Hochsprung Männer | Start-Zeit:12.00 |
38 | Berndorfer, Timm | 1989 | BY | LG Donau-Ries |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Männer | Start-Zeit:14.00 |
38 | Berndorfer, Timm | 1989 | BY | LG Donau-Ries |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss Männer 7.26 kg | Start-Zeit:13.45 |
26 | Hepperle, Tobias | 1987 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 18,28 | |
61 | Günzer, Christoph | 1986 | BY | SC Vöhringen |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:15.15 |
61 | Günzer, Christoph | 1986 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg | Start-Zeit:12.15 |
61 | Günzer, Christoph | 1986 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Frauen | Start-Zeit:12.00 |
63 | Huber, Manuela | 1984 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen | Start-Zeit:15.00 |
63 | Huber, Manuela | 1984 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss Frauen 4 kg | Start-Zeit:14.30 |
27 | Ruess, Christiane | 1989 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,94 | |
36 | Urban, Iris | 1975 | BY | TV Türkheim | ||
37 | Zacher, Sandra | 1972 | BY | TV Türkheim | ||
63 | Huber, Manuela | 1984 | BY | SC Vöhringen |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:16.00 |
27 | Ruess, Christiane | 1989 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 47,22 | |
36 | Urban, Iris | 1975 | BY | TV Türkheim | ||
37 | Zacher, Sandra | 1972 | BY | TV Türkheim |
3 Teilnehmer |
Weitsprung m J A | Start-Zeit:12.00 |
35 | Schmitz, Jonas | 1991 | BY | TV Türkheim | ||
64 | Mörz, Timo | 1991 | BY | SC Vöhringen |
2 Teilnehmer |
Kugelstoss m J A 6 kg | Start-Zeit:15.15 |
35 | Schmitz, Jonas | 1991 | BY | TV Türkheim |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss w J A 4 kg | Start-Zeit:16.00 |
7 | Nägele, Katharina | 1991 | BY | DJK Memmingen |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf w J A 1 kg | Start-Zeit:13.00 |
7 | Nägele, Katharina | 1991 | BY | DJK Memmingen |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf w J A 4 kg | Start-Zeit:14.30 |
7 | Nägele, Katharina | 1991 | BY | DJK Memmingen |
1 Teilnehmer |
Hochsprung m J B | Start-Zeit:14.15 |
29 | Sepp, Marcel | 1993 | BY | TSV Wiggensbach | ||
50 | Seyfried, Kim-Dominik | 1992 | BY | TSV Göggingen | ||
51 | Schuck, Jürgen | 1992 | BY | TSV Göggingen |
3 Teilnehmer |
Weitsprung m J B | Start-Zeit:12.00 |
29 | Sepp, Marcel | 1993 | BY | TSV Wiggensbach |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss m J B 5 kg | Start-Zeit:15.15 |
8 | Rinderle, Johannes | 1993 | BY | DJK Memmingen | ||
29 | Sepp, Marcel | 1993 | BY | TSV Wiggensbach | ||
34 | Zacher, Paul | 1992 | BY | TV Türkheim | ||
50 | Seyfried, Kim-Dominik | 1992 | BY | TSV Göggingen | ||
51 | Schuck, Jürgen | 1992 | BY | TSV Göggingen |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf m J B 1.5 kg | Start-Zeit:12.15 |
8 | Rinderle, Johannes | 1993 | BY | DJK Memmingen | ||
34 | Zacher, Paul | 1992 | BY | TV Türkheim | ||
50 | Seyfried, Kim-Dominik | 1992 | BY | TSV Göggingen | ||
51 | Schuck, Jürgen | 1992 | BY | TSV Göggingen |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf m J B 5 kg | Start-Zeit:13.45 |
8 | Rinderle, Johannes | 1993 | BY | DJK Memmingen | ||
15 | Bilgeri, Thomas | 1992 | BY | TV Hindelang | ||
16 | Schwandke, Tristan | 1992 | BY | TV Hindelang |
3 Teilnehmer |
