Kreismeisterschaften C/D am 13. Juni 2010 beim TSV Burghaslach
**************************************************************
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Veranstaltungsbericht
50 m Vorläufe 13.06.2010
1. Vorlauf
1.Schuck, Kimberly 99 TSV Langenzenn 8,1 sec q
2.Stammler, Katharina 99 TSV Burghaslach 8,4 sec
3.Weeger, Franziska 99 TSV Burghaslach 8,5 sec
4.Vogel, Antonia 99 TSV Langenzenn 9,0 sec
5.Hellmann, Amelie 99 TSV Langenzenn 9,2 sec
Bogner, Sophie 99 TSV Burghaslach abgem.
2. Vorlauf
1.Schuh, Rebekka 99 TSV Ipsheim 8,2 sec q
1.Schwark, Anna 99 TSV Langenzenn 8,2 sec q
3.Kamm, Svenja 99 TSV Langenzenn 8,5 sec
4.Heller, Anne 99 TSV Burghaslach 9,8 sec
Lorenz, Paula 99 FC Gollhofen n.a.
Roth, Jana 99 TSV Burghaslach n.a.
3. Vorlauf
1.Albrecht, Margarete 99 FC Gollhofen 8,1 sec q
2.Haag, Nina 99 TSV 1860 Bad Windsheim 8,2 sec q
2.Mai, Laura 99 TSV Burghaslach 8,2 sec q
4.Malinek, Anna 99 TSV Langenzenn 9,0 sec
5.Kleinlein, Theresa 99 TSV Burghaslach 9,4 sec
Kleinschroth, Judith 99 FC Gollhofen abgem.
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Schuck, Kimberly 99 TSV Langenzenn 8,0 sec
2.Schuh, Rebekka 99 TSV Ipsheim 8,0 sec
3.Schwark, Anna 99 TSV Langenzenn 8,0 sec
4.Haag, Nina 99 TSV 1860 Bad Windsheim 8,0 sec
5.Albrecht, Margarete 99 FC Gollhofen 8,1 sec
6.Mai, Laura 99 TSV Burghaslach 8,2 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Mai, Laura 99 TSV Burghaslach 1,06 m
2.Stammler, Katharina 99 TSV Burghaslach 0,95 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Schwark, Anna 99 TSV Langenzenn 3,71 m
2.Schuh, Rebekka 99 TSV Ipsheim 3,56 m
3.Haag, Nina 99 TSV 1860 Bad Windsheim 3,53 m
4.Schuck, Kimberly 99 TSV Langenzenn 3,48 m
5.Weeger, Franziska 99 TSV Burghaslach 3,41 m
6.Mai, Laura 99 TSV Burghaslach 3,40 m
7.Kamm, Svenja 99 TSV Langenzenn 3,16 m
8.Hellmann, Amelie 99 TSV Langenzenn 3,06 m
9.Vogel, Antonia 99 TSV Langenzenn 3,01 m
10.Albrecht, Margarete 99 FC Gollhofen 2,72 m
11.Stammler, Katharina 99 TSV Burghaslach 2,70 m
12.Kleinlein, Theresa 99 TSV Burghaslach 2,66 m
13.Heller, Anne 99 TSV Burghaslach 2,62 m
14.Malinek, Anna 99 TSV Langenzenn 2,62 m
Kleinschroth, Judith 99 FC Gollhofen n.a.
Lorenz, Paula 99 FC Gollhofen n.a.
Roth, Jana 99 TSV Burghaslach n.a.
Bogner, Sophie 99 TSV Burghaslach n.a.
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Stammler, Katharina 99 TSV Burghaslach 27,5 m
2.Kleinlein, Theresa 99 TSV Burghaslach 22,0 m
3.Schuh, Rebekka 99 TSV Ipsheim 21,0 m
4.Weeger, Franziska 99 TSV Burghaslach 20,0 m
5.Kamm, Svenja 99 TSV Langenzenn 19,5 m
6.Schuck, Kimberly 99 TSV Langenzenn 19,0 m
7.Mai, Laura 99 TSV Burghaslach 18,0 m
8.Albrecht, Margarete 99 FC Gollhofen 18,0 m
9.Haag, Nina 99 TSV 1860 Bad Windsheim 17,5 m
10.Heller, Anne 99 TSV Burghaslach 14,0 m
Roth, Jana 99 TSV Burghaslach n.a.
