800 m Männer | 21.09.2010 |
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 27370 | Zwick, Maximilian | 1991 | WÜ | LSG Aalen | 1:59,42 | min. | ||||||
2. | Tiller, Markus | 1973 | NI | LG Göttingen | 2:07,59 | min. | |||||||
3. | 258800 | Richter, Thomas | 1982 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:12,79 | min. | ||||||
4. | 29184 | Wüstner, Christoph | 1992 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:20,27 | min. | ||||||
5. | 252799 | Hammer, Kai | 1993 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:21,60 | min. |
800 m Männer | 21.09.2010 |
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 252805 | Kaiser, Tobias | 1993 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:32,32 | min. | ||||||
2. | 252343 | Hirsch, Daniela | 1996 | BY | TuS Feuchtwangen | 2:41,00 | min. | ||||||
3. | 259015 | Fillip, Hanna | 1996 | BY | TSV Burgbernheim | 2:44,46 | min. | ||||||
4. | 29189 | Waldsauer, Julia | 1992 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:47,15 | min. | ||||||
5. | 259128 | Beißer, Ann-Kathrin | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:49,68 | min. | ||||||
6. | Heller, Theresa | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:53,72 | min. | |||||||
7. | 258802 | Lechner, Lukas | 1996 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:54,18 | min. | ||||||
8. | Hader, Becky | 1999 | BY | TuS Feuchtwangen | 2:59,59 | min. |
800 m Männer | 21.09.2010 |
3. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | Harter, Christian | 1997 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 2:52,16 | min. | |||||||
2. | Winter, Nora | 1998 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:57,65 | min. | |||||||
3. | Edelmann, Lilli | 1998 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:00,40 | min. | |||||||
4. | Schweitzer, Hanna | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:00,86 | min. | |||||||
5. | 39825 | Herzog, Ursula | 1946 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:01,10 | min. | ||||||
6. | Paul, Alison | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:02,48 | min. | |||||||
7. | 258804 | Pfanne, Tabea | 1995 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:05,72 | min. | ||||||
8. | Mösch, Lisa | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:13,13 | min. | |||||||
9. | 252067 | Genck, Brigitte | 1956 | BY | LG Donau-Ries | 3:13,91 | min. |
800 m Männer | 21.09.2010 |
4. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | Harter, Roland | 1962 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 3:03,28 | min. | |||||||
2. | Harter, Tobias | 2000 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 3:09,48 | min. | |||||||
3. | Lang, Natalie | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:21,92 | min. | |||||||
4. | Hofmann, Lea | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:22,93 | min. | |||||||
5. | Fuchs, Kai | 2001 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 3:25,66 | min. | |||||||
6. | Korinth, Nadika | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:28,10 | min. | |||||||
7. | Paul, Sascha | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:36,83 | min. | |||||||
8. | Schweitzer, Pia | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:42,34 | min. | |||||||
Wölflik, Katharina | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | n.a. |
800 m Männer | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer |
1. | 27370 | Zwick, Maximilian | 1991 | WÜ | LSG Aalen | 1:59,42 | min. | ||||||
2. | Tiller, Markus | 1973 | NI | LG Göttingen | 2:07,59 | min. | |||||||
3. | 258800 | Richter, Thomas | 1982 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:12,79 | min. | ||||||
4. | 29184 | Wüstner, Christoph | 1992 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:20,27 | min. | ||||||
5. | 252799 | Hammer, Kai | 1993 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:21,60 | min. | ||||||
6. | 252805 | Kaiser, Tobias | 1993 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:32,32 | min. | ||||||
7. | 252343 | Hirsch, Daniela | 1996 | BY | TuS Feuchtwangen | 2:41,00 | min. | ||||||
8. | 259015 | Fillip, Hanna | 1996 | BY | TSV Burgbernheim | 2:44,46 | min. | ||||||
9. | 29189 | Waldsauer, Julia | 1992 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:47,15 | min. | ||||||
10. | 259128 | Beißer, Ann-Kathrin | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:49,68 | min. | ||||||
11. | Harter, Christian | 1997 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 2:52,16 | min. | |||||||
12. | Heller, Theresa | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:53,72 | min. | |||||||
