|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Regionale
Meisterschaften der Schüler/innen D |
alternative
Leichtathletik |
Bad Aibling am 25.
Juni 2010 |
|
Mannschaft |
Disziplin |
Punkte |
Name1 |
Name2 |
Name3 |
Name4 |
Name5 |
Name6 |
Name7 |
Name8 |
TSV Vaterstetten I |
Auftaktstaffel |
7 |
|
TSV Vaterstetten I |
Transportlauf |
8 |
|
TSV Vaterstetten I |
Geschicklichkeitslauf |
8 |
|
TSV Vaterstetten I |
Zonenweitsprung |
8 |
|
TSV Vaterstetten I |
Einbein-Sprünge |
7 |
|
TSV Vaterstetten I |
Hochspringen |
8 |
|
TSV Vaterstetten I |
Zielwerfen auf Ringe |
8 |
|
TSV Vaterstetten I |
Zonenweitwerfen |
8 |
|
TSV Vaterstetten I |
Kugelschocken |
7 |
|
TSV Vaterstetten I |
Abschlussstaffel |
8 |
|
TSV
Vaterstetten I |
Summe: |
77 |
Wißmeyer, Henrik |
Dudel, Philipp |
Häuslein, Tim |
Kuntze, Maximilian |
Jakob, Stefanie |
Furken, Tjark |
Sandweg, Pauline |
Weiß, Milena |
TSV Vaterstetten II |
Auftaktstaffel |
4 |
|
TSV Vaterstetten II |
Transportlauf |
5 |
|
TSV Vaterstetten II |
Geschicklichkeitslauf |
1 |
|
TSV Vaterstetten II |
Zonenweitsprung |
5 |
|
TSV Vaterstetten II |
Einbein-Sprünge |
5 |
|
TSV Vaterstetten II |
Hochspringen |
1 |
|
TSV Vaterstetten II |
Zielwerfen auf Ringe |
4 |
|
TSV Vaterstetten II |
Zonenweitwerfen |
5 |
|
TSV Vaterstetten II |
Kugelschocken |
4 |
|
TSV Vaterstetten II |
Abschlussstaffel |
3 |
|
TSV
Vaterstetten II |
Summe: |
37 |
Brandt, Moritz |
Schuh, Constantin |
Gritsch, Johanna |
Weger, Laura |
Matinek, Corinna |
Schunck, Julia |
Mecklinger, Christoph |
Schmidt, Elena |
TSV Vaterstetten III |
Auftaktstaffel |
3 |
|
TSV Vaterstetten III |
Transportlauf |
5 |
|
TSV Vaterstetten III |
Geschicklichkeitslauf |
2 |
|
TSV Vaterstetten III |
Zonenweitsprung |
4 |
|
TSV Vaterstetten III |
Einbein-Sprünge |
2 |
|
TSV Vaterstetten III |
Hochspringen |
2 |
|
TSV Vaterstetten III |
Zielwerfen auf Ringe |
1 |
|
TSV Vaterstetten III |
Zonenweitwerfen |
1 |
|
TSV Vaterstetten III |
Kugelschocken |
5 |
|
TSV Vaterstetten III |
Abschlussstaffel |
4 |
|
TSV
Vaterstetten III |
Summe: |
29 |
Maier, Dominik |
Haiber, Philipp |
Hartmann, Malte |
Grob, Lucas |
Opitz, Paula |
Becker, Pauline |
Gomaa, Paul |
Kalkbrenner, Ella |
FC Aschheim |
Auftaktstaffel |
1 |
|
FC Aschheim |
Transportlauf |
5 |
|
FC Aschheim |
Geschicklichkeitslauf |
3 |
|
FC Aschheim |
Zonenweitsprung |
2 |
|
FC Aschheim |
Einbein-Sprünge |
1 |
|
FC Aschheim |
Hochspringen |
7 |
|
FC Aschheim |
Zielwerfen auf Ringe |
3 |
|
FC Aschheim |
Zonenweitwerfen |
3 |
|
FC Aschheim |
Kugelschocken |
1 |
|
FC Aschheim |
Abschlussstaffel |
2 |
|
FC
Aschheim |
Summe: |
28 |
Rehak, Emily |
Scheer, Sarah |
Leingärtner, Jakob |
Windau, Fin |
Baumhöfener, Jonathan |
Mayr, Moritz |
Sitte, Lisa |
Steininger, Victoria |
Kirchheimer SC I |
Auftaktstaffel |
8 |
|
Kirchheimer SC I |
Transportlauf |
8 |
|
Kirchheimer SC I |
Geschicklichkeitslauf |
7 |
|
Kirchheimer SC I |
Zonenweitsprung |
6 |
|
Kirchheimer SC I |
Einbein-Sprünge |
8 |
|
Kirchheimer SC I |
