Südbayerische Mehrkampfmeisterschaften Markt Schwaben, von 12.06.2010 - 13.06.2010 |
RIEGENLISTE |
Achtkampf - Schüler M15
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Bär Rouven | 1995 | GER | TuS Bad Aibling | 6 | ||
11 | Conrad Richard | 1995 | GER | FC Aschheim | 6 | ||
16 | Potye Tobias | 1995 | GER | FC Aschheim | 6 | ||
25 | Wagner Alexander | 1995 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 6 | ||
44 | Wiest Alexander | 1995 | GER | TuS Fürstenfeldbruck | 6 | ||
45 | Ostler Maximilian | 1995 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 6 | ||
47 | Bittner Sebastian | 1995 | GER | LAG Garmisch-Partenkirchen | 6 | ||
74 | Pegelhoff Felix | 1995 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 6 | ||
116 | Hamacher Johannes | 1995 | GER | LAG Mittlere Isar | 6 | ||
118 | Schneider Philipp | 1995 | GER | LAG Mittlere Isar | 6 | ||
136 | Hocher Moritz | 1995 | GER | LG Stadtwerke München | 6 | ||
137 | Bonewit Jonas | 1995 | GER | LG Stadtwerke München | 6 | ||
140 | Griessmair Michael | 1995 | GER | Kirchheimer SC | 6 | ||
149 | Urek Matthias | 1995 | GER | LG Oberland | 6 | ||
160 | Reßler Andreas | 1995 | GER | TSV Peiting | 6 | ||
178 | Kollhuber Noah | 1995 | GER | TSV Schleißheim | 6 | ||
185 | Salewski Michael | 1995 | GER | LG Sempt | 6 |
Achtkampf - Schüler M14
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Wenz Felix | 1996 | GER | FC Aschheim | 5 | ||
12 | Gasser Lucas | 1996 | GER | FC Aschheim | 5 | ||
13 | Conrad Jacob | 1996 | GER | FC Aschheim | 5 | ||
17 | Langer Tobias | 1996 | GER | FC Aschheim | 5 | ||
43 | Hoffmann Julian | 1996 | GER | TuS Fürstenfeldbruck | 5 | ||
69 | Rott Andreas | 1996 | GER | LAZ Kreis Günzburg | 5 | ||
82 | Mayer Ruben | 1996 | GER | LAZ Inn | 5 | ||
117 | Dietrich Daniel | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | 5 | ||
119 | Lortz Sebastian | 1996 | GER | LAG Mittlere Isar | 5 | ||
122 | Bobinger Paul | 1996 | GER | TSV 1860 München | 5 | ||
124 | Plikat Patrick | 1996 | GER | TSV 1860 München | 5 | ||
129 | Leeb Valentin | 1996 | GER | TSV 1860 München | 5 | ||
131 | Troßmann Daniel | 1996 | GER | LG Stadtwerke München | 5 | ||
148 | Schuschke Stefan | 1996 | GER | LG Oberland | 5 | ||
153 | Triantafyllu Alexander | 1996 | GER | LG Oberland | 5 | ||
156 | Gilch Sebastian | 1996 | GER | LG Oberland | 5 | ||
163 | Eichler Thomas | 1996 | GER | SV Putzbrunn | 5 | ||
181 | Holländer Sven | 1996 | GER | LG Sempt | 5 | ||
182 | Groll Fabian | 1996 | GER | LG Sempt | 5 |
Fünfkampf - Männliche Jugend B
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Pohl Alexander | 1993 | GER | FC Aschheim | 3 | ||
37 | Gross Friedhelm | 1993 | GER | TV Feldkirchen 1903 | 3 | ||
38 | Sturm Karl | 1993 | GER | TV Feldkirchen 1903 | 3 | ||
60 | Köber Benjamin | 1994 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 3 | aW | |
92 | Müller Tobias | 1994 | GER | TSV Inningen | 3 | ||
97 | Zimmermann Christian | 1994 | GER | Kirchheimer SC | 3 | ||
141 | Schlegel Sebastian | 1994 | GER | LAG 1860 München/GPK | 3 | ||
183 | Obermayer Sylvester | 1994 | GER | LG Sempt | 3 | ||
198 | Sepp Marcel | 1993 | GER | TSV Wiggensbach | 3 | ||
158 | Aufinger Lukas | 1993 | AUT | TSV Ottobrunn | 4 | 3.404 | |
