LG Lauf Pegnitzgrund |
Hallen-Kreismeisterschaften 2016 |
am 28.02.2016 in Lauf - Bitterbachhalle |
Ergebnisliste |
29.02.2016 / 11:24 |
Männliche Jugend U18 |
50 m MJ U18 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 268794 | Blohm, Julian | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 6,89 | sec. |
2. | 262096 | Knisch, Max-Lukas | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 6,91 | sec. |
3. | 268610 | Babinsky, Kai | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,01 | sec. |
3. | 265938 | Trummer, Benno | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,01 | sec. |
50 m MJ U18 | 28.02.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 268794 | Blohm, Julian | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 6,89 | sec. | q |
2. | 262096 | Knisch, Max-Lukas | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 6,95 | sec. | q |
3. | 264029 | Herbst, Stefan | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,19 | sec. |
50 m MJ U18 | 28.02.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 268610 | Babinsky, Kai | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 6,96 | sec. | q |
1. | 265938 | Trummer, Benno | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 6,96 | sec. | q |
3. | 262098 | Leicht, Tim | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,32 | sec. |
50 m Hürden MJ U18 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 268610 | Babinsky, Kai | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,41 | sec. |
2. | 264029 | Herbst, Stefan | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,47 | sec. |
3. | 262098 | Leicht, Tim | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,19 | sec. |
Hochsprung MJ U18 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 265938 | Trummer, Benno | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,74 | m |
2. | 268610 | Babinsky, Kai | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,62 | m |
3. | 268794 | Blohm, Julian | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,56 | m |
4. | 262098 | Leicht, Tim | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,44 | m |
141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Trummer | - | - | - | - | - | xo | o | xo | xxo | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||
2. | Babinsky | o | o | o | o | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Blohm | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Leicht | xxo | o | xxx |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 262096 | Knisch, Max-Lukas | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,89 | m |
8,89 | 8,44 | 8,22 | 8,24 | x | 7,73 |
2. | 262098 | Leicht, Tim | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,36 | m |
3. | 265938 | Trummer, Benno | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,21 | m |
7,41 | 8,21 | 7,91 | x | 7,75 | 8,09 |
4. | 268794 | Blohm, Julian | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,09 | m |
7,49 | 7,16 | x | 7,51 | 8,09 | 7,87 |
5. | 264029 | Herbst, Stefan | 2000 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,01 | m |
7,60 | 8,01 | 7,63 | 7,85 | 7,71 | 7,62 |
269007 | Lotter, Henry | 1999 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | n.a. |
4x1Runde MJ U18 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | LG Lauf-Pegnitzgrund I | BY | 1:07,87 | min. |
268794 Blohm, Julian 2000; 265938 Trummer, Benno 2000 |
265935 Knipfer, Noah 2001; 271458 Bohle, Maximilian 2001 |
Männliche Jugend U16 |
4x1Runde MJ U16 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | LG Lauf-Pegnitzgrund I | BY | 1:13,93 | min. |
618419 Blohm, Joey 2001; 265933 Kästner, Paul 2001 |
269004 Gabsteiger, Paul 2001; 266525 Zech, Sebastian 2002 |
Jugend M15 |
50 m M15 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 271458 | Bohle, Maximilian | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 6,94 | sec. |
2. | 265935 | Knipfer, Noah | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,36 | sec. |
3. | 265933 | Kästner, Paul | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,44 | sec. |
4. | 618419 | Blohm, Joey | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,60 | sec. |
50 m M15 | 28.02.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 265935 | Knipfer, Noah | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,35 | sec. | q |
2. | 618419 | Blohm, Joey | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,53 | sec. | q |
50 m M15 | 28.02.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 271458 | Bohle, Maximilian | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,18 | sec. | q |
2. | 265933 | Kästner, Paul | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,48 | sec. | q |
3. | 269004 | Gabsteiger, Paul | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,02 | sec. |
Hochsprung M15 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 265933 | Kästner, Paul | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,56 | m |
2. | 618419 | Blohm, Joey | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,47 | m |
123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kästner | - | o | o | o | xo | o | o | xo | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Blohm | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß M15 4 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 265935 | Knipfer, Noah | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 9,47 | m |
8,48 | 9,41 | 9,47 | 9,15 | 9,42 | x |
2. | 618419 | Blohm, Joey | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,59 | m |
