35.Werner von Linde-Sportfest 19./20.03.11, W.v.L.-Halle, München
Teilnehmerliste
TSV Ismaning/LAG Mittlere Isar
1 Nowak, Stefanie 97 W14 Hoch
2 Iske, Maren 97 W14 Hoch
3 Hoffmann, Antonia 97 W14 60m Hrd.
LC Schaan/Liechtenstein
4 Hasler, Simon 97 M14 Kugel 60m Hoch
4 Hasler, Simon 97 MJB Weit
TSG Füssen
5 Hartmann, Anna 96 W15 60m Hrd. Kugel Weit 4x100m 60m
6 Pauly, Annika 96 W15 60m Hrd. Hoch Kugel 4x100m
7 Sommer, Katharina 96 W15 60m Hrd. Hoch 4x100m
8 Hauser, Iris 96 W15 60m 60m Hrd. 4x100m Weit
9 Geißenhofer, Andreas 97 M14 60m Hrd. 60m
9 Geißenhofer, Andreas 97 M15 1000m
10 Langer, Louis 99 M12 60m Hrd. Weit Kugel Pendstf.
11 Boldt, Andreas 99 M12 60m Hrd. Weit Kugel Pendstf. 1000m
12 Igelspacher, Gedeon 99 M12 60m Hrd. Kugel Pendstf.
13 Wagner, Philipp 00 M12 60m Hrd. Pendstf.
14 Leibelt, Thomas 00 M12 60m Hrd. 1000m
15 Falkenberg, Marc 99 M12 1000m Pendstf.
16 Gruber, Daniel 99 M12 60m Hrd. 1000m
17 Stippler, Annika 99 W12 60m Hrd. 800m Pendstf.
18 Weber, Anna-Maria 99 W12 60m Hrd. Pendstf.
18 Weber, Anna-Maria 99 W13 Kugel
19 Wöhrle, Magdalena 99 W12 60m Hrd. Hoch Pendstf.
20 Guggemos, Carina 99 W12 60m Hrd. Pendstf.
21 Wiedhopf, Amelie 99 W12 60m Hrd. 800m Pendstf.
22 Wilson, Julie 00 W12 60m Hrd. 800m Pendstf.
23 Mühlberger, Tamara 98 W13 60m Hrd. 60m Pendstf.
24 Wagner, Hanna 98 W13 60m Hrd. 60m Pendstf. Weit Hoch
25 Maier, Josefine 98 W13 60m Hrd. Hoch Pendstf. Kugel
26 Hösle, Serena 98 W13 60m Hrd. Kugel Pendstf.
FESTINA Rupertiwinkel
27 Haas, Lana Victoria 95 WJB 60m Kugel
28 Lindner, Lorena 95 WJB 60m Kugel
29 Alt, Benedikt 96 M15 60m Kugel 4x100m
30 Kapferer, Daniel 96 M15 60m Kugel 4x100m
31 Lang, Andreas 96 M15 1000m 4x100m
32 Schlosser, Simon 96 M15 1000m 4x100m
33 Hauck, Annabell 97 W14 Kugel 60m
901 Kamml, Eisabeth 97 W14 60m 60m Hrd.
901 Kamml, Eisabeth 97 M15 4x100m
901 Kamml, Eisabeth 97 W15 800m
LG Donau-Ries
34 Liebhart, Isabel 98 W13 Kugel 60m
35 Ritzka, Theresa 98 W13 Kugel 60m
36 Mahlert, Colleen 98 W12 60m Hrd. 800m
36 Mahlert, Colleen 99 W12 60m Hrd.
37 Kurnoth, Anna 00 W11 50m Hrd. Kugel
37 Kurnoth, Anna 00 W12 Hoch 800m
38 Willsch, Selina 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit
39 Kurnoth, Martin 00 M11 50m Hrd. Kugel
39 Kurnoth, Martin 00 M12 1000m
40 Van Gent, Jordi 00 M11 50m Hrd. Kugel Weit
41 Schiffmann, Eric 00 M11 Kugel Weit
42 Höhne, Luisa 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit
546 Schneider, Ramona 97 W14 60m 60m Hrd.
546 Schneider, Ramona 97 W15 Weit
547 Humburger, Lena 96 W15 800m
548 Gnad, Rebekka 95 WJB Kugel
549 Huber, Franziska 95 WJB Kugel
550 Schneider, Julia 94 WJB Hoch
551 Gnad, Florian 92 MJA 60m Weit
552 Groß, Frauke 96 W15 800m
553 Genck, Judith WJB 800m
LG Aichach-Rehling
43 Schlecht, Jessica 98 W13 Kugel 60m Hrd. Hoch 60m Pendstf.
44 Bangerter, Alina 98 W13 Kugel 60m Hrd. Hoch 60m
45 Loschko, Magdalena 98 W13 Kugel 60m Hrd. 60m 800m Pendstf.
46 Hieber, Sophia 98 W13 Kugel 60m Hrd. 60m Pendstf.
47 Ostermaier, Johanna 99 W12 Hoch 60m Hrd. Weit 800m
47 Ostermaier, Johanna 99 W13 60m
48 Schmid, Alina 99 W12 Hoch 60m Hrd. Weit 800m
48 Schmid, Alina 99 W13 60m
49 Kreitmair, Sandra 99 W12 800m Pendstf.
49 Kreitmair, Sandra 99 W13 60m
50 Kreitmair, Sabrina 99 W12 800m Pendstf.
50 Kreitmair, Sabrina 99 W13 60m
TSV Mindelheim
51 Kienle, Janina 96 W15 60m Hoch
52 Ammann, Florian 97 M14 60m 60m Hrd.
53 Ammann, Andreas 94 MJB 60m Stab
54 Kohl, Ines 95 WJB Kugel
TuS Metzingen
55 Mauz, Anna-Lena 96 W15 800m 60m
SSV Bruneck Volksbank
56 Schifferegger, Thomas 98 M13 60m Hrd. 60m Weit Pendstf.
57 Dorfmann, Markus 98 M13 60m Pendstf.
58 Lahner, Marcel 98 M13 60m Hrd. 60m Weit Pendstf.
59 Oberhollenzer, Jonas 98 M13 60m Pendstf.
60 Elzenbaumer, Hannes 98 M13 60m Hrd. 60m Pendstf.
61 Mair, Katrin 98 W13 60m Pendstf. 800m
62 Durnwalder, Andrea 98 W13 60m Pendstf.
63 Mayr, Sophie 99 W12 60m Hrd. Pendstf. Weit
63 Mayr, Sophie 99 W13 60m
64 Steinkasserer, Sofia 99 W13 60m Pendstf.
65 Troier, Laura 99 W12 800m Pendstf.
65 Troier, Laura 99 W13 60m
86 Ottoveggio, Ivan 92 MJA 60m
87 Happacher, Isidor 94 MJB 60m Kugel
88 Stockner, Tobias 94 MJB 60m
89 Lahner, Dominik 94 MJB 60m
90 Gasser, Markus 95 MJB 60m
91 Gruber, Andreas 95 MJB 60m
92 Izvanovic, Benjamin 95 MJB Weit 800m
93 Unterberger, Sarah 94 WJB 60m
94 Mairhofer, Alex 95 WJB 60m
95 Ellecosta, Veronika 95 WJB 60m 60m Hrd.
96 Oberparleiter, Pradeep 96 M15 60m
97 Putzer, Patrick 96 M15 1000m
98 Winkler, Bastian 96 M15 1000m
99 Niederkofler, Eva Maria 96 W15 60m
100 Irschara, Katharina 96 W15 60m
SV Steinheim
66 Maier, Maresa 97 W14 60m 60m Hrd. Hoch