Bogner, Sophie 99 TSV Burghaslach n.a.
Kleinschroth, Judith 99 FC Gollhofen n.a.
Lorenz, Paula 99 FC Gollhofen n.a.
50 m Vorläufe 13.06.2010
1. Vorlauf
1.Heidenreich, Lea 00 TSV Burghaslach 7,9 sec q
2.Ebert, Lea 00 TSV Ipsheim 8,3 sec q
2.Dietz, Anna 00 FC Gollhofen 8,3 sec q
4.Trabert, Lea 00 FC Gollhofen 9,0 sec
5.Thomann, Denise 00 TSV Burghaslach 10,7 sec
2. Vorlauf
1.Dotzauer, Linda 00 TSV Langenzenn 7,9 sec q
2.Veeh, Annabell 00 FC Gollhofen 8,2 sec q
3.Ebert, Anika 00 TSV Ipsheim 8,8 sec
4.Dreßel, Katrin 00 TSV Burghaslach 9,6 sec
5.Heller, Emma 00 TSV Burghaslach 10,0 sec
3. Vorlauf
1.Hieronymus, Marie 00 TSV Burghaslach 8,2 sec q
2.Treuheit, Julia 00 TSV Burghaslach 8,5 sec
3.Ehrmann, Maja 00 TSV 1877 Burgbernheim 8,6 sec
4.Bayer, Louisa 00 TSV Langenzenn 9,0 sec
5.Ashirov, Jasmin 00 FC Gollhofen 10,0 sec
4. Vorlauf
1.Müller-Reizenstein, Lara 00 TSV Burghaslach 8,6 sec
2.Ashirov, Natalie 00 FC Gollhofen 9,1 sec
2.Kreutzer, Lena 00 TSV Langenzenn 9,1 sec
2.Lutz, Tamara 00 TSV Burghaslach 9,1 sec
2.Fillip, Simone 00 TSV 1877 Burgbernheim 9,1 sec
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Heidenreich, Lea 00 TSV Burghaslach 7,8 sec
2.Dietz, Anna 00 FC Gollhofen 7,9 sec
3.Dotzauer, Linda 00 TSV Langenzenn 8,0 sec
4.Hieronymus, Marie 00 TSV Burghaslach 8,1 sec
5.Veeh, Annabell 00 FC Gollhofen 8,2 sec
6.Ebert, Lea 00 TSV Ipsheim 8,4 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Treuheit, Julia 00 TSV Burghaslach 1,12 m
2.Hieronymus, Marie 00 TSV Burghaslach 1,06 m
3.Bayer, Louisa 00 TSV Langenzenn 1,03 m
4.Dotzauer, Linda 00 TSV Langenzenn 0,95 m
5.Heller, Emma 00 TSV Burghaslach 0,85 m
Heidenreich, Lea 00 TSV Burghaslach n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Treuheit, Julia 00 TSV Burghaslach 3,40 m
2.Ebert, Anika 00 TSV Ipsheim 3,39 m
3.Veeh, Annabell 00 FC Gollhofen 3,38 m
4.Dotzauer, Linda 00 TSV Langenzenn 3,32 m
5.Ebert, Lea 00 TSV Ipsheim 3,24 m
6.Dietz, Anna 00 FC Gollhofen 3,21 m
7.Hieronymus, Marie 00 TSV Burghaslach 3,20 m
8.Heidenreich, Lea 00 TSV Burghaslach 3,19 m
9.Ashirov, Natalie 00 FC Gollhofen 3,16 m
10.Müller-Reizenstein, Lara 00 TSV Burghaslach 3,10 m
11.Ehrmann, Maja 00 TSV 1877 Burgbernheim 3,08 m
12.Bayer, Louisa 00 TSV Langenzenn 2,97 m
13.Lutz, Tamara 00 TSV Burghaslach 2,97 m
14.Trabert, Lea 00 FC Gollhofen 2,84 m
15.Fillip, Simone 00 TSV 1877 Burgbernheim 2,78 m
16.Kreutzer, Lena 00 TSV Langenzenn 2,70 m
17.Ashirov, Jasmin 00 FC Gollhofen 2,56 m
18.Dreßel, Katrin 00 TSV Burghaslach 2,50 m
19.Heller, Emma 00 TSV Burghaslach 2,50 m
20.Thomann, Denise 00 TSV Burghaslach 2,35 m
Ballwurf 80g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Ebert, Anika 00 TSV Ipsheim 26,5 m
