Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen A
Schüler A
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 28 | Vallaster, Bernadette | SCHIW11 | LG Landkreis Kelheim | 7,81 sec |
2 / 2 | 12 | Kirpitschjow, Julia | SCHIW11 | ETSV 09 La | 8,05 sec |
3 / 3 | 42 | Schmalhofer, Victoria | SCHIW11 | TV Mallersdorf | 8,18 sec |
4 / 4 | 48 | Winter, Annabella | SCHIW11 | TG Landshut | 8,19 sec |
5 / 1 | 15 | Zimmerer, Nadja | SCHIW10 | ETSV 09 La | 8,27 sec |
6 / 5 | 11 | Müller, Katrin | SCHIW11 | ETSV 09 La | 8,38 sec |
7 / 6 | 62 | Lugauer, Nina | SCHIW11 | TSV Ergoldsbach | 8,41 sec |
8 / 2 | 29 | Brünnig, Susanne | SCHIW10 | LG Landkreis Kelheim | 8,52 sec |
9 / 7 | 27 | Schöls, Lisa | SCHIW11 | LG Landkreis Kelheim | 8,58 sec |
9 / 7 | 86 | Mantler, Lisa | SCHIW11 | TG Landshut | 8,58 sec |
11 / 8 | 94 | Forster, Kerstin | SCHIW11 | TV Dingolfing | 8,59 sec |
12 / 3 | 14 | Warmuth, Carolin | SCHIW10 | ETSV 09 La | 8,61 sec |
13 / 4 | 41 | Krippner, Lea | SCHIW10 | TV Mallersdorf | 8,64 sec |
14 / 5 | 47 | Puls, Victoria | SCHIW10 | TSV 1861 Mainburg | 8,66 sec |
15 / 9 | 54 | Meier, Antonia | SCHIW11 | TG Landshut | 8,67 sec |
16 / 10 | 40 | Prebeck, Sophia | SCHIW11 | TV Mallersdorf | 8,70 sec |
17 / 6 | 68 | Bühne, Cindy | SCHIW10 | TV Pfeffenhausen | 8,81 sec |
18 / 7 | 18 | Jach, Jennifer | SCHIW10 | ETSV 09 La | 9,06 sec |
19 / 11 | 95 | Dunkel, Alexandra | SCHIW11 | TV Dingolfing | 9,09 sec |
19 / 8 | 17 | Stöhr, Regina | SCHIW10 | ETSV 09 La | 9,09 sec |
21 / 9 | 90 | Rogge, Alina | SCHIW10 | TSV Ergoldsbach | 9,20 sec |
22 / 10 | 23 | Schuster, Hannah | SCHIW10 | VfL Achdorf | 9,27 sec |
23 / 11 | 63 | Hutzenthaler, Lena | SCHIW10 | TSV Ergoldsbach | 9,30 sec |
24 / 12 | 24 | Hetzl, Clara | SCHIW10 | VfL Achdorf | 9,34 sec |
25 / 13 | 16 | Buhl, Anna | SCHIW10 | ETSV 09 La | 9,35 sec |
26 / 12 | 61 | Ganslmeier, Janina | SCHIW11 | TSV Ergoldsbach | 9,53 sec |
27 / 13 | 67 | Kügler, Katharina | SCHIW11 | TV Pfeffenhausen | 9,82 sec |
28 / 14 | 65 | Simbeck, Vanessa | SCHIW10 | TSV Ergoldsbach | 9,94 sec |
Anzahl Teilnehmer: 28 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W11 | |||||
1 / 1 | 28 | Vallaster, Bernadette | SCHIW11 | LG Landkreis Kelheim | 7,81 sec |
2 / 2 | 12 | Kirpitschjow, Julia | SCHIW11 | ETSV 09 La | 8,05 sec |
3 / 3 | 42 | Schmalhofer, Victoria | SCHIW11 | TV Mallersdorf | 8,18 sec |
4 / 4 | 48 | Winter, Annabella | SCHIW11 | TG Landshut | 8,19 sec |
6 / 5 | 11 | Müller, Katrin | SCHIW11 | ETSV 09 La | 8,38 sec |
7 / 6 | 62 | Lugauer, Nina | SCHIW11 | TSV Ergoldsbach | 8,41 sec |
9 / 7 | 27 | Schöls, Lisa | SCHIW11 | LG Landkreis Kelheim | 8,58 sec |
9 / 7 | 86 | Mantler, Lisa | SCHIW11 | TG Landshut | 8,58 sec |
11 / 8 | 94 | Forster, Kerstin | SCHIW11 | TV Dingolfing | 8,59 sec |
15 / 9 | 54 | Meier, Antonia | SCHIW11 | TG Landshut | 8,67 sec |
16 / 10 | 40 | Prebeck, Sophia | SCHIW11 | TV Mallersdorf | 8,70 sec |
19 / 11 | 95 | Dunkel, Alexandra | SCHIW11 | TV Dingolfing | 9,09 sec |
26 / 12 | 61 | Ganslmeier, Janina | SCHIW11 | TSV Ergoldsbach | 9,53 sec |
27 / 13 | 67 | Kügler, Katharina | SCHIW11 | TV Pfeffenhausen | 9,82 sec |
Anzahl Teilnehmer: 14 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W10 | |||||
5 / 1 | 15 | Zimmerer, Nadja | SCHIW10 | ETSV 09 La | 8,27 sec |
8 / 2 | 29 | Brünnig, Susanne | SCHIW10 | LG Landkreis Kelheim | 8,52 sec |
12 / 3 | 14 | Warmuth, Carolin | SCHIW10 | ETSV 09 La | 8,61 sec |
13 / 4 | 41 | Krippner, Lea | SCHIW10 | TV Mallersdorf | 8,64 sec |
14 / 5 | 47 | Puls, Victoria | SCHIW10 | TSV 1861 Mainburg | 8,66 sec |
17 / 6 | 68 | Bühne, Cindy | SCHIW10 | TV Pfeffenhausen | 8,81 sec |
18 / 7 | 18 | Jach, Jennifer | SCHIW10 | ETSV 09 La | 9,06 sec |
19 / 8 | 17 | Stöhr, Regina | SCHIW10 | ETSV 09 La | 9,09 sec |
21 / 9 | 90 | Rogge, Alina | SCHIW10 | TSV Ergoldsbach | 9,20 sec |
22 / 10 | 23 | Schuster, Hannah | SCHIW10 | VfL Achdorf | 9,27 sec |
23 / 11 | 63 | Hutzenthaler, Lena | SCHIW10 | TSV Ergoldsbach | 9,30 sec |
24 / 12 | 24 | Hetzl, Clara | SCHIW10 | VfL Achdorf | 9,34 sec |
25 / 13 | 16 | Buhl, Anna | SCHIW10 | ETSV 09 La | 9,35 sec |
28 / 14 | 65 | Simbeck, Vanessa | SCHIW10 | TSV Ergoldsbach | 9,94 sec |
Anzahl Teilnehmer: 14 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 29 | Brünnig, Susanne | SCHIW10 | LG Landkreis Kelheim | 2:54,62 min |
2 / 1 | 12 | Kirpitschjow, Julia | SCHIW11 | ETSV 09 La | 3:01,52 min |
3 / 2 | 54 | Meier, Antonia | SCHIW11 | TG Landshut | 3:14,26 min |
4 / 3 | 64 | Ringlstetter, Steffi | SCHIW11 | TSV Ergoldsbach | 3:16,28 min |
5 / 4 | 61 | Ganslmeier, Janina | SCHIW11 | TSV Ergoldsbach | 3:23,91 min |
6 / 2 | 14 | Warmuth, Carolin | SCHIW10 | ETSV 09 La | 3:28,45 min |
7 / 3 | 24 | Hetzl, Clara | SCHIW10 | VfL Achdorf | 3:29,16 min |
8 / 5 | 86 | Mantler, Lisa | SCHIW11 | TG Landshut | 3:35,52 min |
9 / 6 | 48 | Winter, Annabella | SCHIW11 | TG Landshut | 3:37,76 min |
10 / 4 | 23 | Schuster, Hannah | SCHIW10 | VfL Achdorf | 3:45,58 min |
Anzahl Teilnehmer: 10 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W11 | |||||
2 / 1 | 12 | Kirpitschjow, Julia | SCHIW11 | ETSV 09 La | 3:01,52 min |
3 / 2 | 54 | Meier, Antonia | SCHIW11 | TG Landshut | 3:14,26 min |
4 / 3 | 64 | Ringlstetter, Steffi | SCHIW11 | TSV Ergoldsbach | 3:16,28 min |
5 / 4 | 61 | Ganslmeier, Janina | SCHIW11 | TSV Ergoldsbach | 3:23,91 min |
8 / 5 | 86 | Mantler, Lisa | SCHIW11 | TG Landshut | 3:35,52 min |
9 / 6 | 48 | Winter, Annabella | SCHIW11 | TG Landshut | 3:37,76 min |
Anzahl Teilnehmer: 6 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W10 | |||||
1 / 1 | 29 | Brünnig, Susanne | SCHIW10 | LG Landkreis Kelheim | 2:54,62 min |
6 / 2 | 14 | Warmuth, Carolin | SCHIW10 | ETSV 09 La | 3:28,45 min |
7 / 3 | 24 | Hetzl, Clara | SCHIW10 | VfL Achdorf | 3:29,16 min |
10 / 4 | 23 | Schuster, Hannah | SCHIW10 | VfL Achdorf | 3:45,58 min |
Anzahl Teilnehmer: 4 |
Platz | Staffel | Zeit | ||
---|---|---|---|---|
1 |
ETSV 09 Landshut 1 Kirpitschjow, Julia 1999 Zimmerer, Nadja 2000 Müller, Katrin 1999 Warmuth, Carolin 2000 |
31,88 sec | ||
Anzahl Teilnehmer: 1 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 42 | Schmalhofer, Victoria | 1999 | TV Mallersdorf | 4.17m |
3.93 4.17 3.96 3.97 3.89 | |||||
2 / 2 | 28 | Vallaster, Bernadette | 1999 | LG Landkreis Kelheim | 3.95m |
3.70 3.95 3.83 3.75 3.57 3.63 | |||||
3 / 3 | 12 | Kirpitschjow, Julia | 1999 | ETSV 09 La | 3.86m |
3.27 3.58 3.76 3.54 3.86 3.68 | |||||
4 / 4 | 94 | Forster, Kerstin | 1999 | TV Dingolfing | 3.78m |
3.54 3.62 3.75 3.73 3.78 3.64 | |||||
5 / 1 | 14 | Warmuth, Carolin | 2000 | ETSV 09 La | 3.67m |
3.67 3.43 3.48 3.44 3.40 3.42 | |||||
6 / 5 | 48 | Winter, Annabella | 1999 | TG Landshut | 3.64m |
3.47 3.53 2.69 X X 3.64 | |||||
7 / 6 | 62 | Lugauer, Nina | 1999 | TSV Ergoldsbach | 3.62m |
3.20 3.62 3.45 3.39 3.38 3.44 | |||||
8 / 7 | 11 | Müller, Katrin | 1999 | ETSV 09 La | 3.58m |