TSV Oberhaching
67 Kassel, Jan 98 M13 60m Kugel 1000m
68 Kirchner, Jakob 98 M13 60m Kugel
69 Hagmann, Daniel 99 M12 Kugel 1000m
70 Limmer, Linus 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel
71 Törnvik, Filippa 98 W13 60m Hoch Pendstf.
72 Kahdemann, Lisa 98 W13 60m Kugel Pendstf.
73 Fuchs, Veronika 98 W13 60m Hoch Pendstf.
74 Breunig, Marina 98 W13 60m Pendstf.
75 Stokes, Anna 98 W13 60m Kugel 800m Pendstf.
76 Menkoff, Vivien 99 W12 Hoch 800m Pendstf.
77 Ernst, Maren 99 W12 Hoch 800m Pendstf.
78 Hartmann, Victoria 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
79 Sellack, Sarah 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
80 Kaboth, Florina 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
81 Jung, Isabel 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
82 Nömer, Aurelia 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
545 Stokes, Eric 96 M15 60m 1000m
Südtiroler Laufverein
83 Mair, Simon 98 M13 1000m
84 Kelderer, Paul 99 M12 1000m
85 Matscher, Andreas 94 MJB 800m
154 Spiess, Ulrich 97 M15 1000m
Atletica Gherdeine Raiffeisen
101 Senoner, Yvonne 93 WJA Weit
102 Demetz, Alexander 94 MJB 60m Kugel
103 Verginer, Alex 94 MJB 60m Hrd. Kugel 60m
104 Stringari, Nicola 94 MJB Kugel
105 Rungaldier, Martin 95 MJB Weit 800m
106 Delladio, Denise 94 WJB 60m Weit
107 Spisser, Silvia 95 WJB 60m Weit Kugel
108 Insam, Verena 96 W15 Hoch 60m Hrd. 4x100m
109 Cortoni, Elena 97 W14 Hoch 60m 4x100m
110 Demetz, Silvia 97 W14 Hoch 60m Hrd. 4x100m
111 Mahlknecht, Nadia 97 W14 60m 4x100m
112 Plancker, Romina 97 W14 Kugel
113 Ploner, Anna 97 W14 Kugel 60m
114 Rabanser, Sofia 97 W14 Hoch 60m
115 Vettorazzi, Valentina 97 W14 Hoch 60m Hrd.
116 Padovani, Carol 97 W14 60m
117 Messner, Manuel 97 M14 Kugel 60m
TSV 1862 Neuburg
118 De Klerk, Abora 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit
119 Leitenstern, Marion 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit
120 Bergbauer, Valentin 00 M11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
121 Hirmer, Thomas 00 M11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
122 Altenbuchner, Aaron 00 M11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
123 Basener, Lisa 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit
124 Basener, Marco 01 M10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
125 Zink, Janik 01 M10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
1.FC Pleinfeld
126 Seitz, Anna 96 W15 60m Kugel
SC Reichertshofen
127 Büchner, Alexander 92 MJA Weit 60m
128 Angermeier, Stefan 92 MJA Weit 60m
MTV 79 München
129 Knöbl, Florian 93 MJA 60m 60m Hrd. Weit
130 Radinger, Marlene 96 W15 60m 60m Hrd. Weit Hoch
131 Berges, Rafael 96 M15 60m Hoch
132 Jenni, Tim 96 M15 60m Hoch
133 Hiebler, Ben 94 MJB 60m
134 Schoch, John 98 M13 60m Weit
135 Kollerbauer, Fabian 01 M10 Weit Kugel
136 Iannone, Gregori 02 M10 Weit Kugel
137 Bangert, Marc 02 M10 Weit Kugel
138 Ediagbonya, Ivie 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel
139 Strobl, Sumitra 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel
LG Kaufbeuren
140 Birkhold, Julia 94 WJB 60m 60m Hrd.
141 Wiedemann, Salome 95 WJB 60m Kugel
554 Jakob, Roman 00 M11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
555 Ullmann, Florian 00 M11 50m Hrd. Kugel Weit
556 Schumeyer, Marko 01 M10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
557 Kaiser, Bastian 00 M11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
558 Ernemann, Daniel 00 M11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
559 Popp, Jonas 00 M11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
560 Dammer, Simona 02 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
561 Kutter, Nina 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
562 Günzel, Paula 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
563 Kutter, Laura 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
564 Ullrich, Laura 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
565 Ernemann, Julia 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit
565 Ernemann, Julia 01 W11 Hüpenst.
608 Weber, Florian 99 M12 1000m
609 Thumfart, Luca 99 M12 1000m
TV 1885 Eggenfelden
142 Hafeneder, Nina 95 WJB Hoch Weit 60m
143 Meier, Julia 95 WJB Hoch Weit 60m
144 Wimmer, Sarah 97 W14 60m Kugel Hoch
144 Wimmer, Sarah 97 W15 Weit
145 Wohlmannstetter, Anna 97 W14 60m
145 Wohlmannstetter, Anna 97 W15 Weit
TSV Rottach-Egern
146 Ehm, Franziska 95 WJB 60m 60m Hrd.
147 Ehm, Lisa 97 W14 60m 60m Hrd. Kugel
148 Stoib, Laura 96 W15 60m Kugel 60m Hrd.
149 Stoib, Miriam 98 W13 60m 60m Hrd. Kugel
