COSA WIN - die Windows-Version
Bezirk Schwaben
Südbayerische Mehrkampfmeisterschaften 2007 M/ F/ Jgd./ SchA
am 19.05./20.05.2007 in Schwabmünchen - Stadion der Leonhard-Wagner-Schulen
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schülerinnen A
Männer
Männer 10-Kampf
Riege: 1
55 | | Rieger, Thomas | 1986 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | |
91 | | Friedel, Werner | 1961 | BY | LG Zusam | |
92 | | Glöckner, Ronny | 1988 | BY | LG Zusam | |
93 | | Hagl, Michael | 1984 | BY | LG Zusam | |
94 | | Mayr, Franz | 1987 | BY | LG Zusam | |
95 | | Steige, Tobias | 1975 | BY | LG Zusam | |
112 | | Lindenmaier, Andreas | 1981 | BY | LG Stadtwerke München | |
141 | | Beil, Christian | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | |
142 | | Hartwig, Sebastian | 1983 | BY | TSV Schwabmünchen | |
145 | | Kieweg, Michael | 1982 | BY | TSV Schwabmünchen | |
146 | | Reinsch, Tobias | 1983 | BY | TSV Schwabmünchen | |
147 | | Seibert, Armin | 1983 | BY | TSV Schwabmünchen | |
149 | | Utz, Sebastian | 1984 | BY | TSV Schwabmünchen | |
192 | | Truffault, Vincent | 1972 | BY | LG Sempt | |
14 Teilnehmer
Frauen
Frauen 7-Kampf
Riege: 4
54 | | Häusler, Natalie | 1977 | BY | LG Domspitzmilch Regensburg | |
65 | | Gross, Silke | 1988 | BY | SG DJK Ingolstadt | |
66 | | Obermeier, Martina | 1988 | BY | SG DJK Ingolstadt | |
67 | | Räpple, Andrea | 1980 | BY | SG DJK Ingolstadt | |
132 | | Leidl, Sarah | 1987 | BY | 1. FC Passau | |
150 | | Draser, Alice | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | |
152 | | Hoffmann, Annika | 1987 | BY | TSV Schwabmünchen | |
154 | | Lauber, Antje | 1986 | BY | TSV Schwabmünchen | |
185 | | Kaufmann, Laura | 1987 | BY | SFR Zeilarn | |
9 Teilnehmer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend A 5-Kampf
Riege: 1
33 | | Vogl, Maximilian | 1988 | BY | TV Hauzenberg | |
47 | | Harzer, Gregor | 1989 | BY | LG Oberland | |
100 | | Krause, Julian | 1988 | BY | TSV Lindau | |
168 | | Neudecker, Andreas | 1989 | BY | TV Kempten | |
4 Teilnehmer
Männliche Jugend A 10-Kampf
Riege: 21
33 | | Vogl, Maximilian | 1988 | BY | TV Hauzenberg | |
47 | | Harzer, Gregor | 1989 | BY | LG Oberland | |
100 | | Krause, Julian | 1988 | BY | TSV Lindau | |
168 | | Neudecker, Andreas | 1989 | BY | TV Kempten | |
4 Teilnehmer
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend A 4-Kampf
Riege: 4
82 | | Dengler, Veronika | 1988 | BY | Kirchheimer SC | |
83 | | Ehrenreich, Marina | 1989 | BY | Kirchheimer SC | |
84 | | Kumar, Sunita | 1989 | BY | Kirchheimer SC | |
85 | | Weller, Claudia | 1989 | BY | Kirchheimer SC | |
111 | | Giglberger, Kathrin | 1988 | BY | TSV Mühldorf | |
113 | | Baron, Olivia | 1989 | BY | LG Stadtwerke München | |
130 | | Schneider, Sandra | 1988 | BY | ASV Ortenburg | |
131 | | Anetzberger, Teresa | 1988 | BY | 1. FC Passau | |
137 | | Gronwald, Mirjam | 1988 | BY | TSV Rottach-Egern | |
155 | | Vieweg, Annika | 1989 | BY | LG Stadtbergen | |
181 | | Gottanka, Maria | 1991 | BY | SFR Zeilarn | |
182 | | Haslinger, Michaela | 1989 | BY | SFR Zeilarn | |
183 | | Hinterobermaier, Johanna | 1988 | BY | SFR Zeilarn | |
186 | | Rothenaicher, Raphaela | 1988 | BY | SFR Zeilarn | |
188 | | Scheid, Martina | 1991 | BY | SFR Zeilarn | |
15 Teilnehmer
Weibliche Jugend A 7-Kampf
Riege: 23
82 | | Dengler, Veronika | 1988 | BY | Kirchheimer SC | |
83 | | Ehrenreich, Marina | 1989 | BY | Kirchheimer SC | |
84 | | Kumar, Sunita | 1989 | BY | Kirchheimer SC | |
85 | | Weller, Claudia | 1989 | BY | Kirchheimer SC | |
111 | | Giglberger, Kathrin | 1988 | BY | TSV Mühldorf | |
113 | | Baron, Olivia | 1989 | BY | LG Stadtwerke München | |