1 | Widhammer Andreas | 1993 | GER | TuS Bad Aibling | 4 | 2.778 | |
56 | Fehrenbacher Michael | 1994 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 4 | aW | |
96 | Anderl Tobias | 1993 | GER | Kirchheimer SC | 4 | ||
112 | Pollack Moritz | 1993 | GER | DJK Memmingen | 4 | ||
113 | Kolb Christian | 1993 | GER | DJK Memmingen | 4 | ||
123 | Vogel Emanuel | 1994 | GER | ESV München | 4 | ||
128 | Reuther Maximilian | 1994 | GER | ESV München | 4 | ||
155 | Müller Marc Kevin | 1994 | GER | LG Oberland | 4 | ||
204 | Siebenstich Julian | 1994 | GER | LG Zusam | 4 | ||
205 | Franke Oliver | 1994 | GER | LG Zusam | 4 |
Fünfkampf - Männliche Jugend A
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | Seyfried Kim-Dominik | 1992 | GER | TSV Göggingen | 2 | 3.558 | |
2 | Hartmann Kilian | 1992 | GER | TuS Bad Aibling | 2 | 3.449 | |
49 | Frisch Maximilian | 1992 | GER | TSV Göggingen | 2 | 3.126 | |
206 | Schuck Jürgen | 1992 | GER | TSV Göggingen | 2 | 3.046 | |
50 | Bunde Nicolas | 1991 | GER | TSV Göggingen | 2 | 2.442 | |
51 | Brahm Marius | 1993 | GER | TSV Göggingen | 2 | 2.414 | |
53 | Frisch Christian | 1994 | GER | TSV Göggingen | 2 | 2.254 | |
7 | Hasmüller Benjamin | 1991 | GER | LG Aichach-Rehling | 2 | ||
8 | Klobe Paul | 1991 | GER | LG Aichach-Rehling | 2 | ||
14 | Potye Simon | 1992 | GER | FC Aschheim | 2 | ||
35 | Bary von Benedikt | 1991 | GER | TV Emmering | 2 | ||
58 | Rau Philipp | 1991 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 2 | aW | |
62 | Abele Dominik | 1992 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 2 | aW | |
63 | Kufner Michael | 1991 | GER | TSV Gräfelfing | 2 | ||
65 | Preißinger Markus | 1992 | GER | LAZ Kreis Günzburg | 2 | ||
70 | Frick Manuel | 1992 | GER | LAZ Kreis Günzburg | 2 | ||
98 | Ehrenreich Michael | 1991 | GER | Kirchheimer SC | 2 | ||
147 | Fischer Maximilian | 1992 | GER | LG Oberland | 2 | ||
151 | Gilch Alexander | 1992 | GER | LG Oberland | 2 | ||
190 | Boltyschew Vitali | 1991 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 2 |
Siebenkampf - Schülerinnen W14
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Hampp Ramona | 1996 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 15 | ||
31 | Schneider Ramona | 1997 | GER | LG Donau-Ries | 15 | ||
39 | Vodermaier Julia | 1996 | GER | TV Feldkirchen 1903 | 15 | ||
41 | Satzger Julia | 1996 | GER | TSV Friedberg | 15 | ||
42 | Hasenbein Katrin | 1996 | GER | TSV Friedberg | 15 | ||
67 | Hirle Sophie | 1996 | GER | LAZ Kreis Günzburg | 15 | ||
68 | Groß Jacqueline | 1996 | GER | LAZ Kreis Günzburg | 15 | ||
94 | Frolov Kristina | 1996 | GER | TV Kempten | 15 | ||
108 | Räpple Veronika | 1996 | GER | ETSV 09 Landshut | 15 | ||
125 | Beaudoin Margot | 1996 | FRA | TSV 1860 München | 15 | ||
127 | Lamptey Clarissa | 1996 | GER | TSV 1860 München | 15 | ||
135 | Festl Tatjana | 1996 | GER | LG Stadtwerke München | 15 | ||
142 | Snook Victoria | 1996 | GBR | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 15 | ||
162 | Wagner Catharina | 1996 | GER | SV Putzbrunn | 15 | ||
165 | Juse Daniela | 1996 | GER | SV Putzbrunn | 15 | ||
177 | Pflügler Isabell | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 15 | ||
