LO Kreismeisterschaften für Schüler und Schülerinn Hans-Reif-Sportzentrum, am 10.07.2010 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
1 |
Sikora Christopher |
1999 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, WEZ |
2 |
Breuer Jonas |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, SCH, WEZ |
3 |
Schuh Laurin |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, WEZ |
4 |
Betz Linus |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
SCH, WEZ |
5 |
Münch Sven |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, WEZ |
6 |
Feichtenbeiner Oliver |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, SCH, WEZ |
7 |
Schmidt Alexander |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, SCH, WEZ |
8 |
Kamm Sven |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, WEZ |
9 |
Unger Joshua |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, SCH, WEZ |
10 |
Boyny Alvaro |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, WEZ |
11 |
Fräger Jules |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, WEZ |
12 |
Schmitt Lena |
1999 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M |
13 |
Eisenack Lea |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, SCH |
14 |
Weghorn Alicia |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, WEZ |
15 |
Becher Lea |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, SCH, WEZ |
16 |
Ehrmann Carina |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
50M, WEZ |
17 |
Schönbach Marius |
2003 |
|
ESV Nürnberg Rbf. |
50M, SCH, WEZ |
18 |
Seifert Jochen |
1999 |
|
ESV Nürnberg Rbf. |
50M, HOC, SCH, WEZ |
19 |
Schönbach Sophie |
1999 |
|
ESV Nürnberg Rbf. |
50M, WEZ |
24 |
Dombrowski Joy |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH |
25 |
Dietz Jennifer |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
26 |
Mallmann Antonia |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M |
27 |
Weinberger Katharina |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
28 |
Menzel Sophia |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
29 |
Heumann Nina |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
30 |
Schwab Sarah |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
31 |
Heinrich Helena |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
32 |
Fischer Lara |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M |
33 |
Jahiri Gresa |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M |
34 |
Petrut Ana-Maria |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
35 |
Wurm Karina |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M |
36 |
Heinrich Lisa |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
37 |
Scharnagl Pia Anna |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
38 |
Grillenberger Luzie |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
39 |
Urban Tim |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
40 |
Wilson Dennis |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
41 |
Malcher Lukas |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
42 |
Farnlucher Yannic |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
43 |
Städtler Johannes |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
44 |
Schneider Joss |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
45 |
Schiller Peter |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
46 |
Knof Leander |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M |
47 |
Kempe Mark |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
SCH, WEZ |
48 |
Schorr Lisa |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
49 |
Pilz Paulina |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
50 |
Heinrich Emma |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M |
51 |
Boukechab Karima |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
WEZ |
52 |
Scharrer Lara |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
WEZ |
53 |
Grillenberger Babett |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
54 |
Urban Linda |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
55 |
Schwab Emily |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
56 |
Stöß Leon |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
57 |
Dannenberg Nils |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
SCH, WEZ |
58 |
Carraway Alexander |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
59 |
Kuhl Sebastian |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
60 |
Schmidt Milan |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH |
61 |
Fischer Paul Bernhard |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, WEZ |
62 |
Fischer Paul |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
SCH, WEZ |
63 |
Boukechab Ilias |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
SCH |
64 |
Baumüller Max |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
65 |
Palm Franz |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
66 |
Schulz Adrian |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
50M, SCH, WEZ |
94 |
Greiner Sandra |
1999 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50M, HOC, SCH, WEZ |
95 |
Schindler Marion |
1999 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
HOC, SCH, WEZ |
96 |
Tribus Nicole |
1999 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
HOC, SCH, WEZ |
97 |
Meldenbauer Vera |
2001 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
SCH, WEZ |
98 |
Sehnert Johanna |
2001 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50M, SCH, WEZ |
99 |
Auernheimer Cara |
2003 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
SCH, WEZ |
100 |
Luber Franziska |
2005 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50M, SCH, WEZ |
101 |
Wall Richard |
1999 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50M, SCH, WEZ |
102 |
Saleske Tim |
2000 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50M, HOC, SCH, WEZ |
103 |