7,78 | 5,99 | 8,59 | 8,11 | 7,12 | 7,07 |
3. | 265933 | Kästner, Paul | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,77 | m |
7,52 | 6,94 | 7,72 | 7,77 | 7,45 | 7,54 |
4. | 269004 | Gabsteiger, Paul | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,53 | m |
7,53 | 7,35 | 7,49 | 6,75 | 6,06 | 6,54 |
5. | 271458 | Bohle, Maximilian | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,01 | m |
5,79 | 6,99 | 6,52 | 7,01 | 6,56 | 6,85 |
Jugend M14 |
50 m M14 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 266200 | Riedlmeier, Niklas | 2002 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 8,04 | sec. |
2. | 266525 | Zech, Sebastian | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,94 | sec. |
Hochsprung M14 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 266200 | Riedlmeier, Niklas | 2002 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1,41 | m |
123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Riedlmeier | o | o | xo | o | o | xo | xxo | xxx |
Kugelstoß M14 4 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 266201 | Dörr, Felix | 2002 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 7,92 | m |
7,06 | 7,23 | 7,15 | 6,65 | 7,92 | 7,49 |
2. | 266525 | Zech, Sebastian | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 4,98 | m |
4,98 | 4,80 | 4,35 | 4,63 | 4,64 | 4,33 |
Männliche Jugend U14 |
4x1Runde MJ U14 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | LG Lauf-Pegnitzgrund I | BY | 1:21,28 | min. |
Zech, Christian 2004; Balles, Malte 2003 |
Brett, Felix 2003; Dunster, Jacob 2003 |
Jugend M13 |
50 m M13 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269226 | Hoyer, Fynn | 2003 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 8,09 | sec. |
2. | Dunster, Jacob | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,13 | sec. |
3. | Brett, Felix | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,43 | sec. |
4. | Balles, Malte | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,81 | sec. |
50 m Hürden M13 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269226 | Hoyer, Fynn | 2003 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 10,73 | sec. |
2. | Balles, Malte | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 11,35 | sec. |
3. | Dunster, Jacob | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 11,37 | sec. |
Hochsprung M13 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269226 | Hoyer, Fynn | 2003 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1,41 | m |
2. | Brett, Felix | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,26 | m |
3. | Dunster, Jacob | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,23 | m |
Balles, Malte | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | n.a. |
269832 | Odörfer, Erik | 2003 | BY | LAV Hersbruck | n.a. |
110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hoyer | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
2. | Brett | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Dunster | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269226 | Hoyer, Fynn | 2003 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 9,69 | m |
8,52 | 9,69 | 8,89 | 8,86 | 8,96 | 8,89 |
269832 | Odörfer, Erik | 2003 | BY | LAV Hersbruck | n.a. |
Jugend M12 |
50 m M12 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,24 | sec. |
2. | 607920 | Steinlein, Samuel | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 8,38 | sec. |
3. | Zech, Christian | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,66 | sec. |
4. | Haustein, Ben | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,78 | sec. |
50 m Hürden M12 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 10,67 | sec. |
2. | 607920 | Steinlein, Samuel | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 12,15 | sec. |
3. | Haustein, Ben | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 12,47 | sec. |
4. | Zech, Christian | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 12,61 | sec. |
Hochsprung M12 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,29 | m |
2. | 607920 | Steinlein, Samuel | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1,26 | m |
Haustein, Ben | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | o.g.V. |
Zech, Christian | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | n.a. |
110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Miess | - | xo | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Steinlein | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
Haustein | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 5,69 | m |
5,69 | 5,01 | 5,19 | 5,34 | 5,59 | 5,04 |
2. | 607920 | Steinlein, Samuel | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 4,59 | m |
4,03 | 4,35 | 4,14 | 4,42 | 4,59 | 4,51 |
Senioren M30 |
50 m Sen. M30 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 16865 | Ziener, Matthias | 1986 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 7,28 | sec. |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 16865 | Ziener, Matthias | 1986 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 9,63 | m |
9,04 | 9,48 | 9,27 | 9,63 | 9,39 | 9,29 |
Senioren M40 |
50 m Sen. M40 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 55959 | Neumann, Marcus | 1973 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,74 | sec. |
Hochsprung Sen. M40 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 55959 | Neumann, Marcus | 1973 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,50 | m |