3.55 3.34 3.48 3.53 3.35 3.58 | |||||
9 / 2 | 15 | Zimmerer, Nadja | 2000 | ETSV 09 La | 3.49m |
3.35 3.49 3.32 3.34 3.40 3.35 | |||||
10 / 3 | 29 | Brünnig, Susanne | 2000 | LG Landkreis Kelheim | 3.48m |
3.48 X 3.36 3.26 3.47 X | |||||
11 / 8 | 27 | Schöls, Lisa | 1999 | LG Landkreis Kelheim | 3.45m |
X 3.45 3.28 2.49 X X | |||||
12 / 9 | 40 | Prebeck, Sophia | 1999 | TV Mallersdorf | 3.31m |
3.21 3.29 3.31 | |||||
13 / 10 | 64 | Ringlstetter, Steffi | 1999 | TSV Ergoldsbach | 3.27m |
X 3.26 3.27 | |||||
14 / 4 | 47 | Puls, Victoria | 2000 | TSV 1861 Mainburg | 3.25m |
3.23 3.25 3.20 3.03 3.06 2.49 | |||||
14 / 11 | 86 | Mantler, Lisa | 1999 | TG Landshut | 3.25m |
X 3.25 3.14 | |||||
16 / 12 | 95 | Dunkel, Alexandra | 1999 | TV Dingolfing | 3.24m |
3.24 3.17 3.12 | |||||
17 / 5 | 18 | Jach, Jennifer | 2000 | ETSV 09 La | 3.15m |
2.78 3.15 2.77 3.08 2.86 2.68 | |||||
18 / 6 | 23 | Schuster, Hannah | 2000 | VfL Achdorf | 3.09m |
3.04 2.91 X 3.04 3.01 3.09 | |||||
19 / 7 | 63 | Hutzenthaler, Lena | 2000 | TSV Ergoldsbach | 3.08m |
3.08 2.89 3.06 2.89 2.88 2.95 | |||||
20 / 8 | 41 | Krippner, Lea | 2000 | TV Mallersdorf | 3.06m |
3.06 2.92 2.52 2.52 2.87 2.82 3.06 | |||||
21 / 9 | 16 | Buhl, Anna | 2000 | ETSV 09 La | 2.95m |
2.95 2.68 2.51 | |||||
22 / 13 | 67 | Kügler, Katharina | 1999 | TV Pfeffenhausen | 2.86m |
2.86 2.82 2.70 | |||||
22 / 13 | 61 | Ganslmeier, Janina | 1999 | TSV Ergoldsbach | 2.86m |
2.76 2.86 2.57 | |||||
24 / 10 | 17 | Stöhr, Regina | 2000 | ETSV 09 La | 2.85m |
2.00 2.85 2.78 | |||||
25 / 11 | 90 | Rogge, Alina | 2000 | TSV Ergoldsbach | 2.84m |
2.84 2.49 2.76 | |||||
26 / 12 | 65 | Simbeck, Vanessa | 2000 | TSV Ergoldsbach | 2.71m |
2.49 2.71 2.29 | |||||
27 / 13 | 24 | Hetzl, Clara | 2001 | VfL Achdorf | 2.69m |
2.69 2.49 2.32 2.18 2.56 2.64 | |||||
28 / 15 | 100 | Böhm, Veronika | 1999 | TSV Ergoldsbach | 2.64m |
2.46 2.64 2.62 | |||||
29 / 14 | 68 | Bühne, Cindy | 2000 | TV Pfeffenhausen | 2.63m |
2.63 2.58 2.36 | |||||
30 / 16 | 49 | Schwarzbauer, Laura | 1999 | TG Landshut | 0m |
30 / 16 | 46 | Harrieder, Regina | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 0m |
30 / 15 | 85 | Gebhard, Hannah | 2000 | TG Landshut | 0m |
30 / 15 | 26 | Kerscher, Isabel | 2000 | VfL Achdorf | 0m |
30 / 15 | 25 | Morkel, Stephanie | 2000 | VfL Achdorf | 0m |
30 / 16 | 10 | Theiss, Emilia | 1999 | ETSV 09 La | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 35 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W11 | |||||
1 / 1 | 42 | Schmalhofer, Victoria | 1999 | TV Mallersdorf | 4.17m |
3.93 4.17 3.96 3.97 3.89 | |||||
2 / 2 | 28 | Vallaster, Bernadette | 1999 | LG Landkreis Kelheim | 3.95m |
3.70 3.95 3.83 3.75 3.57 3.63 | |||||
3 / 3 | 12 | Kirpitschjow, Julia | 1999 | ETSV 09 La | 3.86m |
3.27 3.58 3.76 3.54 3.86 3.68 | |||||
4 / 4 | 94 | Forster, Kerstin | 1999 | TV Dingolfing | 3.78m |
3.54 3.62 3.75 3.73 3.78 3.64 | |||||
6 / 5 | 48 | Winter, Annabella | 1999 | TG Landshut | 3.64m |
3.47 3.53 2.69 X X 3.64 | |||||
7 / 6 | 62 | Lugauer, Nina | 1999 | TSV Ergoldsbach | 3.62m |
3.20 3.62 3.45 3.39 3.38 3.44 | |||||
8 / 7 | 11 | Müller, Katrin | 1999 | ETSV 09 La | 3.58m |
3.55 3.34 3.48 3.53 3.35 3.58 | |||||
11 / 8 | 27 | Schöls, Lisa | 1999 | LG Landkreis Kelheim | 3.45m |
X 3.45 3.28 2.49 X X | |||||
12 / 9 | 40 | Prebeck, Sophia | 1999 | TV Mallersdorf | 3.31m |
3.21 3.29 3.31 | |||||
13 / 10 | 64 | Ringlstetter, Steffi | 1999 | TSV Ergoldsbach | 3.27m |
X 3.26 3.27 | |||||
14 / 11 | 86 | Mantler, Lisa | 1999 | TG Landshut | 3.25m |
X 3.25 3.14 | |||||
16 / 12 | 95 | Dunkel, Alexandra | 1999 | TV Dingolfing | 3.24m |
3.24 3.17 3.12 | |||||
22 / 13 | 67 | Kügler, Katharina | 1999 | TV Pfeffenhausen | 2.86m |
2.86 2.82 2.70 | |||||
22 / 13 | 61 | Ganslmeier, Janina | 1999 | TSV Ergoldsbach | 2.86m |
2.76 2.86 2.57 | |||||
28 / 15 | 100 | Böhm, Veronika | 1999 | TSV Ergoldsbach | 2.64m |
2.46 2.64 2.62 | |||||
30 / 16 | 49 | Schwarzbauer, Laura | 1999 | TG Landshut | 0m |
30 / 16 | 46 | Harrieder, Regina | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 0m |
30 / 16 | 10 | Theiss, Emilia | 1999 | ETSV 09 La | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 18 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W10 | |||||
5 / 1 | 14 | Warmuth, Carolin | 2000 | ETSV 09 La | 3.67m |
3.67 3.43 3.48 3.44 3.40 3.42 | |||||
9 / 2 | 15 | Zimmerer, Nadja | 2000 | ETSV 09 La | 3.49m |
3.35 3.49 3.32 3.34 3.40 3.35 | |||||
10 / 3 | 29 | Brünnig, Susanne | 2000 | LG Landkreis Kelheim | 3.48m |
3.48 X 3.36 3.26 3.47 X | |||||
14 / 4 | 47 | Puls, Victoria | 2000 | TSV 1861 Mainburg | 3.25m |
3.23 3.25 3.20 3.03 3.06 2.49 | |||||
17 / 5 | 18 | Jach, Jennifer | 2000 | ETSV 09 La | 3.15m |
2.78 3.15 2.77 3.08 2.86 2.68 | |||||
18 / 6 | 23 | Schuster, Hannah | 2000 | VfL Achdorf | 3.09m |
3.04 2.91 X 3.04 3.01 3.09 | |||||
19 / 7 | 63 | Hutzenthaler, Lena | 2000 | TSV Ergoldsbach | 3.08m |
3.08 2.89 3.06 2.89 2.88 2.95 | |||||
20 / 8 | 41 | Krippner, Lea | 2000 | TV Mallersdorf | 3.06m |
3.06 2.92 2.52 2.52 2.87 2.82 3.06 | |||||
21 / 9 | 16 | Buhl, Anna | 2000 | ETSV 09 La | 2.95m |
2.95 2.68 2.51 | |||||
24 / 10 | 17 | Stöhr, Regina | 2000 | ETSV 09 La | 2.85m |
2.00 2.85 2.78 | |||||
25 / 11 | 90 | Rogge, Alina | 2000 | TSV Ergoldsbach | 2.84m |
2.84 2.49 2.76 | |||||
26 / 12 | 65 | Simbeck, Vanessa | 2000 | TSV Ergoldsbach | 2.71m |
2.49 2.71 2.29 | |||||
27 / 13 | 24 | Hetzl, Clara | 2001 | VfL Achdorf | 2.69m |
2.69 2.49 2.32 2.18 2.56 2.64 | |||||
29 / 14 | 68 | Bühne, Cindy | 2000 | TV Pfeffenhausen | 2.63m |
2.63 2.58 2.36 | |||||
30 / 15 | 25 | Morkel, Stephanie | 2000 | VfL Achdorf | 0m |
30 / 15 | 85 | Gebhard, Hannah | 2000 | TG Landshut | 0m |
30 / 15 | 26 | Kerscher, Isabel | 2000 | VfL Achdorf | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 17 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 42 | Schmalhofer, Victoria | 1999 | TV Mallersdorf | 1.10m | |||||||||||||||||||||||
2 / 2 | 48 | Winter, Annabella | 1999 | TG Landshut | 1.00m | |||||||||||||||||||||||
3 / 3 | 85 | Gebhard, Hannah | 2000 | TG Landshut | 0.00m | |||||||||||||||||||||||
3 / 3 | 49 | Schwarzbauer, Laura | 1999 | TG Landshut | 0.00m | |||||||||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 4 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
Altersklasse: Schülerinnen W11 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 / 1 | 42 | Schmalhofer, Victoria | 1999 | TV Mallersdorf | 1.10m | |||||||||||||||||||||||
2 / 2 | 48 | Winter, Annabella | 1999 | TG Landshut | 1.00m | |||||||||||||||||||||||
3 / 3 | 49 | Schwarzbauer, Laura | 1999 | TG Landshut | 0.00m | |||||||||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
Altersklasse: Schülerinnen W10 | ||||||||||||||||||||||||||||
3 / 3 | 85 | Gebhard, Hannah | 2000 | TG Landshut | 0.00m | |||||||||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 12 | Kirpitschjow, Julia | 1999 | ETSV 09 La | 33.50m |
