Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
männl. Jugend A
weibl. Jugend A
männl. Jugend B
weibl. Jugend B
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler A
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen A
VERANSTALTUNGS-BERICHT
männl. Jugend B
männl. Jugend B 9.10.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1. 97 Teiber, Michael 1994 SG Simmerberg 1.411 Pkt.
12,80(+0,2) - 4,63(+0,0) - 9,35
513 - 457 - 441
2. 125 Schädler, Tobias 1994 LG Westallgäu 1.292 Pkt.
13,33(+0,2) - 4,56(-0,2) - 7,94
467 - 449 - 376
3. 84 Biesenberger, Michael 1993 TSV Hergensweiler 1.243 Pkt.
13,48(+0,2) - 4,82(-0,2) - 6,64
455 - 477 - 311
4. 126 Gsell, Markus 1994 LG Westallgäu 1.040 Pkt.
14,47(+0,2) - 3,93(-0,2) - 6,09
380 - 379 - 281
weibl. Jugend B
weibl. Jugend B 9.10.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1. 112 Schuster, Antonia 1994 SG Simmerberg 1.377 Pkt.
13,99(-0,5) - 4,79(+0,1) - 7,64
478 - 526 - 373
2. 111 Müller, Ines 1994 SG Simmerberg 1.062 Pkt.
16,51(-0,5) - 3,58(+0,0) - 7,52
312 - 383 - 367
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. 80 Barbian, Luca-Maria 2001 TSV Hergensweiler 1.035 Pkt.
8,77 - 3,63 - 24,50
311 - 390 - 334
2. 78 Krestel, Anna 2001 TSV Hergensweiler 987 Pkt.
8,82 - 3,43 - 23,00
306 - 364 - 317
3. 101 Drechsel, Franziska 2001 SG Simmerberg 961 Pkt.
8,70 - 3,52 - 19,00
318 - 376 - 267
4. 20 Kirnbauer, Li Marie 2001 TSV Oberreitnau 886 Pkt.
8,78 - 3,02 - 19,00
310 - 309 - 267
5. 117 Fackelmayer, Jasmin 2001 TV Reutin 870 Pkt.
9,16 - 2,98 - 21,00
274 - 304 - 292
6. 118 Buros, Julia 2001 TV Reutin 780 Pkt.
9,88 - 2,60 - 23,00
214 - 249 - 317
7. 75 Weiß, Fabienne 2001 TSV Hergensweiler 733 Pkt.
9,57 - 2,84 - 15,00
238 - 284 - 211
8. 81 Brutscher, Ramona 2001 TSV Hergensweiler 717 Pkt.
9,54 - 2,81 - 14,00
241 - 280 - 196
9. 79 Assfalg, Nadja 2001 TSV Hergensweiler 716 Pkt.
9,22 - 2,84 - 12,00
268 - 284 - 164
10. 77 Leute, Jasmin 2001 TSV Hergensweiler 711 Pkt.
10,36 - 2,81 - 18,00
178 - 280 - 253
11. 102 Schneider, Milena 2001 SG Simmerberg 668 Pkt.
9,69 - 2,95 - 10,50
229 - 300 - 139
12. 59 Erk Pauline, 2001 2001 TSV Hergensweiler 666 Pkt.
9,96 - 2,92 - 12,00
207 - 295 - 164
13. 103 Berkmann, Leonie 2001 SG Simmerberg 645 Pkt.
9,67 - 2,50 - 13,00
230 - 234 - 181
14. 76 Zimmermann, Alisa 2001 TSV Hergensweiler 601 Pkt.
9,97 - 2,22 - 14,50
207 - 190 - 204
Schülerinnen D 3-Kampf W08 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. 64 Krestel, Amelie 2003 TSV Hergensweiler 877 Pkt.
8,94 - 3,22 - 17,50
294 - 336 - 247
2. 100 Lau, Lena 2002 SG Simmerberg 818 Pkt.
9,50 - 3,20 - 17,00
244 - 334 - 240
3. 99 Lau, Fanny 2002 SG Simmerberg 725 Pkt.
10,10 - 2,87 - 17,00
197 - 288 - 240
4. 45 Satzger, Anna 2002 LG Westallgäu 678 Pkt.