136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 150 | 153 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Neumann | o | o | o | o | xxo | o | xxx |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 55221 | Lang, Thomas | 1973 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 10,83 | m |
9,88 | x | 10,83 | x | 10,04 | 10,10 |
2. | 55959 | Neumann, Marcus | 1973 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,33 | m |
9,17 | 8,86 | 9,26 | 8,97 | 9,00 | 9,33 |
Senioren M45 |
50 m Sen. M45 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 39450 | Buchwald, Bernd | 1967 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,90 | sec. |
Hochsprung Sen. M45 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 267211 | Deinhard, Mathias | 1969 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1,77 | m |
2. | 39450 | Buchwald, Bernd | 1967 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,39 | m |
136 | 139 | 142 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | 181 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Deinhard | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||
2. | Buchwald | xo | o | xx- |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 39450 | Buchwald, Bernd | 1967 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,08 | m |
7,57 | 7,73 | 7,46 | 8,08 | 7,81 |
Senioren M50 |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 252472 | Schmidt, Uwe | 1965 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 10,24 | m |
10,02 | 10,24 | - | - | - | - |
Senioren M55 |
50 m Sen. M55 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | Kamm, Peter | 1960 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,59 | sec. |
2. | 266725 | Pohley, Armin | 1958 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 8,13 | sec. |
Hochsprung Sen. M55 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | Kamm, Peter | 1960 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,39 | m |
2. | 266725 | Pohley, Armin | 1958 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 1,33 | m |
100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kamm | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||
2. | Pohley | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | xxx |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 266725 | Pohley, Armin | 1958 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 9,47 | m |
8,82 | 9,47 | 8,87 | 8,90 | x | 9,47 |
2. | Kamm, Peter | 1960 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 9,03 | m |
8,53 | 8,82 | x | 9,03 | 8,80 | x |
Senioren M60 |
50 m Sen. M60 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | Ziener, Reinhard | 1955 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 8,26 | sec. |
Hochsprung Sen. M60 | 28.02.2016 |
Finale |
Ziener, Reinhard | 1955 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | n.a. |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | Ziener, Reinhard | 1955 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 8,17 | m |
7,85 | 8,17 | 7,70 | 7,71 | 7,52 | 8,08 |
Senioren M65 |
50 m Sen. M65 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 251844 | Blank, Peter | 1947 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 8,17 | sec. |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 251844 | Blank, Peter | 1947 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 7,36 | m |
6,83 | 7,20 | 7,19 | 7,32 | 7,36 | 7,28 |
Senioren M75 |
50 m Sen. M75 | 28.02.2016 |
Finale |
55961 | Neumann, Werner | 1941 | BY | LG Hersbrucker Alb | n.a. |
Hochsprung Sen. M75 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 55961 | Neumann, Werner | 1941 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,09 | m |
100 | 103 | 106 | 109 | 112 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Neumann | - | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 55961 | Neumann, Werner | 1941 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,41 | m |
8,16 | 7,79 | 8,01 | 8,41 |
Weibliche Jugend U20 |
50 m WJ U20 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 260764 | Scharrer, Marlene | 1998 | BY | LAV Hersbruck | 7,76 | sec. |
2. | 255815 | Kamm, Kim Sophie | 1997 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,00 | sec. |
50 m Hürden WJ U20 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 260764 | Scharrer, Marlene | 1998 | BY | LAV Hersbruck | 9,53 | sec. |
2. | 255815 | Kamm, Kim Sophie | 1997 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 10,71 | sec. |
Hochsprung WJ U20 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 260764 | Scharrer, Marlene | 1998 | BY | LAV Hersbruck | 1,59 | m |
2. | 255815 | Kamm, Kim Sophie | 1997 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,35 | m |
129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | 162 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Scharrer | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||
2. | Kamm | xo | o | o | xxx |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 260764 | Scharrer, Marlene | 1998 | BY | LAV Hersbruck | 8,34 | m |
7,82 | 8,00 | 7,43 | 7,60 | 8,34 | 7,88 |
2. | 255815 | Kamm, Kim Sophie | 1997 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,49 | m |
7,49 | 6,35 | 7,22 | 6,90 | 6,52 | 6,80 |
4x1Runde WJ U20 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | LAV Hersbruck I | BY | 1:12,24 | min. |
260764 Scharrer, Marlene 1998; 260765 Steinlein, Kathrin 1999 |
260763 Amann, Amelie 1999; 265974 Krug, Annkatrin 2001 |
Weibliche Jugend U18 |
50 m WJ U18 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 260765 | Steinlein, Kathrin | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 7,35 | sec. |