2.Ashirov, Natalie 00 FC Gollhofen 24,5 m
3.Dietz, Anna 00 FC Gollhofen 22,0 m
4.Fillip, Simone 00 TSV 1877 Burgbernheim 20,0 m
5.Bayer, Louisa 00 TSV Langenzenn 19,5 m
6.Hieronymus, Marie 00 TSV Burghaslach 19,5 m
7.Ebert, Lea 00 TSV Ipsheim 19,0 m
8.Ehrmann, Maja 00 TSV 1877 Burgbernheim 18,5 m
9.Veeh, Annabell 00 FC Gollhofen 17,5 m
10.Lutz, Tamara 00 TSV Burghaslach 16,5 m
11.Treuheit, Julia 00 TSV Burghaslach 16,5 m
12.Heidenreich, Lea 00 TSV Burghaslach 16,0 m
13.Müller-Reizenstein, Lara 00 TSV Burghaslach 16,0 m
14.Heller, Emma 00 TSV Burghaslach 14,0 m
15.Dreßel, Katrin 00 TSV Burghaslach 13,0 m
16.Ashirov, Jasmin 00 FC Gollhofen 12,0 m
17.Trabert, Lea 00 FC Gollhofen 11,5 m
18.Thomann, Denise 00 TSV Burghaslach 11,0 m
50 m Vorläufe 13.06.2010
1. Vorlauf
1.Seuling, Lena 01 TSV Burghaslach 8,6 sec q
1.Schmidt, Ines 01 TSV 1860 Bad Windsheim 8,6 sec q
3.Hellmuth, Catharina 01 TSV Ipsheim 9,0 sec q
4.Treuheit, Johanna 01 TSV Burghaslach 9,6 sec
5.Hermann, Lea 01 TSV Burghaslach 11,0 sec
2. Vorlauf
1.Hertlein, Lisa 01 TSV 1860 Bad Windsheim 8,6 sec q
2.Dingfelder, Jule 01 TSV Ipsheim 8,7 sec q
3.Leonhardt, Julia 01 TSV 1860 Bad Windsheim 9,1 sec
4.Schuster, Eva-Maria 01 TSV Burghaslach 9,7 sec
5.Linsner, Anna 01 TSV Burghaslach 10,6 sec
3. Vorlauf
1.Hertlein, Nina 01 TSV 1860 Bad Windsheim 8,5 sec q
2.Leonhardt, Carmen 01 TSV 1860 Bad Windsheim 9,1 sec
3.Röhm, Jana 01 TSV Burghaslach 9,5 sec
4.Ebert, Franziska 01 TSV Ipsheim 9,7 sec
5.Marx, Saskia 01 TSV Langenzenn 10,4 sec
5.Schmuck, Louisa 01 TSV Burghaslach 10,4 sec
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Hertlein, Nina 01 TSV 1860 Bad Windsheim 8,2 sec
2.Hertlein, Lisa 01 TSV 1860 Bad Windsheim 8,4 sec
3.Seuling, Lena 01 TSV Burghaslach 8,4 sec
4.Schmidt, Ines 01 TSV 1860 Bad Windsheim 8,4 sec
5.Dingfelder, Jule 01 TSV Ipsheim 8,5 sec
6.Hellmuth, Catharina 01 TSV Ipsheim 9,0 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Schmidt, Ines 01 TSV 1860 Bad Windsheim 3,18 m
2.Dingfelder, Jule 01 TSV Ipsheim 3,13 m
3.Leonhardt, Carmen 01 TSV 1860 Bad Windsheim 3,08 m
4.Hertlein, Lisa 01 TSV 1860 Bad Windsheim 3,06 m
5.Seuling, Lena 01 TSV Burghaslach 2,92 m
6.Hertlein, Nina 01 TSV 1860 Bad Windsheim 2,90 m
7.Ebert, Franziska 01 TSV Ipsheim 2,75 m
8.Hellmuth, Catharina 01 TSV Ipsheim 2,73 m
9.Leonhardt, Julia 01 TSV 1860 Bad Windsheim 2,57 m
10.Treuheit, Johanna 01 TSV Burghaslach 2,54 m
11.Schuster, Eva-Maria 01 TSV Burghaslach 2,44 m
12.Röhm, Jana 01 TSV Burghaslach 2,43 m
13.Schmuck, Louisa 01 TSV Burghaslach 2,30 m
14.Linsner, Anna 01 TSV Burghaslach 2,22 m
15.Hermann, Lea 01 TSV Burghaslach 1,97 m
Marx, Saskia 01 TSV Langenzenn o.g.V.