Auernheimer Kai |
2000 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
SCH, WEZ |
104 |
Wall Andreas |
2001 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50M, SCH, WEZ |
105 |
Meisinger Georg |
2002 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50M, SCH, WEZ |
106 |
Sehnert Victor |
2003 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50M, SCH, WEZ |
20 |
Blanck Michaela |
1999 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
50M, WEZ |
21 |
Heindel Lena |
1999 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
50M, WEZ |
22 |
Förster Ariane |
2001 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
50M, WEZ |
23 |
Förster Miriam |
2002 |
|
TSV 1861 Zirndorf |
50M, WEZ |
130 |
Bogner Clarissa |
2000 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
131 |
Auernhammer Maxi |
2001 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH |
132 |
Elger Jan |
2000 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
133 |
Pulst Carina |
2001 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, WEZ |
134 |
Gebhardt Lilly |
2000 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
135 |
Hölzl Selina |
2000 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
136 |
Lauton Lenhart |
2002 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
137 |
Lauton Levin |
2004 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
138 |
Lang Jule |
2001 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
139 |
Hörmann Samira |
2001 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
140 |
Reinfelder Vanessa |
2002 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
141 |
Di Maggio Guiseppe |
2001 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
142 |
Heller Lisa |
2002 |
|
TSV 1946 Altenberg |
50M, SCH, WEZ |
107 |
Riedl Nico |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
108 |
Kramer Julian |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
109 |
Beßler Florian |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
110 |
Liebel Ojani |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
111 |
Godehardt Björn |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
112 |
List Jenny |
1999 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, HOC, SCH, WEZ |
113 |
Mandel Sarah |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, HOC, SCH, WEZ |
114 |
Liebel Ornella |
2000 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, HOC, SCH, WEZ |
115 |
Halde Michael |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
116 |
Beßler Tobias |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
117 |
Häderle Moritz |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
118 |
Price Pascal |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
119 |
Serafin Noel |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
120 |
Michel Robert |
2004 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
121 |
Schmidt Lukas |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
122 |
Schmidt Kilian |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
123 |
Engelhardt Dennis |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
124 |
Engelhardt Jasmin |
2003 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
125 |
Hammer Antonia |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
126 |
Wenig Celine |
2001 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
127 |
Herrmann Amelie |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
128 |
Herrmann Carolin |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
129 |
Michel Ronja |
2002 |
|
TSV Katzwang 05 |
50M, SCH, WEZ |
67 |
Blum Felix |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, WEZ |
68 |
Meister Meik |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, WEZ |
69 |
Liedel Henrik |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH |
70 |
Ilgner Leon |
2001 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, WEZ |
71 |
Lang Franz |
2001 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH, WEZ |
72 |
Schmidt Yannik |
2001 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH |
73 |
Köhler Frederik |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH |
74 |
Lorenz Kucas |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH |
75 |
Liedel Nils |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH |
76 |
Belzel Luca |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH, WEZ |
77 |
Karpf Christopher |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
HOC, WEZ |
78 |
Schiedermair Tamo |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, WEZ |
79 |
Schwarzländer Daniel |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH |
80 |
Kierner Sarah |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH, WEZ |
81 |
Sichert Verena |
2001 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, WEZ |
82 |
Tiefholz Janina |
2001 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, WEZ |
83 |
Oelmayer Marie |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, WEZ |
84 |
Stanfel Ana |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
HOC, SCH |
85 |
Thamm Julia |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, WEZ |
86 |
Kunisch Kimberley |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH, WEZ |
87 |
Blum Lisa |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, WEZ |
88 |
Kirner Sophia |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, HOC |
89 |
Lang Konstanze |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH, WEZ |
90 |
Mollenhauer Lea |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
HOC, WEZ |
91 |
Nerreter Svenja |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
HOC, WEZ |
92 |
Schäfer Lisa |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH, WEZ |
93 |
Schmidt Julia |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
50M, SCH, WEZ |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TSV Altenberg |
www.seltec.at |