30.00 X 33.00 31.50 31.50 33.50 | |||||
1 / 1 | 95 | Dunkel, Alexandra | 1999 | TV Dingolfing | 33.50m |
33.00 32.00 X 31.50 32.00 33.50 | |||||
3 / 3 | 48 | Winter, Annabella | 1999 | TG Landshut | 28.00m |
24.00 28.00 23.00 25.50 25.50 24.50 | |||||
4 / 4 | 100 | Böhm, Veronika | 1999 | TSV Ergoldsbach | 27.00m |
27.00 26.00 24.50 18.00 20.00 20.50 | |||||
5 / 1 | 15 | Zimmerer, Nadja | 2000 | ETSV 09 La | 26.00m |
23.50 24.00 26.00 23.50 23.00 24.50 | |||||
6 / 5 | 94 | Forster, Kerstin | 1999 | TV Dingolfing | 25.50m |
23.00 20.50 17.00 21.00 25.50 X | |||||
7 / 6 | 27 | Schöls, Lisa | 1999 | LG Landkreis Kelheim | 23.00m |
23.00 18.50 22.00 22.50 19.00 21.50 | |||||
7 / 6 | 11 | Müller, Katrin | 1999 | ETSV 09 La | 23.00m |
18.50 23.00 22.00 19.00 22.00 22.50 | |||||
9 / 2 | 14 | Warmuth, Carolin | 2000 | ETSV 09 La | 21.00m |
18.50 15.50 13.00 18.00 21.00 19.50 | |||||
9 / 8 | 67 | Kügler, Katharina | 1999 | TV Pfeffenhausen | 21.00m |
19.50 16.50 21.00 19.00 11.50 20.00 | |||||
11 / 3 | 18 | Jach, Jennifer | 2000 | ETSV 09 La | 20.00m |
20.00 18.50 19.00 19.00 16.00 17.00 | |||||
11 / 3 | 68 | Bühne, Cindy | 2000 | TV Pfeffenhausen | 20.00m |
20.00 16.00 18.50 19.50 16.00 15.00 | |||||
13 / 9 | 86 | Mantler, Lisa | 1999 | TG Landshut | 19.50m |
19.50 19.00 16.50 X X X | |||||
14 / 10 | 28 | Vallaster, Bernadette | 1999 | LG Landkreis Kelheim | 18.50m |
16.50 18.50 X | |||||
15 / 5 | 90 | Rogge, Alina | 2000 | TSV Ergoldsbach | 18.00m |
10.50 15.50 15.00 10.00 14.50 18.00 | |||||
16 / 6 | 23 | Schuster, Hannah | 2000 | VfL Achdorf | 17.50m |
16.50 X 16.00 16.00 17.50 16.00 | |||||
17 / 7 | 16 | Buhl, Anna | 2000 | ETSV 09 La | 16.00m |
16.00 8.50 14.50 15.00 11.50 15.50 | |||||
17 / 7 | 65 | Simbeck, Vanessa | 2000 | TSV Ergoldsbach | 16.00m |
15.00 16.00 13.50 10.00 X 15.00 | |||||
19 / 11 | 64 | Ringlstetter, Steffi | 1999 | TSV Ergoldsbach | 15.50m |
14.50 15.50 13.50 | |||||
20 / 9 | 24 | Hetzl, Clara | 2001 | VfL Achdorf | 15.00m |
15.00 13.00 12.50 | |||||
21 / 10 | 17 | Stöhr, Regina | 2000 | ETSV 09 La | 14.50m |
14.50 8.00 13.00 | |||||
21 / 10 | 63 | Hutzenthaler, Lena | 2000 | TSV Ergoldsbach | 14.50m |
10.00 9.50 14.50 | |||||
23 / 12 | 40 | Prebeck, Sophia | 1999 | TV Mallersdorf | 14.00m |
X 11.00 14.00 | |||||
24 / 12 | 41 | Krippner, Lea | 2000 | TV Mallersdorf | 13.50m |
13.00 12.50 13.50 | |||||
24 / 13 | 62 | Lugauer, Nina | 1999 | TSV Ergoldsbach | 13.50m |
11.00 13.00 13.50 | |||||
26 / 14 | 49 | Schwarzbauer, Laura | 1999 | TG Landshut | 0m |
26 / 14 | 46 | Harrieder, Regina | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 0m |
26 / 13 | 29 | Brünnig, Susanne | 2000 | LG Landkreis Kelheim | 0m |
26 / 13 | 25 | Morkel, Stephanie | 2000 | VfL Achdorf | 0m |
26 / 13 | 26 | Kerscher, Isabel | 2000 | VfL Achdorf | 0m |
26 / 13 | 85 | Gebhard, Hannah | 2000 | TG Landshut | 0m |
26 / 13 | 47 | Puls, Victoria | 2000 | TSV 1861 Mainburg | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 32 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W11 | |||||
1 / 1 | 12 | Kirpitschjow, Julia | 1999 | ETSV 09 La | 33.50m |
30.00 X 33.00 31.50 31.50 33.50 | |||||
1 / 1 | 95 | Dunkel, Alexandra | 1999 | TV Dingolfing | 33.50m |
33.00 32.00 X 31.50 32.00 33.50 | |||||
3 / 3 | 48 | Winter, Annabella | 1999 | TG Landshut | 28.00m |
24.00 28.00 23.00 25.50 25.50 24.50 | |||||
4 / 4 | 100 | Böhm, Veronika | 1999 | TSV Ergoldsbach | 27.00m |
27.00 26.00 24.50 18.00 20.00 20.50 | |||||
6 / 5 | 94 | Forster, Kerstin | 1999 | TV Dingolfing | 25.50m |
23.00 20.50 17.00 21.00 25.50 X | |||||
7 / 6 | 11 | Müller, Katrin | 1999 | ETSV 09 La | 23.00m |
18.50 23.00 22.00 19.00 22.00 22.50 | |||||
7 / 6 | 27 | Schöls, Lisa | 1999 | LG Landkreis Kelheim | 23.00m |
23.00 18.50 22.00 22.50 19.00 21.50 | |||||
9 / 8 | 67 | Kügler, Katharina | 1999 | TV Pfeffenhausen | 21.00m |
19.50 16.50 21.00 19.00 11.50 20.00 | |||||
13 / 9 | 86 | Mantler, Lisa | 1999 | TG Landshut | 19.50m |
19.50 19.00 16.50 X X X | |||||
14 / 10 | 28 | Vallaster, Bernadette | 1999 | LG Landkreis Kelheim | 18.50m |
16.50 18.50 X | |||||
19 / 11 | 64 | Ringlstetter, Steffi | 1999 | TSV Ergoldsbach | 15.50m |
14.50 15.50 13.50 | |||||
23 / 12 | 40 | Prebeck, Sophia | 1999 | TV Mallersdorf | 14.00m |
X 11.00 14.00 | |||||
24 / 13 | 62 | Lugauer, Nina | 1999 | TSV Ergoldsbach | 13.50m |
11.00 13.00 13.50 | |||||
26 / 14 | 46 | Harrieder, Regina | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 0m |
26 / 14 | 49 | Schwarzbauer, Laura | 1999 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 15 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W10 | |||||
5 / 1 | 15 | Zimmerer, Nadja | 2000 | ETSV 09 La | 26.00m |
23.50 24.00 26.00 23.50 23.00 24.50 | |||||
9 / 2 | 14 | Warmuth, Carolin | 2000 | ETSV 09 La | 21.00m |
18.50 15.50 13.00 18.00 21.00 19.50 | |||||
11 / 3 | 68 | Bühne, Cindy | 2000 | TV Pfeffenhausen | 20.00m |
20.00 16.00 18.50 19.50 16.00 15.00 | |||||
11 / 3 | 18 | Jach, Jennifer | 2000 | ETSV 09 La | 20.00m |
20.00 18.50 19.00 19.00 16.00 17.00 | |||||
15 / 5 | 90 | Rogge, Alina | 2000 | TSV Ergoldsbach | 18.00m |
10.50 15.50 15.00 10.00 14.50 18.00 | |||||
16 / 6 | 23 | Schuster, Hannah | 2000 | VfL Achdorf | 17.50m |
16.50 X 16.00 16.00 17.50 16.00 | |||||
17 / 7 | 16 | Buhl, Anna | 2000 | ETSV 09 La | 16.00m |
16.00 8.50 14.50 15.00 11.50 15.50 | |||||
17 / 7 | 65 | Simbeck, Vanessa | 2000 | TSV Ergoldsbach | 16.00m |
15.00 16.00 13.50 10.00 X 15.00 | |||||
20 / 9 | 24 | Hetzl, Clara | 2001 | VfL Achdorf | 15.00m |
15.00 13.00 12.50 | |||||
21 / 10 | 63 | Hutzenthaler, Lena | 2000 | TSV Ergoldsbach | 14.50m |
10.00 9.50 14.50 | |||||
21 / 10 | 17 | Stöhr, Regina | 2000 | ETSV 09 La | 14.50m |
14.50 8.00 13.00 | |||||
24 / 12 | 41 | Krippner, Lea | 2000 | TV Mallersdorf | 13.50m |
13.00 12.50 13.50 | |||||
26 / 13 | 47 | Puls, Victoria | 2000 | TSV 1861 Mainburg | 0m |
26 / 13 | 25 | Morkel, Stephanie | 2000 | VfL Achdorf | 0m |
26 / 13 | 85 | Gebhard, Hannah | 2000 | TG Landshut | 0m |
26 / 13 | 29 | Brünnig, Susanne | 2000 | LG Landkreis Kelheim | 0m |
26 / 13 | 26 | Kerscher, Isabel | 2000 | VfL Achdorf | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 17 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 39 | Schwientek, Marco | SCHM11 | TV Mallersdorf | 7,79 sec |
2 / 2 | 43 | Raab, Tobias | SCHM11 | TSV 1861 Mainburg | 8,09 sec |
3 / 3 | 22 | Hillebrand, Quirin | SCHM11 | VfL Achdorf | 8,18 sec |
4 / 4 | 35 | Kirmeier, Thomas | SCHM11 | TV Reisbach | 8,30 sec |
5 / 5 | 51 | Jahn, Fritz | SCHM11 | TG Landshut | 8,36 sec |
6 / 6 | 36 | Schwindhammer, Matthias | SCHM11 | TV Reisbach | 8,48 sec |
7 / 7 | 20 | Raith, Maximilian | SCHM11 | VfL Achdorf | 8,54 sec |
8 / 1 | 3 | Auer, Lukas | SCHM10 | ETSV 09 La | 8,59 sec |
9 / 8 | 21 | Freundorfer, Leonard | SCHM11 | VfL Achdorf | 8,60 sec |