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Ebert, Franziska 01 TSV Ipsheim 20,5 m
2.Röhm, Jana 01 TSV Burghaslach 18,0 m
3.Leonhardt, Julia 01 TSV 1860 Bad Windsheim 16,5 m
4.Schmidt, Ines 01 TSV 1860 Bad Windsheim 15,5 m
5.Dingfelder, Jule 01 TSV Ipsheim 15,0 m
6.Leonhardt, Carmen 01 TSV 1860 Bad Windsheim 15,0 m
7.Schuster, Eva-Maria 01 TSV Burghaslach 14,5 m
8.Hellmuth, Catharina 01 TSV Ipsheim 12,5 m
9.Seuling, Lena 01 TSV Burghaslach 11,5 m
10.Treuheit, Johanna 01 TSV Burghaslach 11,5 m
11.Hertlein, Nina 01 TSV 1860 Bad Windsheim 11,0 m
12.Linsner, Anna 01 TSV Burghaslach 11,0 m
13.Marx, Saskia 01 TSV Langenzenn 10,0 m
14.Hertlein, Lisa 01 TSV 1860 Bad Windsheim 10,0 m
15.Schmuck, Louisa 01 TSV Burghaslach 9,0 m
16.Hermann, Lea 01 TSV Burghaslach 7,0 m
50 m Vorläufe 13.06.2010
1. Vorlauf
1.Heidenrich, Anne 02 TSV Burghaslach 8,8 sec q
2.Suschko, Isabell 02 TSV Langenzenn 8,9 sec q
3.Krämer, Lara 02 TSV Burghaslach 10,0 sec q
3.Reuthlingshöfer, Sarah 02 TSV Emskirchen 10,0 sec q
5.Heller, Lena 02 TSV Burghaslach 10,5 sec
2. Vorlauf
1.Krauß, Saskia 02 TSV Burghaslach 10,0 sec q
2.Bierlein, Katharina 02 TSV Burghaslach 10,2 sec q
3.Warter, Laura 02 TSV Burghaslach 10,3 sec
4.Dreßel, Franziska 02 TSV Burghaslach 10,9 sec
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Heidenrich, Anne 02 TSV Burghaslach 8,9 sec
2.Suschko, Isabell 02 TSV Langenzenn 9,1 sec
3.Reuthlingshöfer, Sarah 02 TSV Emskirchen 9,7 sec
4.Krauß, Saskia 02 TSV Burghaslach 9,8 sec
5.Krämer, Lara 02 TSV Burghaslach 10,2 sec
6.Bierlein, Katharina 02 TSV Burghaslach 10,3 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Suschko, Isabell 02 TSV Langenzenn 3,00 m
2.Heidenrich, Anne 02 TSV Burghaslach 2,62 m
3.Warter, Laura 02 TSV Burghaslach 2,56 m
4.Heller, Lena 02 TSV Burghaslach 2,50 m
5.Bierlein, Katharina 02 TSV Burghaslach 2,37 m
6.Reuthlingshöfer, Sarah 02 TSV Emskirchen 2,36 m
7.Krämer, Lara 02 TSV Burghaslach 2,31 m
8.Krauß, Saskia 02 TSV Burghaslach 2,13 m
9.Dreßel, Franziska 02 TSV Burghaslach 1,95 m
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Suschko, Isabell 02 TSV Langenzenn 20,0 m
2.Dreßel, Franziska 02 TSV Burghaslach 14,0 m
3.Reuthlingshöfer, Sarah 02 TSV Emskirchen 12,5 m
4.Krauß, Saskia 02 TSV Burghaslach 11,0 m
5.Krämer, Lara 02 TSV Burghaslach 11,0 m
6.Heidenrich, Anne 02 TSV Burghaslach 10,0 m
7.Bierlein, Katharina 02 TSV Burghaslach 10,0 m
8.Heller, Lena 02 TSV Burghaslach 9,5 m
9.Warter, Laura 02 TSV Burghaslach 7,5 m
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Matyssek, Lisa 03 TSV 1860 Bad Windsheim 9,7 sec