2. | 266487 | Zech, Carlotta | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,57 | sec. |
3. | 260763 | Amann, Amelie | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 8,27 | sec. |
4. | 263714 | Hoyer, Fiona | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,43 | sec. |
50 m WJ U18 | 28.02.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 260765 | Steinlein, Kathrin | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 7,39 | sec. | q |
2. | 266487 | Zech, Carlotta | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,53 | sec. | q |
50 m WJ U18 | 28.02.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 260763 | Amann, Amelie | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 8,25 | sec. | q |
2. | 263714 | Hoyer, Fiona | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,39 | sec. | q |
3. | Göring, Christina | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,41 | sec. |
50 m Hürden WJ U18 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 260765 | Steinlein, Kathrin | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 8,17 | sec. |
2. | 266487 | Zech, Carlotta | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 9,19 | sec. |
3. | 262100 | Rosewich, Janina | 1999 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,91 | sec. |
260763 | Amann, Amelie | 1999 | BY | LAV Hersbruck | n.a. |
Hochsprung WJ U18 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 260765 | Steinlein, Kathrin | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 1,56 | m |
2. | 260763 | Amann, Amelie | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 1,53 | m |
132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Steinlein | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Amann | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 260763 | Amann, Amelie | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 9,59 | m |
9,59 | 9,41 | 9,41 | 9,25 | 9,26 | 8,66 |
2. | 260765 | Steinlein, Kathrin | 1999 | BY | LAV Hersbruck | 9,03 | m |
8,60 | 8,87 | 8,69 | 8,80 | 9,03 | 8,15 |
3. | 262100 | Rosewich, Janina | 1999 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,41 | m |
7,15 | 7,18 | 7,21 | 7,41 | 7,01 | 7,37 |
4. | 263714 | Hoyer, Fiona | 2000 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 6,66 | m |
6,47 | 6,66 | 6,29 | 6,52 | 6,39 |
4x1Runde WJ U18 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | LG Lauf-Pegnitzgrund I | BY | 1:19,59 | min. |
267477 Burkhart, Christina 2002; 267448 Thomas, Andrea 2002 |
Göring, Christina 2000; Schaller, Elisa 2004 |
Weibliche Jugend U16 |
4x1Runde WJ U16 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | LAV Hersbruck I | BY | 1:14,20 | min. |
265494 Spieß, Kathrin 2002; 265975 Sörgel, Antonia 2002 |
270480 Frank, Lilli 2003; 266836 Hartmann, Theresa 2002 |
1. | LG Hersbrucker Alb I | BY | 1:14,20 | min. |
267562 Beygang, Damaris 2002; 263697 Brüser, Helena 2001 |
265863 Engelkamp, Julia 2002; 265862 Urbansky, Lea 2001 |
Jugend W15 |
50 m W15 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 265862 | Urbansky, Lea | 2001 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,52 | sec. |
2. | 266515 | Avci, Ipek | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,90 | sec. |
3. | 265974 | Krug, Annkatrin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 7,92 | sec. |
50 m Hürden W15 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 265862 | Urbansky, Lea | 2001 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,44 | sec. |
2. | 263697 | Brüser, Helena | 2001 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,14 | sec. |
3. | 265974 | Krug, Annkatrin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 9,72 | sec. |
266515 | Avci, Ipek | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | n.a. |
Hochsprung W15 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 263697 | Brüser, Helena | 2001 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,47 | m |
2. | 265862 | Urbansky, Lea | 2001 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,47 | m |
3. | 265974 | Krug, Annkatrin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 1,44 | m |
123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brüser | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Urbansky | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
3. | Krug | - | - | xo | xo | xo | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß W15 3 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 263697 | Brüser, Helena | 2001 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,12 | m |
8,12 | 7,74 | 7,89 | 7,72 | 7,89 | 7,65 |
2. | 265974 | Krug, Annkatrin | 2001 | BY | LAV Hersbruck | 7,94 | m |
7,84 | 7,60 | 7,94 | 7,43 | 7,86 | x |
3. | 265862 | Urbansky, Lea | 2001 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,21 | m |
6,94 | 6,29 | 6,61 | 7,21 | x | 6,33 |
266515 | Avci, Ipek | 2001 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | n.a. |
Jugend W14 |
50 m W14 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 265863 | Engelkamp, Julia | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,60 | sec. |
2. | 267448 | Thomas, Andrea | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,70 | sec. |
3. | 265494 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 7,84 | sec. |
3. | 267477 | Burkhart, Christina | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,84 | sec. |
50 m W14 | 28.02.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 267477 | Burkhart, Christina | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,77 | sec. | q |
