Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 5.07.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 395 Troßmann, Daniel 1996 LG Stadtwerke München 1.849 Pkt.
10,16 - 5,05 - 1,46 - 47,00
494 - 500 - 459 - 396
2. 511 Schwarzbach, Maximilian 1996 TV Emmering 1.800 Pkt.
10,35 - 4,51 - 1,54 - 45,00
473 - 444 - 499 - 384
3. 404 Fischer, Lukas 1996 TSV Ottobrunn 1.719 Pkt.
10,65 - 4,66 - 1,46 - 40,50
443 - 460 - 459 - 357
4. 469 Eichler, Thomas 1996 SV Putzbrunn 1.699 Pkt.
10,84 - 4,45 - 1,42 - 47,50
424 - 438 - 438 - 399
5. 454 Trinkgeld, Johannes 1996 TSV Penzberg 1.675 Pkt.
10,64 - 4,76 - 1,38 - 38,50
444 - 470 - 417 - 344
6. 399 Reiner, Felix 1996 SV Esting 1.608 Pkt.
10,72 - 4,67 - 1,26 - 41,00
436 - 461 - 351 - 360
7. 316 Magerl, Bernhard 1996 TV Emmering 1.558 Pkt.
10,98 - 4,24 - 1,30 - 41,00
411 - 414 - 373 - 360
8. 397 Hörl, Stefan 1996 SV Esting 1.523 Pkt.
11,98 - 4,17 - 1,42 - 40,00
325 - 407 - 438 - 353
9. 481 Redl, Simon 1996 VfL Murnau 1.500 Pkt.
11,16 - 4,03 - 1,34 - 35,00
394 - 391 - 395 - 320
10. 480 Plonka, Daniel 1996 VfL Murnau 1.453 Pkt.
11,09 - 3,90 - 1,22 - 39,00
401 - 376 - 329 - 347
11. 322 Rieth, Felix 1996 TV Emmering 1.451 Pkt.
11,65 - 4,26 - 1,22 - 40,00
352 - 417 - 329 - 353
12. 396 Fuchs, Dominik 1996 SV Esting 1.432 Pkt.
11,39 - 3,86 - 1,30 - 34,00
374 - 371 - 373 - 314
13. 448 Ott, Joshua 1996 TSV Penzberg 1.305 Pkt.
11,71 - 3,87 - 1,26 - 23,50
347 - 373 - 351 - 234
14. 514 Ostermeier, Dominik 1996 FC Puchheim 1.252 Pkt.
12,64 - 3,39 - 1,26 - 33,50
276 - 315 - 351 - 310
15. 414 Duven, Dennis 1996 TSV Olching 1.205 Pkt.
12,27 - 3,51 - 1,14 - 30,50
303 - 330 - 283 - 289
16. 302 Augustin, Martin 1996 TV Emmering 884 Pkt.
13,08 - 3,14 - 0,94 - 19,00
246 - 283 - 160 - 195
Schüler B 4-Kampf M12 5.07.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 512 Wächter, Moritz 1997 TV Emmering 1.616 Pkt.
11,03 - 4,50 - 1,34 - 43,00
406 - 443 - 395 - 372
2. 387 Schmidt, Simon 1997 TSV Gräfelfing 1.519 Pkt.
10,87 - 3,78 - 1,34 - 38,00
421 - 362 - 395 - 341
3. 453 Thalbauer, Dominik 1997 TSV Penzberg 1.410 Pkt.
11,26 - 3,98 - 1,26 - 30,50
385 - 385 - 351 - 289
4. 522 Sieber, Pascal 1997 TSV München-Ost 1.324 Pkt.
11,00 - 3,81 - 1,18 - 24,50
409 - 366 - 306 - 243
5. 386 Forster, Simon 1997 TSV Gräfelfing 1.199 Pkt.
12,32 - 3,44 - 1,14 - 31,50
299 - 321 - 283 - 296
6. 516 Mühlbauer, Markus 1997 TSV Gräfelfing 1.059 Pkt.
12,13 - 3,31 - 0,94 - 29,50
313 - 305 - 160 - 281
7. 348 Heinzlmann, Niclas 1997 TuS Fürstenfeldbruck 962 Pkt.
13,00 - 3,04 - 0,98 - 26,00
251 - 270 - 186 - 255
447 Jäger, Tom 1997 TSV Penzberg 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
388 Babl, Tobias 1997 LG Würm Athletik 0
n.a. - 4,00 - n.a. - n.a.
- 388 -
Schüler B 4-Kampf 5.07.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1. TV Emmering 7.309 Pkt.
Schwarzbach, Maximilian 1996 1.800
Wächter, Moritz 1997 1.616
Magerl, Bernhard 1996 1.558
Rieth, Felix 1996 1.451
Augustin, Martin 1996 884
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 309 Fischer, Tobias 1998 TV Emmering 1.103 Pkt.
7,75 - 4,29 - 37,00
385 - 420 - 298
2. 479 Förster, Nikolas 1998 VfL Murnau 1.099 Pkt.
7,83 - 4,01 - 42,00
376 - 389 - 334
3. 478 Czajka, Moritz 1998 VfL Murnau 1.081 Pkt.
8,24 - 3,99 - 46,50
330 - 386 - 365
4. 405 Wiegand, Tim 1998 TV Planegg-Krailling 1.021 Pkt.
7,86 - 4,09 - 31,00
372 - 398 - 251
5. 371 Haselmayr, Tobias 1998 SV Germering 971 Pkt.
7,78 - 3,79 - 28,00
382 - 363 - 226
6. 398 Oberhorner, Florian 1998 SV Esting 955 Pkt.
8,56 - 3,64 - 39,00
297 - 345 - 313
7. 521 Mattheus, Nils 1998 LG Stadtwerke München 888 Pkt.
8,20 - 3,57 - 27,00
334 - 337 - 217
8. 400 Walter, Gregor 1998 SV Esting 888 Pkt.
8,33 - 3,47 - 30,00
320 - 325 - 243
9. 459 Ostermeier, Felix 1998 FC Puchheim 847 Pkt.