2.Dietsch, Lena 03 TSV Burghaslach 10,2 sec
3.Müller-Reizenstein, Kyra 03 TSV Burghaslach 10,3 sec
4.Hofmann, Marie 03 TSV Burghaslach 10,7 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Dietsch, Lena 03 TSV Burghaslach 2,45 m
2.Müller-Reizenstein, Kyra 03 TSV Burghaslach 2,26 m
3.Hofmann, Marie 03 TSV Burghaslach 2,25 m
4.Matyssek, Lisa 03 TSV 1860 Bad Windsheim 2,13 m
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Hofmann, Marie 03 TSV Burghaslach 16,5 m
2.Dietsch, Lena 03 TSV Burghaslach 9,0 m
3.Matyssek, Lisa 03 TSV 1860 Bad Windsheim 8,5 m
4.Müller-Reizenstein, Kyra 03 TSV Burghaslach 8,0 m
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Lutz, Tina 04 TSV Burghaslach 11,7 sec
2.Dreßel, Antonia 04 TSV Burghaslach 14,8 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Lutz, Tina 04 TSV Burghaslach 1,85 m
Dreßel, Antonia 04 TSV Burghaslach o.g.V.
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Lutz, Tina 04 TSV Burghaslach 4,0 m
2.Dreßel, Antonia 04 TSV Burghaslach 4,0 m
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Ehrmann, Nico 99 TSV 1877 Burgbernheim 7,3 sec
2.Päsold, Dominik 99 TSV Emskirchen 7,9 sec
3.Bierlein, Jonas 99 TSV Burghaslach 8,2 sec
4.Queck, Jonas 99 TSV 1877 Burgbernheim 8,5 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Päsold, Dominik 99 TSV Emskirchen 1,24 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Päsold, Dominik 99 TSV Emskirchen 4,01 m
2.Ehrmann, Nico 99 TSV 1877 Burgbernheim 3,93 m
3.Bierlein, Jonas 99 TSV Burghaslach 3,60 m
4.Queck, Jonas 99 TSV 1877 Burgbernheim 3,25 m
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Päsold, Dominik 99 TSV Emskirchen 32,5 m
2.Queck, Jonas 99 TSV 1877 Burgbernheim 32,0 m
3.Ehrmann, Nico 99 TSV 1877 Burgbernheim 27,5 m
4.Bierlein, Jonas 99 TSV Burghaslach 22,0 m
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Ruffertshöfer, Jan 00 TSV Langenzenn 7,6 sec
2.Peltner, David 00 TSV Ipsheim 7,6 sec
3.Rupprecht, Felix 00 TSV Emskirchen 8,2 sec
4.Schirmer, Jonathan 00 TSV 1860 Bad Windsheim 8,4 sec
5.Schönstein, Nico 00 TSV 1877 Burgbernheim 8,9 sec
6.Reuthlingshöfer, Adrian 00 TSV Emskirchen 9,4 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Ruffertshöfer, Jan 00 TSV Langenzenn 1,00 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Ruffertshöfer, Jan 00 TSV Langenzenn 3,89 m
2.Peltner, David 00 TSV Ipsheim 3,85 m
3.Rupprecht, Felix 00 TSV Emskirchen 3,36 m
4.Schirmer, Jonathan 00 TSV 1860 Bad Windsheim 3,19 m
5.Schönstein, Nico 00 TSV 1877 Burgbernheim 2,92 m
6.Reuthlingshöfer, Adrian 00 TSV Emskirchen 2,76 m
Mader Dominik 00 TSV Ipsheim n.a.
