Landeskader Sprung

Name Vorname Jg Verein Block Disziplin
Albrecht Theresa 2004 TSV Gräfelfing Sprung Stabhoch
Ammer Christina 2004 TuS 1860 Pfarrkirchen Sprung Dreisprung
Bachmann Lina 2006 LAG Mittlere Isar Sprung Dreisprung
Bimüller Janosch 2005 LAC Quelle Fürth Sprung Stabhoch
Burghardt Lina Marie 2006 MTV 1881 Ingolstadt Sprung Hochsprung
Dörr Benedikt 2006 TSV 1860 Ansbach Sprung Hochsprung
Englisch Luisa 2006 LG Region Landshut Sprung Dreisprung
Gawron Leonard 2006 SV Lohof Sprung Weitsprung
Hell Vincent 2003 TSV Gräfelfing Sprung Stabhoch
Kilian Emma 2007 TSV Ipsheim Sprung Stabhoch
Kilian Carina 2005 TSV Ipsheim Sprung Stabhoch
Kleine Jan 2006 LG Stadtwerke MÜnchen Sprung Weitsprung
Kleinschrodt Lukas 2004 TSV 1860 Ansbach Sprung Stabhoch
Konrad Johanna 2005 LG Augsburg Sprung Weitsprung
Kottmann Sebastian 2003 LG Stadtwerke München Sprung Dreisprung
Kraus Tim 2003 TSV Wendelstein Sprung Hochsprung
Krumpholz Simon 2003 TSV Gräfelfing Sprung Stabhoch
Lankes Julia 2004 SWC Regensburg Sprung Dreisprung
Mönninger Mario 2007 TV Emmering Sprung Stabhoch
Mößthaler Lara 2004 TSV 1880 Wasserburg Sprung Hochsprung
Obeta Ella 2006 LG Eckental Sprung Hochsprung
Pauker Julia 2007 TSV 1880 Wasserburg Sprung Stabhoch
Perner Maresa 2007 LG Fichtelgebirge Sprung Stabhoch
Samanski Lilly 2005 TSV Gräfelfing Sprung Stabhoch
Schmeling Elisa 2005 LG Erlangen Sprung Weitsprung
Schmitt Fabius 2006 LG Bamberg Sprung Weitsprung
Schüler Jana 2004 LG Mittlere Isar Sprung Hochsprung
Schwarz Michael 2007 TSV 1880 Wasserburg Sprung Stabhoch
Sistermann Chiara 2004 TSV Gräfelfing Sprung Stabhoch
Stelzer Valentin 2006 TuS 1860 Pfarrkirchen Sprung Weitsprung
Viehbeck Valentin 2005 TSV Winhöring Sprung Weitsprung
Vonnahme Mara 2005 MTV 79 München Sprung Weitsprung
Wasmeier Theresa 2005 TuS 1860 Pfarrkirchen Sprung Dreisprung
Wimmer Christian 2005 TSV 1880 Wasserburg Sprung Stabhoch
Wittmann Emma 2005 SWC Regensburg Sprung Stabhoch
Zimmer Jakob 2006 SV Germering Sprung Stabhoch
Zintl Lena 2003 LG Stadtwerke München Sprung Stabhoch