Kreis Oberbayern Südwest
Kreismeisterschaften der Schüler/innen D, C und B
am 6.07.2008 in Penzberg - Nonnenwaldstadion
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler D Dreikampf
Schüler M09 Dreikampf
Schülerinnen D Dreikampf
Schülerinnen W09 Dreikampf
Schüler C Dreikampf
Schüler C M11 Dreikampf
Schülerinnen C Dreikampf
Schülerinnen C W 11 Dreikampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler D Dreikampf
6.07.2008
Schüler D Dreikampf M 8 u.j. --
Schlagball, 1000 m, Weitsprung
1. Daenemark, Dominik 01 LG Team Isar-Loisach 740
23,00 - 4:26,62 - 3,22
2. Meißner, Simon 01 TSV Olching 733
17,00 - 3:56,52 - 3,03
3. Wiedenbauer, Linus 01 LG Team Isar-Loisach 708
17,00 - 4:11,54 - 3,16
4. Schober, Andreas 01 TSV Penzberg 700
18,50 - 4:12,15 - 2,98
5. Welzmüller, Severin 01 TSV Peißenberg 687
19,50 - 4:14,32 - 2,86
6. Stopper, Robin 01 VfL Murnau 665
24,00 - 4:31,89 - 2,68
7. Matthes, Tim 01 TSV Penzberg 614
23,50 - 4:45,66 - 2,56
8. Brandstätter, Matthias 01 TSV Peißenberg 609
21,50 - 4:54,27 - 2,79
9. Herbeck, Fabian 01 TSV Penzberg 599
17,50 - 4:35,65 - 2,74
10. Marschall, Björn 01 TSV Penzberg 573
16,50 - 4:46,05 - 2,79
11. Fischer, Laurenz 01 TSV Penzberg 521
12,50 - 4:31,67 - 2,54
12. Herm, Jan-Hendrik 01 TSV Peißenberg 517
12,00 - 4:32,78 - 2,57
13. Thamm, Simon 01 TSV Penzberg 499
16,00 - 5:05,89 - 2,56
14. Schumacher, Kai 01 TSV Penzberg 483
13,50 - 4:58,41 - 2,57
15. Güntner, Leonhard 01 TSV Penzberg 446
10,00 - 4:49,37 - 2,51
16. Nissen, Daniel 01 LG Team Isar-Loisach 290
08,00 - 5:07,11 - 1,91
17. Kaiser, Jos 01 TSV Penzberg 139
10,50 - 6:28,30 - 1,48
6.07.2008
Schüler D Dreikampf M 9 --
Schlagball, 1000 m, Weitsprung
1. Duven, Manuel 99 TSV Olching 1.023
36,00 - 3:47,42 - 3,76
2. Thimm, Raphael 99 TSV Olching 993
33,00 - 3:45,01 - 3,64
3. Haimerl, Luis 99 LG Team Isar-Loisach 960
28,00 - 3:46,89 - 3,76
4. Zerhoch, Florian 99 TSV Peißenberg 873
29,00 - 3:59,08 - 3,28
5. Loris, Pius 99 TSV Rottenbuch 832
24,00 - 3:58,68 - 3,30
6. Thamm, Jonas 99 TSV Penzberg 805
31,00 - 4:28,54 - 3,22
7. Ott, Nathanael 99 TSV Penzberg 780
20,00 - 4:06,92 - 3,37
8. Smuda, Christopher 99 LG Team Isar-Loisach 777
23,00 - 4:05,32 - 3,09
9. Völker, Samuel 99 VfL Murnau 743
22,00 - 3:57,35 - 2,74
10. Jäger, Nick 99 TSV Penzberg 741
18,00 - 3:55,84 - 2,98
11. Reiser, Loris 99 TSV Weilheim 728
19,00 - 4:13,16 - 3,18
12. Knöthig, Samuel 99 TSV Weilheim 718
19,00 - 4:08,16 - 3,01
13. Schneider, Simon 99 TSV Peißenberg 717
23,00 - 4:28,88 - 3,08
14. Berchtenbreiter, Jakob 99 VfL Murnau 716
24,00 - 4:40,51 - 3,21
15. Uglik, Luis 99 LG Team Isar-Loisach 714