150 Burger, Enya 96 W15 60m Kugel 800m
151 Horstmann, Paulina 98 W13 60m Hrd. Weit 800m
152 Buchberger, Julia 99 W12 60m Hrd. 800m
153 Fischer, Kilian 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
LAC Quelle Fürth
155 Wurm, Julia 98 W13 60m Hrd. 60m Weit Pendstf.
156 Seidenath, Chiara 98 W13 60m Hrd. 60m Weit Pendstf.
157 Miljevic, Ana-Maria 98 W13 60m Hrd. Hoch Weit Pendstf.
158 Wunder, Katrin 98 W13 60m Hrd. 60m Weit 800m
159 Neumann, Alina 98 W13 60m Hrd. 60m Weit Pendstf.
160 Dietz, Jennifer 98 W12 60m Hrd. Weit
160 Dietz, Jennifer 98 W13 60m
161 Weinberger, Katharina 99 W12 60m Hrd. Weit Pendstf.
161 Weinberger, Katharina 99 W13 60m
162 Dambrowski, Joy 99 W12 60m Hrd. Weit
162 Dambrowski, Joy 99 W13 60m
163 Kutik, Anna 99 W13 60m Pendstf.
163 Kutik, Anna 99 W12 Weit 800m
TSV Weilheim
164 Eberle, Lorena 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
165 Frank, Nicole 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
165 Frank, Nicole 00 W13 Pendstf.
166 Perwitzschky, Lisa 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
167 Puchner, Sophie 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
168 Hermann, Maike 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
169 Ehardsberger, Anja 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
170 Knissel, Leonie 99 W12 Hoch 60m Hrd. Pendstf.
171 Michaelis, Luisa 99 W12 Hoch 60m Hrd. Weit Pendstf.
172 Dorsch, Jessica 98 W13 60m Hrd. 60m 800m Pendstf.
173 Riedel, Franziska 98 W13 Kugel Pendstf.
448 Osthöfer, Charlotte 98 W13 Kugel 60m Hrd. 60m Pendstf.
TSV Simbach am Inn
174 Retzer, Maximilian 95 MJB 60m 60m Hrd. Kugel
175 Kaspar, Simon 96 M15 1000m
176 Straßner, Sina 96 W15 800m
177 Stegner, Laura 96 W15 60m 60m Hrd. 4x100m
178 Mysik, Eva 97 W14 60m Kugel 4x100m
179 Lehner, Hanna 97 W14 60m 4x100m
180 Kißling, Martha 97 W14 4x100m
181 Schusterbauer, Irina 97 W14 60m Kugel Hoch 4x100m
MTV 1881 Ingolstadt
182 Windpassinger, Luis 98 M13 Weit 60m
183 Kleinbauer, Kristian 98 M13 60m
184 Gloger, Maximilian 98 M13 1000m
185 Knabl, Julian 98 M13 1000m
186 Geitner, Josefine 98 W13 60m Weit
187 Neuner, Lioba 98 W13 60m Weit
188 Hiebl, Agnes 98 W13 60m Weit
189 Peterhoff, Sandra 98 W13 60m Weit
190 Schmidt, Alica 98 W13 800m
191 Lamers, Janna 99 W12 800m
192 Linke, Helen 99 W12 Weit
SG Schönau
193 Drache, Julia 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit
194 Steiner, Sophia 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit
195 Kuchenbecker, Sophia 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit
196 Punz, Johanna 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit
TG Landshut
197 Straßer, Maximiliane 96 W15 60m
198 Weinzierl, Lisa 97 W14
199 Lückhoff, Eva 98 W14
TSV Marktoberdorf
200 Hofbauer, Elisabeth 96 W15 60m Hrd. 60m Kugel
201 Brugger, Carina 95 WJB Weit 60m Hrd.
202 Von Hofen, Markus 93 MJA 60m Weit Kugel
203 Krumm, Lukas 96 M15 60m Hrd. Kugel
204 Krumm, Stefan 96 M15 60m Hoch
205 Teuchert, Matthias 94 MJB 60m Hrd. Kugel
206 Teuchert, Lukas 96 M15 Hoch Kugel
LAC Vinschgau Raiffeisen
207 Theiner, Manuel 92 MJA 60m 60m Hrd. Weit Kugel
208 Waldner, Fabian 95 MJB 60m Weit Kugel
209 Tappainer, Christian 95 MJB 60m Weit Kugel
210 Stricker, Rainhard 94 MJB Weit 60m 800m
211 Perkmann, Manuel 93 MJA 60m 800m Weit
212 Tscholl, Florian 96 M15 1000m 60m
213 Donner, Stefanie 97 W14 60m Hoch
214 Angerer, Ramona 96 W15 60m Hoch
215 Tappeiner, Tanja 97 W14 60m Hoch Kugel
216 Alber, Nadine 97 W14 60m Hoch
217 Pritzi, Corinna 97 W14 60m Hoch 60m Hrd.
218 Dengg, Natalie 97 W14 60m Hoch Kugel
219 Aondio, Jennifer 97 W14 60m Hoch Kugel
Läufer Club Bozen
220 Calliari, Julia Viktoria 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m
221 Deetjen, Elena 97 W14 60m 60m Hrd.
222 Sandrelli, Maria 97 W14 Hoch 60m 4x100m
223 Streitberger, Christina 96 W15 60m Hrd. 60m 4x100m
224 Filippi, Vera 96 W15 60m 60m Hrd. 4x100m
225 Moranduzzo, Luca 97 M14 60m
226 Fischnaller, Manuel 96 M15 60m
227 Sandrelli, Florin 95 MJB 60m Weit
SV Schöllnach
228 Holzhauser, Denise 96 W15 60m 60m Hrd.
TSV Friedberg
229 Petkov, Lisa Marie 96 W15 60m
230 Satzger, Julia 96 W15 60m Kugel Hoch
C.S.S.Leonardo da Vinci
231 Realdon, Tiziana 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m
232 Randi, Chiara 96 W15 Hoch 60m
233 Salamone, Alessia 96 W15 60m 4x100m
234 Cammarata, Mara 96 W15 60m 4x100m
235 Smaniotto, Chiara 96 W15 60m Hrd. 4x100m
236 Albertoni, Roberta 93 WJA Weit
237 Wierer, Lesley 94 WJB 60m 60m Hrd.
238 Fusaro, Raffaele 97 M14 60m Hoch 4x100m
239 Pasquetto, Leonardo 97 M14 60m 4x100m
