fesenmayer@t-online.de |
Hochsprung Männer | Start-Zeit:_14.15 |
179 | Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 1,72 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Männer | Start-Zeit:_12.00 |
179 | Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 6,20 | |
196 | Protte, Markus | 1987 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin | ||
198 | Weinert, Daniel | 1994 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_16.30 |
112 | Edelmann, Dennis | 1994 | BY | LG Augsburg | 16,05 | |
196 | Protte, Markus | 1987 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin | ||
198 | Weinert, Daniel | 1994 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_13.30 |
179 | Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 31,52 | |
180 | Kropka, Rolf | 1963 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | ||
196 | Protte, Markus | 1987 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin | ||
198 | Weinert, Daniel | 1994 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
4 Teilnehmer |
Hochsprung Frauen | Start-Zeit:_12.00 |
201 | Holzheu, Simone | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | 1,50 | |
119 | Beck, Ramona | 1994 | BY | TV Haldenwang | 1,35 | |
138 | Groß, Manuela | 1971 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
202 | Hörmann, Sarah | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | ||
203 | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | ||
205 | Müller, Ramona | 1990 | BY | TSV Wiggensbach |
6 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen | Start-Zeit:_14.45 |
203 | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | 4,99 | |
202 | Hörmann, Sarah | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | 4,82 | |
201 | Holzheu, Simone | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | 4,58 | |
119 | Beck, Ramona | 1994 | BY | TV Haldenwang | 4,12 | |
138 | Groß, Manuela | 1971 | BY | LAZ Kreis Günzburg | ||
205 | Müller, Ramona | 1990 | BY | TSV Wiggensbach |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
187 | Heß, Monika | 1994 | BY | LG Neu-Ulm | 10,46 | |
205 | Müller, Ramona | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | 9,27 | |
201 | Holzheu, Simone | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | 9,19 | |
203 | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | 8,16 | |
119 | Beck, Ramona | 1994 | BY | TV Haldenwang | ||
138 | Groß, Manuela | 1971 | BY | LAZ Kreis Günzburg |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_14.30 |
231 | Keck, Annette | 1991 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 37,45 | |
187 | Heß, Monika | 1994 | BY | LG Neu-Ulm | 29,08 | |
248 | Führen, Rose | 1991 | BY | LG Augsburg |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
241 | Schreiber, Anne | 1990 | VLV | TS "Jahn" Lustenau |
1 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U20 | Start-Zeit:_12.00 |
172 | Tauschhuber, Maike | 1998 | BY | SV Leerstetten |
1 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 | Start-Zeit:_14.45 |
223 | Steinle, Kerstin | 1998 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 5,56 | |
172 | Tauschhuber, Maike | 1998 | BY | SV Leerstetten |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
223 | Steinle, Kerstin | 1998 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 13,09 | |
172 | Tauschhuber, Maike | 1998 | BY | SV Leerstetten |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
151 | Schneider, Jessyka | 1998 | BY | TV Hindelang | 55,03 | |
239 | Helbok, Dalina | 1998 | VLV | TS "Jahn" Lustenau |
2 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U18 | Start-Zeit:_14.15 |
131 | Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | 1,76 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 | Start-Zeit:_12.00 |