10 / 9 | 50 | Hammerer, Christoph | SCHM11 | TG Landshut | 8,70 sec |
11 / 2 | 34 | Berthold, Jonas | SCHM10 | TV Reisbach | 8,74 sec |
12 / 3 | 5 | Räpple, Andreas | SCHM10 | ETSV 09 La | 8,90 sec |
13 / 4 | 55 | Winter, Felix | SCHM10 | TG Landshut | 8,93 sec |
14 / 5 | 52 | Lückhoff, Peter | SCHM10 | TG Landshut | 9,10 sec |
15 / 6 | 87 | Gruber, Denis | SCHM10 | TG Landshut | 9,24 sec |
16 / 7 | 4 | Plesa, Andreas | SCHM10 | ETSV 09 La | 9,37 sec |
17 / 10 | 19 | Melzig, Vincent | SCHM11 | VfL Achdorf | 9,38 sec |
17 / 8 | 88 | Rumpler, Simon | SCHM10 | TG Landshut | 9,38 sec |
19 / 9 | 84 | Paul, Alexander | SCHM10 | TG Landshut | 10,24 sec |
Anzahl Teilnehmer: 19 | |||||
Altersklasse: Schüler M11 | |||||
1 / 1 | 39 | Schwientek, Marco | SCHM11 | TV Mallersdorf | 7,79 sec |
2 / 2 | 43 | Raab, Tobias | SCHM11 | TSV 1861 Mainburg | 8,09 sec |
3 / 3 | 22 | Hillebrand, Quirin | SCHM11 | VfL Achdorf | 8,18 sec |
4 / 4 | 35 | Kirmeier, Thomas | SCHM11 | TV Reisbach | 8,30 sec |
5 / 5 | 51 | Jahn, Fritz | SCHM11 | TG Landshut | 8,36 sec |
6 / 6 | 36 | Schwindhammer, Matthias | SCHM11 | TV Reisbach | 8,48 sec |
7 / 7 | 20 | Raith, Maximilian | SCHM11 | VfL Achdorf | 8,54 sec |
9 / 8 | 21 | Freundorfer, Leonard | SCHM11 | VfL Achdorf | 8,60 sec |
10 / 9 | 50 | Hammerer, Christoph | SCHM11 | TG Landshut | 8,70 sec |
17 / 10 | 19 | Melzig, Vincent | SCHM11 | VfL Achdorf | 9,38 sec |
Anzahl Teilnehmer: 10 | |||||
Altersklasse: Schüler M10 | |||||
8 / 1 | 3 | Auer, Lukas | SCHM10 | ETSV 09 La | 8,59 sec |
11 / 2 | 34 | Berthold, Jonas | SCHM10 | TV Reisbach | 8,74 sec |
12 / 3 | 5 | Räpple, Andreas | SCHM10 | ETSV 09 La | 8,90 sec |
13 / 4 | 55 | Winter, Felix | SCHM10 | TG Landshut | 8,93 sec |
14 / 5 | 52 | Lückhoff, Peter | SCHM10 | TG Landshut | 9,10 sec |
15 / 6 | 87 | Gruber, Denis | SCHM10 | TG Landshut | 9,24 sec |
16 / 7 | 4 | Plesa, Andreas | SCHM10 | ETSV 09 La | 9,37 sec |
17 / 8 | 88 | Rumpler, Simon | SCHM10 | TG Landshut | 9,38 sec |
19 / 9 | 84 | Paul, Alexander | SCHM10 | TG Landshut | 10,24 sec |
Anzahl Teilnehmer: 9 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 45 | Bruckmoser, Jonas | SCHM15 | TSV 1861 Mainburg | 3:24,54 min |
2 / 1 | 39 | Schwientek, Marco | SCHM11 | TV Mallersdorf | 3:45,48 min |
3 / 2 | 43 | Raab, Tobias | SCHM11 | TSV 1861 Mainburg | 3:52,69 min |
4 / 3 | 51 | Jahn, Fritz | SCHM11 | TG Landshut | 3:53,14 min |
5 / 4 | 22 | Hillebrand, Quirin | SCHM11 | VfL Achdorf | 3:55,86 min |
6 / 1 | 34 | Berthold, Jonas | SCHM10 | TV Reisbach | 3:56,85 min |
7 / 5 | 19 | Melzig, Vincent | SCHM11 | VfL Achdorf | 4:05,51 min |
8 / 2 | 52 | Lückhoff, Peter | SCHM10 | TG Landshut | 4:14,68 min |
9 / 6 | 35 | Kirmeier, Thomas | SCHM11 | TV Reisbach | 4:17,44 min |
10 / 7 | 21 | Freundorfer, Leonard | SCHM11 | VfL Achdorf | 4:17,66 min |
11 / 8 | 20 | Raith, Maximilian | SCHM11 | VfL Achdorf | 4:19,54 min |
12 / 3 | 87 | Gruber, Denis | SCHM10 | TG Landshut | 4:26,90 min |
13 / 9 | 50 | Hammerer, Christoph | SCHM11 | TG Landshut | 4:35,30 min |
14 / 4 | 84 | Paul, Alexander | SCHM10 | TG Landshut | 4:43,05 min |
15 / 5 | 88 | Rumpler, Simon | SCHM10 | TG Landshut | 4:53,16 min |
Anzahl Teilnehmer: 15 | |||||
Altersklasse: Schüler M15 | |||||
1 / 1 | 45 | Bruckmoser, Jonas | SCHM15 | TSV 1861 Mainburg | 3:24,54 min |
Anzahl Teilnehmer: 1 | |||||
Altersklasse: Schüler M11 | |||||
2 / 1 | 39 | Schwientek, Marco | SCHM11 | TV Mallersdorf | 3:45,48 min |
3 / 2 | 43 | Raab, Tobias | SCHM11 | TSV 1861 Mainburg | 3:52,69 min |
4 / 3 | 51 | Jahn, Fritz | SCHM11 | TG Landshut | 3:53,14 min |
5 / 4 | 22 | Hillebrand, Quirin | SCHM11 | VfL Achdorf | 3:55,86 min |
7 / 5 | 19 | Melzig, Vincent | SCHM11 | VfL Achdorf | 4:05,51 min |
9 / 6 | 35 | Kirmeier, Thomas | SCHM11 | TV Reisbach | 4:17,44 min |
10 / 7 | 21 | Freundorfer, Leonard | SCHM11 | VfL Achdorf | 4:17,66 min |
11 / 8 | 20 | Raith, Maximilian | SCHM11 | VfL Achdorf | 4:19,54 min |
13 / 9 | 50 | Hammerer, Christoph | SCHM11 | TG Landshut | 4:35,30 min |
Anzahl Teilnehmer: 9 | |||||
Altersklasse: Schüler M10 | |||||
6 / 1 | 34 | Berthold, Jonas | SCHM10 | TV Reisbach | 3:56,85 min |
8 / 2 | 52 | Lückhoff, Peter | SCHM10 | TG Landshut | 4:14,68 min |
12 / 3 | 87 | Gruber, Denis | SCHM10 | TG Landshut | 4:26,90 min |
14 / 4 | 84 | Paul, Alexander | SCHM10 | TG Landshut | 4:43,05 min |
15 / 5 | 88 | Rumpler, Simon | SCHM10 | TG Landshut | 4:53,16 min |
Anzahl Teilnehmer: 5 |
Platz | Staffel | Zeit | ||
---|---|---|---|---|
Männlich | ||||
1 | TG Landshut 1 |
Winter, Felix 2001 Lückhoff, Peter 2000 Jahn, Fritz 1999 Hammerer, Christoph 1999 |
34,86 sec | |
2 | VfL Achdorf 1 |
Melzig, Vincent 1999 Freundorfer, Leonard 1999 Hillebrand, Quirin 1999 Raith, Maximilian 1999 |
36,26 sec | |
Anzahl Teilnehmer: 2 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 22 | Hillebrand, Quirin | 1999 | VfL Achdorf | 4.11m |
3.59 3.42 X 3.62 3.76 4.11 | |||||
2 / 2 | 35 | Kirmeier, Thomas | 1999 | TV Reisbach | 3.82m |
3.51 3.37 3.82 3.52 3.50 3.32 | |||||
3 / 3 | 20 | Raith, Maximilian | 1999 | VfL Achdorf | 3.73m |
3.52 3.18 3.40 3.48 3.73 | |||||
4 / 4 | 39 | Schwientek, Marco | 1999 | TV Mallersdorf | 3.67m |
3.67 X 3.63 3.61 3.54 3.52 | |||||
5 / 1 | 5 | Räpple, Andreas | 2000 | ETSV 09 La | 3.53m |
3.24 3.38 3.53 2.26 3.27 3.10 | |||||
6 / 2 | 3 | Auer, Lukas | 2000 | ETSV 09 La | 3.47m |
2.93 3.18 3.24 3.03 2.95 3.47 | |||||
7 / 5 | 43 | Raab, Tobias | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 3.43m |
3.43 3.32 X 3.40 X X | |||||
8 / 6 | 36 | Schwindhammer, Matthias | 1999 | TV Reisbach | 3.39m |
3.09 3.25 3.39 3.25 3.14 3.37 | |||||
9 / 3 | 34 | Berthold, Jonas | 2000 | TV Reisbach | 3.35m |
3.16 3.15 3.35 3.23 3.23 3.26 | |||||
10 / 7 | 50 | Hammerer, Christoph | 1999 | TG Landshut | 3.21m |
3.17 2.78 2.90 3.21 2.83 2.27 | |||||
10 / 4 | 52 | Lückhoff, Peter | 2000 | TG Landshut | 3.21m |
3.04 3.02 X 3.21 3.03 3.16 | |||||
12 / 8 | 44 | Remiger, Michael | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 3.20m |
3.20 X X X X X | |||||
13 / 5 | 55 | Winter, Felix | 2001 | TG Landshut | 3.02m |
2.97 2.87 3.02 2.88 2.73 2.79 | |||||
14 / 9 | 19 | Melzig, Vincent | 1999 | VfL Achdorf | 3.00m |
3.00 2.56 2.75 | |||||
15 / 6 | 88 | Rumpler, Simon | 2000 | TG Landshut | 2.99m |
X 2.75 2.99 2.75 2.93 2.76 | |||||
16 / 10 | 21 | Freundorfer, Leonard | 1999 | VfL Achdorf | 2.98m |
X 2.98 X X X X | |||||
17 / 7 | 4 | Plesa, Andreas | 2000 | ETSV 09 La | 2.77m |
2.77 2.77 2.59 X 2.59 2.73 | |||||
17 / 7 | 87 | Gruber, Denis | 2000 | TG Landshut | 2.77m |
2.64 2.77 2.70 2.73 2.72 2.35 | |||||
19 / 9 | 84 | Paul, Alexander | 2000 | TG Landshut | 2.13m |
2.13 X 2.00 | |||||
20 / 10 | 53 | Lang, Luca | 2000 | TG Landshut | 0m |
20 / 11 | 66 | Windstoßer, Moritz | 1999 | TSV Ergoldsbach | 0m |
20 / 11 | 89 | Nirschl, Jakob | 1999 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 22 | |||||