9,86 - 2,62 - 15,00
215 - 252 - 211
5. 60 Jordan, Victoria 2002 TSV Hergensweiler 645 Pkt.
9,99 - 2,67 - 13,00
205 - 259 - 181
6. 98 Schadt, Tammi 2003 SG Simmerberg 545 Pkt.
10,46 - 2,63 - 9,50
171 - 253 - 121
7. 61 Boos, Lilly 2003 TSV Hergensweiler 452 Pkt.
10,68 - 2,38 - 7,50
156 - 215 - 81
8. 62 Propst, Julia 2003 TSV Hergensweiler 414 Pkt.
11,55 - 2,28 - 9,00
103 - 200 - 111
9. 65 Lohr, Leonie 2003 TSV Hergensweiler 403 Pkt.
11,23 - 2,50 - 6,00
121 - 234 - 48
10. 63 Mayer, Eileen 2003 TSV Hergensweiler 373 Pkt.
11,56 - 2,09 - 8,50
102 - 169 - 102
Schülerinnen D 3-Kampf 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Hergensweiler I 4.349 Pkt.
Barbian, Luca-Maria 2001 1.035
Krestel, Anna 2001 987
Krestel, Amelie 2003 877
Weiß, Fabienne 2001 733
Brutscher, Ramona 2001 717
2. SG Simmerberg 3.817 Pkt.
Drechsel, Franziska 2001 961
Lau, Lena 2002 818
Lau, Fanny 2002 725
Schneider, Milena 2001 668
Berkmann, Leonie 2001 645
3. TSV Hergensweiler II 3.339 Pkt.
Assfalg, Nadja 2001 716
Leute, Jasmin 2001 711
Erk Pauline, 2001 2001 666
Jordan, Victoria 2002 645
Zimmermann, Alisa 2001 601
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. 67 Mahle, Lorena 1999 TSV Hergensweiler 1.259 Pkt.
7,88 - 3,92 - 33,00
408 - 426 - 425
2. 69 Schuster, Nathalie 1999 TSV Hergensweiler 1.180 Pkt.
8,36 - 3,73 - 33,00
353 - 402 - 425
3. 114 Zanker, Martina 1999 TV Reutin 1.151 Pkt.
8,67 - 3,96 - 30,50
321 - 430 - 400
4. 115 Fackelmayer, Lisa 1999 TV Reutin 1.068 Pkt.
8,80 - 3,52 - 29,00
308 - 376 - 384
5. 48 Krejczi, Michaela 1999 LG Westallgäu 1.061 Pkt.
8,29 - 3,67 - 22,00
361 - 395 - 305
6. 29 Popp, Melina 1999 LG Westallgäu 1.061 Pkt.
8,74 - 3,42 - 29,00
314 - 363 - 384
7. 122 Brugger, Elisabeth 1999 TSV Lindau 991 Pkt.
8,71 - 3,72 - 19,50
317 - 401 - 273
8. 47 Achberger, Jana 1999 LG Westallgäu 969 Pkt.
8,68 - 3,57 - 19,00
320 - 382 - 267
9. 68 Mayer, Denise 1999 TSV Hergensweiler 948 Pkt.
8,86 - 3,35 - 21,00
302 - 354 - 292
10. 116 Kottmayr, Jana 1999 TV Reutin 936 Pkt.
8,82 - 3,53 - 18,00
306 - 377 - 253
11. 15 Heimpel, Jana 1999 TSV Oberreitnau 773 Pkt.
9,62 - 3,21 - 14,50
234 - 335 - 204
Schülerinnen C 3-Kampf W10 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. 25 Fink, Lena 2000 LG Westallgäu 1.072 Pkt.
8,73 - 3,41 - 30,00
315 - 362 - 395
2. 24 Bruttel, Melanie 2000 LG Westallgäu 1.045 Pkt.
8,73 - 3,72 - 24,00
315 - 401 - 329
3. 108 Lau, Sophia 2000 SG Simmerberg 952 Pkt.
8,77 - 3,46 - 19,50
311 - 368 - 273
4. 16 Planatscher, Anne 2000 TSV Oberreitnau 901 Pkt.
8,83 - 3,37 - 17,00
305 - 356 - 240
5. 107 Sutter, Olivia 2000 SG Simmerberg 896 Pkt.
