 | ||||||||||||
Weitsprung | ||||||||||||
1 | Musch Isabell | 92 | W14 | TSV Burgbernheim | 4,24 m | |||||||
2 | Klein Lisa | 92 | W14 | TSV Burghaslach | 4,15 m | |||||||
3 | Merkel Anna-Lena | 92 | W14 | TSV Ipsheim | 4,06 m | |||||||
4 | Hütter Hanna | 92 | W14 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 4,05 m | |||||||
5 | Harbeuther Jasmin | 92 | W14 | TSV Burghaslach | 3,73 m | |||||||
6 | Graetz Sandra | 92 | W14 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 3,58 m | |||||||
7 | Bauerreis Claudia | 92 | W14 | TSV Burgbernheim | 3,49 m | |||||||
Kugel | ||||||||||||
1 | Pfeffer Nina | 92 | W14 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 8,93 m | |||||||
2 | Fischer Christina | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 7,59 m | |||||||
3 | Staudinger Pia | 93 | W13 | TSV Burgbernheim | 7,44 m | |||||||
4 | Musch Isabell | 92 | W14 | TSV Burgbernheim | 6,77 m | |||||||
5 | Merkel Anna-Lena | 92 | W14 | TSV Ipsheim | 6,70 m | |||||||
6 | Klein Lisa | 92 | W14 | TSV Burghaslach | n.A. | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Hütter Hanna | 92 | W14 | LG Veitsbronn-Obernz. | 1,49 m | |||||||
2 | Musch Isabell | 92 | W14 | TSV Burgbernheim | 1,35 m | |||||||
3 | Klein Lisa | 92 | W14 | TSV Burghaslach | 1,25 m | |||||||
100m | ||||||||||||
1 | Musch Isabell | 92 | W14 | TSV Burgbernheim | 14,6 s | |||||||
2 | Harbeuther Jasmin | 92 | W14 | TSV Burghaslach | 14,7 s | |||||||
3 | Merkel Anna-Lena | 92 | W14 | TSV Ipsheim | 15,3 s | |||||||
4 | Klein Lisa | 92 | W14 | TSV Burghaslach | 15,5 s | |||||||
5 | Graetz Sandra | 92 | W14 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 15,5 s | |||||||
6 | Bauerreis Claudia | 92 | W14 | TSV Burgbernheim | 16,3 s | |||||||
Speer | ||||||||||||
1 | Pfeffer Nina | 92 | W14 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 21,51 m | |||||||
2 | Musch Isabell | 92 | W14 | TSV Burgbernheim | 21,30 m | |||||||
3 | Merkel Anna-Lena | 92 | W14 | TSV Ipsheim | 20,47 m | |||||||
4 | Otto Teresa | 92 | W14 | TV Bad Windsheim | 16,94 m | |||||||
M15 | ||||||||||||
Speer | ||||||||||||
1 | Distler Ingo | 91 | M15 | TSV Emskirchen | 40,94 m | |||||||
2 | Skusa Alexander | 91 | M15 | TSV Burghaslach | 40,90 m | |||||||
Weit | ||||||||||||
1 | Skusa Alexander | 91 | M15 | TSV Burghaslach | 5,96 m | |||||||
2 | Schlee Andreas | 91 | M15 | TSV Burghaslach | 4,79 m | |||||||
3 | Wichmann Alexander | 91 | M15 | TSV Burghaslach | 4,72 m | |||||||
Kugel | ||||||||||||
1 | Skusa Alexander | 91 | M15 | TSV Burghaslach | 13,47 m | |||||||
2 | Distler Ingo | 91 | M15 | TSV Emskirchen | 9,05 m | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Skusa Alexander | 91 | M15 | TSV Burghaslach | 1,62 m | |||||||
2 | Schlee Andreas | 91 | M15 | TSV Burghaslach | 1,59 m | |||||||
100 m | ||||||||||||
1 | Skusa Alexander | 91 | M15 | TSV Burghaslach | 12,4 s | |||||||
2 | Wichmann Alexander | 91 | M15 | TSV Burghaslach | 14,3 s | |||||||
3 | Klinner Jens | 91 | M15 | LG Veitsbronn-Obernzenn | 14,3 s | |||||||
W15 | ||||||||||||
Weit | ||||||||||||
1 | Kreuzer Julia | 91 | W15 | TSV Ipsheim | 4,48 m | |||||||
