COSA WIN - die Windows-Version
Kreis Mittel- und Nordschwaben
LO Kreisbahneröffnung Teil 2 und KM Langstaffeln Schü/ Schi
A+B
am 29.04.2007 in Schwabmünchen - Stadion der Leonhard-Wagner-Schulen
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
200 m Männer
273 | | Jäger, Jan | 1983 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 22,62 |
156 | | Ruepp, Andreas | 1986 | BY | TSV Schwabmünchen | 23,10 |
152 | | Bendl, Alexander | 1983 | BY | TSV Schwabmünchen | 23,30 |
164 | | Beil, Christian | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | 23,50 |
251 | | Buchmüller, Eugen | 1985 | BY | SC Vöhringen | 23,50 |
247 | | Mayr, Franz | 1987 | BY | LG Zusam | 24,50 |
337 | | Klaßmüller, Stefan | 1981 | BY | TSV Schwaben Augsburg | |
7 Teilnehmer
400 m Männer
245 | | Gröbl, Tobias | 1983 | BY | LG Zusam | 49,00 |
171 | | Ranz, Jürgen | 1975 | BY | SV Steinheim | 53,26 |
244 | | Hagl, Michael | 1984 | BY | LG Zusam | 53,80 |
247 | | Mayr, Franz | 1987 | BY | LG Zusam | 54,00 |
246 | | Friedel, Werner | 1961 | BY | LG Zusam | 59,00 |
5 Teilnehmer
1500 m Männer
340 | | Herzgsell, Franz | 1949 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
341 | | Herzgsell, Martin | 1986 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
2 Teilnehmer
110 m Hürden Männer 1.067m
164 | | Beil, Christian | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | 15,20 |
331 | | Bischlager, Christoph | 1983 | BY | LG Stadtwerke München | 16,78 |
247 | | Mayr, Franz | 1987 | BY | LG Zusam | 17,00 |
336 | | Vogele, Sebastian | 1983 | BY | TSV Schwaben Augsburg | |
4 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Männer
152 | | Bendl, Alexander | 1983 | - | 153 | | Michalke, Jan | 1989 | |
24 | | TSV Schwaben Augsburg | | BY | | |
336 | | Vogele, Sebastian | 1983 | - | 337 | | Klaßmüller, Stefan | 1981 | |
338 | | Bertele, Michael | 1986 | - | 339 | | Efesoy, Tayfun | 1984 | |
2 Staffeln
Diskuswurf Männer 2 kg
331 | | Bischlager, Christoph | 1983 | BY | LG Stadtwerke München | |
1 Teilnehmer
Frauen
200 m Frauen
163 | | Draser, Alice | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | 25,50 |
162 | | Hoffmann, Annika | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | 25,80 |
274 | | Berger, Esther | 1974 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 25,82 |
150 | | Lauber, Antje | 1986 | BY | TSV Schwabmünchen | 26,00 |
231 | | Hahner, Kerstin | 1982 | BY | Sportfreunde Friedberg | 28,50 |
208 | | Werner, Doris | 1986 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
6 Teilnehmer
800 m Frauen
231 | | Hahner, Kerstin | 1982 | BY | Sportfreunde Friedberg | 2:35,00 |
1 Teilnehmer
100 m Hürden Frauen 0.840m
163 | | Draser, Alice | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | 14,20 |
230 | | Peschke, Angelika | 1967 | BY | Sportfreunde Friedberg | 16,50 |
2 Teilnehmer
Diskuswurf Frauen 1 kg
222 | | Porwol, Annette | 1984 | BY | DJK Friedberg | |
330 | | Regele, Michaela | 1983 | BY | LG Aichach-Rehling | |
2 Teilnehmer
Männliche Jugend A
200 m m J A
253 | | Vollmar, Daniel | 1989 | BY | SC Vöhringen | 23,49 |
252 | | Meindl, Lorenz | 1989 | BY | SC Vöhringen | 23,62 |
153 | | Michalke, Jan | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | 23,68 |
248 | | Glöckner, Ronny | 1988 | BY | LG Zusam | 24,80 |
224 | | Kluge, Kevin | 1989 | BY | DJK Friedberg | |
5 Teilnehmer
400 m m J A
228 | | Springer, Michael | 1989 | BY | LG Stadtbergen | 52,5 |
165 | | Ziegler, Christoph | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | 55,00 |
153 | | Michalke, Jan | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | 55,50 |
