Bahneröffnung mit Staffel-Kreismeisterschaften 4x50m für SchülerInnen C und D
Neuendettelsau, 08.05.2010
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
53 |
Bub, Annika |
2004 |
TV Büchenbach |
11,68s - 1,85m - 5,00m |
248 |
2 |
61 |
Goeckel, Annkathrin |
2004 |
TV Büchenbach |
13,60s - 0,00m - 5,50m |
40 |
3 |
103 |
Baßler, Belana |
2004 |
TV Dietenhofen |
0,00s - 0,00m - 5,00m |
24 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
63 |
Müller, Vanessa |
2003 |
TV Büchenbach |
9,68s - 2,50m - 12,50m |
637 |
2 |
172 |
Donhauser, Theresa |
2003 |
LG Kreis Ansbach |
10,24s - 2,01m - 12,00m |
506 |
3 |
175 |
Kapischke, Katia |
2003 |
LG Kreis Ansbach |
10,93s - 2,10m - 6,50m |
370 |
4 |
177 |
Wolf, Lena |
2003 |
LG Kreis Ansbach |
11,16s - 1,66m - 10,00m |
347 |
5 |
64 |
Mätzold, Johanna |
2003 |
TV Büchenbach |
12,00s - 1,95m - 9,00m |
334 |
6 |
65 |
Wolf, Sarah |
2003 |
TV Büchenbach |
11,52s - 1,65m - 8,00m |
286 |
7 |
174 |
Greve, Chiara |
2003 |
LG Kreis Ansbach |
12,20s - 1,85m - 6,00m |
244 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
159 |
Appel, Sophie |
2002 |
LG Kreis Ansbach |
8,80s - 2,74m - 16,00m |
804 |
2 |
102 |
Haubelt, Lea |
2002 |
TV Dietenhofen |
9,18s - 2,81m - 13,50m |
740 |
3 |
368 |
Pfahler, Sandra |
2002 |
LG Lkr. Roth/TSV Röttenbach |
9,28s - 2,62m - 14,00m |
712 |
4 |
44 |
Korinth, Nadika |
2002 |
TSV Dinkelsbühl |
9,71s - 2,63m - 12,00m |
644 |
5 |
66 |
Belzl, Tatjana |
2002 |
TV Büchenbach |
9,74s - 2,53m - 12,00m |
627 |
6 |
164 |
Hujer, Svenja |
2002 |
LG Kreis Ansbach |
10,26s - 2,44m - 12,00m |
575 |
7 |
160 |
Dallheimer, Jasmin |
2002 |
LG Kreis Ansbach |
10,16s - 2,39m - 9,00m |
521 |
8 |
89 |
Görgler, Sara |
2002 |
TSV Dinkelsbühl |
10,08s - 2,25m - 8,00m |
486 |
9 |
168 |
Pesendorfer, Laura |
2002 |
LG Kreis Ansbach |
10,50s - 2,18m - 8,00m |
445 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
155 |
Ram, Smaniche |
2001 |
LG Kreis Ansbach |
8,70s - 3,18m - 21,00m |
941 |
2 |
80 |
Steinhardt, Anna-Lena |
2001 |
TV Büchenbach |
8,90s - 3,03m - 18,00m |
862 |
3 |
199 |
Bürkel, Stella |
2001 |
TV Dietenhofen |
9,04s - 3,20m - 16,50m |
852 |
4 |
76 |
Tschurl, Franziska |
2001 |
TV Büchenbach |
8,99s - 3,07m - 16,50m |
839 |
5 |
154 |
Lummer, Jessica |
2001 |
LG Kreis Ansbach |
9,44s - 2,74m - 19,50m |
793 |
6 |
86 |
Klemens, Lissi |
2001 |
TV Dietenhofen |
9,39s - 2,89m - 17,50m |
792 |
7 |
49 |
Schweitzer, Pia |
2001 |
TSV Dinkelsbühl |
9,10s - 2,78m - 15,50m |
773 |
8 |
387 |
Zechele, Isabell |
2001 |
TSV Dinkelsbühl |
9,19s - 2,83m - 14,50m |
759 |
9 |
117 |
Nützel, Eva |
2001 |
TSV Freystadt |
9,84s - 2,55m - 20,00m |
739 |