179 | Durner Leslie | 1996 | GER | TSV Schleißheim | 15 | ||
180 | Obermaier Anna-Lena | 1996 | GER | LG Sempt | 15 |
Siebenkampf - Schülerinnen W15
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Kuen Leonie | 1995 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 16 | ||
20 | Graber Julia | 1995 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 16 | ||
30 | Huber Franziska | 1995 | GER | LG Donau-Ries | 16 | ||
40 | Varney Carla | 1995 | GER | TSV Friedberg | 16 | ||
93 | Frolov Maria | 1995 | GER | TV Kempten | 16 | ||
101 | Michalsky Maria-Lisa | 1995 | GER | Kirchheimer SC | 16 | ||
102 | Huber Daniela | 1995 | GER | Kirchheimer SC | 16 | ||
106 | Schedlbauer Tanja | 1995 | GER | ETSV 09 Landshut | 16 | ||
107 | Wisniewsky Laura | 1995 | GER | ETSV 09 Landshut | 16 | ||
143 | Suryatanto Lea | 1995 | GER | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 16 | ||
144 | Ellenrieder Antonia | 1995 | GER | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 16 | ||
145 | Durz Franziska | 1995 | GER | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 16 | ||
146 | Klaus Julia | 1995 | GER | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 16 | ||
154 | Huber Franziska | 1995 | GER | LG Oberland | 16 | ||
164 | Straßburger Tina | 1996 | GER | SV Putzbrunn | 16 | ||
168 | Herrmann Eva | 1995 | GER | LG Reischenau-Zusamtal | 16 | ||
184 | Jäger Sarah | 1995 | GER | LG Sempt | 16 | ||
193 | Höcketstaller Katharina | 1995 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 16 |
Siebenkampf - Weibliche Jugend B
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Schneider Julia | 1994 | GER | LG Donau-Ries | 13 | ||
57 | Grünholz Jennifer | 1993 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 13 | aW | |
76 | Peter Jana | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
77 | Gietl Christina | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
78 | Feifel Nikita | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
79 | Semmler Julia | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
81 | Thomas Sabrina | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
88 | Giftthaler Sandra | 1994 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
89 | Mayer Rebekka | 1994 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
90 | Timm Milena | 1994 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
91 | Müller Sofie | 1994 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
105 | Hofbauer Theresa | 1994 | GER | LG Region Landshut | 13 | ||
139 | Lohmeyer Lisa | 1994 | GER | LAG 1860 München/GPK | 13 | ||
161 | Slowiok Sabrina | 1993 | GER | TSV Peiting | 13 | ||
170 | Wallner Elisabeth | 1993 | GER | SB DJK Rosenheim | 13 | ||
189 | Bergmann Lisa | 1993 | GER | SC Vöhringen | 13 | ||
21 | Rieger Anne | 1993 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14 | 4.737 | |
201 | Roth Franziska | 1993 | GER | LG Würm Athletik | 14 | 4.207 | |
22 | Saumweber Melanie | 1994 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14 | 3.453 | |
24 | Rieger Sarah | 1994 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14 | 3.450 | |
192 | Kollmeier Hanna | 1994 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 14 | 3.230 | |