130 | | Schneider, Sandra | 1988 | BY | ASV Ortenburg | |
131 | | Anetzberger, Teresa | 1988 | BY | 1. FC Passau | |
137 | | Gronwald, Mirjam | 1988 | BY | TSV Rottach-Egern | |
155 | | Vieweg, Annika | 1989 | BY | LG Stadtbergen | |
181 | | Gottanka, Maria | 1991 | BY | SFR Zeilarn | |
182 | | Haslinger, Michaela | 1989 | BY | SFR Zeilarn | |
183 | | Hinterobermaier, Johanna | 1988 | BY | SFR Zeilarn | |
186 | | Rothenaicher, Raphaela | 1988 | BY | SFR Zeilarn | |
188 | | Scheid, Martina | 1991 | BY | SFR Zeilarn | |
15 Teilnehmer
Männliche Jugend B
Männliche Jugend B 5-Kampf
Riege: 2
6 | | Rosen, Sven | 1991 | BY | TSV Schwaben Augsburg | |
22 | | Cersausky, Florian | 1991 | BY | LG Kottern-Durach | |
24 | | Dietzinger, Andreas | 1991 | BY | TV Eggenfelden | |
25 | | Mace, Jonathan | 1990 | BY | TV Eggenfelden | |
26 | | Prinz, Thomas | 1990 | BY | TV Eggenfelden | |
28 | | Strasser, Stefan | 1992 | BY | TV Eggenfelden | |
29 | | Tafelmair, Martin | 1991 | BY | TV Eggenfelden | |
32 | | Vogl, Ferdinand | 1991 | BY | TV Hauzenberg | |
70 | | Höffler, Alexander | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
75 | | Randelzofer, Sebastian | 1991 | BY | TSV Königsbrunn | |
118 | | Beckerle, Michael | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
144 | | Kieweg, Lukas | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | |
148 | | Sirch, Manuel | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | |
159 | | Bihler, Florian | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
160 | | Duske, Mark | 1991 | BY | SV Untermeitingen | |
161 | | Eberle, Philipp | 1991 | BY | SV Untermeitingen | |
165 | | Tarnowski, Marcus | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
17 Teilnehmer
Riege: 3
42 | | Hauenstein, Pascal | 1991 | BY | LAC Quelle Fü/Mü | |
46 | | Guggemos, Georg | 1991 | BY | LG Oberland | |
48 | | Triantafyllu, Christoph | 1991 | BY | LG Oberland | |
80 | | Brozowski, Michael | 1991 | BY | Kirchheimer SC | |
81 | | Ehrenreich, Michael | 1991 | BY | Kirchheimer SC | |
96 | | Bayer, Felix | 1991 | BY | TSV Lindau | |
97 | | Brombeiß, Maximilian | 1991 | BY | TSV Lindau | |
98 | | Hein, Alexander | 1991 | BY | TSV Lindau | |
99 | | Holl, Maximilian | 1990 | BY | TSV Lindau | |
101 | | Pfleging, Matthias | 1990 | BY | TSV Lindau | |
110 | | Reichle, Thomas | 1990 | BY | TSV Mühldorf | |
169 | | Brunnlechner, Maximilian | 1991 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
170 | | Kaiser, Dominic | 1991 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
178 | | Haslinger, Christoph | 1991 | BY | SFR Zeilarn | |
179 | | Seibold, Patrick | 1991 | BY | SFR Zeilarn | |
180 | | Viellehner, Maximilian | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
193 | | Ellenrieder, Wolfgang | 1990 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | |
17 Teilnehmer
Männliche Jugend B 10-Kampf
Riege: 22
6 | | Rosen, Sven | 1991 | BY | TSV Schwaben Augsburg | |
22 | | Cersausky, Florian | 1991 | BY | LG Kottern-Durach | |
24 | | Dietzinger, Andreas | 1991 | BY | TV Eggenfelden | |
25 | | Mace, Jonathan | 1990 | BY | TV Eggenfelden | |
26 | | Prinz, Thomas | 1990 | BY | TV Eggenfelden | |
32 | | Vogl, Ferdinand | 1991 | BY | TV Hauzenberg | |
42 | | Hauenstein, Pascal | 1991 | BY | LAC Quelle Fü/Mü | |
46 | | Guggemos, Georg | 1991 | BY | LG Oberland | |
70 | | Höffler, Alexander | 1991 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
80 | | Brozowski, Michael | 1991 | BY | Kirchheimer SC | |
81 | | Ehrenreich, Michael | 1991 | BY | Kirchheimer SC | |
97 | | Brombeiß, Maximilian | 1991 | BY | TSV Lindau | |
98 | | Hein, Alexander | 1991 | BY | TSV Lindau | |
99 | | Holl, Maximilian | 1990 | BY | TSV Lindau | |