9,20 - 3,06 - 22,50
270 - 315 - 311
6. 74 von Rudzinski, Jelena 2000 TSV Hergensweiler 881 Pkt.
9,20 - 3,18 - 20,00
270 - 331 - 280
7. 43 Hernandez, Sandrine 2000 LG Westallgäu 874 Pkt.
8,87 - 3,30 - 16,00
301 - 347 - 226
8. 26 Zoll, Sabine 2000 LG Westallgäu 869 Pkt.
9,21 - 3,15 - 19,50
269 - 327 - 273
9. 104 Poschenrieder, Lara 2000 SG Simmerberg 867 Pkt.
9,58 - 2,95 - 24,00
238 - 300 - 329
10. 105 Schwertfirm, Lara 2000 SG Simmerberg 823 Pkt.
9,46 - 2,92 - 20,00
248 - 295 - 280
11. 106 Hummel, Talia 2000 SG Simmerberg 815 Pkt.
9,52 - 3,09 - 18,00
243 - 319 - 253
12. 28 Hartsch, Sophia 2000 LG Westallgäu 782 Pkt.
9,57 - 2,98 - 17,00
238 - 304 - 240
13. 46 Gmeiner, Nadine 2000 LG Westallgäu 680 Pkt.
10,08 - 2,70 - 15,50
198 - 264 - 218
27 Welte, Anna-Lena 2000 LG Westallgäu 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Westallgäu 5.208 Pkt.
Fink, Lena 2000 1.072
Krejczi, Michaela 1999 1.061
Popp, Melina 1999 1.061
Bruttel, Melanie 2000 1.045
Achberger, Jana 1999 969
2. SG Simmerberg 4.353 Pkt.
Lau, Sophia 2000 952
Sutter, Olivia 2000 896
Poschenrieder, Lara 2000 867
Schwertfirm, Lara 2000 823
Hummel, Talia 2000 815
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. 44 Bayer, Tom 2001 LG Westallgäu 818 Pkt.
8,66 - 3,45 - 26,00
287 - 322 - 209
2. 18 Nuber, Hannes 2001 TSV Oberreitnau 806 Pkt.
9,27 - 3,36 - 32,50
232 - 311 - 263
3. 22 Oberdorfer, Maximilian 2001 LG Westallgäu 787 Pkt.
8,64 - 2,98 - 29,00
289 - 263 - 235
4. 121 Brugger, Elias 2001 TSV Lindau 780 Pkt.
9,06 - 3,30 - 28,00
250 - 304 - 226
5. 128 Kern, Simon 2001 TSV Hergensweiler 778 Pkt.
8,71 - 2,85 - 31,00
282 - 245 - 251
6. 17 Lichtmess, Laurin 2001 TSV Oberreitnau 776 Pkt.
9,13 - 3,42 - 26,50
244 - 319 - 213
7. 19 Heimpel, Martin 2001 TSV Oberreitnau 752 Pkt.
9,45 - 3,24 - 29,50
217 - 296 - 239
8. 23 Zodel, Fabian 2001 LG Westallgäu 720 Pkt.
9,49 - 3,08 - 28,50
214 - 276 - 230
9. 49 Sauter, Dominik 2001 LG Westallgäu 664 Pkt.
9,28 - 3,08 - 20,50
231 - 276 - 157
10. 21 Eller, Felix 2001 LG Westallgäu 629 Pkt.
9,64 - 2,93 - 22,00
202 - 256 - 171
11. 120 Heuchert, Jonas 2001 TV Reutin 541 Pkt.
10,38 - 2,75 - 21,00
148 - 231 - 162
12. 129 Schadt, Lucca 2001 SG Simmerberg 472 Pkt.
10,77 - 2,47 - 20,50
123 - 192 - 157
13. 53 Heine, Elias 2001 TSV Hergensweiler 382 Pkt.
10,94 - 2,55 - 12,50
113 - 203 - 66
Schüler D 3-Kampf M08 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. 123 Lindenmayer, Felix 2002 LG Westallgäu 739 Pkt.
9,28 - 3,03 - 29,50
231 - 269 - 239
2. 86 Jörg, Sebastian 2002 SG Simmerberg 738 Pkt.
9,20 - 3,07 - 28,00
238 - 274 - 226
3. 52 Hartmann, Moritz 2002 LG Westallgäu 670 Pkt.