28,00 - 4:30,80 - 2,76
16. Klein, Andreas 99 TSV Peißenberg 708
21,00 - 4:06,62 - 2,74
17. Lory, Pius 99 SC Bad Kohlgrub 692
26,00 - 4:32,10 - 2,75
18. Kaindl, Nico 99 TSV Penzberg 649
13,00 - 4:30,24 - 3,42
19. Sigl, Nicolas 99 TSV Weilheim 640
19,00 - 4:36,26 - 2,93
20. Larbolette, Paul 99 TSV Penzberg 583
15,00 - 4:22,27 - 2,60
21. Pilz, Niklas 99 TSV Olching 581
12,00 - 4:16,38 - 2,75
22. Krause, Frederik 99 TSV Penzberg 437
11,00 - 4:51,27 - 2,38
6.07.2008
Schüler D Dreikampf --
Schlagball, 1000 m, Weitsprung
1. BY LG Team Isar-Loisach 3.899
Haimerl, Luis 99 960
Smuda, Christopher 99 777
Daenemark, Dominik 01 740
Uglik, Luis 99 714
Wiedenbauer, Linus 01 708
2. BY TSV Penzberg I 3.675
Thamm, Jonas 99 805
Ott, Nathanael 99 780
Jäger, Nick 99 741
Schober, Andreas 01 700
Kaindl, Nico 99 649
3. BY TSV Peißenberg 3.594
Zerhoch, Florian 99 873
Schneider, Simon 99 717
Klein, Andreas 99 708
Welzmüller, Severin 01 687
Brandstätter, Matthias 01 609
4. BY TSV Penzberg II 2.890
Matthes, Tim 01 614
Herbeck, Fabian 01 599
Larbolette, Paul 99 583
Marschall, Björn 01 573
Fischer, Laurenz 01 521
5. BY TSV Penzberg III 2.004
Thamm, Simon 01 499
Schumacher, Kai 01 483
Güntner, Leonhard 01 446
Krause, Frederik 99 437
Kaiser, Jos 01 139
Schüler M09 Dreikampf
6.07.2008
Schüler M09 Dreikampf M 9 --
Schlagball, 1000 m, Weitsprung
1. Duven, Manuel 99 TSV Olching 1.023
36,00 - 3:47,42 - 3,76
2. Thimm, Raphael 99 TSV Olching 993
33,00 - 3:45,01 - 3,64
3. Haimerl, Luis 99 LG Team Isar-Loisach 960
28,00 - 3:46,89 - 3,76
4. Zerhoch, Florian 99 TSV Peißenberg 873
29,00 - 3:59,08 - 3,28
5. Loris, Pius 99 TSV Rottenbuch 832
24,00 - 3:58,68 - 3,30
6. Thamm, Jonas 99 TSV Penzberg 805
31,00 - 4:28,54 - 3,22
7. Ott, Nathanael 99 TSV Penzberg 780
20,00 - 4:06,92 - 3,37
8. Smuda, Christopher 99 LG Team Isar-Loisach 777
23,00 - 4:05,32 - 3,09
9. Völker, Samuel 99 VfL Murnau 743
22,00 - 3:57,35 - 2,74
10. Jäger, Nick 99 TSV Penzberg 741
18,00 - 3:55,84 - 2,98
11. Reiser, Loris 99 TSV Weilheim 728
19,00 - 4:13,16 - 3,18
12. Knöthig, Samuel 99 TSV Weilheim 718
19,00 - 4:08,16 - 3,01
13. Schneider, Simon 99 TSV Peißenberg 717
23,00 - 4:28,88 - 3,08
14. Berchtenbreiter, Jakob 99 VfL Murnau 716
24,00 - 4:40,51 - 3,21
15. Uglik, Luis 99 LG Team Isar-Loisach 714
28,00 - 4:30,80 - 2,76
16. Klein, Andreas 99 TSV Peißenberg 708
21,00 - 4:06,62 - 2,74
17. Lory, Pius 99 SC Bad Kohlgrub 692
26,00 - 4:32,10 - 2,75
18. Kaindl, Nico 99 TSV Penzberg 649
13,00 - 4:30,24 - 3,42
19. Sigl, Nicolas 99 TSV Weilheim 640
19,00 - 4:36,26 - 2,93
20. Larbolette, Paul 99 TSV Penzberg 583
