150 m Männer | 25.04.2010 |
Finale |
1. | 256610 | Kronowetter, Felix | 1990 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 17,78 | sec. |
300 m Männer | 25.04.2010 |
Finale |
1. | 26638 | Huber, Benedikt | 1989 | BY | TSV Palling | 37,76 | sec. | ||||||
Neuer, Anton | 1961 | BY | SC Ainring | n.a. |
600 m Männer | 25.04.2010 |
Finale |
1. | 26638 | Huber, Benedikt | 1989 | BY | TSV Palling | 1:25,90 | min. | ||||||
2. | Trainotti, Anton | 1982 | BY | SC Ainring | 1:37,20 | min. | |||||||
3. | Wurdak, Georg | 1983 | BY | SC Ainring | 1:41,34 | min. |
150 m m J A | 25.04.2010 |
Finale |
Graßl, Stefan | 1991 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | n.a. | |||||||||
252568 | Mitterer, Stefan | 1991 | BY | TuS Traunreut | n.a. |
300 m m J A | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Gstatter, Michael | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | 46,52 | sec. | |||||||
252568 | Mitterer, Stefan | 1991 | BY | TuS Traunreut | n.a. | ||||||||
Wimmer, Christoph | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | n.a. |
4 x 100 m Staffel Schü A | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 50,64 | sec. |
Wimmer, Christoph 1995; Käser, Adrian 1995 |
Girschik, Tobias 1995; Stockhammer, Fabian 1995 |
3 x 1000 m Staffel Schü A | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 10:20,92 | min. |
Alt, Benedikt 1996; Lang, Andreas 1996 |
Schlosser, Simon 1996 |
2. | LG FESTINA Rupertiwinkel II | BY | 10:52,82 | min. |
Käser, Adrian 1995; Stockhammer, Fabian 1995 |
Wimmer, Christoph 1995 |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Gstatter, Michael | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | 11,89 | m |
10,77 | 10,88 | 10,75 | 11,89 | 11,26 | 11,13 |
2. | Girschik, Tobias | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 10,54 | m |
10,54 | 9,65 | - | - | - | - |
3. | Stockhammer, Fabian | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 9,30 | m |
7,97 | 8,27 | 7,97 | 8,04 | 9,30 | 8,43 |
4. | Käser, Adrian | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,55 | m |
7,57 | 7,43 | 7,52 | 6,99 | 8,55 | 8,40 |
5. | Wimmer, Christoph | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 7,87 | m |
7,75 | 7,67 | 7,61 | 7,80 | 7,82 | 7,87 |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Alt, Benedikt | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,02 | m |
7,75 | 7,76 | 7,88 | 8,02 | 7,49 | 7,50 |
4 x 75 m Staffel Schü B | 25.04.2010 |
Finale |
1. | TSV Siegsdorf I | BY | 41,86 | sec. |
254405 Marchfelder, Benedikt 1997; 254404 Marchfelder, Felix 1997 |
254408 Mühlberger, Florian 1997; 254406 Reff, Fabian 1997 |
2. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 45,24 | sec. |
Gambs, Kilian 1998; Keilhofer, Michael 1999 |
Langwieder, Jakob 1998; Maxlmoser, Nicolas 1998 |
3 x 1000 m Staffel Schü B | 25.04.2010 |
Finale |
1. | TSV Siegsdorf I | BY | 10:32,52 | min. |
254405 Marchfelder, Benedikt 1997; 254404 Marchfelder, Felix 1997 |
254406 Reff, Fabian 1997 |
2. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 10:55,74 | min. |
Gambs, Kilian 1998; Langwieder, Jakob 1998 |
Keilhofer, Michael 1999 |
Kugelstoss Schü B M13 3 kg | 25.04.2010 |
Finale |
1. | 254406 | Reff, Fabian | 1997 | BY | TSV Siegsdorf | 8,09 | m |
7,40 | 8,09 | 7,80 | 7,84 | 7,29 | 8,01 |
2. | 254408 | Mühlberger, Florian | 1997 | BY | TSV Siegsdorf | 7,43 | m |
7,43 | 6,97 | 7,06 | 7,23 | 7,06 | 7,03 |
3. | 254405 | Marchfelder, Benedikt | 1997 | BY | TSV Siegsdorf | 5,98 | m |
5,69 | 5,34 | 5,84 | 5,71 | 5,98 | 5,50 |
4. | 254404 | Marchfelder, Felix | 1997 | BY | TSV Siegsdorf | 5,94 | m |
5,82 | 5,78 | 5,47 | 5,88 | 5,72 | 5,94 |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Maxlmoser, Nicolas | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 4,88 | m |