3 Teilnehmer
1500 m m J A
166 | | Baur, Manuel | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | 4:40,00 |
1 Teilnehmer
110 m Hürden m J A 0.991m
248 | | Glöckner, Ronny | 1988 | BY | LG Zusam | 20,00 |
234 | | Ruffing, Alexander | 1989 | BY | VfL Kaufering | |
2 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel m J A
252 | | Meindl, Lorenz | 1989 | - | 253 | | Vollmar, Daniel | 1989 | |
254 | | Haas, Fabian | 1990 | - | 255 | | Funk, Daniel | 1990 | |
1 Staffel
Diskuswurf m J A 1.75 kg
248 | | Glöckner, Ronny | 1988 | BY | LG Zusam | |
1 Teilnehmer
Weibliche Jugend A
200 m w J A
157 | | Schönebeck, Annika | 1988 | BY | TSV Schwabmünchen | 26,00 |
159 | | Hoffmann, Laura | 1988 | BY | TSV Schwabmünchen | 26,50 |
158 | | Pfahler, Katharina | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | 27,00 |
160 | | Wagner, Julia | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | 27,00 |
4 Teilnehmer
800 m w J A
199 | | Grigorincu, Oana | 1989 | BY | LG Donau-Ries | 2:20,07 |
250 | | Bach, Cara | 1989 | BY | LG Zusam | 2:28,00 |
229 | | Vieweg, Annika | 1989 | BY | LG Stadtbergen | 2:35,00 |
3 Teilnehmer
100 m Hürden w J A 0.840m
157 | | Schönebeck, Annika | 1988 | BY | TSV Schwabmünchen | 15,20 |
159 | | Hoffmann, Laura | 1988 | BY | TSV Schwabmünchen | 15,20 |
158 | | Pfahler, Katharina | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | 15,20 |
160 | | Wagner, Julia | 1989 | BY | TSV Schwabmünchen | 16,30 |
229 | | Vieweg, Annika | 1989 | BY | LG Stadtbergen | 16,70 |
5 Teilnehmer
Diskuswurf w J A 1 kg
223 | | Sieger, Nadine | 1989 | BY | DJK Friedberg | |
1 Teilnehmer
Männliche Jugend B
200 m m J B
255 | | Funk, Daniel | 1990 | BY | SC Vöhringen | 23,22 |
151 | | Sirch, Manuel | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | 23,50 |
254 | | Haas, Fabian | 1990 | BY | SC Vöhringen | 24,20 |
172 | | Ellenrieder, Wolfgang | 1990 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 24,44 |
205 | | Bihler, Florian | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
207 | | Eberle, Philipp | 1991 | BY | SV Untermeitingen | |
317 | | Randelzofer, Sebastian | 1991 | BY | TSV Königsbrunn | |
7 Teilnehmer
400 m m J B
227 | | Negele, Christian | 1990 | BY | SVO Leichtathletik Germaringen | 52,5 |
334 | | Rapp, Manuel | 1990 | BY | TSV Gersthofen | 53,00 |
187 | | Bunde, Nicolas | 1991 | BY | TSV Göggingen | |
205 | | Bihler, Florian | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
206 | | Tarnowski, Marcus | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
209 | | Höffler, Alexander | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
317 | | Randelzofer, Sebastian | 1991 | BY | TSV Königsbrunn | |
7 Teilnehmer
1500 m m J B
167 | | Liebhart, Julian | 1990 | BY | TSV Schwabmünchen | 4:30,00 |
207 | | Eberle, Philipp | 1991 | BY | SV Untermeitingen | |
309 | | Prohm, Magnus | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
3 Teilnehmer
110 m Hürden m J B 0.914m
205 | | Bihler, Florian | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
206 | | Tarnowski, Marcus | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
207 | | Eberle, Philipp | 1991 | BY | SV Untermeitingen | |
209 | | Höffler, Alexander | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
4 Teilnehmer
Diskuswurf m J B 1.5 kg
209 | | Höffler, Alexander | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
335 | | Meyer, Dennis | 1991 | BY | TSV Gersthofen | |
2 Teilnehmer
Weibliche Jugend B
200 m w J B
307 | | Saumweber, Anja | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 27,00 |