15,00 - 4:22,27 - 2,60
21. Pilz, Niklas 99 TSV Olching 581
12,00 - 4:16,38 - 2,75
22. Krause, Frederik 99 TSV Penzberg 437
11,00 - 4:51,27 - 2,38
6.07.2008
Schüler M09 Dreikampf --
Schlagball, 1000 m, Weitsprung
1. BY TSV Penzberg 3.558
Thamm, Jonas 99 805
Ott, Nathanael 99 780
Jäger, Nick 99 741
Kaindl, Nico 99 649
Larbolette, Paul 99 583
Schülerinnen D Dreikampf
6.07.2008
Schülerinnen D Dreikampf W 8 u.j. --
Schlagball, Weitsprung, 800 m
1. Garsleitner, Emily 01 TSV Penzberg 926
19,50 - 3,13 - 3:12,60
2. Lyri, Myriam 01 TSV Olching 875
14,50 - 3,34 - 3:15,66
3. Wenzel, Stefanie 01 TSV Penzberg 861
13,00 - 3,32 - 3:12,16
4. Fend, Leonie 01 TSV Peiting 782
16,00 - 2,80 - 3:29,25
5. Perwitzschky, Lisa 01 TSV Weilheim 777
15,00 - 2,56 - 3:14,48
6. Puchner, Sophie 01 TSV Weilheim 776
11,00 - 3,17 - 3:22,05
7. Luftschitz, Lena 01 VfL Murnau 751
17,00 - 2,55 - 3:32,21
8. Kappelar, Paula 01 TSV Penzberg 744
12,00 - 2,72 - 3:17,31
9. Gritzuhn, Nikola 01 TSV Penzberg 740
18,00 - 2,74 - 3:53,13
10. Aderbauer, Franziska 01 TSV Peißenberg 728
12,00 - 2,89 - 3:30,90
11. Schedler, Sophia 01 SC Bad Kohlgrub 725
11,00 - 2,93 - 3:28,17
12. Baumann, Andrea 01 TSV Penzberg 685
13,00 - 2,48 - 3:30,90
13. Martin, Gabriela 01 SC Bad Kohlgrub 622
09,00 - 2,63 - 3:36,60
14. Lutz, Theresa 01 VfL Murnau 595
14,00 - 2,27 - 4:00,43
15. Probst, Johanna 01 TSV Peißenberg 541
11,50 - 2,01 - 3:47,79
16. Kleinfeld, Vanessa 01 SC Bad Kohlgrub 461
16,00 - 2,51 - aufg.
Vierke, Benita 99 TSV Penzberg 0
n.a. - -
6.07.2008
Schülerinnen D Dreikampf W 9 --
Schlagball, Weitsprung, 800 m
1. Vogl, Katharina 99 TSV Peißenberg 1.101
26,00 - 3,77 - 3:08,49
2. Liersch, Luca 99 TSV Olching 971
17,00 - 3,42 - 3:01,55
3. Spitzley, Luisa 99 LG Team Isar-Loisach 959
20,50 - 3,30 - 3:13,49
4. Lyri, Isabelle 99 TSV Olching 926
18,00 - 3,33 - 3:14,79
5. Kurz, Celina 99 TSV Olching 921
18,50 - 3,24 - 3:14,74
6. Trossmann, Tamara 99 TSV Olching 887
19,50 - 3,28 - 3:32,17
7. Weber, Louisa 99 VfL Murnau 862
19,00 - 2,97 - 3:24,06
8. Ostler, Leonie 99 LAG Garmisch-Partenkirc 854
15,50 - 3,25 - 3:23,05
9. Huttner, Carola 99 TSV Weilheim 832
13,50 - 3,02 - 3:10,83
10. Plagens, Pia 99 VfL Murnau 802
18,00 - 2,70 - 3:26,53
11. Schmid, Simona 99 TSV Olching 794
15,00 - 2,85 - 3:22,35
12. Schumacher, Paula 99 TSV Penzberg 789
13,50 - 2,98 - 3:22,47
13. Knissel, Leonie 99 TSV Weilheim 787
12,50 - 2,96 - 3:17,60
14. Pilz, Tanja 99 TSV Olching 733
15,00 - 2,63 - 3:32,21
15. Spatz, Antonia 99 SC Huglfing 732
11,00 - 2,95 - 3:26,62
16. Freier, Barbara 99 SC Bad Kohlgrub 728
27,50 - 3,40 - aufg.