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Rupprecht, Felix 00 TSV Emskirchen 36,5 m
2.Reuthlingshöfer, Adrian 00 TSV Emskirchen 25,5 m
3.Schönstein, Nico 00 TSV 1877 Burgbernheim 23,5 m
4.Ruffertshöfer, Jan 00 TSV Langenzenn 23,5 m
5.Peltner, David 00 TSV Ipsheim 23,0 m
6.Schirmer, Jonathan 00 TSV 1860 Bad Windsheim 16,5 m
Mader Dominik 00 TSV Ipsheim n.a.
50 m Vorläufe 13.06.2010
1. Vorlauf
1.Khavvam, Leon 01 TSV Ipsheim 8,6 sec q
2.Kreßl, Samuel 01 TSV Langenzenn 9,1 sec q
3.Schuh, Kornelius 01 TSV Ipsheim 9,4 sec q
4.Schönleben, Sebastian 01 TSV Emskirchen 9,7 sec
2. Vorlauf
1.Queck, Philip 01 TSV 1877 Burgbernheim 8,9 sec q
2.Jonas, Maximilian 01 TSV Langenzenn 9,2 sec q
3.Hack, Christian 01 TSV Burghaslach 9,3 sec q
4.Würth, Felix 01 TSV Burghaslach 9,6 sec
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Khavvam, Leon 01 TSV Ipsheim 8,1 sec
2.Queck, Philip 01 TSV 1877 Burgbernheim 8,4 sec
3.Kreßl, Samuel 01 TSV Langenzenn 9,1 sec
4.Hack, Christian 01 TSV Burghaslach 9,1 sec
5.Jonas, Maximilian 01 TSV Langenzenn 9,1 sec
6.Schuh, Kornelius 01 TSV Ipsheim 9,2 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Khavvam, Leon 01 TSV Ipsheim 3,53 m
2.Queck, Philip 01 TSV 1877 Burgbernheim 3,03 m
3.Hack, Christian 01 TSV Burghaslach 3,02 m
4.Kreßl, Samuel 01 TSV Langenzenn 2,93 m
5.Schuh, Kornelius 01 TSV Ipsheim 2,86 m
6.Schönleben, Sebastian 01 TSV Emskirchen 2,73 m
7.Jonas, Maximilian 01 TSV Langenzenn 2,58 m
8.Würth, Felix 01 TSV Burghaslach 2,55 m
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Queck, Philip 01 TSV 1877 Burgbernheim 31,0 m
2.Schuh, Kornelius 01 TSV Ipsheim 24,0 m
3.Khavvam, Leon 01 TSV Ipsheim 23,5 m
4.Jonas, Maximilian 01 TSV Langenzenn 23,5 m
5.Hack, Christian 01 TSV Burghaslach 21,0 m
6.Kreßl, Samuel 01 TSV Langenzenn 18,5 m
7.Schönleben, Sebastian 01 TSV Emskirchen 16,5 m
8.Würth, Felix 01 TSV Burghaslach 14,5 m
50 m Vorläufe 13.06.2010
1. Vorlauf
1.Dotzauer, Max 02 TSV Langenzenn 8,8 sec q
2.Helm, Julian 02 TSV 1860 Bad Windsheim 9,0 sec q
3.Baderschneider, Lukas 02 TSV Emskirchen 9,1 sec q
4.Baltrusch, Tim 02 TSV 1860 Bad Windsheim 9,7 sec q
2. Vorlauf
1.Würflein, Jona 02 TSV 1877 Burgbernheim 9,0 sec q
2.Bauer, Johannes 02 TSV Burghaslach 9,7 sec q
3.Senkul, Mehmet Ali 02 TSV Burghaslach 9,9 sec
4.Schneller, Jonas 02 TSV 1860 Bad Windsheim 10,0 sec
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Dotzauer, Max 02 TSV Langenzenn 8,5 sec
2.Würflein, Jona 02 TSV 1877 Burgbernheim 8,7 sec
3.Helm, Julian 02 TSV 1860 Bad Windsheim 8,9 sec
4.Baderschneider, Lukas 02 TSV Emskirchen 8,9 sec
5.Baltrusch, Tim 02 TSV 1860 Bad Windsheim 9,0 sec
6.Bauer, Johannes 02 TSV Burghaslach 10,1 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Dotzauer, Max 02 TSV Langenzenn 3,16 m
2.Helm, Julian 02 TSV 1860 Bad Windsheim 2,93 m
3.Baderschneider, Lukas 02 TSV Emskirchen 2,86 m
