Schüler D
4 x 50 m Endläufe 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 34,74 sec 1./I
Ühlein L. 00 - Hofer G. 00 - Laue H. 00 - Nieke H. 00
2.LG LK Aschaffenburg II 36,98 sec 2./I
Wiebe C. 01 - Mühlhoff M. 01 - Sauer T. 01 - Patalong J. 00
3.LG LK Aschaffenburg I 41,31 sec 3./I
Kopljar M. 01 - Schmitt F. 01 - Rödel S. 00 - Hartmann L. 00
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 12:37,55 min
Ühlein L. 00 - Laue H. 00 - Nieke H. 00
2.LG LK Aschaffenburg I 12:53,50 min
Wiebe C. 01 - Sauer T. 01 - Patalong J. 00
3.LG LK Aschaffenburg II 13:07,82 min
Körbel E. 00 - Mühlhoff M. 01 – Rödel S. 00
4 x 50 m Endläufe 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 29,82 sec 1./I
Specht L. 98 - Ühlein T. 98 - Bauer L. 98 - Schlegel L. 98
2.LG LK Aschaffenburg I 30,43 sec 2./I
Hegmann S.-D. 98 - Schmidt Th. 98 - Albert L. 98 - Schwinger J. 98
3.LA-TEAM Alzenau 01 31,41 sec 3./I
Danch D. 99 - Häußer P. 98 - Kerber J. 98 - Reyer M. 98
4.LG LK Aschaffenburg II 37,78 sec 4./I
Kraus M. 99 - Roth M. 99 - Kraus J. 98 - Brand M. 98
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg I 10:48,33 min
Hegmann S.-D. 98 - Schmidt Th. 98 - Schwinger J. 98
2.DJK Aschaffenburg 10:53,06 min
Schell Ph. 99 - Seyerlein P. 98 - Stamm D. 98
3.LAZ Obernburg/Miltenberg 11:53,63 min
Specht L. 98 - Bauer L. 98 - Schlegel L. 98
4.TSG Kleinostheim 11:55,82 min
Wüst N. 98 - März P. 98 - Milse M. 98
5.LA-TEAM Alzenau 01 12:21,69 min
Danch D. 99 - Häußer P. 98 - Kerber J. 98
6.LG LK Aschaffenburg II 12:36,43 min
Kraus M. 99 - Brand M. 98 - Hartmann L. 00
Schüler B
4 x 75 m Endläufe 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg I 42,44 sec 1./I
Spinnler S. 96 - Braun F. 97 - Patalong N. 96 - Gleixner A. 97
2.LAZ Obernburg/Miltenberg 45,00 sec 2./I
Reus N. 97 - Schuster D. 97 - Wolf R. 96 - Albrecht C. 96
3.LG LK Aschaffenburg II 45,99 sec 3./I
Wagner N. 97 - Baltrusch S. 97 - Wiebe J. 96 - Schmäling U. 96
4.LG LK Aschaffenburg III 47,67 sec 4./I
Schmäling O. 96 - Bauer F. 96 - Roth A. 97 - Wissel S. 96
5.LA-TEAM Alzenau 01 47,85 sec 5./I
Hammermüller C. 97 - Bleistein M. 96 - Eckrich Ch. 96 - Schiel P. 96
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg I 10:04,62 min
Spinnler S. 96 - Patalong N. 96 - Schmäling U. 96
2.LAZ Obernburg/Miltenberg 10:39,80 min
Reus N. 97 - Albrecht C. 96 - Abb G. 97
3.DJK Aschaffenburg 10:50,02 min
Thomas M. 97 - Scheiermann D. 98 - Speier M. 98
4.LG LK Aschaffenburg II 11:49,43 min
Wagner N. 97 - Bauer F. 96 - Roth A. 97
5.LG LK Aschaffenburg III 12:02,14 min
Schmäling O. 96 - Wiebe J. 96 - Wissel S. 96
6.LA-TEAM Alzenau 01 12:27,03 min
Hammermüller C. 97 - Bleistein M. 96 - Eckrich Ch. 96
Schüler A
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg 53,08 sec
Lang T. 94 - Patalong L. 95 - Hofmann P. 95 - Kranz D. 94
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg 9:38,84 min
Patalong L. 95 - Lang T. 94 - Kranz D. 94
|
männliche Jugend B
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.TSV Höchstadt/Aisch 8:02,25 min
Budde T. 92 - Grau M. 92 - Kürzdorfer M. 92
400 m Hürden Endlauf 26.05.2009
1.Ott Christopher 90 LA-TEAM Alzenau 01 58,31 sec
2.Geißler Sebastian 91 TV Gelnhausen 1:00,06 sec AK
3.Neugebauer Philipp 91 LAZ Kreis Würzburg 1:03,19 sec
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg 8:43,74 min
Bachmann M. 90 - Zang F. 90 - Alfen F. 90
Männer
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
LAZ Obernburg/Miltenberg n.a.