17. Lenttner, Carolin 99 TSV Peißenberg 715
13,00 - 2,71 - 3:32,52
18. Saal, Theresa 99 SC Bad Kohlgrub 630
08,00 - 2,84 - 3:37,93
19. Geissler, Annika 99 SC Huglfing 623
13,00 - 2,42 - 3:51,94
6.07.2008
Schülerinnen D Dreikampf --
Schlagball, Weitsprung, 800 m
1. BY TSV Olching 4.580
Liersch, Luca 99 971
Lyri, Isabelle 99 926
Kurz, Celina 99 921
Trossmann, Tamara 99 887
Lyri, Myriam 01 875
2. BY TSV Penzberg 4.060
Garsleitner, Emily 01 926
Wenzel, Stefanie 01 861
Schumacher, Paula 99 789
Kappelar, Paula 01 744
Gritzuhn, Nikola 01 740
3. BY SC Bad Kohlgrub 3.166
Freier, Barbara 99 728
Schedler, Sophia 01 725
Saal, Theresa 99 630
Martin, Gabriela 01 622
Kleinfeld, Vanessa 01 461
Schülerinnen W09 Dreikampf
6.07.2008
Schülerinnen W09 Dreikampf W 9 --
Weitsprung, Schlagball, 800 m
1. Vogl, Katharina 99 TSV Peißenberg 1.101
3,77 - 26,00 - 3:08,49
2. Liersch, Luca 99 TSV Olching 971
3,42 - 17,00 - 3:01,55
3. Spitzley, Luisa 99 LG Team Isar-Loisach 959
3,30 - 20,50 - 3:13,49
4. Lyri, Isabelle 99 TSV Olching 926
3,33 - 18,00 - 3:14,79
5. Kurz, Celina 99 TSV Olching 921
3,24 - 18,50 - 3:14,74
6. Trossmann, Tamara 99 TSV Olching 887
3,28 - 19,50 - 3:32,17
7. Weber, Louisa 99 VfL Murnau 862
2,97 - 19,00 - 3:24,06
8. Ostler, Leonie 99 LAG Garmisch-Partenkirc 854
3,25 - 15,50 - 3:23,05
9. Huttner, Carola 99 TSV Weilheim 832
3,02 - 13,50 - 3:10,83
10. Plagens, Pia 99 VfL Murnau 802
2,70 - 18,00 - 3:26,53
11. Schmid, Simona 99 TSV Olching 794
2,85 - 15,00 - 3:22,35
12. Schumacher, Paula 99 TSV Penzberg 789
2,98 - 13,50 - 3:22,47
13. Knissel, Leonie 99 TSV Weilheim 787
2,96 - 12,50 - 3:17,60
14. Pilz, Tanja 99 TSV Olching 733
2,63 - 15,00 - 3:32,21
15. Spatz, Antonia 99 SC Huglfing 732
2,95 - 11,00 - 3:26,62
16. Freier, Barbara 99 SC Bad Kohlgrub 728
3,40 - 27,50 - aufg.