101 | | Pfleging, Matthias | 1990 | BY | TSV Lindau | |
110 | | Reichle, Thomas | 1990 | BY | TSV Mühldorf | |
118 | | Beckerle, Michael | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
144 | | Kieweg, Lukas | 1991 | BY | TSV Schwabmünchen | |
159 | | Bihler, Florian | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
160 | | Duske, Mark | 1991 | BY | SV Untermeitingen | |
161 | | Eberle, Philipp | 1991 | BY | SV Untermeitingen | |
165 | | Tarnowski, Marcus | 1990 | BY | SV Untermeitingen | |
169 | | Brunnlechner, Maximilian | 1991 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
178 | | Haslinger, Christoph | 1991 | BY | SFR Zeilarn | |
179 | | Seibold, Patrick | 1991 | BY | SFR Zeilarn | |
180 | | Viellehner, Maximilian | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
26 Teilnehmer
Weibliche Jugend B
Weibliche Jugend B 4-Kampf
Riege: 5
14 | | Birkhold, Nina | 1991 | BY | LG Kaufbeuren | |
16 | | Jakob, Isabel | 1991 | BY | LG Kaufbeuren | |
17 | | Reitmeier, Caroline | 1991 | BY | LG Kaufbeuren | |
20 | | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang | |
21 | | Bock, Melanie | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
23 | | Hartl, Eva | 1990 | BY | LG Kottern-Durach | |
36 | | Kasberger, Christina | 1990 | BY | TV Hauzenberg | |
41 | | Satzger, Lisa | 1991 | BY | TSV Friedberg | |
49 | | Hötzendorfer, Lena | 1990 | BY | LG Oberland | |
50 | | Klett, Andrea | 1990 | BY | LG Oberland | |
52 | | Müller, Sharon | 1991 | BY | LG Oberland | |
53 | | Swatosch, Johanna | 1991 | BY | LG Oberland | |
57 | | Stoll, Svenja | 1991 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | |
68 | | Steinicke, Jessica | 1990 | BY | SG DJK Ingolstadt | |
86 | | Fischaleck, Lisa | 1991 | BY | LG Region Landshut | |
88 | | Kellerer, Lisa-Maria | 1991 | BY | LG Region Landshut | |
89 | | Nikpur, Ariane | 1991 | BY | LG Region Landshut | |
90 | | Ott, Natalie | 1990 | BY | LG Region Landshut | |
18 Teilnehmer
Riege: 6
106 | | Reichel, Monika | 1991 | BY | DJK Memmingen | |
107 | | Wörner, Natalie | 1991 | BY | DJK Memmingen | |
120 | | Auer, Stephanie | 1990 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
122 | | Bendrat, Stephanie | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
124 | | Salzinger, Michaela | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
125 | | Scharl, Sabrina | 1990 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
126 | | Schröder, Verena | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
128 | | Blöchl, Daniela | 1990 | BY | TSV Schleißheim | |
129 | | Ehrlinger, Alexandra | 1991 | BY | ASV Ortenburg | |
140 | | Hallhuber, Elisabeth | 1990 | BY | SV Ruhstorf/Rott | |
167 | | Thoben, Lisa | 1991 | BY | SV Untermeitingen | |
172 | | Holzheu, Simone | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | |
173 | | Hörmann, Sarah | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | |
174 | | Rietzler, Anna | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | |
175 | | Müller, Ramona | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | |
176 | | Schläfer, Lea | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | |
177 | | Wagner, Patricia | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | |
17 Teilnehmer
Weibliche Jugend B 7-Kampf
Riege: 24
14 | | Birkhold, Nina | 1991 | BY | LG Kaufbeuren | |
16 | | Jakob, Isabel | 1991 | BY | LG Kaufbeuren | |
17 | | Reitmeier, Caroline | 1991 | BY | LG Kaufbeuren | |
20 | | Maurus, Anna-Magdalena | 1991 | BY | TV Haldenwang | |
21 | | Bock, Melanie | 1991 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | |
23 | | Hartl, Eva | 1990 | BY | LG Kottern-Durach | |