Dölger D. 88 - Fuchs Ch. 89 - Ackermann M. 89 - Richter E. 83
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.LAC Quelle Fürth/München 7:29,47 min
Conrad M. 86 - Götz D. 89 - Bauschinger R. 85
2.LAZ Obernburg/Miltenberg 9:03,20 min
Dölger D. 88 - Fuchs Ch. 89 - Richter E. 83
Männer M30
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.LuT Aschaffenburg 9:08,10 min
Schneider M. 70 - Latzko F. 59 - Krefter R. 60
|
Männer M40
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg 48,89 sec
Ebhart St. 68 - Bathon M. 67 - Timmel B. 60 - Gruber J. 64
Männer M50
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 59,56 sec
Löffler G. 57 - Freudl J. 52 - Schmidt E. 52 - Diener A. 59
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 11:02,63 min
Freudl J. 52 - Schmidt E. 52 - Löffler G. 57
Männer M60
3 x 1000 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg 11:11,35 min
Ackermann W. 49 - Ertl L. 45 - Wilhelm G. 41
Männer M70
300 m Hürden Endlauf 26.05.2009
1.Jakob Karl 39 LAZ Obernburg/Miltenberg 57,69 sec
2.Hartlaub Hermann 35 LAZ Obernburg/Miltenberg 1:15,19 sec
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 1,05,85 sec
Wolf H. 37 - Jakob K. 39 - Hartlaub H. 35 - Messer K.-H. 37
Schüler M15
300 m Hürden Endlauf 26.05.2009
1.Braun Andreas 94 TG 48 Würzburg 51,17 sec
Männer M35
400 m Hürden Endlauf 26.05.2009
1.Finkelmann Holger 70 LuT Aschaffenburg 1:01,80 sec
Schülerinnen D
4 x 50 m Endläufe 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg II 35,90 sec 1./I
Reinfurt A. 00 - Gruber V. 02 - Reinhard Ch. 00 - Wolf E. 00
2.LAZ Obernburg/Miltenberg 36,93 sec 2./I
Trabold M 00 - Eckert L. 00 - Fella L. 00 - Bauer F. 00
3.LG LK Aschaffenburg III 39,28 sec 3./I
Holzapfel L. 00 - Leonardi G. 00 - Meyer F. 00 - Brand L. 01
4.LG LK Aschaffenburg IV 43,14 sec 4./I
Hieronymus R. 00 - Gumbel E. 00 - Kirchner C. 01 - Heßler N. 01
5.LG LK Aschaffenburg I 43,49 sec 5./I
Fietzek A. 01 - Rossack L. 01 - Schmitt V. 01 - Vormwald L. 01
3 x 800 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg III 10:24,88 min
Löffler T. 00 - Gruber V. 02 - Reinhardt Ch.
2.LG LK Aschaffenburg I 10:35,74 min
Brand L. 01 - Leonardi G. 00 - Meyer F. 00
3.LG LK Aschaffenburg II 11:06,06 min
Reinfurt A. 00 - Hieronymus R. 00 - Holzapfel L. 00
|
Schülerinnen C
4 x 50 m Endläufe 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 29,49 sec 1./I
Schröder L. 98 - Zeller R. 98 - Hess J. 98 - Keller M. 98
2.LG LK Aschaffenburg I 30,39 sec 2./I
Gruber E.-M. 99 - Matthaei A.-M. 98 - Patalong H. 98 - Spinnler S. 98
3.TV Wenigumstadt 32,18 sec 3./I
Beck H. 99 - Däubner A.-L. 98 - Jörg M. 98 - Magnago P. 99
4.LG LK Aschaffenburg II 32,59 sec 4./I
Heitzenröther N 99 - Bäckmann A.-L. 99 - Eisinger L. 98 - Lederer S. 98
5.LG LK Aschaffenburg III 38,18 sec 5./I
Löffler T. 00 - Lorscheider M. 98 - Wünn R. 99 - Sedlmeier A.-S. 00
3 x 800 m Endlauf 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 8:44,31 min
Schröder L. 98 - Zeller R. 98 - Keller M. 98
2.LG LK Aschaffenburg I 9:10,60 min
Gruber E.-M. 99 - Patalong H. 98 - Spinnler S. 98