8,68 - 3,67 - 26,50
285 - 349 - 213
10. 320 Mühlegg, Quirin 1998 TV Emmering 842 Pkt.
8,54 - 3,59 - 25,50
299 - 339 - 204
11. 496 Krause, Marcelo 1998 TSV 1880 Starnberg 790 Pkt.
8,31 - 2,95 - 26,00
322 - 259 - 209
12. 304 Aumüller, Mathias 1998 TV Emmering 697 Pkt.
9,12 - 3,16 - 21,50
245 - 286 - 166
13. 305 Aumüller, Sebastian 1998 TV Emmering 615 Pkt.
9,03 - 3,09 - 14,00
253 - 277 - 85
Schüler C 3-Kampf M10 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 450 Pestisha, Albin 1999 TSV Penzberg 1.107 Pkt.
7,65 - 4,39 - 34,50
397 - 431 - 279
2. 415 Duven, Manuel 1999 TSV Olching 1.079 Pkt.
7,69 - 3,97 - 37,50
393 - 384 - 302
3. 477 Brettschneider, Stefan 1999 VfL Murnau 1.058 Pkt.
7,91 - 4,13 - 36,00
366 - 402 - 290
4. 427 Schmidt, Florian 1999 TSV Olching 1.017 Pkt.
8,00 - 4,02 - 33,50
356 - 390 - 271
5. 428 Thimm, Raphael 1999 TSV Olching 982 Pkt.
8,24 - 3,87 - 34,50
330 - 373 - 279
6. 460 Ostermeier, Philipp 1999 FC Puchheim 940 Pkt.
8,16 - 3,79 - 29,50
338 - 363 - 239
7. 449 Ott, Nathanael 1999 TSV Penzberg 915 Pkt.
8,21 - 3,87 - 26,00
333 - 373 - 209
8. 458 Neufuss, Stefan 1999 FC Puchheim 897 Pkt.
8,15 - 3,39 - 30,00
339 - 315 - 243
9. 499 Schad, Florian 1999 TSV 1880 Starnberg 892 Pkt.
8,24 - 3,36 - 31,00
330 - 311 - 251
10. 476 Berchtenbreiter, Jakob 1999 VfL Murnau 872 Pkt.
8,63 - 3,42 - 32,50
290 - 319 - 263
11. 324 Steckbeck, Tarek 1999 TV Emmering 817 Pkt.
9,09 - 3,39 - 31,50
247 - 315 - 255
12. 495 Kaiser, Felix 1999 TSV 1880 Starnberg 795 Pkt.
8,35 - 3,17 - 24,00
318 - 287 - 190
13. 520 Pauli, Johannes 1999 TV Emmering 775 Pkt.
8,51 - 3,14 - 24,00
302 - 283 - 190
14. 321 Possin, Moritz 1999 TV Emmering 758 Pkt.
8,39 - 3,21 - 20,00
314 - 292 - 152
15. 457 Altherr, Luis 1999 FC Puchheim 758 Pkt.
9,49 - 3,09 - 33,00
214 - 277 - 267
16. 350 Kilinc, Leon 1999 TuS Fürstenfeldbruck 712 Pkt.
9,15 - 3,33 - 21,00
242 - 308 - 162
17. 513 Brünn, Claudius 1999 SV Esting 707 Pkt.
8,95 - 3,28 - 19,50
260 - 301 - 146
18. 327 Weinhold, Andi 1999 TV Emmering 678 Pkt.
9,10 - 3,07 - 20,50
247 - 274 - 157
19. 421 Köhler, Daniel 1999 TSV Olching 664 Pkt.
9,01 - 3,03 - 19,00
254 - 269 - 141
20. 500 Stöhr, Lennart 1999 TSV 1880 Starnberg 663 Pkt.
8,81 - 3,04 - 17,00
273 - 270 - 120
21. 313 Krämer, Benedikt 1999 TV Emmering 627 Pkt.
9,66 - 2,89 - 22,50
200 - 251 - 176
22. 349 Hollering, Hermann 1999 TuS Fürstenfeldbruck 623 Pkt.
9,80 - 2,67 - 26,50
190 - 220 - 213
23. 426 Pilz, Niklas 1999 TSV Olching 593 Pkt.
9,02 - 2,87 - 14,50
254 - 248 - 91
24. 318 Menes, Fabian 1999 TV Emmering 450 Pkt.
10,24 - 2,45 - 15,50
158 - 189 - 103
Schüler C 3-Kampf 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Olching 4.335 Pkt.
Duven, Manuel 1999 1.079
Schmidt, Florian 1999 1.017
Thimm, Raphael 1999 982
Köhler, Daniel 1999 664
Pilz, Niklas 1999 593
2. TV Emmering I 4.295 Pkt.
Fischer, Tobias 1998 1.103
Mühlegg, Quirin 1998 842
Steckbeck, Tarek 1999 817
Pauli, Johannes 1999 775
Possin, Moritz 1999 758
3. TV Emmering II 3.067 Pkt.
Aumüller, Mathias 1998 697
Weinhold, Andi 1999 678
Krämer, Benedikt 1999 627
Aumüller, Sebastian 1998 615
Menes, Fabian 1999 450
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 497 Röcken, Paul 2000 TSV 1880 Starnberg 1.045 Pkt.
7,92 - 4,12 - 34,50
365 - 401 - 279
2. 376 Kapfer, Sebastian 2000 1. SC Gröbenzell 924 Pkt.
8,48 - 3,53 - 35,50
305 - 332 - 287
3. 389 Madersbacher-Eide, Fred 2000 LG Würm Athletik 842 Pkt.
8,41 - 3,48 - 25,50
312 - 326 - 204
4. 462 Rehberg, Tim 2000 FC Puchheim 821 Pkt.
8,51 - 3,39 - 25,50
302 - 315 - 204
5. 451 Pestisha, Altin 2000 TSV Penzberg 804 Pkt.