131 | Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | 5,69 | |
178 | Blessing, Manuel | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm | 4,11 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_16.30 |
130 | Langer, Louis | 1999 | BY | TSG Füssen | 11,47 | |
131 | Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | 10,17 | |
238 | Kleinheinz, Daniel | 1999 | VLV | ULC Dornbirn |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_13.30 |
131 | Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | 30,05 | |
130 | Langer, Louis | 1999 | BY | TSG Füssen | 28,30 | |
178 | Blessing, Manuel | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm | ||
238 | Kleinheinz, Daniel | 1999 | VLV | ULC Dornbirn |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_14.45 |
145 | Karg, Klemens | 1999 | BY | TV Hindelang | 62,06 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U18 | Start-Zeit:_12.00 |
219 | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,48 | |
183 | Frenz, Hannah | 2000 | BY | TSV Untermaiselstein | 1,44 | |
137 | Wilson, Julie-Ann | 2000 | BY | TSG Füssen | 1,37 | |
133 | Rösel, Sophia | 2000 | BY | TSG Füssen | 1,24 |
4 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 | Start-Zeit:_14.45 |
132 | Dreßen, Jana | 1999 | BY | TSG Füssen | 4,95 | |
135 | Stippler, Annika Pauline | 1999 | BY | TSG Füssen | 4,66 | |
137 | Wilson, Julie-Ann | 2000 | BY | TSG Füssen | 4,58 | |
134 | Steiger, Selina-Marie | 1999 | BY | TSG Füssen | 4,54 | |
204 | Mayer, Anna | 2000 | BY | TSV Wiggensbach |
5 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U18 | Start-Zeit:_16.30 |
182 | Jürgens, Lavinja | 2000 | BY | TSV Kranzegg | 11,92 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_13.00 |
134 | Steiger, Selina-Marie | 1999 | BY | TSG Füssen | 10,35 | |
135 | Stippler, Annika Pauline | 1999 | BY | TSG Füssen | 10,00 | |
132 | Dreßen, Jana | 1999 | BY | TSG Füssen | 9,65 | |
136 | Weber, Anna-Maria | 1999 | BY | TSG Füssen | 9,39 | |
183 | Frenz, Hannah | 2000 | BY | TSV Untermaiselstein | 8,67 | |
133 | Rösel, Sophia | 2000 | BY | TSG Füssen | 8,27 | |
137 | Wilson, Julie-Ann | 2000 | BY | TSG Füssen | ||
169 | Carl, Maria | 1999 | BY | SV Leerstetten | ||
204 | Mayer, Anna | 2000 | BY | TSV Wiggensbach | ||
215 | Koch, Marie | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | ||
240 | Kabasser, Fabienne | 1999 | VLV | TS "Jahn" Lustenau |
11 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_14.30 |
136 | Weber, Anna-Maria | 1999 | BY | TSG Füssen | 23,05 | |
134 | Steiger, Selina-Marie | 1999 | BY | TSG Füssen | ||
215 | Koch, Marie | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | ||
219 | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | ||
240 | Kabasser, Fabienne | 1999 | VLV | TS "Jahn" Lustenau |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
150 | Polgar, Madalina Georgina | 2000 | BY | TV Hindelang | 41,40 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M12 | Start-Zeit:_15.00 |
190 | Pfetsch, Jan | 2004 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M12 | Start-Zeit:_12.00 |
190 | Pfetsch, Jan | 2004 | BY | SC Vöhringen | 4,05 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M13 | Start-Zeit:_15.00 |
122 | Namer, Bastian | 2003 | BY | TSV Durach | 1,28 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M13 | Start-Zeit:_12.00 |
122 | Namer, Bastian | 2003 | BY | TSV Durach | 4,31 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_13.00 |
122 | Namer, Bastian | 2003 | BY | TSV Durach |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf M13 3 kg | Start-Zeit:_14.45 |
146 | Schratz, Ludwig | 2003 | BY | TV Hindelang |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M14 | Start-Zeit:_15.00 |