240 Monte, Alessandro 96 M15 60m Kugel 4x100m
241 Cola, Ruben 96 M15 60m 4x100m
242 Mariz, Maicol 96 M15 60m
243 Turcanu, Dorin 96 M15 60m
244 Livia, Jhon Renzo 96 M15 60m
245 Refatti, Davide 95 MJB 60m 60m Hrd.
246 Salvaterra, Jonah 95 MJB 60m
247 Realdon, Lorenzo 95 MJB 60m
248 Monte, Andrea 92 MJA Kugel 60m
249 Camin, Federico 92 MJA Weit
250 Giordani, Giacomo 93 MJA Kugel
251 Vantini, Riccardo 93 MJA 60m Hrd. 800m
902 Cola, Luca 96 M15 60m Hrd. Hoch 4x100m
903 Vantini, Leonardo 96 M15 Kugel
904 Wierer, Sascha 92 MJA 60m
904 Wierer, Sascha 92 MJA 800m
SAF Bozen
252 Biotti, Giulia WJB 800m
253 Chiti, Elisa WJB Hoch 800m
254 Natalini, Martina 95 WJB 60m 60m Hrd. Weit
255 Minuzzo, Anna 94 WJB 60m Kugel
256 Pellitteri, Federica 94 WJB 60m Kugel Weit
257 Paternoster, Matteo 96 M15 1000m Kugel Hoch
258 Santi, Antonella 94 WJB 60m Kugel
259 Scandolari, Francesca WJB Hoch 800m
260 Tonetti, Francesca 94 WJB 60m Weit
261 Andersag, Natalie 92 WJA 800m
262 Fait, Beatrice 92 WJA 60m Weit
TSV 1860 Rosenheim
263 Scharnagl, Tamara 98 W13 800m
264 Schwabe, Lynn 98 W13 800m
DJK Memmingen
265 Harlinghausen, Sven 98 M13 Hoch Kugel 60m Hrd.
266 Wörner, Natalie (aK) 91 WJA 60m Weit Kugel
267 Miorin, Luisa 97 W14 60m 60m Hrd.
268 Franz, Elisabeth 97 W14 60m
269 Kechter, Tanja 97 W14 60m
270 Miorin, Cecilia 98 W14 60m
271 Petermichl, Manuel 98 M14 60m
TSV Ottobrunn
272 Lang, Jonathan 94 MJB 60m
273 Rossgoderer, Johannes 95 MJB 60m 60m Hrd. Kugel
Kirchheimer SC
274 Michalsky, Maria-Lisa 94 WJB 60m 60m Hrd. Kugel
305 Klampfer, Matthias 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
306 Graiani, Vincent 01 M10 Weit 50m Hrd. Hüpenst.
307 Hegels, Clemens 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
308 Maier, Daniel 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
309 Olbert, Fabian 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
310 Wittmann, Johanna 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
311 Kapusczinski, Mareike 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
312 Topel, Melina 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
313 Peter, Sidney 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
314 Neubauer, Vanessa 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
315 Maier, Alexandra 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
316 Zimmermann, Christian 94 MJB Kugel 60m Hrd. Weit
TV Nieder-Weisel
275 Michel, Johanna 95 WJB Hoch Weit
DJK Rosenheim
276 Schmitt, Luisa 00 W11 Weit 50m Hrd. Kugel
277 Deckenbach, Kati 00 W11 Weit 50m Hrd.
278 Urth, Romy 98 W13 Weit 60m Kugel
279 Höhensteiger, Stefanie 98 W13 Weit Kugel
TSV Palling
280 Wimmer, Anita 95 WJB 60m Hrd. 60m
281 Klauser, Veronika 96 W15 60m Hrd. Hoch
282 Thaler, Verena 96 W15 60m
283 Kaulich, Thomas 93 MJA Kugel
VfL Buchloe
284 Meier, Eva 98 W13 60m Hrd. 800m Weit Pendstf.
285 Schorer, Selina 98 W13 60m Weit Pendstf.
286 Richter, Birte 99 W13 60m
286 Richter, Birte 99 W12 Weit Pendstf.
287 Sirch, Katharina 99 W12 Weit Pendstf.
287 Sirch, Katharina 99 W13 60m
288 Reiser, Stefanie 99 W12 60m Hrd. Weit Pendstf.
289 Romberg, Christopher 98 M13 60m Kugel
290 Jung, Viola 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
291 Fischer, Denise 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
292 Lohner, Natalie 00 W11 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
293 Sirch, Lisa 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
294 Schwendner, Hannah 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
295 Romberg, Carolina 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
296 Seifriz, Selin 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
297 Müller, Christina 02 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
298 Melikat, Laura 02 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
299 Schorer, Alicia 00 W11 Hüpenst.
300 Meier, Elias 01 M10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
301 Rufaut, Luca 01 M10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
302 Sirch, Erik 02 M10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
303 Schwendner, Benedikt 03 M10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
304 Eidloth, Carlos 04 M10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
Rottmayr-Gymnasium Laufen
317 Humer, Melanie 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
318 Wolfgruber, Christiane 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
318 Wolfgruber, Christiane 00 M11 Hüpenst.
319 Martin, Jennifer 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