8,44 - 3,50 - 21,50
309 - 329 - 166
6. 452 Schober, Andreas 2000 TSV Penzberg 783 Pkt.
8,81 - 3,59 - 22,00
273 - 339 - 171
7. 422 Meißner, Simon 2000 TSV Olching 772 Pkt.
8,90 - 3,13 - 28,00
264 - 282 - 226
8. 315 Lobrandt, Sven 2000 TV Emmering 707 Pkt.
8,97 - 3,25 - 20,00
258 - 297 - 152
9. 416 Feneberg, Tobias 2000 TSV Olching 696 Pkt.
9,33 - 3,14 - 23,50
227 - 283 - 186
10. 465 Zerulla, Timo 2000 FC Puchheim 673 Pkt.
9,15 - 3,03 - 21,00
242 - 269 - 162
11. 461 Pfaffenzeller, Victor 2000 FC Puchheim 628 Pkt.
9,26 - 2,99 - 18,00
233 - 264 - 131
12. 326 Wagner, Sebastian 2000 TV Emmering 624 Pkt.
9,51 - 2,92 - 20,50
212 - 255 - 157
13. 356 Winterscheid, Lennart 2000 TuS Fürstenfeldbruck 619 Pkt.
9,70 - 2,47 - 28,50
197 - 192 - 230
14. 374 Felser, Moritz 2000 1. SC Gröbenzell 616 Pkt.
9,97 - 2,88 - 24,00
177 - 249 - 190
15. 303 Aumüller, Johannes 2000 TV Emmering 610 Pkt.
9,29 - 3,01 - 16,50
230 - 266 - 114
16. 306 Beslmeisl, Lion 2000 TV Emmering 606 Pkt.
9,33 - 2,95 - 17,00
227 - 259 - 120
17. 375 Gast, Martin 2000 1. SC Gröbenzell 552 Pkt.
9,41 - 2,82 - 14,50
220 - 241 - 91
18. 464 Söllinger, Julian 2000 FC Puchheim 508 Pkt.
9,72 - 2,51 - 16,50
196 - 198 - 114
19. 301 Amon, Niklas 2000 TV Emmering 493 Pkt.
10,22 - 2,79 - 15,00
159 - 237 - 97
463 Scheiber, Fabian 2000 FC Puchheim 0
n.a. - n.a. - 23,00
- - 181
355 Tragl, Tobias 2000 TuS Fürstenfeldbruck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 310 Fritsch, Tobias 2001 TV Emmering 853 Pkt.
8,52 - 3,55 - 27,00
301 - 335 - 217
2. 420 Karg, Benjamin 2001 TSV Olching 768 Pkt.
8,96 - 3,14 - 28,00
259 - 283 - 226
3. 482 Stopper, Robin 2001 VfL Murnau 665 Pkt.
9,80 - 2,88 - 28,00
190 - 249 - 226
4. 424 Nguyen, Tomy 2001 TSV Olching 607 Pkt.
9,76 - 2,80 - 22,50
193 - 238 - 176
5. 417 Grashey, Benedikt 2001 TSV Olching 591 Pkt.
9,34 - 2,85 - 17,00
226 - 245 - 120
6. 501 Tettero, Constantin 2001 TSV 1880 Starnberg 586 Pkt.
9,44 - 2,64 - 20,00
218 - 216 - 152
7. 519 Hausmaringer, Max 2001 1. SC Gröbenzell 571 Pkt.
9,22 - 2,71 - 16,00
236 - 226 - 109
8. 498 Saller, Luis 2001 TSV 1880 Starnberg 569 Pkt.
9,33 - 2,85 - 15,00
227 - 245 - 97
9. 314 Krämer, Martin 2001 TV Emmering 560 Pkt.
9,64 - 2,84 - 16,50
202 - 244 - 114
10. 373 Ebersberger, Benedikt 2001 1. SC Gröbenzell 547 Pkt.
9,35 - 2,66 - 15,50
225 - 219 - 103
11. 523 Schmitz, Tim 2001 TSV Gräfelfing 484 Pkt.
9,83 - 2,61 - 14,00
187 - 212 - 85
12. 347 Berisha, Alban 2001 TuS Fürstenfeldbruck 426 Pkt.
10,75 - 2,48 - 16,00
124 - 193 - 109
13. 425 Pfeil, Florian 2001 TSV Olching 399 Pkt.
10,25 - 2,54 - 10,50
157 - 202 - 40
14. 494 Kaess, Jakob 2001 TSV 1880 Starnberg 382 Pkt.
13,01 - 2,77 - 19,00
7 - 234 - 141
15. 418 Huber, Matthias 2001 TSV Olching 331 Pkt.
10,42 - 2,16 - 10,50
146 - 145 - 40
Schüler D 3-Kampf M07 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 502 Uhle, Sebastian 2002 TSV 1880 Starnberg 616 Pkt.
9,56 - 2,62 - 24,50
208 - 213 - 195
2. 353 Schmied, Felix 2002 TuS Fürstenfeldbruck 464 Pkt.
9,75 - 2,65 - 11,50
193 - 218 - 53
3. 323 Schmidt, Heiko 2002 TV Emmering 463 Pkt.
10,48 - 2,50 - 17,50
142 - 196 - 125
4. 317 Maurer, Paul 2002 TV Emmering 424 Pkt.
10,70 - 2,41 - 16,50
127 - 183 - 114
5. 351 Kilinc, Noah 2002 TuS Fürstenfeldbruck 387 Pkt.
11,31 - 2,22 - 19,00
91 - 155 - 141
6. 509 Dauster, Benedikt Phili 2002 VfL Murnau 382 Pkt.
10,66 - 2,30 - 14,00
130 - 167 - 85
7. 377 Nagorsen, Mikkel 2002 1. SC Gröbenzell 377 Pkt.
10,19 - 2,36 - 10,50
161 - 176 - 40
8. 352 Mayerthaler, Sebastian 2002 TuS Fürstenfeldbruck 372 Pkt.