153 | Czisch, Kilian | 2002 | BY | TSV Illertissen | 1,48 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M14 | Start-Zeit:_12.00 |
234 | Frittmann, Noah | 2002 | WÜ | SSV Ulm 1846 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_16.15 |
234 | Frittmann, Noah | 2002 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 19,58 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M15 | Start-Zeit:_12.00 |
237 | Wilhelm, Luis | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 5,07 |
1 Teilnehmer |
Dreisprung M15 | Start-Zeit:_16.30 |
153 | Czisch, Kilian | 2002 | BY | TSV Illertissen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_13.00 |
246 | Vogt, Simon | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_16.15 |
237 | Wilhelm, Luis | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 31,64 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf M15 4 kg | Start-Zeit:_14.45 |
246 | Vogt, Simon | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W12 | Start-Zeit:_15.00 |
221 | Majdancic, Elvira | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,16 | |
160 | Müller, Julia | 2004 | BY | TV Immenstadt | ||
161 | Rinderle, Leonie | 2004 | BY | TV Immenstadt |
3 Teilnehmer |
Weitsprung W12 | Start-Zeit:_13.15 |
221 | Majdancic, Elvira | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,82 | |
160 | Müller, Julia | 2004 | BY | TV Immenstadt | 3,63 | |
120 | Herb, Ramona | 2004 | BY | TV Haldenwang | ||
161 | Rinderle, Leonie | 2004 | BY | TV Immenstadt |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit:_13.45 |
120 | Herb, Ramona | 2004 | BY | TV Haldenwang |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf W12 750 g | Start-Zeit:_16.15 |
221 | Majdancic, Elvira | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 13,50 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf W12 2 kg | Start-Zeit:_12.00 |
152 | Zint, Anna | 2004 | BY | TV Hindelang |
1 Teilnehmer |
Hochsprung W13 | Start-Zeit:_15.00 |
226 | Müller, Jule | 2003 | WÜ | TSV Erbach | 1,52 | |
158 | Knyrim, Jennifer | 2003 | BY | TV Immenstadt | 1,47 | |
155 | Beger, Anna | 2003 | BY | TV Immenstadt | 1,41 | |
163 | Schmid, Jana | 2003 | BY | TV Immenstadt | 1,36 | |
181 | Jürgens, Djamila | 2003 | BY | TSV Kranzegg | 1,35 | |
129 | Waldhauser, Sophia | 2003 | BY | TSV Durach | 1,28 | |
222 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,25 | |
220 | Maier, Elena | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,24 | |
124 | Frank, Inez | 2003 | BY | TSV Durach | 1,20 | |
162 | Rogg, Franziska | 2003 | BY | TV Immenstadt | 1,16 | |
218 | Billing, Katrin | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,16 | |
159 | Mayr, Annemie | 2003 | BY | TV Immenstadt | 1,16 | |
126 | Gerold, Sarah | 2003 | BY | TSV Durach | 1,16 | |
164 | Schwarzmann, Theresa | 2003 | BY | TV Immenstadt | ||
243 | Jall, Antonia | 2003 | BY | SC Vöhringen |
15 Teilnehmer |
Weitsprung W13 | Start-Zeit:_13.15 |
155 | Beger, Anna | 2003 | BY | TV Immenstadt | 4,66 | |
158 | Knyrim, Jennifer | 2003 | BY | TV Immenstadt | 4,13 | |
163 | Schmid, Jana | 2003 | BY | TV Immenstadt | 4,11 | |
126 | Gerold, Sarah | 2003 | BY | TSV Durach | 3,98 | |
129 | Waldhauser, Sophia | 2003 | BY | TSV Durach | 3,92 | |
123 | Ferstl, Stefanie | 2003 | BY | TSV Durach | 3,90 | |
220 | Maier, Elena | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,88 | |
164 | Schwarzmann, Theresa | 2003 | BY | TV Immenstadt | 3,82 | |
222 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,77 | |
159 | Mayr, Annemie | 2003 | BY | TV Immenstadt | 3,71 | |
124 | Frank, Inez | 2003 | BY | TSV Durach | 3,55 | |
162 | Rogg, Franziska | 2003 | BY | TV Immenstadt | 3,53 | |
121 | Wintergerst, Bettina | 2003 | BY | TV Haldenwang | 3,25 | |
243 | Jall, Antonia | 2003 | BY | SC Vöhringen |