10 |
151 |
Lummer, Jennifer |
2001 |
LG Kreis Ansbach |
9,67s - 2,82m - 16,00m |
738 |
11 |
423 |
Magler, Viviane |
2001 |
TSV Dinkelsbühl |
10,70s - 2,55m - 19,50m |
670 |
12 |
9 |
Wölflik, Katharina |
2001 |
TSV Dinkelsbühl |
9,84s - 2,74m - 13,00m |
668 |
13 |
113 |
Weißfloch, Leonie |
2001 |
TV Dietenhofen |
10,10s - 2,39m - 17,00m |
654 |
14 |
69 |
Grüner, Lisa |
2001 |
TV Büchenbach |
9,90s - 2,71m - 12,50m |
650 |
15 |
67 |
Schneider, Veronika |
2001 |
TV Büchenbach |
9,58s - 2,47m - 12,50m |
640 |
16 |
79 |
Meyer, Lara |
2001 |
TuS Feuchtwangen |
10,87s - 2,31m - 14,00m |
544 |
17 |
371 |
Honold, Johanna |
2001 |
LG Kreis Ansbach |
10,39s - 2,56m - 7,00m |
490 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
134 |
Brettschneider, Julia |
2000 |
LG Kreis Ansbach |
7,81s - 3,88m - 25,50m |
1184 |
2 |
84 |
Thoma, Katharina |
2000 |
TV Leutershausen |
7,92s - 3,91m - 20,00m |
1108 |
3 |
135 |
Hirsch, Katja |
2000 |
LG Kreis Ansbach |
8,50s - 3,37m - 26,50m |
1052 |
4 |
97 |
Braun, Lisa |
2000 |
TV Leutershausen |
8,30s - 3,40m - 16,50m |
953 |
5 |
3 |
Baumann, Annalena |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
8,56s - 3,03m - 19,50m |
916 |
6 |
27 |
Mösch, Lisa |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
8,76s - 3,30m - 18,00m |
912 |
7 |
21 |
Blättler, Lotta |
2000 |
TV Leutershausen |
9,46s - 3,06m - 23,50m |
886 |
8 |
142 |
Hujer, Laura |
2000 |
LG Kreis Ansbach |
8,63s - 2,95m - 14,50m |
829 |
9 |
31 |
Klingler, Isabell |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
9,56s - 2,97m - 18,50m |
802 |
10 |
150 |
Jorde, Saskia |
2000 |
LG Kreis Ansbach |
9,06s - 2,93m - 15,00m |
791 |
11 |
46 |
Hofmann, Lea |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
9,09s - 2,91m - 14,50m |
779 |
12 |
16 |
Zoller, Vanessa |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
9,16s - 3,07m - 13,50m |
778 |
13 |
198 |
Scherm, Annika |
2000 |
TV Dietenhofen |
8,64s - 2,71m - 11,50m |
745 |
14 |
34 |
Starkl, Theresa |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
10,00s - 2,52m - 15,00m |
653 |
15 |
92 |
Kuhn, Magdalena |
2000 |
TV Büchenbach |
0,00s - 0,00m - 0,00m |
0 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
111 |
Himmler, Luisa |
1999 |
LG Kreis Ansbach |
8,07s - 3,92m - 36,00m |
1267 |
2 |
58 |
Friedrich, Juliane |
1999 |
LG Kreis Ansbach |
8,20s - 4,00m - 31,50m |
1216 |
3 |
194 |
Enzner, Alina |
1999 |
TV Dietenhofen |
8,27s - 4,00m - 29,50m |
1187 |
4 |
196 |
Geilersdorfer, Julia |
1999 |
TV Dietenhofen |
8,18s - 3,70m - 29,50m |
1161 |
5 |
500 |
Mariacher, Anna |
1999 |
SV Leerstetten |
8,67s - 3,43m - 36,50m |
1144 |
6 |
124 |