54 | Stegelmann Caren | 1993 | GER | TSV Göggingen | 14 | 3.131 | |
52 | Scherer Lara-Rosa | 1994 | GER | TSV Göggingen | 14 | 3.107 | |
18 | Wiedenmann Lena | 1994 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14 | ||
28 | Schmid Anna | 1993 | GER | TV Dingolfing | 14 | ||
36 | Wimmer Patricia | 1994 | GER | TV Emmering | 14 | ||
72 | Brutscher Nadine | 1994 | GER | TV Haldenwang | 14 | ||
99 | Weiss Karen | 1994 | GER | Kirchheimer SC | 14 | ||
100 | Mayr Magdalena | 1993 | GER | Kirchheimer SC | 14 | ||
150 | Schwock Vanessa | 1994 | GER | LG Oberland | 14 | ||
152 | Hoffmann Theresa | 1994 | GER | LG Oberland | 14 | ||
157 | Mühlbauer Franziska | 1994 | GER | LG Oberland | 14 |
Siebenkampf - Weibliche Jugend A
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
191 | Höcketstaller Johanna | 1992 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 12 | 4.640 | |
26 | Sedlbauer Andrea | 1992 | GER | LG Kreis Dachau | 12 | 3.545 | |
66 | Müller Wanda | 1992 | GER | LAZ Kreis Günzburg | 12 | ||
84 | Salzinger Michaela | 1991 | GER | LAZ Inn | 12 | ||
85 | Auer Julia | 1992 | GER | LAZ Inn | 12 | ||
86 | Beckerle Sabine | 1992 | GER | LAZ Inn | 12 | ||
104 | Gmelch Lena | 1992 | GER | LG Region Landshut | 12 | ||
111 | Hänsler Sonja | 1993 | GER | DJK Memmingen | 12 | ||
111 | Hänsler Sonja | 1993 | GER | DJK Memmingen | 12 | ||
114 | Wörner Natalie | 1991 | GER | DJK Memmingen | 12 | ||
115 | Micheller Jennifer | 1992 | GER | DJK Memmingen | 12 | ||
171 | Hainz Julia | 1992 | GER | SB DJK Rosenheim | 12 | ||
174 | Kröll Magdalena | 1992 | GER | TSV Rottach-Egern | 12 | ||
176 | Häusl Rosalinde | 1991 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 12 | ||
196 | Hofmeister Katja | 1991 | GER | TSV Wiggensbach | 12 | ||
197 | Mair Katharina | 1994 | GER | TSV Wiggensbach | 12 | ||
200 | Hörmann Sarah | 1991 | GER | TSV Wiggensbach | 12 |
Siebenkampf - Frauen
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | Brink Janne | 1987 | GER | TSV Gräfelfing | 11 | ||
80 | Glonegger Elisabeth | 1982 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 11 | ||
83 | Auer Stephanie | 1990 | GER | LAZ Inn | 11 | ||
95 | Kumar Sunita | 1989 | GER | Kirchheimer SC | 11 | ||
103 | Ott Natalie | 1990 | GER | LG Region Landshut | 11 | ||
109 | Schedlbauer Petra | 1987 | GER | LG Region Landshut | 11 | ||
110 | Schedlbauer Silke | 1989 | GER | LG Region Landshut | 11 | ||
126 | Baron Olivia | 1989 | GER | LG Stadtwerke München | 11 | ||
172 | Hötzendorfer Lena | 1990 | GER | TSV Rottach-Egern | 11 | ||
175 | Klett Andrea | 1990 | GER | TSV Rottach-Egern | 11 | ||
186 | Schneid Georgina | 1990 | GER | TSV Vaterstetten | 11 | ||
195 | Glaisner Julia | 1987 | GER | asics Team Wendelstein | 11 | ||
199 | Holzheu Simone | 1990 | GER | TSV Wiggensbach | 11 |
Vierkampf - Weibliche Jugend B
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Schneider Julia | 1994 | GER | LG Donau-Ries | 13 | ||
57 | Grünholz Jennifer | 1993 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 13 | aW | |
75 | Eberle Hannah | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
76 | Peter Jana | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