17. Lenttner, Carolin 99 TSV Peißenberg 715
2,71 - 13,00 - 3:32,52
18. Saal, Theresa 99 SC Bad Kohlgrub 630
2,84 - 08,00 - 3:37,93
19. Geissler, Annika 99 SC Huglfing 623
2,42 - 13,00 - 3:51,94
6.07.2008
Schülerinnen W09 Dreikampf --
Weitsprung, Schlagball, 800 m
1. BY TSV Olching 4.499
Liersch, Luca 99 971
Lyri, Isabelle 99 926
Kurz, Celina 99 921
Trossmann, Tamara 99 887
Schmid, Simona 99 794
Schüler C Dreikampf
6.07.2008
Schüler C Dreikampf M 10 --
50 m, 1000 m, Schlagball
1. Klein, Florian 98 TSV Olching 1.047
7,92 - 3:39,43 - 35,00
2. Plank, Lukas 98 LAG Garmisch-Partenkirc 1.015
8,30 - 3:47,61 - 40,00
3. Förster, Nikolas 98 VfL Murnau 991
7,89 - 3:55,74 - 34,00
4. Meyer, Julian 98 LG Team Isar-Loisach 968
8,24 - 3:43,15 - 31,00
5. Czajka, Moritz 98 VfL Murnau 956
8,54 - 4:06,52 - 43,00
6. Betz, Valentin 98 LAG Garmisch-Partenkirc 947
8,16 - 3:54,76 - 32,00
7. Matthaeus, Niels 98 LG Stadtwerke München 913
8,24 - 3:47,16 - 26,00
8. Schelling, Johannes 98 LG Stadtwerke München 907
8,41 - 3:53,89 - 30,00
9. Hummler, Henry 98 LG Team Isar-Loisach 865
8,80 - 4:06,61 - 34,00
10. Hasreiter, Florian 98 LG Team Isar-Loisach 744
8,63 - 4:31,27 - 25,00
11. Nissen, Philipp 98 LG Team Isar-Loisach 683
8,85 - 4:32,24 - 21,00
6.07.2008
Schüler C Dreikampf M 11 --
50 m, 1000 m, Schlagball
1. Thalbauer, Dominik 97 TSV Penzberg 1.215
7,80 - 3:16,49 - 44,00
2. Zeller, Frederik 97 LG Team Isar-Loisach 1.025
8,30 - 3:32,72 - 34,50
6.07.2008
Schüler C Dreikampf --
50 m, 1000 m, Schlagball
1. BY LG Team Isar-Loisach 4.285
Zeller, Frederik 97 1.025
Meyer, Julian 98 968
Hummler, Henry 98 865
Hasreiter, Florian 98 744
Nissen, Philipp 98 683
Schüler C M11 Dreikampf
6.07.2008
Schüler C M11 Dreikampf M 11 --
50 m, 1000 m, Schlagball
1. Thalbauer, Dominik 97 TSV Penzberg 1.215
7,80 - 3:16,49 - 44,00
2. Zeller, Frederik 97 LG Team Isar-Loisach 1.025
8,30 - 3:32,72 - 34,50
3. Herbeck, Lucas 97 TSV Penzberg 901
8,9 - 3:47,4 - 3,15
Schülerinnen C Dreikampf
6.07.2008
Schülerinnen C Dreikampf W 10 --
50 m, 800 m, Schlagball
1. Huber, Annika 98 TSV Peißenberg 1.125
8,08 - 3:07,47 - 30,00
2. Klose, Katja 98 SC Bad Kohlgrub 1.109
8,23 - 3:01,16 - 28,00
3. Klein, Sabrina 98 TSV Olching 1.071
8,25 - 3:02,02 - 25,00
4. Schiebel, Fiona 98 TSV Peißenberg 1.044
8,70 - 3:02,83 - 27,00
5. Tropea, Sarah 98 SC Bad Kohlgrub 957
8,79 - 3:36,00 - 29,50
6. Schedler, Antonia 98 SC Bad Kohlgrub 901
8,60 - 3:19,83 - 19,00
7. Strobl, Kathrin 98 TSV Penzberg 848
8,91 - 3:46,00 - 23,00
8. Lory, Paula 98 SC Bad Kohlgrub 824
8,87 - 3:31,86 - 18,00
9. Thalmeyer, Laura 98 SC Bad Kohlgrub 812
9,18 - 3:26,15 - 18,00
10. Probst, Isabella 98 TSV Peißenberg 727
9,31 - 3:46,12 - 16,50
6.07.2008
Schülerinnen C Dreikampf W 11 --
50 m, 800 m, Schlagball
1. Luber, Lea 97 VfL Murnau 1.205
7,66 - 2:50,60 - 26,50
2. Schneider, Michelle 97 LG Stadtwerke München 1.170
8,03 - 3:09,20 - 34,50
3. Hagleitner, Sonja 97 LG Oberland 1.158
8,16 - 2:48,68 - 27,00
4. Stichaner, Antonia 97 SC Bad Kohlgrub 1.123
8,51 - 3:03,33 - 33,00