9,62 - 3,09 - 24,00
203 - 277 - 190
4. 58 Mahle, Corvin 2003 TSV Hergensweiler 595 Pkt.
10,04 - 2,83 - 23,00
172 - 242 - 181
5. 55 Maier, Laurin 2002 TSV Hergensweiler 491 Pkt.
10,05 - 2,73 - 14,50
171 - 229 - 91
6. 85 Lehmann, Robin 2003 SG Simmerberg 395 Pkt.
10,76 - 2,27 - 16,00
124 - 162 - 109
7. 57 Nuber, Lukas 2003 TSV Hergensweiler 378 Pkt.
11,01 - 2,30 - 15,50
108 - 167 - 103
8. 54 Müller, Peter 2002 TSV Hergensweiler 348 Pkt.
11,14 - 2,11 - 16,00
101 - 138 - 109
9. 56 Bingger, Manuel 2003 TSV Hergensweiler 219 Pkt.
11,54 - 1,85 - 11,00
78 - 95 - 46
Schüler D 3-Kampf 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Westallgäu 3.734 Pkt.
Bayer, Tom 2001 818
Oberdorfer, Maximilian 2001 787
Lindenmayer, Felix 2002 739
Zodel, Fabian 2001 720
Hartmann, Moritz 2002 670
2. TSV Hergensweiler 2.624 Pkt.
Kern, Simon 2001 778
Mahle, Corvin 2003 595
Maier, Laurin 2002 491
Heine, Elias 2001 382
Nuber, Lukas 2003 378
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. 66 Langenohl, Nils 1999 TSV Hergensweiler 1.048 Pkt.
8,35 - 4,10 - 41,50
318 - 399 - 331
2. 91 Drechsel, Manuel 1999 SG Simmerberg 1.021 Pkt.
8,28 - 4,13 - 36,50
325 - 402 - 294
3. 70 Härle, Niklas 1999 TSV Hergensweiler 970 Pkt.
8,75 - 4,09 - 36,50
278 - 398 - 294
4. 13 Thomann, Ole 1999 TSV Oberreitnau 924 Pkt.
8,78 - 3,55 - 39,00
276 - 335 - 313
5. 82 von Rudzinski, Jannik 1999 TSV Hergensweiler 811 Pkt.
8,86 - 3,62 - 25,00
268 - 343 - 200
6. 30 Oberdorfer, Paul 1999 LG Westallgäu 806 Pkt.
8,43 - 3,72 - 19,00
310 - 355 - 141
7. 127 Malang, Tobias 1999 LG Westallgäu 477 Pkt.
10,48 - 2,80 - 15,00
142 - 238 - 97
Schüler C 3-Kampf M10 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. 90 Reutemann, Philipp 2000 SG Simmerberg 1.042 Pkt.
8,03 - 3,84 - 40,00
353 - 369 - 320
2. 73 Merk, Luca 2000 TSV Hergensweiler 988 Pkt.
8,55 - 3,61 - 44,00
298 - 342 - 348
3. 89 Mühler, Mattes 2000 SG Simmerberg 883 Pkt.
8,42 - 3,50 - 30,00
311 - 329 - 243
4. 88 Jörg, Jonas 2000 SG Simmerberg 876 Pkt.
8,93 - 3,43 - 36,50
262 - 320 - 294
5. 14 Bruderhofer, Marian 2000 TSV Oberreitnau 871 Pkt.
8,43 - 3,45 - 29,50
310 - 322 - 239
6. 71 Jordan, Patrick 2000 TSV Hergensweiler 828 Pkt.
8,89 - 3,24 - 33,00
265 - 296 - 267
7. 72 Hermann, David 2000 TSV Hergensweiler 803 Pkt.
9,21 - 3,36 - 31,50
237 - 311 - 255
Schüler C 3-Kampf 9.10.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Hergensweiler 4.645 Pkt.
Langenohl, Nils 1999 1.048
Merk, Luca 2000 988
Härle, Niklas 1999 970
Jordan, Patrick 2000 828
von Rudzinski, Jannik 1999 811
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 9.10.2010
75m - Weit - Ball
1. 92 Schneider, Dominik 1997 SG Simmerberg 1.173 Pkt.