4,36 | 4,84 | 4,68 | 3,93 | 4,88 | 4,47 |
4 x 50 m Staffel Schü C | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG Chiemgau-Süd I | BY | 31,42 | sec. |
Thomas, Leon 1999; Haberlander, Jonas 2000 |
Hipf, Thomas 1999; Wagenbauer, Michael 2000 |
3 x 1000 m Staffel Schü C | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG Chiemgau-Süd I | BY | 11:42,70 | min. |
Haberlander, Jonas 2000; Hipf, Thomas 1999 |
Wagenbauer, Michael 2000 |
Schlagball 80g Schü C M11 | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Hipf, Thomas | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd | 34,00 | m |
- | 31,00 | 31,00 | 23,00 | 34,00 | 32,50 |
2. | Thomas, Leon | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd | 30,00 | m |
28,00 | 28,00 | 29,50 | 24,50 | 28,50 | 30,00 |
Schlagball 80g Schü C M10 | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Wagenbauer, Michael | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | 40,50 | m |
39,00 | 38,00 | - | 36,50 | 39,00 | 40,50 |
2. | Haberlander, Jonas | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | 33,00 | m |
29,00 | 27,50 | 33,00 | 31,50 | 30,50 | 33,00 |
4 x 50 m Staffel Schü D | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG Chiemgau-Süd I | BY | 36,10 | sec. |
Meisl, Michael 2001; Haitzer, Philip 2001 |
Eisenberger, Quirin 2001; Hallweger, Maxi 2001 |
2. | ASV Piding I | BY | 39,42 | sec. |
Bender, Philipp 2001; Carl, Sven 2002 |
Öztunc, Luca 2001; Wallner, Simon 2001 |
3 x 1000 m Staffel Schü D | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG Chiemgau-Süd I | BY | 13:00,48 | min. |
Meisl, Michael 2001; Hallweger, Maxi 2001 |
Haitzer, Philip 2001 |
2. | LG Chiemgau-Süd II | BY | 13:03,84 | min. |
Demel, Markus 2001; Eisenberger, Quirin 2001 |
Schernthaner, Patrick 2001 |
3. | ASV Piding I | BY | 13:08,66 | min. |
Bender, Philipp 2001; Reinhart, Maximilian 2001 |
Kraus, Olivier 2002 |
4. | ASV Piding II | BY | 14:41,06 | min. |
Öztunc, Luca 2001; Carl, Sven 2002 |
Wallner, Simon 2001 |
Schlagball 80g Schü D M 9 | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Meisl, Michael | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | 28,00 | m |
20,00 | 23,00 | 23,00 | 25,00 | 25,50 | 28,00 |
2. | Haitzer, Philip | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | 26,50 | m |
26,00 | 25,50 | 25,00 | 26,50 | 23,00 | 23,00 |
3. | Demel, Markus | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | 23,50 | m |
22,50 | 23,50 | 23,00 | 23,50 | 20,00 | 23,00 |
4. | Schernthaner, Patrick | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | 20,50 | m |
17,50 | 16,00 | 17,50 | 20,50 | 20,00 | 20,00 |
5. | Eisenberger, Quirin | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | 20,00 | m |
12,00 | - | 9,50 | 20,00 | 19,00 | 20,00 |
6. | Hallweger, Maxi | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | 17,50 | m |
- | 17,50 | 16,00 | 17,50 | 14,00 | 17,50 |
300 m Frauen | 25.04.2010 |
Finale |
23998 | Connor, Fiona | 1990 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | n.a. | ||||||||
21254 | Zehentner, Stephanie | 1988 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | n.a. |
150 m w J A | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Bachmann, Corona | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 19,36 | sec. | |||||||
2. | Häusl, Rosalinde | 1991 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 20,36 | sec. | |||||||
3. | Kern, Tamara | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 20,70 | sec. | |||||||
4. | 28726 | Stjepcevic, Sara | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 20,94 | sec. | ||||||
5. | Wetzelsperger, Anna | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 21,12 | sec. |