Blanck, Michaela |
1999 |
TSV Zirndorf |
7,88s - 3,73m - 21,50m |
1110 |
7 |
195 |
Schulz-Wulkow, Lea |
1999 |
TV Dietenhofen |
8,46s - 3,31m - 28,00m |
1064 |
8 |
81 |
Croner, Annika |
1999 |
TV Leutershausen |
8,47s - 3,40m - 23,00m |
1019 |
9 |
62 |
Werthmann, Katja |
1999 |
LG Kreis Ansbach |
8,58s - 3,24m - 24,00m |
998 |
10 |
11 |
Schweitzer, Hanna |
1999 |
TSV Dinkelsbühl |
8,72s - 3,40m - 21,50m |
975 |
11 |
197 |
Stengl, Ines |
1999 |
TV Dietenhofen |
8,73s - 3,10m - 20,00m |
915 |
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
LG Kreis Ansbach |
5717 |
|
Himmler, Luisa (1999) 1267 - Friedrich, Juliane (1999) 1216 - Brettschneider, Julia (2000) 1184 - Hirsch, Katja (2000) 1052 - Werthmann, Katja (1999) 998 |
2 |
TSV Dinkelsbühl |
4384 |
|
Schweitzer, Hanna (1999) 975 - Baumann, Annalena (2000) 916 - Mösch, Lisa (2000) 912 - Klingler, Isabell (2000) 802 - Zoller, Vanessa (2000) 778 |
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
LG Kreis Ansbach 1 |
3851 |
|
Ram, Smaniche (2001) 941 - Appel, Sophie (2002) 804 - Lummer, Jessica (2001) 793 - Lummer, Jennifer (2001) 738 - Hujer, Svenja (2002) 575 |
2 |
TSV Dinkelsbühl |
3514 |
|
Schweitzer, Pia (2001) 773 - Zechele, Isabell (2001) 759 - Magler, Viviane (2001) 670 - Wölflik, Katharina (2001) 668 - Korinth, Nadika (2002) 644 |
3 |
TV Dietenhofen |
3061 |
|
Bürkel, Stella (2001) 852 - Klemens, Lissi (2001) 792 - Haubelt, Lea (2002) 740 - Weißfloch, Leonie (2001) 654 - Baßler, Belana (2004) 24 |
4 |
LG Kreis Ansbach 2 |
2189 |
|
Dallheimer, Jasmin (2002) 521 - Donhauser, Theresa (2003) 506 - Pesendörfer, Laura (2002) 445 - Kapischke, Katia (2003) 370 - Wolf, Lena (2003) 347 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
125 |
Nützel, Jakob |
2004 |
TSV Freystadt |
9,82s - 2,52m - 21,50m |
554 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
68 |
Klinger, Lukas |
2003 |
TV Büchenbach |
9,36s - 3,14m - 20,00m |
660 |
2 |
95 |
Röhr, Nico |
2003 |
TuS Feuchtwangen |
9,40s - 2,64m - 14,50m |
529 |
3 |
43 |
Grüner, Finn |
2003 |
TV Büchenbach |
10,56s - 2,33m - 19,00m |
449 |
4 |
171 |
Popp, Konstantin |
2003 |
LG Kreis Ansbach |
9,89s - 2,05m - 15,50m |
414 |
5 |
38 |
Gräfensteiner, Andreas |
2003 |
TV Büchenbach |
10,70s - 2,07m - 9,50m |
284 |
6 |
37 |
Pelczer, Kilian |
2003 |
TuS Feuchtwangen |
11,02s - 2,00m - 8,00m |
230 |
7 |
30 |
Starkl, Felix |
2003 |
TSV Dinkelsbühl |
10,42s - 0,00m - 7,00m |
146 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
156 |
Cook, Kilian |
2002 |
LG Kreis Ansbach |
8,74s - 3,43m - 22,50m |
776 |
2 |
190 |
Schulz-Wulkow, Janes |
2002 |
TV Dietenhofen |
8,90s - 2,90m - 25,00m |
