Bayerischer Leichtathletik-Verband
Hallen-Bestenliste 2020 Stand: 20.01.2020

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: M15 M14
Weibliche Jugend: W15 W14

Männer
60 m Lauf
Bestl. 2019: 6,76 Askovic, Aleksandar 1997 -- LG Augsburg

260039 6,78 Askovic, Aleksandar 1997 LG Augsburg Sindelfingen 18.01.
277307 6,83 Hügen, Jonas 1994 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
266245 6,97 Schmidt, Alexander 1996 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
258024 6,98 Hecht, Moritz 1997 LG Forchheim Fürth 12.01.
277474 7,02 Machava, Creve Armando 1996 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
259744 7,08 Eckner, Dominik 1998 LG Forchheim Fürth 12.01.
256912 7,10 Löffelmann, Christopher 1997 LG Erlangen Fürth 12.01.
271321 7,11 Wermuth, Tim 2000 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
259810 7,17 Wiethoff, Niklas 1998 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
263949 7,18 Callegari, Christoph 2000 LG Würm Athletik München 12.01.

269045 7,19 Schirmer, Carlos 2000 LG Stadtwerke München München 12.01.
29175 7,20 Preißinger, Markus 1992 TSV Schwabmünchen München 12.01.
27267 7,21 Blaha, Tobias 1991 LG Landkreis Kelheim München 12.01.
264032 7,21 Fischer, Maximilian 2000 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
254712 7,22 Fischer, Patrick 1995 LAZ Kreis Günzburg München 12.01.
277334 7,23 Weiss, Alexander 1996 LG Erlangen Fürth 12.01.
277525 7,25 Seidenath, Moritz 1998 TSV Schleißheim München 12.01.
261683 7,25 Schramm, Leo 1998 LG Bamberg Fürth 12.01.
254488 7,26 Knauer, Thomas 1996 LG Erlangen Fürth 12.01.
261791 7,27 Düsel, Samuel 1999 LG Bamberg Fürth 12.01.

257790 7,27 Wiertz, Gabriel 1997 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.
276604 7,29 Graml, Johannes 2000 LG FESTINA Rupertiwinkel München 12.01.
258396 7,30 Desch, Nico 1998 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
262845 7,30 Gühlen, Hendrik 1999 LG Erlangen Fürth 12.01.
279637 7,34 Pscherer, Toni 1991 TSV Gräfelfing München 12.01.
256217 7,38 Memmert, Maximilian 1994 SG Viktoria Nürnberg Fürth 188 Fürth 12.01.
259499 7,38 Leibbrand, Florian 1997 LG Bamberg Fürth 12.01.
270857 7,38 Koskowski, Sebastian 2000 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.
276662 7,39 Ghanimi, Pascal 1997 LG TELIS FINANZ Regensburg München 12.01.
272403 7,41 Limpens, Vincent 1999 TSV 1861 Mainburg München 12.01.

260754 7,41 Schäffler, Fabian 1995 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
279329 7,41 Krienes, Patrick 1994 TSV Ebensfeld Chemnitz 20.12.
262548 7,42 Bauer, Florian 2000 LG Augsburg München 12.01.
267038 7,42 Werdecker, Samuel 1998 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
23884 7,42 Gaim, Martin 1987 LG Bayerwald München 12.01.
268603 7,44 Mennerat, Louis 2000 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
274491 7,44 Hartmann, Niklas 1996 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
262421 7,45 Kastner, Simon 2000 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
261277 7,45 Persitzky, Moritz 1998 LG Erlangen Fürth 12.01.
252108 7,45 Sturm, Daniel 1993 TSV Schwabmünchen München 12.01.

267980 7,47 Heimering, Tim 1999 LG Kreis Dachau München 12.01.
273228 7,48 Braunmiller, Henri 1999 Bayreuther Turnerschaft Fürth 12.01.
257913 7,48 Meschede, Lars 1997 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
269032 7,49 Lohmaier, Jonas 2000 LG Stadtwerke München München 12.01.
260819 7,51 Schuster, Christian 1998 LG Kreis Dachau München 12.01.
275349 7,52 Bauer, Michael 1997 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
263662 7,52 Rauh, Vincent 2000 ATS Kulmbach Fürth 12.01.
260663 7,53 Kulms, Jan Niklas 2000 TSV Dinkelsbühl Sindelfingen 18.01.
252991 7,56 Kapfer, Tobias 1994 LG Passau München 12.01.
28892 7,56 Kaufmair, Timo 1993 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.

278180 7,58 Knaus, Nikolas 1996 TV Strössendorf Fürth 12.01.
270823 7,60 Zsurzsa, Daniel 2000 SWC Regensburg Fürth 12.01.
252998 7,61 Ostler, Maximilian 1995 LAG Garmisch-Partenkirchen München 12.01.
279622 7,61 Wimmer, Patrick 1995 LG Passau München 12.01.
276200 7,65 Friedrich, Dominik 1992 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
267978 7,66 Schlüter, David 2000 LG Kreis Dachau München 12.01.
270299 7,66 Jurgeleit, Marc 2000 LG Nürnberg Fürth 12.01.
253217 7,68 Wendt, Jonathan 1988 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
269112 7,68 Riffel, Dominik 1999 LG Augsburg München 12.01.
261993 7,69 Hecher, Fabian 1997 LG TELIS FINANZ Regensburg München 12.01.

27888 7,69 Heuft, Andreas 1992 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
276627 7,73 Oehms, Joshua 1997 LG Stadtwerke München München 12.01.
270579 7,75 Wilbert, Julius Vincent 2000 TSV Trudering München 12.01.
261860 7,76 Troll, Florian 2000 SV Lohhof München 12.01.
270268 7,77 Huber, Maximilian 1998 LG Landkreis Kelheim München 12.01.
279595 7,85 Iglseder, Georg 1996 LG FESTINA Rupertiwinkel München 12.01.
275406 7,92 Mortsiefer, Tim 1993 LG Nürnberg Fürth 12.01.
270100 7,93 Kieninger, Laurenz 2000 LG Passau München 12.01.
253869 7,96 Mertens, Johannes 1998 LG Oberland München 12.01.
275250 7,97 Kusian, Dennis 1991 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.

261303 8,02 Ostermeier, Florian 1993 LG TELIS FINANZ Regensburg München 12.01.
55808 8,03 Köhler, Harald 1970 TSV Ipsheim Fürth 12.01.
253868 8,05 Hölzl, Benedikt 1998 LG Oberland München 12.01.
277301 8,10 Grunwald, Stefan 1973 LG Stadtwerke München München 12.01.
11713 8,16 Weidinger, Matthias 1983 TV Türkheim München 12.01.
24990 8,20 Zorn, Gerhard 1956 TSV Vaterstetten München 12.01.
200 m Lauf
Bestl. 2019: 21,64 Adolf, Michael 1996 -- TSV Gräfelfing

277307 21,71 Hügen, Jonas 1994 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
258024 22,54 Hecht, Moritz 1997 LG Forchheim Fürth 12.01.
269045 22,71 Schirmer, Carlos 2000 LG Stadtwerke München München 12.01.
263949 22,86 Callegari, Christoph 2000 LG Würm Athletik München 12.01.
262845 22,88 Gühlen, Hendrik 1999 LG Erlangen Fürth 12.01.
259810 22,89 Wiethoff, Niklas 1998 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
262548 23,02 Bauer, Florian 2000 LG Augsburg München 12.01.
260754 23,04 Schäffler, Fabian 1995 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
258396 23,09 Desch, Nico 1998 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
276604 23,18 Graml, Johannes 2000 LG FESTINA Rupertiwinkel München 12.01.

261791 23,19 Düsel, Samuel 1999 LG Bamberg Fürth 12.01.
29175 23,24 Preißinger, Markus 1992 TSV Schwabmünchen München 12.01.
255232 23,35 Kappelmeier, Quirin 1996 LG Kreis Dachau München 12.01.
270857 23,58 Koskowski, Sebastian 2000 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.
271219 23,60 Merlin, Noah 2000 TSV 1860 Rosenheim München 12.01.
24648 23,64 Randelzofer, Sebastian 1991 TSV Schwabmünchen München 12.01.
263662 23,66 Rauh, Vincent 2000 ATS Kulmbach Fürth 12.01.
275349 23,69 Bauer, Michael 1997 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
28921 23,85 Kölbl, Andreas 1994 TSV Penzberg München 12.01.
23884 23,94 Gaim, Martin 1987 LG Bayerwald München 12.01.

252108 23,97 Sturm, Daniel 1993 TSV Schwabmünchen München 12.01.
273228 23,98 Braunmiller, Henri 1999 Bayreuther Turnerschaft Fürth 12.01.
276627 24,22 Oehms, Joshua 1997 LG Stadtwerke München München 12.01.
263026 24,30 Ostermeier, Samuel 1998 LG Donau-Ries München 12.01.
15095 24,30 Kleiner, Sebastian 1984 TSV Gräfelfing München 12.01.
269100 24,32 Zahl, Christopher 1999 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
262631 24,40 Albrecht, Jonas 2000 TSV Gräfelfing München 12.01.
258630 24,42 Partenfelder, Florian 1998 LG Stadtwerke München München 12.01.
264547 24,54 Kuglstatter, Moritz 1994 LG Eckental Fürth 12.01.
262870 25,12 Kurnoth, Martin 2000 LG Donau-Ries München 12.01.

254895 25,48 Speyerer, Julian 1994 LAV Neustadt Fürth 12.01.
255711 25,58 Franke, Christoph 1978 LAV Neustadt Fürth 12.01.
275406 25,62 Mortsiefer, Tim 1993 LG Nürnberg Fürth 12.01.
254871 25,69 Lindauer, Marco 1994 TSV Schongau München 12.01.
400 m Lauf
Bestl. 2019: 47,81 Trefz, Johannes 1992 -- TSV Gräfelfing

28921 51,40 Kölbl, Andreas 1994 TSV Penzberg München 12.01.
260754 52,09 Schäffler, Fabian 1995 LG TELIS FINANZ Regensburg Sindelfingen 18.01.
276662 54,43 Ghanimi, Pascal 1997 LG TELIS FINANZ Regensburg München 12.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 1:51,86 Blake, Samuel 1995 -- LG Stadtwerke München

265463 1:57,02 Ehrhardt, Johannes 1997 LAG Mittlere Isar München 12.01.
261669 1:58,41 Fuchs, Valentin 2000 LAC Passau München 12.01.
279475 2:03,73 Meisenbacher, Stephen 1997 LG Stadtwerke München München 12.01.
273382 2:04,03 Merkl, Florian 1999 LG Stadtwerke München München 12.01.
266708 2:05,04 Ecklmaier, Michael 1995 LG Stadtwerke München München 12.01.
276259 2:05,60 Jörg, Benjamin 1994 LG Donau-Ries München 12.01.
274838 2:07,96 Fischer, Nils 1998 Lauffeuer Chiemgau München 12.01.
260663 2:08,83 Kulms, Jan Niklas 2000 TSV Dinkelsbühl Sindelfingen 18.01.
271704 2:09,14 Auer, Tizian 1999 LAG Garmisch-Partenkirchen München 12.01.
264479 2:10,27 Rank, Felix 1995 LG Stadtwerke München München 12.01.
1500 m Lauf
Bestl. 2019: 3:47,10 Blake, Samuel 1995 -- LG Stadtwerke München

261515 4:01,79 Bremm, Florian 2000 TV Leutershausen Fürth 12.01.
266570 4:05,15 Donnelly, Jordan 1987 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
273901 4:06,06 Jadoul, Geoffroy 1991 LSC Höchstadt/Aisch Fürth 12.01.
261834 4:06,66 Masi, Valentino 1999 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
259695 4:19,86 Rosenberg, Daniel 1988 LG Hof Fürth 12.01.
266844 4:20,23 Sturm, Christoph 1997 SWC Regensburg Fürth 12.01.
279418 4:29,67 Kunisch, Christian 1985 TV Ochsenfurt Fürth 12.01.
271625 4:34,17 Kunkel, David 1999 LG LKr Aschaffenburg Fürth 12.01.
269056 4:46,47 Riehn, Moritz 1996 LG Erlangen Fürth 12.01.
5043 4:50,08 Rigotti, Roland 1976 TSG 08 Roth Fürth 12.01.
3000 m Lauf
Bestl. 2019: 7:54,27 Orth, Florian 1989 -- LG TELIS FINANZ Regensburg

273316 9:04,58 Eder, Michael 1987 PTSV Rosenheim München 12.01.
258744 9:50,53 Luckner, Felix 1995 LG Reischenau-Zusamtal München 12.01.
271315 9:51,14 Brumberger, Quirin 2000 TSV Wolfratshausen München 12.01.
276892 9:51,40 Viehl, Manuel 2000 TSV Schwabmünchen München 12.01.
277062 9:51,62 Bergmann, Lukas 1996 LG Würm Athletik München 12.01.
277461 10:01,01 Ingenlath, Bernhard 1999 LG Stadtwerke München München 12.01.
274763 10:05,78 Bouhafs, Farid 1988 LG Würm Athletik München 12.01.
273549 10:50,80 Katkhouda, Kamal 1981 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
60 m Hürden 1.067m
Bestl. 2019: 7,75 Bayer, Maximilian 1990 -- MTV 1881 Ingolstadt

274329 8,48 Lickteig, Florian 1996 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
255899 8,64 Wolter, Felix 1997 TSV Gräfelfing München 12.01.
268964 8,86 Schmieder, Victor 1995 LG Bamberg Fürth 12.01.
258630 9,00 Partenfelder, Florian 1998 LG Stadtwerke München München 12.01.
257855 9,02 Bogdain, Philipp 1998 TSV Schleißheim München 12.01.
259400 9,14 Hintz, Niklas 1999 LAG Mittlere Isar München 12.01.
260520 9,14 Wiesener, Niklas 1998 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
263112 9,30 Auernheimer, Kai 2000 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
262903 9,34 Scheffel, Jonathan 2000 SWC Regensburg Fürth 12.01.
277506 9,69 Michels, Jan Lucas 2000 LG Stadtwerke München München 12.01.

258522 9,70 Berghammer, Dominik 1996 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
261945 9,74 Riedl, Nico 1999 TSV Katzwang 05 Fürth 12.01.
253579 9,81 Tippmann, Dario 1994 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
4 x 200 m Staffel
Bestl. 2019: 1:29,99 LG Forchheim

1:29,64 LG Forchheim Fürth 12.01.
258024 Hecht, Moritz (1997); 271256 Schindzielorz, Jan (1978)
259744 Eckner, Dominik (1998); 267282 Saffer, Jonas (2002)
1:31,43 LG Würm Athletik München 12.01.
273261 Lohwasser, Maximilian (2002); 270482 Lohwasser, Felix (2002)
265023 Wiesend, Korbinian (2001); 263949 Callegari, Christoph (2000)
1:32,21 LG Bamberg Fürth 12.01.
261791 Düsel, Samuel (1999); 261683 Schramm, Leo (1998)
268964 Schmieder, Victor (1995); 259499 Leibbrand, Florian (1997)
1:32,45 TS Herzogenaurach I Fürth 12.01.
274329 Lickteig, Florian (1996); 257913 Meschede, Lars (1997)
277474 Machava, Creve Armando (1996); 274491 Hartmann, Niklas (1996)
1:36,86 TS Herzogenaurach III Fürth 12.01.
268603 Mennerat, Louis (2000); 269385 Oertel, Sebastian (2002)
265806 Perwitzschky, Florian (2001); 253217 Wendt, Jonathan (1988)
1:37,42 LG Kreis Dachau München 12.01.
260819 Schuster, Christian (1998); 267980 Heimering, Tim (1999)
267978 Schlüter, David (2000); 278621 Guimera Cuevas, Nil (2001)
1:37,83 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
258396 Desch, Nico (1998); 267313 Popp, Felix (2002)
279602 Stöhr, Emil (2002); 27888 Heuft, Andreas (1992)
1:38,00 TS Herzogenaurach II Fürth 12.01.
28892 Kaufmair, Timo (1993); 269100 Zahl, Christopher (1999)
260520 Wiesener, Niklas (1998); 263164 Santjer, Justus (1999)
1:38,45 LG Donau-Ries München 12.01.
263558 Wanke, Matthias (1999); 262870 Kurnoth, Martin (2000)
28250 Gnad, Florian (1992); 263026 Ostermeier, Samuel (1998)
1:41,84 TSV Gräfelfing München 12.01.
15095 Kleiner, Sebastian (1984); 3018 Masur, Lorenz (1979)
15380 Möbius, Michael (1980); 9305 Popella, Florian (1983)

1:43,01 LAV Neustadt Fürth 12.01.
256241 Buga, Sebastian (1994); 254895 Speyerer, Julian (1994)
255711 Franke, Christoph (1978); 276928 Vesper, Lars (2004)
Hochsprung
Bestl. 2019: 2,12 Marko, Manuel 1994 -- MTV 1881 Ingolstadt
Bestl. 2019: 2,12 Mihota, Lucas 1999 -- LG Stadtwerke München

253271 2,15 Potye, Tobias 1995 LG Stadtwerke München München 12.01.
254384 2,08 Marko, Manuel 1994 MTV 1881 Ingolstadt Essing 05.01.
260427 1,99 Hofmann, Filip 2000 TSV 1860 Ansbach Essing 05.01.
268645 1,99 von Hardenberg, Benedikt 2000 SWC Regensburg Essing 05.01.
279603 1,86 Steuber, Tim 1994 TSV Gräfelfing München 12.01.
257028 1,86 Vogel, Emanuel 1994 LG Würm Athletik München 12.01.
21225 1,85 Saur, Mario 1989 MTV 1881 Ingolstadt Essing 05.01.
268964 1,81 Schmieder, Victor 1995 LG Bamberg Fürth 12.01.
268624 1,81 Sächerl, Marco 1999 SWC Regensburg Fürth 12.01.
270624 1,81 Leypoldt, Leon 1999 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.

260520 1,78 Wiesener, Niklas 1998 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
263112 1,70 Auernheimer, Kai 2000 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
31438 1,61 Ziegler, Manfred 1959 TB Weiden Essing 05.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 5,00 Wolter, Felix 1997 -- TSV Gräfelfing

259413 4,60 Harms, Keno 1998 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
262176 4,30 Denninger, Pascal 1998 TG Kitzingen Fürth 12.01.
255500 4,30 Kurzbuch, Maximilian 1997 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
261188 4,23 Holzmüller, Maximilian 1998 TSV Schwabmünchen München 14.12.
252010 4,23 Kollhuber, Noah 1995 TSV Gräfelfing München 14.12.
261737 4,20 Neuhoff, Leonard 2000 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
273208 4,10 Lafuente, Alberto 1997 LAZ Kreis Würzburg Fürth 18.01.
277389 4,03 Lehocky, Marek 1985 TSV Gräfelfing München 14.12.
257765 4,00 Mühlhöfer, Ingo 1980 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
261103 3,83 Braunmiller, Florian 1998 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 14.12.

255468 3,83 Askovic, Zoran 1967 LG Augsburg München 14.12.
260217 3,80 Schlemer, Kilian 1999 TSV Bad Endorf München 12.01.
260725 3,70 Heurich, Jan 1999 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
262903 3,60 Scheffel, Jonathan 2000 SWC Regensburg Fürth 12.01.
266163 3,40 Holzheu, Felix 2000 LG Reischenau-Zusamtal München 12.01.
Weitsprung
Bestl. 2019: 7,89 Entholzner, Maximilian 1994 -- 1. FC Passau

259744 6,97 Eckner, Dominik 1998 LG Forchheim Fürth 12.01.
268645 6,82 von Hardenberg, Benedikt 2000 SWC Regensburg Fürth 12.01.
255899 6,79 Wolter, Felix 1997 TSV Gräfelfing München 12.01.
262306 6,77 von Kuk, Moritz 2000 TSV Bad Endorf München 12.01.
262649 6,74 Moser, Lukas 2000 LG Stadtwerke München München 12.01.
257790 6,66 Wiertz, Gabriel 1997 TuS 1860 Pfarrkirchen Passau 05.01.
270823 6,29 Zsurzsa, Daniel 2000 SWC Regensburg Fürth 12.01.
27267 6,26 Blaha, Tobias 1991 LG Landkreis Kelheim Passau 05.01.
271219 6,23 Merlin, Noah 2000 TSV 1860 Rosenheim München 12.01.
273252 6,15 Spieler, Florian 1984 LG Hof Chemnitz 30.11.

254871 6,10 Lindauer, Marco 1994 TSV Schongau München 12.01.
270969 6,05 San Antonio de Benito, Sasha 1997 TSV Schleißheim München 12.01.
270857 5,97 Koskowski, Sebastian 2000 TuS 1860 Pfarrkirchen Passau 05.01.
264394 5,95 Haas, Patrick 1994 TSV Burghaslach Fürth 12.01.
277525 5,82 Seidenath, Moritz 1998 TSV Schleißheim München 12.01.
259413 5,72 Harms, Keno 1998 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
253869 5,69 Mertens, Johannes 1998 LG Oberland München 12.01.
258522 5,61 Berghammer, Dominik 1996 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
256241 5,59 Buga, Sebastian 1994 LAV Neustadt Fürth 12.01.
261737 5,57 Neuhoff, Leonard 2000 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
Dreisprung
Bestl. 2019: 15,91 Walschburger, Paul 1998 -- LG Stadtwerke München

257790 14,55 Wiertz, Gabriel 1997 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.
268645 14,40 von Hardenberg, Benedikt 2000 SWC Regensburg Fürth 12.01.
271025 13,78 Lange, Christoph 1991 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
258911 12,84 Hager, Dominik 1995 TuS Geretsried München 12.01.
10098 12,60 Rochelmeyer, Stefan 1982 LAG Mittlere Isar München 12.01.
27888 12,07 Heuft, Andreas 1992 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
265901 11,21 Pagels, Michael 1959 TSV 1860 Rosenheim München 12.01.
Kugelstoß 7.26kg
Bestl. 2019: 19,75 Zimmermann, Christian 1994 -- Kirchheimer SC

28009 18,75 Zimmermann, Christian 1994 Kirchheimer SC München 21.12.
259480 16,50 Hamberger, Rene 1992 LAC Passau Passau 05.01.
15099 14,74 Bischlager, Christoph 1983 LG Stadtwerke München München 12.01.
274329 13,23 Lickteig, Florian 1996 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
21225 13,03 Saur, Mario 1989 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
259109 13,02 Schneider, Martin 1997 LG Kreis Dachau München 12.01.
262157 12,93 Wiertz, David 2000 TuS 1860 Pfarrkirchen Passau 05.01.
255899 12,72 Wolter, Felix 1997 TSV Gräfelfing München 12.01.
277525 12,22 Seidenath, Moritz 1998 TSV Schleißheim München 12.01.
275047 11,97 Kindermann, Rüdiger 1970 TV Hauzenberg Passau 05.01.

28892 11,94 Kaufmair, Timo 1993 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
261372 11,61 Reiser, Hubert 1971 TSV Schleißheim München 12.01.
258030 11,39 Beer, Gabriel 1997 LG Erlangen Fürth 12.01.
11713 10,60 Weidinger, Matthias 1983 TV Türkheim München 12.01.
253869 10,57 Mertens, Johannes 1998 LG Oberland München 12.01.
275444 10,49 Gußner, Tobias 1996 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
262421 10,15 Kastner, Simon 2000 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.

