Hochsprung Männer | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Jans, Christoph | 1989 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,82 | m | |||||
2. | Pisinger, Tobias | 1988 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,58 | m | |||||
3. | Gartner, Florian | 1988 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,55 | m |
140 | 145 | 150 | 155 | 158 | 161 | 164 | 167 | 170 | 173 | 176 | 179 | 182 | 185 | |||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | |||||||
1. | - | - | - | - | - | o | - | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||
2. | - | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | - | - | o | xo | xxx |
Stabhochsprung Männer | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Gartner, Florian | 1988 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 4,00 | m | |||||
2. | Scheid, Alois | 1959 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 3,20 | m | |||||
3. | Meister, Ludwig | 1961 | BY | 1. FC Passau | 3,00 | m | |||||
4. | Kühndel, Walter | 1952 | BY | TV Dingolfing | 3,00 | m |
250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | 340 | 350 | 360 | 370 | 380 | 390 | 400 | 410 | ||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||||
1. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | - | o | xo | xxx | |||
2. | o | - | - | o | - | o | - | o | xxx | |||||||||||
3. | - | - | - | - | - | o | - | - | xxx | |||||||||||
4. | - | - | - | o | - | xo | - | x- | xx |
Dreisprung Männer | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Saur, Mario | 1989 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 14,01 | m |
13,56 | 13,88 | 14,01 | 13,71 | 12,17 | 13,70 |
-1,0 | -1,2 | -1,5 | -1,2 | -1,0 | -0,8 |
2. | Gmöhling, Daniel | 1987 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 13,01 | m |
13,01 | x | 11,66 | 12,70 | x | x |
-1,0 | -1,5 | -1,0 |
3. | Jans, Christoph | 1989 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 12,76 | m |
12,76 | x | 12,55 | 12,71 | x | x |
-1,0 | +1,2 | -1,0 |
4. | Ehrmann, Bernd | 1983 | BY | TSV 1860 Dinkelsbühl | 12,65 | m |
x | 12,43 | 12,65 | 12,40 | - | - |
-1,0 | -1,2 | -1,5 |
Hochsprung Frauen | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Kaufmann, Laura | 1987 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 1,37 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | ||||||||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||||||||||||
1. | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung Frauen | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Bichler, Stephanie | 1987 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 4,92 | m |
4,39 | 4,63 | 4,66 | x | x | 4,92 |
-1,2 | -1,0 | -0,5 | -1,2 |
2. | Bichler, Sabrina | 1987 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 4,76 | m |
4,63 | 4,76 | x | x | 4,72 | 4,67 |
-1,2 | -1,0 | -1,0 | -1,2 |
3. | Kaufmann, Laura | 1987 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 4,72 | m |
4,72 | x | 4,36 | 4,61 | x | x |
-1,2 | -1,0 | -1,0 |
Hochsprung m J A | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Haslinger, Christoph | 1991 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 1,73 | m | |||||
2. | Schmid, Andreas | 1990 | BY | TV Dingolfing | 1,70 | m | |||||
3. | Roßbach, Moritz | 1991 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,67 | m | |||||
Prinz, Thomas | 1990 | BY | TV 1885 Eggenfelden | n.a. |
140 | 145 | 150 | 155 | 158 | 161 | 164 | 167 | 170 | 173 | 176 | ||||||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||||||||||
1. | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||
2. | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
3. | - | - | o | - | o | o | - | xo | xxx |
Stabhochsprung m J A | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Seibold, Patrick | 1991 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 3,80 | m | |||||
2. | Haslinger, Christoph | 1991 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 3,20 | m | |||||
2. | Schmid, Andreas | 1990 | BY | TV Dingolfing | 3,20 | m | |||||
4. | Hitthaler, Bertram | 1991 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 3,20 | m |
250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | 340 | 350 | 360 | 370 | 380 | 390 | 400 | |||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | |||||
1. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xxx | ||||
2. | - | - | - | o | - | - | - | o | xxx | |||||||||||
2. | - | - | - | o | - | o | - | o | xxx | |||||||||||
4. | o | - | o | o | o | xo | - | xxo | xxx |
Weitsprung m J A | 4.10.2009 |
Finale |
Ausser Wertung |