36 | | Kasberger, Christina | 1990 | BY | TV Hauzenberg | |
41 | | Satzger, Lisa | 1991 | BY | TSV Friedberg | |
49 | | Hötzendorfer, Lena | 1990 | BY | LG Oberland | |
50 | | Klett, Andrea | 1990 | BY | LG Oberland | |
52 | | Müller, Sharon | 1991 | BY | LG Oberland | |
53 | | Swatosch, Johanna | 1991 | BY | LG Oberland | |
57 | | Stoll, Svenja | 1991 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | |
86 | | Fischaleck, Lisa | 1991 | BY | LG Region Landshut | |
88 | | Kellerer, Lisa-Maria | 1991 | BY | LG Region Landshut | |
89 | | Nikpur, Ariane | 1991 | BY | LG Region Landshut | |
90 | | Ott, Natalie | 1990 | BY | LG Region Landshut | |
106 | | Reichel, Monika | 1991 | BY | DJK Memmingen | |
107 | | Wörner, Natalie | 1991 | BY | DJK Memmingen | |
120 | | Auer, Stephanie | 1990 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
122 | | Bendrat, Stephanie | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
124 | | Salzinger, Michaela | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
125 | | Scharl, Sabrina | 1990 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
126 | | Schröder, Verena | 1991 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
128 | | Blöchl, Daniela | 1990 | BY | TSV Schleißheim | |
129 | | Ehrlinger, Alexandra | 1991 | BY | ASV Ortenburg | |
167 | | Thoben, Lisa | 1991 | BY | SV Untermeitingen | |
172 | | Holzheu, Simone | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | |
173 | | Hörmann, Sarah | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | |
174 | | Rietzler, Anna | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | |
175 | | Müller, Ramona | 1990 | BY | TSV Wiggensbach | |
176 | | Schläfer, Lea | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | |
177 | | Wagner, Patricia | 1991 | BY | TSV Wiggensbach | |
33 Teilnehmer
Schüler A
Schüler A 4-Kampf
Riege: 8
40 | | Sasse, Timon | 1993 | BY | TSV Friedberg | |
43 | | Mittler, Fabian | 1993 | BY | LG Donau-Ries | |
58 | | Blochum, Adrian | 1993 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
59 | | Brahm, Marius | 1993 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
60 | | Kuen, Niklas | 1992 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
71 | | Stellbauer, Patrick | 1993 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
115 | | Kuffer, Philipp | 1992 | BY | TSV 1862 Neuburg | |
138 | | Gering, Eugen | 1992 | BY | SV Ruhstorf/Rott | |
143 | | Hoffmann, David | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | |
164 | | Schummer, Florian | 1992 | BY | SV Untermeitingen | |
171 | | Sepp, Marcel | 1993 | BY | TSV Wiggensbach | |
11 Teilnehmer
Schüler A 8-Kampf
Riege: 7
1 | | Frisch, Maximilian | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
2 | | Schuck, Jürgen | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
3 | | Seyfried, Kim-Dominik | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
9 | | Hartmann, Kilian | 1992 | BY | TuS Bad Aibling | |
10 | | Führen, Alexander | 1993 | BY | TSV Bad Endorf | |
19 | | Fuchs, Felix | 1993 | BY | TV Haldenwang | |
27 | | Schwimmbeck, Raimund | 1992 | BY | TV Eggenfelden | |
31 | | Ratzinger, Sebastian | 1992 | BY | TV Hauzenberg | |
69 | | Auerhammer, Maximilian | 1992 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
133 | | Gunther, Robert | 1993 | BY | LG Donau/Ilm | |
162 | | Groeber, Emanuel | 1993 | BY | SV Untermeitingen | |
163 | | Hierl, Lukas | 1992 | BY | SV Untermeitingen | |
166 | | Tarnowski, Patrick | 1992 | BY | SV Untermeitingen | |
13 Teilnehmer
Schülerinnen A
Schülerinnen A 4-Kampf
Riege: 9
11 | | Boeck, Anja | 1993 | BY | TSV Bad Endorf | |
12 | | Fortner, Martina | 1993 | BY | TSV Bad Endorf | |