305 | | Bock, Melanie | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 27,30 |
155 | | Brachmann, Tanja | 1990 | BY | TSV Schwabmünchen | 27,33 |
161 | | Knaus, Veronika | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | 27,50 |
306 | | Schlech, Susanne | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 28,00 |
268 | | Mayr, Monika | 1990 | BY | Kissinger SC | 28,10 |
154 | | Stellinger, Franziska | 1990 | BY | TSV Schwabmünchen | 28,90 |
210 | | Brinkmann, Jennifer | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
211 | | Maier, Sabrina | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
218 | | Merkle, Julia | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
296 | | Herrmann, Anna | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
308 | | Rupp, Maren | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
315 | | Loehle, Stefanie | 1991 | BY | TSV Königsbrunn | |
316 | | Bäßler, Verena | 1991 | BY | TSV Königsbrunn | |
332 | | Meyer, Vanessa | 1990 | BY | TSV Gersthofen | |
15 Teilnehmer
800 m w J B
198 | | Pfuff, Anna-Franziska | 1991 | BY | TSV Göggingen | |
1 Teilnehmer
100 m Hürden w J B 0.762m
275 | | Oechsner, Kathrin | 1991 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 15,01 |
307 | | Saumweber, Anja | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 16,20 |
305 | | Bock, Melanie | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 16,50 |
161 | | Knaus, Veronika | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | 17,00 |
306 | | Schlech, Susanne | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 17,00 |
210 | | Brinkmann, Jennifer | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
211 | | Maier, Sabrina | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
295 | | Satzger, Lisa | 1991 | BY | TSV Friedberg | |
297 | | Baumeister, Christina | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
308 | | Rupp, Maren | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
10 Teilnehmer
Diskuswurf w J B 1 kg
185 | | Frank, Sarah | 1991 | BY | TSV Göggingen | |
295 | | Satzger, Lisa | 1991 | BY | TSV Friedberg | |
2 Teilnehmer
Schüler B
4 x 75 m Staffel Schü B
289 | | Schenzinger, Sebastian | 1995 | - | 290 | | Seybold, Markus | 1995 | |
291 | | Cappek, Maximilian | 1995 | - | 292 | | Czogalla, Mario | 1995 | |
1 Staffel
3 x 1000 m Staffel Schü B
200 | | Tänzler, Mike | 1995 | - | 201 | | Pfänder, Johannes | 1995 | |
238 | | Ziegler, Manuel | 1996 | - | 239 | | Ringler, Daniel | 1995 | |
240 | | Kessler, Maximilian | 1995 | | | | | | |
289 | | Schenzinger, Sebastian | 1995 | - | 290 | | Seybold, Markus | 1995 | |
291 | | Cappek, Maximilian | 1995 | - | 292 | | Czogalla, Mario | 1995 | |
324 | | Rychly, Neil | 1995 | - | 325 | | Michel, Linus | 1995 | |
4 Staffeln
Schüler B M12
75 m Schü B M12
175 | | Schäfer, Julian | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
176 | | Reich, Lennart | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
195 | | Luxenhofer, Michael | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
196 | | Link, Matthias | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
197 | | Ahn, David | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
226 | | Stegelmann, Torben | 1995 | BY | DJK Friedberg | |
289 | | Schenzinger, Sebastian | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
290 | | Seybold, Markus | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
291 | | Cappek, Maximilian | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
292 | | Czogalla, Mario | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