5. Happach, Stefanie 97 TSV Weilheim 1.115
8,04 - 3:34,89 - 37,00
6. Weber, Lara 97 VfL Murnau 1.074
8,22 - 2:54,70 - 22,50
7. Götz, Julia 97 TSV Weilheim 1.070
8,03 - 3:10,92 - 25,50
8. Traser, Susanne 97 VfL Murnau 964
8,36 - 3:37,92 - 26,50
9. Bönig, Kira 97 LAG Garmisch-Partenkirc 930
8,36 - 3:14,07 - 18,00
10. Zwerger, Carolina 97 VfL Murnau 910
8,65 - 3:34,11 - 23,50
6.07.2008
Schülerinnen C Dreikampf --
50 m, 800 m, Schlagball
1. BY SC Bad Kohlgrub 4.914
Stichaner, Antonia 97 1.123
Klose, Katja 98 1.109
Tropea, Sarah 98 957
Schedler, Antonia 98 901
Lory, Paula 98 824
Schülerinnen C W 11 Dreikampf
6.07.2008
Schülerinnen C W 11 Dreikampf W 11 --
50 m, 800 m, Schlagball
1. Luber, Lea 97 VfL Murnau 1.205
7,66 - 2:50,60 - 26,50
2. Schneider, Michelle 97 LG Stadtwerke München 1.170
8,03 - 3:09,20 - 34,50
3. Hagleitner, Sonja 97 LG Oberland 1.158
8,16 - 2:48,68 - 27,00
4. Stichaner, Antonia 97 SC Bad Kohlgrub 1.123
8,51 - 3:03,33 - 33,00
5. Happach, Stefanie 97 TSV Weilheim 1.115
8,04 - 3:34,89 - 37,00
6. Weber, Lara 97 VfL Murnau 1.074
8,22 - 2:54,70 - 22,50
7. Götz, Julia 97 TSV Weilheim 1.070
8,03 - 3:10,92 - 25,50
8. Traser, Susanne 97 VfL Murnau 964
8,36 - 3:37,92 - 26,50
9. Bönig, Kira 97 LAG Garmisch-Partenkirc 930
8,36 - 3:14,07 - 18,00
10. Zwerger, Carolina 97 VfL Murnau 910
8,65 - 3:34,11 - 23,50
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ TSV Penzberg ¦ Datum : 6.07.2008
Bericht ¦ Melanie Jäger ¦ Ort : Penzberg
¦ Südstrasse 11 ¦ Kreis : Kreis Südwest Oberb
Veranst.-Nr. ¦ 82377 Penzberg ¦ Bezirk: Oberbayern
¦ Tel.: 08856/4022 ¦ Land : Bayern
¦ Fax : ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften
Kategorie : 1 = Landesoffene Veranstaltung
Ausrichter : TSV Penzberg
Wettkampfstätte : Stadion
: Nonnenwaldstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
Junghans ¦A. Vereine ¦ 17 ¦ 12 ¦ 71¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Lauf : ¦ Männer / Ju. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Sprung: ¦ Männl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Männl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Waage ¦ Schüler C ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen C ¦ ¦ 20¦ ¦ 20¦100¦
¦ Schüler D ¦ 40¦ ¦ 35¦ ¦ 88¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ 20¦ ¦ 20¦100¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 40¦ ¦ 35¦ ¦ 88¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 40¦ ¦ 40¦100¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 80 ¦ 75 ¦ 94¦
COSA-LMK Vers. 5.1 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ 2 ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 11 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ 25 Mitarb. 38 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: 08856-4022 Fax: 088564024
Melanie Jäger Südstrasse 11
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: 0897556524 Fax:
Reinhard Maier Buchendorfer Str. 14 a 82061 Neuried
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/