Altersklasse: Schüler M11 | |||||
1 / 1 | 22 | Hillebrand, Quirin | 1999 | VfL Achdorf | 4.11m |
3.59 3.42 X 3.62 3.76 4.11 | |||||
2 / 2 | 35 | Kirmeier, Thomas | 1999 | TV Reisbach | 3.82m |
3.51 3.37 3.82 3.52 3.50 3.32 | |||||
3 / 3 | 20 | Raith, Maximilian | 1999 | VfL Achdorf | 3.73m |
3.52 3.18 3.40 3.48 3.73 | |||||
4 / 4 | 39 | Schwientek, Marco | 1999 | TV Mallersdorf | 3.67m |
3.67 X 3.63 3.61 3.54 3.52 | |||||
7 / 5 | 43 | Raab, Tobias | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 3.43m |
3.43 3.32 X 3.40 X X | |||||
8 / 6 | 36 | Schwindhammer, Matthias | 1999 | TV Reisbach | 3.39m |
3.09 3.25 3.39 3.25 3.14 3.37 | |||||
10 / 7 | 50 | Hammerer, Christoph | 1999 | TG Landshut | 3.21m |
3.17 2.78 2.90 3.21 2.83 2.27 | |||||
12 / 8 | 44 | Remiger, Michael | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 3.20m |
3.20 X X X X X | |||||
14 / 9 | 19 | Melzig, Vincent | 1999 | VfL Achdorf | 3.00m |
3.00 2.56 2.75 | |||||
16 / 10 | 21 | Freundorfer, Leonard | 1999 | VfL Achdorf | 2.98m |
X 2.98 X X X X | |||||
20 / 11 | 66 | Windstoßer, Moritz | 1999 | TSV Ergoldsbach | 0m |
20 / 11 | 89 | Nirschl, Jakob | 1999 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 12 | |||||
Altersklasse: Schüler M10 | |||||
5 / 1 | 5 | Räpple, Andreas | 2000 | ETSV 09 La | 3.53m |
3.24 3.38 3.53 2.26 3.27 3.10 | |||||
6 / 2 | 3 | Auer, Lukas | 2000 | ETSV 09 La | 3.47m |
2.93 3.18 3.24 3.03 2.95 3.47 | |||||
9 / 3 | 34 | Berthold, Jonas | 2000 | TV Reisbach | 3.35m |
3.16 3.15 3.35 3.23 3.23 3.26 | |||||
10 / 4 | 52 | Lückhoff, Peter | 2000 | TG Landshut | 3.21m |
3.04 3.02 X 3.21 3.03 3.16 | |||||
13 / 5 | 55 | Winter, Felix | 2001 | TG Landshut | 3.02m |
2.97 2.87 3.02 2.88 2.73 2.79 | |||||
15 / 6 | 88 | Rumpler, Simon | 2000 | TG Landshut | 2.99m |
X 2.75 2.99 2.75 2.93 2.76 | |||||
17 / 7 | 4 | Plesa, Andreas | 2000 | ETSV 09 La | 2.77m |
2.77 2.77 2.59 X 2.59 2.73 | |||||
17 / 7 | 87 | Gruber, Denis | 2000 | TG Landshut | 2.77m |
2.64 2.77 2.70 2.73 2.72 2.35 | |||||
19 / 9 | 84 | Paul, Alexander | 2000 | TG Landshut | 2.13m |
2.13 X 2.00 | |||||
20 / 10 | 53 | Lang, Luca | 2000 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 10 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 50 | Hammerer, Christoph | 1999 | TG Landshut | 1.00m | |||||||||||||||||
2 / 2 | 51 | Jahn, Fritz | 1999 | TG Landshut | 0.95m | |||||||||||||||||
3 / 1 | 87 | Gruber, Denis | 2000 | TG Landshut | 0.00m | |||||||||||||||||
4 / 3 | 89 | Nirschl, Jakob | 1999 | TG Landshut | 0.00m | |||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 4 | ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
Altersklasse: Schüler M11 | ||||||||||||||||||||||
1 / 1 | 50 | Hammerer, Christoph | 1999 | TG Landshut | 1.00m | |||||||||||||||||
2 / 2 | 51 | Jahn, Fritz | 1999 | TG Landshut | 0.95m | |||||||||||||||||
4 / 3 | 89 | Nirschl, Jakob | 1999 | TG Landshut | 0.00m | |||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 3 | ||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||
Altersklasse: Schüler M10 | ||||||||||||||||||||||
3 / 1 | 87 | Gruber, Denis | 2000 | TG Landshut | 0.00m | |||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 1 | ||||||||||||||||||||||
|
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 36 | Schwindhammer, Matthias | 1999 | TV Reisbach | 36.50m |
36.00 34.00 36.50 34.00 30.50 33.00 | |||||
2 / 2 | 43 | Raab, Tobias | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 36.00m |
33.50 31.00 36.00 35.00 35.00 31.00 | |||||
3 / 3 | 20 | Raith, Maximilian | 1999 | VfL Achdorf | 34.50m |
34.00 32.00 34.50 31.50 32.00 29.00 | |||||
4 / 4 | 21 | Freundorfer, Leonard | 1999 | VfL Achdorf | 32.00m |
30.50 29.00 31.50 28.50 32.00 27.00 | |||||
5 / 5 | 35 | Kirmeier, Thomas | 1999 | TV Reisbach | 31.00m |
27.50 31.00 X 29.00 27.50 26.00 | |||||
6 / 1 | 52 | Lückhoff, Peter | 2000 | TG Landshut | 30.50m |
29.50 25.50 25.00 27.00 30.50 27.50 | |||||
7 / 6 | 51 | Jahn, Fritz | 1999 | TG Landshut | 28.00m |
28.00 20.50 23.00 22.00 23.50 24.00 | |||||
7 / 2 | 3 | Auer, Lukas | 2000 | ETSV 09 La | 28.00m |
25.00 25.00 23.50 28.00 22.50 22.50 | |||||
7 / 2 | 55 | Winter, Felix | 2001 | TG Landshut | 28.00m |
25.00 25.50 28.00 26.00 25.50 23.50 | |||||
10 / 4 | 87 | Gruber, Denis | 2000 | TG Landshut | 26.00m |
25.00 25.50 26.00 24.50 23.50 25.50 | |||||
10 / 4 | 88 | Rumpler, Simon | 2000 | TG Landshut | 26.00m |
23.50 26.00 21.50 22.00 21.00 24.00 | |||||
10 / 4 | 5 | Räpple, Andreas | 2000 | ETSV 09 La | 26.00m |
25.50 26.00 19.50 25.00 25.00 23.50 | |||||
13 / 7 | 22 | Hillebrand, Quirin | 1999 | VfL Achdorf | 25.00m |
25.00 21.00 23.00 24.50 24.50 X | |||||
14 / 7 | 34 | Berthold, Jonas | 2000 | TV Reisbach | 23.00m |
23.00 20.50 18.00 21.00 21.50 22.50 | |||||
15 / 8 | 19 | Melzig, Vincent | 1999 | VfL Achdorf | 21.50m |
21.50 13.50 X 14.50 18.00 X | |||||
16 / 8 | 4 | Plesa, Andreas | 2000 | ETSV 09 La | 20.00m |
17.00 19.50 17.00 13.50 20.00 11.00 | |||||
17 / 9 | 84 | Paul, Alexander | 2000 | TG Landshut | 19.00m |
19.00 18.00 19.00 | |||||
18 / 9 | 44 | Remiger, Michael | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 8.50m |
X 5.50 8.50 | |||||
19 / 10 | 53 | Lang, Luca | 2000 | TG Landshut | 0m |
19 / 10 | 89 | Nirschl, Jakob | 1999 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 20 | |||||
Altersklasse: Schüler M11 | |||||
1 / 1 | 36 | Schwindhammer, Matthias | 1999 | TV Reisbach | 36.50m |
36.00 34.00 36.50 34.00 30.50 33.00 | |||||
2 / 2 | 43 | Raab, Tobias | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 36.00m |
33.50 31.00 36.00 35.00 35.00 31.00 | |||||
3 / 3 | 20 | Raith, Maximilian | 1999 | VfL Achdorf | 34.50m |
34.00 32.00 34.50 31.50 32.00 29.00 | |||||
4 / 4 | 21 | Freundorfer, Leonard | 1999 | VfL Achdorf | 32.00m |
30.50 29.00 31.50 28.50 32.00 27.00 | |||||
5 / 5 | 35 | Kirmeier, Thomas | 1999 | TV Reisbach | 31.00m |
27.50 31.00 X 29.00 27.50 26.00 | |||||
7 / 6 | 51 | Jahn, Fritz | 1999 | TG Landshut | 28.00m |
28.00 20.50 23.00 22.00 23.50 24.00 | |||||
13 / 7 | 22 | Hillebrand, Quirin | 1999 | VfL Achdorf | 25.00m |
25.00 21.00 23.00 24.50 24.50 X | |||||
15 / 8 | 19 | Melzig, Vincent | 1999 | VfL Achdorf | 21.50m |
21.50 13.50 X 14.50 18.00 X | |||||
18 / 9 | 44 | Remiger, Michael | 1999 | TSV 1861 Mainburg | 8.50m |
X 5.50 8.50 | |||||
19 / 10 | 89 | Nirschl, Jakob | 1999 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 10 | |||||
Altersklasse: Schüler M10 | |||||
6 / 1 | 52 | Lückhoff, Peter | 2000 | TG Landshut | 30.50m |
29.50 25.50 25.00 27.00 30.50 27.50 | |||||
7 / 2 | 3 | Auer, Lukas | 2000 | ETSV 09 La | 28.00m |
25.00 25.00 23.50 28.00 22.50 22.50 | |||||
7 / 2 | 55 | Winter, Felix | 2001 | TG Landshut | 28.00m |
25.00 25.50 28.00 26.00 25.50 23.50 | |||||
10 / 4 | 87 | Gruber, Denis | 2000 | TG Landshut | 26.00m |
25.00 25.50 26.00 24.50 23.50 25.50 | |||||
10 / 4 | 88 | Rumpler, Simon | 2000 | TG Landshut | 26.00m |