13. | 258802 | Lechner, Lukas | 1996 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:54,18 | min. | ||||||
14. | Winter, Nora | 1998 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:57,65 | min. | |||||||
15. | Hader, Becky | 1999 | BY | TuS Feuchtwangen | 2:59,59 | min. | |||||||
16. | Edelmann, Lilli | 1998 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:00,40 | min. | |||||||
17. | Schweitzer, Hanna | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:00,86 | min. | |||||||
18. | 39825 | Herzog, Ursula | 1946 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:01,10 | min. | ||||||
19. | Paul, Alison | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:02,48 | min. | |||||||
20. | Harter, Roland | 1962 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 3:03,28 | min. | |||||||
21. | 258804 | Pfanne, Tabea | 1995 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:05,72 | min. | ||||||
22. | Harter, Tobias | 2000 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 3:09,48 | min. | |||||||
23. | Mösch, Lisa | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:13,13 | min. | |||||||
24. | 252067 | Genck, Brigitte | 1956 | BY | LG Donau-Ries | 3:13,91 | min. | ||||||
25. | Lang, Natalie | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:21,92 | min. | |||||||
26. | Hofmann, Lea | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:22,93 | min. | |||||||
27. | Fuchs, Kai | 2001 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 3:25,66 | min. | |||||||
28. | Korinth, Nadika | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:28,10 | min. | |||||||
29. | Paul, Sascha | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:36,83 | min. | |||||||
30. | Schweitzer, Pia | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:42,34 | min. | |||||||
Wölflik, Katharina | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | n.a. |
800 m Männer | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Tiller, Markus | 1973 | NI | LG Göttingen | 2:07,59 | min. | |||||||
2. | 258800 | Richter, Thomas | 1982 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:12,79 | min. |
3000 m Männer | 21.09.2010 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | 255736 | Gründl, Michael | 1979 | BY | TSG 08 Roth | 9:53,30 | min. | ||||||
2. | 255238 | Wolfschläger, Bernd | 1988 | BY | TuS Feuchtwangen | 10:15,42 | min. | ||||||
3. | 25869 | Rathgeb, Karl | 1960 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 10:18,74 | min. | ||||||
4. | 252669 | Grimm, Andreas | 1962 | BY | TV Weiltingen | 10:38,58 | min. | ||||||
5. | 258799 | Prang, Oliver | 1990 | BY | TSV Dinkelsbühl | 11:11,04 | min. | ||||||
39825 | Herzog, Ursula | 1946 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. |
3000 m Männer | 21.09.2010 |
. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 255736 | Gründl, Michael | 1979 | BY | TSG 08 Roth | 9:53,30 | min. | ||||||
2. | 255238 | Wolfschläger, Bernd | 1988 | BY | TuS Feuchtwangen | 10:15,42 | min. | ||||||
3. | 25869 | Rathgeb, Karl | 1960 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 10:18,74 | min. | ||||||
4. | 252669 | Grimm, Andreas | 1962 | BY | TV Weiltingen | 10:38,58 | min. | ||||||
5. | 258799 | Prang, Oliver | 1990 | BY | TSV Dinkelsbühl | 11:11,04 | min. | ||||||
39825 | Herzog, Ursula | 1946 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. |
3000 m Männer | 21.09.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 255736 | Gründl, Michael | 1979 | BY | TSG 08 Roth | 9:53,30 | min. | ||||||
2. | 255238 | Wolfschläger, Bernd | 1988 | BY | TuS Feuchtwangen | 10:15,42 | min. | ||||||
3. | 258799 | Prang, Oliver | 1990 | BY | TSV Dinkelsbühl | 11:11,04 | min. |
800 m m J A | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 27370 | Zwick, Maximilian | 1991 | WÜ | LSG Aalen | 1:59,42 | min. | ||||||
2. | 29184 | Wüstner, Christoph | 1992 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:20,27 | min. |
800 m m J B | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 252799 | Hammer, Kai | 1993 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:21,60 | min. | ||||||
2. | 252805 | Kaiser, Tobias | 1993 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:32,32 | min. |
1000 m m J B | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | 255680 | Winter, Dennis | 1994 | BY | TuS Feuchtwangen | 2:53,30 | min. | ||||||
2. | 252804 | Lechner, Tobias | 1993 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:41,46 | min. |
800 m Schü A M14 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 258802 | Lechner, Lukas | 1996 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:54,18 | min. |