322 | | Schmitt, Manuel | 1995 | BY | TSV Königsbrunn | |
11 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M12 0.762m
213 | | Benkowitch, Markus | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
289 | | Schenzinger, Sebastian | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
290 | | Seybold, Markus | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
291 | | Cappek, Maximilian | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
292 | | Czogalla, Mario | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
5 Teilnehmer
Ballwurf 200g Schü B M12
175 | | Schäfer, Julian | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
176 | | Reich, Lennart | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
195 | | Luxenhofer, Michael | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
196 | | Link, Matthias | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
197 | | Ahn, David | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
213 | | Benkowitch, Markus | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
226 | | Stegelmann, Torben | 1995 | BY | DJK Friedberg | |
289 | | Schenzinger, Sebastian | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
290 | | Seybold, Markus | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
291 | | Cappek, Maximilian | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
292 | | Czogalla, Mario | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
322 | | Schmitt, Manuel | 1995 | BY | TSV Königsbrunn | |
12 Teilnehmer
Schüler B M13
75 m Schü B M13
263 | | Funk, Stefan | 1994 | BY | SC Vöhringen | 10,02 |
221 | | Auerhammer, Simon | 1994 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 11,20 |
321 | | Kellner, Ricardo | 1994 | BY | TSV Königsbrunn | |
323 | | Mayerbacher, Simon | 1994 | BY | TSV Königsbrunn | |
4 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M13 0.762m
221 | | Auerhammer, Simon | 1994 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 10,66 |
323 | | Mayerbacher, Simon | 1994 | BY | TSV Königsbrunn | |
2 Teilnehmer
Ballwurf 200g Schü B M13
263 | | Funk, Stefan | 1994 | BY | SC Vöhringen | |
321 | | Kellner, Ricardo | 1994 | BY | TSV Königsbrunn | |
323 | | Mayerbacher, Simon | 1994 | BY | TSV Königsbrunn | |
3 Teilnehmer
Schüler A
3 x 1000 m Staffel Schü A
241 | | Prechtl, Daniel | 1994 | - | 242 | | Prechtl, Marius | 1993 | |
264 | | Semmler, Matthias | 1993 | - | 265 | | Miller, Max | 1992 | |
2 Staffeln
Schüler A M14
100 m Schü A M14
170 | | Hoffmann, David | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | |
293 | | Sasse, Timon | 1993 | BY | TSV Friedberg | |
320 | | Kellner, Gino | 1993 | BY | TSV Königsbrunn | |
3 Teilnehmer
2000 m Schü A M14
174 | | Wirth, Lukas | 1993 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 6:51,59 |
173 | | Nemitz, Dominic | 1993 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 7:46,39 |
2 Teilnehmer
80 m Hürden Schü A M14 0.840m
170 | | Hoffmann, David | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | |
204 | | Groeber, Emanuel | 1993 | BY | SV Untermeitingen | |
293 | | Sasse, Timon | 1993 | BY | TSV Friedberg | |
320 | | Kellner, Gino | 1993 | BY | TSV Königsbrunn | |
4 Teilnehmer
Diskuswurf Schü A M14 1 kg
204 | | Groeber, Emanuel | 1993 | BY | SV Untermeitingen | |
293 | | Sasse, Timon | 1993 | BY | TSV Friedberg | |
2 Teilnehmer
Schüler A M15
100 m Schü A M15
294 | | Basch, Andreas | 1992 | BY | TSV Friedberg | |
319 | | Sailer, Benedikt | 1992 | BY | TSV Königsbrunn | |
2 Teilnehmer
2000 m Schü A M15
249 | | Simanowski, Eric | 1992 | BY | LG Zusam | 7:00,00 |
