Landeskader Nachwuchs

Name Vorname Jg Verein Block Disziplin
Alt Tim 2008 LG Stadtwerke München Nachwuchs 3000m
Anneser Emilia 2007 LAG Mittlere Isar Nachwuchs 3000m
Berneburg Nikolas 2007 LG Telis Finanz Regensburg Nachwuchs 3000m
Bernöcker Xaver 2007 LG Oberland Nachwuchs 3000m
Burghardt Julian 2007 MTV 1881 Ingolstadt Nachwuchs Kugel/Diskus
David Magdalena 2007 TV Emmering Nachwuchs Kugel
Garreis Hannah 2007 LAG Mittlere Isar Nachwuchs 800m
Gerich Liah-Soline 2007 TSV 1862 Neuburg Nachwuchs 800m
Gröninger Andreas 2007 LG Sempt Nachwuchs Kugel/Diskus
Güthlein Mia 2007 LG Bamberg Nachwuchs Speer
Hachani Loki 2007 SWC Regensburg Nachwuchs Kugel
Hanselmann Leni 2007 DJK Ingolstadt Nachwuchs 800m
Hegemann Clara 2007 LG Stadtwerke München Nachwuchs Kugel
Irlinger Konstanze 2007 TSV Jetzendorf Nachwuchs Speer/Siebenkampf
Kemminer Jakob 2007 TSV Ochenbruck Nachwuchs Weitsprung
Kirchmayer Sarah 2007 TV Erkheim Nachwuchs 3000m
Krebelder Sina 2007 TSV Ipsheim Nachwuchs Hindernis
Menter Jeremias 2007 SV Pocking Nachwuchs Sprint
Mittag Tamino 2007 TSV Jetzendorf Nachwuchs Gehen
Möller Noah 2008 TSV 1860 Staffelstein Nachwuchs Lauf
Murr Hannah 2007 SWC Regensburg Nachwuchs Kugel
Pavić Lana 2007 LAG Mittlere Isar Nachwuchs 100m
Poleba Sarah 2007 TV Bürgstadt Nachwuchs Zehnkampf
Rammelt Paul 2008 LG Stadtwerke München Nachwuchs 3000m
Rothe Änne 2007 LAC Passau Nachwuchs 3000m
Saveur Levin 2007 TV Kaufbeuren Nachwuchs 3000m
Schäfer Helene 2007 LG Telis Finanz Regensburg Nachwuchs 3000m
Schmid Eva 2008 LG Augsburg Nachwuchs 100m
Schmid Theresa 2008 TSV 1862 Erding Nachwuchs 800m
Schmid Leonie 2007 LG Sempt Nachwuchs Speer
Schmidt-Gothan Keon 2007 LG Stadtwerke München Nachwuchs Hoch
Tarczewski Michael 2007 LAC Quelle Fürth Nachwuchs 80m Hürden/Mehrkampf
Toppe Florentine 2007 TSV Wolfratshausen Nachwuchs Hoch
Voggenreiter Marco 2007 LAC Passau Nachwuchs 3000m
Wadsack Fabian 2007 TUS 1860 Pfarrkirchen Nachwuchs 800m
Weidenbach Marc 2007 LG Würm Athletik Nachwuchs 100m
Will Oliver 2007 TSV Ismaning Nachwuchs 3000m