2 | Schäff Ramona | 91 | W15 | TSV Langenzenn | 3,99 m | |||||||
3 | Nina Schmiedel | 91 | W15 | TSV Ipsheim | 3,63 m | |||||||
4 | Reinfels Simona | 91 | W15 | TV 1875 Uffenheim | 3,55 m | |||||||
5 | Lee Lindley Jennifer | 91 | W15 | LG Veitsbronn-Oberzenn | 2,91 m | |||||||
Kugel | ||||||||||||
1 | Altenburg Kathrin | 91 | W15 | TSV Ipsheim | 8,42 m | |||||||
100 m | ||||||||||||
1 | Kreuzer Julia | 91 | W15 | TSV Ipsheim | 14,2 s | |||||||
2 | Nina Schmiedel | 91 | W15 | TSV Ipsheim | 15,3 s | |||||||
3 | Schäff Ramona | 91 | W15 | TSV Langenzenn | 15,7 s | |||||||
4 | Reinfels Simona | 91 | W15 | TV 1875 Uffenheim | 16,3 s | |||||||
5 | Lee Lindley Jennifer | 91 | W15 | LG Veitsbronn-Oberzenn | 18,2 s | |||||||
Speer | ||||||||||||
1 | Altenburg Kathrin | 91 | W15 | TSV Ipsheim | 19,34 m | |||||||
MJB | ||||||||||||
Weit | ||||||||||||
1 | Hiller Markus | 89 | MJB | LG Veitsbronn-Obernzenn | 5,96 m | |||||||
2 | Wehr Christian | 90 | MJB | TSV Langenzenn | 5,43 m | |||||||
3 | Rost Felix | 90 | MJB | TSV Burghaslach | 5,30 m | |||||||
Kugel | ||||||||||||
1 | Hiller Markus | 89 | MJB | LG Veitsbronn-Obernzenn | 11,25 m | |||||||
2 | Wehr Christian | 90 | MJB | TSV Langenzenn | 9,07 m | |||||||
3 | Rost Felix | 90 | MJB | TSV Burghaslach | 8,04 m | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Schneider Alexander | 89 | MJB | TV Bad Windsheim | 1,66 m | |||||||
100 m | ||||||||||||
1 | Wehr Christian | 90 | MJB | TSV Langenzenn | 12,1 s | |||||||
2 | Rost Felix | 90 | MJB | TSV Burghaslach | 12,9 s | |||||||
3 | Hiller Markus | 89 | MJB | LG Veitsbronn-Obernzenn | 13,0 s | |||||||
200m | ||||||||||||
1 | Wehr Christian | 90 | MJB | TSV Langenzenn | 25,0 s | |||||||
2 | Rost Felix | 90 | MJB | TSV Burghaslach | 26,4 s | |||||||
3 | Schilling Florian | MJB | TSV Burghaslach | n.A. | ||||||||
Speer | ||||||||||||
1 | Hiller Markus | 89 | MJB | LG Veitsbronn-Obernzenn | 34,30 m | |||||||
2 | Rost Felix | 90 | MJB | TSV Burghaslach | 33,65 m | |||||||
3 | Wehr Christian | 90 | MJB | TSV Langenzenn | 32,41 m | |||||||
WJB | ||||||||||||
Weit | ||||||||||||
1 | Stelkens Vera | 89 | WJB | LG Veitsbronn-Obernzenn | 4,70 m | |||||||
2 | Finster Franziska | 89 | WJB | TSV Burghaslach | 4,38 m | |||||||
3 | Leska Rebecca | 90 | WJB | TSV Langenzenn | 4,20 m | |||||||
4 | Wörner Lisa | 89 | WJB | TSV Ipsheim | o.g.V. | |||||||
Kugel | ||||||||||||
1 | Wörner Lisa | 89 | WJB | TSV Ipsheim | 7,35 m | |||||||
2 | Kleinlein Regina | 90 | WJB | TSV Burghaslach | 7,10 m | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Stelkens Vera | 89 | WJB | LG Veitsbronn-Obernz. | 1,53 m | |||||||
100m | ||||||||||||
1 | Wörner Lisa | 89 | WJB | TSV Ipsheim | 14,2 s | |||||||
2 | Leska Rebecca | 90 | WJB | TSV Langenzenn | 15,0 s | |||||||
3 | Finster Franziska | 89 | WJB | TSV Burghaslach | n.a. | |||||||
200 m | ||||||||||||
1 | Stelkens Vera | 89 | WJB | LG Veitsbronn-Obernzenn | 26,8 s | |||||||
Speer | ||||||||||||
1 | Stelkens Vera | 89 | WJB | LG Veitsbronn-Obernzenn | 33,51 m | |||||||
2 | Finster Franziska | 89 | WJB | TSV Burghaslach | 31,65 m | |||||||