319 Martin, Jennifer 00 M11 Hüpenst.
320 Wengbauer, Antonina 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
321 Wengbauer, Anastasia 02 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
322 Fuchs, Lorenz 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
323 Römmelt, Timo 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
324 Huber, David 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
325 Humer, Philip 02 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
326 Meixner, Melanie 98 W13 60m 800m 60m Hrd. Pendstf.
327 Eder, Lisa 98 W13 60m Hrd. 60m 800m Hoch Pendstf.
328 Geigl, Johanna 99 W12 60m Hrd. 800m Hoch Pendstf.
328 Geigl, Johanna 99 W13 60m
329 Maier, Elisabeth 99 W13 60m
329 Maier, Elisabeth 99 W12 60m Hrd. 800m
330 Schmid, Lisa 99 W12 60m Hrd. 800m Hoch Pendstf.
330 Schmid, Lisa 99 W13 60m
331 Gropper, Lena 99 W13 60m
331 Gropper, Lena 99 W12 60m Hrd.
332 Dömel, Sandra 99 W12 60m Hrd. 800m Pendstf.
332 Dömel, Sandra 99 W13 60m
333 Maier, Philipp 98 M13 60m Hrd. 60m Pendstf. 1000m
334 Maurischat, Jan 99 M12 60m Hrd. Kugel
334 Maurischat, Jan 99 M13 60m
335 Lankes, Daniel 99 M13 60m
335 Lankes, Daniel 99 M12 60m Hrd. 1000m Kugel
336 Reichenberger, Stefan 99 M12 60m Hrd. Weit Kugel Pendstf.
336 Reichenberger, Stefan 99 M13 60m
336 Reichenberger, Stefan 99 M13 60m
337 Ober, Florian 99 M12 60m Hrd. 1000m Kugel Pendstf.
337 Ober, Florian 99 M13 60m
338 Fischinger, David 99 M12 60m Hrd. Kugel Pendstf.
338 Fischinger, David 99 M13
339 Hahn, Christian 99 M13 60m
339 Hahn, Christian 99 M12 60m Hrd. 1000m Kugel Pendstf.
340 Kurth, Felix 99 M12 60m Hrd. Kugel
340 Kurth, Felix 99 M13 60m
341 Tarantino, Christian 99 M13 60m
341 Tarantino, Christian 99 M12 60m Hrd. Kugel Pendstf.
342 Schild, Katrin 96 W15 60m Hrd. 60m 800m 4x100m
343 Tahedl, Mona 96 W15 60m Hrd. 60m 800m Kugel 4x100m
344 Fuchs, Marlene 97 W14 60m Hrd. 60m 4x100m
344 Fuchs, Marlene 97 W15 800m
345 Ober, Veronika 97 W15 800m
345 Ober, Veronika 97 W14 60m Hrd. 60m
346 Haslberger, Maria 97 W14 60m Hrd. 60m Hoch Kugel 4x100m
347 Hahn, Darlene 97 W14 60m Hrd. 60m Kugel 4x100m
347 Hahn, Darlene 97 W15 Weit
348 Kräuter, Cornelius 97 M14 60m Hrd. 60m Hoch
348 Kräuter, Cornelius 97 M15 1000m
349 Utzmeier, Richard 97 M15 1000m
349 Utzmeier, Richard 97 M14 60m
350 Delilovic, Nedim 97 M14 60m Hrd. 60m Kugel
350 Delilovic, Nedim 97 M15 1000m
351 Stockhammer, Fabian 95 MJB 60m Weit
352 Wimmer, Christoph 95 MJB 60m
353 Käser, Adrian 95 MJB 60m Kugel
354 Girschick, Tobias 95 MJB 60m Weit Kugel
750 Schweiger, David 99 M12 60m Hrd. Kugel
750 Schweiger, David 99 M13
751 Reichel, Franziska 98 W13 60m Hrd. 60m 800m Hoch Pendstf.
KSV-Leichtathletik Kaltern
355 Zagler, Andreas 96 M15 Kugel 60m Hoch
356 Felderer, Andreas 95 MJB Weit 60m
Sportclub Vöhringen
357 Frank, Carolin 96 W15 60m Hrd. Kugel 4x100m
358 Allgaier, Prisca 97 W14 60m Hrd. 4x100m
358 Allgaier, Prisca 97 W15 Kugel
359 Hochenbleicher, Jasmin 97 W15 Kugel 4x100m
359 Hochenbleicher, Jasmin 97 W14 60m Hrd.
360 Kränzle, Celina 97 W14 60m Hrd. 4x100m
360 Kränzle, Celina 97 W15 Kugel
LG-Donauilm
361 Stettner, Michael 99 M12 1000m Pendstf.
362 Geitner, Josef 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
363 Petzendorfer, Luis 00 M11 Weit Kugel
364 Petzendorfer, Lucy 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
365 Caesar, Leonie 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
366 Woltereck, Anna 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
367 Paule, Johannes 99 M13 60m
367 Paule, Johannes 99 M12 60m Hrd. Weit Hoch Pendstf.
368 Leppelsack, Arne 99 M13 60m
368 Leppelsack, Arne 99 M12 60m Hrd. Weit Hoch 1000m Pendstf.
369 Antoni, Levin 99 M13 60m
369 Antoni, Levin 99 M12 60m Hrd. Weit Hoch Pendstf.
370 Cleemen, Andre-Louis 98 M13 60m 60m Hrd. Weit 1000m Pendstf.
371 Jelinek, Selina 98 W13 60m 60m Hrd. Weit Hoch Pendstf.
372 Sasse, Katharina 98 W13 60m 60m Hrd. Weit Hoch Pendstf.
373 Krabatsch, Marina 99 W12 60m Hrd. Weit Hoch Pendstf.
374 Geitner, Anna 99 W12 60m Hrd. Weit 800m Pendstf.
375 Geitner, Daniela 99 W12 60m Hrd. Weit 800m Pendstf.
376 Dratwa, Valerie 99 W12 60m Hrd. Weit Hoch Pendstf.
377 Hartmann, Melchior 97 M14 60m Hoch
378 Geitner, Katharina 96 W15 60m Hrd. Kugel
LG Lkr Roth
379 Gußner, Laura 97 W14 Kugel
380 Gußner, Tobias 96 M15 Hoch 60m Hrd.
381 Pfahler, Sebastian 96 M15 Kugel
TV Erkheim
382 Baldes, Björn 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel
383 Adelwarth, Robin 98 M13 60m Hrd. Weit Kugel 60m Hoch
383 Adelwarth, Robin 98 M13 1000m
384 Häberle, Maximilian 99 M12 1000m
TSV Plattling e.V.