Frauen
60 m Lauf
Bestl. 2019: 7,30 Burghardt, Alexandra 1994 -- LG Gendorf Wacker Burghausen

252706 7,49 Lederer, Amelie-Sophie 1994 LG TELIS FINANZ Regensburg Sindelfingen 18.01.
261756 7,53 Schwab, Corinna 1999 LG TELIS FINANZ Regensburg Chemnitz 11.01.
268485 7,56 Scherzl, Marina 1999 LG Kreis Dachau München 12.01.
273405 7,74 Albertoni, Roberta Yana 1993 LG Stadtwerke München Sindelfingen 18.01.
266901 7,87 Kain, Lena 2000 Track & Field Club Mainfra Fürth 12.01.
256237 7,89 Winkler, Katharina 1996 LG Erlangen Fürth 12.01.
279411 7,94 Wetzel, Chiara 1998 LG Stadtwerke München München 12.01.
260781 7,98 Vogl, Katharina 1999 TSV Peißenberg München 12.01.
260719 8,01 Lipp, Lena 1999 LAG Mittlere Isar München 12.01.
251493 8,02 Schneider, Julia 1994 TSV Schleißheim München 12.01.

261057 8,02 Blanck, Michaela 1999 LG Erlangen Sindelfingen 18.01.
255401 8,04 Heuft, Maria 1996 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
257894 8,04 Eckner, Katharina 1996 LG Forchheim Fürth 12.01.
264403 8,09 Korb, Eva 2000 TB Jahn Wiesau Fürth 12.01.
256115 8,09 Steininger, Katharina 1997 LG Region Landshut München 12.01.
262459 8,14 Buck, Janina 1998 LG Forchheim Fürth 12.01.
256855 8,21 Schneider, Ramona 1997 TSV Schleißheim München 12.01.
260987 8,23 Stiglmeier, Andrea 1995 LG Landkreis Kelheim München 12.01.
258205 8,24 Fischhaber, Eva 1998 LG Oberland München 12.01.
271257 8,28 Priegelmeir, Christine 1981 LG Forchheim Fürth 12.01.

275459 8,33 Maurer, Miriam 1995 LG Stadtwerke München München 12.01.
273213 8,36 Fackler, Sarah 1997 SC Vöhringen München 12.01.
260096 8,42 Beer, Celine 1999 LG Wolfstein Passau 05.01.
265660 8,50 Göbel, Kathrin 2000 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
259812 8,54 Plank, Veronika 1998 SWC Regensburg Fürth 12.01.
266429 8,55 Vogt, Jennifer 1985 TSV 1860 Ansbach Fürth 12.01.
278011 8,56 Kasberger, Corinna 1998 TV Hauzenberg München 12.01.
278260 8,59 Kralik, Jennifer 1996 LG Wolfstein München 12.01.
274525 8,65 Raum, Johanna 1996 TSC Neuendettelsau Fürth 12.01.
262626 8,67 Kiraly, Kristina 1989 TSV Ebensfeld Fürth 12.01.

18856 8,73 Hahner, Kerstin 1982 TSV Friedberg München 12.01.
261629 8,77 Mackewicz, Clara 1999 TSV Gräfelfing München 12.01.
261670 8,81 Breinfalk, Elena 2000 TV Hauzenberg Passau 05.01.
268010 8,88 Schaule, Christine 1981 SC Vöhringen München 12.01.
265906 8,94 Loibl, Hannah 2000 LG Bayerwald München 12.01.
279458 8,99 Soyck, Hanna 1998 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
200 m Lauf
Bestl. 2019: 24,17 Schwab, Corinna 1999 -- LG TELIS FINANZ Regensburg

260719 25,98 Lipp, Lena 1999 LAG Mittlere Isar München 12.01.
262420 26,14 Stockert, Angela 2000 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
22494 26,32 Brunner, Marion 1990 SWC Regensburg Fürth 12.01.
256115 26,36 Steininger, Katharina 1997 LG Region Landshut München 12.01.
261057 26,49 Blanck, Michaela 1999 LG Erlangen Sindelfingen 18.01.
271257 26,70 Priegelmeir, Christine 1981 LG Forchheim Fürth 12.01.
255126 26,72 Marnau, Michelle 1996 LG Würm Athletik München 12.01.
263584 26,73 Genz, Anna-Lena 1998 LG Bamberg Fürth 12.01.
269334 26,74 Lakner, Jana 2000 LG Region Landshut München 12.01.
254231 27,29 Obermaier, Anna-Lena 1996 SWC Regensburg Fürth 12.01.

262459 27,29 Buck, Janina 1998 LG Forchheim Fürth 12.01.
264403 27,46 Korb, Eva 2000 TB Jahn Wiesau Fürth 12.01.
260096 27,82 Beer, Celine 1999 LG Wolfstein München 12.01.
261942 27,99 Hofrichter, Lisa 1999 TSV Katzwang 05 Fürth 12.01.
273213 28,38 Fackler, Sarah 1997 SC Vöhringen München 12.01.
400 m Lauf
Bestl. 2019: 54,22 Schwab, Corinna 1999 -- LG TELIS FINANZ Regensburg

261756 54,40 Schwab, Corinna 1999 LG TELIS FINANZ Regensburg Chemnitz 11.01.
270357 57,28 Keil, Sonja 1985 LG Augsburg München 12.01.
264327 59,00 Backer, Miriam 2000 TSV Zirndorf Fürth 12.01.
256335 62,76 Lohr, Katharina 1997 LG Stadtwerke München Sindelfingen 18.01.
265415 63,38 Swedan, Jasmin 1994 TSV Gräfelfing München 12.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 2:03,83 Trost, Katharina 1995 -- LG Stadtwerke München

275246 2:20,93 Weiland, Lena 1991 LG Stadtwerke München St.Gallen/SUI 19.01.
263579 2:21,39 Brünnig, Susanne 2000 LG Landkreis Kelheim München 12.01.
273231 2:22,30 Ortenreiter, Theresa 1994 LG Stadtwerke München München 12.01.
259975 2:23,08 Maxbauer, Jasmin 1999 LG Eckental Fürth 12.01.
263578 2:24,12 Brünnig, Marlene 1998 LG Landkreis Kelheim München 12.01.
254231 2:24,57 Obermaier, Anna-Lena 1996 SWC Regensburg Fürth 12.01.
261656 2:24,67 Nixdorf, Sofie 1999 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
266843 2:25,40 Sturm, Vanessa 1997 SWC Regensburg Fürth 12.01.
273554 2:26,12 Flöte, Loretta 1997 SWC Regensburg Fürth 12.01.
277488 2:27,23 Cogo Badan, Isadora 1994 SWC Regensburg Fürth 12.01.

11997 2:33,42 Mayr, Agnes 1988 LC Aichach München 12.01.
255820 2:37,90 Schuberth, Johanna 1996 DJK Ingolstadt München 12.01.
254622 2:39,81 Mitterer, Franziska 1997 SWC Regensburg Fürth 12.01.
1500 m Lauf
Bestl. 2019: 4:16,43 Trost, Katharina 1995 -- LG Stadtwerke München

264640 4:21,99 Hirscher, Kerstin 1989 LAC Quelle Fürth Sindelfingen 18.01.
3000 m Lauf
Bestl. 2019: 9:14,61 Dattke, Miriam 1998 -- LG TELIS FINANZ Regensburg

29854 10:49,32 Geiger, Katrin 1993 SV Steinheim München 12.01.
60 m Hürden 0.838m
Bestl. 2019: 8,61 Mayer, Isabel 1993 -- SWC Regensburg

256733 8,81 Huber, Paulina 1997 LG Stadtwerke München Sindelfingen 18.01.
256237 8,84 Winkler, Katharina 1996 LG Erlangen Fürth 12.01.
262420 8,85 Stockert, Angela 2000 SpVgg. Auerbach/Streitheim Sindelfingen 18.01.
279411 9,07 Wetzel, Chiara 1998 LG Stadtwerke München München 12.01.
264327 9,14 Backer, Miriam 2000 TSV Zirndorf Fürth 12.01.
254231 9,32 Obermaier, Anna-Lena 1996 SWC Regensburg Fürth 12.01.
256855 9,34 Schneider, Ramona 1997 TSV Schleißheim München 12.01.
22494 9,39 Brunner, Marion 1990 SWC Regensburg Fürth 12.01.
259884 9,80 Stemplinger, Stefanie 1996 TV Hauzenberg Passau 05.01.
269243 10,11 Schlitt, Ina 2000 TSV Gräfelfing München 12.01.

259812 10,14 Plank, Veronika 1998 SWC Regensburg Fürth 12.01.
259971 10,16 Stegmaier, Johanna 1999 LG Eckental Fürth 12.01.
261594 10,99 Hudez, Melanie 1998 TSV Wiggensbach München 12.01.
262172 11,11 Gröll, Verena 2000 LG Eckental Fürth 12.01.
4 x 200 m Staffel
Bestl. 2019: 1:43,26 LG Kreis Dachau

1:46,21 LG Region Landshut München 12.01.
255637 Schedlbauer, Tanja (1995); 269334 Lakner, Jana (2000)
29201 Höfelsauer, Katrin (1992); 256115 Steininger, Katharina (1997)
1:46,98 LG Forchheim Fürth 12.01.
257894 Eckner, Katharina (1996); 271257 Priegelmeir, Christine (1981)
262459 Buck, Janina (1998); 28164 Ende, Lina (1993)
1:47,09 LG Kreis Dachau München 12.01.
268485 Scherzl, Marina (1999); 267977 Damm, Antonia (2002)
267981 Reichl, Leonie (2002); 270131 Kiermeir, Lena (2003)
1:47,58 LG Würm Athletik München 12.01.
265478 Hekele, Franziska (2001); 269410 Rabenseifner, Jana (2003)
265612 Dangl, Elisa (2001); 255126 Marnau, Michelle (1996)
1:49,44 LG Eckental Fürth 12.01.
266878 Ochmann, Sophie (2002); 259971 Stegmaier, Johanna (1999)
262802 Lehneis, Hannah (2000); 259975 Maxbauer, Jasmin (1999)
1:49,80 LG Bamberg Fürth 12.01.
263584 Genz, Anna-Lena (1998); 266082 Dorsch, Eva (2002)
269491 Noell, Elke (2003); 267324 Lang, Annika (2002)
1:51,18 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.
270802 Heid, Lilian (2003); 270804 Eich, Elisa (2003)
270944 Weigand, Lena (2003); 270803 Lukaschewitsch, Anna (2002)
1:58,94 TSG 08 Roth Fürth 12.01.
267597 Winters, Inga (2003); 268082 Mödl, Paula (2002)
255606 Tröger, Cornelia (1996); 260206 Mittenentzwei, Johanna (1998)
1:59,37 TSV Burghaslach Fürth 12.01.
254848 Schlee, Christina (1994); 272584 Schneider, Emily (2002)
272585 Weeger, Franziska (1999); 276835 Nowak, Lovis (2004)
2:06,42 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
279458 Soyck, Hanna (1998); 278369 Schuh, Franziska (1995)
278368 Strobel, Nikola (1999); 278363 Schöberl, Kathrin (1999)
Hochsprung
Bestl. 2019: 1,76 Maxbauer, Jasmin 1999 -- LG Eckental
Bestl. 2019: 1,76 Niemann, Nadine 1994 -- LAZ Obernburg-Miltenberg

259029 1,83 Gröll, Laura 1998 LG Stadtwerke München München 12.01.
262020 1,68 Lanners, Nadine 1990 LG Stadtwerke München München 12.01.
261629 1,65 Mackewicz, Clara 1999 TSV Gräfelfing München 12.01.
259751 1,64 Gasser, Hannah 1999 FC Aschheim Essing 05.01.
267420 1,64 Gabriel, Marina 1999 LG Stadtwerke München Essing 05.01.
267206 1,62 Vitting, Viola 2000 TSV Friedberg München 12.01.
254231 1,61 Obermaier, Anna-Lena 1996 SWC Regensburg Essing 05.01.
259884 1,59 Stemplinger, Stefanie 1996 TV Hauzenberg München 12.01.
260763 1,51 Amann, Amelie 1999 LAV Hersbruck Wendelstein 16.11.
262351 1,50 Neubauer, Vanessa 2000 FC Aschheim Essing 05.01.

261594 1,50 Hudez, Melanie 1998 TSV Wiggensbach München 12.01.
263711 1,50 Bock, Annalena 2000 SWC Regensburg Fürth 12.01.
251493 1,50 Schneider, Julia 1994 TSV Schleißheim München 12.01.
257779 1,50 Schug, Anna-Katharina 1998 FC Aschheim München 12.01.
277280 1,50 Vater, Theresa 1998 TSV Schleißheim München 12.01.
274560 1,48 Schöne, Elisa 1987 LG Wolfstein Passau 05.01.
266429 1,45 Vogt, Jennifer 1985 TSV 1860 Ansbach Fürth 12.01.
256855 1,40 Schneider, Ramona 1997 TSV Schleißheim München 12.01.
262235 1,40 Rentz, Noemi 2000 TSV Gräfelfing München 12.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 3,70 Sailer, Anna 1999 -- LAC Quelle Fürth
Bestl. 2019: 3,70 Willett, Dorina 1996 -- MTV 1881 Ingolstadt

264165 3,63 Sailer, Anna 1999 LAC Quelle Fürth München 14.12.
261370 3,60 Rossow, Eva 1989 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
261560 3,10 Kurzbuch, Laura 2000 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
264732 3,10 Grewe, Leah 2000 TSV Gräfelfing München 12.01.
274309 2,63 Druba, Carolin 1996 TSV Gräfelfing München 14.12.
266910 2,60 Sebök, Luise 2000 LG Reischenau-Zusamtal München 12.01.
Weitsprung
Bestl. 2019: 6,12 Pröger, Tina 1995 -- TSV Zirndorf

253532 5,79 Pröger, Tina 1995 TSV Zirndorf Fürth 12.01.
260781 5,60 Vogl, Katharina 1999 TSV Peißenberg München 12.01.
259884 5,40 Stemplinger, Stefanie 1996 TV Hauzenberg Passau 05.01.
259751 5,33 Gasser, Hannah 1999 FC Aschheim München 12.01.
262459 5,27 Buck, Janina 1998 LG Forchheim Fürth 12.01.
279544 5,27 Schachtschneider, Maike 1994 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
261057 5,26 Blanck, Michaela 1999 LG Erlangen Fürth 12.01.
258205 5,09 Fischhaber, Eva 1998 LG Oberland München 12.01.
259975 5,08 Maxbauer, Jasmin 1999 LG Eckental Fürth 12.01.
261942 5,04 Hofrichter, Lisa 1999 TSV Katzwang 05 Fürth 12.01.

254231 4,97 Obermaier, Anna-Lena 1996 SWC Regensburg Fürth 12.01.
265906 4,97 Loibl, Hannah 2000 LG Bayerwald München 12.01.
278011 4,92 Kasberger, Corinna 1998 TV Hauzenberg München 12.01.
266429 4,89 Vogt, Jennifer 1985 TSV 1860 Ansbach Fürth 12.01.
274560 4,85 Schöne, Elisa 1987 LG Wolfstein Passau 05.01.
22494 4,72 Brunner, Marion 1990 SWC Regensburg Fürth 12.01.
Dreisprung
Bestl. 2019: 11,92 Maxbauer, Jasmin 1999 -- LG Eckental

253532 12,46 Pröger, Tina 1995 TSV Zirndorf Fürth 12.01.
277430 11,73 Stamatelou, Maria 1987 LG Stadtwerke München München 12.01.
259975 11,56 Maxbauer, Jasmin 1999 LG Eckental Fürth 12.01.
276921 11,50 Schmidt-Rave, Luisa 1993 LG Stadtwerke München München 12.01.
259884 11,48 Stemplinger, Stefanie 1996 TV Hauzenberg München 12.01.
278471 11,16 Ichanjou, Camille 1994 LG Stadtwerke München München 12.01.
271091 11,08 Fitz, Florentina 1997 LG Stadtwerke München München 12.01.
262351 10,91 Neubauer, Vanessa 2000 FC Aschheim München 12.01.
278762 8,86 Loubradou, Nathalie 1968 Sportclub Baierbrunn München 12.01.
Kugelstoß 4 kg
Bestl. 2019: 14,42 Zeug, Sabrina 1992 -- LG Oberland

28935 13,92 Zeug, Sabrina 1992 LG Oberland München 12.01.
255814 12,65 Schramm, Simone 1995 LG Bamberg Fürth 12.01.
262420 12,39 Stockert, Angela 2000 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
258636 12,29 Stumböck, Christina 1998 LG Oberland München 21.12.
24189 11,74 Dörr, Melanie 1991 TSV Ochenbruck Fürth 12.01.
261691 11,61 Holzner, Christina 1998 LG Bamberg Fürth 12.01.
266063 11,49 Brock, Zoé 2000 TSV Zirndorf Fürth 12.01.
251493 11,37 Schneider, Julia 1994 TSV Schleißheim München 12.01.
259971 10,87 Stegmaier, Johanna 1999 LG Eckental Fürth 12.01.
277280 10,50 Vater, Theresa 1998 TSV Schleißheim München 12.01.

262172 10,05 Gröll, Verena 2000 LG Eckental Fürth 12.01.
259812 9,31 Plank, Veronika 1998 SWC Regensburg Fürth 12.01.
265660 9,29 Göbel, Kathrin 2000 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
259884 9,21 Stemplinger, Stefanie 1996 TV Hauzenberg Passau 05.01.
257779 9,17 Schug, Anna-Katharina 1998 FC Aschheim München 12.01.

Männliche Jugend U20
60 m Lauf
Bestl. 2019: 6,75 Olbert, Fabian 2001 -- LG Stadtwerke München

264778 6,70 Olbert, Fabian 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
267547 7,00 Matauschek, Jakob 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
267282 7,03 Saffer, Jonas 2002 LG Forchheim Fürth 12.01.
268784 7,16 Graiani, Vincente 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
268447 7,16 Saller, Vincent 2002 LG Stadtwerke München München 19.01.
273261 7,25 Lohwasser, Maximilian 2002 LG Würm Athletik München 12.01.
266279 7,33 Friedrich, Daniel 2002 LG Augsburg München 19.01.
275012 7,34 Frank, Valentin 2001 LAV Hersbruck Fürth 12.01.
274044 7,35 Donhauser, Julian 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.
270482 7,36 Lohwasser, Felix 2002 LG Würm Athletik München 12.01.

263729 7,38 Röhrl, Simon 2001 TV Burglengenfeld Fürth 19.01.
275503 7,39 Karas, Finn 2002 LG Eckental Fürth 19.01.
265981 7,39 Kurten, Godo 2001 LG Augsburg München 19.01.
266028 7,40 Hofmann, Matthias 2001 LAZ Kreis Würzburg Fürth 19.01.
269055 7,40 Woelckert, Sebastian 2001 TSV 1862 Erding München 19.01.
268374 7,44 Heidenfelder, Hannes 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
274502 7,46 Bergmann, Jannick 2001 TuS Fürstenfeldbruck München 12.01.
266405 7,47 Talarek, Jakob 2002 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
266138 7,49 Graßl, Daniel 2002 LG Stadtwerke München München 12.01.
267313 7,50 Popp, Felix 2002 LG Main-Spessart Fürth 12.01.

274046 7,53 Hitzler, Vincent 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.
267860 7,57 Dotzler, Fabian 2002 LG Stadtwerke München München 12.01.
264325 7,58 Tenbrink, Jonas 2001 LG Stadtwerke München München 12.01.
265702 7,58 Burkhart, Thomas 2001 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
263948 7,63 Radis, Lukas 2001 TSV Gräfelfing München 12.01.
265041 7,63 Galgon, Thomas 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
265725 7,67 Köhler, Lars 2001 TSV Coburg-Scheuerfeld Fürth 19.01.
278621 7,70 Guimera Cuevas, Nil 2001 LG Kreis Dachau München 12.01.
274936 7,71 Schießler, Simon 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 12.01.
276299 7,71 Heß, Jonathan 2001 TSV Weilheim München 19.01.

266940 7,73 Wegener, Leonhard 2002 DJK Aschaffenburg Fürth 19.01.
278689 7,75 Neu, Valentin 2002 LG Kreis Dachau München 12.01.
279602 7,76 Stöhr, Emil 2002 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
265054 7,79 King, Marcel 2001 TSV Königsbrunn München 19.01.
279541 7,82 Zwanzger, Florian 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 12.01.
275372 7,85 Otte, Dominik 2002 SC Bad Kohlgrub München 19.01.
273380 7,90 Seidl, Korbinian 2002 TSV Trudering München 12.01.
278676 7,90 Schlüter, Jakob 2002 LG Kreis Dachau München 19.01.
265263 7,92 Strauch, Felix 2001 LG Augsburg München 19.01.
265053 7,94 King, Pascal 2001 TSV Königsbrunn München 19.01.

279607 7,99 Frey, Johannes 2001 LG Reischenau-Zusamtal München 12.01.
266342 8,02 Müller, Samuel 2001 TSC Neuendettelsau Fürth 12.01.
273675 8,26 Albrecht, Korbinian 2002 TSV Gräfelfing München 19.01.
200 m Lauf
Bestl. 2019: 22,37 Graiani, Vincente 2001 -- LG Stadtwerke München

268784 22,11 Graiani, Vincente 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
267547 22,33 Matauschek, Jakob 2001 LG Stadtwerke München München 12.01.
268447 22,64 Saller, Vincent 2002 LG Stadtwerke München München 19.01.
273261 23,13 Lohwasser, Maximilian 2002 LG Würm Athletik München 19.01.
274978 23,28 Batz, Simon 2002 LG Landkreis Kelheim München 12.01.
275503 23,30 Karas, Finn 2002 LG Eckental Fürth 19.01.
265981 23,52 Kurten, Godo 2001 LG Augsburg München 19.01.
263729 23,56 Röhrl, Simon 2001 TV Burglengenfeld Fürth 19.01.
267860 23,82 Dotzler, Fabian 2002 LG Stadtwerke München München 12.01.
274044 23,85 Donhauser, Julian 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.

266138 24,08 Graßl, Daniel 2002 LG Stadtwerke München München 12.01.
274046 24,28 Hitzler, Vincent 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.
274502 24,29 Bergmann, Jannick 2001 TuS Fürstenfeldbruck München 12.01.
276299 24,35 Heß, Jonathan 2001 TSV Weilheim München 19.01.
265702 24,39 Burkhart, Thomas 2001 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
266279 24,50 Friedrich, Daniel 2002 LG Augsburg München 12.01.
268374 24,53 Heidenfelder, Hannes 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
264543 24,58 Leisching, Jannis 2001 LG Stadtwerke München München 12.01.
268370 24,66 Heidenfelder, Philipp 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
279602 24,66 Stöhr, Emil 2002 LG Main-Spessart Fürth 19.01.

276712 24,73 Achenbach, Nicholas Anthony 2002 LG Nürnberg Fürth 12.01.
278621 24,80 Guimera Cuevas, Nil 2001 LG Kreis Dachau München 19.01.
267313 24,85 Popp, Felix 2002 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
275372 24,98 Otte, Dominik 2002 SC Bad Kohlgrub München 12.01.
274936 25,25 Schießler, Simon 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 12.01.
265041 25,30 Galgon, Thomas 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
269129 25,52 Ambros, Konstantin 2001 LAG Mittlere Isar München 19.01.
279541 25,57 Zwanzger, Florian 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 12.01.
400 m Lauf
Bestl. 2019: 49,15 Graiani, Vincente 2001 -- LG Stadtwerke München

278043 50,71 Walter, Joshua 2002 DJK Weiden Chemnitz 11.01.
265981 52,66 Kurten, Godo 2001 LG Augsburg München 12.01.
266800 53,18 Berger, Maximilian 2002 TuS Bad Aibling München 19.01.
266138 53,26 Graßl, Daniel 2002 LG Stadtwerke München München 19.01.
267860 53,27 Dotzler, Fabian 2002 LG Stadtwerke München München 19.01.
264419 55,08 Bayer, Tom 2001 LG Westallgäu München 19.01.
275372 55,10 Otte, Dominik 2002 SC Bad Kohlgrub München 19.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 1:59,04 Bremm, Florian 2000 -- TV Leutershausen

272334 2:03,65 King, Moritz 2002 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
279496 2:04,12 Kaufmann, Justus 2001 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
268812 2:04,28 Schleicher, Roman 2002 LG Westallgäu München 19.01.
266252 2:05,37 Mahl, Tim 2001 DJK Friedberg München 19.01.
277476 2:07,26 Tamam, Ahmed 2001 DJK Friedberg München 19.01.
267335 2:07,29 Fischer, Paul 2002 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
267314 2:09,07 Estenfelder, Kai 2002 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
273937 2:09,52 Beierl, Sebastian 2002 DJK Weiden Fürth 19.01.
279677 2:10,45 Camarero Paramo, Miguel 2001 FTSV Straubing München 19.01.
274071 2:12,62 Kriester, Elias 2002 LG Main-Spessart Fürth 19.01.