10,39 - 1,97 - 16,00
148 - 115 - 109
9. 308 Endres, Timo 2002 TV Emmering 348 Pkt.
10,64 - 2,37 - 10,50
131 - 177 - 40
10. 319 Menes, Felix 2002 TV Emmering 257 Pkt.
11,30 - 2,04 - 10,50
91 - 126 - 40
354 Springer, Alexander 2002 TuS Fürstenfeldbruck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M06 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 493 Bollwein, Tom 2003 TSV 1880 Starnberg 398 Pkt.
10,52 - 2,35 - 14,00
139 - 174 - 85
2. 312 Gollnow, Lennart 2003 TV Emmering 353 Pkt.
10,45 - 2,37 - 10,00
144 - 177 - 32
3. 325 Strobl, Luca 2003 TV Emmering 333 Pkt.
10,22 - 2,28 - 8,50
159 - 164 - 10
4. 307 Dörnhöfer, Luca 2003 TV Emmering 190 Pkt.
11,47 - 1,82 - 9,00
82 - 90 - 18
5. 419 Huber, Simon 2003 TSV Olching 126 Pkt.
12,17 - 1,76 - 5,50
46 - 80 - 0
Schüler D 3-Kampf M05 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 503 Braije, Aike 2004 TSV 1880 Starnberg 301 Pkt.
10,31 - 2,11 - 8,50
153 - 138 - 10
2. 423 Michalsky, Mario 2004 TSV Olching 243 Pkt.
11,50 - 1,98 - 11,00
80 - 117 - 46
3. 311 Gollnow, Finn 2004 TV Emmering 108 Pkt.
12,02 - 1,40 - 10,50
53 - 15 - 40
Schüler D 3-Kampf 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Olching 3.434 Pkt.
Meißner, Simon 2000 772
Karg, Benjamin 2001 768
Feneberg, Tobias 2000 696
Nguyen, Tomy 2001 607
Grashey, Benedikt 2001 591
2. TV Emmering I 3.400 Pkt.
Fritsch, Tobias 2001 853
Lobrandt, Sven 2000 707
Wagner, Sebastian 2000 624
Aumüller, Johannes 2000 610
Beslmeisl, Lion 2000 606
3. TSV 1880 Starnberg 3.214 Pkt.
Röcken, Paul 2000 1.045
Uhle, Sebastian 2002 616
Tettero, Constantin 2001 586
Saller, Luis 2001 569
Bollwein, Tom 2003 398
4. 1. SC Gröbenzell 3.210 Pkt.
Kapfer, Sebastian 2000 924
Felser, Moritz 2000 616
Hausmaringer, Max 2001 571
Gast, Martin 2000 552
Ebersberger, Benedikt 2001 547
5. TV Emmering II 2.293 Pkt.
Krämer, Martin 2001 560
Amon, Niklas 2000 493
Schmidt, Heiko 2002 463
Maurer, Paul 2002 424
Gollnow, Lennart 2003 353
6. TuS Fürstenfeldbruck 2.268 Pkt.
Winterscheid, Lennart 2000 619
Schmied, Felix 2002 464
Berisha, Alban 2001 426
Kilinc, Noah 2002 387
Mayerthaler, Sebastian 2002 372
7. TV Emmering III 1.236 Pkt.
Endres, Timo 2002 348
Strobl, Luca 2003 333
Menes, Felix 2002 257
Dörnhöfer, Luca 2003 190
Gollnow, Finn 2004 108
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 5.07.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 440 Lyri, Renate 1996 TSV Olching 1.829 Pkt.
10,75 - 4,52 - 1,38 - 35,50
451 - 496 - 432 - 450
2. 402 Raith, Antonia 1996 SV Esting 1.778 Pkt.
10,74 - 4,45 - 1,26 - 39,00
452 - 488 - 355 - 483
3. 484 Förster, Annika 1996 VfL Murnau 1.767 Pkt.
10,43 - 4,35 - 1,34 - 30,50
483 - 477 - 407 - 400
4. 489 Utschneider, Daniela 1996 VfL Murnau 1.680 Pkt.
10,79 - 4,32 - 1,26 - 31,00
447 - 473 - 355 - 405
5. 473 Juse, Daniela 1996 SV Putzbrunn 1.625 Pkt.
11,39 - 4,05 - 1,22 - 37,00
391 - 441 - 329 - 464
6. 475 Wagner, Catharina 1996 SV Putzbrunn 1.606 Pkt.
11,85 - 3,76 - 1,26 - 40,00
353 - 406 - 355 - 492
7. 474 Lechner, Marina 1996 SV Putzbrunn 1.557 Pkt.
11,48 - 4,15 - 1,10 - 38,00
384 - 453 - 247 - 473
8. 403 Reiner, Amelie 1996 SV Esting 1.440 Pkt.
11,51 - 3,66 - 1,18 - 27,00
381 - 394 - 302 - 363
9. 470 Breitfeld, Anna-Magdale 1996 SV Putzbrunn 1.399 Pkt.
12,08 - 3,63 - 1,22 - 25,50
334 - 390 - 329 - 346
Schülerinnen B 4-Kampf W12 5.07.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 472 Filz, Patrizia 1997 SV Putzbrunn 1.683 Pkt.
11,43 - 3,89 - 1,22 - 46,00
388 - 422 - 329 - 544
2. 429 Bayer, Patricia 1997 TSV Olching 1.482 Pkt.
11,90 - 3,70 - 1,26 - 28,50
349 - 399 - 355 - 379
3. 406 Kietzmann, Eva-Marie 1997 TV Planegg-Krailling 1.367 Pkt.
11,63 - 3,83 - 1,10 - 24,50
371 - 415 - 247 - 334
4. 407 Watzka, Anika 1997 TV Planegg-Krailling 1.335 Pkt.
12,15 - 3,81 - 1,18 - 21,00
329 - 412 - 302 - 292
5. 517 Widmaier, Linda 1997 TSV Gräfelfing 1.286 Pkt.