717 |
3 |
59 |
Winner, Maximilian |
2002 |
TV Büchenbach |
8,97s - 2,97m - 23,00m |
701 |
4 |
2 |
Schuierer, Philipp |
2002 |
TSV Dinkelsbühl |
9,44s - 2,62m - 23,00m |
612 |
5 |
91 |
Beyser, Alex |
2002 |
LG Kreis Ansbach |
9,48s - 2,63m - 21,50m |
596 |
6 |
17 |
Spiegl, Tristan |
2002 |
TuS Feuchtwangen |
9,18s - 2,60m - 19,00m |
592 |
7 |
157 |
Hilpert, Valentin |
2002 |
LG Kreis Ansbach |
10,74s - 2,28m - 11,50m |
342 |
8 |
158 |
Retek, Robert |
2002 |
LG Kreis Ansbach |
13,10s - 1,78m - 8,50m |
90 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
90 |
Wölflik, Tobias |
2001 |
TSV Dinkelsbühl |
9,14s - 3,00m - 22,00m |
679 |
2 |
186 |
Spiegl, Bastian |
2001 |
TV Dietenhofen |
8,94s - 2,96m - 20,00m |
673 |
3 |
187 |
Keip, Bastian |
2001 |
TV Dietenhofen |
9,10s - 2,81m - 22,50m |
663 |
4 |
435 |
Hammer, Chris |
2001 |
TSV Dinkelsbühl |
8,95s - 3,06m - 16,50m |
647 |
5 |
436 |
Schmitzer, Lukas |
2001 |
TSV Dinkelsbühl |
9,10s - 3,10m - 14,50m |
616 |
6 |
369 |
Goeckel, Tobias |
2001 |
SpVgg Roth |
9,55s - 2,79m - 20,00m |
598 |
7 |
189 |
Kühhorn, Daniel |
2001 |
TV Dietenhofen |
9,56s - 2,71m - 17,50m |
560 |
8 |
83 |
Rieder, Niklas |
2001 |
TuS Feuchtwangen |
9,50s - 2,31m - 15,50m |
484 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
119 |
Hofmann, Filip |
2000 |
LG Kreis Ansbach |
7,94s - 4,01m - 36,00m |
1042 |
2 |
108 |
Pfahler, Stefan |
2000 |
LG Lkr. Roth/TSV Röttenbach |
7,96s - 4,01m - 35,50m |
1037 |
3 |
72 |
Buckley, Jonas |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
7,70s - 3,60m - 33,00m |
1000 |
4 |
54 |
Bijelic, Niklas |
2000 |
TV Büchenbach |
8,34s - 3,69m - 35,00m |
954 |
5 |
56 |
Dreßler, Stefan |
2000 |
TV Leutershausen |
8,38s - 3,49m - 33,00m |
909 |
6 |
85 |
Merklein, Peter |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
8,56s - 3,23m - 38,50m |
901 |
7 |
7 |
Frank, Lukas |
2000 |
LG Kreis Ansbach |
8,52s - 3,30m - 32,00m |
864 |
8 |
77 |
Jungnickl, Martin |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
8,91s - 3,13m - 27,00m |
763 |
8 |
127 |
Struller, Leo |
2000 |
TSV Freystadt |
8,78s - 3,10m - 26,00m |
763 |
10 |
185 |
Harter, Tobias |
2000 |
TV Dietenhofen |
8,70s - 2,87m - 28,50m |
762 |
10 |
41 |
Schultheiss, Dominic |
2000 |
TV Büchenbach |
8,54s - 3,17m - 22,50m |
762 |
12 |
73 |
Kessler, Jörg |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
8,40s - 3,15m - 20,00m |
750 |
13 |
98 |
Röhr, Luca |
2000 |
TuS Feuchtwangen |
8,75s - 3,24m - 22,00m |
746 |
14 |
15 |
Meyer, Moritz |
2000 |
TuS Feuchtwangen |
9,10s - 3,08m - 23,00m |
704 |
15 |
101 |
Kristenko, Kevin |
2000 |
LG Kreis Ansbach |
9,12s - 2,79m - 27,00m |