274676 2:16,85 Sandner, Jonas 2002 LG Reischenau-Zusamtal München 19.01.
1500 m Lauf
Bestl. 2019: 4:03,43 Bremm, Florian 2000 -- TV Leutershausen

270161 4:16,12 Köhn, Alexander 2001 TSG 08 Roth Fürth 12.01.
267335 4:19,91 Fischer, Paul 2002 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
278280 4:31,96 Ochmann, Simon 2002 LG Bamberg Fürth 12.01.
279196 4:52,60 Goller, Valentin 2002 LG Bamberg Fürth 12.01.
3000 m Lauf
Bestl. 2019: 8:39,12 Bremm, Florian 2000 -- TV Leutershausen

277476 9:21,38 Tamam, Ahmed 2001 DJK Friedberg München 12.01.
272334 9:39,41 King, Moritz 2002 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
279496 9:40,53 Kaufmann, Justus 2001 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
278955 9:48,18 Jehle, Leo 2002 LG Stadtwerke München München 12.01.
266252 9:52,39 Mahl, Tim 2001 DJK Friedberg München 12.01.
60 m Hürden 0.991m
Bestl. 2019: 8,49 Wiesend, Korbinian 2001 -- LG Würm Athletik

264325 8,35 Tenbrink, Jonas 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
267860 8,48 Dotzler, Fabian 2002 LG Stadtwerke München München 19.01.
263948 8,69 Radis, Lukas 2001 TSV Gräfelfing München 19.01.
275503 9,12 Karas, Finn 2002 LG Eckental Fürth 19.01.
264279 9,25 Fräger, Jules 2001 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
266940 9,28 Wegener, Leonhard 2002 DJK Aschaffenburg Fürth 19.01.
268374 9,29 Heidenfelder, Hannes 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
269385 9,30 Oertel, Sebastian 2002 TS Herzogenaurach Fürth 19.01.
274936 9,40 Schießler, Simon 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
265806 9,53 Perwitzschky, Florian 2001 TS Herzogenaurach Fürth 19.01.

268370 9,59 Heidenfelder, Philipp 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
4 x 200 m Staffel
Bestl. 2019: 1:26,80 LG Stadtwerke München

1:27,79 LG Stadtwerke München München 19.01.
266859 Knerlein, Florian (2002); 264778 Olbert, Fabian (2001)
267547 Matauschek, Jakob (2001); 268784 Graiani, Vincente (2001)
1:35,93 LG Würm Athletik München 19.01.
273261 Lohwasser, Maximilian (2002); 270482 Lohwasser, Felix (2002)
275538 Eder, Maximilian (2004); 267373 Sonneck, Tobias (2003)
1:48,81 TSV Königsbrunn München 19.01.
274444 Kühnel, Andreas (2004); 274757 Wachtler, Sebastian (2004)
265053 King, Pascal (2001); 265054 King, Marcel (2001)
Hochsprung
Bestl. 2019: 2,02 Reß, Philipp 2001 -- LA-Team Alzenau

264636 2,07 Reß, Philipp 2001 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
269285 1,93 Roth, Florian 2002 TSV Vaterstetten Essing 05.01.
268131 1,93 Hammouche, Elias 2002 SWC Regensburg Essing 05.01.
267214 1,93 Körber, Simon 2002 TV Leutershausen Fürth 19.01.
263902 1,90 Baumann, Chris 2001 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
265040 1,76 Galgon, Michael 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
265806 1,75 Perwitzschky, Florian 2001 TS Herzogenaurach Fürth 19.01.
265702 1,71 Burkhart, Thomas 2001 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
275873 1,64 Billy, Dennis 2002 LAC Passau Passau 05.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 4,90 Naaß, Oliver 2000 -- TV 1860 Gunzenhausen

272161 4,00 Kropf, Moritz 2002 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
266940 3,70 Wegener, Leonhard 2002 DJK Aschaffenburg Fürth 12.01.
274936 3,40 Schießler, Simon 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
277506 3,23 Michels, Jan Lucas 2000 LG Stadtwerke München München 14.12.
Weitsprung
Bestl. 2019: 6,89 Khavvam, Leon 2001 -- LAC Quelle Fürth

274978 7,30 Batz, Simon 2002 LG Landkreis Kelheim München 12.01.
267237 6,47 Schleifnik, Sebastian 2002 LAZ Obernburg-Miltenberg Fürth 19.01.
267330 6,26 Braun, Christian 2002 TSV Plattling München 19.01.
263948 6,20 Radis, Lukas 2001 TSV Gräfelfing München 19.01.
275503 6,12 Karas, Finn 2002 LG Eckental Fürth 19.01.
275012 6,10 Frank, Valentin 2001 LAV Hersbruck Fürth 19.01.
274044 6,10 Donhauser, Julian 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.
264543 6,05 Leisching, Jannis 2001 LG Stadtwerke München München 12.01.
266405 6,04 Talarek, Jakob 2002 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
270857 5,97 Koskowski, Sebastian 2000 TuS 1860 Pfarrkirchen Passau 05.01.

265806 5,83 Perwitzschky, Florian 2001 TS Herzogenaurach Fürth 19.01.
265725 5,75 Köhler, Lars 2001 TSV Coburg-Scheuerfeld Fürth 19.01.
274936 5,74 Schießler, Simon 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 12.01.
269385 5,68 Oertel, Sebastian 2002 TS Herzogenaurach Fürth 19.01.
267665 5,64 Gerl, Hannes 2002 TSV 1861 Mainburg Passau 05.01.
269359 5,52 Kampf, Lucas 2002 FTSV Straubing Passau 05.01.
Dreisprung
Bestl. 2019: 14,13 von Hardenberg, Benedikt 2000 -- LG Landkreis Roth

264543 13,65 Leisching, Jannis 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
Kugelstoß 6 kg
Bestl. 2019: 16,95 Waluga, Amadeus 2000 -- LG Stadtwerke München

266083 18,42 Akue, Joel 2002 LG Stadtwerke München München 21.12.
269366 17,69 Idzan, Dominik 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
267859 17,11 Schaller, Alexander 2002 LG Stadtwerke München München 21.12.
266864 16,71 Waluga, Amadeus 2000 LG Stadtwerke München München 21.12.
269869 14,22 da Cruz, Enrico 2003 LG Eckental Fürth 19.01.
265263 13,65 Strauch, Felix 2001 LG Augsburg München 19.01.
268370 13,30 Heidenfelder, Philipp 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
263948 13,15 Radis, Lukas 2001 TSV Gräfelfing München 19.01.
264279 12,54 Fräger, Jules 2001 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
274044 10,96 Donhauser, Julian 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.

270389 10,89 Schmid, Lasse 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.
274936 10,75 Schießler, Simon 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
269385 10,44 Oertel, Sebastian 2002 TS Herzogenaurach Fürth 19.01.

Männliche Jugend U18
60 m Lauf
Bestl. 2019: 6,86 Knerlein, Florian 2002 -- LG Stadtwerke München

274433 7,05 Wiesinger, Johannes 2003 LG FESTINA Rupertiwinkel München 19.01.
269437 7,08 Babel, Sascha 2003 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.
273229 7,09 Reddemann, Eddie 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
269636 7,17 Wilimsky, Daniel 2003 TSV Ochenbruck Fürth 12.01.
276199 7,28 Schunk, Robert 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
269520 7,29 Wohlschläger, Christian 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
268858 7,32 Dannhauer, Malcom 2004 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
275533 7,33 Goldschmidt, Davis 2003 LAC Passau München 12.01.
270896 7,33 Daxwanger, Samuel 2003 SV Esting München 12.01.
277527 7,40 Okorie, Vincent 2003 Post SV Nürnberg Fürth 12.01.

274444 7,42 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn München 12.01.
269328 7,46 Kerner, Daniel 2003 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
273147 7,46 Nair, Advait 2003 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
269368 7,52 Kullen, Levi 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
271299 7,58 Goerl, Benedikt 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
275499 7,59 Merlin, Lukas 2003 TSV 1860 Rosenheim München 12.01.
273651 7,59 Banerjee, Southik 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
274346 7,61 Werler, Pierre William 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
275623 7,61 Amann, Moritz 2003 LAC Passau München 12.01.
270192 7,61 Moser, Valentin 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.

271684 7,64 Ziegltrum, Max 2004 TSG Füssen München 12.01.
269890 7,66 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen München 12.01.
279473 7,66 Boros, Daniel 2004 LG Augsburg München 12.01.
277537 7,67 Höflmaier, Adrian 2003 TSV Gräfelfing München 12.01.
275148 7,67 Haag, Damien 2004 LG Nürnberg Fürth 12.01.
271427 7,69 Merkel, Fabian 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
272404 7,70 Herlihy, Marc 2003 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
279576 7,70 Udogu, David 2003 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
275527 7,71 Traore, Malik 2003 LG Nürnberg Fürth 12.01.
279623 7,71 Mihaljevic, Antonio 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.

277419 7,71 Stichler, Johannes 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
275142 7,72 Kraus, Leonhard 2003 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
274884 7,72 Göritz, Damien 2004 MTV 79 München München 12.01.
265769 7,72 Schlecker, Maximilian 2003 MTV 79 München München 12.01.
276930 7,72 Krause, Julian 2004 TSV Ebermannstadt Fürth 12.01.
269561 7,72 Postruznik, Nicolai 2003 TSV Vilsbiburg München 12.01.
277340 7,72 Benini, Leonardo 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
274496 7,74 Stengritt, Lorenz 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
278849 7,76 Müller, Franz-Matti 2003 TSC Neuendettelsau Fürth 12.01.
275341 7,77 Rössner, Max 2003 LSC Höchstadt/Aisch Fürth 12.01.

278058 7,78 Bakir, Pervan 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
273561 7,78 Hell, Vincent 2003 TSV Gräfelfing München 12.01.
274836 7,78 Schraut, Nico 2003 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
277370 7,79 Cermak, Jakub 2004 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
271085 7,80 Boxberger, Felix 2003 LG Augsburg München 12.01.
275538 7,82 Eder, Maximilian 2004 LG Würm Athletik München 19.01.
270584 7,85 Moosmann, Tobias 2004 TSV Trudering München 12.01.
269919 7,85 Conversa, Raffaele 2004 LG Kreis Dachau München 12.01.
273096 7,85 Sladek, Johannes 2004 LG Forchheim Fürth 12.01.
273112 7,86 Vogl, Manuel 2004 TSC Neuendettelsau Fürth 12.01.

278103 7,86 Simson, Fynn 2003 LG Augsburg München 19.01.
279481 7,89 Mayländer, Tim 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
277516 7,93 Ekengele, Florian 2004 LG Erlangen Fürth 12.01.
272833 7,93 Knäblein, Lukas 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
277559 7,93 Huber, Benjamin 2004 TSV 1861 Deggendorf München 12.01.
278503 7,96 Eß, Pascal 2004 TV Immenstadt München 12.01.
273618 7,97 Müller, Jakob 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
275869 7,98 Daryani, Arian 2003 LAC Passau Passau 05.01.
271432 8,00 Möckl, Johannes 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
272701 8,02 Bitter, Timo 2004 LG Forchheim Fürth 12.01.

275948 8,03 Stöhr, Jonathan 2004 TuS Geretsried München 12.01.
273880 8,05 Freudenblum, Niclas 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
271695 8,06 Hoffmann, Max 2004 LG Forchheim Fürth 12.01.
270915 8,06 Schreil, Maximilian 2003 TSV Wolfratshausen München 12.01.
270423 8,08 Triebs, Tobias 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
279516 8,09 Kismann, Dennis 2004 LG Nürnberg Fürth 12.01.
279505 8,09 Tilly, Vincent 2003 TSV Penzberg München 12.01.
276276 8,12 Oehler, Yannis 2004 Post SV Nürnberg Fürth 12.01.
278590 8,22 Zaiat, Markus 2004 LG Nürnberg Fürth 12.01.
272204 8,25 Breinfalk, Tim 2004 TV Hauzenberg Passau 05.01.

270961 8,25 Bergthold, Alexander 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
275413 8,25 Maubach, Moritz 2003 Post SV Nürnberg Fürth 12.01.
276317 8,41 Khorami, Riza 2004 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
270856 8,43 Höcherl, Johannes 2004 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
278595 8,50 Kellhammer, Jonas 2004 LAC Passau Passau 05.01.
200 m Lauf
Bestl. 2019: 21,90 Knerlein, Florian 2002 -- LG Stadtwerke München

274433 23,04 Wiesinger, Johannes 2003 LG FESTINA Rupertiwinkel München 19.01.
273229 23,06 Reddemann, Eddie 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
269328 23,60 Kerner, Daniel 2003 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
273147 23,86 Nair, Advait 2003 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
269161 23,94 Kottmann, Sebastian 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
269368 24,04 Kullen, Levi 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
279576 24,17 Udogu, David 2003 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
267373 24,27 Sonneck, Tobias 2003 LG Würm Athletik München 12.01.
273880 24,31 Freudenblum, Niclas 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
275348 24,35 Greska, Lennart 2003 LAG Mittlere Isar München 12.01.

271427 24,37 Merkel, Fabian 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
269520 24,41 Wohlschläger, Christian 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
277340 24,46 Benini, Leonardo 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
275533 24,49 Goldschmidt, Davis 2003 LAC Passau München 12.01.
271684 24,76 Ziegltrum, Max 2004 TSG Füssen München 12.01.
277537 24,76 Höflmaier, Adrian 2003 TSV Gräfelfing München 19.01.
268932 24,76 Mayer, Luis 2003 TSV Trudering München 19.01.
270192 24,78 Moser, Valentin 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
274346 25,19 Werler, Pierre William 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
275538 25,48 Eder, Maximilian 2004 LG Würm Athletik München 12.01.

278103 25,48 Simson, Fynn 2003 LG Augsburg München 19.01.
277370 25,61 Cermak, Jakub 2004 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
271695 25,67 Hoffmann, Max 2004 LG Forchheim Fürth 19.01.
277559 25,91 Huber, Benjamin 2004 TSV 1861 Deggendorf München 12.01.
274315 25,97 Schuberth, Josua 2003 TSV Reichertshofen München 12.01.
275142 26,02 Kraus, Leonhard 2003 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
272290 26,65 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg München 12.01.
279505 27,47 Tilly, Vincent 2003 TSV Penzberg München 12.01.
400 m Lauf
Bestl. 2019: 53,05 Stade, Jakob 2003 -- Kissinger SC

272945 52,84 Frisch, Robin 2003 LG Hersbrucker Alb Fürth 12.01.
267373 53,51 Sonneck, Tobias 2003 LG Würm Athletik München 19.01.
269419 54,78 Döring, Sebastien 2003 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
277340 55,46 Benini, Leonardo 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
275434 55,63 Haller, Luca 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
273880 55,83 Freudenblum, Niclas 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
277569 55,94 Mühlpointner, Moritz 2005 LG Stadtwerke München München 12.01.
278103 55,98 Simson, Fynn 2003 LG Augsburg München 12.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 2:01,70 Berger, Maximilian 2002 -- TuS Bad Aibling

273043 2:08,36 Pulfer, Luca 2004 TSV Untermaiselstein München 19.01.
270197 2:09,01 Stade, Jakob 2003 Kissinger SC Sindelfingen 18.01.
270869 2:10,97 Klein, Colin 2003 TSV Penzberg München 12.01.
278573 2:12,00 Kroll, Marius 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
275153 2:12,83 Geiger, David 2003 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
272119 2:14,06 Haizinger, Moriz 2004 TSV Mühldorf München 12.01.
273882 2:15,99 Schoeler, Julian 2004 TSV Gräfelfing München 12.01.
272245 2:17,16 Witt, Sebastian 2004 VfL Waldkraiburg München 12.01.
1500 m Lauf
Bestl. 2019: 4:28,50 Hösch, Finn 2003 -- LG Stadtwerke München

270974 4:20,39 Boukechab, Ilias 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
272945 4:28,30 Frisch, Robin 2003 LG Hersbrucker Alb Fürth 12.01.
273501 4:32,14 Häfner, Jakob 2004 TV 1848 Coburg Fürth 12.01.
273484 4:39,95 Dörfler, Luca 2003 TSV Bad Rodach Fürth 12.01.
273306 4:43,85 Herrmann, Hendrik 2004 TSV Mönchröden Fürth 12.01.
270960 4:58,05 Schubert, Matteo 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
3000 m Lauf
Bestl. 2019: 9:19,68 Jäger, Luk 2002 -- TSV Penzberg

273114 11:01,23 Heckner, Manuel 2003 LAG Mittlere Isar München 12.01.
60 m Hürden 0.914m
Bestl. 2019: 8,37 Hofmann, Niklas 2003 -- TSV 1860 Ansbach

270540 8,27 Perner, Jonas 2004 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
274803 8,36 Hofmann, Niklas 2003 TSV 1860 Ansbach Fürth 12.01.
274444 8,56 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn München 12.01.
270359 8,88 Kleinschrodt, Lukas 2004 TSV 1860 Ansbach Fürth 12.01.
269368 8,96 Kullen, Levi 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
272654 9,01 Hilburger, Lukas 2004 LG Sempt München 12.01.
270192 9,08 Moser, Valentin 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
274244 9,14 Wucherer, Philipp 2003 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
272321 9,17 Beer, Emilian 2004 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
273832 9,23 Weller, Jakob 2004 LAG Mittlere Isar München 12.01.

270209 9,32 Talarek, Jannes 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
272833 9,33 Knäblein, Lukas 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
274420 9,41 Drexler, Lukas 2003 TSV Neunkirchen am Brand Fürth 12.01.
271557 9,43 Schlosser, Stefan 2004 TSV Rottach-Egern München 12.01.
274656 9,51 Bloch, Lennard 2004 TSV Durach München 12.01.
274496 9,70 Stengritt, Lorenz 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
278492 9,84 Vaguine, Alexander 2004 LAG Mittlere Isar München 12.01.
270856 9,95 Höcherl, Johannes 2004 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
4 x 200 m Staffel
Bestl. 2019: 1:37,18 LAC Quelle Fürth

1:36,99 LG Stadtwerke München München 12.01.
271299 Goerl, Benedikt (2004); 269161 Kottmann, Sebastian (2003)
269368 Kullen, Levi (2003); 273061 Koivunen, Nolan (2003)
1:39,06 LG Würm Athletik München 12.01.
275538 Eder, Maximilian (2004); 267373 Sonneck, Tobias (2003)
272104 Branch, Noah (2003); 273222 Bock, Raphael (2003)
1:39,11 LAG Mittlere Isar München 12.01.
279509 Hegering, Johannes (2003); 278492 Vaguine, Alexander (2004)
274932 Kornemann, Noah (2004); 275348 Greska, Lennart (2003)
1:43,53 StG Ammer-Isar-Loisach München 12.01.
270870 Herter, Julian (2003); 279505 Tilly, Vincent (2003)
276243 Lange, Sven (2003); 270869 Klein, Colin (2003)
1:47,58 Post SV Nürnberg Fürth 12.01.
276276 Oehler, Yannis (2004); 275413 Maubach, Moritz (2003)
278074 Wiacker, Henning (2004); 277527 Okorie, Vincent (2003)
Hochsprung
Bestl. 2019: 1,90 Jocher, Roman 2003 -- TSV Königsbrunn

268243 2,00 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn München 12.01.
267214 1,87 Körber, Simon 2002 TV Leutershausen Wendelstein 16.11.
269308 1,85 Kraus, Tim 2003 LG Landkreis Roth Essing 05.01.
274803 1,85 Hofmann, Niklas 2003 TSV 1860 Ansbach Fürth 12.01.
270540 1,85 Perner, Jonas 2004 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
274420 1,82 Drexler, Lukas 2003 TSV Neunkirchen am Brand Fürth 12.01.
269161 1,81 Kottmann, Sebastian 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
268858 1,80 Dannhauer, Malcom 2004 TSV 1880 Wasserburg Essing 05.01.
278058 1,75 Bakir, Pervan 2004 LG Stadtwerke München Essing 05.01.
271683 1,75 Faßhold, Timm 2004 TSG Füssen München 12.01.

271295 1,75 Böhm, Niklas 2004 TSV Vaterstetten München 12.01.
271056 1,75 Liebl, Michael 2003 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
270498 1,73 Kremling, Nils 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
276930 1,73 Krause, Julian 2004 TSV Ebermannstadt Fürth 12.01.
273832 1,70 Weller, Jakob 2004 LAG Mittlere Isar München 12.01.
272321 1,70 Beer, Emilian 2004 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
273061 1,70 Koivunen, Nolan 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
274496 1,65 Stengritt, Lorenz 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
274244 1,65 Wucherer, Philipp 2003 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
278492 1,65 Vaguine, Alexander 2004 LAG Mittlere Isar München 12.01.

270319 1,63 Farchmin, Philipp 2003 LG Landkreis Roth Wendelstein 16.11.
270209 1,60 Talarek, Jannes 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
270359 1,60 Kleinschrodt, Lukas 2004 TSV 1860 Ansbach Fürth 12.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 4,22 Talarek, Jakob 2002 -- LAC Quelle Fürth

270540 4,20 Perner, Jonas 2004 LG Fichtelgebirge Fürth 18.01.
278986 4,13 Avritt, Kellen 2002 LAC Quelle Fürth München 14.12.
273561 4,10 Hell, Vincent 2003 TSV Gräfelfing München 19.01.
274244 4,00 Wucherer, Philipp 2003 LAC Quelle Fürth Fürth 18.01.
266405 3,83 Talarek, Jakob 2002 LAC Quelle Fürth München 14.12.
272161 3,83 Kropf, Moritz 2002 LG Fichtelgebirge München 14.12.
268859 3,70 Schwab, Daniel 2003 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
270209 3,70 Talarek, Jannes 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 18.01.
269161 3,63 Kottmann, Sebastian 2003 LG Stadtwerke München München 14.12.
271388 3,63 Krumpholz, Simon 2003 TSV Gräfelfing München 14.12.

269760 3,60 Hahne, Simon 2004 SWC Regensburg Fürth 18.01.
266981 3,50 Ott, Robin 2003 LA-Team Alzenau Fürth 18.01.
274936 3,43 Schießler, Simon 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 14.12.
270359 3,40 Kleinschrodt, Lukas 2004 TSV 1860 Ansbach Fürth 18.01.
270498 3,30 Kremling, Nils 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
270319 3,20 Farchmin, Philipp 2003 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
Weitsprung
Bestl. 2019: 7,09 Batz, Simon 2002 -- LG Landkreis Kelheim

269161 6,46 Kottmann, Sebastian 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
269561 6,35 Postruznik, Nicolai 2003 TSV Vilsbiburg München 12.01.
268858 6,35 Dannhauer, Malcom 2004 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
270498 6,31 Kremling, Nils 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
271299 6,18 Goerl, Benedikt 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
268243 6,15 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn München 12.01.
272654 6,09 Hilburger, Lukas 2004 LG Sempt München 19.01.
271056 5,92 Liebl, Michael 2003 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
274444 5,89 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn München 12.01.
269437 5,88 Babel, Sascha 2003 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.