12,72 - 3,42 - 1,18 - 24,50
287 - 363 - 302 - 334
365 Müller, Luisa 1997 TuS Fürstenfeldbruck 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf 5.07.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. SV Putzbrunn 7.870 Pkt.
Filz, Patrizia 1997 1.683
Juse, Daniela 1996 1.625
Wagner, Catharina 1996 1.606
Lechner, Marina 1996 1.557
Breitfeld, Anna-Magdalena 1996 1.399
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 518 Rieger, Louisa 1998 LG Stadtwerke München 1.240 Pkt.
7,73 - 4,04 - 28,00
427 - 440 - 373
2. 411 Källgren, Frida 1998 TSV Oberhaching 1.149 Pkt.
7,77 - 4,27 - 18,50
422 - 467 - 260
3. 393 Madersbacher-Eide, Inge 1998 LG Würm Athletik 1.082 Pkt.
8,12 - 3,41 - 25,00
380 - 362 - 340
4. 401 Michel, Annika 1998 SV Esting 1.072 Pkt.
8,32 - 3,38 - 26,50
357 - 358 - 357
5. 408 Breunig, Marina 1998 TSV Oberhaching 986 Pkt.
8,33 - 3,42 - 19,00
356 - 363 - 267
6. 367 Patschke, Aline 1998 TuS Fürstenfeldbruck 947 Pkt.
8,68 - 3,66 - 16,50
320 - 394 - 233
7. 412 Lermer, Elisabeth 1998 TSV Oberhaching 931 Pkt.
8,79 - 3,26 - 20,00
309 - 342 - 280
8. 492 Österle, Louisa 1998 VfL Murnau 925 Pkt.
8,91 - 3,36 - 19,50
297 - 355 - 273
9. 434 Kalisch, Claudia 1998 TSV Olching 877 Pkt.
9,78 - 3,90 - 16,50
221 - 423 - 233
10. 410 Kahdemann, Lisa 1998 TSV Oberhaching 869 Pkt.
9,04 - 2,85 - 21,50
285 - 285 - 299
11. 432 Grashey, Veronika 1998 TSV Olching 867 Pkt.
8,88 - 3,10 - 17,50
300 - 320 - 247
12. 357 Asbeck, Franziska 1998 TuS Fürstenfeldbruck 847 Pkt.
9,07 - 3,08 - 17,50
282 - 318 - 247
13. 409 Fuchs, Veronika 1998 TSV Oberhaching 776 Pkt.
9,49 - 3,15 - 14,50
245 - 327 - 204
14. 340 Ronczka, Amelie 1998 TV Emmering 619 Pkt.
9,98 - 2,60 - 12,00
206 - 249 - 164
Schülerinnen C 3-Kampf W10 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 344 Wimmer, Nadine 1999 TV Emmering 1.177 Pkt.
8,19 - 3,59 - 32,50
372 - 385 - 420
2. 346 Berke, Jaqueline 1999 LG Kreis Dachau 1.150 Pkt.
7,73 - 4,01 - 20,50
427 - 437 - 286
3. 488 Traser, Susanne 1999 VfL Murnau 1.127 Pkt.
8,19 - 3,61 - 27,50
372 - 387 - 368
4. 335 Kriener, Amelie 1999 TV Emmering 1.060 Pkt.
8,12 - 3,47 - 22,50
380 - 369 - 311
5. 392 Flack, Maria 1999 LG Würm Athletik 1.035 Pkt.
8,11 - 3,51 - 20,00
381 - 374 - 280
6. 445 Troßmann, Tamara 1999 TSV Olching 1.007 Pkt.
8,59 - 3,45 - 22,50
329 - 367 - 311
7. 437 Liersch, Luca 1999 TSV Olching 1.004 Pkt.
8,28 - 3,67 - 17,50
362 - 395 - 247
8. 438 Lyri, Isabella 1999 TSV Olching 985 Pkt.
8,43 - 3,61 - 18,00
345 - 387 - 253
9. 343 Urbanek, Franziska 1999 TV Emmering 984 Pkt.
7,97 - 3,64 - 14,00
397 - 391 - 196
10. 491 Weber, Louisa 1999 VfL Murnau 973 Pkt.
8,57 - 3,27 - 21,50
331 - 343 - 299
11. 430 Fackler, Jule 1999 TSV Olching 960 Pkt.
8,58 - 3,09 - 22,50
330 - 319 - 311
12. 485 Gerl, Sandra 1999 VfL Murnau 917 Pkt.
8,71 - 3,01 - 21,00
317 - 308 - 292
13. 490 Wasmundt, Pauline 1999 VfL Murnau 915 Pkt.
8,58 - 3,19 - 18,00
330 - 332 - 253
14. 362 Graf, Marie 1999 TuS Fürstenfeldbruck 912 Pkt.
8,97 - 3,21 - 20,50
291 - 335 - 286
15. 444 Schmid, Simona 1999 TSV Olching 902 Pkt.
9,02 - 3,07 - 21,50
287 - 316 - 299
16. 331 Gollnow, Pauline 1999 TV Emmering 797 Pkt.
8,64 - 3,02 - 12,00
324 - 309 - 164
17. 394 Pieschel, Annika 1999 LG Würm Athletik 797 Pkt.
8,86 - 2,55 - 18,00
302 - 242 - 253
18. 443 Pilz, Tanja 1999 TSV Olching 778 Pkt.
9,30 - 2,79 - 17,00
261 - 277 - 240
19. 441 Panknin, Ronja 1999 TSV Olching 736 Pkt.
8,70 - 2,75 - 11,00
318 - 271 - 147
20. 364 Mayrock, Laura 1999 TuS Fürstenfeldbruck 694 Pkt.
9,22 - 2,42 - 14,50
268 - 222 - 204
21. 363 Leder, Adriana 1999 TuS Fürstenfeldbruck 688 Pkt.
9,37 - 2,57 - 13,50
255 - 245 - 188
22. 366 Ortner, Christina 1999 TuS Fürstenfeldbruck 674 Pkt.