Hochsprung w J B | Start-Zeit:14.15 |
3 | Leins, Yvonne | 1992 | WÜ | LG Lauter | ||
32 | Rummel, Elisabeth | 1992 | BY | TV Türkheim | ||
33 | Rummel, Maria | 1992 | BY | TV Türkheim | ||
52 | Amberger, Silvia | 1992 | BY | TSV Göggingen | ||
65 | Bußmann, Sarah | 1993 | BY | SC Vöhringen |
5 Teilnehmer |
Weitsprung w J B | Start-Zeit:12.00 |
3 | Leins, Yvonne | 1992 | WÜ | LG Lauter | ||
32 | Rummel, Elisabeth | 1992 | BY | TV Türkheim | ||
33 | Rummel, Maria | 1992 | BY | TV Türkheim | ||
39 | Berndorfer, Jennifer | 1993 | BY | LG Donau-Ries | ||
52 | Amberger, Silvia | 1992 | BY | TSV Göggingen | ||
65 | Bußmann, Sarah | 1993 | BY | SC Vöhringen |
6 Teilnehmer |
Kugelstoss w J B 4 kg | Start-Zeit:16.00 |
2 | Benz, Julia | 1993 | WÜ | LG Filstal | ||
39 | Berndorfer, Jennifer | 1993 | BY | LG Donau-Ries | ||
52 | Amberger, Silvia | 1992 | BY | TSV Göggingen | ||
57 | Walter, Lisa | 1993 | BY | DJK Memmingen | ||
65 | Bußmann, Sarah | 1993 | BY | SC Vöhringen |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf w J B 1 kg | Start-Zeit:13.00 |
2 | Benz, Julia | 1993 | WÜ | LG Filstal | ||
57 | Walter, Lisa | 1993 | BY | DJK Memmingen |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf w J B 4 kg | Start-Zeit:14.30 |
22 | Endraß, Katharina | 1993 | BY | TV Hindelang | ||
57 | Walter, Lisa | 1993 | BY | DJK Memmingen |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Schü A M14 | Start-Zeit:15.00 |
31 | Wexel, Florian | 1995 | BY | TV Türkheim |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg | Start-Zeit:12.00 |
31 | Wexel, Florian | 1995 | BY | TV Türkheim |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Schü A M14 1 kg | Start-Zeit:13.45 |
44 | Schneider, Thimo | 1996 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Schü A M14 4 kg | Start-Zeit:15.15 |
23 | Ueth, Pius | 1998 | BY | TV Hindelang | ||
44 | Schneider, Thimo | 1996 | BY | TSV Trauchgau |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Schü A M15 | Start-Zeit:13.15 |
43 | Gmeiner, Marcel | 1994 | BY | LG Donau-Ries |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Schü A M15 | Start-Zeit:15.00 |
62 | Funk, Stefan | 1994 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg | Start-Zeit:12.00 |
62 | Funk, Stefan | 1994 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Schü A M15 4 kg | Start-Zeit:15.15 |
13 | Bilgeri, Florian | 1994 | BY | TV Hindelang | ||
14 | Weber, Julian | 1994 | BY | TV Hindelang |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W14 | Start-Zeit:15.45 |
4 | Leins, Miriam | 1995 | WÜ | LG Lauter | ||
42 | Huber, Franziska | 1995 | BY | LG Donau-Ries | ||
53 | Frolov, Maria | 1995 | BY | TV Kempten | ||
55 | Frolov, Kristina | 1996 | BY | TV Kempten |
4 Teilnehmer |
Weitsprung Schi A W14 | Start-Zeit:14.00 |
4 | Leins, Miriam | 1995 | WÜ | LG Lauter | ||
10 | Landherr, Corina | 1995 | BY | LG Donau-Ries | ||
41 | Deffner, Christina | 1995 | BY | LG Donau-Ries | ||
53 | Frolov, Maria | 1995 | BY | TV Kempten | ||
54 | Wiese, Klara | 1995 | BY | TV Kempten | ||
55 | Frolov, Kristina | 1996 | BY | TV Kempten |
6 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg | Start-Zeit:12.45 |
4 | Leins, Miriam | 1995 | WÜ | LG Lauter | ||
9 | Häring, Katharina | 1996 | BY | DJK Memmingen | ||
10 | Landherr, Corina | 1995 | BY | LG Donau-Ries | ||
42 | Huber, Franziska | 1995 | BY | LG Donau-Ries | ||