1000 m Schü A M14 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | 258797 | Meyer, Stefan | 1996 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:27,84 | min. |
800 m Schü B M13 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Harter, Christian | 1997 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 2:52,16 | min. |
1000 m Schü B M13 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | Reichenberg, Paul | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:17,90 | min. |
1000 m Schü B M12 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | Wieser, Tristan | 1998 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:20,62 | min. |
1000 m Schü C M11 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | 258801 | Heller, Tobias | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:21,96 | min. | ||||||
2. | Seebauer, Niklas | 1999 | BY | TuS Feuchtwangen | 3:34,84 | min. | |||||||
Burger, Ferdinand | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. |
800 m Schü C M10 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Harter, Tobias | 2000 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 3:09,48 | min. |
1000 m Schü C M10 | 21.09.2010 |
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 255680 | Winter, Dennis | 1994 | BY | TuS Feuchtwangen | 2:53,30 | min. | ||||||
2. | Reichenberg, Paul | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:17,90 | min. | |||||||
3. | Wieser, Tristan | 1998 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:20,62 | min. | |||||||
4. | 258801 | Heller, Tobias | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:21,96 | min. | ||||||
5. | 39973 | Heller, Franz Josef | 1968 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:22,96 | min. | ||||||
6. | 252804 | Lechner, Tobias | 1993 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:41,46 | min. |
1000 m Schü C M10 | 21.09.2010 |
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 756 | Marschik, Franz | 1959 | WÜ | LSG Aalen | 3:24,62 | min. | ||||||
2. | 258797 | Meyer, Stefan | 1996 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:27,84 | min. | ||||||
3. | Seebauer, Niklas | 1999 | BY | TuS Feuchtwangen | 3:34,84 | min. | |||||||
4. | Meyer, Moritz | 2000 | BY | TuS Feuchtwangen | 3:36,74 | min. | |||||||
5. | Hader, Johanna | 1997 | BY | TuS Feuchtwangen | 3:41,22 | min. | |||||||
6. | Buckley, Jonas | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:42,75 | min. | |||||||
7. | Lietschel, Philipp | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:43,42 | min. |
1000 m Schü C M10 | 21.09.2010 |
3. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | Wieser, Stefan | 1964 | BY | TUS Feuchtwangen - Tennis | 3:19,94 | min. | |||||||
2. | 256431 | Paul, Joanna | 1994 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:49,66 | min. | ||||||
3. | Kunder, Julian | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:57,28 | min. | |||||||
4. | Hammer, Chris | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:00,46 | min. | |||||||
5. | Merklein, Peter | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:06,76 | min. | |||||||
6. | Kessler, Jörg | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:28,71 | min. | |||||||
Burger, Ferdinand | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. |
1000 m Schü C M10 | 21.09.2010 |
4. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | Jungnickel, Martin | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:56,15 | min. | |||||||
2. | Kulms, Jan-Niklas | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:00,92 | min. | |||||||
3. | Waldsauer, Fabian | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:04,50 | min. | |||||||
4. | Spiegl, Tristan | 2002 | BY | TuS Feuchtwangen | 4:07,16 | min. | |||||||
Schmitzer, Lukas | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. | |||||||||
Wölflik, Tobias | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. |
1000 m Schü C M10 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer |
1. | 255680 | Winter, Dennis | 1994 | BY | TuS Feuchtwangen | 2:53,30 | min. | ||||||
2. | Reichenberg, Paul | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:17,90 | min. | |||||||
3. | Wieser, Stefan | 1964 | BY | TUS Feuchtwangen - Tennis | 3:19,94 | min. | |||||||
4. | Wieser, Tristan | 1998 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:20,62 | min. | |||||||
5. | 258801 | Heller, Tobias | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:21,96 | min. | ||||||
6. | 39973 | Heller, Franz Josef | 1968 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:22,96 | min. | ||||||