9,64 - 2,57 - 14,00
233 - 245 - 196
507 Saller, Esther 1999 TSV 1880 Starnberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
471 Eichler, Nicole 1999 SV Putzbrunn 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
436 Kurz, Celina 1999 TSV Olching 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
390 Babl, Jessica 1999 LG Würm Athletik 0
9,12 - n.a. - n.a.
277 -
Schülerinnen C 3-Kampf 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Olching 4.858 Pkt.
Troßmann, Tamara 1999 1.007
Liersch, Luca 1999 1.004
Lyri, Isabella 1999 985
Fackler, Jule 1999 960
Schmid, Simona 1999 902
2. VfL Murnau 4.857 Pkt.
Traser, Susanne 1999 1.127
Weber, Louisa 1999 973
Österle, Louisa 1998 925
Gerl, Sandra 1999 917
Wasmundt, Pauline 1999 915
3. TSV Oberhaching 4.711 Pkt.
Källgren, Frida 1998 1.149
Breunig, Marina 1998 986
Lermer, Elisabeth 1998 931
Kahdemann, Lisa 1998 869
Fuchs, Veronika 1998 776
4. TV Emmering 4.637 Pkt.
Wimmer, Nadine 1999 1.177
Kriener, Amelie 1999 1.060
Urbanek, Franziska 1999 984
Gollnow, Pauline 1999 797
Ronczka, Amelie 1998 619
5. TuS Fürstenfeldbruck 4.088 Pkt.
Patschke, Aline 1998 947
Graf, Marie 1999 912
Asbeck, Franziska 1998 847
Mayrock, Laura 1999 694
Leder, Adriana 1999 688
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 506 Röcken, Katharina 2000 TSV 1880 Starnberg 1.044 Pkt.
8,46 - 3,46 - 24,50
342 - 368 - 334
2. 413 Piltz, Felicitas 2000 TSV Oberhaching 1.007 Pkt.
8,41 - 3,26 - 23,00
348 - 342 - 317
3. 487 Schuck, Helena 2000 VfL Murnau 959 Pkt.
8,52 - 3,52 - 17,50
336 - 376 - 247
4. 333 Hofmann, Mona 2000 TV Emmering 899 Pkt.
9,04 - 2,93 - 23,00
285 - 297 - 317
5. 505 Kansky, Mila 2000 TSV 1880 Starnberg 835 Pkt.
9,47 - 3,16 - 18,50
247 - 328 - 260
6. 433 Horn, Alexa 2000 TSV Olching 819 Pkt.
9,15 - 2,98 - 17,00
275 - 304 - 240
7. 336 Magerl, Teresa 2000 TV Emmering 798 Pkt.
9,24 - 3,05 - 15,50
267 - 313 - 218
8. 384 Putz, Lea 2000 1. SC Gröbenzell 797 Pkt.
9,09 - 2,79 - 17,00
280 - 277 - 240
9. 483 Eschelbach, Katharina 2000 VfL Murnau 791 Pkt.
9,39 - 2,84 - 18,00
254 - 284 - 253
10. 368 Patschke, Zarah 2000 TuS Fürstenfeldbruck 697 Pkt.
10,12 - 2,55 - 18,50
195 - 242 - 260
11. 515 Hille, Charlotte 2000 1. SC Gröbenzell 693 Pkt.
9,60 - 2,58 - 15,00
236 - 246 - 211
12. 358 Bauer, Isabella 2000 TuS Fürstenfeldbruck 648 Pkt.
9,68 - 2,64 - 12,00
229 - 255 - 164
13. 342 Steckbeck, Svea 2000 TV Emmering 626 Pkt.
9,83 - 2,57 - 12,00
217 - 245 - 164
14. 332 Hannah, Endres 2000 TV Emmering 600 Pkt.
10,14 - 2,85 - 9,50
194 - 285 - 121
435 Kraus, Larissa 2000 TSV Olching 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
370 Silvestri, Chiara 2000 TuS Fürstenfeldbruck 0
n.a. - n.a. - 5,50
- - 36
339 Petri, Lena-Kristyn 2000 TV Emmering 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 439 Lyri, Myriam 2001 TSV Olching 894 Pkt.
8,79 - 3,19 - 18,00
309 - 332 - 253
2. 486 Lutz, Theresa 2001 VfL Murnau 849 Pkt.
9,06 - 3,00 - 18,50
283 - 306 - 260
3. 508 Seykov, Patricia 2001 TSV 1880 Starnberg 737 Pkt.
9,42 - 2,99 - 13,00
251 - 305 - 181
4. 378 Beringer, Lisa 2001 1. SC Gröbenzell 722 Pkt.
9,19 - 3,04 - 10,50
271 - 312 - 139
5. 468 Ostermeier, Alina 2001 FC Puchheim 716 Pkt.
9,37 - 2,81 - 13,00
255 - 280 - 181
6. 372 Kuchenreuther, Anna 2001 SV Germering 694 Pkt.
9,51 - 2,86 - 12,00
243 - 287 - 164
7. 466 Amling, Lara 2001 FC Puchheim 673 Pkt.
9,99 - 2,81 - 13,50
205 - 280 - 188
8. 455 Eichenlaub, Emily 2001 TSV Penzberg 669 Pkt.
10,42 - 2,51 - 18,50
174 - 235 - 260
9. 381 Hausmaninger, Sophie 2001 1. SC Gröbenzell 665 Pkt.
9,90 - 2,51 - 15,50
212 - 235 - 218
10. 510 Dauster, Katharina 2001 VfL Murnau 648 Pkt.
9,45 - 2,68 - 10,50
248 - 261 - 139
11. 382 Holzapfel, Pia 2001 1. SC Gröbenzell 631 Pkt.
9,60 - 2,65 - 10,50
236 - 256 - 139
12. 338 Mühlegg, Maresa 2001 TV Emmering 621 Pkt.
9,74 - 2,54 - 11,50
225 - 240 - 156
13. 442 Panknin, Tanja 2001 TSV Olching 610 Pkt.
