Unsere Partner:        

Sie sind nicht angemeldet | Login | Drucken

Startseite/  Leistungssport/  Kader-Listen 2019/2020/  Landeskader Wurf

Landes-Kader Wurf 2019/2020

Kader 19/20 Block 19/20 Disziplin 19 Name Vorname JG Verein
NK1 U20 Wurf KUGEL Akue Joel 2002 LG Stadtwerke München / TSV München-Ost
LK U18 Wurf SPEER Conversa Raffaele 2004 LG Kreis Dachau / TSV Eintracht Karlsfeld
LK U18 Wurf DISKUS Da Cruz Enrico 2003 LG Eckental / ASV Forth
NK2 Wurf KUGEL Dahmen Mikosch 2004 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
LK U18 Wurf HAMMER Drisga Kilian 2003 TSV 1880 Wasserburg
LK U20 Wurf SPEER Ertelt Viktor 2001 LAC Quelle Fürth
LK U18 Wurf SPEER Fey Lukas 2003 LuT Aschaffenburg
NK1 U20 Wurf HAMMER Hummel Merlin 2002 UAC Kulmbach
NK2 Wurf KUGEL Idzan Dominik 2003 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK2 Wurf HAMMER Liebenwald Linus 2004 UAC Kulmbach
LK U18 Wurf DISKUS Nützel Jakob 2004 LG Neumarkt-Freystadt / TSV Freystadt
LK U20 Wurf SPEER Pöllmann Paul 2001 SC Eschenbach
LK U18 Wurf KUGEL Rößler Nils 2003 SWC Regensburg
LK U18 Wurf SPEER Schäfer Vincent 2003 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK1 U20 Wurf DISKUS Schaller Alexander 2002 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
LK U20 Wurf SPEER Sichelstiel Louis 2002 ESV Amberg
LK U20 Wurf SPEER Waldbauer Laurenz 2001 TSV Vilsbiburg
NK1 U20 Wurf KUGEL Bailey Cassandra 2002 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK2 Wurf KUGEL Bonewit Julika Marie 2004 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
LK U20 Wurf DISKUS Boulahia Amina 2002 LG 90 Ebersberg-Grafing / TSV Ebersberg
LK U18 Wurf SPEER Dietsch Lena 2003 TSV Burghaslach
LK U20 Wurf SPEER Güthlein Anna 2002 LG Bamberg / MTV Bamberg
LK U18 Wurf DISKUS Hilgenberg Anna Sophie 2004 LG Stadtwerke München / TSV München-Ost
LK U16 Wurf HAMMER Holzapfel Lara 2005 LG LKr Aschaffenburg / TG Stockstadt
LK U16 Wurf HAMMER Joerg Amelie 2006 TV Hindelang
LK U16 Wurf HAMMER Kehrle Sina 2005 DJK Memmingen
LK U18 Wurf HAMMER Konopacki Michelle 2004 UAC Kulmbach
LK U18 Wurf DISKUS Kupsch Carolin 2003 LG Landkreis Roth / TV 1923 Eckersmühlen
LK U18 Wurf HAMMER Liebenwald Leonie 2004 UAC Kulmbach
LK U18 Wurf SPEER Lory Vevi 2003 SC Bad Kohlgrub
NK2 Wurf KUGEL Schulze Antonia Helena 2004 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK2 Wurf SPEER Val Laura 2004 LG Augsburg / TSV Göggingen
LK U18 Wurf SPEER Weber Julia 2004 LG Bamberg / MTV Bamberg