14 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_13.45 |
226 | Müller, Jule | 2003 | WÜ | TSV Erbach | 8,00 | |
218 | Billing, Katrin | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 7,09 | |
121 | Wintergerst, Bettina | 2003 | BY | TV Haldenwang | ||
123 | Ferstl, Stefanie | 2003 | BY | TSV Durach | ||
129 | Waldhauser, Sophia | 2003 | BY | TSV Durach | ||
243 | Jall, Antonia | 2003 | BY | SC Vöhringen |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.15 |
226 | Müller, Jule | 2003 | WÜ | TSV Erbach | 18,74 | |
222 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 15,10 | |
218 | Billing, Katrin | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,57 | |
220 | Maier, Elena | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit:_12.00 |
226 | Müller, Jule | 2003 | WÜ | TSV Erbach | 26,76 | |
218 | Billing, Katrin | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 23,39 | |
222 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 19,80 | |
147 | Adelgoß, Mattli Maria | 2003 | BY | TV Hindelang | ||
148 | Imminger, Vreni | 2003 | BY | TV Hindelang |
5 Teilnehmer |
Hochsprung W14 | Start-Zeit:_15.00 |
156 | Bolz, Lara | 2002 | BY | TV Immenstadt | 1,50 | |
125 | Gajewski, Fiona | 2002 | BY | TSV Durach | 1,40 | |
228 | Saalmüller, Jule | 2002 | WÜ | TSV Erbach | 1,40 | |
207 | Stetter, Emma | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 1,30 | |
157 | Gütt, Amelie | 2002 | BY | TV Immenstadt | 1,24 | |
184 | Eder, Alexandra | 2002 | BY | SC Ronsberg | 1,22 | |
200 | Deuring, Johanna | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 1,20 | |
206 | Schreck, Tamara | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 1,12 | |
193 | Portius, Lena | 2002 | BY | SC Vöhringen | ||
244 | Koch, Jule | 2002 | WÜ | TSV Crailsheim |
10 Teilnehmer |
Weitsprung W14 | Start-Zeit:_13.15 |
219 | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,80 | |
193 | Portius, Lena | 2002 | BY | SC Vöhringen | 4,69 | |
228 | Saalmüller, Jule | 2002 | WÜ | TSV Erbach | 4,66 | |
227 | Rösch, Elisa | 2002 | WÜ | TSV Erbach | 4,61 | |
156 | Bolz, Lara | 2002 | BY | TV Immenstadt | 4,58 | |
207 | Stetter, Emma | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 4,57 | |
154 | Henle, Larissa | 2002 | BY | TSV Illertissen | 4,28 | |
200 | Deuring, Johanna | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 4,26 | |
157 | Gütt, Amelie | 2002 | BY | TV Immenstadt | 4,22 | |
184 | Eder, Alexandra | 2002 | BY | SC Ronsberg | 4,21 | |
125 | Gajewski, Fiona | 2002 | BY | TSV Durach | 3,87 | |
206 | Schreck, Tamara | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 3,27 |
12 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_13.45 |
184 | Eder, Alexandra | 2002 | BY | SC Ronsberg | 6,98 | |
154 | Henle, Larissa | 2002 | BY | TSV Illertissen |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit:_16.15 |
228 | Saalmüller, Jule | 2002 | WÜ | TSV Erbach | 21,15 | |
227 | Rösch, Elisa | 2002 | WÜ | TSV Erbach | 14,68 | |
154 | Henle, Larissa | 2002 | BY | TSV Illertissen |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
149 | Koch, Franziska | 2002 | BY | TV Hindelang | 30,54 | |
227 | Rösch, Elisa | 2002 | WÜ | TSV Erbach |
2 Teilnehmer |
Hochsprung W15 | Start-Zeit:_15.00 |
117 | Romberg, Carolina | 2001 | BY | VfL Buchloe | 1,50 | |
192 | Pfetsch, Svenja | 2001 | BY | SC Vöhringen | 1,49 | |
176 | Schlegel, Franziska | 2001 | BY | SV Steinheim | 1,47 | |
175 | Fischer, Josefine | 2001 | BY | SV Steinheim | 1,46 | |
165 | Wende, Pia | 2001 | BY | TV Immenstadt | 1,45 | |
195 | Stolz, Svenja | 2001 | BY | SC Vöhringen | 1,26 |
6 Teilnehmer |
Weitsprung W15 | Start-Zeit:_13.15 |
192 | Pfetsch, Svenja | 2001 | BY | SC Vöhringen | 4,91 | |
165 | Wende, Pia | 2001 | BY | TV Immenstadt | 4,62 | |