4.Schneller, Jonas 02 TSV 1860 Bad Windsheim 2,71 m
5.Bauer, Johannes 02 TSV Burghaslach 2,69 m
6.Senkul, Mehmet Ali 02 TSV Burghaslach 2,58 m
7.Würflein, Jona 02 TSV 1877 Burgbernheim 2,57 m
8.Baltrusch, Tim 02 TSV 1860 Bad Windsheim 2,43 m
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Senkul, Mehmet Ali 02 TSV Burghaslach 27,0 m
2.Baderschneider, Lukas 02 TSV Emskirchen 20,5 m
3.Helm, Julian 02 TSV 1860 Bad Windsheim 20,0 m
4.Bauer, Johannes 02 TSV Burghaslach 18,0 m
5.Schneller, Jonas 02 TSV 1860 Bad Windsheim 17,5 m
6.Baltrusch, Tim 02 TSV 1860 Bad Windsheim 14,0 m
7.Würflein, Jona 02 TSV 1877 Burgbernheim 9,0 m
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Schirmer, Benjamin 03 TSV 1860 Bad Windsheim 8,9 sec
2.Matyssek, Luka 03 TSV 1860 Bad Windsheim 9,1 sec
3.Dakin, Leo 03 TSV Burghaslach 10,4 sec
4.Bauer, Sven 03 TSV Burghaslach 11,5 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Schirmer, Benjamin 03 TSV 1860 Bad Windsheim 2,75 m
2.Dakin, Leo 03 TSV Burghaslach 2,52 m
3.Matyssek, Luka 03 TSV 1860 Bad Windsheim 2,43 m
4.Bauer, Sven 03 TSV Burghaslach 2,16 m
Schmidt, Thorben 03 TSV Burghaslach n.a.
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Schirmer, Benjamin 03 TSV 1860 Bad Windsheim 23,0 m
2.Dakin, Leo 03 TSV Burghaslach 23,0 m
3.Matyssek, Luka 03 TSV 1860 Bad Windsheim 14,5 m
4.Bauer, Sven 03 TSV Burghaslach 11,5 m
Schmidt, Thorben 03 TSV Burghaslach n.a.
50 m Vorlauf 13.06.2010
1.Hack, Finn 04 TSV Burghaslach 11,8 sec q
50 m Endlauf 13.06.2010
1.Hack, Finn 04 TSV Burghaslach 11,8 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Hack, Finn 04 TSV Burghaslach 1,83 m
Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 13.06.2010
1.Hack, Finn 04 TSV Burghaslach 7,5 m
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 100254021392
Veranstaltender Verein :
TSV Burghaslach Datum der Veranstaltung : 13. Juni 2010
Siegfried Finster Veranstaltungsort : Burghaslach
Fürstenforst 28 Kreis : Neustadt/Aisch-Bad Windsh
96152 Burghaslach Bezirk : Mittelfranken
Tel 09552/6423 Landesverband : Bayern
Fax
Veranstaltung : Kreiseinzelmeisterschaften Schü/innen C und D
Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe
0 0 31 0 31
Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe
0 0 65 0 65
Gesamtsumme: 96 Anzahl Vereine: 7
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbüro/EDV: 4
Lizenzierte Kampfrichter: 5
Helfer: 40
SUMME: 49
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat:
Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Siegfried Finster, Fürstenforst 28
96152 Burghaslach, 09552/6423
Verbandsaufsicht: ,
,
Die beigefügte Ergebnisliste hat 5903 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
Erstellt mit dem Programm STADION 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Bezirk Mittelfranken (Kreis), Serien-Nr. 0016.