53 | Frolov, Maria | 1995 | BY | TV Kempten | ||
60 | Seiler, Dorothea | 1995 | BY | LG Donau-Ries |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf Schi A W14 1 kg | Start-Zeit:14.30 |
9 | Häring, Katharina | 1996 | BY | DJK Memmingen | ||
10 | Landherr, Corina | 1995 | BY | LG Donau-Ries | ||
42 | Huber, Franziska | 1995 | BY | LG Donau-Ries | ||
53 | Frolov, Maria | 1995 | BY | TV Kempten |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Schi A W14 3 kg | Start-Zeit:16.00 |
17 | Kirchmann, Jennifer | 1996 | BY | TV Hindelang | ||
18 | Haberstock, Melina | 1996 | BY | TV Hindelang | ||
19 | Gmeinder, Theresa | 1995 | BY | TV Hindelang | ||
20 | Merz, Saskia | 1995 | BY | TV Hindelang | ||
24aW | Kraft, Hannah | 1997 | BY | TV Hindelang | ||
25aW | Scholl, Judith | 1997 | BY | TV Hindelang |
6 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W15 | Start-Zeit:15.15 |
6 | Leontiev, Julia | 1994 | BY | DJK Memmingen | ||
28 | Mair, Katharina | 1994 | BY | TSV Wiggensbach | ||
56 | Zwieck, Ulrike | 1994 | BY | TV Kempten |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Schi A W15 | Start-Zeit:14.00 |
5 | Rinderle, Anna | 1994 | BY | DJK Memmingen | ||
28 | Mair, Katharina | 1994 | BY | TSV Wiggensbach | ||
56 | Zwieck, Ulrike | 1994 | BY | TV Kempten |
3 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | Start-Zeit:12.45 |
5 | Rinderle, Anna | 1994 | BY | DJK Memmingen | ||
6 | Leontiev, Julia | 1994 | BY | DJK Memmingen | ||
28 | Mair, Katharina | 1994 | BY | TSV Wiggensbach | ||
30 | Scherer, Antonia | 1994 | BY | TV Türkheim | ||
40 | Kroepelin, Vera | 1994 | BY | LG Donau-Ries |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Schi A W15 1 kg | Start-Zeit:14.30 |
30 | Scherer, Antonia | 1994 | BY | TV Türkheim | ||
40 | Kroepelin, Vera | 1994 | BY | LG Donau-Ries |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Schi A W15 3 kg | Start-Zeit:16.00 |
5 | Rinderle, Anna | 1994 | BY | DJK Memmingen | ||
21 | Heindl, Marcella | 1994 | BY | TV Hindelang |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:12.15 |
66 | Fesenmayer, Gerhard | 1964 | BY | SC Vöhringen |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:15.15 |
58 | Pawlitschko, Peter | 1958 | BY | TSV Schwaben Augsburg | ||
59 | Littwin, Jürgen | 1955 | WÜ | TSV Laupheim |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:12.15 |
45 | Straub, Johann | 1956 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:12.15 |
46 | Straub, Michael | 1950 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:12.15 |
47 | Lehnert, Reinhard | 1945 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:13.45 |
48 | Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:15.15 |
48 | Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:12.15 |
48 | Weitmann, Harald | 1944 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:13.45 |
49 | Brabetz, Johan | 1936 | BY | TSV Trauchgau |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:15.15 |
1 | Joachim, Hans-Dieter | 1936 | BY | TSG 08 Roth |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:12.15 |
12 | Schmidt, Paul | 1938 | BY | DJK Memmingen | ||
49 | Brabetz, Johan | 1936 | BY | TSV Trauchgau |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W70 3 kg | Start-Zeit:13.00 |
11 | Schmidt, Brigitte | 1939 | BY | DJK Memmingen |
1 Teilnehmer |