175 | Fischer, Josefine | 2001 | BY | SV Steinheim | 4,04 |
3 Teilnehmer |
Dreisprung W15 | Start-Zeit:_16.30 |
219 | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 14,05 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_13.45 |
117 | Romberg, Carolina | 2001 | BY | VfL Buchloe | 8,39 | |
245 | Klos, Lea | 2001 | BY | TSV Altusried | 7,74 | |
195 | Stolz, Svenja | 2001 | BY | SC Vöhringen | 6,95 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
229 | Quenzer, Sara | 2001 | WÜ | LG Hohenlohe | 35,17 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M30 | Start-Zeit:_16.00 |
197 | Schwab, Mickel | 1984 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | Start-Zeit:_14.45 |
186 | Weidinger, Matthias | 1983 | BY | TV Türkheim | 10,93 | |
197 | Schwab, Mickel | 1984 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M30 2 kg | Start-Zeit:_12.00 |
186 | Weidinger, Matthias | 1983 | BY | TV Türkheim | 29,03 | |
197 | Schwab, Mickel | 1984 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg | Start-Zeit:_14.45 |
247 | Niklas, Daniel | 1977 | BY | SV Zuchering |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M35 2 kg | Start-Zeit:_12.00 |
247 | Niklas, Daniel | 1977 | BY | SV Zuchering |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg | Start-Zeit:_16.15 |
247 | Niklas, Daniel | 1977 | BY | SV Zuchering |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M40 | Start-Zeit:_16.00 |
199 | Wiedemann, Werner | 1973 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit:_14.45 |
199 | Wiedemann, Werner | 1973 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin | ||
208 | Koss, Sören | 1976 | BY | SV Zuchering | ||
225 | Müller, Mike | 1972 | WÜ | TSV Erbach |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M40 2 kg | Start-Zeit:_12.00 |
199 | Wiedemann, Werner | 1973 | BY | Integr. SV SG Handicap Nördlin | ||
208 | Koss, Sören | 1976 | BY | SV Zuchering | ||
225 | Müller, Mike | 1972 | WÜ | TSV Erbach |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit:_16.15 |
208 | Koss, Sören | 1976 | BY | SV Zuchering |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
170 | Köhler, Petra | 1976 | BY | SV Leerstetten |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W40 1 kg | Start-Zeit:_14.30 |
170 | Köhler, Petra | 1976 | BY | SV Leerstetten |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
170 | Köhler, Petra | 1976 | BY | SV Leerstetten |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M45 | Start-Zeit:_13.30 |
236 | Stiegler, Markus | 1969 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1,60 | |
168 | Köhler, Harald | 1970 | BY | TSV Ipsheim |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M45 | Start-Zeit:_16.00 |
168 | Köhler, Harald | 1970 | BY | TSV Ipsheim | 5,67 | |
167 | Dambacher, Michael Josef | 1969 | BY | DJK Ingolstadt | 5,02 | |
235 | Küssner, Jan | 1968 | WÜ | SSV Ulm 1846 |
3 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M45 | Start-Zeit:_16.30 |
167 | Dambacher, Michael Josef | 1969 | BY | DJK Ingolstadt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_14.45 |
209 | Zenker, Andreas | 1969 | BY | SV Zuchering | 10,51 | |
235 | Küssner, Jan | 1968 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 10,35 | |
142 | Weitmann, Armin | 1970 | BY | TSV Trauchgau | 9,73 | |
236 | Stiegler, Markus | 1969 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 7,99 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | Start-Zeit:_12.00 |
209 | Zenker, Andreas | 1969 | BY | SV Zuchering | 33,30 | |
188 | Baumann, Klaus | 1967 | BY | SC Vöhringen | 31,09 | |
142 | Weitmann, Armin | 1970 | BY | TSV Trauchgau | 30,76 | |
235 | Küssner, Jan | 1968 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 24,55 |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_16.15 |