3 | Kleinlein Regina | 90 | WJB | TSV Burghaslach | 27,25 m | |||||||
MJA | ||||||||||||
Weit | ||||||||||||
1 | Schlee Daniel | 88 | MJA | TSV Burghaslach | 5,92 m | |||||||
2 | Voit Tobias | 88 | MJA | LG Veitsbronn-Obernzenn | 5,74 m | |||||||
Kugel | ||||||||||||
1 | Voit Tobias | 88 | MJA | LG Veitsbronn-Obernzenn | 11,66 m | |||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Voit Tobias | 88 | MJA | LG Veitsbronn-Obernz. | 1,69 m | |||||||
2 | Schlee Daniel | 88 | MJA | TSV Burghaslach | 1,63 m | |||||||
100 m | ||||||||||||
1 | Klinner Jonas | 88 | MJA | LG Veitsbronn-Obernzenn | 11,9 s | |||||||
2 | Schlee Daniel | 88 | MJA | TSV Burghaslach | 12,5 s | |||||||
Stürzenhofecker Gerald | 87 | MJA | TV Dietenhofen | 11,4 s | a.K. | |||||||
200 m | ||||||||||||
1 | Klinner Jonas | 88 | MJA | LG Veitsbronn-Obernzenn | 24,5 s | |||||||
2 | Voit Tobias | 88 | MJA | LG Veitsbronn-Obernzenn | 25,2 s | |||||||
Speer | ||||||||||||
1 | Voit Tobias | 88 | MJA | LG Veitsbronn-Obernzenn | 43,20 s | |||||||
Männer | ||||||||||||
Weit | ||||||||||||
1 | Köhler Harald | 70 | M | TSV Ipsheim | 6,14 m | |||||||
2 | Eschler Jonas | 85 | M | TSV Langenzenn | 6,05 m | |||||||
3 | Streckfuß Uwe | 75 | M | TSV Ipsheim | 5,16 m | |||||||
Kugel | ||||||||||||
1 | Ammon Klaus-Thomas | 71 | M | TSV Langenzenn | 10,61 m | |||||||
2 | Streckfuß Uwe | 75 | M | TSV Ipsheim | 8,10 m | |||||||
Krumm Dieter | 52 | M | LAC Quelle Fü/Mü/Wü | 11,19 m | a.K. | |||||||
Hoch | ||||||||||||
Krumm Dieter | 52 | M | LAC Quelle Fü/Mü/Wü | 1,45 m | a.K. | |||||||
100 m | ||||||||||||
1 | Eschler Jonas | 85 | M | TSV Langenzenn | 11,9 s | |||||||
2 | Köhler Harald | 70 | M | TSV Ipsheim | 12,0 s | |||||||
3 | Streckfuß Uwe | 75 | M | TSV Ipsheim | 12,9 s | |||||||
200 m | ||||||||||||
1 | Köhler Harald | 70 | M | TSV Ipsheim | 24,7 s | |||||||
2 | Eschler Jonas | 85 | M | TSV Langenzenn | 24,7 s | |||||||
Galewski Philipp | 86 | M | TV Dietenhofen | 24,3 s | a.K. | |||||||
Schmitt Gerold | 41 | M | LAC Quelle Fü/Mü/Wü | 28,9 s | a.K. | |||||||
Speer | ||||||||||||
1 | Streckfuß Uwe | 75 | M | TSV Ipsheim | 32,65 m | |||||||
2 | Köhler Harald | 70 | M | TSV Ipsheim | 28,05 m | |||||||
Indenbirken Jerome | 84 | M | LAC Quelle Fü/Mü/Wü | 50,00 m | a.K. | |||||||
Frauen | ||||||||||||
Weit | ||||||||||||
1 | Noack Anke | 64 | F | TSV Höchstadt | 4,41 m | a.K. | ||||||
Kugel | ||||||||||||
1 | Lammel Anja | 81 | F | LAC Quelle Fü/Mü/Wü | 12,07 m | a.K. | ||||||
2 | Noack Anke | 64 | F | TSV Höchstadt | 8,96 m | a.K. | ||||||
3 | Bader Karin | 59 | F | LAC Quelle Fü/Mü/Wü | 7,27 m | a.K. | ||||||
Hoch | ||||||||||||
1 | Noack Anke | 64 | F | TSV Höchstadt | 1,45 m | a.K. | ||||||
2 | Bader Karin | 59 | F | LAC Quelle Fü/Mü/Wü | 1,35 m | a.K. | ||||||
Speer | ||||||||||||
1 | Lammel Anja | 81 | F | LAC Quelle Fü/Mü/Wü | 36,14 m | a.K. | ||||||
200 m | ||||||||||||
1 | Noack Anke | 64 | F | TSV Höchstadt | 30,8 s | a.K. | ||||||
Hinweise: | Handzeitnahme | |||||||||||
Die
Ergebnisse sind Bestenlisten-fähig. Gegenwind bei 75m, 100, 200m und der Weitsprunganlage über den gesamten Veranstaltungszeitraum |
||||||||||||