273622 5,79 Babinsky, Jonas 2003 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
271695 5,77 Hoffmann, Max 2004 LG Forchheim Fürth 12.01.
274656 5,74 Bloch, Lennard 2004 TSV Durach München 12.01.
275623 5,73 Amann, Moritz 2003 LAC Passau München 12.01.
272321 5,71 Beer, Emilian 2004 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
271683 5,68 Faßhold, Timm 2004 TSG Füssen München 12.01.
267665 5,64 Gerl, Hannes 2002 TSV 1861 Mainburg Passau 05.01.
272833 5,57 Knäblein, Lukas 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
269359 5,52 Kampf, Lucas 2002 FTSV Straubing Passau 05.01.
273832 5,48 Weller, Jakob 2004 LAG Mittlere Isar München 12.01.

277537 5,44 Höflmaier, Adrian 2003 TSV Gräfelfing München 19.01.
278503 5,42 Eß, Pascal 2004 TV Immenstadt München 12.01.
270874 5,42 Haberger, Moritz 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
270584 5,41 Moosmann, Tobias 2004 TSV Trudering München 12.01.
271557 5,41 Schlosser, Stefan 2004 TSV Rottach-Egern München 12.01.
279623 5,41 Mihaljevic, Antonio 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
274757 5,30 Wachtler, Sebastian 2004 TSV Königsbrunn München 19.01.
Dreisprung
Bestl. 2019: 12,88 Kottmann, Sebastian 2003 -- LG Stadtwerke München

269161 13,53 Kottmann, Sebastian 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
271295 12,87 Böhm, Niklas 2004 TSV Vaterstetten München 12.01.
269561 12,61 Postruznik, Nicolai 2003 TSV Vilsbiburg München 12.01.
268859 11,92 Schwab, Daniel 2003 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
269445 11,67 Mühle, Timo 2003 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
274656 11,48 Bloch, Lennard 2004 TSV Durach München 12.01.
270856 10,95 Höcherl, Johannes 2004 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
Kugelstoß 5 kg
Bestl. 2019: 18,78 Idzan, Dominik 2003 -- LG Stadtwerke München

267859 18,72 Schaller, Alexander 2002 LG Stadtwerke München München 21.12.
269366 18,02 Idzan, Dominik 2003 LG Stadtwerke München München 21.12.
266083 17,98 Akue, Joel 2002 LG Stadtwerke München München 21.12.
267790 15,64 Rößler, Nils 2003 SWC Regensburg München 21.12.
269869 15,21 da Cruz, Enrico 2003 LG Eckental Fürth 12.01.
271936 14,87 Dahmen, Mikosch 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
269919 13,84 Conversa, Raffaele 2004 LG Kreis Dachau München 12.01.
268857 13,51 Drisga, Kilian 2003 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
268207 13,20 Koinzer, Sandro 2003 DJK Memmingen München 12.01.
268243 12,91 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn München 12.01.

272137 12,54 Deppermann, Lais 2004 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
274907 12,51 Weber, Florian 2004 TSV Reichertshofen München 12.01.
270540 11,64 Perner, Jonas 2004 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
272333 11,50 Breitinger, Tobias 2004 LG Kreis Dachau München 12.01.
274765 11,48 Nützel, Jakob 2004 LG Neumarkt-Freystadt Fürth 12.01.
274120 11,34 Graßl, Lukas 2003 TSV Reichertshofen München 12.01.
278865 11,33 Mehringer, Linus 2002 LG FESTINA Rupertiwinkel München 21.12.
274244 11,13 Wucherer, Philipp 2003 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
270319 10,97 Farchmin, Philipp 2003 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
272136 10,50 Deppermann, Robbin 2003 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.

275869 10,49 Daryani, Arian 2003 LAC Passau Passau 05.01.
271684 10,31 Ziegltrum, Max 2004 TSG Füssen München 12.01.
277708 10,28 Reisner, Alexander 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
271683 10,21 Faßhold, Timm 2004 TSG Füssen München 12.01.
272204 10,14 Breinfalk, Tim 2004 TV Hauzenberg Passau 05.01.
270209 10,04 Talarek, Jannes 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.

Weibliche Jugend U20
60 m Lauf
Bestl. 2019: 7,59 Pfetsch, Svenja 2001 -- SC Vöhringen

264885 7,50 Pfetsch, Svenja 2001 SC Vöhringen München 19.01.
265020 7,78 Mayer, Mona 2001 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
267823 7,90 Gust, Elena 2002 LG Wolfstein München 19.01.
266879 7,92 Barwitzki, Mara 2002 LG Eckental Fürth 19.01.
266820 7,93 Frank, Michelle 2002 FC Aschheim München 19.01.
270688 8,01 Back, Cosima 2002 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
270318 8,12 Seidenschwarz, Dilara 2002 LG Passau München 12.01.
265312 8,14 Jäger, Luisa 2001 SWC Regensburg Fürth 19.01.
275548 8,16 Lowack, Rebecca Mareike 2001 LG Eckental Fürth 19.01.
277459 8,30 Brummer, Eva 2001 LG Sempt München 19.01.

266878 8,32 Ochmann, Sophie 2002 LG Eckental Fürth 12.01.
266435 8,33 Jaeschke, Denise 2001 LG Stadtwerke München München 12.01.
266434 8,33 Dreher, Miriam 2002 TSV Schwabmünchen München 19.01.
265359 8,35 Schuster, Emily 2001 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
266036 8,41 Tremel, Luisa 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
268602 8,44 Bichlmair, Eva 2001 LG Oberland München 19.01.
268726 8,47 Stetter, Emma 2002 TSV Wiggensbach München 19.01.
267981 8,47 Reichl, Leonie 2002 LG Kreis Dachau München 19.01.
267977 8,48 Damm, Antonia 2002 LG Kreis Dachau München 19.01.
265207 8,48 Wende, Pia 2001 TSV Wiggensbach München 19.01.

270088 8,49 Warmuth, Sara 2002 LG Erlangen Fürth 19.01.
268377 8,59 Nikou, Maria 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
271552 8,61 Böttcher, Laura 2001 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
274276 8,66 Geier, Stephanie 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen Innsbruck 05.01.
267086 8,66 Rettenberger, Stephanie 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
274274 8,68 Geier, Caroline 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen Innsbruck 05.01.
266481 8,70 Winkler, Katharina 2001 LG Erlangen Fürth 12.01.
273552 8,70 Stierstorfer, Linda 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.
271083 8,71 Göbel, Susanne 2002 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
268372 8,74 Schwarzkopf, Anna 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.

268745 8,75 Gajewski, Fiona 2002 TSV Wiggensbach München 19.01.
270367 8,78 Gieseke, Victoria 2002 TV Kaufbeuren München 19.01.
266972 8,84 Eyrich, Lilly 2001 TSC Neuendettelsau Fürth 12.01.
266987 8,91 Geiger, Miriam 2001 LG Sempt München 12.01.
266642 8,91 Hofmann, Elena 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
264745 8,93 Forstner, Julia 2002 LAC Arnstorf Passau 05.01.
266087 8,93 Ebert, Johanna 2002 TV Kaufbeuren München 19.01.
278536 8,95 Lauer, Carolina 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
276394 8,96 Penkazki, Lea Sophie 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.
270377 8,99 Echteler, Sandra 2001 TSV Wiggensbach München 12.01.

264548 9,07 Steinmann, Sophia 2001 LG Stadtwerke München München 12.01.
273479 9,09 Hauck, Celina 2002 TSV Wiggensbach München 19.01.
200 m Lauf
Bestl. 2019: 24,36 Pfetsch, Svenja 2001 -- SC Vöhringen

264885 24,15 Pfetsch, Svenja 2001 SC Vöhringen München 19.01.
265020 24,49 Mayer, Mona 2001 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
267823 25,72 Gust, Elena 2002 LG Wolfstein München 19.01.
270688 26,00 Back, Cosima 2002 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
266435 26,39 Jaeschke, Denise 2001 LG Stadtwerke München München 12.01.
265478 26,43 Hekele, Franziska 2001 LG Würm Athletik München 19.01.
266820 26,53 Frank, Michelle 2002 FC Aschheim München 12.01.
266878 26,82 Ochmann, Sophie 2002 LG Eckental Fürth 19.01.
267977 27,23 Damm, Antonia 2002 LG Kreis Dachau München 12.01.
267652 27,25 Spatz, Anna-Luisa 2002 DJK Friedberg München 19.01.

265359 27,30 Schuster, Emily 2001 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
270803 27,46 Lukaschewitsch, Anna 2002 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.
265612 27,48 Dangl, Elisa 2001 LG Würm Athletik München 12.01.
275548 27,58 Lowack, Rebecca Mareike 2001 LG Eckental Fürth 19.01.
271083 27,70 Göbel, Susanne 2002 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
268372 27,87 Schwarzkopf, Anna 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
266082 28,22 Dorsch, Eva 2002 LG Bamberg Fürth 12.01.
267086 28,37 Rettenberger, Stephanie 2001 LG Stadtwerke München München 12.01.
274274 28,47 Geier, Caroline 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 12.01.
271552 28,47 Böttcher, Laura 2001 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.

267324 28,48 Lang, Annika 2002 LG Bamberg Fürth 12.01.
271144 28,52 Sturma, Svenja 2002 TuS Bad Aibling München 19.01.
264610 28,68 Ram, Smaniche 2001 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
274276 28,78 Geier, Stephanie 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 12.01.
266159 28,81 Reischl, Carolina 2001 DJK Ingolstadt München 19.01.
268219 28,86 Grüger, Elena 2002 LG Oberland München 19.01.
268377 28,90 Nikou, Maria 2001 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
269802 28,95 Ebner, Chiara 2002 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
400 m Lauf
Bestl. 2019: 54,32 Mayer, Mona 2001 -- MTV 1881 Ingolstadt

265020 54,61 Mayer, Mona 2001 LG TELIS FINANZ Regensburg Sindelfingen 18.01.
271083 60,40 Göbel, Susanne 2002 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
264610 62,27 Ram, Smaniche 2001 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
267086 63,55 Rettenberger, Stephanie 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 2:19,34 Beck, Johanna 2000 -- LG Karlstadt-Gambach-Lohr

265032 2:21,28 Kulow, Estelle 2002 TSV Schleißheim München 19.01.
264610 2:22,94 Ram, Smaniche 2001 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
268894 2:23,00 Borris, Johanna 2001 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
266878 2:23,19 Ochmann, Sophie 2002 LG Eckental Fürth 12.01.
267677 2:23,57 Heckel, Emma 2002 TSV Katzwang 05 Fürth 12.01.
279629 2:32,30 Tharenos, Athena 2001 LG Eckental Fürth 19.01.
270377 2:33,79 Echteler, Sandra 2001 TSV Wiggensbach München 12.01.
268082 2:35,39 Mödl, Paula 2002 TSG 08 Roth Fürth 19.01.
279636 2:41,54 Weippert, Janet 2001 LAZ Kreis Würzburg Fürth 19.01.
3000 m Lauf
Bestl. 2019: 10:26,98 Basener, Lisa 2000 -- LG TELIS FINANZ Regensburg

279094 12:13,28 Alisch, Viola 2002 LG Stadtwerke München München 12.01.
279260 12:47,68 Angleys, Maelis 2002 LG Stadtwerke München München 12.01.
60 m Hürden 0.838m
Bestl. 2019: 9,16 Teschner, Emily 2001 -- TSV Bad Endorf

266820 8,82 Frank, Michelle 2002 FC Aschheim München 19.01.
267823 8,89 Gust, Elena 2002 LG Wolfstein München 19.01.
266878 9,26 Ochmann, Sophie 2002 LG Eckental Fürth 19.01.
263773 9,36 Teschner, Emily 2001 TSV Bad Endorf München 12.01.
265298 9,55 Fischer, Luisa 2002 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
271144 9,58 Sturma, Svenja 2002 TuS Bad Aibling München 19.01.
265359 9,66 Schuster, Emily 2001 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
270377 9,81 Echteler, Sandra 2001 TSV Wiggensbach München 19.01.
265207 9,82 Wende, Pia 2001 TSV Wiggensbach München 19.01.
264175 9,86 Müller, Magdalena 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.

274274 9,90 Geier, Caroline 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
269802 9,91 Ebner, Chiara 2002 TS Herzogenaurach Fürth 19.01.
268602 9,98 Bichlmair, Eva 2001 LG Oberland München 19.01.
267259 10,27 Kraus, Jana 2002 LG Bamberg Fürth 19.01.
267165 10,29 Jäcker, Jana 2002 TSV Weilheim München 19.01.
264745 10,73 Forstner, Julia 2002 LAC Arnstorf Passau 05.01.
271552 10,81 Böttcher, Laura 2001 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
274276 11,18 Geier, Stephanie 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
4 x 200 m Staffel
Bestl. 2019: 1:42,43 StG MTV Ingolstadt-Hammelburg

1:48,75 LG Würm Athletik München 19.01.
265478 Hekele, Franziska (2001); 269410 Rabenseifner, Jana (2003)
265612 Dangl, Elisa (2001); 274210 Rabenseifner, Anja (2005)
1:56,95 StG Wiggensbach München 19.01.
265207 Wende, Pia (2001); 268745 Gajewski, Fiona (2002)
273479 Hauck, Celina (2002); 270377 Echteler, Sandra (2001)
1:58,16 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
278536 Lauer, Carolina (2002); 274276 Geier, Stephanie (2002)
279718 Riepertinger, Anna (2002); 274274 Geier, Caroline (2002)
Hochsprung
Bestl. 2019: 1,86 Jürgens, Lavinja 2000 -- TSV Kranzegg

266036 1,77 Tremel, Luisa 2002 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
270003 1,67 Latzko, Anna 2001 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.
267308 1,65 Reiser, Semira 2002 TSV Weilheim München 19.01.
265975 1,64 Sörgel, Antonia 2002 LAV Hersbruck Fürth 12.01.
270256 1,61 Schubert, Lina 2002 SWC Regensburg Essing 05.01.
264175 1,61 Müller, Magdalena 2002 SWC Regensburg Essing 05.01.
265774 1,61 Felix, Luisa 2001 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
265298 1,58 Fischer, Luisa 2002 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
263774 1,56 Gegenfurtner, Michaela 2001 TSV Bad Endorf München 12.01.
279358 1,56 Früh, Juliane 2002 LG Stadtwerke München München 19.01.

270851 1,50 Herlitschke, Kayla 2002 TSV Burghaslach Fürth 19.01.
274276 1,45 Geier, Stephanie 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen Innsbruck 05.01.
270377 1,45 Echteler, Sandra 2001 TSV Wiggensbach München 12.01.
268745 1,45 Gajewski, Fiona 2002 TSV Wiggensbach München 19.01.
267165 1,45 Jäcker, Jana 2002 TSV Weilheim München 19.01.
274274 1,40 Geier, Caroline 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen Innsbruck 05.01.
265032 1,40 Kulow, Estelle 2002 TSV Schleißheim München 19.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 3,80 Zintl, Julia 2001 -- LG Stadtwerke München

264709 3,50 Zintl, Julia 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
262235 3,33 Rentz, Noemi 2000 TSV Gräfelfing München 14.12.
270274 3,10 Berghammer, Sarah 2002 LG 90 Ebersberg-Grafing München 19.01.
261560 3,03 Kurzbuch, Laura 2000 TSV 1880 Wasserburg München 14.12.
268861 2,80 Forstner, Ramona 2002 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
Weitsprung
Bestl. 2019: 5,98 Jürgens, Lavinja 2000 -- TSV Kranzegg

266820 5,67 Frank, Michelle 2002 FC Aschheim München 19.01.
270088 5,47 Warmuth, Sara 2002 LG Erlangen Fürth 19.01.
266434 5,24 Dreher, Miriam 2002 TSV Schwabmünchen München 19.01.
265359 5,21 Schuster, Emily 2001 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
265298 5,11 Fischer, Luisa 2002 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
265975 5,09 Sörgel, Antonia 2002 LAV Hersbruck Fürth 12.01.
269802 5,09 Ebner, Chiara 2002 TS Herzogenaurach Fürth 19.01.
264499 4,98 Schmalz, Michelle 2002 TSV Coburg-Scheuerfeld Fürth 19.01.
265207 4,94 Wende, Pia 2001 TSV Wiggensbach München 19.01.
265774 4,92 Felix, Luisa 2001 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.

270803 4,88 Lukaschewitsch, Anna 2002 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.
274274 4,87 Geier, Caroline 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 12.01.
266481 4,84 Winkler, Katharina 2001 LG Erlangen Fürth 19.01.
267652 4,81 Spatz, Anna-Luisa 2002 DJK Friedberg München 19.01.
264175 4,73 Müller, Magdalena 2002 SWC Regensburg Fürth 12.01.
268726 4,73 Stetter, Emma 2002 TSV Wiggensbach München 19.01.
274276 4,72 Geier, Stephanie 2002 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
265906 4,62 Loibl, Hannah 2000 LG Bayerwald Passau 05.01.
263774 4,62 Gegenfurtner, Michaela 2001 TSV Bad Endorf München 12.01.
Dreisprung
Bestl. 2019: 11,65 Jürgens, Lavinja 2000 -- TSV Kranzegg

269802 10,46 Ebner, Chiara 2002 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
267308 10,45 Reiser, Semira 2002 TSV Weilheim München 19.01.
270377 9,96 Echteler, Sandra 2001 TSV Wiggensbach München 19.01.
267165 9,91 Jäcker, Jana 2002 TSV Weilheim München 19.01.
Kugelstoß 4 kg
Bestl. 2019: 14,60 Dantzler, Selina 2000 -- LG Stadtwerke München

266674 12,96 Bailey, Cassandra 2002 LG Stadtwerke München München 12.01.
272280 11,37 Schick, Franziska 2001 LG Gendorf Wacker Burghausen München 19.01.
271284 11,28 Bonewit, Julika Marie 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
266435 11,16 Jaeschke, Denise 2001 LG Stadtwerke München München 19.01.
265298 10,98 Fischer, Luisa 2002 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
267704 10,91 Schorsack, Karolin 2002 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.
269423 10,49 Hinterding, Ronja 2003 LG Würm Athletik München 19.01.
272581 10,17 Aigner, Jule 2002 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.
266879 10,16 Barwitzki, Mara 2002 LG Eckental Fürth 19.01.
268602 10,13 Bichlmair, Eva 2001 LG Oberland München 19.01.

264175 9,97 Müller, Magdalena 2002 SWC Regensburg Fürth 19.01.
265494 9,90 Spieß, Kathrin 2002 LAV Hersbruck Fürth 19.01.
263773 9,53 Teschner, Emily 2001 TSV Bad Endorf München 19.01.
265753 9,28 Graßl, Lisa 2001 TSV Reichertshofen München 19.01.

Weibliche Jugend U18
60 m Lauf
Bestl. 2019: 7,55 Krebs, Naomi 2003 -- LG Bamberg

269229 7,69 John, Viola 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
274237 7,83 Freihart, Floriane 2004 LG Donau-Ries München 12.01.
268296 7,85 Hafner, Sabrina 2003 TV Erkheim München 12.01.
272263 7,97 Picha, Nella 2004 LG Augsburg München 12.01.
270546 8,03 Krämer, Caprice 2003 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
268917 8,04 Knauer, Lea 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
271771 8,08 Nagelschmid, Lena 2004 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.
271766 8,11 Mark, Mona 2004 LG Augsburg München 12.01.
269943 8,11 Fuidl, Marlene 2004 TV Bad Kötzting Fürth 12.01.
274385 8,12 Slotosch, Melanie 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.

268118 8,12 Pietsch, Sia 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
277535 8,13 Göhl, Nele 2003 LG Eckental Fürth 19.01.
271190 8,14 Miller, Veronika 2003 LG Region Landshut München 12.01.
271955 8,15 Wenig, Maria 2003 SWC Regensburg Fürth 12.01.
272192 8,15 Hense, Emelie 2003 LG Sempt München 19.01.
269118 8,15 Fleischmann, Hannah 2003 LG Region Landshut München 19.01.
266533 8,18 Inhofer, Alicia 2003 TV Bad Kötzting Fürth 12.01.
272310 8,19 Leitgeb, Agnes 2003 TSV 1861 Deggendorf München 19.01.
273451 8,20 Betz, Tanaya 2003 TS Lichtenfels Fürth 12.01.
270871 8,22 Ackermann, Hanna 2004 TSV Penzberg München 12.01.

270283 8,23 Unkel, Amélie 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
276051 8,25 Braune, Mila 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
270466 8,25 Richter, Mandy 2004 FTSV Straubing München 12.01.
275482 8,26 Speidel, Nele 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
270804 8,26 Eich, Elisa 2003 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.
270800 8,28 Schmitt, Hanna 2003 TV DJK Hammelburg Stadtallendorf 14.12.
275388 8,29 Fischer, Carolin 2003 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
273674 8,29 Albrecht, Theresa 2004 TSV Gräfelfing München 19.01.
269778 8,31 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg München 12.01.
272729 8,31 Berndorfer, Anika 2003 TSV Reichertshofen München 12.01.

274916 8,32 Nebl, Rebecca 2003 TSV Plattling München 12.01.
273792 8,35 Quattländer, Franka 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
270852 8,37 Rost, Sophia 2003 TSV Burghaslach Fürth 19.01.
269370 8,39 Seiler, Elena 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
269759 8,40 Deiml, Maya 2003 SWC Regensburg Fürth 19.01.
269153 8,42 Qualtieri, Alessia 2003 TSV Schongau München 12.01.
269249 8,43 Ammer, Christina 2004 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
275537 8,45 Lamberts, Julia 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
269489 8,45 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
270944 8,46 Weigand, Lena 2003 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.

277272 8,47 Reuter, Amelie 2003 TuS Bad Aibling München 12.01.
267039 8,48 Schneider, Anna 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
267597 8,49 Winters, Inga 2003 TSG 08 Roth Fürth 12.01.
272231 8,50 Killich, Martha 2003 LG Gendorf Wacker Burghausen München 19.01.
272504 8,53 Oswald, Nelly 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
270759 8,53 Müller, Julia 2004 TV Immenstadt München 12.01.
277737 8,53 Crosby, Olivia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
273097 8,54 Rank, Nele 2004 LG Hof Fürth 12.01.
269729 8,54 Popp, Janne 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
273676 8,54 Harf, Louise 2004 TSV Gräfelfing München 19.01.

273433 8,55 Kaufmann, Jelena 2003 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
271306 8,56 Ober, Annika 2004 TSV Vaterstetten München 12.01.
274784 8,57 Niese, Natalie 2004 SV Esting München 12.01.
270653 8,57 Davidowske, Katja 2003 Kirchheimer SC München 12.01.
276486 8,57 Rieger, Pauline 2004 DJK Ingolstadt München 12.01.
267060 8,58 Stephan, Selina 2003 TV Kaufbeuren München 19.01.
266961 8,58 Scharrer, Amelie 2003 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.
268934 8,59 Risse, Isabella 2003 TSV Trudering München 12.01.
276767 8,60 Rawer, Leonie 2004 TSV Hemhofen Fürth 12.01.
276366 8,60 Hammerschmidt, Paula 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.

272463 8,63 Wagner, Amelie 2004 TV Eggenfelden Passau 05.01.
270131 8,63 Kiermeir, Lena 2003 LG Kreis Dachau München 12.01.
276948 8,63 Krause, Sarah 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
276738 8,64 Peter, Alina 2004 LG Erlangen Fürth 19.01.
268113 8,65 Klaus, Viola 2003 TSV Trudering München 12.01.
272880 8,72 Stöhr, Franziska 2004 SV Untermeitingen München 12.01.
272744 8,73 Lux, Stefanie 2004 FC Aschheim München 12.01.
272214 8,74 Schreiber, Hannah 2003 LG Sempt München 19.01.
274626 8,75 Hofbauer, Michaela 2004 LAC Arnstorf Passau 05.01.
270953 8,75 Braun, Anna-Karina 2004 TSV Ottobrunn München 12.01.