294 | | Basch, Andreas | 1992 | BY | TSV Friedberg | |
2 Teilnehmer
80 m Hürden Schü A M15 0.840m
186 | | Seyfried, Kim-Dominik | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
203 | | Hierl, Lukas | 1992 | BY | SV Untermeitingen | |
2 Teilnehmer
Diskuswurf Schü A M15 1 kg
203 | | Hierl, Lukas | 1992 | BY | SV Untermeitingen | |
220 | | Auerhammer, Maximilian | 1992 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
2 Teilnehmer
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel Schi B
2 | | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | | BY | | |
177 | | Ellenrieder, Antonia | 1995 | - | 178 | | Kastner, Sophia | 1995 | |
179 | | Klaus, Julia | 1995 | - | 180 | | Suryatanto, Lea | 1995 | |
188 | | Baumann, Christina | 1994 | - | 189 | | Rogal, Tanja | 1994 | |
190 | | Scherer, Lara-Rosa | 1994 | - | 192 | | Neuland, Corinna | 1995 | |
282 | | Varney, Carla | 1995 | - | 283 | | Satzger, Katharina | 1994 | |
284 | | Cappek, Franziska | 1994 | - | 285 | | Hoffmann, Christina | 1994 | |
21 | | LG Reischenau-Zusamtal | | BY | | |
301 | | Rödig, Elisa | 1994 | - | 302 | | Egner, Kathrin | 1994 | |
303 | | Rolle, Magdalena | 1995 | - | 311 | | Saumweber, Melanie | 1994 | |
4 Staffeln
3 x 800 m Staffel Schi B
188 | | Baumann, Christina | 1994 | - | 189 | | Rogal, Tanja | 1994 | |
190 | | Scherer, Lara-Rosa | 1994 | | | | | | |
217 | | Mauerhoff, Nadja | 1995 | - | 219 | | Biber, Julia | 1995 | |
235 | | Diebold, Annalena | 1994 | - | 236 | | Amberger, Julia | 1995 | |
3 Staffeln
Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12
262 | | Walter, Laura | 1995 | BY | SC Vöhringen | 11,64 |
177 | | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
178 | | Kastner, Sophia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
179 | | Klaus, Julia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
180 | | Suryatanto, Lea | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
181 | | Schmidt, Jule | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
182 | | Wirth, Lena | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
192 | | Neuland, Corinna | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
193 | | Zitzmann, Lea | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
194 | | Baur, Hannah | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
267 | | Grün, Franziska | 1995 | BY | TSV Bobingen | |
282 | | Varney, Carla | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
303 | | Rolle, Magdalena | 1995 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
304 | | Herrmann, Eva | 1995 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
329 | | Datta, Samriti | 1995 | BY | TSV Königsbrunn | |
15 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W12 0.762m
215 | | Peschl, Elisa | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
216 | | Welker, Justine | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
217 | | Mauerhoff, Nadja | 1995 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
282 | | Varney, Carla | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
303 | | Rolle, Magdalena | 1995 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
5 Teilnehmer
Schlagball 80g Schi B W12
177 | | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
178 | | Kastner, Sophia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
179 | | Klaus, Julia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
180 | | Suryatanto, Lea | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
181 | | Schmidt, Jule | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
182 | | Wirth, Lena | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