9,75 - 2,78 - 9,00
224 - 275 - 111
14. 328 Ewald, Philina 2001 TV Emmering 609 Pkt.
9,93 - 2,62 - 11,00
210 - 252 - 147
15. 359 Böhmer, Sophie 2001 TuS Fürstenfeldbruck 603 Pkt.
9,97 - 2,38 - 13,00
207 - 215 - 181
16. 456 Schober, Sandra 2001 TSV Penzberg 589 Pkt.
9,86 - 2,24 - 13,00
215 - 193 - 181
17. 361 D'Agostino, Sina 2001 TuS Fürstenfeldbruck 573 Pkt.
9,91 - 2,43 - 10,50
211 - 223 - 139
18. 504 Hanumic, Ena 2001 TSV 1880 Starnberg 566 Pkt.
9,72 - 2,40 - 9,50
226 - 219 - 121
19. 385 Schories, Franziska 2001 1. SC Gröbenzell 531 Pkt.
9,84 - 2,56 - 7,00
217 - 243 - 71
20. 337 Mehrer, Kira 2001 TV Emmering 495 Pkt.
10,02 - 2,22 - 8,50
203 - 190 - 102
21. 341 Schuller, Jasmin 2001 TV Emmering 463 Pkt.
10,34 - 2,17 - 8,50
179 - 182 - 102
22. 369 Peischl, Andrea 2001 TuS Fürstenfeldbruck 436 Pkt.
10,33 - 2,19 - 7,00
180 - 185 - 71
391 Babl, Nadine 2001 LG Würm Athletik 0
n.a. - n.a. - 16,00
- - 226
Schülerinnen D 3-Kampf W07 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 379 Drößler, Henrike 2002 1. SC Gröbenzell 633 Pkt.
9,74 - 2,62 - 11,50
225 - 252 - 156
2. 446 Vogelsang, Caroline 2002 TSV Olching 597 Pkt.
10,11 - 2,46 - 12,50
196 - 228 - 173
3. 330 Forrester, Rebecca 2002 TV Emmering 580 Pkt.
10,30 - 2,86 - 9,00
182 - 287 - 111
4. 334 Holdt, Annika 2002 TV Emmering 563 Pkt.
10,39 - 2,43 - 12,00
176 - 223 - 164
5. 345 Öttl, Christina 2002 TV Emmering 448 Pkt.
10,71 - 2,58 - 6,00
154 - 246 - 48
6. 431 Feneberg, Lisa-Marie 2002 TSV Olching 406 Pkt.
11,16 - 1,88 - 11,00
126 - 133 - 147
7. 383 Jomaa, Lina 2002 1. SC Gröbenzell 403 Pkt.
11,06 - 2,28 - 7,00
132 - 200 - 71
8. 380 Grege, Amelie 2002 1. SC Gröbenzell 341 Pkt.
11,40 - 2,17 - 6,00
111 - 182 - 48
9. 360 D'Agostino, Giulia 2002 TuS Fürstenfeldbruck 307 Pkt.
12,12 - 1,83 - 9,00
72 - 124 - 111
Schülerinnen D 3-Kampf W06 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 467 Hinterding, Ronja 2003 FC Puchheim 445 Pkt.
10,60 - 2,30 - 7,50
161 - 203 - 81
2. 329 Forrester, Hannah 2003 TV Emmering 211 Pkt.
12,67 - 1,67 - 7,00
45 - 95 - 71
Schülerinnen D 3-Kampf 5.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. TV Emmering I 3.553 Pkt.
Hofmann, Mona 2000 899
Magerl, Teresa 2000 798
Steckbeck, Svea 2000 626
Mühlegg, Maresa 2001 621
Ewald, Philina 2001 609
2. 1. SC Gröbenzell 3.510 Pkt.