2. | 265975 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 7,99 | sec. |
3. | 267562 | Beygang, Damaris | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,25 | sec. |
4. | 266836 | Hartmann, Theresa | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 8,36 | sec. |
50 m W14 | 28.02.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 267448 | Thomas, Andrea | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,69 | sec. | q |
2. | 265863 | Engelkamp, Julia | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,73 | sec. | q |
3. | 265494 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 7,89 | sec. | q |
266045 | Sörgel, Verena | 2002 | BY | LAV Hersbruck | n.a. |
50 m Hürden W14 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 265863 | Engelkamp, Julia | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,96 | sec. |
2. | 265975 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 9,12 | sec. |
3. | 267477 | Burkhart, Christina | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 9,52 | sec. |
4. | 265494 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 10,80 | sec. |
50 m Hürden W14 | 28.02.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 265863 | Engelkamp, Julia | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,13 | sec. | q |
2. | 266836 | Hartmann, Theresa | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 10,59 | sec. |
50 m Hürden W14 | 28.02.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 265975 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 9,05 | sec. | q |
2. | 267477 | Burkhart, Christina | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 9,67 | sec. | q |
3. | 265494 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 10,09 | sec. | q |
Hochsprung W14 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 265975 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 1,53 | m |
2. | 265494 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 1,44 | m |
3. | 265863 | Engelkamp, Julia | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,32 | m |
4. | 266836 | Hartmann, Theresa | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 1,29 | m |
266045 | Sörgel, Verena | 2002 | BY | LAV Hersbruck | n.a. |
123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sörgel | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Spieß | - | - | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Engelkamp | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Hartmann | o | o | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 265494 | Spieß, Kathrin | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 9,65 | m |
x | 9,30 | 9,65 | x | 9,12 | 9,06 |
2. | 265863 | Engelkamp, Julia | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 6,68 | m |
6,13 | 6,68 | 6,53 | 6,10 | 5,99 | 6,52 |
3. | 267477 | Burkhart, Christina | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 6,39 | m |
6,31 | x | 6,02 | 5,29 | 6,39 | 6,06 |
4. | 265975 | Sörgel, Antonia | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 6,35 | m |
6,25 | 6,12 | 6,35 | 6,23 | 5,69 | 6,06 |
5. | 266836 | Hartmann, Theresa | 2002 | BY | LAV Hersbruck | 6,27 | m |
6,01 | 6,27 | 5,86 | 5,55 | 5,41 | 6,00 |
6. | 267448 | Thomas, Andrea | 2002 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 5,79 | m |
5,20 | 5,32 | 5,79 | 4,60 | 4,60 | 5,52 |
266045 | Sörgel, Verena | 2002 | BY | LAV Hersbruck | n.a. |
Weibliche Jugend U14 |
4x1Runde WJ U14 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | LG Hersbrucker Alb I | BY | 1:15,00 | min. |
266961 Scharrer, Amelie 2003; 266959 Buchwald, Sina 2003 |
269262 Brückl, Amelie 2003; 266960 Reidl, Isabel 2003 |
2. | LAV Hersbruck I | BY | 1:16,93 | min. |
269049 Krug, Kristin 2004; 271445 Löhner, Jana 2004 |
269048 Sörgel, Theresa 2004; 269831 Amann, Elisa 2003 |
3. | LG Hersbrucker Alb II | BY | 1:19,62 | min. |
269256 Engelkamp, Sophia 2004; 266962 van Haßelt, Charlotta 2003 |
267565 Leonhardt, Sophia 2003; 269884 Witte, Charlotte 2003 |
4. | LG Lauf-Pegnitzgrund I | BY | 1:19,65 | min. |
Galla, Leonie 2003; Kästner, Marie 2003 |
Engelhardt, Lea 2003; Mehlhorn, Anna 2003 |
Jugend W13 |
50 m W13 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 266961 | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,42 | sec. |
2. | 269262 | Brückl, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,52 | sec. |
3. | 270480 | Frank, Lilli | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 7,68 | sec. |
4. | 266960 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,78 | sec. |
50 m W13 | 28.02.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 269262 | Brückl, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,43 | sec. | q |
2. | 266960 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,61 | sec. | q |
3. | Mehlhorn, Anna | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 7,81 | sec. |
50 m W13 | 28.02.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 269884 | Witte, Charlotte | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,13 | sec. |
2. | 266962 | van Haßelt, Charlotta | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,17 | sec. |
3. | Galla, Leonie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,24 | sec. |
50 m W13 | 28.02.2016 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 266961 | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,51 | sec. | q |
2. | 270480 | Frank, Lilli | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 7,64 | sec. | q |
3. | Kästner, Marie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,55 | sec. |