209 | Zenker, Andreas | 1969 | BY | SV Zuchering | 36,53 | |
236 | Stiegler, Markus | 1969 | WÜ | SSV Ulm 1846 |
2 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. W45 | Start-Zeit:_16.30 |
233 | Grißmer, Sabine | 1967 | WÜ | VfL Sindelfingen | 8,68 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
233 | Grißmer, Sabine | 1967 | WÜ | VfL Sindelfingen | 7,95 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg | Start-Zeit:_14.30 |
233 | Grißmer, Sabine | 1967 | WÜ | VfL Sindelfingen | 31,39 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
233 | Grißmer, Sabine | 1967 | WÜ | VfL Sindelfingen | 39,47 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M50 | Start-Zeit:_13.30 |
116 | Nieder, Norbert | 1963 | BY | TSV Babenhausen | 1,59 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M50 | Start-Zeit:_16.00 |
116 | Nieder, Norbert | 1963 | BY | TSV Babenhausen | 5,31 | |
216 | Gaudino, Rocco | 1962 | WÜ | LAC Degerloch | 4,77 |
2 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M50 | Start-Zeit:_16.30 |
116 | Nieder, Norbert | 1963 | BY | TSV Babenhausen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_14.45 |
177 | Ritz, Heiko | 1962 | BY | LG Stadtwerke München | 11,58 | |
180 | Kropka, Rolf | 1963 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | ||
211 | Pahl, Jürgen | 1962 | WÜ | TG Biberach | ||
216 | Gaudino, Rocco | 1962 | WÜ | LAC Degerloch |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
177 | Ritz, Heiko | 1962 | BY | LG Stadtwerke München | 37,62 | |
116 | Nieder, Norbert | 1963 | BY | TSV Babenhausen | ||
180 | Kropka, Rolf | 1963 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | ||
211 | Pahl, Jürgen | 1962 | WÜ | TG Biberach | ||
216 | Gaudino, Rocco | 1962 | WÜ | LAC Degerloch |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_16.15 |
189 | Fesenmayer, Gerhard | 1964 | BY | SC Vöhringen | 35,29 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W50 | Start-Zeit:_14.45 |
217 | Gehweiler-Bleicher, Annette | 1963 | WÜ | LAC Degerloch | 4,08 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
212 | Barlak, Sigrid | 1966 | WÜ | TG Biberach | 8,10 | |
171 | Reuter, Gundula | 1965 | BY | SV Leerstetten | ||
217 | Gehweiler-Bleicher, Annette | 1963 | WÜ | LAC Degerloch |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W50 1 kg | Start-Zeit:_14.30 |
212 | Barlak, Sigrid | 1966 | WÜ | TG Biberach | 19,48 | |
171 | Reuter, Gundula | 1965 | BY | SV Leerstetten |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
191 | Bergmann, Birgit | 1965 | BY | SC Vöhringen | 38,81 | |
217 | Gehweiler-Bleicher, Annette | 1963 | WÜ | LAC Degerloch | 34,17 | |
171 | Reuter, Gundula | 1965 | BY | SV Leerstetten |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_15.15 |
174 | Resch, Dittmar | 1961 | BY | TV Wiesenfeld | 11,20 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | Start-Zeit:_12.45 |
174 | Resch, Dittmar | 1961 | BY | TV Wiesenfeld | 31,49 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W55 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
194 | Schwägerl, Irene | 1959 | BY | SC Vöhringen | 29,22 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_15.15 |
224 | Fromm, Manfred | 1954 | WÜ | TSV Erbach |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_12.45 |
166 | Auberle, Günter | 1954 | BY | DJK Ingolstadt | 43,09 | |
232 | Grißmer, Bernhard | 1955 | WÜ | VfL Sindelfingen | 32,76 | |
224 | Fromm, Manfred | 1954 | WÜ | TSV Erbach |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_16.15 |
232 | Grißmer, Bernhard | 1955 | WÜ | VfL Sindelfingen | 36,41 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_15.15 |
173 | Fischer, Lothar | 1951 | BY | TV Wiesenfeld | 10,53 | |