13 | | Schmidbauer, Tanja | 1993 | BY | TSV Bad Endorf | |
30 | | Stangl, Stephanie | 1993 | BY | TV Freyung | |
34 | | Bilonda, Ruth | 1994 | BY | TV Hauzenberg | |
35 | | Kandlbinder, Lisa | 1993 | BY | TV Hauzenberg | |
37 | | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | |
38 | | Scheibenzuber, Kathrin | 1993 | BY | TV Hauzenberg | |
44 | | Berndorfer, Jennifer | 1993 | BY | LG Donau-Ries | |
45 | | Kränzlein, Katja | 1992 | BY | LG Donau-Ries | |
61 | | Lang, Anke | 1992 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
62 | | Mareth, Jasmin | 1992 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
63 | | Rieger, Anne | 1993 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
64 | | Wagner, Isabella | 1993 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
72 | | Krötzinger, Antonia | 1993 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
73 | | Müller, Wanda | 1992 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
74 | | Schneider, Sabine | 1993 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
134 | | Osterkamp, Julia | 1993 | BY | LG Donau/Ilm | |
151 | | Greif, Janina | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | |
153 | | Kieweg, Amelie | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | |
20 Teilnehmer
Riege: 10
4 | | Amberger, Silvia | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
5 | | Springer, Felicitas | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
15 | | Haf, Selina | 1992 | BY | LG Kaufbeuren | |
39 | | Stegelmann, Caren | 1993 | BY | DJK Friedberg | |
51 | | Kröll, Magdalena | 1992 | BY | LG Oberland | |
56 | | Lorenz, Tanja | 1993 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | |
87 | | Gammel, Sabine | 1993 | BY | LG Region Landshut | |
102 | | Strohmayer, Mirjam | 1992 | BY | TSV Lindau | |
103 | | Alaka, Naomi | 1993 | BY | DJK Memmingen | |
104 | | Fehsenfeld, Esra | 1993 | BY | DJK Memmingen | |
105 | | Hänsler, Sonja | 1993 | BY | DJK Memmingen | |
108 | | Häring, Laura | 1993 | BY | SV Steinheim | |
109 | | Kahnert, Sandra | 1993 | BY | SV Steinheim | |
116 | | Schläfer, Tamara | 1992 | BY | TSV 1862 Neuburg | |
117 | | Thomas, Sabrina | 1993 | BY | TSV 1862 Neuburg | |
119 | | Auer, Julia | 1992 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
121 | | Beckerle, Sabine | 1992 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
123 | | Boxhammer, Elke | 1992 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
127 | | Wiesbeck, Raffaela | 1992 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
19 Teilnehmer
Riege: 11
7 | | Achtelstetter, Theresa | 1992 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
8 | | Voß, Corinna | 1993 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
18 | | Kroll, Sandra | 1993 | BY | Sportgem. Schönau | |
76 | | Koelln, Annika | 1992 | BY | LG Würm Athletik | |
77 | | Segerer, Stefanie | 1993 | BY | LG Würm Athletik | |
78 | | Straub, Anna | 1993 | BY | LG Würm Athletik | |
79 | | Twirdy, Daniela | 1993 | BY | LG Würm Athletik | |
114 | | Lindhofer, Isabel | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | |
135 | | Jahn, Jessica | 1994 | BY | TSV Neu-Ulm | |
136 | | Erber, Stefanie | 1992 | BY | TSV Rottach-Egern | |
139 | | Dietzel, Svenja | 1993 | BY | SV Ruhstorf/Rott | |
156 | | Döring, Lisa | 1992 | BY | TV Türkheim | |
157 | | Rummel, Elisabeth | 1992 | BY | TV Türkheim | |
158 | | Rummel, Maria | 1992 | BY | TV Türkheim | |
184 | | Holböck, Anna | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
187 | | Scheid, Andrea | 1993 | BY | SFR Zeilarn | |
189 | | Schult, Verena | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