385 Huber, Tanja 99 W12 60m Hrd. Weit
385 Huber, Tanja 99 W13 Kugel
386 Wimmer, Katharina 99 W12 60m Hrd. Weit
387 Rostan, Philipp 98 M13 60m 60m Hrd. Hoch Kugel
TuS Bad Aibling
388 Meixner, Carina 98 W13 60m Hrd. Hoch Kugel Pendstf.
389 Nowosad, Katrin 98 W13 60m Hrd. Weit 800m Pendstf.
390 Widhammer, Anna 99 W12 60m Hrd. Hoch Weit Pendstf.
391 Zierhut, Rebecca 99 W12 60m Hrd. Hoch Weit Pendstf.
392 Wild, Eva 99 W12 60m Hrd. Weit 800m Pendstf.
393 Rohrmüller, Laura 99 W12 60m Hrd. Weit 800m Pendstf.
394 Schmid, Hannah 99 W12 60m Hrd. Hoch 800m
394 Schmid, Hannah 99 W13 Pendstf.
395 Singer, Philipp 98 M13 60m Weit Kugel
SV Lana Raika
396 Folle, David 97 M14 Kugel 4x100m
397 Weiss, David 93 MJA 60m Kugel
398 Ellmenreich, Philipp 93 MJA Weit
399 Unterholzner, Hannes 94 MJB 60m Weit
400 Gamper, Thomas 94 MJB Weit Kugel
401 Unterholzner, Peter 97 M14 Kugel 60m
401 Unterholzner, Peter 97 M15 4x100m
402 Sulzenbacher, Simon 97 M14 Kugel 60m
402 Sulzenbacher, Simon 97 M15 4x100m
403 Puff, Markus 97 M14 Kugel 60m Hoch 60m Hrd.
403 Puff, Markus 97 M15 4x100m
404 Zandarco , Sim 98 M13 60m Hrd. 60m Weit Pendstf.
404 Zandarco , Sim 98 W13 Pendstf.
405 Umilietti, Manuel 98 M13 60m Weit Pendstf.
405 Umilietti, Manuel 98 W13 Pendstf.
406 Haller, Florian 99 M12 Weit Pendstf.
406 Haller, Florian 99 M13 60m
406 Haller, Florian 99 W13 Pendstf.
407 Unterholzner, Pauli 99 M12 Weit Pendstf.
407 Unterholzner, Pauli 99 M13 60m
408 Fuchsberger, Andreas 99 M13 60m
408 Fuchsberger, Andreas 99 M12 Weit Kugel Pendstf.
408 Fuchsberger, Andreas 99 W13 Pendstf.
409 Verdorfer, Manuel 99 M12 Weit Kugel Pendstf.
409 Verdorfer, Manuel 99 M13 60m
409 Verdorfer, Manuel 99 W13 Pendstf.
410 Kastl, Marion 93 WJA 60m Hrd. 60m
411 Raffl, Maria Magdalena 93 WJA 800m Weit
412 Pistore, Denise 93 WJA Weit Kugel
413 Pomaro, Claudia 94 WJB Weit Kugel
414 Tribus, Isabel WJB 800m
415 Marmsoler, Jasmin 95 WJB Weit Kugel
416 Seppi, Lisa 96 W15 60m Weit 4x100m
417 Schwienbacher, Nadja 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m
418 Indra, Nicole 97 W14 60m 4x100m
418 Indra, Nicole 97 W15 Weit
419 Linser, Patrizia 97 W14 Kugel 4x100m
419 Linser, Patrizia 97 W15 800m
420 Kofler, Franziska 97 W14 Hoch
421 Kapaurer, Nina 98 W13 60m Hrd. 60m Weit
422 Santoso, Alina 98 W13 Kugel 60m
423 Gruber, Stefanie 98 W13 Kugel 60m
776 Platzgummer, Nora 96 W15 Hoch Kugel 4x100m
TSV 1880 Wasserburg
424 Koller, Lukas 96 M15 Kugel 60m Hrd.
424 Koller, Lukas 96 MJB Weit
LG Reischenau-Zusamtal
425 Zilker, Patricia 95 WJB Hoch Kugel
425 Zilker, Patricia 95 W15 Stab
426 Krieger, Andreas 96 M15 Stab
427 Albrecht, Lena 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
427 Albrecht, Lena 00 W13 Stab
428 Kempter, Klara 98 W13 Stab Hoch 60m
429 Luckner, Pia 97 W14 60m Hrd. Kugel
429 Luckner, Pia 97 W15 Stab
430 Bermeitinger, Julia 97 W14 60m Hrd. Hoch
430 Bermeitinger, Julia 97 W15 Stab
LAZ Kreis Günzburg
431 Rott, Andreas 96 M15 Stab 60m Hrd. Kugel
LG 90 Ebersberg-Grafing
432 Koncar, Emanuel 93 MJA 60m Weit Kugel
433 Koncar, Tamara 97 W14 60m Kugel
434 Krumrein, Jakob 94 MJB 60m Kugel 60m Hrd.
435 Krumrein, Nikolaus 96 M15 Hoch Kugel
436 Möckl, Nadine 97 W14 60m 4x100m
437 Pohl, Philipp 94 MJB Kugel Weit
438 Waeger, Sebastian 96 M15 60m Kugel
439 Hollerieth, Laura 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m
440 Jesinghausen, Lea 95 WJB 60m 60m Hrd.
441 Müller, Francis 93 WJA 60m Weit
442 Schmickler, Luisa 97 W14 60m 60m Hrd. Hoch 4x100m
443 Kreitmaier, Susanne 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m
443 Kreitmaier, Susanne 97 W15 800m
444 Gröninger, Thomas 95 MJB 60m Kugel
445 Feder, Simon 95 MJB 60m Kugel
LG Gendorf Wacker Burghausen
446 Hofmann , Luk 98 M13 60m Hrd. Weit 60m
SV Gendorf Burgkirchen