23.50 26.00 21.50 22.00 21.00 24.00 | |||||
10 / 4 | 5 | Räpple, Andreas | 2000 | ETSV 09 La | 26.00m |
25.50 26.00 19.50 25.00 25.00 23.50 | |||||
14 / 7 | 34 | Berthold, Jonas | 2000 | TV Reisbach | 23.00m |
23.00 20.50 18.00 21.00 21.50 22.50 | |||||
16 / 8 | 4 | Plesa, Andreas | 2000 | ETSV 09 La | 20.00m |
17.00 19.50 17.00 13.50 20.00 11.00 | |||||
17 / 9 | 84 | Paul, Alexander | 2000 | TG Landshut | 19.00m |
19.00 18.00 19.00 | |||||
19 / 10 | 53 | Lang, Luca | 2000 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 10 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 7 | Wisniewsky, Laura | SCHIW15 | ETSV 09 La | 13,03 sec |
2 / 1 | 8 | Karpf, Bernadette | SCHIW14 | ETSV 09 La | 13,62 sec |
3 / 2 | 83 | Weinzierl, Lisa | SCHIW14 | TG Landshut | 13,88 sec |
4 / 2 | 75 | Würmseher, Stefanie | SCHIW15 | TG Landshut | 14,27 sec |
5 / 3 | 82 | Straßer, Maxi | SCHIW14 | TG Landshut | 14,38 sec |
6 / 3 | 59 | Ringlstetter, Tina | SCHIW15 | TSV Ergoldsbach | 14,57 sec |
7 / 4 | 56 | Eingartner, Hanna | SCHIW14 | TSV Ergoldsbach | 14,60 sec |
8 / 5 | 60 | Woidy, Julia | SCHIW14 | TSV Ergoldsbach | 14,84 sec |
9 / 4 | 74 | Wiethaler, Tanja | SCHIW15 | TG Landshut | 14,88 sec |
10 / 6 | 57 | Huber, Christina | SCHIW14 | TSV Ergoldsbach | 14,92 sec |
11 / 7 | 77 | Spath, Stefanie | SCHIW14 | TG Landshut | 14,94 sec |
12 / 8 | 92 | Dunkel, Jessica | SCHIW14 | TV Dingolfing | 15,03 sec |
13 / 9 | 32 | Heiß, Miriam | SCHIW14 | LG Landkreis Kelheim | 15,19 sec |
14 / 10 | 96 | Forster, Diana | SCHIW14 | TV Dingolfing | 15,23 sec |
15 / 11 | 33 | Ederer, Nina | SCHIW14 | LG Landkreis Kelheim | 15,36 sec |
16 / 12 | 80 | Lego, Nina | SCHIW14 | TG Landshut | 15,44 sec |
17 / 13 | 99 | Wackerbauer, Julia | SCHIW14 | TG Landshut | 15,45 sec |
18 / 14 | 78 | Rathgeber, Ines | SCHIW14 | TG Landshut | 15,69 sec |
19 / 15 | 81 | Wagner, Lina | SCHIW14 | TG Landshut | 15,72 sec |
Anzahl Teilnehmer: 19 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W15 | |||||
1 / 1 | 7 | Wisniewsky, Laura | SCHIW15 | ETSV 09 La | 13,03 sec |
4 / 2 | 75 | Würmseher, Stefanie | SCHIW15 | TG Landshut | 14,27 sec |
6 / 3 | 59 | Ringlstetter, Tina | SCHIW15 | TSV Ergoldsbach | 14,57 sec |
9 / 4 | 74 | Wiethaler, Tanja | SCHIW15 | TG Landshut | 14,88 sec |
Anzahl Teilnehmer: 4 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W14 | |||||
2 / 1 | 8 | Karpf, Bernadette | SCHIW14 | ETSV 09 La | 13,62 sec |
3 / 2 | 83 | Weinzierl, Lisa | SCHIW14 | TG Landshut | 13,88 sec |
5 / 3 | 82 | Straßer, Maxi | SCHIW14 | TG Landshut | 14,38 sec |
7 / 4 | 56 | Eingartner, Hanna | SCHIW14 | TSV Ergoldsbach | 14,60 sec |
8 / 5 | 60 | Woidy, Julia | SCHIW14 | TSV Ergoldsbach | 14,84 sec |
10 / 6 | 57 | Huber, Christina | SCHIW14 | TSV Ergoldsbach | 14,92 sec |
11 / 7 | 77 | Spath, Stefanie | SCHIW14 | TG Landshut | 14,94 sec |
12 / 8 | 92 | Dunkel, Jessica | SCHIW14 | TV Dingolfing | 15,03 sec |
13 / 9 | 32 | Heiß, Miriam | SCHIW14 | LG Landkreis Kelheim | 15,19 sec |
14 / 10 | 96 | Forster, Diana | SCHIW14 | TV Dingolfing | 15,23 sec |
15 / 11 | 33 | Ederer, Nina | SCHIW14 | LG Landkreis Kelheim | 15,36 sec |
16 / 12 | 80 | Lego, Nina | SCHIW14 | TG Landshut | 15,44 sec |
17 / 13 | 99 | Wackerbauer, Julia | SCHIW14 | TG Landshut | 15,45 sec |
18 / 14 | 78 | Rathgeber, Ines | SCHIW14 | TG Landshut | 15,69 sec |
19 / 15 | 81 | Wagner, Lina | SCHIW14 | TG Landshut | 15,72 sec |
Anzahl Teilnehmer: 15 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 79 | Meier, Eva | SCHIW14 | TG Landshut | 53,89 sec |
2 / 2 | 78 | Rathgeber, Ines | SCHIW14 | TG Landshut | 56,38 sec |
Anzahl Teilnehmer: 2 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W14 | |||||
1 / 1 | 79 | Meier, Eva | SCHIW14 | TG Landshut | 53,89 sec |
2 / 2 | 78 | Rathgeber, Ines | SCHIW14 | TG Landshut | 56,38 sec |
Anzahl Teilnehmer: 2 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 6 | Schedlbauer, Tanja | SCHIW15 | ETSV 09 La | 13,45 sec |
2 / 1 | 9 | Räpple, Veronika | SCHIW14 | ETSV 09 La | 15,05 sec |
Anzahl Teilnehmer: 2 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W15 | |||||
1 / 1 | 6 | Schedlbauer, Tanja | SCHIW15 | ETSV 09 La | 13,45 sec |
Anzahl Teilnehmer: 1 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W14 | |||||
2 / 1 | 9 | Räpple, Veronika | SCHIW14 | ETSV 09 La | 15,05 sec |
Anzahl Teilnehmer: 1 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 79 | Meier, Eva | SCHIW14 | TG Landshut | 2:58,24 min |
2 / 1 | 74 | Wiethaler, Tanja | SCHIW15 | TG Landshut | 2:59,05 min |
3 / 2 | 81 | Wagner, Lina | SCHIW14 | TG Landshut | 2:59,52 min |
4 / 3 | 80 | Lego, Nina | SCHIW14 | TG Landshut | 3:00,41 min |
5 / 4 | 78 | Rathgeber, Ines | SCHIW14 | TG Landshut | 3:03,37 min |
Anzahl Teilnehmer: 5 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W15 | |||||
2 / 1 | 74 | Wiethaler, Tanja | SCHIW15 | TG Landshut | 2:59,05 min |
Anzahl Teilnehmer: 1 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W14 | |||||
1 / 1 | 79 | Meier, Eva | SCHIW14 | TG Landshut | 2:58,24 min |
3 / 2 | 81 | Wagner, Lina | SCHIW14 | TG Landshut | 2:59,52 min |
4 / 3 | 80 | Lego, Nina | SCHIW14 | TG Landshut | 3:00,41 min |
5 / 4 | 78 | Rathgeber, Ines | SCHIW14 | TG Landshut | 3:03,37 min |
Anzahl Teilnehmer: 4 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 79 | Meier, Eva | SCHIW14 | TG Landshut | 2:58,24 min |
2 / 1 | 74 | Wiethaler, Tanja | SCHIW15 | TG Landshut | 2:59,05 min |
3 / 2 | 81 | Wagner, Lina | SCHIW14 | TG Landshut | 2:59,52 min |
4 / 3 | 80 | Lego, Nina | SCHIW14 | TG Landshut | 3:00,41 min |
5 / 4 | 78 | Rathgeber, Ines | SCHIW14 | TG Landshut | 3:03,37 min |
Anzahl Teilnehmer: 5 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W15 | |||||
2 / 1 | 74 | Wiethaler, Tanja | SCHIW15 | TG Landshut | 2:59,05 min |
Anzahl Teilnehmer: 1 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W14 | |||||
1 / 1 | 79 | Meier, Eva | SCHIW14 | TG Landshut | 2:58,24 min |
3 / 2 | 81 | Wagner, Lina | SCHIW14 | TG Landshut | 2:59,52 min |
4 / 3 | 80 | Lego, Nina | SCHIW14 | TG Landshut | 3:00,41 min |
5 / 4 | 78 | Rathgeber, Ines | SCHIW14 | TG Landshut | 3:03,37 min |
Anzahl Teilnehmer: 4 |
Platz | Staffel | Zeit | ||
---|---|---|---|---|
Anzahl Teilnehmer: 0 | ||||
1 |
TG Landshut 2 Weinzierl, Lisa 1997 Wiethaler, Tanja 1995 Würmseher, Stefanie 1995 Straßer, Maxi 1996 |
54,69 sec | ||
2 |
ETSV 09 Landshut 1 Karpf, Bernadette 1996 Wisniewsky, Laura 1995 Schedlbauer, Tanja 1995 Räpple, Veronika 1996 |
56,58 sec | ||
3 |
TSV Ergoldsbach 1 Woidy, Julia 1996 Huber, Christina 1996 Eingartner, Hanna 1996 Ringlstetter, Tina 1995 |
57,97 sec | ||
4 |
TG Landshut 1 Rathgeber, Ines 1996 Spath, Stefanie 1996 Wagner, Lina 1996 Lego, Nina 1996 |
1:00,43 min | ||
Anzahl Teilnehmer: 4 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 6 | Schedlbauer, Tanja | 1995 | ETSV 09 La | 4.60m |