3.DJK Aschaffenburg 9:14,97 min
Geiger Th. 98 - Hugo Y. 99 - Pignard Clara 99
4.TV Wenigumstadt I 9:34,70 min
Beck H. 99 - Jörg M. 98 - Magnago P. 99
5.LG LK Aschaffenburg II 10:06,17 min
Heitzenröther N 99 - Matthaei A.-M. 98 - Sedlmeier A.-S. 00
6.TV Wenigumstadt II 10:10,56 min
Hein K. 99 - Däubner A.-L. 98 - Bachmann J. 00
Schülerinnen B
4 x 75 m Endläufe 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 42,08 sec 1./I
Duchon H. 97 - Rudolf S. 96 - Schmitt L. 96 - Drepper K. 97
2.LG LK Aschaffenburg I 43,62 sec 2./I
Gilbert R. 96 - Ludwig S. 96 - Brand N. 96 - Lang M. 97
3.TV Wenigumstadt 46,07 sec 3./I
Hohm M. 97 - Ruhmann V. 96 - Schuler A.-K. 96 - Quinke S. 97
4.LG LK Aschaffenburg II 49,83 sec 4./I
Helmstetter J. 97 - Bieber L. 97 - Zürn J. 96 - Hieronymus C. 97
|
Schülerinnen B
3 x 800 m Endlauf 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 8:38,02 min
Duchon H. 97 - Rudolf S. 96 - Drepper K. 97
2.LG LK Aschaffenburg I 9:11,86 min
Gilbert R. 96 - Brand N. 96 - Zürn J. 96
3.LA-TEAM Alzenau 01 9:17,76 min
Ries J. 98 - Schneeweiß S. 98 - Eßbach Ch. 96
4.LG LK Aschaffenburg II 9:43,96 min
Bieber L. 97 - Hieronymus C. 97 - Lang M. 97
Schülerinnen A
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg I 55,06 sec
Reinfurt L. 95 - Lang M. 95 - Zillmer H. 95 - Wienand F. 94
2.LG LK Aschaffenburg II 57,50 sec
Schilder C. 94 - Staab F. 94 - Röll F. 94 - Stadtmüller L. 95
3 x 800 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg 8:37,26 min
Schilder C. 94 - Zillmer H. 95 - Wienand F. 94
weibliche Jugend B
400 m Hürden Endlauf 26.05.2009
1.Seidenspinner Amelie 92 LAZ Kreis Würzburg 1.07.17 sec
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
1.LA-TEAM Alzenau 01 53,22 sec
Zeller A. 92 - Niemann N. 94 - Kunst M. 93 - Zeller P. 93
3 x 800 m Endlauf 26.05.2009
1.LA-TEAM Alzenau 01 7:49,88 min
Zeller P. 93 - Zeller A. 92 - Kunst M. 93
weibliche Jugend A
400 m Hürden Endlauf 26.05.2009
1.Jammal Nadia 91 LAZ Kreis Würzburg 1.09.90 sec
2.Vormwald Anne 90 LG LK Aschaffenburg 1.26.69 sec
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 52,95 sec
Gerth A. 90 - Gramlich S. 91 - Keller V. 92 - Breunig Th. 92
3 x 800 m Endlauf 26.05.2009
1.LAC Quelle Fürth/München 7:26,92 min
Tancic J. 91 - Streng J. 91 - Tancic A. 91
2.LAZ Obernburg/Miltenberg 8:36,96 min
Gramlich S. 91 - Keller V. 92 - Zengel J. 93
Frauen
400 m Hürden Endlauf 26.05.2009
1.Minolts Franziska 89 TG 48 Würzburg 1.14.11 sec
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg 52,99 sec
Hofer W. 85 - Spinnler K. 68 - Hartmann V. 79 - Benzing J. 90
3 x 800 m Endlauf 26.05.2009
1.LG LK Aschaffenburg 7:52,89 min
Stock B. 90 - Geiger S. 90 - Patalong S. 90
2.LAZ Obernburg/Miltenberg 8:56,30 min
Ühlein A. 67 - Münch N. 84 - Kauerhof P. 59
Frauen W40
4 x 100 m Endlauf 26.05.2009
1.LAZ Obernburg/Miltenberg 54,54 sec
Ühlein A. 67 - Kauerhof P. 59 - Hübner E. 61 - Jörg H. 66
3 x 800 m Endlauf 26.05.2009
1.LuT Aschaffenburg 8:29,59 min
Grygosch S. 67 - Gehlert Th. 64 - Latzko S. 57
Schülerinnen W15
300 m Hürden Endlauf 26.05.2009
1.Niemann Nadine 94 LA-TEAM Alzenau 01 54,61 sec
|