10,31 - 4,41 - 27,00
478 - 433 - 262
2. 3 Meurer, Jan Phillipp 1997 TSV Oberreitnau 1.173 Pkt.
10,59 - 4,15 - 35,00
449 - 404 - 320
3. 4 Stoll, Luis 1997 TSV Oberreitnau 1.035 Pkt.
11,76 - 4,17 - 30,00
343 - 407 - 285
4. 124 Lindenmayer, Tobias 1997 LG Westallgäu 988 Pkt.
12,11 - 3,53 - 38,00
315 - 332 - 341
42 Webb, Marvin 1997 LG Westallgäu 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf M12 9.10.2010
75m - Weit - Ball
1. 32 Haas, Dominik 1998 LG Westallgäu 1.169 Pkt.
10,56 - 4,24 - 32,50
452 - 414 - 303
2. 113 Feihauer, Joschka 1998 TV Reutin 1.073 Pkt.
11,39 - 4,30 - 29,00
374 - 421 - 278
3. 83 Biesenberger, Kilian 1998 TSV Hergensweiler 1.064 Pkt.
11,86 - 3,80 - 42,00
334 - 364 - 366
4. 39 Huber, Sebastian 1998 LG Westallgäu 743 Pkt.
12,37 - 2,91 - 19,00
295 - 253 - 195
33 Zoll, Tobias 1998 LG Westallgäu 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
31 Werner, Lukas 1998 LG Westallgäu 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler A
Schüler A M15 9.10.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1. 95 Dworski, Marius 1995 SG Simmerberg 1.554 Pkt.
12,66(+0,0) - 5,47(+0,0) - 10,41
526 - 542 - 486
2. 37 Zoll, Matthias 1995 LG Westallgäu 1.382 Pkt.
13,18(+0,0) - 5,14(+0,4) - 8,31
480 - 509 - 393
3. 96 Mühler, Tobias 1995 SG Simmerberg 1.284 Pkt.
14,07(+0,0) - 4,51(-0,5) - 9,12
409 - 444 - 431
Schüler A M14 9.10.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1. 41 Huber, Manuel 1996 LG Westallgäu 1.458 Pkt.
12,87(+0,0) - 5,20(+0,0) - 9,22
507 - 516 - 435
2. 93 Drechsel, Johannes 1996 SG Simmerberg 1.422 Pkt.
13,08(+0,0) - 4,74(+0,1) - 9,94
488 - 468 - 466
3. 94 Wipper, Marco 1996 SG Simmerberg 1.303 Pkt.
13,75(+0,0) - 4,40(+0,0) - 9,28
433 - 432 - 438
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 9.10.2010
75m - Weit - S.-Ball
1. 35 Popp, Aliena 1997 LG Westallgäu 1.329 Pkt.
11,16 - 4,40 - 34,00
412 - 482 - 435
2. 5 Planatscher, Elisa 1997 TSV Oberreitnau 1.261 Pkt.
11,40 - 4,00 - 34,00
391 - 435 - 435
3. 34 Linder, Annika 1997 LG Westallgäu 1.200 Pkt.
11,93 - 3,91 - 33,50
346 - 424 - 430
4. 6 Heimpel, Andrea 1997 TSV Oberreitnau 1.110 Pkt.
12,20 - 3,85 - 27,50
325 - 417 - 368
Schülerinnen B 3-Kampf W12 9.10.2010
75m - Weit - S.-Ball
1. 10 Gries, Katharina 1998 TSV Oberreitnau 1.305 Pkt.
11,42 - 3,91 - 40,00
389 - 424 - 492
2. 51 Hartmann, Franziska 1998 LG Westallgäu 1.293 Pkt.
11,34 - 4,35 - 32,50
396 - 477 - 420
3. 11 Deuring, Anna Lena 1998 TSV Oberreitnau 1.223 Pkt.
11,23 - 4,07 - 28,00
406 - 444 - 373
4. 8 Immler, Alica 1998 TSV Oberreitnau 1.218 Pkt.
11,34 - 3,93 - 30,00
396 - 427 - 395
5. 7 Schulz, Jana Maria 1998 TSV Oberreitnau 1.216 Pkt.
11,46 - 3,24 - 40,00
385 - 339 - 492
6. 9 Bahlo, Schirin 1998 TSV Oberreitnau 1.189 Pkt.