4.20 X 4.45 4.59 4.60 4.22 | |||||
2 / 2 | 7 | Wisniewsky, Laura | 1995 | ETSV 09 La | 4.59m |
4.59 X X X X X | |||||
3 / 1 | 8 | Karpf, Bernadette | 1996 | ETSV 09 La | 4.37m |
4.31 X 4.28 X 4.37 4.24 | |||||
4 / 2 | 92 | Dunkel, Jessica | 1997 | TV Dingolfing | 4.33m |
4.04 4.08 4.26 3.99 3.99 4.33 | |||||
5 / 3 | 96 | Forster, Diana | 1997 | TV Dingolfing | 4.28m |
4.07 4.11 4.28 4.15 X 4.16 | |||||
6 / 4 | 9 | Räpple, Veronika | 1996 | ETSV 09 La | 4.21m |
3.91 X 3.92 3.97 4.18 4.21 | |||||
7 / 5 | 83 | Weinzierl, Lisa | 1997 | TG Landshut | 4.14m |
3.44 3.48 4.14 3.66 4.09 X | |||||
8 / 3 | 74 | Wiethaler, Tanja | 1995 | TG Landshut | 4.12m |
4.12 4.04 3.92 4.00 3.97 4.03 | |||||
9 / 6 | 56 | Eingartner, Hanna | 1996 | TSV Ergoldsbach | 4.01m |
3.79 3.82 3.61 X 4.01 X | |||||
10 / 4 | 93 | Riedmayr, Katrin | 1995 | TV Dingolfing | 3.92m |
3.90 3.92 3.27 3.67 3.53 X | |||||
11 / 7 | 82 | Straßer, Maxi | 1996 | TG Landshut | 3.84m |
X 3.61 3.84 3.62 3.52 X | |||||
12 / 8 | 33 | Ederer, Nina | 1996 | LG Landkreis Kelheim | 3.71m |
3.71 3.06 3.42 3.57 3.32 X | |||||
13 / 9 | 57 | Huber, Christina | 1996 | TSV Ergoldsbach | 3.67m |
X 3.67 3.64 | |||||
14 / 10 | 30 | Bachhuber, Natalie | 1996 | LG Landkreis Kelheim | 3.65m |
3.32 3.57 3.65 | |||||
15 / 11 | 31 | Brünnig, Veronika | 1996 | LG Landkreis Kelheim | 3.64m |
3.44 3.08 3.64 | |||||
16 / 12 | 32 | Heiß, Miriam | 1996 | LG Landkreis Kelheim | 3.63m |
X X 3.63 | |||||
17 / 13 | 78 | Rathgeber, Ines | 1996 | TG Landshut | 3.56m |
3.15 3.52 3.56 | |||||
18 / 14 | 77 | Spath, Stefanie | 1996 | TG Landshut | 3.52m |
3.52 3.49 X | |||||
19 / 15 | 81 | Wagner, Lina | 1996 | TG Landshut | 3.32m |
X 3.31 3.32 | |||||
20 / 16 | 58 | Strohmeier, Daniela | 1996 | TSV Ergoldsbach | 3.26m |
3.04 3.02 3.26 | |||||
21 / 17 | 60 | Woidy, Julia | 1996 | TSV Ergoldsbach | 3.14m |
X X 3.14 | |||||
22 / 18 | 91 | Hofbauer, Sonja | 1996 | ETSV 09 La | 3.12m |
2.63 3.11 3.12 | |||||
23 / 19 | 80 | Lego, Nina | 1996 | TG Landshut | 0m |
23 / 19 | 99 | Wackerbauer, Julia | 1996 | TG Landshut | 0m |
X X X | |||||
23 / 5 | 76 | Godde, Clara | 1995 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 25 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W15 | |||||
1 / 1 | 6 | Schedlbauer, Tanja | 1995 | ETSV 09 La | 4.60m |
4.20 X 4.45 4.59 4.60 4.22 | |||||
2 / 2 | 7 | Wisniewsky, Laura | 1995 | ETSV 09 La | 4.59m |
4.59 X X X X X | |||||
8 / 3 | 74 | Wiethaler, Tanja | 1995 | TG Landshut | 4.12m |
4.12 4.04 3.92 4.00 3.97 4.03 | |||||
10 / 4 | 93 | Riedmayr, Katrin | 1995 | TV Dingolfing | 3.92m |
3.90 3.92 3.27 3.67 3.53 X | |||||
23 / 5 | 76 | Godde, Clara | 1995 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 5 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W14 | |||||
3 / 1 | 8 | Karpf, Bernadette | 1996 | ETSV 09 La | 4.37m |
4.31 X 4.28 X 4.37 4.24 | |||||
4 / 2 | 92 | Dunkel, Jessica | 1997 | TV Dingolfing | 4.33m |
4.04 4.08 4.26 3.99 3.99 4.33 | |||||
5 / 3 | 96 | Forster, Diana | 1997 | TV Dingolfing | 4.28m |
4.07 4.11 4.28 4.15 X 4.16 | |||||
6 / 4 | 9 | Räpple, Veronika | 1996 | ETSV 09 La | 4.21m |
3.91 X 3.92 3.97 4.18 4.21 | |||||
7 / 5 | 83 | Weinzierl, Lisa | 1997 | TG Landshut | 4.14m |
3.44 3.48 4.14 3.66 4.09 X | |||||
9 / 6 | 56 | Eingartner, Hanna | 1996 | TSV Ergoldsbach | 4.01m |
3.79 3.82 3.61 X 4.01 X | |||||
11 / 7 | 82 | Straßer, Maxi | 1996 | TG Landshut | 3.84m |
X 3.61 3.84 3.62 3.52 X | |||||
12 / 8 | 33 | Ederer, Nina | 1996 | LG Landkreis Kelheim | 3.71m |
3.71 3.06 3.42 3.57 3.32 X | |||||
13 / 9 | 57 | Huber, Christina | 1996 | TSV Ergoldsbach | 3.67m |
X 3.67 3.64 | |||||
14 / 10 | 30 | Bachhuber, Natalie | 1996 | LG Landkreis Kelheim | 3.65m |
3.32 3.57 3.65 | |||||
15 / 11 | 31 | Brünnig, Veronika | 1996 | LG Landkreis Kelheim | 3.64m |
3.44 3.08 3.64 | |||||
16 / 12 | 32 | Heiß, Miriam | 1996 | LG Landkreis Kelheim | 3.63m |
X X 3.63 | |||||
17 / 13 | 78 | Rathgeber, Ines | 1996 | TG Landshut | 3.56m |
3.15 3.52 3.56 | |||||
18 / 14 | 77 | Spath, Stefanie | 1996 | TG Landshut | 3.52m |
3.52 3.49 X | |||||
19 / 15 | 81 | Wagner, Lina | 1996 | TG Landshut | 3.32m |
X 3.31 3.32 | |||||
20 / 16 | 58 | Strohmeier, Daniela | 1996 | TSV Ergoldsbach | 3.26m |
3.04 3.02 3.26 | |||||
21 / 17 | 60 | Woidy, Julia | 1996 | TSV Ergoldsbach | 3.14m |
X X 3.14 | |||||
22 / 18 | 91 | Hofbauer, Sonja | 1996 | ETSV 09 La | 3.12m |
2.63 3.11 3.12 | |||||
23 / 19 | 80 | Lego, Nina | 1996 | TG Landshut | 0m |
23 / 19 | 99 | Wackerbauer, Julia | 1996 | TG Landshut | 0m |
X X X | |||||
Anzahl Teilnehmer: 20 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 45 | Bruckmoser, Jonas | 1995 | TSV 1861 Mainburg | 1.40m | |||||||||||||||||||||||
2 / 2 | 2 | Eggl, Bernhard | 1995 | ETSV 09 La | 0.00m | |||||||||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
Altersklasse: Schüler M15 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 / 1 | 45 | Bruckmoser, Jonas | 1995 | TSV 1861 Mainburg | 1.40m | |||||||||||||||||||||||
2 / 2 | 2 | Eggl, Bernhard | 1995 | ETSV 09 La | 0.00m | |||||||||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 6 | Schedlbauer, Tanja | 1995 | ETSV 09 La | 22.92m |
19.67 18.83 20.38 21.56 22.92 22.45 | |||||
2 / 2 | 93 | Riedmayr, Katrin | 1995 | TV Dingolfing | 22.45m |
22.45 21.32 22.05 22.40 22.43 22.37 | |||||
3 / 1 | 9 | Räpple, Veronika | 1996 | ETSV 09 La | 20.48m |
19.76 18.50 18.78 20.48 19.54 17.64 | |||||
4 / 2 | 83 | Weinzierl, Lisa | 1997 | TG Landshut | 18.63m |
18.63 X 17.30 X X X | |||||
5 / 3 | 91 | Hofbauer, Sonja | 1996 | ETSV 09 La | 16.84m |
X 16.84 X 16.63 X 15.35 | |||||
6 / 4 | 58 | Strohmeier, Daniela | 1996 | TSV Ergoldsbach | 15.70m |
12.10 12.36 X 11.25 13.72 15.70 | |||||
7 / 5 | 8 | Karpf, Bernadette | 1996 | ETSV 09 La | 13.70m |
13.70 11.78 X X X X | |||||
8 / 6 | 77 | Spath, Stefanie | 1996 | TG Landshut | 11.51m |
11.51 11.22 X X X X | |||||
Anzahl Teilnehmer: 8 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W15 | |||||
1 / 1 | 6 | Schedlbauer, Tanja | 1995 | ETSV 09 La | 22.92m |
19.67 18.83 20.38 21.56 22.92 22.45 | |||||
2 / 2 | 93 | Riedmayr, Katrin | 1995 | TV Dingolfing | 22.45m |
22.45 21.32 22.05 22.40 22.43 22.37 | |||||
Anzahl Teilnehmer: 2 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W14 | |||||
3 / 1 | 9 | Räpple, Veronika | 1996 | ETSV 09 La | 20.48m |
19.76 18.50 18.78 20.48 19.54 17.64 | |||||
4 / 2 | 83 | Weinzierl, Lisa | 1997 | TG Landshut | 18.63m |
18.63 X 17.30 X X X | |||||
5 / 3 | 91 | Hofbauer, Sonja | 1996 | ETSV 09 La | 16.84m |
X 16.84 X 16.63 X 15.35 | |||||
6 / 4 | 58 | Strohmeier, Daniela | 1996 | TSV Ergoldsbach | 15.70m |
12.10 12.36 X 11.25 13.72 15.70 | |||||
7 / 5 | 8 | Karpf, Bernadette | 1996 | ETSV 09 La | 13.70m |
13.70 11.78 X X X X | |||||
8 / 6 | 77 | Spath, Stefanie | 1996 | TG Landshut | 11.51m |
11.51 11.22 X X X X | |||||