447 Hofmann, Philipp 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
LG Augsburg/TSV Göggingen 1875
449 Seyfried, Kim 92 MJA 60m Kugel 60m Hrd.
LG Oberland
450 Zeug, Sabrina 92 WJA Kugel
451 Gilch, Alexander 92 MJA 60m Stab
452 Gilch, Sebastian 96 M15 Stab Kugel
453 Davoli, Vittoria 95 WJB 60m Hrd. Weit Kugel
454 Huber, Franziska 95 WJB 60m Hrd. Hoch
455 Kirmayr, Anna 95 WJB 60m Hrd. Hoch
456 Matschke, Felix 95 MJB 60m Kugel
457 Schwock, Vanessa 94 WJB Kugel
458 Mertens, Mareile 99 W12 Hoch 60m Hrd.
459 Fischhaber, Evi 98 W13 60m 60m Hrd. Hoch Weit
460 Landthaler, Ramona 98 W13 60m 60m Hrd. Hoch Weit
461 Mertens, Johannes 98 M13 60m Hrd. Hoch Kugel
462 Hölzl, Benedikt 98 M13 60m Hrd. Hoch Weit
463 Ibrahim, Malik 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
464 Wirkert, Laura 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
465 Hoffmann, Alexa 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
746 Urek, Matthias 95 MJB Weit Stab
747 Danner, Sonja 02 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
748 Eriskat, Paula 02 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
749 Moser, Antonia 01 W10 Weit Kugel 50m Hrd. Hüpenst.
SpVgg Hebertshausen
466 Adam, Laura 98 W13 60m Weit
467 Adam, Michael 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel
468 Elger, Luisa 97 W14 Hoch 60m Hrd.
469 Stifter, Robert 95 MJB 60m Weit
470 Stifter, Simone 99 W12 Weit
470 Stifter, Simone 99 W13 60m
470 Stifter, Simone 99 W13 60m
471 Optenhoevel, Celine-Viviane 98 W13 Kugel
472 Thiele, Laura 94 WJB Hoch
473 Zimmer, Franziska 96 W15 60m 60m Hrd.
474 Zimmer, Maximilian 95 MJB Weit
752 Riedel, Hannah 97 W14 60m Kugel 60m Hrd.
VfL Murnau
475 Dohmen, Sarah WJB 800m
476 Förster, Nikolas 98 M13 Weit 60m
477 Beyer, Melina WJB 800m
478 Zehetner, Tobias 92 MJA 800m
TSV Haar e.V.
479 Gottlöber, Leon 99 M12 60m Hrd. Hoch Weit
479 Gottlöber, Leon 99 M13 Stab
480 Pock, Patick 98 M13 1000m 60m Weit
481 Irvin, Jennifer 98 W13 800m
482 Graber, Selina 98 W13 800m
483 Gall, Jenna 96 W15 60m Weit 4x100m
484 Reifenberg, Sonja 97 W14 60m Hrd. Kugel
485 Heinze, Marisa 96 W15 60m Weit 4x100m
486 Zeller, Johanna 96 W15 60m Hrd. 800m 4x100m
487 Gruber, Romy 96 W15 Kugel 800m 4x100m
488 Bagehorn, Hannah 96 W15 60m Weit 4x100m
489 Gall, Nina 93 WJA 60m Hrd. Weit
490 Dalle Donne, Giulio 95 MJB 800m
SV Esting
491 Theis, Svenja 97 W15 800m
492 Brüderle, Julia 97 W15 800m
493 Stanislaus, Fabiana 98 W13
494 Flinspach, Melanie 98 W13 60m Hrd.
495 Görl, Sophia 98 W13 60m 60m Hrd.
496 Walter, Gregor 98 M13 1000m
497 Oberhorner, Florian 98 M13 1000m
498 Klimas, Nicole 99 W12 800m
498 Klimas, Nicole 99 W13 60m
499 Brünn, Claudius 99 M12 1000m 60m Hrd.
500 Steppert, Markus 93 MJA 60m
501 Mattern, Moritz 94 MJB 60m Weit
502 Bayer, Florian 95 MJB 60m
503 Seidl, Tobias 94 MJB 800m
504 Goehl, Yannic 97 M15 1000m
505 Greil, Veronika 95 WJB 60m Kugel
506 Kirmair, Tamara 94 WJB 60m
507 Raith, Antonia 96 W15 Hoch Weit
508 Marnau, Michelle 96 W15 800m
509 Braun, Paula 96 W15 60m
509 Braun, Paula 96 M11 Hüpenst.
510 Popfinger, Andrea 96 W15 60m
511 Priller, Michaela 97 W15 800m
SSV Brixen
512 Ritsch, Lisa 99 W12 60m Hrd. Weit Pendstf.
513 Debertol, Julia 99 W12 60m Hrd. Weit Pendstf.
514 Rossignoli, Anja 99 W12 60m Hrd. Weit Pendstf.
515 March, Kathrin 98 W13 60m Hrd. Hoch Pendstf.
516 Zelger, Petra 98 W13 60m Hoch Pendstf.
517 Pichler, Alexander 98 M13 60m Hrd. 60m
518 Torggler, Maximilian 98 M13 60m Hrd. 60m
519 Moser, Simon 97 M14 60m Hrd. 60m
520 Moser, Claudia 96 W15 60m Hrd. 60m 4x100m
521 Rigger, Verena 97 W14 60m Hrd. 60m 4x100m
522 Hilpold, Sandra 96 W15 60m Hrd. 60m 4x100m
523 Mühlögger, Johanna 97 W14 60m Hrd. Hoch 4x100m
524 Didioni, Matteo 92 MJA 60m
LAG Mittlere Isar
Hintz, Niklas 99 M12 60m Hrd.