50 m W13 | 28.02.2016 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 266959 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,77 | sec. |
2. | 269831 | Amann, Elisa | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 8,25 | sec. |
3. | Engelhardt, Lea | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 8,60 | sec. |
4. | 267565 | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,69 | sec. |
50 m Hürden W13 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269262 | Brückl, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,03 | sec. |
2. | 266961 | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,35 | sec. |
3. | 266959 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,99 | sec. |
3. | 269885 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,99 | sec. |
50 m Hürden W13 | 28.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 266961 | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,46 | sec. |
2. | 266960 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 10,74 | sec. |
3. | Mehlhorn, Anna | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 11,06 | sec. |
4. | 269831 | Amann, Elisa | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 11,64 | sec. |
50 m Hürden W13 | 28.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 266959 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,78 | sec. |
2. | 270480 | Frank, Lilli | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 10,74 | sec. |
267565 | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | aufg. |
266962 | van Haßelt, Charlotta | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | aufg. |
50 m Hürden W13 | 28.02.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 266961 | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,46 | sec. |
2. | 266960 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 10,74 | sec. |
3. | Mehlhorn, Anna | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 11,06 | sec. |
4. | 269831 | Amann, Elisa | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 11,64 | sec. |
50 m Hürden W13 | 28.02.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 266959 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,78 | sec. |
2. | 270480 | Frank, Lilli | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 10,74 | sec. |
267565 | Leonhardt, Sophia | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | aufg. |
266962 | van Haßelt, Charlotta | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | aufg. |
50 m Hürden W13 | 28.02.2016 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 269262 | Brückl, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,18 | sec. |
2. | 269885 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,88 | sec. |
3. | Galla, Leonie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 10,38 | sec. |
4. | Engelhardt, Lea | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 11,72 | sec. |
Hochsprung W13 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269262 | Brückl, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,49 | m |
2. | 266959 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,41 | m |
3. | 266960 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,35 | m |
4. | 269885 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,32 | m |
5. | 270480 | Frank, Lilli | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 1,29 | m |
6. | Mehlhorn, Anna | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,29 | m |
7. | Kästner, Marie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,26 | m |
8. | Galla, Leonie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,26 | m |
9. | 266962 | van Haßelt, Charlotta | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,26 | m |
10. | 266961 | Scharrer, Amelie | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,23 | m |
11. | Engelhardt, Lea | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,15 | m |
12. | 269831 | Amann, Elisa | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 1,15 | m |
13. | 269884 | Witte, Charlotte | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 149 | 150 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brückl | - | - | - | - | - | o | o | - | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||
2. | Buchwald | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||
3. | Reidl | - | - | - | - | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
4. | Brüser | - | - | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Frank | o | xxo | o | xxo | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Mehlhorn | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
7. | Kästner | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
8. | Galla | o | xo | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
9. | van Haßelt | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
10. | Scharrer | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
11. | Engelhardt | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
12. | Amann | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
13. | Witte | xo | xo | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269831 | Amann, Elisa | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 7,22 | m |
6,20 | 6,79 | 6,33 | 6,94 | 7,19 | 7,22 |
2. | 269885 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 6,25 | m |
5,54 | 4,37 | 5,88 | 5,66 | 6,19 | 6,25 |
3. | 270480 | Frank, Lilli | 2003 | BY | LAV Hersbruck | 6,07 | m |
5,70 | 5,61 | 6,07 | 5,99 | 5,83 | 4,13 |