699 |
16 |
118 |
Gruber, Christoph |
2000 |
LG Kreis Ansbach |
8,94s - 2,70m - 25,00m |
686 |
17 |
96 |
Waldsauer, Fabian |
2000 |
TSV Dinkelsbühl |
9,24s - 2,75m - 0,00m |
466 |
Platz |
StNr |
Name |
Jahrgang |
Verein |
50m - Weitsprung - Schlagball80 |
Punkte |
1 |
78 |
Seebauer, Niklas |
1999 |
TuS Feuchtwangen |
8,04s - 3,74m - 35,50m |
996 |
2 |
183 |
Würflein, Sebastian |
1999 |
TV Dietenhofen |
8,42s - 3,73m - 30,00m |
910 |
3 |
20 |
Vogel, Sebastian |
1999 |
LG Kreis Ansbach |
8,58s - 3,65m - 27,50m |
864 |
4 |
378 |
Weis, Tobias |
1999 |
TSV Hemhofen |
8,29s - 3,35m - 26,00m |
844 |
5 |
88 |
Schuierer, Lukas |
1999 |
TSV Dinkelsbühl |
8,73s - 3,15m - 33,50m |
837 |
6 |
184 |
Meyer, Martin |
1999 |
TV Dietenhofen |
8,18s - 3,30m - 24,50m |
836 |
7 |
180 |
Spiegl, Florian |
1999 |
TV Dietenhofen |
8,82s - 3,12m - 32,00m |
812 |
8 |
52 |
von Bernus, Jakob |
1999 |
LG Kreis Ansbach |
9,06s - 3,32m - 28,50m |
786 |
9 |
179 |
Lobenwein, Daniel |
1999 |
TV Büchenbach |
8,51s - 3,35m - 19,50m |
758 |
10 |
82 |
Wagner, Matthias |
1999 |
TV Leutershausen |
8,84s - 3,08m - 20,00m |
698 |
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
LG Kreis Ansbach |
4255 |
|
Hofmann, Filip (2000) 1042 - Frank, Lukas (2000) 864 - Vogel, Sebastian (1999) 864 - von Bernus, Jakob (1999) 786 - Kristenko, Kevin (2000) 699 |
2 |
TSV Dinkelsbühl |
4251 |
|
Buckley, Jonas (2000) 1000 - Merklein, Peter (2000) 901 - Schuierer, Lukas (1999) 837 - Jungnickl, Martin (2000) 763 - Kessler, Jörg (2000) 750 |
3 |
TV Dietenhofen |
3993 |
|
Würflein, Sebastian (1999) 910 - Meyer, Martin (1999) 836 - Spiegl, Florian (1999) 812 - Harter, Tobias (2000) 762 - Spiegl, Bastian (2001) 673 |
Platz |
Verein |
Punkte |
1 |
TSV Dinkelsbühl |
2700 |
|
Wölflik, Tobias (2001) 679 - Hammer, Chris (2001) 647 - Schmitzer, Lukas (2001) 616 - Schuierer, Philipp (2002) 612 - Starkl, Felix (2003) 146 |
Platz |
Staffel |
Zeit(sec) |
1 |
LG Kreis Ansbach 1 |
31,95 |
|
1: Brettschneider, Julia (2000) 2: Hirsch, Katja (2000) 3: Friedrich, Juliane (1999) 4: Himmler, Luisa (1999) |
2 |
TV Dietenhofen |
31,96 |
|
1: Geilersdorfer, Julia (1999) 2: Enzner, Alina (1999) 3: Schulz-Wulkow, Lea (1999) 4: Stengl, Ines (1999) |
3 |
TV Leutershausen |
33,11 |
|
1: Croner, Annika (1999) 2: Blättler, Lotta (2000) 3: Braun, Lisa (2000) 4: Thoma, Katharina (2000) |
4 |
TSV Dinkelsbühl |
33,14 |
|
1: Baumann, Annalena (2000) 2: Schweitzer, Hanna (1999) 3: Hofmann, Lea (2000) 4: Mösch, Lisa (2000) |
5 |
LG Kreis Ansbach 2 |
36,91 |
|
1: Lummer, Jennifer (2001) 2: Lummer, Jessica (2001) 3: Jorde, Saskia (2000) 4: Ram, Smaniche (2001) |
Platz |
Staffel |
