Bundeskader

Nachname Vorname JG Vereinsname Kader Disziplin
Achhammer Maximilian 2005 TSV 1880 Schwandorf NK 2 Sprint
Akue Joel 2002 LG Stadtwerke München PK Kugelstoß
Anzinger Maria 2005 LAC Passau NK 2 100 m Hürden
Barth Anna 2006 LG Bamberg NK 2 Langstrecke
Barth Julia 2006 LG Bamberg NK 2 Langstrecke
Batz Simon 2002 LG Landkreis Kelheim PK Weitsprung
Becker Anna 2005 TSV München-Ost NK 2 400 m
Benzinger Tina 2001 LG Stadtwerke München NK 1 U23 100 m
Boch Simon 1994 LG TELIS FINANZ Regensburg PK Marathon
Burghardt Alexandra 1994 LG Gendorf Wacker Burghausen OK 100 m
Conversa Raffaele 2004 LG Stadtwerke München NK 1 U20 Speerwurf
Dattke Miriam 1998 LG TELIS FINANZ Regensburg PK Marathon
Drexler Franziska 2006 LG TELIS FINANZ Regensburg NK 2 Langstrecke
Drisga Kilian 2003 TSV 1880 Wasserburg NK 1 U20 Hammerwurf
Eberler Jakob 2003 LG Landkreis Roth NK 1 U20 Speerwurf
Eisenreich Laura 2004 LAC Passau NK 1 U20 Langstrecke
Engl Magdalena 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg NK 2 Langstrecke
Entholzner Maximilian 1994 LAC Passau PK Weitsprung
Fleischmann Hannah 2003 LG Stadtwerke München NK 1 U20 100 m
Göhl Nele 2003 LG Eckental NK 1 U20 800 m
Gröninger Sofie 2005 LG Sempt NK 2 7-Kampf
Hafner Sabrina 2003 LG Stadtwerke München NK 1 U20 200 m
Harpf Georg 2005 LG Stadtwerke München NK 2 Kugelstoß
Hering Christina 1994 LG Stadtwerke München PK 800 m
Hiss Karla 2005 LG TELIS FINANZ Regensburg NK 2 1.500 m
Holzapfel Lara 2005 LG LKr Aschaffenburg NK 2 Hammerwurf
Hübner Max 2005 UAC Kulmbach NK 2 Speerwurf
Hummel Merlin 2002 UAC Kulmbach PK Hammerwurf
Idzan Dominik 2003 LG Stadtwerke München NK 1 U20 Kugelstoß
John Viola 2003 LG Stadtwerke München NK 1 U20 100 m Hürden
Jovanovic Lara 2006 TuS Traunreut NK 2 100 m Hürden
Jürgens Lavinja 2000 LG Stadtwerke München NK 1 U23 Hochsprung
Just Annika 2005 LAC Passau NK 1 U20 100 m
Kantzog David 2006 LAC Passau NK 2 Sprint
Kottmann Sebastian 2003 LG Stadtwerke München NK 1 U20 Dreisprung
Krebs Naomi 2003 LG Bamberg NK 1 U20 100 m Hürden
Kremling Nils 2004 LG Landkreis Roth NK 1 U20 10-Kampf
Lederer Amelie-Sophie 1994 LG Stadtwerke München PK 4x100 m Staffel
Lindner Emma 2006 LG Bamberg NK 2 800 m
Mayer Mona 2001 LG TELIS FINANZ Regensburg PK 400 m
Mayer Domenika 1990 LG TELIS FINANZ Regensburg PK Marathon
Mehringer Lea 2006 LG Oberland NK 2 100 m Hürden
Meier Linda 2004 LAC Passau NK 1 U20 Langstrecke
Melzner Ronja 2006 SC Eschenbach NK 2 Speerwurf
Mühlpointner Moritz 2005 LG Stadtwerke München NK 2 1.500 m
Obeta Ella 2006 LG Eckental NK 2 Hochsprung
Olbert Fabian 2001 LG Stadtwerke München NK 1 U23 100 m
Perner Jonas 2004 LG Fichtelgebirge NK 1 U20 10-Kampf
Potye Tobias 1995 LG Stadtwerke München PK Hochsprung
Rath Julia 2004 LAC Quelle Fürth NK 1 U20 1.500 m
Samanski Lilly 2005 TSV Gräfelfing NK 1 U20 Stabhochsprung
Schaller Alexander 2002 LG Stadtwerke München NK 1 U23 Diskuswurf
Scharf Alexandra 2006 LA-Team Alzenau NK 2 7-Kampf
Scheller David 2006 LG Main-Spessart NK 2 Langstrecke
Schernhardt Elena 2005 LG FESTINA Rupertiwinkel NK 2 400 m
Schmidt Julia 2004 SpVgg Niederaichbach NK 1 U20 20 km Straßengehen
Schmitt Fabius 2006 LG Forchheim NK 2 Weitsprung
Schreiber Maximilian 2006 LG Sempt NK 2 110 m Hürden
Schwandke Tristan 1992 TV Hindelang PK Hammerwurf
Sistermann Chiara 2004 TSV Gräfelfing PK Stabhochsprung
Stade Jakob 2003 Kissinger SC NK 1 U20 800 m
Tent Tobias 2005 LG Stadtwerke München NK 2 Langstrecke
Toldy Jonatan 2006 LG Sempt NK 2 110 m Hürden
Trost Katharina 1995 LG Stadtwerke München PK 800 m
Ulbrich Tobias 2000 SV Landshut-Münchnerau PK Marathon
Wolf Yannick 2000 LG Stadtwerke München PK 100 m
Zimmer Jakob 2006 SV Germering NK 2 Stabhochsprung
Zimmermann Christian 1994 Kirchheimer SC PK Kugelstoß
Zintl Lena 2003 LG Stadtwerke München NK 1 U20 Stabhochsprung