11,56 - 3,57 - 33,50
377 - 382 - 430
7. 12 Eisenhut, Janna 1998 TSV Oberreitnau 1.102 Pkt.
11,51 - 3,84 - 22,00
381 - 416 - 305
8. 119 Heuchert, Laura 1998 TV Reutin 1.025 Pkt.
12,18 - 3,38 - 25,00
327 - 358 - 340
9. 36 Bibus, Melina 1998 LG Westallgäu 1.024 Pkt.
12,70 - 3,41 - 28,00
289 - 362 - 373
10. 50 Sauter, Nicola 1998 LG Westallgäu 953 Pkt.
12,43 - 3,44 - 20,00
308 - 365 - 280
Schülerinnen B 3-Kampf 9.10.2010
75m - Weit - S.-Ball
1. TSV Oberreitnau 6.223 Pkt.
Gries, Katharina 1998 1.305
Planatscher, Elisa 1997 1.261
Deuring, Anna Lena 1998 1.223
Immler, Alica 1998 1.218
Schulz, Jana Maria 1998 1.216
2. LG Westallgäu 5.799 Pkt.
Popp, Aliena 1997 1.329
Hartmann, Franziska 1998 1.293
Linder, Annika 1997 1.200
Bibus, Melina 1998 1.024
Sauter, Nicola 1998 953
Schülerinnen A
Schülerinnen A W15 9.10.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1. 40 Schneider, Nicole 1995 LG Westallgäu 1.370 Pkt.
13,57(-0,5) - 4,66(-0,1) - 7,07
512 - 512 - 346
2. 38 Hieble, Angelina 1995 LG Westallgäu 1.344 Pkt.
13,58(-0,5) - 4,52(+0,6) - 6,88
511 - 496 - 337
3. 110 Fretz, Annabell 1995 SG Simmerberg 1.296 Pkt.
14,19(-0,5) - 4,25(+0,0) - 7,54
463 - 465 - 368
109 Schneider, Vanessa 1995 SG Simmerberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen A W14 9.10.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1. 1 Fackelmayer, Carmen 1996 TSV Oberreitnau 1.378 Pkt.
14,45(-0,5) - 4,67(-0,3) - 8,73
444 - 513 - 421
2. 2 Kirnbauer, Flora 1996 TSV Oberreitnau 1.197 Pkt.
14,88(-0,5) - 4,18(+0,0) - 6,66
413 - 457 - 327
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | Sportkreis Lindau | Datum : 9.10.2010
Bericht | Wolfgang Fuchs | Ort : Lindenberg
| Lauenbühlstr. 76 | Kreis : Allgäu
Veranst.-Nr. | 88161 Lindenberg | Bezirk: Schwaben
002714024016 | Tel. : 08381 - 5490 | Land : Bayern
| eMail: Fuchs.Wolfgang@gmx.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 1. Intersport Haisermann Cup 2010
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV Lindenberg
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion an der Austr.
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Imhof Video 2000 SC/N |------------------|-----------|-----------|---|
Nr. 0121 |A. Vereine | 6 | 6 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : Windmaster 20 | Männer / Ju. | | | | | |
Sprint Nr. 20 | Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: Windmaster 20 | Männl. Jugend A | | | | | |
Sprung Nr. 24 | Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | 4 | | 4 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 2 | | 2 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 6 | | 6 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 6 | | 5 | 83|
| Schüler B | 11 | | 8 | | 72|
| Schülerinnen B | | 14 | | 14 |100|
Waage | Schüler C | 14 | | 14 | |100|
| Schülerinnen C | | 25 | | 24 | 96|
| Schüler D | 22 | | 22 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 24 | | 24 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 57 | | 54 | | 94|
|Summe Weiblich | | 71 | | 69 | 97|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 128 | 123 | 96|
COSA WIN Vers. 1.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 33 Summe |
ist möglich. | Helfer | 6 Mitarb. 43 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 08381 - 5490 eMail: Fuchs.Wolfgang@gmx.de
Fuchs Wolfgang, Lauenbühlstr. 76, 88161 Lindenberg
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 08321 - 81017 eMail: hjoerg.fischer@t-online.de
Hans-Jörg Fischer, Robert-Bosch Str. 28, 87544 Blaichach
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/7140 TV Lindenberg