Seibold, Patrick | 1991 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 5,67 | m |
x | 5,65 | 5,67 | - | - | - |
Dreisprung m J A | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Roßbach, Moritz | 1991 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 11,16 | m |
11,09 | 11,16 | 10,82 | 10,67 | - | - |
-1,0 | -1,2 | -1,0 | -1,0 |
Hochsprung w J A | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Scheid, Martina | 1991 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 1,52 | m | |||||
2. | Singhammer, Bernadette | 1991 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 1,52 | m | |||||
3. | Lämmermann, Martina | 1991 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,46 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | |||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | |||||||
1. | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | o | xo | xo | xxx | ||||||
2. | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||
3. | o | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxx |
Stabhochsprung w J A | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Scheid, Martina | 1991 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 2,80 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | ||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||||||
1. | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xo | - | o | - | xxo | xxx |
Weitsprung w J A | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Singhammer, Bernadette | 1991 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 5,04 | m |
4,75 | 4,43 | 5,04 | 4,67 | x | 4,94 |
-1,2 | -1,0 | -1,0 | -1,0 | -1,0 |
2. | Scheid, Martina | 1991 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 4,67 | m |
4,49 | 4,41 | 4,54 | x | 4,45 | 4,67 |
-1,2 | -1,0 | -0,8 | -1,2 | -1,2 |
3. | Lämmermann, Martina | 1991 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4,39 | m |
x | 3,95 | 2,56 | 2,33 | 4,02 | 4,39 |
-1,2 | -1,0 | -1,0 | -1,5 | -1,0 |
Hochsprung m J B | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Gottanka, Michael | 1993 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 1,65 | m | |||||
Bendiks, Thomas | 1992 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | n.a. | |||||||
Leicht, Florian | 1993 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | n.a. |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 159 | 163 | 165 | 168 | ||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||||||
1. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xxo | xxo | o | xxx |
Stabhochsprung m J B | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Bendiks, Thomas | 1992 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 3,30 | m | |||||
2. | Gottanka, Michael | 1993 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 3,10 | m | |||||
3. | Buschmann, Birger | 1992 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 2,10 | m | |||||
Kollatz, Tim | 1993 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | n.a. |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | ||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||
1. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxo | - | xo | |
2. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xo | xo | xo | xxo | xxx | ||
3. | - | - | - | - | o | o | xo | xxx |
Weitsprung m J B | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Ratzinger, Sebastian | 1992 | BY | TV Hauzenberg | 6,29 | m |
6,28 | 6,22 | 5,98 | 6,29 | x | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Buschmann, Birger | 1992 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 4,91 | m |
4,02 | 4,20 | 4,37 | 4,52 | 4,69 | 4,91 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Leicht, Florian | 1993 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 4,54 | m |
4,49 | x | x | x | x | 4,54 |
+0,0 | +0,0 |
Dreisprung m J B | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Ratzinger, Sebastian | 1992 | BY | TV Hauzenberg | 13,44 | m |
13,11 | 13,14 | 12,98 | 13,26 | 13,39 | 13,44 |
-1,0 | -1,0 | -1,2 | -1,0 | -0,8 | -1,0 |
2. | Bauer, Alexander | 1994 | BY | TV Hauzenberg | 10,39 | m |
10,34 | 10,20 | 10,39 | 9,88 | x | 10,21 |
-1,0 | -1,0 | -1,0 | -1,0 | -1,0 |
Buschmann, Birger | 1992 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | n.a. |
Kollatz, Tim | 1993 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | n.a. |
Hochsprung w J B | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Schmid, Anna | 1993 | BY | TV Dingolfing | 1,49 | m | |||||
2. | Bräsick, Lara | 1992 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,31 | m | |||||