7. | 756 | Marschik, Franz | 1959 | WÜ | LSG Aalen | 3:24,62 | min. | ||||||
8. | 258797 | Meyer, Stefan | 1996 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:27,84 | min. | ||||||
9. | Seebauer, Niklas | 1999 | BY | TuS Feuchtwangen | 3:34,84 | min. | |||||||
10. | Meyer, Moritz | 2000 | BY | TuS Feuchtwangen | 3:36,74 | min. | |||||||
11. | Hader, Johanna | 1997 | BY | TuS Feuchtwangen | 3:41,22 | min. | |||||||
12. | 252804 | Lechner, Tobias | 1993 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:41,46 | min. | ||||||
13. | Buckley, Jonas | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:42,75 | min. | |||||||
14. | Lietschel, Philipp | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:43,42 | min. | |||||||
15. | 256431 | Paul, Joanna | 1994 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:49,66 | min. | ||||||
16. | Jungnickel, Martin | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:56,15 | min. | |||||||
17. | Kunder, Julian | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:57,28 | min. | |||||||
18. | Hammer, Chris | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:00,46 | min. | |||||||
19. | Kulms, Jan-Niklas | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:00,92 | min. | |||||||
20. | Waldsauer, Fabian | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:04,50 | min. | |||||||
21. | Merklein, Peter | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:06,76 | min. | |||||||
22. | Spiegl, Tristan | 2002 | BY | TuS Feuchtwangen | 4:07,16 | min. | |||||||
23. | Kessler, Jörg | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:28,71 | min. | |||||||
Burger, Ferdinand | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. | |||||||||
Wölflik, Tobias | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. | |||||||||
Schmitzer, Lukas | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. |
1000 m Schü C M10 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | Meyer, Moritz | 2000 | BY | TuS Feuchtwangen | 3:36,74 | min. | |||||||
2. | Buckley, Jonas | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:42,75 | min. | |||||||
3. | Lietschel, Philipp | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:43,42 | min. | |||||||
4. | Jungnickel, Martin | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:56,15 | min. | |||||||
5. | Kunder, Julian | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:57,28 | min. | |||||||
6. | Kulms, Jan-Niklas | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:00,92 | min. | |||||||
7. | Waldsauer, Fabian | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:04,50 | min. | |||||||
8. | Merklein, Peter | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:06,76 | min. | |||||||
9. | Kessler, Jörg | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:28,71 | min. |
800 m Schü D M 9 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Fuchs, Kai | 2001 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 3:25,66 | min. |
1000 m Schü D M 9 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | Hammer, Chris | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4:00,46 | min. | |||||||
Wölflik, Tobias | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. | |||||||||
Schmitzer, Lukas | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. |
1000 m Schü D M 8 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | Spiegl, Tristan | 2002 | BY | TuS Feuchtwangen | 4:07,16 | min. |
1000 m Sen. M40 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | 39973 | Heller, Franz Josef | 1968 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:22,96 | min. |
800 m Sen. M45 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Harter, Roland | 1962 | BY | TV 1909 Dietenhofen | 3:03,28 | min. |
1000 m Sen. M45 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | Wieser, Stefan | 1964 | BY | TUS Feuchtwangen - Tennis | 3:19,94 | min. |
3000 m Sen. M45 | 21.09.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 252669 | Grimm, Andreas | 1962 | BY | TV Weiltingen | 10:38,58 | min. |
1000 m Sen. M50 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | 756 | Marschik, Franz | 1959 | WÜ | LSG Aalen | 3:24,62 | min. |
3000 m Sen. M50 | 21.09.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 25869 | Rathgeb, Karl | 1960 | WÜ | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 10:18,74 | min. |
800 m w J A | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 29189 | Waldsauer, Julia | 1992 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:47,15 | min. |