118 | Imminger, Bernhard | 1950 | BY | LG Allgäu-Kempten | 9,75 | |
210 | Zenker, Wolfgang | 1947 | BY | SV Zuchering | 6,11 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_12.45 |
118 | Imminger, Bernhard | 1950 | BY | LG Allgäu-Kempten | 37,04 | |
173 | Fischer, Lothar | 1951 | BY | TV Wiesenfeld | 30,78 | |
210 | Zenker, Wolfgang | 1947 | BY | SV Zuchering | 18,79 | |
230 | Greiner, Siegfried | 1950 | WÜ | TG Nürtingen |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_16.15 |
141 | Straub, Michael | 1950 | BY | TSV Trauchgau | 34,87 | |
210 | Zenker, Wolfgang | 1947 | BY | SV Zuchering | 25,06 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M70 | Start-Zeit:_13.30 |
185 | Lezius, Detlef | 1942 | BY | TV Senden-Ay | ||
214 | Breimaier, Klaus | 1944 | WÜ | TSV Crailsheim |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_15.15 |
114 | Losert, Erwin | 1942 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 11,92 | |
143 | Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau | 11,49 | |
214 | Breimaier, Klaus | 1944 | WÜ | TSV Crailsheim |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:_12.45 |
143 | Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau | 36,33 | |
114 | Losert, Erwin | 1942 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 32,86 | |
214 | Breimaier, Klaus | 1944 | WÜ | TSV Crailsheim |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_16.15 |
143 | Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau | 45,13 | |
140 | Lehnert, Reinhard | 1945 | BY | TSV Trauchgau | 42,16 | |
214 | Breimaier, Klaus | 1944 | WÜ | TSV Crailsheim |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W70 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
128 | Strey, Lydia | 1943 | BY | TSV Durach | 5,32 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W70 1 kg | Start-Zeit:_14.30 |
128 | Strey, Lydia | 1943 | BY | TSV Durach | 11,48 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M75 | Start-Zeit:_13.30 |
115 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,29 | |
213 | Braun, Günter | 1938 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,24 | |
242 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M75 | Start-Zeit:_16.00 |
115 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,22 | |
242 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau |
2 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M75 | Start-Zeit:_16.30 |
115 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | ||
242 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_15.15 |
115 | Reischle, Gerhard | 1939 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,97 | |
242 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_12.45 |
213 | Braun, Günter | 1938 | WÜ | TSV Crailsheim | 31,10 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W75 2 kg | Start-Zeit:_16.00 |
144 | Schmidt, Brigitte | 1939 | BY | TSV Trauchgau | 7,86 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W75 750 g | Start-Zeit:_14.30 |
144 | Schmidt, Brigitte | 1939 | BY | TSV Trauchgau | 13,84 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W75 2 kg | Start-Zeit:_12.00 |
144 | Schmidt, Brigitte | 1939 | BY | TSV Trauchgau | 29,28 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_16.15 |
139 | Etschmann, Maximilian | 1936 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W80 2 kg | Start-Zeit:_16.00 |
127 | Scholten, Annemarie | 1934 | BY | TSV Durach | 5,35 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W80 750 g | Start-Zeit:_14.30 |
127 | Scholten, Annemarie | 1934 | BY | TSV Durach | 12,78 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W80 2 kg | Start-Zeit:_12.00 |
127 | Scholten, Annemarie | 1934 | BY | TSV Durach | 19,70 |
1 Teilnehmer |