Hochspringen |
6 |
|
Kirchheimer SC I |
Zielwerfen auf Ringe |
7 |
|
Kirchheimer SC I |
Zonenweitwerfen |
7 |
|
Kirchheimer SC I |
Kugelschocken |
8 |
|
Kirchheimer SC I |
Abschlussstaffel |
7 |
|
Kirchheimer SC I |
Summe: |
72 |
Maier, Daniel |
Maier, Alexandra |
Hegels, Clemens |
Lenzenwöger, Chiara |
Olbert, Fabian |
Konitz, Tobias |
Schaftner, Florian |
Bailey, Cassandra |
Kirchheimer SC II |
Auftaktstaffel |
2 |
|
Kirchheimer SC II |
Transportlauf |
5 |
|
Kirchheimer SC II |
Geschicklichkeitslauf |
5 |
|
Kirchheimer SC II |
Zonenweitsprung |
1 |
|
Kirchheimer SC II |
Einbein-Sprünge |
3 |
|
Kirchheimer SC II |
Hochspringen |
4 |
|
Kirchheimer SC II |
Zielwerfen auf Ringe |
3 |
|
Kirchheimer SC II |
Zonenweitwerfen |
4 |
|
Kirchheimer SC II |
Kugelschocken |
2 |
|
Kirchheimer SC II |
Abschlussstaffel |
1 |
|
Kirchheimer SC II |
Summe: |
30 |
Konitz, Christof |
Baumann, Luis |
Arndt, Jakob |
Dietel, Jonathan |
Guggenberger, Ann-Sophie |
Holly, Jessica |
Frank, Michelle |
Thurow, Katharina |
TuS Bad Aibling II |
Auftaktstaffel |
6 |
|
TuS Bad Aibling II |
Transportlauf |
5 |
|
TuS Bad Aibling II |
Geschicklichkeitslauf |
6 |
|
TuS Bad Aibling II |
Zonenweitsprung |
3 |
|
TuS Bad Aibling II |
Einbein-Sprünge |
4 |
|
TuS Bad Aibling II |
Hochspringen |
3 |
|
TuS Bad Aibling II |
Zielwerfen auf Ringe |
6 |
|
TuS Bad Aibling II |
Zonenweitwerfen |
6 |
|
TuS Bad Aibling II |
Kugelschocken |
3 |
|
TuS Bad Aibling II |
Abschlussstaffel |
5 |
|
TuS Bad Aibling II |
Summe: |
47 |
Bayer, Eileen |
Eberlein, Philipp |
Fröschl, Magdalena |
Rohrmüller, Miriam |
Schirmann, Michael |
Ludwig, Felicia |
Buchner, David |
Buchner, Samuel |
TuS Bad Aibling I |
Auftaktstaffel |
5 |
|
TuS Bad Aibling I |
Transportlauf |
8 |
|
TuS Bad Aibling I |
Geschicklichkeitslauf |
5 |
|
TuS Bad Aibling I |
Zonenweitsprung |
7 |
|
TuS Bad Aibling I |
Einbein-Sprünge |
6 |
|
TuS Bad Aibling I |
Hochspringen |
5 |
|
TuS Bad Aibling I |
Zielwerfen auf Ringe |
5 |
|
TuS Bad Aibling I |
Zonenweitwerfen |
3 |
|
TuS Bad Aibling I |
Kugelschocken |
6 |
|
TuS Bad Aibling I |
Abschlussstaffel |
6 |
|
TuS Bad Aibling I |
Summe: |
56 |
Eberlein, Johanna |
Hartmann, Bernadette |
Janisch, Lisa |
Widhammer, Martina |
Blaesig, Laurenz |
Halbig, Marinus |
Schnitzenbaumer, Jakob |
Wild, Paul |
|
TSV
Vaterstetten I |
Summe: |
77 |
Punkte |
1. |
|
|
Kirchheimer SC I |
Summe: |
72 |
Punkte |
2. |
|
|
|
|
TuS Bad Aibling I |
Summe: |
56 |
Punkte |
3. |
|
|
|
|
|
TuS Bad Aibling II |
Summe: |
47 |
Punkte |
4. |
|
|
|
|
|
TSV
Vaterstetten II |
Summe: |
37 |
Punkte |
5. |
|
|
|
|
|
Kirchheimer SC II |
Summe: |
30 |
Punkte |
6. |
|
|
|
|
|
TSV
Vaterstetten III |
Summe: |
29 |
Punkte |
7. |
|
|
|
|
|
FC
Aschheim |
Summe: |
28 |
Punkte |
8. |
|
|
|
|
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
|
|
|
D L V | Veranstalter: |
|
Veranstaltungs- | TuS Bad Aibling 1861
e.V | Datum : 25.07.2010 |
|
Bericht | Hedwig Halbig
| Ort : Bad Aibling |
|
| Anton-Fahrner-Str.