3. | Oertel, Jennifer | 1993 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | ||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||||||
1. | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||
2. | - | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||
3. | o | xo | xxx |
Stabhochsprung w J B | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Scheid, Andrea | 1993 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 2,70 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | |||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | |||||
1. | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | - | xxo | o | xxx |
Weitsprung w J B | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Bräsick, Lara | 1992 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4,80 | m |
4,20 | x | 4,80 | x | x | 4,74 |
-1,0 | -1,2 | -1,5 |
2. | Schmid, Anna | 1993 | BY | TV Dingolfing | 4,68 | m |
4,47 | 4,67 | x | 1,97 | x | 4,68 |
-1,0 | -1,5 | -1,0 | -1,5 |
3. | Steffl, Kathrin | 1993 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 4,20 | m |
x | x | 4,04 | 3,93 | 4,20 | 3,93 |
-1,2 | -1,0 | -1,0 | -1,5 |
4. | Oertel, Jennifer | 1993 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,98 | m |
x | 3,47 | 3,89 | x | 3,98 | x |
-1,0 | -1,0 | -1,2 |
Dreisprung w J B | 4.10.2009 |
Finale |
Ausser Wertung |
Schmid, Anna | 1993 | BY | TV Dingolfing | 9,80 | m |
x | 9,56 | 9,80 | 9,45 | 9,55 | 9,74 |
-1,0 | -1,0 | -1,0 | -1,0 | -1,0 |
Hochsprung Schü A M14 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Eulig, David | 1995 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 1,50 | m | |||||
2. | Maulberger, Florian | 1996 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,47 | m | |||||
3. | Niessner, Maximilian | 1995 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 1,30 | m | |||||
Matejka, Johannes | 1995 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | n.a. |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | |||||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | |||||||||
1. | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||
2. | - | o | o | xxo | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||
3. | xxo | o | o | xxx |
Stabhochsprung Schü A M14 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Buschmann, Wendel | 1995 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 2,20 | m |
Ausser Wertung |
Wastl, Gregor | 1998 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | n.a. |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | ||||||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||||||||||
1. | - | - | - | - | - | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung Schü A M14 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Maulberger, Florian | 1996 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 4,83 | m |
4,34 | 4,83 | 4,41 | 4,50 | 4,78 | x |
2. | Niessner, Maximilian | 1995 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 4,57 | m |
4,57 | 4,26 | 4,26 | 4,14 | 4,40 | 4,22 |
3. | Eulig, David | 1995 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 4,51 | m |
4,37 | 4,36 | x | 4,51 | 4,11 | 4,37 |
4. | Buschmann, Wendel | 1995 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 4,26 | m |
4,26 | x | 3,45 | 3,83 | 3,95 | 3,82 |
Matejka, Johannes | 1995 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | n.a. |
Ausser Wertung |
Wastl, Gregor | 1998 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | n.a. |
Hochsprung Schü A M15 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Krautner, Andreas | 1994 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,53 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | ||||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||||||||
1. | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | xo | xxx |
Stabhochsprung Schü A M15 | 4.10.2009 |
1. | Bauer, Alexander | 1994 | BY | TV Hauzenberg | 3,00 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 310 | ||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||
1. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | o | xxx |
Hochsprung Schi A W14 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Wimmer, Sarah | 1997 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 1,37 | m | |||||
2. | Wohlmannstetter, Anna | 1997 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 1,20 | m | |||||
Wagner, Kathrin | 1995 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | n.a. |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | |||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | |||
1. | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | o | o | xo | xxx |