Anzahl Teilnehmer: 6 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 6 | Schedlbauer, Tanja | 1995 | ETSV 09 La | 9.91m |
9.36 9.83 8.80 9.91 9.81 9.81 | |||||
2 / 1 | 82 | Straßer, Maxi | 1996 | TG Landshut | 7.85m |
7.37 7.00 7.09 7.15 7.85 7.07 | |||||
3 / 2 | 58 | Strohmeier, Daniela | 1996 | TSV Ergoldsbach | 6.31m |
X 5.75 5.09 X 6.20 6.31 | |||||
Anzahl Teilnehmer: 3 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W15 | |||||
1 / 1 | 6 | Schedlbauer, Tanja | 1995 | ETSV 09 La | 9.91m |
9.36 9.83 8.80 9.91 9.81 9.81 | |||||
Anzahl Teilnehmer: 1 | |||||
Altersklasse: Schülerinnen W14 | |||||
2 / 1 | 82 | Straßer, Maxi | 1996 | TG Landshut | 7.85m |
7.37 7.00 7.09 7.15 7.85 7.07 | |||||
3 / 2 | 58 | Strohmeier, Daniela | 1996 | TSV Ergoldsbach | 6.31m |
X 5.75 5.09 X 6.20 6.31 | |||||
Anzahl Teilnehmer: 2 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 71 | Müller, Matthias | SCHM15 | TG Landshut | 13,44 sec |
2 / 2 | 69 | Bühne, Thomas | SCHM15 | TV Pfeffenhausen | 13,61 sec, a.K. |
3 / 1 | 37 | Kellnhofer, Jakob | SCHM14 | TV Mallersdorf | 13,63 sec |
4 / 2 | 73 | Müller, Adrian | SCHM14 | TG Landshut | 14,78 sec |
5 / 3 | 38 | Biberger, Tobias | SCHM15 | TV Mallersdorf | 14,87 sec |
6 / 3 | 72 | Hutzenthaler, Philipp | SCHM14 | TG Landshut | 15,55 sec |
Anzahl Teilnehmer: 6 | |||||
Altersklasse: Schüler M15 | |||||
1 / 1 | 71 | Müller, Matthias | SCHM15 | TG Landshut | 13,44 sec |
2 / 2 | 69 | Bühne, Thomas | SCHM15 | TV Pfeffenhausen | 13,61 sec a.K. |
5 / 3 | 38 | Biberger, Tobias | SCHM15 | TV Mallersdorf | 14,87 sec |
Anzahl Teilnehmer: 3 | |||||
Altersklasse: Schüler M14 | |||||
3 / 1 | 37 | Kellnhofer, Jakob | SCHM14 | TV Mallersdorf | 13,63 sec |
4 / 2 | 73 | Müller, Adrian | SCHM14 | TG Landshut | 14,78 sec |
6 / 3 | 72 | Hutzenthaler, Philipp | SCHM14 | TG Landshut | 15,55 sec |
Anzahl Teilnehmer: 3 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 70 | Viehbeck, Sebastian | SCHM15 | TG Landshut | 42,98 sec |
2 / 1 | 72 | Hutzenthaler, Philipp | SCHM14 | TG Landshut | 49,55 sec |
3 / 2 | 69 | Bühne, Thomas | SCHM15 | TV Pfeffenhausen | 51,39 sec a.K. |
Anzahl Teilnehmer: 3 | |||||
Altersklasse: Schüler M15 | |||||
1 / 1 | 70 | Viehbeck, Sebastian | SCHM15 | TG Landshut | 42,98 sec |
3 / 2 | 69 | Bühne, Thomas | SCHM15 | TV Pfeffenhausen | 51,39 sec a.K. |
Anzahl Teilnehmer: 2 | |||||
Altersklasse: Schüler M14 | |||||
2 / 1 | 72 | Hutzenthaler, Philipp | SCHM14 | TG Landshut | 49,55 sec |
Anzahl Teilnehmer: 1 |
Gesamtübersicht |
---|
Platz | Startnummer | Name | Altersklasse | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 37 | Kellnhofer, Jakob | SCHM14 | TV Mallersdorf | keine Zeit |
1 / 1 | 38 | Biberger, Tobias | SCHM15 | TV Mallersdorf | keine Zeit |
1 / 1 | 70 | Viehbeck, Sebastian | SCHM15 | TG Landshut | keine Zeit |
Anzahl Teilnehmer: 3 | |||||
Altersklasse: Schüler M15 | |||||
1 / 1 | 38 | Biberger, Tobias | SCHM15 | TV Mallersdorf | keine Zeit |
1 / 1 | 70 | Viehbeck, Sebastian | SCHM15 | TG Landshut | keine Zeit |
Anzahl Teilnehmer: 2 | |||||
Altersklasse: Schüler M14 | |||||
1 / 1 | 37 | Kellnhofer, Jakob | SCHM14 | TV Mallersdorf | keine Zeit |
Anzahl Teilnehmer: 1 |
Platz | Staffel | Zeit | ||
---|---|---|---|---|
1 | TG Landshut 1 |
Müller, Matthias 1995 Viehbeck, Sebastian 1995 Müller, Adrian 1997 Hutzenthaler, Philipp 1997 |
55,12 sec | |
Anzahl Teilnehmer: 1 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 38 | Biberger, Tobias | 1995 | TV Mallersdorf | 3.93m |
3.90 3.93 X X 3.91 3.92 | |||||
2 / 1 | 37 | Kellnhofer, Jakob | 1996 | TV Mallersdorf | 3.90m |
3.90 3.77 X 2.71 3.43 3.43 | |||||
3 / 2 | 2 | Eggl, Bernhard | 1995 | ETSV 09 La | 0m |
3 / 2 | 98 | Feil, Jan | 1997 | TG Landshut | 0m |
69 | Bühne, Thomas | 1994 | TV Pfeffenhausen | 4.41m, a.K. | |
4.41 4.02 4.26 4.28 X 2.91 | |||||
Anzahl Teilnehmer: 5 | |||||
Altersklasse: Schüler M15 | |||||
1 / 1 | 38 | Biberger, Tobias | 1995 | TV Mallersdorf | 3.93m |
3.90 3.93 X X 3.91 3.92 | |||||
3 / 2 | 2 | Eggl, Bernhard | 1995 | ETSV 09 La | 0m |
69 | Bühne, Thomas | 1994 | TV Pfeffenhausen | 4.41m, a.K. | |
4.41 4.02 4.26 4.28 X 2.91 | |||||
Anzahl Teilnehmer: 3 | |||||
Altersklasse: Schüler M14 | |||||
2 / 1 | 37 | Kellnhofer, Jakob | 1996 | TV Mallersdorf | 3.90m |
3.90 3.77 X 2.71 3.43 3.43 | |||||
3 / 2 | 98 | Feil, Jan | 1997 | TG Landshut | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 2 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 45 | Bruckmoser, Jonas | 1995 | TSV 1861 Mainburg | 1.40m | |||||||||||||||||||||||
2 / 2 | 2 | Eggl, Bernhard | 1995 | ETSV 09 La | 0.00m | |||||||||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
Altersklasse: Schüler M15 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 / 1 | 45 | Bruckmoser, Jonas | 1995 | TSV 1861 Mainburg | 1.40m | |||||||||||||||||||||||
2 / 2 | 2 | Eggl, Bernhard | 1995 | ETSV 09 La | 0.00m | |||||||||||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 71 | Müller, Matthias | 1995 | TG Landshut | 34.53m |
34.53 31.61 31.60 32.00 32.31 X | |||||
2 / 2 | 45 | Bruckmoser, Jonas | 1995 | TSV 1861 Mainburg | 29.55m |
27.14 29.52 23.13 29.55 27.41 24.00 | |||||
3 / 1 | 73 | Müller, Adrian | 1997 | TG Landshut | 23.68m |
20.44 19.62 17.48 18.77 23.68 23.32 | |||||
4 / 2 | 72 | Hutzenthaler, Philipp | 1997 | TG Landshut | 20.01m |
18.78 19.55 18.12 20.01 17.99 19.17 | |||||
5 / 3 | 97 | Paprotny, Matthäus | 1995 | TV Dingolfing | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 5 | |||||
Altersklasse: Schüler M15 | |||||
1 / 1 | 71 | Müller, Matthias | 1995 | TG Landshut | 34.53m |
34.53 31.61 31.60 32.00 32.31 X | |||||
2 / 2 | 45 | Bruckmoser, Jonas | 1995 | TSV 1861 Mainburg | 29.55m |
27.14 29.52 23.13 29.55 27.41 24.00 | |||||
5 / 3 | 97 | Paprotny, Matthäus | 1995 | TV Dingolfing | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 3 | |||||
Altersklasse: Schüler M14 | |||||
3 / 1 | 73 | Müller, Adrian | 1997 | TG Landshut | 23.68m |
20.44 19.62 17.48 18.77 23.68 23.32 | |||||
4 / 2 | 72 | Hutzenthaler, Philipp | 1997 | TG Landshut | 20.01m |
18.78 19.55 18.12 20.01 17.99 19.17 | |||||
Anzahl Teilnehmer: 2 |
Platz | Startnummer | Name, Vorname | Jahrgang | Verein | Leistung |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 71 | Müller, Matthias | 1995 | TG Landshut | 9.27m |
9.27 8.94 9.16 8.97 X X | |||||
2 / 1 | 73 | Müller, Adrian | 1997 | TG Landshut | 6.89m |
6.80 6.61 6.89 6.81 5.93 6.80 | |||||
3 / 2 | 97 | Paprotny, Matthäus | 1995 | TV Dingolfing | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 3 | |||||
Altersklasse: Schüler M15 | |||||
1 / 1 | 71 | Müller, Matthias | 1995 | TG Landshut | 9.27m |
9.27 8.94 9.16 8.97 X X | |||||
3 / 2 | 97 | Paprotny, Matthäus | 1995 | TV Dingolfing | 0m |
Anzahl Teilnehmer: 2 | |||||
Altersklasse: Schüler M14 | |||||
2 / 1 | 73 | Müller, Adrian | 1997 | TG Landshut | 6.89m |
6.80 6.61 6.89 6.81 5.93 6.80 | |||||
Anzahl Teilnehmer: 1 |