192 | | Neuland, Corinna | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
193 | | Zitzmann, Lea | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
194 | | Baur, Hannah | 1995 | BY | TSV Göggingen | |
262 | | Walter, Laura | 1995 | BY | SC Vöhringen | |
267 | | Grün, Franziska | 1995 | BY | TSV Bobingen | |
282 | | Varney, Carla | 1995 | BY | TSV Friedberg | |
304 | | Herrmann, Eva | 1995 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
13 Teilnehmer
Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13
271 | | Morgenroth, Stephanie | 1994 | BY | Kissinger SC | 10,34 |
188 | | Baumann, Christina | 1994 | BY | TSV Göggingen | 10,70 |
302 | | Egner, Kathrin | 1994 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,00 |
301 | | Rödig, Elisa | 1994 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 11,20 |
189 | | Rogal, Tanja | 1994 | BY | TSV Göggingen | |
190 | | Scherer, Lara-Rosa | 1994 | BY | TSV Göggingen | |
191 | | Maxova, Isabell | 1994 | BY | TSV Göggingen | |
283 | | Satzger, Katharina | 1994 | BY | TSV Friedberg | |
284 | | Cappek, Franziska | 1994 | BY | TSV Friedberg | |
285 | | Hoffmann, Christina | 1994 | BY | TSV Friedberg | |
311 | | Saumweber, Melanie | 1994 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
327 | | Schmitt, Yvonne | 1994 | BY | TSV Königsbrunn | |
12 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W13 0.762m
301 | | Rödig, Elisa | 1994 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 13,33 |
168 | | Bernhardt, Julia | 1994 | BY | TSV Schwabmünchen | |
214 | | Blösch, Carolin | 1994 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
283 | | Satzger, Katharina | 1994 | BY | TSV Friedberg | |
284 | | Cappek, Franziska | 1994 | BY | TSV Friedberg | |
285 | | Hoffmann, Christina | 1994 | BY | TSV Friedberg | |
311 | | Saumweber, Melanie | 1994 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
327 | | Schmitt, Yvonne | 1994 | BY | TSV Königsbrunn | |
8 Teilnehmer
Schlagball 80g Schi B W13
188 | | Baumann, Christina | 1994 | BY | TSV Göggingen | |
189 | | Rogal, Tanja | 1994 | BY | TSV Göggingen | |
190 | | Scherer, Lara-Rosa | 1994 | BY | TSV Göggingen | |
191 | | Maxova, Isabell | 1994 | BY | TSV Göggingen | |
283 | | Satzger, Katharina | 1994 | BY | TSV Friedberg | |
284 | | Cappek, Franziska | 1994 | BY | TSV Friedberg | |
285 | | Hoffmann, Christina | 1994 | BY | TSV Friedberg | |
301 | | Rödig, Elisa | 1994 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
302 | | Egner, Kathrin | 1994 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
328 | | Liesegang, Jasmin | 1994 | BY | TSV Königsbrunn | |
10 Teilnehmer
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel Schi A
256 | | Riedl, Julia | 1992 | - | 257 | | Riedl, Martina | 1992 | |
258 | | Bergmann, Lisa | 1993 | - | 259 | | Walter, Lisa | 1993 | |
269 | | Egle, Sarah | 1993 | - | 270 | | Bahr, Vanessa | 1993 | |
272 | | Winterhalter, Lisa | 1992 | | | | | | |
20 | | LG Reischenau-Zusamtal | | BY | | |
298 | | Sendlinger, Marina | 1992 | - | 299 | | Rolle, Carolin | 1993 | |
300 | | Leitenmaier, Annika | 1993 | - | 310 | | Beisser, Marie-Julie | 1992 | |
3 Staffeln
3 x 800 m Staffel Schi A
14 | | SpVgg. Auerbach/Streitheim I | | BY | | |
279 | | Dieminger, Katharina | 1992 | - | 280 | | Rieger, Anne | 1993 | |
15 | | SpVgg. Auerbach/Streitheim II | | BY | | |
279 | | Dieminger, Katharina | 1992 | - | 280 | | Rieger, Anne | 1993 | |
283 | | Satzger, Katharina | 1994 | - | 286 | | Czogalla, Ramona | 1993 | |
313 | | Wastian, Veronika | 1992 | - | 314 | | Vorsprach, Linda | 1992 | |