Putz, Lea 2000 797
Beringer, Lisa 2001 722
Hille, Charlotte 2000 693
Hausmaninger, Sophie 2001 665
Drößler, Henrike 2002 633
3. TSV Olching 3.326 Pkt.
Lyri, Myriam 2001 894
Horn, Alexa 2000 819
Panknin, Tanja 2001 610
Vogelsang, Caroline 2002 597
Feneberg, Lisa-Marie 2002 406
4. TuS Fürstenfeldbruck 2.957 Pkt.
Patschke, Zarah 2000 697
Bauer, Isabella 2000 648
Böhmer, Sophie 2001 603
D'Agostino, Sina 2001 573
Peischl, Andrea 2001 436
5. TV Emmering II 2.701 Pkt.
Hannah, Endres 2000 600
Forrester, Rebecca 2002 580
Holdt, Annika 2002 563
Mehrer, Kira 2001 495
Schuller, Jasmin 2001 463
Staffeln
Schüler C
Schüler D
Schüler C
|
4 x 50 m Pendelstaffel Schüler C |
|
|
|
5.07.2009 |
1. |
|
TV Emmering I |
BY |
32,65 |
|
sec. |
|
|
|
Urbanek, Franziska 1999; Fischer, Tobias 1998 |
|
Lobrandt, Felix 1998; Kriener, Amelie 1999 |
2. |
|
FC Puchheim I |
BY |
33,98 |
|
sec. |
|
|
|
Neufuss, Stefan 1999; Ostermeier, Felix 1998 |
|
Ostermeier, Philipp 1999; Rehberg, Tim 2000 |
3. |
|
LG Würm Athletik I |
BY |
34,26 |
|
sec. |
|
|
|
Madersbacher-Eide, Ingerid 1998; Madersbacher-Eide, Frederik 2000 |
|
Pieschel, Annika 1999; Flack, Maria 1999 |
4. |
|
TV Emmering II |
BY |
34,32 |
|
sec. |
|
|
|
Wimmer, Nadine 1999; Possin, Moritz 1999 |
|
Pauli, Johannes 1999; Mühlegg, Quirin 1998 |
5. |
|
TSV 1880 Starnberg I |
BY |
34,54 |
|
sec. |
|
|
|
Krause, Marcelo 1998; Stöhr, Lennart 1999 |
|
Schad, Florian 1999; Kaiser, Felix 1999 |
6. |
|
TSV Olching I |
BY |
34,61 |
|
sec. |
|
|
|
Lyri, Isabella 1999; Troßmann, Tamara 1999 |
|
Liersch, Luca 1999; Fackler, Jule 1999 |
7. |
|
TSV Olching III |
BY |
36,26 |
|
sec. |
|
|
|
Grashey, Veronika 1998; Panknin, Ronja 1999 |
|
Pilz, Tanja 1999; Schmid, Simona 1999 |
8. |
|
TSV Olching II |
BY |
36,58 |
|
sec. |
|
|
|
Duven, Manuel 1999; Schmidt, Florian 1999 |
|
Pilz, Niklas 1999; Thimm, Raphael 1999 |
9. |
|
TV Emmering III |
BY |
36,99 |
|
sec. |
|
|
|
Gollnow, Pauline 1999; Steckbeck, Tarek 1999 |
|
Weinhold, Andi 1999; Aumüller, Sebastian 1998 |
10. |
|
FC Puchheim II |
BY |
37,67 |
|
sec. |
|
|
|
Pfaffenzeller, Victor 2000; Ostermeier, Alina 2001 |
|
Altherr, Luis 1999; Zerulla, Timo 2000 |
11. |
|
TV Emmering IV |
BY |
39,69 |
|
sec. |
|
|
|
Aumüller, Mathias 1998; Krämer, Benedikt 1999 |
|
Menes, Fabian 1999; Ronczka, Amelie 1998 |
Schüler D
|
4 x 50 m Pendelstaffel Schüler D |
|
|
|
5.07.2009 |
1. |
|
TSV 1880 Starnberg I |
BY |
34,46 |
|
sec. |
|
|
|
Seykov, Patricia 2001; Kansky, Mila 2000 |
|
Röcken, Katharina 2000; Röcken, Paul 2000 |
2. |
|
TV Emmering I |
BY |
35,86 |
|
sec. |
|
|
|
Fritsch, Tobias 2001; Lobrandt, Sven 2000 |
|
Hofmann, Mona 2000; Aumüller, Johannes 2000 |
3. |
|
TSV Olching I |
BY |
37,09 |
|
sec. |
|
|
|
Lyri, Myriam 2001; Karg, Benjamin 2001 |
|
Horn, Alexa 2000; Meißner, Simon 2000 |
4. |
|
1. SC Gröbenzell III |
BY |
37,20 |
|
sec. |
|
|
|
Drößler, Henrike 2002; Hille, Charlotte 2000 |
|
Putz, Lea 2000; Kapfer, Sebastian 2000 |
5. |
|
TSV 1880 Starnberg II |
BY |
37,88 |
|
sec. |
|
|
|
Hanumic, Ena 2001; Kaess, Jakob 2001 |
|
Tettero, Constantin 2001; Uhle, Sebastian 2002 |
6. |
|
1. SC Gröbenzell I |
BY |
37,92 |
|
sec. |
|
|
|
Ebersberger, Benedikt 2001; Gast, Martin 2000 |
|
Hausmaringer, Max 2001; Felser, Moritz 2000 |
7. |
|
TV Emmering II |
BY |
39,26 |
|
sec. |
|
|
|
Magerl, Teresa 2000; Beslmeisl, Lion 2000 |
|
Wagner, Sebastian 2000; Krämer, Martin 2001 |
8. |
|
1. SC Gröbenzell II |
BY |
39,31 |
|
sec. |
|
|
|
Hausmaninger, Sophie 2001; Schories, Franziska 2001 |
|
Holzapfel, Pia 2001; Beringer, Lisa 2001 |
9. |
|
TV Emmering III |
BY |
39,97 |
|
sec. |
|
|
|
Mühlegg, Maresa 2001; Steckbeck, Svea 2000 |
|
Ewald, Philina 2001; Mehrer, Kira 2001 |
10. |
|
TV Emmering IV |
BY |
41,76 |
|
sec. |
|
|
|
Hannah, Endres 2000; Amon, Niklas 2000 |
|
Strobl, Luca 2003; Schmidt, Heiko 2002 |
11. |
|
TV Emmering VI |
BY |
43,18 |
|
sec. |
|
|
|
Forrester, Rebecca 2002; Schuller, Jasmin 2001 |
|
Holdt, Annika 2002; Gollnow, Lennart 2003 |
12. |
|
TV Emmering VII |
BY |
45,75 |
|
sec. |
|
|
|
Endres, Timo 2002; Maurer, Paul 2002 |
|
Öttl, Christina 2002; Menes, Felix 2002 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT
-
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TV Emmering 1898 e.V. | Datum : 5.07.2009
Bericht | Werner Kumeth | Ort : Emmering
| Zweigstraße 10a | Kreis : Südwest
Veranst.-Nr. | 82275 Emmering | Bezirk: Oberbayern
902121313332 | Tel. : 08141/526122 | Land : Bayern
| eMail: wernerkumeth@maxi-dsl.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Drei-/Vierkampf Schi/Sch D, C, und B
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV Emmering 1898 e.V.
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportplatz am Lauscherwörth
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Sportronic |------------------|-----------|-----------|---|
TIS 3000 |A. Vereine | 19 | 19 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 25 | | 24 | | 96|
| Schülerinnen B | | 15 | | 14 | 93|
Waage | Schüler C | 38 | | 38 | |100|
| Schülerinnen C | | 40 | | 37 | 92|
| Schüler D | 55 | | 53 | | 96|
--------------------------| Schülerinnen D | | 51 | | 49 | 96|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 118 | | 115 | | 97|
|Summe Weiblich | | 106 | | 100 | 94|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 224 | 215 | 95|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 13 Summe |
ist möglich. | Helfer | 30 Mitarb. 46 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 08141/526122 eMail: wernerkumeth@maxi-dsl.de
Werner Kumeth, Zweigstraße 10a, 82275 Emmering
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 08157/901036 eMail:
Manfred Schönbeck
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/1213 TV Emmering