Zeit(sec) |
1 |
TV Dietenhofen |
35,49 |
|
1: Weißfloch, Leonie (2001) 2: Klemens, Lissi (2001) 3: Haubelt, Lea (2002) 4: Bürkel, Stella (2001) |
2 |
TSV Dinkelsbühl |
35,82 |
|
1: Zechele, Isabell (2001) 2: Wölflik, Katharina (2001) 3: Korinth, Nadika (2002) 4: Schweitzer, Pia (2001) |
3(aK) |
TV Büchenbach |
36,91 |
|
1: Steinhardt, Anna-Lena (2001) 2: Tschurl, Franziska (2001) 3: Grüner, Lisa (2001) 4: Schneider, Veronika (2001) |
4 |
LG Kreis Ansbach 1 |
41,40 |
|
1: Donhauser, Theresa (2003) 2: Pesendorfer, Laura (2002) 3: Hujer, Svenja (2002) 4: Appel, Sophie (2002) |
Platz |
Staffel |
Zeit(sec) |
1 |
TSV Dinkelsbühl |
31,89 |
|
1: Kessler, Jörg (2000) 2: Merklein, Peter (2000) 3: Jungnickl, Martin (2000) 4: Buckley, Jonas (2000) |
2 |
TV Dietenhofen |
32,04 |
|
1: Harter, Tobias (2000) 2: Spiegl, Florian (1999) 3: Würflein, Sebastian (1999) 4: Meyer, Martin (1999) |
3 |
TuS Feuchtwangen |
35,88 |
|
1: Röhr, Luca (2000) 2: Meyer, Moritz (2000) 3: Seebauer, Niklas (1999) 4: Röhr, Nico (2003) |
Platz |
Staffel |
Zeit(sec) |
1 |
TSV Dinkelsbühl |
34,62 |
|
1: Schuierer, Philipp (2002) 2: Schmitzer, Lukas (2001) 3: Wölflik, Tobias (2001) 4: Hammer, Chris (2001) |
2 |
TV Dietenhofen |
34,66 |
|
1: Kühhorn, Daniel (2001) 2: Keip, Bastian (2001) 3: Spiegl, Bastian (2001) 4: Schulz-Wulkow, Janes (2002) |
3(aK) |
TV Büchenbach |
38,62 |
|
1: Winner, Maximilian (2002) 2: Klinger, Lukas (2003) 3: Grüner, Finn (2003) 4: Gräfensteiner, Andreas (2003) |
4 |
LG Kreis Ansbach |
40,24 |
|
1: Popp, Konstantin (2003) 2: Hilpert, Valentin (2002) 3: Retek, Robert (2002) 4: Cook, Kilian (2002) |
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 1002520613882
Veranstaltender Verein :
TSC Neuendettelsau Datum der Veranstaltung : 08.Mai 2010
Herbert Wedel Veranstaltungsort : Neuendettelsau
Windsbacher Straße 39 Kreis : Ansbach
91564 Neuendettelsau Bezirk : Mittelfranken
Tel 09874/1597 Landesverband : Bayern
Veranstaltung : "Bahneröffnung"
Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe
0 0 52 0 52
Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe
0 0 61 0 61
Gesamtsumme: 113 Anzahl Vereine: 13
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbüro/EDV: 2
Lizenzierte Kampfrichter: 6
Helfer: 12
SUMME: 20
Zeitmessung: Vollautomatische elektronische Zeitnahme mit DLV-Zulassung
Fabrikat: ALGE VT 2
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat:
Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Herbert Wedel, Windsbacher Straße 39
91564 Neuendettelsau, 09874/1597
Verbandsaufsicht: Thomas Greve, Robert-Koch-Straße 94
91522 Ansbach
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.