273136 8,75 Weihbrecht, Nele 2004 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
269105 8,77 Kubis, Hannah 2004 TV Eggenfelden Passau 05.01.
279483 8,77 Kalus, Meike 2003 TSV Gräfelfing München 12.01.
272949 8,78 Stadler, Carolin 2004 SC Bad Kohlgrub München 12.01.
271901 8,78 Bayer, Theresa 2003 TSV Friedberg München 12.01.
278195 8,78 Haase, Charlotte 2004 TSV Bad Kissingen Fürth 19.01.
269190 8,82 Welzel, Lily 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
272125 8,82 Zeller, Lucia 2004 SC Bad Kohlgrub München 12.01.
275410 8,83 Adler, Emily 2003 LG Nürnberg Fürth 12.01.
273509 8,84 Divertito, Carolina 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.

274459 8,87 Roth, Johanna 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
274181 8,87 Böhm, Franziska 2004 TSV 2000 Rothenburg o.d.T. Fürth 12.01.
277780 8,88 Surkamp, Claire 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
270901 8,88 Greil, Magdalena 2003 SV Esting München 12.01.
274182 8,92 Baumgaertner, Kathrin 2003 TSV 2000 Rothenburg o.d.T. Fürth 12.01.
271992 8,92 Lang, Rebecca 2004 TV Kaufbeuren München 12.01.
271068 8,94 Peters, Jette 2004 Kirchheimer SC München 12.01.
276705 8,94 Zenk, Leni 2004 TS Herzogenaurach Fürth 12.01.
275988 8,95 Rotter, Franzisca 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
279536 8,96 Lunari, Martina 2004 TSV Vaterstetten München 12.01.

277543 8,96 Marie, Van de Ven 2004 LG Bamberg Fürth 12.01.
279618 8,99 Eichwald, Melissa 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
272203 9,00 Pupeter, Elisabeth 2004 TV Hauzenberg Passau 05.01.
272748 9,00 Buhl, Alessa 2004 TuS Geretsried München 12.01.
271127 9,00 Ganic, Zerina 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
273135 9,06 Riedmann, Mona 2004 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
278787 9,11 Häfner, Sophie 2004 TS Lichtenfels Fürth 12.01.
268368 9,16 Hock, Carmen 2003 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
278304 9,19 Jukovsky, Angelina 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
272316 9,19 Friese, Annika 2004 TSV 1861 Deggendorf München 12.01.
200 m Lauf
Bestl. 2019: 25,50 Barwitzki, Mara 2002 -- LG Eckental

269229 24,65 John, Viola 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
270151 25,98 Holzhauer, Lara 2003 TuS Geretsried München 19.01.
268296 26,13 Hafner, Sabrina 2003 TV Erkheim München 12.01.
272310 26,38 Leitgeb, Agnes 2003 TSV 1861 Deggendorf München 12.01.
268917 26,43 Knauer, Lea 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
272192 26,54 Hense, Emelie 2003 LG Sempt München 12.01.
270536 26,62 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg München 12.01.
273288 26,70 Wohlfahrt, Ronja 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
270871 26,77 Ackermann, Hanna 2004 TSV Penzberg München 12.01.
270546 26,80 Krämer, Caprice 2003 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.

274385 26,97 Slotosch, Melanie 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
274916 27,10 Nebl, Rebecca 2003 TSV Plattling München 12.01.
276051 27,15 Braune, Mila 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.
269729 27,16 Popp, Janne 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
271393 27,21 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg München 19.01.
276738 27,34 Peter, Alina 2004 LG Erlangen Fürth 19.01.
267039 27,35 Schneider, Anna 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
271771 27,37 Nagelschmid, Lena 2004 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.
269410 27,40 Rabenseifner, Jana 2003 LG Würm Athletik München 12.01.
272174 27,46 Kauer, Miriam 2003 TSV 1860 Rosenheim München 12.01.

268118 27,47 Pietsch, Sia 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
269778 27,66 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg München 12.01.
275388 27,67 Fischer, Carolin 2003 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
269118 27,70 Fleischmann, Hannah 2003 LG Region Landshut München 12.01.
271097 27,78 Sperrfechter, Lea 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
277272 27,92 Reuter, Amelie 2003 TuS Bad Aibling München 12.01.
272729 28,01 Berndorfer, Anika 2003 TSV Reichertshofen München 12.01.
271306 28,02 Ober, Annika 2004 TSV Vaterstetten München 12.01.
276076 28,03 Ostermann, Carina 2003 TSV Bad Endorf München 12.01.
269153 28,49 Qualtieri, Alessia 2003 TSV Schongau München 12.01.

269727 28,50 Zinner, Maja-Zoe 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
267597 28,66 Winters, Inga 2003 TSG 08 Roth Fürth 19.01.
271127 28,75 Ganic, Zerina 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
276948 29,00 Krause, Sarah 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
400 m Lauf
Bestl. 2019: 59,20 Holzhauer, Lara 2003 -- TuS Geretsried

270151 58,93 Holzhauer, Lara 2003 TuS Geretsried München 12.01.
272310 59,07 Leitgeb, Agnes 2003 TSV 1861 Deggendorf München 19.01.
272192 59,44 Hense, Emelie 2003 LG Sempt München 19.01.
270871 59,96 Ackermann, Hanna 2004 TSV Penzberg München 19.01.
277535 60,25 Göhl, Nele 2003 LG Eckental Fürth 12.01.
270536 60,95 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.
275382 61,35 Förster, Fiona 2003 TSV Katzwang 05 Fürth 12.01.
272909 61,79 Bremm, Lisa 2003 LG Oberland München 19.01.
275236 62,18 Dannenberg, Lena Carlotta 2003 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
275388 63,21 Fischer, Carolin 2003 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.

272504 63,47 Oswald, Nelly 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
274459 63,71 Roth, Johanna 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
277384 64,03 Angleys, Célestine 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
267039 64,80 Schneider, Anna 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
271127 65,12 Ganic, Zerina 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
277502 65,52 Sailer, Valentina 2004 TSV 1862 Erding München 12.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 2:22,09 Ochmann, Sophie 2002 -- LG Eckental

273051 2:17,02 Rath, Julia 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
277535 2:19,87 Göhl, Nele 2003 LG Eckental Fürth 19.01.
272113 2:20,98 Schwarz, Sophia 2004 LG Oberland München 19.01.
279483 2:21,64 Kalus, Meike 2003 TSV Gräfelfing München 12.01.
277384 2:23,42 Angleys, Célestine 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
270914 2:25,00 Kiener, Amelie 2004 SV Lohhof München 12.01.
272741 2:26,66 Straßburger, Anja 2004 TV Altötting München 12.01.
275236 2:27,25 Dannenberg, Lena Carlotta 2003 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
271565 2:27,91 Klement, Tina 2004 LG Fichtelgebirge Fürth 19.01.
272408 2:29,25 Hohmann, Eliese 2004 LAZ Obernburg-Miltenberg Fürth 12.01.

272946 2:32,44 Kohl, Alena 2003 TV Immenstadt München 12.01.
269944 2:36,83 Mühlbauer, Emily 2004 TV Bad Kötzting Fürth 12.01.
275034 2:38,16 Heitmeir, Letizia 2004 SV Germering München 12.01.
279618 2:39,22 Eichwald, Melissa 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
274118 2:40,17 Wasner, Samira 2003 TSV Reichertshofen München 12.01.
278037 2:40,80 Drausnick, Victoria 2004 TSV Gräfelfing München 12.01.
269945 2:43,93 Mühlbauer, Leoni 2004 TV Bad Kötzting Fürth 12.01.
271090 2:47,16 Krickser, Anna 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
3000 m Lauf
Bestl. 2019: 11:10,63 Reinhart, Anna 2003 -- LG Haßberge

272121 10:49,26 Mayerhofer, Magdalena 2004 TSV Mühldorf München 12.01.
275033 12:58,43 Meier, Laura 2004 SV Germering München 12.01.
60 m Hürden 0.762m
Bestl. 2019: 8,63 Krebs, Naomi 2003 -- LG Bamberg

269229 8,49 John, Viola 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
266533 9,00 Inhofer, Alicia 2003 TV Bad Kötzting Fürth 12.01.
271419 9,05 Wörlein, Hannah 2004 TSV Ochenbruck Fürth 12.01.
268917 9,11 Knauer, Lea 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
267823 9,24 Gust, Elena 2002 LG Wolfstein Passau 05.01.
269370 9,32 Seiler, Elena 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
270944 9,34 Weigand, Lena 2003 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.
270653 9,36 Davidowske, Katja 2003 Kirchheimer SC München 12.01.
269410 9,36 Rabenseifner, Jana 2003 LG Würm Athletik München 12.01.
269943 9,39 Fuidl, Marlene 2004 TV Bad Kötzting Fürth 12.01.

270283 9,42 Unkel, Amélie 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
269778 9,44 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg München 12.01.
269249 9,47 Ammer, Christina 2004 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.
275482 9,53 Speidel, Nele 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
272189 9,55 Holtmann, Lea 2003 LG Sempt München 12.01.
272231 9,61 Killich, Martha 2003 LG Gendorf Wacker Burghausen München 12.01.
267597 9,66 Winters, Inga 2003 TSG 08 Roth Fürth 12.01.
270480 9,69 Frank, Lilli 2003 LAV Hersbruck Fürth 12.01.
270800 9,72 Schmitt, Hanna 2003 TV DJK Hammelburg Stadtallendorf 05.01.
272729 9,72 Berndorfer, Anika 2003 TSV Reichertshofen München 12.01.

272191 9,85 Geiger, Pia 2003 LG Sempt München 12.01.
269759 9,87 Deiml, Maya 2003 SWC Regensburg Fürth 19.01.
271160 9,89 Wittmann, Hannah 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
266959 10,01 Buchwald, Sina 2003 LG Hersbrucker Alb Fürth 12.01.
267060 10,06 Stephan, Selina 2003 TV Kaufbeuren München 12.01.
270259 10,14 Budig, Emma 2003 SWC Regensburg Fürth 12.01.
272744 10,26 Lux, Stefanie 2004 FC Aschheim München 12.01.
273792 10,28 Quattländer, Franka 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
267039 10,28 Schneider, Anna 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
270174 10,30 Reindl, Therese 2004 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.

276366 10,45 Hammerschmidt, Paula 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
272880 10,52 Stöhr, Franziska 2004 SV Untermeitingen München 12.01.
264745 10,73 Forstner, Julia 2002 LAC Arnstorf Passau 05.01.
270639 10,85 Scheurer, Nina 2003 TSV Rottach-Egern München 12.01.
269727 11,07 Zinner, Maja-Zoe 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
271068 11,12 Peters, Jette 2004 Kirchheimer SC München 12.01.
273900 11,29 Parstorfer, Sophie 2004 TV Eggenfelden München 12.01.
4 x 200 m Staffel
Bestl. 2019: 1:46,29 SWC Regensburg

1:47,00 LG Stadtwerke München II München 12.01.
268917 Knauer, Lea (2004); 268118 Pietsch, Sia (2003)
276051 Braune, Mila (2003); 267039 Schneider, Anna (2004)
1:51,43 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
273191 Fraeger, Amelie-Johanna (2005); 277212 Birkner, Carla (2005)
269727 Zinner, Maja-Zoe (2004); 271127 Ganic, Zerina (2004)
1:52,55 LG Region Landshut München 12.01.
271190 Miller, Veronika (2003); 269118 Fleischmann, Hannah (2003)
267318 Englisch, Madeleine (2003); 272818 Masanetz, Annika (2004)
1:52,87 TV Bad Kötzting Fürth 12.01.
276066 Hess, Mia (2005); 269945 Mühlbauer, Leoni (2004)
269944 Mühlbauer, Emily (2004); 266533 Inhofer, Alicia (2003)
1:54,59 SWC Regensburg Fürth 12.01.
271955 Wenig, Maria (2003); 270259 Budig, Emma (2003)
272020 Lankes, Julia (2004); 273551 Schmitt, Isabelle (2004)
1:55,00 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
269933 Gerhard, Paula (2003); 273433 Kaufmann, Jelena (2003)
273136 Weihbrecht, Nele (2004); 273135 Riedmann, Mona (2004)
1:55,32 LG Erlangen Fürth 12.01.
274607 Frank, Hannah (2005); 276738 Peter, Alina (2004)
279485 Lenfert, Kristina (2005); 274593 Pröhl, Emily (2005)
1:55,56 LAG Mittlere Isar München 12.01.
270550 Saalmüller, Laetitia (2005); 275029 Kerscher, Maximiliane (2004)
269128 Elfinger, Pia (2003); 273113 Holzner, Celina (2004)
1:57,88 TSV 1861 Deggendorf München 12.01.
272316 Friese, Annika (2004); 273642 Fritsche, Emma (2005)
273643 Stern, Pia (2005); 272310 Leitgeb, Agnes (2003)
1:58,57 LG Stadtwerke München I München 12.01.
276366 Hammerschmidt, Paula (2004); 279601 Böhnke, Hannah (2005)
278808 Seidenspinner, Sara (2005); 279600 Raus, Annabelle (2005)
Hochsprung
Bestl. 2019: 1,80 Tremel, Luisa 2002 -- TSV 1909 Gersthofen e.V.

273119 1,71 Mößthaler, Lara 2004 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
272189 1,70 Holtmann, Lea 2003 LG Sempt Essing 05.01.
270653 1,62 Davidowske, Katja 2003 Kirchheimer SC München 19.01.
265975 1,60 Sörgel, Antonia 2002 LAV Hersbruck Wendelstein 16.11.
271419 1,59 Wörlein, Hannah 2004 TSV Ochenbruck Fürth 12.01.
272461 1,59 Mitsch, Hanna 2004 TV Eggenfelden München 12.01.
272745 1,58 Sickinger, Linda 2004 LG Stadtwerke München Essing 05.01.
270800 1,56 Schmitt, Hanna 2003 TV DJK Hammelburg Stadtallendorf 05.01.
266959 1,56 Buchwald, Sina 2003 LG Hersbrucker Alb Fürth 12.01.
279202 1,56 Süß, Leonie 2004 TSV Katzwang 05 Fürth 12.01.

270174 1,56 Reindl, Therese 2004 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 12.01.
278781 1,55 Pfattheicher, Lilli 2004 LG Bamberg Essing 05.01.
274784 1,53 Niese, Natalie 2004 SV Esting München 12.01.
269105 1,53 Kubis, Hannah 2004 TV Eggenfelden München 12.01.
271007 1,53 Knyrim, Jennifer 2003 TV Immenstadt München 12.01.
273509 1,53 Divertito, Carolina 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
271659 1,53 Schüler, Jana 2004 LAG Mittlere Isar München 12.01.
269908 1,53 Jürgens, Djamila 2003 TSV Kranzegg München 19.01.
275482 1,50 Speidel, Nele 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing Innsbruck 05.01.
269933 1,50 Gerhard, Paula 2003 LG Main-Spessart Fürth 12.01.

271160 1,50 Wittmann, Hannah 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
272414 1,45 Jachnik, Miriam 2004 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
266815 1,45 Griesbauer, Amelie 2003 FTSV Straubing München 12.01.
274459 1,45 Roth, Johanna 2004 LG Stadtwerke München München 19.01.
274385 1,40 Slotosch, Melanie 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
271394 1,35 Weiß, Magdalena 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing Innsbruck 05.01.
275547 1,30 Wach, Johanna 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing Innsbruck 05.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 3,62 Zintl, Julia 2001 -- LG Stadtwerke München

269191 3,80 Zintl, Lena 2003 LG Stadtwerke München München 12.01.
273674 3,20 Albrecht, Theresa 2004 TSV Gräfelfing München 12.01.
271394 3,00 Weiß, Magdalena 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing München 19.01.
270195 2,93 Karl, Franziska 2003 TSV 1860 Ansbach München 14.12.
268861 2,93 Forstner, Ramona 2002 TSV 1880 Wasserburg München 14.12.
272020 2,60 Lankes, Julia 2004 SWC Regensburg Fürth 12.01.
275547 2,60 Wach, Johanna 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
274023 2,40 Zeitouni, Amira 2003 SWC Regensburg Fürth 12.01.
275223 2,40 Henle, Mona 2004 LG Reischenau-Zusamtal München 12.01.
Weitsprung
Bestl. 2019: 5,73 Barwitzki, Mara 2002 -- LG Eckental

269249 5,53 Ammer, Christina 2004 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
271419 5,45 Wörlein, Hannah 2004 TSV Ochenbruck Fürth 12.01.
274237 5,37 Freihart, Floriane 2004 LG Donau-Ries München 12.01.
272189 5,32 Holtmann, Lea 2003 LG Sempt München 12.01.
270802 5,31 Heid, Lilian 2003 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.
269933 5,31 Gerhard, Paula 2003 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
269778 5,30 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg München 12.01.
275482 5,29 Speidel, Nele 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
273451 5,22 Betz, Tanaya 2003 TS Lichtenfels Fürth 12.01.
269370 5,16 Seiler, Elena 2003 LG Stadtwerke München München 19.01.

269943 5,15 Fuidl, Marlene 2004 TV Bad Kötzting Fürth 12.01.
269759 5,15 Deiml, Maya 2003 SWC Regensburg Fürth 19.01.
272231 5,10 Killich, Martha 2003 LG Gendorf Wacker Burghausen München 19.01.
270466 5,09 Richter, Mandy 2004 FTSV Straubing Passau 05.01.
267318 5,04 Englisch, Madeleine 2003 LG Region Landshut München 12.01.
268917 5,04 Knauer, Lea 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
279059 5,02 Fischer, Romy 2003 TSV 1860 Rosenheim München 12.01.
272174 5,01 Kauer, Miriam 2003 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
269729 4,94 Popp, Janne 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
271955 4,93 Wenig, Maria 2003 SWC Regensburg Fürth 12.01.

271771 4,89 Nagelschmid, Lena 2004 TuS 1860 Pfarrkirchen Passau 05.01.
273119 4,89 Mößthaler, Lara 2004 TSV 1880 Wasserburg München 12.01.
266959 4,88 Buchwald, Sina 2003 LG Hersbrucker Alb Fürth 12.01.
272744 4,87 Lux, Stefanie 2004 FC Aschheim München 12.01.
270852 4,85 Rost, Sophia 2003 TSV Burghaslach Fürth 19.01.
269727 4,84 Zinner, Maja-Zoe 2004 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
271160 4,80 Wittmann, Hannah 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
272414 4,80 Jachnik, Miriam 2004 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
270283 4,80 Unkel, Amélie 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing München 19.01.
270804 4,79 Eich, Elisa 2003 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.

272814 4,76 Mieslinger, Marie 2004 LG Region Landshut München 12.01.
272949 4,75 Stadler, Carolin 2004 SC Bad Kohlgrub München 19.01.
270259 4,74 Budig, Emma 2003 SWC Regensburg Fürth 12.01.
272745 4,73 Sickinger, Linda 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
273792 4,70 Quattländer, Franka 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
272461 4,69 Mitsch, Hanna 2004 TV Eggenfelden München 12.01.
269105 4,69 Kubis, Hannah 2004 TV Eggenfelden München 12.01.
276486 4,67 Rieger, Pauline 2004 DJK Ingolstadt München 12.01.
273135 4,62 Riedmann, Mona 2004 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
272880 4,61 Stöhr, Franziska 2004 SV Untermeitingen München 12.01.

273676 4,57 Harf, Louise 2004 TSV Gräfelfing München 12.01.
277780 4,57 Surkamp, Claire 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
273454 4,55 Schmid, Laney 2004 TS Lichtenfels Fürth 12.01.
272463 4,55 Wagner, Amelie 2004 TV Eggenfelden München 12.01.
Dreisprung
Bestl. 2019: 11,33 Frank, Michelle 2002 -- FC Aschheim

269249 11,51 Ammer, Christina 2004 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.
279059 11,23 Fischer, Romy 2003 TSV 1860 Rosenheim München 12.01.
272174 10,87 Kauer, Miriam 2003 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
272020 10,36 Lankes, Julia 2004 SWC Regensburg Fürth 12.01.
268368 10,33 Hock, Carmen 2003 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
272748 10,22 Buhl, Alessa 2004 TuS Geretsried München 19.01.
272505 10,15 Scheller, Annika 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
272414 10,01 Jachnik, Miriam 2004 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
272503 9,10 Prokesch, Hannah 2004 TSV Durach München 12.01.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2019: 16,26 Bailey, Cassandra 2002 -- LG Stadtwerke München

266674 15,19 Bailey, Cassandra 2002 LG Stadtwerke München München 21.12.
271284 13,27 Bonewit, Julika Marie 2004 LG Stadtwerke München München 12.01.
267062 12,91 Lory, Vevi 2003 SC Bad Kohlgrub München 12.01.
269423 12,20 Hinterding, Ronja 2003 LG Würm Athletik München 12.01.
270804 11,39 Eich, Elisa 2003 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.
270800 11,32 Schmitt, Hanna 2003 TV DJK Hammelburg Stadtallendorf 14.12.
267599 11,31 Vogtmann, Julia 2003 LG Donau-Ries München 12.01.
265107 11,13 Radis, Sina 2003 LAG Garmisch-Partenkirchen München 12.01.
272192 10,92 Hense, Emelie 2003 LG Sempt München 12.01.
268368 10,65 Hock, Carmen 2003 LG Main-Spessart Fürth 12.01.

270802 10,45 Heid, Lilian 2003 TV DJK Hammelburg Fürth 12.01.
272214 10,42 Schreiber, Hannah 2003 LG Sempt München 12.01.
279410 10,41 Ganßmüller, Nele 2004 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
269489 10,23 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.01.
274626 10,15 Hofbauer, Michaela 2004 LAC Arnstorf Passau 05.01.
270181 10,10 Kuntschner, Carolin 2003 LAG Mittlere Isar München 12.01.
273454 9,97 Schmid, Laney 2004 TS Lichtenfels Fürth 12.01.
270283 9,97 Unkel, Amélie 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing München 12.01.
272505 9,92 Scheller, Annika 2004 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
272189 9,74 Holtmann, Lea 2003 LG Sempt München 12.01.

270077 9,63 Prüfer, Pauline 2003 LG Fichtelgebirge Fürth 12.01.
271160 9,62 Wittmann, Hannah 2004 LG Landkreis Roth Fürth 12.01.
276728 9,61 Hocheder, Regina 2003 LG FESTINA Rupertiwinkel München 21.12.
271067 9,16 Strafner, Lina 2004 Kirchheimer SC München 12.01.
272191 9,12 Geiger, Pia 2003 LG Sempt München 12.01.

Jugend M15
60 m Lauf
Bestl. 2019: 7,34 Witzke, Jan-Niclas 2003 -- LG Region Landshut

274061 7,49 Achhammer, Maximilian 2005 TSV 1880 Schwandorf Fürth 19.01.
276736 7,56 Haßler, Simon 2005 FTSV Straubing München 19.01.
277428 7,58 Kauwertz, Maximilian 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
273498 7,59 Kucik, Adam 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
276067 7,61 Wolczecki, Sebastian 2005 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
275297 7,62 Vitalini, Fabio 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
274125 7,68 Groetsch, Nils 2005 LG Main-Spessart Fürth 12.01.
272724 7,72 Gebhard, Lennart 2005 DJK Memmingen München 19.01.
274319 7,84 Mosetter, Mel-Lucas 2005 TSV Schleißheim München 12.01.
278459 7,84 Pfisterer, Erik 2005 TSV 1862 Erding München 19.01.