14a | Kreis : Südostoberbayern |
|
Veranst.-Nr. | 83059 Kolbermoor
| Bezirk: Oberbayern |
|
1002140513729 | Tel. : 08061/936446
| Land : Bayern |
|
| eMail:
Hedwig.Halbig@Online.de |
|
-----------------|---------------------------|---------------------------- |
|
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften
Schüler D |
|
Kategorie : Vereinsoffen |
|
Ausrichter : TuS Bad Aibling |
|
Wettkampfstätte : Stadion |
|
: Jahnstadion |
|
-------------------------------------------------------------------------- |
|
Zeitmessung: |Veranstaltungs-
| Meldung | Teilnahme | % | |
|
vollautom. elektronisch |Statistik |
| | | |
|
Sporttronic |------------------|-----------|-----------|---| |
|
|A. Vereine | 4 | 4
| 100| |
|
|------------------|-----------|-----------|---| |
|
--------------------------|B.
Altersklassen | m
| w | m |
w | | |
|
Windmessung: | Senioren
| | |
| | | |
|
|
Seniorinnen | |
| | |
| |
|
Lauf
: Windmaster 20 | Männer /
Ju. | | | |
| | |
|
| Frauen /
Jui. | | | |
| | |
|
Sprung: Windmaster 20 | Männl. Jugend A |
| | |
| | |
|
| Weibl. Jugend
A | | | |
| | |
|
| Männl. Jugend
B | | | |
| | |
|
--------------------------| Weibl. Jugend
B | | | |
| | |
|
Gerätekontrolle: | Schüler A
| | |
| | | |
|
Kontrollgerät | Schülerinnen A
| | |
| | | |
|
SGL | Schüler B | | |
| | | |
|
| Schülerinnen
B | | | |
| | |
|
Waage | Schüler C | | |
| | | |
|
SECA | Schülerinnen C | | |
| | | |
|
| Schüler D | | | |
| | |
|
--------------------------| Schülerinnen
D | | | |
| | |
|
EDV-Wettkampfdaten-
|------------------|-----|-----|-----|-----|---| |
|
Verarbeitung: |Summe männlich
| 33 | | 33 | | 100| |
|
|Summe
Weiblich | | 31 | | 31 | 100| |
|
Programm-System: |Summe Teilnehmer |
64 | 64
| 100| |
|
COSA WIN
Vers. 2.0
|------------------|-----------|-----------|---| |
|
|C.
Mitarbeiter | | |
|
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV |
1 | |
|
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 21 Summe | |
|
ist möglich. | Helfer
| 15 Mitarb. 36 | |
|
--------------------------|------------------|---------------------------| |
|
Wettkampfleiter: Tel: 08031/86942
eMail: Hedwig.Halbig@t-online.de
|
|
Hedwig Halbig, Anton-Fahrner-Str. 14a,
83059 Kolbermoor |
|
-------------------------------------------------------------------------- |
|
Verbandsaufsicht: Tel: 08031-86942 eMail:klotz.ingrid@arcor.de |
|
Ingrid Klotz, Schießstattstr. 4, 83024
Rosenheim |
|
-------------------------------------------------------------------------- |
|
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale
Rekorde): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|