77 | Gietl Christina | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
78 | Feifel Nikita | 1994 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
79 | Semmler Julia | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
81 | Thomas Sabrina | 1993 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 13 | ||
87 | Burghardt Alexandra | 1994 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
88 | Giftthaler Sandra | 1994 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
89 | Mayer Rebekka | 1994 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
90 | Timm Milena | 1994 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
91 | Müller Sofie | 1994 | GER | LAZ Inn | 13 | ||
105 | Hofbauer Theresa | 1994 | GER | LG Region Landshut | 13 | ||
170 | Wallner Elisabeth | 1993 | GER | SB DJK Rosenheim | 13 | ||
21 | Rieger Anne | 1993 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14 | 2.916 | |
201 | Roth Franziska | 1993 | GER | LG Würm Athletik | 14 | 2.678 | |
54 | Stegelmann Caren | 1993 | GER | TSV Göggingen | 14 | 1.946 | |
52 | Scherer Lara-Rosa | 1994 | GER | TSV Göggingen | 14 | 1.813 | |
18 | Wiedenmann Lena | 1994 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14 | ||
22 | Saumweber Melanie | 1994 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14 | ||
24 | Rieger Sarah | 1994 | GER | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 14 | ||
28 | Schmid Anna | 1993 | GER | TV Dingolfing | 14 | ||
36 | Wimmer Patricia | 1994 | GER | TV Emmering | 14 | ||
71 | Beck Ramona | 1994 | GER | TV Haldenwang | 14 | ||
72 | Brutscher Nadine | 1994 | GER | TV Haldenwang | 14 | ||
99 | Weiss Karen | 1994 | GER | Kirchheimer SC | 14 | ||
100 | Mayr Magdalena | 1993 | GER | Kirchheimer SC | 14 | ||
150 | Schwock Vanessa | 1994 | GER | LG Oberland | 14 | ||
152 | Hoffmann Theresa | 1994 | GER | LG Oberland | 14 | ||
157 | Mühlbauer Franziska | 1994 | GER | LG Oberland | 14 | ||
169 | Holzleitner Natalie | 1993 | GER | SC Ronsberg | 14 | ||
192 | Kollmeier Hanna | 1994 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 14 |
Vierkampf - Weibliche Jugend A
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Sedlbauer Andrea | 1992 | GER | LG Kreis Dachau | 12 | 2.157 | |
84 | Salzinger Michaela | 1991 | GER | LAZ Inn | 12 | ||
85 | Auer Julia | 1992 | GER | LAZ Inn | 12 | ||
86 | Beckerle Sabine | 1992 | GER | LAZ Inn | 12 | ||
104 | Gmelch Lena | 1992 | GER | LG Region Landshut | 12 | ||
114 | Wörner Natalie | 1991 | GER | DJK Memmingen | 12 | ||
115 | Micheller Jennifer | 1992 | GER | DJK Memmingen | 12 | ||
171 | Hainz Julia | 1992 | GER | SB DJK Rosenheim | 12 | ||
174 | Kröll Magdalena | 1992 | GER | TSV Rottach-Egern | 12 | ||
176 | Häusl Rosalinde | 1991 | GER | LG FESTINA Rupertiwinkel | 12 | ||
191 | Höcketstaller Johanna | 1992 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 12 | ||
196 | Hofmeister Katja | 1991 | GER | TSV Wiggensbach | 12 | ||
197 | Mair Katharina | 1994 | GER | TSV Wiggensbach | 12 | ||
200 | Hörmann Sarah | 1991 | GER | TSV Wiggensbach | 12 |
Zehnkampf - Männliche Jugend B
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Pohl Alexander | 1993 | GER | FC Aschheim | 3 | ||