Stabhochsprung Schi A W14 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Hager, Theresa | 1996 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 2,00 | m | |||||
2. | Allertseder, Eva | 1995 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 1,90 | m | |||||
3. | Dallinger, Lisa | 1995 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 1,80 | m | |||||
4. | Schmölz, Julia | 1996 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 1,80 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | |||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | |||||
1. | o | xo | o | o | xxo | o | xxx | ||||
2. | - | o | - | o | xo | xxx | |||||
3. | xxo | o | o | o | xxx | ||||||
4. | o | xo | xo | xo | xxx |
Weitsprung Schi A W14 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Wimmer, Sarah | 1997 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 4,55 | m |
4,30 | x | 4,46 | 4,55 | 4,33 | 4,52 |
2. | Wohlmannstetter, Anna | 1997 | BY | TV 1885 Eggenfelden | 4,36 | m |
3,60 | 3,98 | 3,35 | 3,81 | 3,87 | 4,36 |
3. | Hetz, Kathrin | 1996 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 4,07 | m |
x | 3,80 | 3,89 | 3,88 | 4,07 | 3,76 |
4. | Schmölz, Julia | 1996 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 4,00 | m |
3,63 | x | x | 4,00 | x | 3,90 |
5. | Dallinger, Lisa | 1995 | BY | Sportfreunde Zeilarn | 3,52 | m |
2,68 | 3,28 | 3,51 | x | 3,52 | 3,08 |
Hochsprung Schi A W15 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Federholzner, Julia | 1994 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 1,40 | m | |||||
2. | Stemplinger, Anna | 1994 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 1,40 | m | |||||
Koller, Franziska | 1994 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | n.a. |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | ||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||
1. | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |
2. | - | - | - | - | o | xo | xxo | xxo | o | xxx |
Stabhochsprung Schi A W15 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | Stemplinger, Anna | 1994 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 1,80 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | |||||||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | |||||||
1. | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schi A W15 | 4.10.2009 |
Finale |
1. | König, Lisa | 1994 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 4,88 | m |
4,75 | 4,85 | 4,88 | 4,73 | x | 4,81 |
2. | Stemplinger, Anna | 1994 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 4,43 | m |
4,30 | 4,37 | x | x | x | 4,43 |
3. | Federholzner, Julia | 1994 | BY | TUS 1860 Pfarrkirchen | 4,42 | m |
4,30 | 4,37 | 4,29 | 4,42 | 4,35 | 4,34 |
Koller, Franziska | 1994 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | n.a. |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV 1883 Vilsbiburg | Datum : 4.10.2009 Bericht | Johann Schwarzmeier | Ort : Vilsbiburg | Vilsgasse 6 | Kreis : Landshut/Kehlheim Veranst.-Nr. | 84144 Geisenhausen | Bezirk: Niederbayern 902213113632 | Tel. : 08743/1386 | Land : Bayern | eMail: stephanie.holzner@kabelmail.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Springertag Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TSV 1883 Vilsbiburg Wettkampfstätte : Stadion : Sportpark Vilsbiburg -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 3 | | 3 | |100| | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | 6 | | 6 | |100| | Frauen / Jui. | | 3 | | 3 |100| Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | 6 | | 5 | | 83| 2000 | Weibl. Jugend A | | 3 | | 3 |100| | Männl. Jugend B | 6 | | 5 | | 83| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 5 | | 5 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 6 | | 5 | | 83| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 7 | | 5 | 71| | Schüler B | 1 | | 1 | |100| | Schülerinnen B | | 5 | | 5 |100| Waage | Schüler C | 1 | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 29 | | 25 | | 86| |Summe Weiblich | | 23 | | 21 | 91| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 52 | 46 | 88| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 8 Summe | ist möglich. | Helfer | 4 Mitarb. 13 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08743/1386 eMail: stephanie.holzner@kabelmail Holzner Stephanie - Vilsgasse 6 - 84144 Geisenhausen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08743/1386 eMail: stephanie.holzner@kabelmail Johann Schwarzmeier Vilsgasse 6 - 84144 Geisenhausen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):