Zeitplan für
die unterfränkischen Meisterschaften (Samstag, 05.07.2008) |
|
||||||||||
(Änderungen vorbehalten –
Abkürzungen: V für Vorläufe; E für Endläufe; Z für Zeitläufe) |
|
||||||||||
|
|
||||||||||
Meisterschaften |
|
||||||||||
Männer |
mä.J.A |
mä.J.B |
M 15 |
M 14 |
Zeit |
Frauen |
wb.J.A |
wb.J.B |
W 15 |
W 14 |
|
|
|
|
4 x 100 Z |
12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.40 |
|
|
|
4 x 100 Z |
|
|
|
|
|
Weit (1) |
Weit (2) |
12.50 |
|
|
|
|
|
|
110 H Z |
110 H Z |
|
|
|
13.00 |
|
|
Diskus |
Kugel |
Kugel |
|
Hoch (1) |
Hoch (1) |
110 H Z |
|
|
13.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hoch (2) |
|
|
13.20 |
100 H Z |
100 H Z |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.30 |
|
|
100 H Z |
|
|
|
|
|
|
|
|
13.40 |
|
|
|
80 Hü Z |
|
|
|
|
Kugel |
|
|
13.50 |
Diskus |
Diskus |
|
|
80 Hü Z |
|
|
|
|
80 Hü Z |
80 Hü Z |
14.00 |
Weit (1) |
Weit (1) |
Weit (2) |
Hoch (1) |
|
|
100 V |
|
|
|
|
14.15 |
|
|
|
|
Hoch (2) |
|
|
100 V |
|
|
|
14.25 |
|
|
|
|
|
|
Kugel |
|
100 V |
|
|
14.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 V |
|
14.45 |
|
|
|
Diskus |
Diskus |
|
|
|
|
|
100 V |
14.55 |
|
|
|
|
|
|
Weit (3) |
Weit (3) |
Weit (4) |
|
|
15.05 |
100 V |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hoch (1) |
Hoch (2) |
15.15 |
|
100 V |
|
|
|
|
|
Kugel |
|
|
|
15.25 |
|
|
100 V |
|
|
|
|
|
|
Diskus |
Diskus |
15.35 |
|
|
|
100 V |
|
|
|
|
|
|
|
15.45 |
|
|
|
|
100 V |
|
1500 Z |
1500 Z |
1500 Z |
|
|
16.15 |
Kugel |
Kugel |
Kugel |
Weit (1) |
Weit (2) |
|
|
|
|
|
|
16.20 |
Hoch (1) |
Hoch (1) |
Hoch (2) |
|
|
|
|
|
Diskus |
|
|
16.30 |
1500 Z |
1500 Z |
1500 Z |
|
|
|
100 E |
|
|
|
|
16.50 |
|
|
|
|
|
|
|
100 E |
|
|
|
16.55 |
|
|
|
|
|
|
Diskus |
|
100 E |
|
|
17.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 E |
|
17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 E |
17.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugel |
Kugel |
17.15 |
100 E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.20 |
|
100 E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.25 |
|
|
100 E |
|
|
|
|
Diskus |
|
|
|
17.30 |
|
|
|
100 E |
|
|
|
|
|
|
|
17.35 |
|
|
|
|
100 E |
|
400 E |
|
|
|
|
17.45 |
|
|
|
|
|
|
|
400 E |
|
|
|
17.50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
400 Z |
|
|
17.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.00 |
400 Z |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.05 |
|
400 Z |
400 Z |
|
|
|
|
|
|
300 Z |
|
18.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.20 |
|
|
|
300 Z |
|
|
Zeitplan für die unterfränkischen
Meisterschaften und Bestenkämpfe (Sonntag, 06.07.2008) |
|
||||||||||
(Änderungen vorbehalten –
Abkürzungen: V für Vorlauf; E für Endlauf; Z für Zeitlauf) |
|
||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Meisterschaften |
|
||||||||||
Männer |
mä.J.A |
mä.J.B |
M 15 |
M 14 |
Zeit |
Frauen |
wb.J.A |
wb.J.B |
W 15 |
W 14 |
|
Stab |
Stab |
Stab |
Stab |
|
10.00 |
Stab |
Stab |
Stab |
Stab |
|
|
200 Z |
|
|
|
|
10.00 |
Speer |
Speer |
Speer |
|
|
|
|
200 Z |
|
|
|
10.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
200 Z |
|
|
10.20 |
|
|
|
|
|
|
Drei |
Drei |
Drei |
Drei |
|
10.30 |
200 Z |
200 Z |
|
Speer |
Speer |
|
|
|
|
|
|
10.40 |
|
|
200 Z |
|
|
|
800 Z |
|
|
|
|
10.50 |
|
|
|
|
|
|
|
800 Z |
|
|
|
11.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
800 Z |
Speer |
Speer |
11.10 |
Drei |
Drei |
Drei |
Drei |
|
|
|
|
|
|
|
11.20 |
800 Z |
800 Z |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.30 |
|
|
800 Z |
|
|
|
Speer |
Speer |
|
|
|
11.40 |
|
|
|
800 Z |
|
|
|
|
|
|
|
11.45 |
|
|
|
|
800 Z |
|
4x100 Z |
4x100 Z |
4x100 Z |
|
|
11.50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.00 |
4x100 Z |
4x100 Z |
4x100 Z |
|
|
|
|
|
Speer |
1000 Z |
1000 Z |
12.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||
Bestenkämpfe in den langen
Staffelläufen |
|
||||||||||
|
Schüler
B |
Schüler
C |
|
Schülerinnen
B |
Schülerinnen
C |
|
|
||||
|
|
3 x 1000 Z |
12.30 |
|
|
|
|
||||
|
3 x 1000 Z |
|
12.45 |
|
|
|
|
||||
|
|
|
13.00 |
|
3 x 800 Z |
|
|
||||
|
|
|
13.15 |
3 x 800 Z |
|
|
|
Herbert Höfner