300 m w J A | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Häusl, Rosalinde | 1991 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 43,94 | sec. | |||||||
2. | 28407 | Meisl, Christina | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | 45,78 | sec. | ||||||
3. | Reitschuh, Magdalena | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 47,26 | sec. | |||||||
4. | 255041 | Pointner, Eva-Maria | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | 49,78 | sec. | ||||||
Prechtl, Andrea | 1994 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | n.a. |
4 x 100 m Staffel Schi A | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG FESTINA Rupertiwinkel II | BY | 56,00 | sec. |
Lindner, Lorena 1995; Rohrbacher, Christina 1996 |
Foley, Nathalie 1996; Trost, Katharina 1995 |
LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | disq. |
Kern, Tamara 1995; Wetzelsperger, Anna 1995 |
28726 Stjepcevic, Sara 1995; Bachmann, Corona 1995 |
3 x 800 m Staffel Schi A | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Sportgem. Schönau I | BY | 7:46,32 | min. |
252232 Stocker, Paulina 1995; Huber, Sophie 1996 |
Horn, Leonie 1996 |
2. | LG FESTINA Rupertiwinkel | BY | 7:52,96 | min. |
254905 Apprich, Lydia 1996; Schmuck, Martina 1995 |
Trost, Katharina 1995 |
3. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 9:13,30 | min. |
Lindner, Lorena 1995; Rohrbacher, Christina 1996 |
Haas, Lana 1995 |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | 25.04.2010 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | 28407 | Meisl, Christina | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | 9,78 | m |
9,14 | 8,63 | 9,54 | - | 9,72 | 9,78 |
2. | Lindner, Lorena | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,52 | m |
7,50 | 7,86 | - | 8,52 | 7,61 | 7,78 |
3. | 255041 | Pointner, Eva-Maria | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | 7,45 | m |
7,14 | 6,07 | 6,57 | 7,28 | 7,45 | - |
4. | Haas, Lana | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 7,43 | m |
7,35 | 7,00 | 6,81 | 7,22 | 7,43 | - |
Kelm, Lisa | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | m |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | 25.04.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen A W15 |
1. | 28407 | Meisl, Christina | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | 9,78 | m |
9,14 | 8,63 | 9,54 | - | 9,72 | 9,78 |
2. | Lindner, Lorena | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,52 | m |
7,50 | 7,86 | - | 8,52 | 7,61 | 7,78 |
3. | 255041 | Pointner, Eva-Maria | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | 7,45 | m |
7,14 | 6,07 | 6,57 | 7,28 | 7,45 | - |
4. | Haas, Lana | 1995 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 7,43 | m |
7,35 | 7,00 | 6,81 | 7,22 | 7,43 | - |
Kelm, Lisa | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | m |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Kelm, Lisa | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 9,53 | m |
8,20 | 8,36 | 8,53 | 8,21 | 7,90 | 9,53 |
4 x 75 m Staffel Schi B | 25.04.2010 |
Finale |
1. | ASV Piding I | BY | 44,68 | sec. |
Wumer, Anna-Lena 1997; Popp, Maria 1998 |
Schauer, Luise 1997; Trübenbacher, Luisa 1997 |
2. | LG Chiemgau-Süd I | BY | 45,18 | sec. |
Schweidler, Helena 1997; 258096 Sklorz, Elisabeth 1998 |
258094 Aschenbrenner, Anna 1997; 258098 Koller, Rebekka 1998 |
LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | disq. |
Langwieder, Laura 1997; Beissinger, Lena 1997 |
Kaffei, Martina 1997; Grömmer, Ina 1998 |
3 x 800 m Staffel Schi B | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG Chiemgau-Süd I | BY | 9:01,14 | min. |
Schweidler, Helena 1997; 258094 Aschenbrenner, Anna 1997 |
258096 Sklorz, Elisabeth 1998 |
2. | ASV Piding I | BY | 9:21,16 | min. |
Popp, Maria 1998; Trübenbacher, Luisa 1997 |
Wumer, Anna-Lena 1997 |