190 | | Waldher, Eva | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
191 | | Werkstetter, Stefanie | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
19 Teilnehmer
Schülerinnen A 7-Kampf
Riege: 27
4 | | Amberger, Silvia | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
5 | | Springer, Felicitas | 1992 | BY | TSV Göggingen | |
7 | | Achtelstetter, Theresa | 1992 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
8 | | Voß, Corinna | 1993 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
11 | | Boeck, Anja | 1993 | BY | TSV Bad Endorf | |
12 | | Fortner, Martina | 1993 | BY | TSV Bad Endorf | |
13 | | Schmidbauer, Tanja | 1993 | BY | TSV Bad Endorf | |
15 | | Haf, Selina | 1992 | BY | LG Kaufbeuren | |
18 | | Kroll, Sandra | 1993 | BY | Sportgem. Schönau | |
30 | | Stangl, Stephanie | 1993 | BY | TV Freyung | |
34 | | Bilonda, Ruth | 1994 | BY | TV Hauzenberg | |
35 | | Kandlbinder, Lisa | 1993 | BY | TV Hauzenberg | |
37 | | Klinger, Sandra | 1992 | BY | TV Hauzenberg | |
38 | | Scheibenzuber, Kathrin | 1993 | BY | TV Hauzenberg | |
44 | | Berndorfer, Jennifer | 1993 | BY | LG Donau-Ries | |
51 | | Kröll, Magdalena | 1992 | BY | LG Oberland | |
56 | | Lorenz, Tanja | 1993 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | |
61 | | Lang, Anke | 1992 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
62 | | Mareth, Jasmin | 1992 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
63 | | Rieger, Anne | 1993 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
64 | | Wagner, Isabella | 1993 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | |
72 | | Krötzinger, Antonia | 1993 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
73 | | Müller, Wanda | 1992 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
74 | | Schneider, Sabine | 1993 | BY | LAZ Kreis Günzburg | |
76 | | Koelln, Annika | 1992 | BY | LG Würm Athletik | |
77 | | Segerer, Stefanie | 1993 | BY | LG Würm Athletik | |
78 | | Straub, Anna | 1993 | BY | LG Würm Athletik | |
79 | | Twirdy, Daniela | 1993 | BY | LG Würm Athletik | |
87 | | Gammel, Sabine | 1993 | BY | LG Region Landshut | |
102 | | Strohmayer, Mirjam | 1992 | BY | TSV Lindau | |
103 | | Alaka, Naomi | 1993 | BY | DJK Memmingen | |
104 | | Fehsenfeld, Esra | 1993 | BY | DJK Memmingen | |
105 | | Hänsler, Sonja | 1993 | BY | DJK Memmingen | |
108 | | Häring, Laura | 1993 | BY | SV Steinheim | |
109 | | Kahnert, Sandra | 1993 | BY | SV Steinheim | |
114 | | Lindhofer, Isabel | 1992 | BY | LG Stadtwerke München | |
119 | | Auer, Julia | 1992 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
121 | | Beckerle, Sabine | 1992 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
123 | | Boxhammer, Elke | 1992 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
127 | | Wiesbeck, Raffaela | 1992 | BY | LG Neumarkt Teising Mettenheim | |
134 | | Osterkamp, Julia | 1993 | BY | LG Donau/Ilm | |
136 | | Erber, Stefanie | 1992 | BY | TSV Rottach-Egern | |
151 | | Greif, Janina | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | |
153 | | Kieweg, Amelie | 1993 | BY | TSV Schwabmünchen | |
156 | | Döring, Lisa | 1992 | BY | TV Türkheim | |
157 | | Rummel, Elisabeth | 1992 | BY | TV Türkheim | |
158 | | Rummel, Maria | 1992 | BY | TV Türkheim | |
184 | | Holböck, Anna | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
187 | | Scheid, Andrea | 1993 | BY | SFR Zeilarn | |
189 | | Schult, Verena | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
190 | | Waldher, Eva | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
191 | | Werkstetter, Stefanie | 1992 | BY | SFR Zeilarn | |
52 Teilnehmer
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/7359 TSV Schwabmünchen