318 | | Schneider, Nicola | 1992 | | | | | | |
4 Staffeln
Schülerinnen A W14
100 m Schi A W14
333 | | Taryne, Claudia | 1993 | BY | TSV Gersthofen | 13,30 |
169 | | Greif, Janina | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | |
183 | | Luxenhofer, Theresa | 1993 | BY | TSV Göggingen | |
225 | | Stegelmann, Caren | 1993 | BY | DJK Friedberg | |
269 | | Egle, Sarah | 1993 | BY | Kissinger SC | |
270 | | Bahr, Vanessa | 1993 | BY | Kissinger SC | |
286 | | Czogalla, Ramona | 1993 | BY | TSV Friedberg | |
288 | | Hasenbein, Lisa | 1993 | BY | TSV Friedberg | |
299 | | Rolle, Carolin | 1993 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
300 | | Leitenmaier, Annika | 1993 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
312 | | Geh, Anna | 1993 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
11 Teilnehmer
80 m Hürden Schi A W14 0.762m
258 | | Bergmann, Lisa | 1993 | BY | SC Vöhringen | 14,20 |
169 | | Greif, Janina | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | |
183 | | Luxenhofer, Theresa | 1993 | BY | TSV Göggingen | |
225 | | Stegelmann, Caren | 1993 | BY | DJK Friedberg | |
286 | | Czogalla, Ramona | 1993 | BY | TSV Friedberg | |
288 | | Hasenbein, Lisa | 1993 | BY | TSV Friedberg | |
299 | | Rolle, Carolin | 1993 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
300 | | Leitenmaier, Annika | 1993 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
312 | | Geh, Anna | 1993 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
333 | | Taryne, Claudia | 1993 | BY | TSV Gersthofen | |
10 Teilnehmer
Diskuswurf Schi A W14 1 kg
232 | | Drexler, Catarina | 1993 | BY | Sportfreunde Friedberg | |
258 | | Bergmann, Lisa | 1993 | BY | SC Vöhringen | |
259 | | Walter, Lisa | 1993 | BY | SC Vöhringen | |
288 | | Hasenbein, Lisa | 1993 | BY | TSV Friedberg | |
312 | | Geh, Anna | 1993 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
5 Teilnehmer
Schülerinnen A W15
100 m Schi A W15
257 | | Riedl, Martina | 1992 | BY | SC Vöhringen | 13,54 |
256 | | Riedl, Julia | 1992 | BY | SC Vöhringen | 13,85 |
233 | | Greppmair, Michaela | 1992 | BY | Sportfreunde Friedberg | 13,90 |
310 | | Beisser, Marie-Julie | 1992 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 13,90 |
260 | | Mayer, Alisa | 1992 | BY | SC Vöhringen | 14,25 |
184 | | Amberger, Silvia | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
212 | | Müller, Wanda | 1992 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
287 | | Mayr, Teresa | 1992 | BY | TSV Friedberg | |
298 | | Sendlinger, Marina | 1992 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
313 | | Wastian, Veronika | 1992 | BY | TSV Königsbrunn | |
314 | | Vorsprach, Linda | 1992 | BY | TSV Königsbrunn | |
11 Teilnehmer
80 m Hürden Schi A W15 0.762m
256 | | Riedl, Julia | 1992 | BY | SC Vöhringen | 13,98 |
310 | | Beisser, Marie-Julie | 1992 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 14,20 |
257 | | Riedl, Martina | 1992 | BY | SC Vöhringen | 14,44 |
184 | | Amberger, Silvia | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
212 | | Müller, Wanda | 1992 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
233 | | Greppmair, Michaela | 1992 | BY | Sportfreunde Friedberg | |
287 | | Mayr, Teresa | 1992 | BY | TSV Friedberg | |
298 | | Sendlinger, Marina | 1992 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
8 Teilnehmer
Diskuswurf Schi A W15 1 kg
298 | | Sendlinger, Marina | 1992 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
1 Teilnehmer
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/7359 TSV Schwabmünchen