273194 7,85 Leifert, Nils 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
274483 7,88 Colin, Simon 2005 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
274587 7,89 Zierer, Johannes 2005 TV Wallersdorf München 19.01.
276138 7,93 Schmidt, Lennard 2005 LAZ Kreis Würzburg Fürth 19.01.
276045 7,94 Folgmann, Leo 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
279641 7,96 Schießl, Johannes 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
274942 7,96 Leutheuser, Nikolas 2005 FC Aschheim München 19.01.
275996 7,96 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling München 19.01.
271682 7,97 Faßhold, Tobias 2005 TSG Füssen München 19.01.
274580 7,98 Kreuzer, Hannes 2005 TSV Burghaslach Fürth 19.01.

272926 8,00 Bayer, Tino 2005 LG Fichtelgebirge Fürth 19.01.
273915 8,01 Rochlitz, Jakob 2005 VfL Waldkraiburg München 19.01.
272240 8,01 Haage, Noah 2005 LG Augsburg München 19.01.
278293 8,01 Fischer, Moritz 2005 TSV Bad Kissingen Fürth 19.01.
274744 8,03 Pex, Josef 2005 TSV Plattling Passau 05.01.
277298 8,04 Partes, Lars 2005 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
273351 8,07 Simböck, David 2005 TSV Simbach München 19.01.
274342 8,09 Urbanik, Nils 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
273874 8,15 Berger, Ben 2005 LG Augsburg München 19.01.
278200 8,17 Amthor, Niklas 2005 TSV Bad Kissingen Fürth 19.01.

276870 8,25 Rütten, Ben 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
279155 8,28 Reinshagen, Nils 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
279582 8,29 Blasini, Nico 2005 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
276137 8,30 Ayad, Fynn 2005 LAZ Kreis Würzburg Fürth 19.01.
279625 8,31 Kuschel, Sören 2005 TSV Penzberg München 12.01.
273744 8,32 Staab, Leopold 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
273242 8,32 Hinz, Pascal 2005 Kirchheimer SC München 19.01.
278506 8,33 Müller, Tilman 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
275096 8,38 Hörnig, Matthias 2005 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
271064 8,40 Müller, Benedikt 2005 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.

274938 8,46 Lamberts, Jan 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
275288 8,47 Grabow, Benedikt 2005 TSV Burghaslach Fürth 19.01.
275030 8,51 Schießler, Jakob 2005 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
277839 8,62 Schlieker, Deniz 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
274177 8,68 Burkhart, Marco 2005 LG Würm Athletik München 19.01.
271691 8,79 Oberbauer, Sebastian 2005 LG Kreis Dachau München 19.01.
273932 8,80 Spahn, Henry 2005 DJK Aschaffenburg Fürth 19.01.
273756 8,81 Lenzen, Finn 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 2:10,92 Häfner, Jakob 2004 -- TV 1848 Coburg

277569 2:12,11 Mühlpointner, Moritz 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
276851 2:14,45 Freyer, Moritz 2005 SC Ainring München 19.01.
273624 2:15,59 Pfeiffer, David 2005 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.
277150 2:16,12 Ernst, Paul 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
274858 2:16,86 Rola, Sebastian 2005 LAG Mittlere Isar München 19.01.
277876 2:16,89 Wagner, Julian 2005 Sportgem. Schönau München 19.01.
269362 2:16,97 Scheller, Florian 2005 TG 48 Würzburg Fürth 19.01.
274355 2:19,39 Naujoks, Vincent 2005 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
276138 2:19,40 Schmidt, Lennard 2005 LAZ Kreis Würzburg Fürth 19.01.
273874 2:19,68 Berger, Ben 2005 LG Augsburg München 12.01.

277405 2:20,10 Mohr, Elia 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
273477 2:20,57 van Haßelt, Lennart 2005 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.
273715 2:21,25 Schäfer, Vincent 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
272240 2:21,51 Haage, Noah 2005 LG Augsburg München 12.01.
273273 2:21,89 Döring, Alexander 2005 LG Nürnberg Fürth 19.01.
274132 2:23,37 Szobries, Lio Willi 2005 MTV 1881 Ingolstadt München 12.01.
275626 2:23,64 Heid, Gabriel 2005 SC Rothenberg-Schnaittach Fürth 19.01.
273409 2:23,96 Halbig, Jared 2005 TSV 1860 Ansbach Fürth 19.01.
277338 2:24,02 Orth, Finn 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
279717 2:25,94 Mielke, Albert 2005 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.

273756 2:28,38 Lenzen, Finn 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
274904 2:28,82 Wehnert, Johannes 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
275055 2:29,49 Ngom, Jakob 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
3000 m Lauf
Bestl. 2019: 9:50,67 Boukechab, Ilias 2004 -- LAC Quelle Fürth

277876 10:27,97 Wagner, Julian 2005 Sportgem. Schönau München 12.01.
60 m Hürden
Bestl. 2019: 8,55 Perner, Jonas 2004 -- LG Fichtelgebirge

276067 8,64 Wolczecki, Sebastian 2005 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
273194 8,77 Leifert, Nils 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
272724 8,77 Gebhard, Lennart 2005 DJK Memmingen München 19.01.
278200 8,97 Amthor, Niklas 2005 TSV Bad Kissingen Fürth 19.01.
274483 9,23 Colin, Simon 2005 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
273477 9,25 van Haßelt, Lennart 2005 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.
273938 9,27 Hölzer, Jonas 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
274319 9,29 Mosetter, Mel-Lucas 2005 TSV Schleißheim München 19.01.
277428 9,32 Kauwertz, Maximilian 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
275595 9,40 Binet, Christoph Laszlo 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.

274515 9,41 Bachmayr, Vincent 2005 LAG Mittlere Isar München 19.01.
274342 9,49 Urbanik, Nils 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
278293 9,57 Fischer, Moritz 2005 TSV Bad Kissingen Fürth 19.01.
273245 9,57 Weller, Tim 2005 LG Sempt München 19.01.
273447 9,61 Buchwald, Sven 2005 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.
274942 9,63 Leutheuser, Nikolas 2005 FC Aschheim München 19.01.
273530 9,74 Seelos, Xaver 2005 TuS Geretsried München 19.01.
271682 9,79 Faßhold, Tobias 2005 TSG Füssen München 19.01.
275055 9,95 Ngom, Jakob 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
273744 10,02 Staab, Leopold 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.

272926 10,05 Bayer, Tino 2005 LG Fichtelgebirge Fürth 19.01.
277298 10,11 Partes, Lars 2005 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
273351 10,13 Simböck, David 2005 TSV Simbach München 19.01.
274472 10,21 Wimmer, Christian 2005 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
271821 10,25 Kilders, Paul 2005 TSV Schleißheim München 19.01.
273939 10,33 Hölzer, Jan 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
279582 10,43 Blasini, Nico 2005 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
273932 10,45 Spahn, Henry 2005 DJK Aschaffenburg Fürth 19.01.
273027 10,50 Schmid, Florian 2005 LG Sempt München 19.01.
273192 10,58 Rolf, Jan 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.

277839 10,79 Schlieker, Deniz 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
276137 10,81 Ayad, Fynn 2005 LAZ Kreis Würzburg Fürth 19.01.
274355 10,96 Naujoks, Vincent 2005 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
Hochsprung
Bestl. 2019: 1,75 Kraus, Tim 2003 -- LG Landkreis Roth
Bestl. 2019: 1,75 Perner, Jonas 2004 -- LG Fichtelgebirge

270498 1,81 Kremling, Nils 2004 LG Landkreis Roth Wendelstein 16.11.
274061 1,71 Achhammer, Maximilian 2005 TSV 1880 Schwandorf Fürth 19.01.
273447 1,68 Buchwald, Sven 2005 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.
275091 1,67 Schmeißer, Jonas 2005 TSV Vaterstetten München 19.01.
273530 1,65 Seelos, Xaver 2005 TuS Geretsried München 12.01.
275297 1,65 Vitalini, Fabio 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
274744 1,64 Pex, Josef 2005 TSV Plattling Passau 05.01.
274546 1,64 Labermeier, Daniel 2005 TSV Schwabmünchen München 19.01.
273194 1,59 Leifert, Nils 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
274942 1,58 Leutheuser, Nikolas 2005 FC Aschheim München 19.01.

273027 1,58 Schmid, Florian 2005 LG Sempt München 19.01.
275595 1,58 Binet, Christoph Laszlo 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
272833 1,57 Knäblein, Lukas 2004 LG Landkreis Roth Wendelstein 16.11.
274921 1,55 Hörmann, Jakob 2005 TSV Trudering München 19.01.
273939 1,53 Hölzer, Jan 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
271682 1,50 Faßhold, Tobias 2005 TSG Füssen München 19.01.
279155 1,50 Reinshagen, Nils 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
279641 1,50 Schießl, Johannes 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
277025 1,50 Schwarzmann, Patrik 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
273938 1,45 Hölzer, Jonas 2005 LG Eckental Fürth 19.01.

273242 1,40 Hinz, Pascal 2005 Kirchheimer SC München 19.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 4,00 Perner, Jonas 2004 -- LG Fichtelgebirge

270540 3,73 Perner, Jonas 2004 LG Fichtelgebirge München 14.12.
270359 3,53 Kleinschrodt, Lukas 2004 TSV 1860 Ansbach München 14.12.
269761 3,43 Ringlstetter, David 2004 SWC Regensburg München 14.12.
269760 3,23 Hahne, Simon 2004 SWC Regensburg München 14.12.
270842 3,23 Morbitzer, Mathias 2004 LG Stadtwerke München München 14.12.
272097 3,20 Bimüller, Janosch 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 18.01.
274472 3,20 Wimmer, Christian 2005 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
271691 3,10 Oberbauer, Sebastian 2005 LG Kreis Dachau München 19.01.
277070 3,00 Held, Joseph 2005 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
275297 2,90 Vitalini, Fabio 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 18.01.

271740 2,80 Herrn, Fabian 2005 LG Kreis Dachau München 12.01.
272654 2,73 Hilburger, Lukas 2004 LG Sempt München 14.12.
273027 2,60 Schmid, Florian 2005 LG Sempt München 19.01.
271821 2,60 Kilders, Paul 2005 TSV Schleißheim München 19.01.
Weitsprung
Bestl. 2019: 6,31 Dannhauer, Malcom 2004 -- TSV 1880 Wasserburg

276067 6,02 Wolczecki, Sebastian 2005 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
277428 5,82 Kauwertz, Maximilian 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
276363 5,57 Müller, Michael 2005 LG Oberland München 19.01.
272158 5,51 Petrov, Alex 2005 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
274744 5,45 Pex, Josef 2005 TSV Plattling München 19.01.
272724 5,41 Gebhard, Lennart 2005 DJK Memmingen München 19.01.
273498 5,40 Kucik, Adam 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
278293 5,39 Fischer, Moritz 2005 TSV Bad Kissingen Fürth 19.01.
273194 5,30 Leifert, Nils 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
273477 5,22 van Haßelt, Lennart 2005 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.

273351 5,05 Simböck, David 2005 TSV Simbach Passau 05.01.
274319 5,05 Mosetter, Mel-Lucas 2005 TSV Schleißheim München 12.01.
275996 5,05 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling München 19.01.
276045 5,00 Folgmann, Leo 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
272204 4,99 Breinfalk, Tim 2004 TV Hauzenberg Passau 05.01.
274342 4,99 Urbanik, Nils 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
273447 4,98 Buchwald, Sven 2005 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.
273192 4,85 Rolf, Jan 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
277298 4,83 Partes, Lars 2005 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
273938 4,82 Hölzer, Jonas 2005 LG Eckental Fürth 19.01.

275297 4,82 Vitalini, Fabio 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
Dreisprung
270810 10,53 Jürgens, Jeroen 2005 TSV Kranzegg München 19.01.
277025 10,26 Schwarzmann, Patrik 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
Kugelstoß 4 kg
Bestl. 2019: 18,44 Idzan, Dominik 2003 -- LG Stadtwerke München

271936 16,89 Dahmen, Mikosch 2004 LG Stadtwerke München München 21.12.
274133 14,45 Harpf, Georg 2005 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
274587 13,02 Zierer, Johannes 2005 TV Wallersdorf München 19.01.
273498 12,61 Kucik, Adam 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
271064 12,59 Müller, Benedikt 2005 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
273938 11,53 Hölzer, Jonas 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
273245 11,29 Weller, Tim 2005 LG Sempt München 19.01.
271691 11,12 Oberbauer, Sebastian 2005 LG Kreis Dachau München 19.01.
277298 10,76 Partes, Lars 2005 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
274357 10,16 Weber, Jan 2005 TV Leutershausen Fürth 19.01.

275030 10,05 Schießler, Jakob 2005 SV Schloßberg-Stephanskirchen München 19.01.
271821 9,84 Kilders, Paul 2005 TSV Schleißheim München 19.01.
275708 9,45 Laub, Sebastian 2005 LG Region Landshut München 19.01.
272721 9,44 Kehrle, Nico 2005 DJK Memmingen München 19.01.
271682 9,23 Faßhold, Tobias 2005 TSG Füssen München 19.01.

Jugend M14
60 m Lauf
Bestl. 2019: 7,61 Haag, Damien 2004 -- LG Nürnberg

279476 7,49 Kantzog, David 2006 LAC Passau München 19.01.
276100 7,58 Schmitt, Fabius 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
276671 7,76 Stelzer, Valentin 2006 TSV Simbach München 19.01.
274480 7,78 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
276484 7,85 Gawron, Leonard 2006 SV Lohhof München 19.01.
275433 7,89 Waas, Jonas 2006 TSV Plattling München 19.01.
274303 7,91 Kersten, Brian 2006 TSV Bad Endorf München 19.01.
275577 7,92 Ruzek, Niklas 2006 Kirchheimer SC München 19.01.
276244 7,95 Niedermeyr, Kilian 2006 SC Bad Kohlgrub München 19.01.
274457 7,97 Hoffmann, Henrik 2006 LG Forchheim Fürth 19.01.

277490 8,00 Medved, Peter 2006 TSV Ochenbruck Fürth 19.01.
278394 8,06 Jantschke, Luk 2006 LAZ Kreis Würzburg Fürth 19.01.
279000 8,06 Araba, Jean-Pierro 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
278745 8,11 Holland-Moritz, Cassian 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
279639 8,12 Stewart, Raphael 2006 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
275391 8,22 Funk, Moritz 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
275838 8,24 Vent, Lucca 2006 TSG Füssen München 19.01.
279282 8,24 Wollein, Thomas 2006 TV Bad Brückenau Fürth 19.01.
279460 8,30 Sezer, Emirhan 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
279359 8,30 Hagler, Vincent 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.

275022 8,39 König, Louis-Maximilian 2006 TV Schwürbitz Fürth 19.01.
276197 8,39 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
276371 8,48 Lippold, Marten 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
273923 8,48 Josten, Philipp 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Erfurt 16.11.
274489 8,51 Kleine, Jan 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
274949 8,54 Aumüller, Korbinian 2006 TV Emmering München 19.01.
276636 8,54 Hübschmann, Patrick 2006 LSC Höchstadt/Aisch Fürth 19.01.
278649 8,55 Ott, Valentin 2006 LG Lauf-Pegnitzgrund Fürth 19.01.
279283 8,55 Simunovic, Marin 2006 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
277702 8,57 Seefelder, Leonardo 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.

274256 8,57 Schreiber, Maximilian 2006 LG Sempt München 19.01.
279543 8,58 Stockhausen, Danny 2006 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.
275772 8,71 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.
276916 8,74 Lurtz, Lukas 2006 TSV Ebensfeld Fürth 19.01.
274772 8,77 Blana, Daniel 2006 TV Kaufbeuren München 19.01.
277191 8,85 Trempetic, Luka 2006 Sportclub Baierbrunn München 19.01.
277199 8,85 Bojer, Kaspar 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
275978 8,92 Bartl, Samuel 2006 LG Augsburg München 19.01.
277260 9,07 Awal Khel, Bakhtiar 2006 TSV Wolfratshausen München 19.01.
278924 9,17 Kraft, Leon 2006 LAZ Obernburg-Miltenberg Fürth 19.01.

273994 9,31 Korb, Leonhard 2006 TB Jahn Wiesau Fürth 19.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 2:18,66 Mühlpointner, Moritz 2005 -- LG Stadtwerke München

276638 2:20,77 Kaempf, Alexander 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
271466 2:21,50 Scheller, David 2006 TG 48 Würzburg Fürth 19.01.
275173 2:22,29 Rössler, Lennart 2006 VfL Sportfreunde Bad Neustadt Fürth 19.01.
275665 2:23,17 Döllinger, Tobias 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
275073 2:24,10 Toldy, Jonatan 2006 LG Sempt München 19.01.
275944 2:26,56 Damm, Jonas 2006 TV Burglengenfeld Fürth 19.01.
276262 2:27,37 Oswald, Jakob 2006 TSV Reichertshofen München 19.01.
272273 2:28,30 Knisch, Jan-Luis 2006 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.
278745 2:29,31 Holland-Moritz, Cassian 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
275782 2:29,54 Hartung, Jesper 2006 LG Augsburg München 19.01.

274679 2:30,17 Franz, Mark 2006 LSC Höchstadt/Aisch Fürth 19.01.
279579 2:34,16 Lindemann, Justus 2006 TSV Untermaiselstein München 19.01.
279723 2:34,31 Bailey, Bennet 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
275777 2:34,52 Jäger, Hannes 2006 TSV 1860 Staffelstein Fürth 19.01.
276371 2:34,80 Lippold, Marten 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
60 m Hürden
Bestl. 2019: 9,22 Hölzer, Jonas 2005 -- LG Eckental

276671 9,34 Stelzer, Valentin 2006 TSV Simbach München 19.01.
275073 9,36 Toldy, Jonatan 2006 LG Sempt München 19.01.
274457 9,40 Hoffmann, Henrik 2006 LG Forchheim Fürth 19.01.
274949 9,57 Aumüller, Korbinian 2006 TV Emmering München 19.01.
274303 9,67 Kersten, Brian 2006 TSV Bad Endorf München 19.01.
274256 10,02 Schreiber, Maximilian 2006 LG Sempt München 19.01.
275519 10,06 Schubert, Martin 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
276636 10,15 Hübschmann, Patrick 2006 LSC Höchstadt/Aisch Fürth 19.01.
272273 10,22 Knisch, Jan-Luis 2006 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.
275433 10,25 Waas, Jonas 2006 TSV Plattling Passau 05.01.

275808 10,35 Kniesner, Jaromir 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
275838 10,39 Vent, Lucca 2006 TSG Füssen München 19.01.
275521 10,62 Eckert, Lorenz 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
273351 10,82 Simböck, David 2005 TSV Simbach Passau 05.01.
275772 10,82 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.
278127 10,83 Homburg, Tim 2006 TSV Katzwang 05 Fürth 19.01.
277225 10,97 Rappel, Levi 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
275391 11,01 Funk, Moritz 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
273358 11,02 Stranzinger, Severin 2005 TSV Simbach Passau 05.01.
276420 11,08 Seifert, Noah 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.

276262 11,10 Oswald, Jakob 2006 TSV Reichertshofen München 19.01.
276684 11,11 Sinz, Maximilian 2006 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
Hochsprung
Bestl. 2019: 1,64 Hölzer, Jonas 2005 -- LG Eckental

274303 1,70 Kersten, Brian 2006 TSV Bad Endorf München 19.01.
276550 1,68 Höhe, Justus 2006 SWC Regensburg Fürth 19.01.
277702 1,60 Seefelder, Leonardo 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
273447 1,60 Buchwald, Sven 2005 LG Hersbrucker Alb Wendelstein 16.11.
274457 1,59 Hoffmann, Henrik 2006 LG Forchheim Fürth 19.01.
275810 1,54 Reichert, Pascal 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
276197 1,51 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
279000 1,51 Araba, Jean-Pierro 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
274489 1,51 Kleine, Jan 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
276371 1,50 Lippold, Marten 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.

275666 1,45 Sulzberger, Marc 2006 TSV Ochenbruck Fürth 19.01.
274727 1,45 Wörlein, Tobias 2006 TSV Ochenbruck Fürth 19.01.
275391 1,45 Funk, Moritz 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
275519 1,45 Schubert, Martin 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
273477 1,45 van Haßelt, Lennart 2005 LG Hersbrucker Alb Wendelstein 16.11.
277225 1,40 Rappel, Levi 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 3,42 Perner, Jonas 2004 -- LG Fichtelgebirge

272097 3,30 Bimüller, Janosch 2005 LAC Quelle Fürth Leverkusen 08.12.
274472 3,10 Wimmer, Christian 2005 TSV 1880 Wasserburg Leverkusen 08.12.
271691 3,03 Oberbauer, Sebastian 2005 LG Kreis Dachau München 14.12.
276830 2,70 Zimmer, Jakob 2006 SV Germering München 19.01.
271740 2,53 Herrn, Fabian 2005 LG Kreis Dachau München 14.12.
275055 2,53 Ngom, Jakob 2005 TSV Bad Endorf München 14.12.
274949 2,40 Aumüller, Korbinian 2006 TV Emmering München 19.01.
Weitsprung
Bestl. 2019: 5,47 Wolczecki, Sebastian 2005 -- TV Bad Kötzting

276100 6,27 Schmitt, Fabius 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
279476 5,76 Kantzog, David 2006 LAC Passau München 19.01.
276484 5,47 Gawron, Leonard 2006 SV Lohhof München 19.01.
276830 5,31 Zimmer, Jakob 2006 SV Germering München 19.01.
276244 5,13 Niedermeyr, Kilian 2006 SC Bad Kohlgrub München 19.01.
275577 5,08 Ruzek, Niklas 2006 Kirchheimer SC München 19.01.
279000 5,08 Araba, Jean-Pierro 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
273351 5,05 Simböck, David 2005 TSV Simbach Passau 05.01.
276671 5,00 Stelzer, Valentin 2006 TSV Simbach Passau 05.01.
274744 5,00 Pex, Josef 2005 TSV Plattling Passau 05.01.

275519 4,90 Schubert, Martin 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
273923 4,90 Josten, Philipp 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Erfurt 16.11.
275808 4,82 Kniesner, Jaromir 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
276636 4,76 Hübschmann, Patrick 2006 LSC Höchstadt/Aisch Fürth 19.01.
278394 4,75 Jantschke, Luk 2006 LAZ Kreis Würzburg Fürth 19.01.
279639 4,71 Stewart, Raphael 2006 TuS 1860 Pfarrkirchen Passau 05.01.
272273 4,63 Knisch, Jan-Luis 2006 LG Hersbrucker Alb Fürth 19.01.
278649 4,54 Ott, Valentin 2006 LG Lauf-Pegnitzgrund Fürth 19.01.
Kugelstoß 4 kg
Bestl. 2019: 15,03 Dahmen, Mikosch 2004 -- LG Stadtwerke München

274133 15,45 Harpf, Georg 2005 MTV 1881 Ingolstadt München 21.12.
274319 13,10 Mosetter, Mel-Lucas 2005 TSV Schleißheim München 21.12.
273498 11,77 Kucik, Adam 2005 LG Stadtwerke München München 21.12.
275838 11,55 Vent, Lucca 2006 TSG Füssen München 19.01.
273372 10,88 Gräfensteiner, Maximilian 2006 TV Büchenbach Fürth 19.01.
274479 10,53 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
279639 10,20 Stewart, Raphael 2006 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
275577 10,19 Ruzek, Niklas 2006 Kirchheimer SC München 19.01.
278917 10,15 Herzog, Jakob 2007 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
274303 10,00 Kersten, Brian 2006 TSV Bad Endorf München 19.01.

275433 9,97 Waas, Jonas 2006 TSV Plattling Passau 05.01.
273244 9,93 Davidowske, Patrick 2006 Kirchheimer SC München 19.01.
274730 9,87 Nusch, Fabian 2006 TSV Untermaiselstein München 19.01.
278394 9,77 Jantschke, Luk 2006 LAZ Kreis Würzburg Fürth 19.01.
279476 9,55 Kantzog, David 2006 LAC Passau Passau 05.01.
275107 9,34 Ganslmaier, Bernhard 2006 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
276197 9,29 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. München 19.01.
276550 9,19 Höhe, Justus 2006 SWC Regensburg Fürth 19.01.
278415 8,92 Wadsack, Fabian 2007 TuS 1860 Pfarrkirchen Passau 05.01.
276371 8,91 Lippold, Marten 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.