37 | Gross Friedhelm | 1993 | GER | TV Feldkirchen 1903 | 3 | ||
38 | Sturm Karl | 1993 | GER | TV Feldkirchen 1903 | 3 | ||
60 | Köber Benjamin | 1994 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 3 | aW | |
92 | Müller Tobias | 1994 | GER | TSV Inningen | 3 | ||
97 | Zimmermann Christian | 1994 | GER | Kirchheimer SC | 3 | ||
141 | Schlegel Sebastian | 1994 | GER | LAG 1860 München/GPK | 3 | ||
159 | Behrami Ahmet | 1993 | GER | TSV Peiting | 3 | ||
183 | Obermayer Sylvester | 1994 | GER | LG Sempt | 3 | ||
188 | Eska Fabian | 1993 | GER | SC Vöhringen | 3 | ||
198 | Sepp Marcel | 1993 | GER | TSV Wiggensbach | 3 |
Zehnkampf - Männliche Jugend A
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | Seyfried Kim-Dominik | 1992 | GER | TSV Göggingen | 2 | 7.049 | |
49 | Frisch Maximilian | 1992 | GER | TSV Göggingen | 2 | 5.715 | |
51 | Brahm Marius | 1993 | GER | TSV Göggingen | 2 | 4.510 | |
53 | Frisch Christian | 1994 | GER | TSV Göggingen | 2 | 4.395 | |
14 | Potye Simon | 1992 | GER | FC Aschheim | 2 | ||
35 | Bary von Benedikt | 1991 | GER | TV Emmering | 2 | ||
58 | Rau Philipp | 1991 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 2 | aW | |
62 | Abele Dominik | 1992 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 2 | aW | |
98 | Ehrenreich Michael | 1991 | GER | Kirchheimer SC | 2 | ||
138 | Nowack Tobias | 1992 | GER | LG Stadtwerke München | 2 | ||
147 | Fischer Maximilian | 1992 | GER | LG Oberland | 2 | ||
151 | Gilch Alexander | 1992 | GER | LG Oberland | 2 |
Zehnkampf - Männer
Datum: 12.06.2010
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
132 | Lindenmaier Andreas | 1981 | GER | LG Stadtwerke München | 1 | 6.087 | |
133 | Bischlager Christoph | 1983 | GER | LG Stadtwerke München | 1 | 5.930 | |
6 | Mayr Franz | 1987 | GER | LG Aichach-Rehling | 1 | ||
27 | Schmid Andreas | 1990 | GER | TV Dingolfing | 1 | ||
32 | Kusian Marcus | 1987 | GER | LG 90 Kreis Ebersberg | 1 | ||
33 | Moosbauer Alois | 1988 | GER | LG 90 Kreis Ebersberg | 1 | ||
34 | Walder Johannes | 1990 | GER | TV Emmering | 1 | ||
55 | Hutter Klaus-Dieter | 1961 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 1 | aW | |
59 | Abele Tobias | 1988 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 1 | aW | |
61 | Abele Stefan | 1984 | GER | TPSG Frisch Auf Göppingen | 1 | aW | |
73 | Rieger Thomas | 1986 | GER | MTV 1881 Ingolstadt | 1 | ||
120 | Berger Sebastian | 1988 | GER | LG Stadtwerke München | 1 | ||
121 | Wimmer Valentin | 1985 | GER | LG Stadtwerke München | 1 | ||
130 | Schedl Florian | 1985 | GER | MTV 79 München | 1 | ||
134 | Schlosser Simon | 1988 | GER | LG Stadtwerke München | 1 | ||
166 | Bechert Tom | 1987 | GER | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1 | aW | |
167 | Bösl Markus | 1987 | GER | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1 | aW | |
173 | Harzer Gregor | 1989 | GER | TSV Rottach-Egern | 1 | ||
187 | Böhnke Frank | 1956 | GER | TSV Vaterstetten | 1 | ||
194 | Christoph Rupert | 1982 | GER | TSV 1880 Wasserburg | 1 | ||
202 | Steige Tobias | 1975 | GER | LG Zusam | 1 | ||
203 | Mittel Florian | 1990 | GER | LG Zusam | 1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sempt |
www.seltec.at |