3. | ASV Piding II | BY | 10:10,56 | min. |
Mayer, Isabella 1998; Kunert, Steffi 1999 |
Schauer, Luise 1997 |
Kugelstoss Schi B W13 3 kg | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Christofori, Stefanie | 1997 | BY | LG Chiemgau-Süd | 7,85 | m |
6,92 | 7,85 | 6,84 | 7,29 | 6,42 | 7,48 |
2. | 258094 | Aschenbrenner, Anna | 1997 | BY | LG Chiemgau-Süd | 6,80 | m |
6,20 | 6,80 | 6,49 | 6,24 | 5,58 | 6,05 |
3. | Schweidler, Helena | 1997 | BY | LG Chiemgau-Süd | 5,56 | m |
4,55 | 4,62 | 4,97 | 5,56 | 5,46 | 5,34 |
Kamml, Lisa | 1997 | BY | ASV Piding | m |
Kugelstoss Schi B W12 3 kg | 25.04.2010 |
Finale |
1. | 258098 | Koller, Rebekka | 1998 | BY | LG Chiemgau-Süd | 6,21 | m |
5,89 | 5,68 | 6,21 | 5,76 | 5,90 | 5,76 |
2. | 258096 | Sklorz, Elisabeth | 1998 | BY | LG Chiemgau-Süd | 5,45 | m |
5,04 | 5,45 | 5,27 | 5,37 | 5,45 | 5,33 |
Mayer, Isabella | 1998 | BY | ASV Piding | m |
4 x 50 m Staffel Schi C | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 31,62 | sec. |
Maxlmoser, Yasmina 2000; Lage, Emily 2000 |
Maier, Elisabeth 1999; Schmid, Lisa 1999 |
2. | Sportgem. Schönau I | BY | 32,20 | sec. |
Drache, Julia 2001; Steiner, Sophia 2000 |
Kuchenbecker, Sophia 2000; Punz, Johanna 2000 |
3. | ASV Piding I | BY | 35,00 | sec. |
Bauer, Lisa 1999; Koch, Kyra 1999 |
Lang, Sonja 2000; Grömmer, Leonie 2000 |
4. | ASV Piding II | BY | 37,88 | sec. |
Pristl, Johanna 2000; Strasser, Lena 2000 |
Kunert, Steffi 1999; Engl, Alina 2000 |
3 x 800 m Staffel Schi C | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 8:54,68 | min. |
Maier, Elisabeth 1999; Geigl, Johanna 1999 |
Maxlmoser, Yasmina 2000 |
2. | Sportgem. Schönau I | BY | 9:15,58 | min. |
Steiner, Sophia 2000; Horn, Marie 2001 |
Valentin, Viktoria 2000 |
3. | ASV Piding I | BY | 9:49,82 | min. |
Lang, Sonja 2000; Koch, Kyra 1999 |
Bauer, Lisa 1999 |
4. | ASV Piding II | BY | 10:45,26 | min. |
Pristl, Johanna 2000; Grömmer, Leonie 2000 |
Engl, Alina 2000 |
Schlagball 80g Schi C W11 | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Geigl, Johanna | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 36,00 | m |
36,00 | 22,50 | 35,00 | 35,00 | 35,50 | 33,50 |
2. | Maier, Elisabeth | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 27,00 | m |
22,50 | 23,50 | 27,00 | 15,50 | 25,00 | 25,00 |
3. | Koch, Kyra | 1999 | BY | ASV Piding | 17,00 | m |
- | 14,00 | 16,50 | 14,00 | 15,00 | 17,00 |
4. | Bauer, Lisa | 1999 | BY | ASV Piding | 17,00 | m |
1,00 | - | 10,50 | 12,00 | 12,00 | 17,00 |
5. | Schmid, Lisa | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 16,50 | m |
15,50 | 15,00 | 16,00 | 16,50 | 14,00 | 15,50 |
6. | Kunert, Steffi | 1999 | BY | ASV Piding | 10,50 | m |
9,00 | 10,50 | 10,50 | 0,10 | - | - |
Schlagball 80g Schi C W10 | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Punz, Johanna | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | 25,50 | m |
23,00 | 25,50 | 25,00 | - | - | - |
2. | Engl, Alina | 2000 | BY | ASV Piding | 23,00 | m |
18,50 | 23,00 | 21,00 | 19,00 | 17,50 | 16,00 |
3. | Maxlmoser, Yasmina | 2000 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 22,00 | m |
17,00 | 19,00 | 20,00 | 21,00 | 22,00 | - |
4. | Lage, Emily | 2000 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 19,50 | m |
18,00 | 19,50 | 16,00 | 16,50 | 17,50 | 16,00 |
5. | Kuchenbecker, Sophia | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | 19,00 | m |
19,00 | 16,50 | 17,50 | - | - | - |
6. | Grömmer, Leonie | 2000 | BY | ASV Piding | 16,50 | m |
13,00 | 14,00 | 12,00 | 16,50 | 13,50 | 13,00 |
7. | Pristl, Johanna | 2000 | BY | ASV Piding | 15,00 | m |
13,50 | 12,00 | 13,50 | 9,00 | 15,00 | 11,50 |
8. | Lang, Sonja | 2000 | BY | ASV Piding | 14,50 | m |
12,50 | 14,50 | 13,00 | 13,50 | 13,50 | 13,00 |
9. | Strasser, Lena | 2000 | BY | ASV Piding | 10,00 | m |