274457 8,83 Hoffmann, Henrik 2006 LG Forchheim Fürth 19.01.

Jugend W15
60 m Lauf
Bestl. 2019: 7,69 Krebs, Naomi 2003 -- LG Bamberg

274289 7,64 Just, Annika 2005 LAC Passau München 12.01.
275228 7,87 Eze, Chidinma Sophia 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
275532 7,94 Rohmann, Franziska 2005 LAC Passau München 19.01.
275166 7,95 Anzinger, Maria 2005 LAC Passau München 12.01.
277310 7,97 Hergenroether, Lea 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
275081 7,98 Schernhardt, Elena 2005 LG FESTINA Rupertiwinkel München 19.01.
273056 8,10 Grünauer, Lena 2005 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
273495 8,14 Becker, Anna 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
271889 8,17 Kraus, Emy 2005 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.
274593 8,23 Pröhl, Emily 2005 LG Erlangen Fürth 12.01.

277382 8,25 Mensah, Millicent 2005 TSV Katzwang 05 Fürth 12.01.
274530 8,26 Denkey, Julie 2005 LAZ Kreis Würzburg Fürth 12.01.
277212 8,28 Birkner, Carla 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
270530 8,30 Seckler, Giorgia 2005 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.
272019 8,37 Krüger, Alisa 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
274395 8,37 Schellenberg, Ida 2005 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
273517 8,37 Geringer, Melanie 2005 TSV Mühldorf München 19.01.
274513 8,38 Hellinger, Lena 2005 LAG Mittlere Isar München 19.01.
277131 8,39 Scheck, Christina 2005 TSV Bad Endorf München 12.01.
276419 8,41 Puchner, Paula 2005 FC Aschheim München 12.01.

273924 8,42 Rattei, Sophie 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Fürth 19.01.
273925 8,42 Neugebauer, Luna 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Fürth 19.01.
272710 8,43 Harteis, Eva 2005 TSV Wiggensbach München 19.01.
279632 8,44 Schoenbrunner, Johanna 2005 TSV Vaterstetten München 19.01.
273025 8,47 Gröninger, Sofie 2005 LG Sempt München 12.01.
273804 8,47 Steiner, Lizzy 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
273030 8,48 Echteler, Lena 2005 TSV Durach München 19.01.
272959 8,50 Hölzlwimmer, Leni 2005 Sportgem. Schönau München 19.01.
277163 8,50 Pilgram, Madita 2005 TV Eggenfelden München 19.01.
274063 8,52 Mauerer, Lina 2005 TSV 1880 Schwandorf Fürth 19.01.

276066 8,53 Hess, Mia 2005 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
271918 8,54 Fürst, Ronja 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
271924 8,58 Wasmeier, Theresa 2005 TuS 1860 Pfarrkirchen München 12.01.
275051 8,62 Dorn, Emilia 2005 LG Forchheim Fürth 19.01.
274356 8,62 Fenn, Katharina 2005 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
278808 8,63 Seidenspinner, Sara 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
275092 8,64 Benda, Amelie 2005 TSV Ottobrunn München 19.01.
273155 8,64 Bachmaier, Alice 2005 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
271339 8,64 Ostertag, Carolin 2005 LG Sempt München 19.01.
275317 8,66 Hussong, Alenka 2005 TSV Ebermannstadt Fürth 19.01.

271914 8,66 Mußner, Johanna 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
275815 8,69 Boneberger, Enna 2005 DJK Memmingen München 19.01.
279599 8,69 Meinhold, Valerie 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
273191 8,70 Fraeger, Amelie-Johanna 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
274652 8,70 Grauer, Chiara 2005 TSV Durach München 19.01.
274014 8,76 Glück, Janina 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
273195 8,77 Zankel, Sofie 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
277621 8,78 Larson, Ellena 2005 TSV Bad Endorf München 12.01.
272750 8,78 Stephan, Lea 2005 TV Kaufbeuren München 19.01.
271738 8,79 Kapfenberger, Nila 2005 LG Kreis Dachau München 12.01.

274755 8,80 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
273321 8,83 Kilian, Carina 2005 TSV Ipsheim Fürth 19.01.
274374 8,83 Nour-El Din, Theresa 2005 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
273117 8,84 Kern, Livia Constanza 2005 SC Vöhringen München 19.01.
272251 8,84 Koegel, Laura 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
278921 8,84 Irlbacher, Maria 2005 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
273404 8,85 Rodemers, Marie 2005 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
279336 8,85 Kohrmann, Marie 2005 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
274751 8,86 Braun, Laura 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
275220 8,88 Weis, Emilia 2005 LG Augsburg München 19.01.

275089 8,93 Montermann, Corinna 2005 TSV Ottobrunn München 19.01.
274335 8,94 Wastl, Ronja 2005 DJK-SF Reichenberg Passau 05.01.
279406 8,96 Thiele, Hanna 2005 TV Hauzenberg Passau 05.01.
275912 8,96 Mau, Anna 2005 TSV Gräfelfing München 12.01.
279652 8,96 Kämmerer, Leni 2005 TG 48 Würzburg Fürth 19.01.
273916 8,96 Straubinger, Carolina 2005 TSV Simbach München 19.01.
274607 8,96 Frank, Hannah 2005 LG Erlangen Fürth 19.01.
273640 8,97 Wenig, Lara 2005 TSV 1861 Deggendorf München 12.01.
273643 8,97 Stern, Pia 2005 TSV 1861 Deggendorf München 12.01.
279600 8,98 Raus, Annabelle 2005 LG Stadtwerke München München 12.01.

275700 8,98 Braun, Viola 2005 TSV Schleißheim München 19.01.
273718 8,99 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg München 19.01.
277206 9,00 Altwasser, Annkristin 2005 TSV 1861 Mainburg München 19.01.
276343 9,01 Stengl, Julia 2005 FC Aschheim München 19.01.
276547 9,02 Streitenberger, Regina 2005 TuS Traunreut München 19.01.
279085 9,03 Schwaiger, Leni 2005 LAG Mittlere Isar München 12.01.
274016 9,04 Müller, Hanna 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
277586 9,06 Voit, Elisa 2005 TSV 1861 Mainburg München 19.01.
276413 9,06 Anton, Anistella 2005 DJK Memmingen München 19.01.
279655 9,07 Sommer, Chiara 2005 TSV Zirndorf Fürth 19.01.

271062 9,09 Dickert, Lena 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
271354 9,12 Wiedemann, Ella 2005 LG Donau-Ries München 12.01.
279601 9,17 Böhnke, Hannah 2005 LG Stadtwerke München München 12.01.
276481 9,18 Rupprecht, Anna 2005 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
273642 9,19 Fritsche, Emma 2005 TSV 1861 Deggendorf München 19.01.
273352 9,25 Stegbauer, Leonie 2005 TSV Simbach München 19.01.
274091 9,25 Wimmer, Johanna 2005 SC Bad Kohlgrub München 19.01.
271456 9,26 Dietrich, Lara 2005 TSV Penzberg München 19.01.
274252 9,26 Jonas, Hannah 2005 TSV 1861 Deggendorf München 19.01.
273928 9,29 Laible, Sarah 2005 TSV 1861 Mainburg München 19.01.

274756 9,32 Kuchenbaur, Rebecca 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
275065 9,33 Sturhan, Lina 2005 LG Sempt München 12.01.
279246 9,36 Stinner, Isabel 2005 FC Aschheim München 19.01.
274455 9,36 Flake, Klara 2005 LG Forchheim Fürth 19.01.
273741 9,39 Quaas, Luise 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
274013 9,45 Berger, Lea 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
274754 9,48 Schußmann, Annika 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
275879 9,54 Kraus, Lorena 2005 LG Forchheim Fürth 19.01.
273353 9,54 Bernwinkler, Amelie 2005 TSV Simbach München 19.01.
279485 9,55 Lenfert, Kristina 2005 LG Erlangen Fürth 19.01.

274625 9,60 Forstner, Luisa 2005 LAC Arnstorf Passau 05.01.
274471 9,60 Ewering, Erin 2005 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 2:19,50 Rath, Julia 2004 -- TSV Penzberg

272961 2:23,33 Thaumiller, Anna 2005 Sportgem. Schönau München 19.01.
279013 2:25,23 Hiss, Karla 2005 MTV 1862 Pfaffenhofen München 19.01.
273117 2:27,31 Kern, Livia Constanza 2005 SC Vöhringen München 19.01.
277621 2:28,14 Larson, Ellena 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
274590 2:30,02 Karl, Rebecca 2005 TSV 1860 Ansbach Fürth 12.01.
276196 2:32,79 Betz, Anna 2005 LG Bamberg Fürth 12.01.
276822 2:34,14 Blöchl, Laureen 2005 TV Hauzenberg München 19.01.
271062 2:35,10 Dickert, Lena 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
274016 2:37,04 Müller, Hanna 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
273483 2:38,64 Eibach, Lina 2005 LG Oberland München 19.01.

279600 2:42,33 Raus, Annabelle 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
277376 2:47,76 Butzert, Antonie 2005 VfL Sportfreunde Bad Neustadt Fürth 19.01.
275912 2:50,87 Mau, Anna 2005 TSV Gräfelfing München 19.01.
274878 2:53,40 Messina, Emily Carmela 2005 LG Oberland München 19.01.
277220 2:54,11 Antonova, Kalina 2005 LG Stadtwerke München München 12.01.
60 m Hürden 0.762m
Bestl. 2019: 9,16 Knauer, Lea 2004 -- LG Stadtwerke München

275166 8,95 Anzinger, Maria 2005 LAC Passau München 19.01.
273025 9,11 Gröninger, Sofie 2005 LG Sempt München 19.01.
274289 9,14 Just, Annika 2005 LAC Passau Passau 05.01.
273056 9,28 Grünauer, Lena 2005 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
271883 9,46 Hofmann, Aliyah 2005 TSV 1860 Ansbach Fürth 19.01.
271924 9,48 Wasmeier, Theresa 2005 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
277382 9,54 Mensah, Millicent 2005 TSV Katzwang 05 Fürth 19.01.
275081 9,56 Schernhardt, Elena 2005 LG FESTINA Rupertiwinkel München 19.01.
278993 9,63 Gruber, Amalia 2005 MTV 1862 Pfaffenhofen München 19.01.
273924 9,64 Rattei, Sophie 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Fürth 19.01.

276535 9,65 Proff, Hannah Sophie 2005 TSV Dinkelsbühl Fürth 19.01.
274513 9,66 Hellinger, Lena 2005 LAG Mittlere Isar München 19.01.
273191 9,73 Fraeger, Amelie-Johanna 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
276066 9,74 Hess, Mia 2005 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
273804 9,75 Steiner, Lizzy 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
279632 9,81 Schoenbrunner, Johanna 2005 TSV Vaterstetten München 19.01.
276419 9,82 Puchner, Paula 2005 FC Aschheim München 19.01.
270530 9,84 Seckler, Giorgia 2005 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.
275317 9,94 Hussong, Alenka 2005 TSV Ebermannstadt Fürth 19.01.
272710 9,95 Harteis, Eva 2005 TSV Wiggensbach München 19.01.

273517 10,01 Geringer, Melanie 2005 TSV Mühldorf München 19.01.
275815 10,03 Boneberger, Enna 2005 DJK Memmingen München 19.01.
272019 10,03 Krüger, Alisa 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
275051 10,03 Dorn, Emilia 2005 LG Forchheim Fürth 19.01.
274014 10,04 Glück, Janina 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
272959 10,09 Hölzlwimmer, Leni 2005 Sportgem. Schönau München 19.01.
274335 10,11 Wastl, Ronja 2005 DJK-SF Reichenberg München 19.01.
273925 10,18 Neugebauer, Luna 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Fürth 19.01.
271918 10,20 Fürst, Ronja 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
271889 10,23 Kraus, Emy 2005 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.

273190 10,31 Gösl, Nele 2005 TSV Zirndorf Fürth 19.01.
271738 10,34 Kapfenberger, Nila 2005 LG Kreis Dachau München 19.01.
273833 10,45 Ersfeld, Lotta 2005 LAG Mittlere Isar München 19.01.
271354 10,65 Wiedemann, Ella 2005 LG Donau-Ries München 19.01.
271062 10,69 Dickert, Lena 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
278808 10,77 Seidenspinner, Sara 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
274016 10,85 Müller, Hanna 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
276547 10,95 Streitenberger, Regina 2005 TuS Traunreut München 19.01.
274652 11,08 Grauer, Chiara 2005 TSV Durach München 19.01.
279652 11,08 Kämmerer, Leni 2005 TG 48 Würzburg Fürth 19.01.

273928 11,16 Laible, Sarah 2005 TSV 1861 Mainburg München 19.01.
274775 11,21 Artmann, Josefine 2005 LG Sempt München 19.01.
274374 11,21 Nour-El Din, Theresa 2005 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
273642 11,38 Fritsche, Emma 2005 TSV 1861 Deggendorf München 19.01.
279601 11,40 Böhnke, Hannah 2005 LG Stadtwerke München München 12.01.
273885 11,42 Gross, Celia 2005 Sportclub Baierbrunn München 19.01.
274471 11,53 Ewering, Erin 2005 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
277621 11,61 Larson, Ellena 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
277586 11,62 Voit, Elisa 2005 TSV 1861 Mainburg München 19.01.
Hochsprung
Bestl. 2019: 1,67 Mößthaler, Lara 2004 -- TuS Bad Aibling

279202 1,63 Süß, Leonie 2004 TSV Katzwang 05 Wendelstein 16.11.
271961 1,62 Russler, Kaya 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 12.01.
275815 1,54 Boneberger, Enna 2005 DJK Memmingen München 19.01.
274063 1,54 Mauerer, Lina 2005 TSV 1880 Schwandorf Fürth 19.01.
271738 1,54 Kapfenberger, Nila 2005 LG Kreis Dachau München 19.01.
273655 1,54 Walther, Emma-Zoe 2005 DJK Ingolstadt München 19.01.
278993 1,53 Gruber, Amalia 2005 MTV 1862 Pfaffenhofen München 12.01.
279599 1,53 Meinhold, Valerie 2005 LG Stadtwerke München München 12.01.
274273 1,51 Kehrle, Sina 2005 DJK Memmingen München 19.01.
274755 1,51 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.

275532 1,51 Rohmann, Franziska 2005 LAC Passau München 19.01.
271914 1,50 Mußner, Johanna 2005 TSV Bad Endorf München 12.01.
273841 1,48 Rendle, Verena 2005 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.
273295 1,45 Neundorfer, Leonie 2005 LG Bamberg Fürth 19.01.
273413 1,45 da Cruz, Deliane 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
275220 1,45 Weis, Emilia 2005 LG Augsburg München 19.01.
273885 1,45 Gross, Celia 2005 Sportclub Baierbrunn München 19.01.
277621 1,45 Larson, Ellena 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.
271160 1,42 Wittmann, Hannah 2004 LG Landkreis Roth Wendelstein 16.11.
271918 1,40 Fürst, Ronja 2005 TSV Bad Endorf München 12.01.

276343 1,40 Stengl, Julia 2005 FC Aschheim München 19.01.
273191 1,40 Fraeger, Amelie-Johanna 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
273404 1,40 Rodemers, Marie 2005 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
273741 1,40 Quaas, Luise 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
275790 1,35 Clausen, Marie 2005 TSV 1860 Ansbach Fürth 19.01.
277348 1,35 Schneider, Tara 2005 VfL Sportfreunde Bad Neustadt Fürth 19.01.
271354 1,35 Wiedemann, Ella 2005 LG Donau-Ries München 19.01.
274652 1,35 Grauer, Chiara 2005 TSV Durach München 19.01.
279246 1,35 Stinner, Isabel 2005 FC Aschheim München 19.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 3,65 Sistermann, Chiara 2004 -- TSV Gräfelfing

273674 3,33 Albrecht, Theresa 2004 TSV Gräfelfing München 14.12.
275015 3,20 Samanski, Lilly 2005 TSV 1862 Erding München 19.01.
273321 2,80 Kilian, Carina 2005 TSV Ipsheim Fürth 12.01.
274115 2,80 Wittmann, Emma 2005 SWC Regensburg Fürth 12.01.
274019 2,80 Ertl, Kathrin 2005 SWC Regensburg Fürth 18.01.
271883 2,70 Hofmann, Aliyah 2005 TSV 1860 Ansbach Fürth 18.01.
271394 2,63 Weiß, Magdalena 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing München 14.12.
275547 2,53 Wach, Johanna 2004 LG 90 Ebersberg-Grafing München 14.12.
272020 2,43 Lankes, Julia 2004 SWC Regensburg München 14.12.
271359 2,40 Uhl, Janne 2005 TV 1860 Gunzenhausen Fürth 12.01.

273360 2,40 Ebert, Gesine 2005 TV 1860 Gunzenhausen Fürth 12.01.
274335 2,40 Wastl, Ronja 2005 DJK-SF Reichenberg München 19.01.
273841 2,40 Rendle, Verena 2005 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.
272071 2,40 Weber, Lilli 2005 TSV 1862 Erding München 19.01.
271692 2,23 Zeller, Raffaela 2004 LG Kreis Dachau München 14.12.
279492 2,20 Horlbeck, Svenja 2005 LG Kreis Dachau München 19.01.
Weitsprung
Bestl. 2019: 5,42 Richter, Mandy 2004 -- FTSV Straubing

275166 5,49 Anzinger, Maria 2005 LAC Passau München 19.01.
271961 5,43 Russler, Kaya 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
273025 5,36 Gröninger, Sofie 2005 LG Sempt München 19.01.
274658 5,26 Schmeling, Elisa 2005 LG Erlangen Fürth 19.01.
273056 5,26 Grünauer, Lena 2005 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
270466 5,09 Richter, Mandy 2004 FTSV Straubing Passau 05.01.
273517 5,03 Geringer, Melanie 2005 TSV Mühldorf München 19.01.
272959 5,02 Hölzlwimmer, Leni 2005 Sportgem. Schönau München 19.01.
273413 4,99 da Cruz, Deliane 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
273190 4,94 Gösl, Nele 2005 TSV Zirndorf Fürth 19.01.

271924 4,94 Wasmeier, Theresa 2005 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
276344 4,93 Vonnahme, Mara 2005 MTV 79 München München 12.01.
271244 4,92 Hörl, Alina 2005 LG Fichtelgebirge Fürth 19.01.
271771 4,89 Nagelschmid, Lena 2004 TuS 1860 Pfarrkirchen Passau 05.01.
278993 4,86 Gruber, Amalia 2005 MTV 1862 Pfaffenhofen München 19.01.
271889 4,79 Kraus, Emy 2005 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.
273804 4,78 Steiner, Lizzy 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
274063 4,76 Mauerer, Lina 2005 TSV 1880 Schwandorf Fürth 19.01.
272251 4,76 Koegel, Laura 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
271918 4,76 Fürst, Ronja 2005 TSV Bad Endorf München 19.01.

273924 4,75 Rattei, Sophie 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Fürth 19.01.
275051 4,75 Dorn, Emilia 2005 LG Forchheim Fürth 19.01.
277310 4,70 Hergenroether, Lea 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
275317 4,64 Hussong, Alenka 2005 TSV Ebermannstadt Fürth 19.01.
276066 4,64 Hess, Mia 2005 TV Bad Kötzting Fürth 19.01.
273321 4,63 Kilian, Carina 2005 TSV Ipsheim Fürth 19.01.
273155 4,63 Bachmaier, Alice 2005 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
272019 4,62 Krüger, Alisa 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
269105 4,59 Kubis, Hannah 2004 TV Eggenfelden Passau 05.01.
275790 4,58 Clausen, Marie 2005 TSV 1860 Ansbach Fürth 19.01.

274335 4,57 Wastl, Ronja 2005 DJK-SF Reichenberg München 19.01.
276535 4,52 Proff, Hannah Sophie 2005 TSV Dinkelsbühl Fürth 19.01.
272463 4,48 Wagner, Amelie 2004 TV Eggenfelden Passau 05.01.
273925 4,47 Neugebauer, Luna 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Fürth 19.01.
277163 4,45 Pilgram, Madita 2005 TV Eggenfelden Passau 05.01.
274014 4,43 Glück, Janina 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
277206 4,41 Altwasser, Annkristin 2005 TSV 1861 Mainburg München 19.01.
276419 4,29 Puchner, Paula 2005 FC Aschheim München 12.01.
274751 4,29 Braun, Laura 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
279406 4,26 Thiele, Hanna 2005 TV Hauzenberg Passau 05.01.

274775 4,21 Artmann, Josefine 2005 LG Sempt München 19.01.
272750 4,21 Stephan, Lea 2005 TV Kaufbeuren München 19.01.
274395 4,21 Schellenberg, Ida 2005 TSV 1860 Rosenheim München 19.01.
272203 4,18 Pupeter, Elisabeth 2004 TV Hauzenberg Passau 05.01.
274755 4,17 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
274013 4,08 Berger, Lea 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
276343 4,08 Stengl, Julia 2005 FC Aschheim München 19.01.
274756 4,04 Kuchenbaur, Rebecca 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
Dreisprung
Bestl. 2019: 10,20 Ammer, Christina 2004 -- TuS 1860 Pfarrkirchen

273888 9,82 Whyte, Lilian 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
274652 9,52 Grauer, Chiara 2005 TSV Durach München 19.01.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2019: 12,92 Schulze, Antonia Helene 2004 -- LG Stadtwerke München

271284 13,70 Bonewit, Julika Marie 2004 LG Stadtwerke München München 21.12.
271087 13,15 Schulze, Antonia Helene 2004 LG Stadtwerke München München 21.12.
273025 12,84 Gröninger, Sofie 2005 LG Sempt München 19.01.
273102 11,95 Abbenhaus, Lena 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
273413 11,91 da Cruz, Deliane 2005 LG Eckental Fürth 19.01.
273321 11,44 Kilian, Carina 2005 TSV Ipsheim Fürth 19.01.
273658 11,39 Nikolaidou, Anastasia 2005 LG Region Landshut München 19.01.
274043 11,34 Spieß, Celia 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
279153 11,27 Hilgenberg, Anna Sophie 2004 LG Stadtwerke München München 21.12.
271914 11,06 Mußner, Johanna 2005 TSV Bad Endorf München 12.01.

272251 11,04 Koegel, Laura 2005 SWC Regensburg Fürth 19.01.
275065 10,46 Sturhan, Lina 2005 LG Sempt München 12.01.
274014 10,40 Glück, Janina 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
271961 10,32 Russler, Kaya 2005 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
274626 10,15 Hofbauer, Michaela 2004 LAC Arnstorf Passau 05.01.
274775 10,07 Artmann, Josefine 2005 LG Sempt München 19.01.
278993 9,90 Gruber, Amalia 2005 MTV 1862 Pfaffenhofen München 19.01.
274335 9,85 Wastl, Ronja 2005 DJK-SF Reichenberg Passau 05.01.
273718 9,52 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg München 19.01.
272710 9,39 Harteis, Eva 2005 TSV Wiggensbach München 19.01.

271244 9,30 Hörl, Alina 2005 LG Fichtelgebirge Fürth 19.01.
275092 9,27 Benda, Amelie 2005 TSV Ottobrunn München 19.01.
273643 9,07 Stern, Pia 2005 TSV 1861 Deggendorf München 19.01.
273833 8,90 Ersfeld, Lotta 2005 LAG Mittlere Isar München 19.01.
274013 8,78 Berger, Lea 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
271738 8,75 Kapfenberger, Nila 2005 LG Kreis Dachau München 12.01.
273153 8,69 Mammadguluzada, Fatima 2005 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
274455 8,55 Flake, Klara 2005 LG Forchheim Fürth 19.01.
272203 8,54 Pupeter, Elisabeth 2004 TV Hauzenberg Passau 05.01.
273562 8,47 Bayer, Emilia 2005 TuS Bad Aibling München 19.01.