4. | 266962 | van Haßelt, Charlotta | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 6,02 | m |
4,94 | 5,55 | 5,16 | 5,02 | 5,54 | 6,02 |
5. | Galla, Leonie | 2003 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 5,56 | m |
4,89 | 5,19 | 4,46 | 4,31 | 5,56 | 3,98 |
6. | 266959 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 5,45 | m |
4,79 | 4,00 | 4,70 | 5,45 | 5,19 | 5,33 |
Jugend W12 |
50 m W12 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269049 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 8,03 | sec. |
2. | 271445 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 8,13 | sec. |
3. | 269256 | Engelkamp, Sophia | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,31 | sec. |
4. | 269048 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 8,55 | sec. |
50 m W12 | 28.02.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 269049 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 7,95 | sec. | q |
2. | 271445 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 8,01 | sec. | q |
3. | Vogel, Selina | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,87 | sec. |
Schaller, Elisa | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | n.a. |
50 m W12 | 28.02.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 269256 | Engelkamp, Sophia | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,44 | sec. | q |
2. | 269048 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 8,55 | sec. | q |
3. | 271319 | Linz, Victoria | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 8,68 | sec. |
50 m Hürden W12 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269049 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 10,47 | sec. |
2. | 269048 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 10,51 | sec. |
3. | 271445 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 11,77 | sec. |
4. | 271319 | Linz, Victoria | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 12,07 | sec. |
50 m Hürden W12 | 28.02.2016 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 271445 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 10,72 | sec. | q |
2. | 269048 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 10,74 | sec. | q |
Schaller, Elisa | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | aufg. |
50 m Hürden W12 | 28.02.2016 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 269049 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 10,55 | sec. | q |
2. | 271319 | Linz, Victoria | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 11,15 | sec. | q |
3. | 269256 | Engelkamp, Sophia | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 11,35 | sec. |
Hochsprung W12 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 271445 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1,26 | m |
2. | 269049 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1,23 | m |
3. | 269048 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1,23 | m |
4. | 271319 | Linz, Victoria | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 1,15 | m |
5. | Schaller, Elisa | 2004 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 1,15 | m |
6. | Vogel, Selina | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,10 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Löhner | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Krug | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Sörgel | - | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Linz | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Schaller | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Vogel | o | o | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | 269049 | Krug, Kristin | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 5,70 | m |
4,73 | 5,50 | 5,31 | 5,54 | 5,11 | 5,70 |
2. | 271445 | Löhner, Jana | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 5,68 | m |
5,45 | 5,37 | 5,66 | 5,51 | 5,60 | 5,68 |
3. | 271319 | Linz, Victoria | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 5,39 | m |
4,96 | 5,39 | 4,91 | 4,95 | 4,94 | 4,80 |
4. | 269048 | Sörgel, Theresa | 2004 | BY | LAV Hersbruck | 4,49 | m |
3,31 | 4,49 | 3,85 | 3,82 | 4,36 | 3,91 |
Seniorinnen W40 |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | Dörr, Anuschka | 1976 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | 7,98 | m |
7,72 | 7,87 | 7,51 | 7,48 | 7,98 |
Seniorinnen W45 |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | 28.02.2016 |
Finale |
1. | Leicht, Sonja | 1970 | BY | LG Hersbrucker Alb | 6,62 | m |
5,96 | 6,56 | 6,42 | 6,33 | 6,62 | 6,27 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Lauf Pegnitzgrund | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Fred Lang | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Südring 31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.602560916661 | 91207 Lauf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09123-988649 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
fred.lang@web.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 12 | 11 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 21 | 21 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 35 | 34 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 43 | 42 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 78 | 76 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 4 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 17 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09123-988649 | eMail fred.lang@web.de |
Fred Lang, Südring 31, 91207 Lauf | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5691 LG Lauf Pegnitzgrund e.V. |