19. Nordbayerische Mehrkampfmeisterschaften für M / F und U20 + U18 |
sowie Mittelfränkische Mehrkampfmeisterschaften für M / F / U20 + U18 / mU16 +wU16 |
am 04. / 05.Juni 2016 in Oberasbach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zeitplan |
Männer |
mU20 |
mU18 |
mU16 |
Frauen |
wU20 |
wU18 |
wU16 |
|
Samstag |
10 - Kampf |
10/5 - Kampf |
10/5 - Kampf |
9 - Kampf |
7 - Kampf |
7/4 - Kampf |
7/4 - Kampf |
7 -Kampf |
Stand : 2.6.16 |
|
13 |
12 |
11 |
14 |
12 |
7 |
17 |
35 |
|
12:00 Uhr |
|
|
Kugel_1 |
Kugel_2 |
100 m Hürden |
100 m Hürden |
Hoch_1 |
Hoch_3 / Hoch_2 |
12:00 Uhr |
12:30 Uhr |
100 m |
100 m |
|
|
|
|
|
nach Höhen |
12:30 Uhr |
13:15 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:15 Uhr |
13:30 Uhr |
Weit_1 |
Weit_1 |
100 m |
100 m |
Hoch_2 |
Hoch_2 |
|
|
13:30 Uhr |
14:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
Kugel 2 W14 |
14:00 Uhr |
14:30 Uhr |
|
|
Hoch_1 |
Stabhoch |
|
|
100 m Hürden |
|
14:30 Uhr |
15:00 Uhr |
Kugel_1 |
Kugel_1 |
|
|
|
|
|
Kugel 2 W15 |
15:00 Uhr |
15:30 Uhr |
|
|
|
|
Kugel_2 |
Kugel_2 |
|
|
15:45 Uhr |
16:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
80 m Hürden W14 |
16:00 Uhr |
16:15 Uhr |
|
|
Weit_1 |
|
|
|
Kugel_1 |
|
16:15 Uhr |
16:30 Uhr |
Hoch_2 |
Hoch_2 |
|
Weit_2 |
|
|
|
80 m Hürden W15 |
16:30 Uhr |
16:45 Uhr |
|
|
|
|
200 m |
200 m |
|
|
16:45 Uhr |
17:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00 Uhr |
17:15 Uhr |
|
|
400 m |
|
|
|
|
|
17:15 Uhr |
17:30 Uhr |
|
|
|
|
|
|
100 m |
|
17:30 Uhr |
17:45 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
100 m (W14 / W15 ) |
17:45 Uhr |
18:00 Uhr |
400 m |
400 m |
|
|
|
|
|
|
18:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zeitplan |
Männer |
mU20 |
mU18 |
mU16 |
Frauen |
wU20 |
wU18 |
wU16 |
|
Sonntag |
10 - Kampf |
10/5 - Kampf |
10/5 - Kampf |
9 - Kampf |
7 - Kampf |
7/4 - Kampf |
7/4 - Kampf |
7 -Kampf |
|
|
13 |
2 |
4 |
14 |
12 |
7 |
13 |
35 |
|
10:00 Uhr |
110 m Hürden |
110 m Hürden |
110 m Hürden |
|
|
|
|
|
10:00 Uhr |
10:20 Uhr |
|
|
|
80 m Hürden |
|
|
|
|
10:20 Uhr |
10:45 Uhr |
Diskus |
Diskus |
Diskus |
|
|
|
|
|
10:45 Uhr |
11:00 Uhr |
|
|
|
Hoch_1 |
|
|
|
|
11:00 Uhr |
12:00 Uhr |
Stabhoch |
Stabhoch |
Stabhoch |
|
Weit_1 |
Weit_1 |
Speer_1 |
Weit_2 ( W14 ) |
12:00 Uhr |
12:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
Speer 2 ( W15 ) |
12:00 Uhr |
13:00 Uhr |
|
|
|
Diskus |
|
|
|
|
13:00 Uhr |
13:30 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
Weit_2 ( W15 ) |
13:30 Uhr |
13:30 Uhr |
|
|
|
|
Speer_1 |
Speer_1 |
Weit_1 |
Speer_2 ( W14) |
13:30 Uhr |
14:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
14:00 Uhr |
14:30 Uhr |
|
Speer_1 |
Speer_1 |
Speer_2 |
|
|
|
|
14:30 Uhr |
15:00 Uhr |
Speer_1 |
|
|
|
|
|
800 m |
|
15:00 Uhr |
15:15 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
800 m (W14 / W15 ) |
15:15 Uhr |
15:30 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
15:30 Uhr |
15:40 Uhr |
|
|
|
|
|
800 m |
|
|
15:40 Uhr |
15:50 Uhr |
|
|
|
|
800 m |
|
|
|
15:50 Uhr |
16:00 Uhr |
|
|
|
1000 m |
|
|
|
|
16:00 Uhr |
16:20 Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
16:20 Uhr |
16:30 Uhr |
|
1500 m |
1500 m |
|
|
|
|
|
16:30 Uhr |
16:45 Uhr |
1500 m |
|
|
|
|
|
|
|
16:45 Uhr |
17:00 Uhr |
Siegerehrung / Änderungen vorbehalten ! |
17:00 Uhr |