1000 m w J B | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | 256431 | Paul, Joanna | 1994 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:49,66 | min. |
800 m Schi A W15 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 258804 | Pfanne, Tabea | 1995 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:05,72 | min. |
800 m Schi A W14 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 252343 | Hirsch, Daniela | 1996 | BY | TuS Feuchtwangen | 2:41,00 | min. | ||||||
2. | 259015 | Fillip, Hanna | 1996 | BY | TSV Burgbernheim | 2:44,46 | min. |
800 m Schi B W13 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 259128 | Beißer, Ann-Kathrin | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:49,68 | min. | ||||||
2. | Heller, Theresa | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:53,72 | min. | |||||||
3. | Paul, Alison | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:02,48 | min. | |||||||
4. | Lang, Natalie | 1997 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:21,92 | min. |
1000 m Schi B W13 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C M10 |
1. | Hader, Johanna | 1997 | BY | TuS Feuchtwangen | 3:41,22 | min. |
800 m Schi B W12 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Winter, Nora | 1998 | BY | TSV Dinkelsbühl | 2:57,65 | min. | |||||||
2. | Edelmann, Lilli | 1998 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:00,40 | min. |
800 m Schi C W11 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Hader, Becky | 1999 | BY | TuS Feuchtwangen | 2:59,59 | min. | |||||||
2. | Schweitzer, Hanna | 1999 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:00,86 | min. |
800 m Schi C W10 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Mösch, Lisa | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:13,13 | min. | |||||||
2. | Hofmann, Lea | 2000 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:22,93 | min. |
800 m Schi D W 9 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Paul, Sascha | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:36,83 | min. | |||||||
2. | Schweitzer, Pia | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:42,34 | min. | |||||||
Wölflik, Katharina | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | n.a. |
800 m Schi D W 8 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Korinth, Nadika | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:28,10 | min. |
800 m Sen. W50 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 252067 | Genck, Brigitte | 1956 | BY | LG Donau-Ries | 3:13,91 | min. |
800 m Sen. W60 | 21.09.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 39825 | Herzog, Ursula | 1946 | BY | TSV Dinkelsbühl | 3:01,10 | min. |
3000 m Sen. W60 | 21.09.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
39825 | Herzog, Ursula | 1946 | BY | TSV Dinkelsbühl | ab. |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Dinkelsbühl | Datum : 21.09.2010 Bericht | Rainer Kirsch | Ort : Dinkelsbühl | Kreuzespanring 19a | Kreis : Ansbach Veranst.-Nr. | 91550 Dinkelsbühl | Bezirk: Mittelfranken 1002520214041 | Tel. : 09851/582146 | Land : Bayern | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Dinkelsbühler Läuferabend Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Dinkelsbühl Wettkampfstätte : Stadion : Stadion an der Alten Promenade -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Alge |------------------|-----------|-----------|---| VT2 |A. Vereine | 11 | 11 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 8 | | 8 | |100| | Seniorinnen | | 2 | | 2 |100| Lauf : | Männer / Ju. | 3 | | 3 | |100| | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 2 | | 2 | |100| | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend B | 4 | | 4 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 2 | | 66| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 3 | | 3 |100| | Schüler B | 3 | | 3 | |100| | Schülerinnen B | | 7 | | 7 |100| Waage | Schüler C | 13 | | 13 | |100| | Schülerinnen C | | 4 | | 4 |100| | Schüler D | 5 | | 5 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 4 | | 3 | 75| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 41 | | 40 | | 97| |Summe Weiblich | | 22 | | 21 | 95| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 63 | 61 | 96| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 5 Summe | ist möglich. | Helfer | 3 Mitarb. 11 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0174/2180604 eMail: hss.dkb@gmx.de Johannes Barnbacher, Dickersbronn 30, 91626 Schopfloch -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 09851/6115 eMail: Dieter Meyer, Inselweg 5, 91550 Dinkelsbühl -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):