10,00 | 10,00 | 9,00 | 8,00 | 9,50 | 10,00 |
Koch, Lena | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | m |
4 x 50 m Staffel Schi D | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 38,40 | sec. |
Waldherr, Roxana 2002; Oberhofer, Laura 2001 |
Unterreiner, Chiara 2002; Keilhofer, Christina 2002 |
2. | LG Chiemgau-Süd I | BY | 39,26 | sec. |
Schernthaner, Saskia 2003; Rischbitter, Chayenne 2001 |
Hille, Laura 2001; Haitzer, Sophia 2003 |
3. | ASV Piding I | BY | 41,74 | sec. |
Wallner, Maria 2002; Endres, Sophia 2002 |
Zinecker, Lisa 2003; Enninger, Franziska 2002 |
3 x 800 m Staffel Schi D | 25.04.2010 |
Finale |
1. | LG Chiemgau-Süd I | BY | 11:10,22 | min. |
Rischbitter, Chayenne 2001; Schernthaner, Saskia 2003 |
Hille, Laura 2001 |
2. | ASV Piding I | BY | 11:20,38 | min. |
Wallner, Maria 2002; Enninger, Franziska 2002 |
Zinecker, Lisa 2003 |
Schlagball 80g Schi D W 9 | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Rischbitter, Chayenne | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | 18,00 | m |
18,00 | 14,00 | - | 14,00 | 11,00 | 14,50 |
2. | Hille, Laura | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | 14,50 | m |
11,50 | 14,00 | 12,50 | 14,50 | 12,00 | 10,50 |
3. | Oberhofer, Laura | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,00 | m |
8,00 | - | 8,00 | 7,50 | 8,00 | 7,50 |
Schlagball 80g Schi D W 8 | 25.04.2010 |
Finale |
1. | Schernthaner, Saskia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | 17,50 | m |
17,50 | 11,00 | 16,50 | 14,00 | 12,50 | 14,50 |
2. | Keilhofer, Christina | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 13,00 | m |
11,50 | 12,50 | 11,00 | 10,50 | 13,00 | 8,50 |
3. | Waldherr, Roxana | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 13,00 | m |
- | 10,00 | 12,50 | 9,00 | 13,00 | 6,00 |
4. | Haitzer, Sophia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | 10,50 | m |
9,50 | 7,50 | 6,00 | - | 10,00 | 10,50 |
5. | Unterreiner, Chiara | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,00 | m |
6,00 | 8,00 | - | 7,00 | 6,50 | 8,00 |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | ASV Piding | Datum : 25.04.2010 Bericht | Johann Barth | Ort : Bad Reichenhall | Watzmannstraße 4 | Kreis : Veranst.-Nr. | 83454 Anger | Bezirk: 1002150713973 | Tel. : 08656/1274 | Land : | eMail: JuR.Barth@online.de| -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Staffelmeisterschaft Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Bad Reichenhall Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Nonner Au -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 8 | 7 | 87| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 1 | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | 4 | | 4 | |100| | Frauen / Jui. | | 2 | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 4 | | | | | | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 8 | | 8 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 18 | | 18 |100| | Schüler B | 8 | | 7 | | 87| | Schülerinnen B | | 15 | | 14 | 93| Waage | Schüler C | 5 | | 5 | |100| | Schülerinnen C | | 18 | | 17 | 94| | Schüler D | 12 | | 12 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 17 | | 14 | 82| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 42 | | 36 | | 85| |Summe Weiblich | | 72 | | 64 | 88| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 114 | 100 | 87| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 4 Summe | ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 22 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08656/1274 eMail: JuR.Barth@online.de Johann Barth, 83454 Anger, Watzmannstraße 4 -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Simon Geierstanger , Waging a.See -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):