273030 8,38 Echteler, Lena 2005 TSV Durach München 19.01.
274754 8,29 Schußmann, Annika 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
273155 8,29 Bachmaier, Alice 2005 TuS 1860 Pfarrkirchen München 19.01.
273888 8,24 Whyte, Lilian 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
270795 8,15 Metschl, Lina 2005 LG Stadtwerke München München 19.01.
274751 8,08 Braun, Laura 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.
274625 7,98 Forstner, Luisa 2005 LAC Arnstorf Passau 05.01.
274016 7,59 Müller, Hanna 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
279406 7,55 Thiele, Hanna 2005 TV Hauzenberg Passau 05.01.
275089 7,35 Montermann, Corinna 2005 TSV Ottobrunn München 19.01.

274756 7,03 Kuchenbaur, Rebecca 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 19.01.

Jugend W14
60 m Lauf
Bestl. 2019: 7,93 Eze, Chidinma Sophia 2005 -- LAC Quelle Fürth

276974 8,03 Bachmann, Lina 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
276122 8,22 Mahr, Franziska 2006 LG Eckental Fürth 19.01.
273924 8,28 Rattei, Sophie 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Erfurt 16.11.
275970 8,30 Barth, Sophie 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
277138 8,32 Meier, Amelie 2006 TSV Jetzendorf München 19.01.
276545 8,36 Jovanovic, Lara 2006 TuS Traunreut München 19.01.
277807 8,38 Oldenburg, Tabea 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
278665 8,40 Vogl, Magdalena 2006 ASV Ortenburg München 19.01.
275693 8,40 Wagner, Lara 2006 DJK Ingolstadt München 19.01.
273462 8,40 Geier, Lucie 2006 TSV Ebensfeld Fürth 19.01.

278581 8,42 Lindner, Emma 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
273925 8,44 Neugebauer, Luna 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Erfurt 16.11.
277044 8,45 von Löbbecke, Laura 2006 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
277412 8,47 Novoselic, Sabrina 2006 LG Nürnberg Fürth 19.01.
275299 8,49 Bretting, Sophia 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
277258 8,54 Mahner, Lilli 2006 TV Emmering München 19.01.
275972 8,56 Barth, Laura 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
275191 8,56 Rigo, Felicitas 2006 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.
277190 8,57 Schütte, Svea 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
275801 8,58 Warlischek, Cristina 2006 TSV Unterhaching München 19.01.

276228 8,59 Krumey, Katharina 2006 SWC Regensburg Passau 05.01.
276357 8,61 Bauer, Katharina 2006 LG Oberland München 19.01.
276580 8,63 Ebigbo, Ifunanya 2006 LG Augsburg München 19.01.
276171 8,63 Hopf, Leni 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
277217 8,64 Petsch, Hanna 2006 TSV Penzberg München 19.01.
277311 8,64 Krauß, Johanna 2006 TS Lichtenfels Fürth 19.01.
278057 8,65 Rath, Lilly 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
275918 8,65 Kemper, Amelie 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
279145 8,67 Büttner, Lia Theresa 2006 DJK Aschaffenburg Fürth 19.01.
275542 8,68 Winkel, Viola 2006 TSV Wiggensbach München 19.01.

273542 8,68 Ruppert, Veronika 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
276464 8,69 Pöppl, Caroline 2006 SWC Regensburg Fürth 19.01.
275835 8,69 Ziegltrum, Nele 2006 TSG Füssen München 19.01.
276227 8,72 Krumey, Theresa 2006 SWC Regensburg Fürth 19.01.
277160 8,72 Nöbauer, Magdalena 2006 SpVgg Hebertshausen München 19.01.
275776 8,73 Brückner, Anna 2006 TSV 1860 Staffelstein Fürth 19.01.
278575 8,74 Öztürk, Dilara 2006 TSV Ochenbruck Fürth 19.01.
277219 8,75 Trenkamp, Anna 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
276383 8,75 Rathmann, Hannah 2006 LG Augsburg München 19.01.
275175 8,76 Goldstein, Hanna 2006 LG Main-Spessart Fürth 19.01.

274654 8,79 Weinzierl, Lena 2006 TSV Durach München 19.01.
275858 8,80 Heller, Celina 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
278662 8,82 Knoblach, Leni 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
273193 8,83 Aust, Antonia 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
279308 8,92 Radakovic, Milica 2006 TuS Traunreut München 19.01.
276639 8,95 Fell, Irma Liliane 2006 LG Oberland München 19.01.
271624 8,95 Knoesel, Nadja 2006 TG 48 Würzburg Fürth 19.01.
279163 8,98 Udonsi, Vanessa 2006 Kissinger SC München 19.01.
277091 9,00 Kohlpaintner, Smilla 2006 TV Eggenfelden München 19.01.
275310 9,00 Issing, Lena 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.

276479 9,01 Güldenberg, Paula 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
276112 9,01 Gacaferi, Eliesa 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
276669 9,04 Lorenz, Pauline 2006 TSV Simbach München 19.01.
272644 9,07 Loibl, Sophie 2006 LG Bayerwald München 19.01.
279716 9,07 Baiden, Leila 2006 FTSV Straubing München 19.01.
275207 9,09 Konrad, Samara 2006 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
276399 9,09 Friese, Inga 2006 TSV 1861 Deggendorf München 19.01.
277242 9,10 Hemsendorf, Lynn 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
275628 9,12 Kupfer, Emma 2006 TSV Hemhofen Fürth 19.01.
276018 9,13 Wannhoff, Jasmin 2006 TSV 1880 Schwandorf Fürth 19.01.

277194 9,14 Zick, Amelie 2006 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
278928 9,15 Rott, Celina 2006 TV Hauzenberg Passau 05.01.
277279 9,17 Eigenbrodt, Romy 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
277198 9,19 Tita, Emma 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
278109 9,19 Lorenz, Mara 2006 TSV 2000 Rothenburg o.d.T. Fürth 19.01.
276567 9,21 Kreußer, Laura 2006 TG 48 Würzburg Fürth 19.01.
274015 9,23 Brandt, Lilli 2006 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
276514 9,23 Arndt, Verena 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
279190 9,25 Kieslinger, Vroni 2006 TSV Wolfratshausen München 19.01.
276170 9,28 Schweitzer, Sophia 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.

276549 9,28 Scheibl, Nena 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
275303 9,30 Mackert, Sofia 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
279135 9,31 Steidle, Tabea 2006 LG Augsburg München 19.01.
279341 9,36 Weiand, Melina 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
275563 9,36 Noettger, Julia 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
278664 9,46 Dubcsik, Hanna 2006 ASV Ortenburg München 19.01.
275390 9,48 Luther, Vanessa 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
278240 9,49 Fernandes, Lyssa 2006 SWC Regensburg Fürth 19.01.
277200 9,50 Optenhoevel, Séraphine-Léoni 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
279648 9,50 Baumgart, Lilli 2006 TSV Wolfratshausen München 19.01.

279676 9,51 Nieland, Valerie 2006 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
275249 9,53 Reß, Julia 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
277628 9,60 Schuller, Sophia 2006 TV Vohenstrauß Fürth 19.01.
275540 9,73 Mayer, Amelie 2006 TSV Wiggensbach München 19.01.
279678 9,78 Müller, Lea 2006 TSV Simbach München 19.01.
278221 9,87 Klodewig, Maya 2006 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
800 m Lauf
Bestl. 2019: 2:29,76 Thaumiller, Anna 2005 -- Sportgem. Schönau

275870 2:23,82 Drexler, Franziska 2006 LAC Passau München 19.01.
275556 2:28,12 Barth, Julia 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
275557 2:28,40 Barth, Anna 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
278581 2:30,14 Lindner, Emma 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
275226 2:31,98 Knoblich, Anni 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
274955 2:33,08 Schreiber, Hannah 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
275664 2:33,22 Frehner, Luisa 2006 TSV 1860 Ansbach Fürth 19.01.
275578 2:34,10 Andersch, Theresa 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
276082 2:34,49 Lindner, Jule 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
269265 2:34,58 Brandl, Amelie 2006 TSV Zirndorf Fürth 19.01.

275602 2:37,75 Walter, Sarah 2006 TSV Brannenburg München 19.01.
277219 2:37,90 Trenkamp, Anna 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
277184 2:38,60 Hollasch, Nele 2006 MTV 1881 Ingolstadt München 19.01.
275569 2:39,60 Hübsch, Kati 2006 LG Eckental Fürth 19.01.
276669 2:40,82 Lorenz, Pauline 2006 TSV Simbach München 19.01.
274839 2:40,93 Schöll, Lorena 2006 LG Westallgäu München 19.01.
277200 2:41,18 Optenhoevel, Séraphine-Léoni 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
277258 2:43,15 Mahner, Lilli 2006 TV Emmering München 19.01.
275977 2:43,65 Christen, Anna 2006 LG Augsburg München 19.01.
276361 2:44,30 Gellhaus, Luisa 2006 LG Oberland München 19.01.

275776 2:45,07 Brückner, Anna 2006 TSV 1860 Staffelstein Fürth 19.01.
276464 2:45,09 Pöppl, Caroline 2006 SWC Regensburg Fürth 19.01.
271888 2:45,76 Seitz, Luisa Elena 2006 LG Landkreis Roth Fürth 19.01.
277314 2:46,85 Feil, Dana 2006 TS Lichtenfels Fürth 19.01.
277628 2:47,41 Schuller, Sophia 2006 TV Vohenstrauß Fürth 19.01.
275972 2:48,74 Barth, Laura 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
275462 2:50,89 Frauenrieder, Maria 2006 LG Oberland München 19.01.
279716 2:51,01 Baiden, Leila 2006 FTSV Straubing München 19.01.
277242 2:53,34 Hemsendorf, Lynn 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
275970 2:54,62 Barth, Sophie 2006 TSV Unterhaching München 19.01.

279679 2:55,35 Müller, Sina 2006 TSV Simbach München 19.01.
279613 2:56,39 von Rosen, Eva Freiin 2006 TSV 1860 Staffelstein Fürth 19.01.
279678 2:57,26 Müller, Lea 2006 TSV Simbach München 19.01.
60 m Hürden 0.762m
Bestl. 2019: 9,38 Anzinger, Maria 2005 -- SV Pocking

274289 9,14 Just, Annika 2005 LAC Passau Passau 05.01.
275090 9,52 Scholz, Julia 2006 TSV Ottobrunn München 19.01.
276534 9,52 Schinko, Leonie 2006 TSV Dinkelsbühl Fürth 19.01.
275329 9,60 Scharf, Alexandra 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
275299 9,70 Bretting, Sophia 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
276122 9,81 Mahr, Franziska 2006 LG Eckental Fürth 19.01.
277258 9,89 Mahner, Lilli 2006 TV Emmering München 19.01.
278057 9,89 Rath, Lilly 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
277190 9,90 Schütte, Svea 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
272549 10,00 Obeta, Ella 2006 LG Eckental Fürth 19.01.

273193 10,01 Aust, Antonia 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
275732 10,02 Janson, Alma 2006 TS Lichtenfels Fürth 19.01.
276545 10,03 Jovanovic, Lara 2006 TuS Traunreut München 19.01.
277044 10,06 von Löbbecke, Laura 2006 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
275958 10,07 Stepanek, Valentina 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
274654 10,08 Weinzierl, Lena 2006 TSV Durach München 19.01.
275993 10,34 Kropka, Joelyn 2006 LG Reischenau-Zusamtal München 19.01.
275071 10,36 Maier, Lisa 2006 LG Sempt München 19.01.
276357 10,37 Bauer, Katharina 2006 LG Oberland München 19.01.
275835 10,39 Ziegltrum, Nele 2006 TSG Füssen München 19.01.

275759 10,40 Schneider, Fabienne 2006 DJK Memmingen München 19.01.
276112 10,43 Gacaferi, Eliesa 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
274335 10,47 Wastl, Ronja 2005 DJK-SF Reichenberg Passau 05.01.
273542 10,47 Ruppert, Veronika 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
279145 10,48 Büttner, Lia Theresa 2006 DJK Aschaffenburg Fürth 19.01.
277314 10,49 Feil, Dana 2006 TS Lichtenfels Fürth 19.01.
274014 10,52 Glück, Janina 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
276082 10,52 Lindner, Jule 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
277198 10,53 Tita, Emma 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
276448 10,54 Gerhard, Lina 2006 LG Main-Spessart Fürth 19.01.

278665 10,56 Vogl, Magdalena 2006 ASV Ortenburg München 19.01.
275542 10,56 Winkel, Viola 2006 TSV Wiggensbach München 19.01.
275310 10,59 Issing, Lena 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
275207 10,63 Konrad, Samara 2006 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
275801 10,66 Warlischek, Cristina 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
275101 10,68 Gratz, Amelie 2006 TSV Bad Endorf München 19.01.
275858 10,74 Heller, Celina 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
274015 10,77 Brandt, Lilli 2006 LG TELIS FINANZ Regensburg Fürth 19.01.
275776 10,83 Brückner, Anna 2006 TSV 1860 Staffelstein Fürth 19.01.
274016 10,85 Müller, Hanna 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.

276549 10,90 Scheibl, Nena 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
276464 11,22 Pöppl, Caroline 2006 SWC Regensburg Passau 05.01.
275175 11,50 Goldstein, Hanna 2006 LG Main-Spessart Fürth 19.01.
276514 11,56 Arndt, Verena 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
275303 11,57 Mackert, Sofia 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
276480 11,62 Goebl, Sandra 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
276567 11,72 Kreußer, Laura 2006 TG 48 Würzburg Fürth 19.01.
277242 11,82 Hemsendorf, Lynn 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
279190 11,83 Kieslinger, Vroni 2006 TSV Wolfratshausen München 19.01.
279648 11,96 Baumgart, Lilli 2006 TSV Wolfratshausen München 19.01.
Hochsprung
Bestl. 2019: 1,64 Russler, Kaya 2005 -- LAC Quelle Fürth

272549 1,66 Obeta, Ella 2006 LG Eckental Fürth 19.01.
277180 1,64 Burghardt, Lina Marie 2006 MTV 1881 Ingolstadt Essing 05.01.
276639 1,64 Fell, Irma Liliane 2006 LG Oberland München 19.01.
277807 1,52 Oldenburg, Tabea 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
275249 1,48 Reß, Julia 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
275071 1,46 Maier, Lisa 2006 LG Sempt München 19.01.
275090 1,46 Scholz, Julia 2006 TSV Ottobrunn München 19.01.
275329 1,45 Scharf, Alexandra 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
273462 1,45 Geier, Lucie 2006 TSV Ebensfeld Fürth 19.01.
277286 1,45 Beraz, Carina 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.

274654 1,43 Weinzierl, Lena 2006 TSV Durach München 19.01.
276464 1,42 Pöppl, Caroline 2006 SWC Regensburg Passau 05.01.
277314 1,40 Feil, Dana 2006 TS Lichtenfels Fürth 19.01.
276399 1,40 Friese, Inga 2006 TSV 1861 Deggendorf München 19.01.
276171 1,40 Hopf, Leni 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
275101 1,40 Gratz, Amelie 2006 TSV Bad Endorf München 19.01.
275759 1,40 Schneider, Fabienne 2006 DJK Memmingen München 19.01.
275542 1,35 Winkel, Viola 2006 TSV Wiggensbach München 19.01.
277258 1,35 Mahner, Lilli 2006 TV Emmering München 19.01.
277194 1,30 Zick, Amelie 2006 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
Stabhochsprung
Bestl. 2019: 3,52 Sistermann, Chiara 2004 -- TSV Gräfelfing

275015 3,50 Samanski, Lilly 2005 TSV 1862 Erding Leverkusen 08.12.
273321 2,83 Kilian, Carina 2005 TSV Ipsheim München 14.12.
271883 2,63 Hofmann, Aliyah 2005 TSV 1860 Ansbach München 14.12.
274115 2,63 Wittmann, Emma 2005 SWC Regensburg München 14.12.
274019 2,63 Ertl, Kathrin 2005 SWC Regensburg München 14.12.
272071 2,60 Weber, Lilli 2005 TSV 1862 Erding Leverkusen 08.12.
273360 2,43 Ebert, Gesine 2005 TV 1860 Gunzenhausen München 14.12.
271738 2,33 Kapfenberger, Nila 2005 LG Kreis Dachau München 14.12.
279492 2,33 Horlbeck, Svenja 2005 LG Kreis Dachau München 14.12.
276205 2,20 Ammon, Isabel 2006 TV Leutershausen Fürth 18.01.

275101 2,20 Gratz, Amelie 2006 TSV Bad Endorf München 19.01.
Weitsprung
Bestl. 2019: 5,58 Russler, Kaya 2005 -- LAC Quelle Fürth

272549 5,25 Obeta, Ella 2006 LG Eckental Fürth 19.01.
277311 5,08 Krauß, Johanna 2006 TS Lichtenfels Fürth 19.01.
276122 4,88 Mahr, Franziska 2006 LG Eckental Fürth 19.01.
275329 4,88 Scharf, Alexandra 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
275693 4,84 Wagner, Lara 2006 DJK Ingolstadt München 19.01.
273924 4,82 Rattei, Sophie 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Erfurt 16.11.
277219 4,79 Trenkamp, Anna 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
275299 4,78 Bretting, Sophia 2006 TSV Vaterstetten München 19.01.
275732 4,76 Janson, Alma 2006 TS Lichtenfels Fürth 19.01.
277258 4,76 Mahner, Lilli 2006 TV Emmering München 19.01.

276974 4,75 Bachmann, Lina 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
273193 4,72 Aust, Antonia 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
279145 4,70 Büttner, Lia Theresa 2006 DJK Aschaffenburg Fürth 19.01.
276639 4,69 Fell, Irma Liliane 2006 LG Oberland München 19.01.
273925 4,68 Neugebauer, Luna 2005 TSV Coburg-Scheuerfeld Erfurt 16.11.
273462 4,61 Geier, Lucie 2006 TSV Ebensfeld Fürth 19.01.
277138 4,61 Meier, Amelie 2006 TSV Jetzendorf München 19.01.
276534 4,54 Schinko, Leonie 2006 TSV Dinkelsbühl Fürth 19.01.
277217 4,53 Petsch, Hanna 2006 TSV Penzberg München 19.01.
275958 4,47 Stepanek, Valentina 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.

278581 4,46 Lindner, Emma 2006 LG Bamberg Fürth 19.01.
277163 4,45 Pilgram, Madita 2005 TV Eggenfelden Passau 05.01.
275835 4,45 Ziegltrum, Nele 2006 TSG Füssen München 19.01.
275071 4,45 Maier, Lisa 2006 LG Sempt München 19.01.
274014 4,43 Glück, Janina 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
277044 4,43 von Löbbecke, Laura 2006 LAG Garmisch-Partenkirchen München 19.01.
272644 4,40 Loibl, Sophie 2006 LG Bayerwald Passau 05.01.
275776 4,39 Brückner, Anna 2006 TSV 1860 Staffelstein Fürth 19.01.
275918 4,39 Kemper, Amelie 2006 LAG Mittlere Isar München 19.01.
274568 4,37 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.

278665 4,35 Vogl, Magdalena 2006 ASV Ortenburg München 19.01.
276227 4,31 Krumey, Theresa 2006 SWC Regensburg Passau 05.01.
275993 4,31 Kropka, Joelyn 2006 LG Reischenau-Zusamtal München 19.01.
276480 4,30 Goebl, Sandra 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
279406 4,26 Thiele, Hanna 2005 TV Hauzenberg Passau 05.01.
277807 4,22 Oldenburg, Tabea 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
271624 4,19 Knoesel, Nadja 2006 TG 48 Würzburg Fürth 19.01.
276112 4,15 Gacaferi, Eliesa 2006 LAC Quelle Fürth Fürth 19.01.
276669 4,13 Lorenz, Pauline 2006 TSV Simbach Passau 05.01.
275542 4,09 Winkel, Viola 2006 TSV Wiggensbach München 19.01.

276464 4,08 Pöppl, Caroline 2006 SWC Regensburg Passau 05.01.
274013 4,08 Berger, Lea 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
277091 4,04 Kohlpaintner, Smilla 2006 TV Eggenfelden Passau 05.01.
275628 4,03 Kupfer, Emma 2006 TSV Hemhofen Fürth 19.01.
278240 4,01 Fernandes, Lyssa 2006 SWC Regensburg Passau 05.01.
276228 4,00 Krumey, Katharina 2006 SWC Regensburg Passau 05.01.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2019: 12,65 Schulze, Antonia Helene 2004 -- LG Stadtwerke München

272251 11,83 Koegel, Laura 2005 SWC Regensburg München 21.12.
275861 11,56 David, Magdalena 2007 TV Emmering München 19.01.
274014 10,30 Glück, Janina 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
274202 10,23 Jungnickl, Laura 2006 LG Fichtelgebirge Fürth 19.01.
275035 10,15 Kailich, Isabelle 2006 FC Aschheim München 19.01.
274335 9,85 Wastl, Ronja 2005 DJK-SF Reichenberg Passau 05.01.
274568 9,63 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg München 19.01.
275249 9,62 Reß, Julia 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
276649 9,22 Baumann, Sandra 2006 TSV 1880 Wasserburg München 19.01.
275958 9,09 Stepanek, Valentina 2006 LG Stadtwerke München München 21.12.

275858 8,80 Heller, Celina 2006 LG Stadtwerke München München 19.01.
275329 8,72 Scharf, Alexandra 2006 LA-Team Alzenau Fürth 19.01.
275970 8,68 Barth, Sophie 2006 TSV Unterhaching München 19.01.
278788 8,63 Münch, Leonie 2006 TS Lichtenfels Fürth 19.01.
271624 8,40 Knoesel, Nadja 2006 TG 48 Würzburg Fürth 19.01.
274654 8,16 Weinzierl, Lena 2006 TSV Durach München 19.01.
274013 8,07 Berger, Lea 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
275732 8,02 Janson, Alma 2006 TS Lichtenfels Fürth 19.01.
274625 7,98 Forstner, Luisa 2005 LAC Arnstorf Passau 05.01.
278589 7,83 Lange, Emma 2007 DJK-SF Reichenberg München 19.01.

276700 7,77 Murr, Hannah 2007 SWC Regensburg Passau 05.01.
276479 7,77 Güldenberg, Paula 2006 TV 1861 Amberg Fürth 19.01.
274016 7,59 Müller, Hanna 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg Passau 05.01.
279406 7,55 Thiele, Hanna 2005 TV Hauzenberg Passau 05.01.
279190 7,44 Kieslinger, Vroni 2006 TSV Wolfratshausen München 19.01.
276555 7,42 Olesch, Sienna 2006 LG Sempt München 19.01.
272644 7,36 Loibl, Sophie 2006 LG Bayerwald Passau 05.01.
278416 7,35 Wischnewski, Sarah 2007 TuS 1860 Pfarrkirchen Passau 05.01.
276552 7,34 Friedrich, Wibke 2006 LG Sempt München 19.01.
279379 7,33 Klick, Alina 2007 DJK-SF Reichenberg Passau 05.01.

277160 7,30 Nöbauer, Magdalena 2006 SpVgg Hebertshausen München 19.01.
276464 7,24 Pöppl, Caroline 2006 SWC Regensburg Passau 05.01.
276227 7,17 Krumey, Theresa 2006 SWC Regensburg Passau 05.01.
279584 7,07 Amelie, Hein 2006 Sportclub Baierbrunn München 19.01.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 / 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Bayerischer Leichtathletik-Verband