525 Prediger, Andrik 95 MJB 60m Hrd. Weit
526 Tremmel, Florian 96 M15 Hoch
527 Brouwer, Felix 96 M15 60m Hrd. Hoch
528 Schwalb, Helen 97 W14 60m 60m Hrd.
529 Roth, Andreas 98 M13 60m Hrd. Weit
530 Gribl, Damian 99 M12 60m Hrd. Weit
531 Hintz, Niklas 99 M12 60m Hrd. Weit
532 Knauer, Martin 98 M13 Weit Kugel Hoch
892 Harth, Marlena 98 W13 60m
892 Harth, Marlena 98 W13 60m Weit
TSV Isen/LAG Mittlere Isar
533 Krämer, Maxime 01 M10
534 Limmer, Robert 01 M10
535 Grandl, Andrea 99 W12 Hoch
536 Landauer, Victoria 99 W12 60m Hrd.
537 Ogiermann, Eva 99 W12 60m Hrd.
538 Hoehn, Maria 98 W13 60m 60m Hrd.
539 Limmer, Isabella 98 W13 60m 60m Hrd.
540 Renkl, Lorena 96 W15 60m
541 Kowalski, Marcel 95 MJB 60m
542 Ohlendorf, Michael 95 MJB 60m
TSV Penzberg
543 Jäger, Nick 99 M12 60m Hrd. 1000m Weit
544 Ott, Nathanael 99 M12 60m Hrd. Weit
TSV Vaterstetten
566 Sandweg, Pauline 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
567 Furken, Tjark 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
568 Weger, Laura 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
569 Schmidt, Michael 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
570 Häuslein, Tim 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
571 Kuntze, Maximilian 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
572 Breipohl, Luisa 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
573 Martinek, Corinna 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
574 Dudel, Philipp 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
575 Schmidt, Daniel 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
576 Leuschner, Christoph 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
576 Leuschner, Christoph 01 M11 Hüpenst. Hüpenst.
577 Jacob, Stefanie 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
578 Kalinowski, Sahra 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
578 Kalinowski, Sahra 01 M11 Hüpenst.
579 Gritsch, Johanna 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel
579 Gritsch, Johanna 01 W11 Hüpenst. Hüpenst.
580 Mecklinger, Marleen 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
581 Hölschermann, Lea 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
581 Hölschermann, Lea 00 W13 Pendstf.
582 Schmidt, Stefanie 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
582 Schmidt, Stefanie 00 W13 Pendstf.
583 Neumeier, Lena 00 W11 50m Hrd. Weit Hüpenst.
584 Hoffmann, Sophie 00 W11 50m Hrd. Weit Hüpenst.
585 Rasch, Theresa 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
586 Hilger, Lisa 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
587 Müller, Anna 00 W11 50m Hrd. Kugel
588 Bartels, Lukas 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
589 Hangen, Jakob 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
590 Vogt, Raphael 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
591 Dima, Marie Christine 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf.
592 Fauth, Luisa 98 W13 60m 60m Hrd. Kugel Pendstf.
593 Hangen, Friederike 98 W13 60m 60m Hrd. Kugel Pendstf.
594 Hölschermann, Julia 98 W13 60m 60m Hrd. Kugel 800m Pendstf.
595 Riesenbeck, Nele 98 W13 60m Pendstf.
596 Schröder, Carla 98 W13 Kugel Pendstf.
597 Vogt, Sophia 98 W13 60m 60m Hrd. Kugel 800m Pendstf.
597 Vogt, Sophia 98 W13 Weit
598 Schink, Lea 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf.
599 Liebert, Pauline 98 W13 60m 60m Hrd. Hoch Pendstf.
600 Gomaa, Luise 99 W12 60m Hrd. Pendstf.
600 Gomaa, Luise 99 W13 60m
601 Gritsch, Paul 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf.
602 Schuh, Maximilian 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf.
603 Tepes, Roman 98 M13 60m 60m Hrd. Hoch Pendstf.
604 Erasmus, Sebastian 99 M12 60m Hrd. Pendstf.
604 Erasmus, Sebastian 99 M13 60m
604 Erasmus, Sebastian 99 M12 Kugel
605 Jacob, Maximilian 99 M13 60m
605 Jacob, Maximilian 99 M12 60m Hrd. Kugel Pendstf.
606 Mayer, Kilian 99 M12 60m Hrd. Kugel Pendstf.
606 Mayer, Kilian 99 M13 60m
607 Krause, Philipp 99 M13 60m
607 Krause, Philipp 99 M12 60m Hrd. Hoch Weit
607 Krause, Philipp 99 M13 Pendstf.
610 Vogt, Christopher 96 M15 Hoch 60m 60m Hrd. 4x100m
611 Bartels, Tillmann 97 M14 60m Kugel 4x100m
612 Kranz, Annika 96 W15 4x100m Kugel Weit Stab
613 Mieden, Hannah 96 W15 4x100m Stab Hoch Weit Kugel
614 Wolf, Isabel 96 W15 4x100m 60m 60m Hrd. Weit
615 Baumann, Nadja 97 W14 4x100m 60m 60m Hrd. Kugel Hoch
616 Müller, Sandra 97 W14 4x100m 60m
617 Schlüter, Tabea 97 W14 4x100m 60m Kugel
779 Hopf, Björn 96 M15 60m Stab 4x100m
780 Aicher, Johannes 96 M15 4x100m
781 Resio, Julia 97 W14 4x100m 60m Kugel
782 Obermeier, Lisa 97 W14 4x100m 60m 60m Hrd. Kugel
783 Kanwischer, Hannah 96 W15 Hoch 60m
LG Stadtwerke München
618 Wohlgemuth, Joshua 99 M12 1000m Pendstf.
619 Nebauer, Simon 98 M13 60m Hrd. Kugel Weit Pendstf.
620 Glüer, Jean-Paul 98 M13 60m Kugel Weit Pendstf.
621 Rössler, Luis 98 M13 Kugel 60m Weit Pendstf.
622 Holleis, Matthias 98 M13 Weit Stab Pendstf.
623 Madlener, Xaver 98 M13 60m Hrd. Kugel Pendstf. Stab
624 Thun, Felix 98 M13 Weit Pendstf.
625 Mattheus, Nils 98 M13 1000m Hoch 60m Pendstf.
626 Woyack, Juri 98 M13 Weit 60m Pendstf.
627 Hiller, Felix 98 M13 60m 1000m Weit Pendstf.
628 Ferencz, Felix 97 M14 60m Kugel
629 Müller, Sebastian 97 M14 Kugel
630 Sundermann, Lennart 97 M15 1000m
630 Sundermann, Lennart 97 M14 Hoch 60m 4x100m
631 Faltenbacher, David 97 M14 Hoch Kugel 60m Hrd. 4x100m
632 Schubert, Valentin 96 M15 60m
633 Plikat, Patrick 96 M15 60m 60m Hrd. Kugel 4x100m
634 Rothenfußer, Peter 96 M15 60m 1000m 4x100m
635 Andersz, Kai 96 M15 60m Kugel 4x100m
636 Döbler, Valentin 96 M15 Kugel
637 Schupp, Jonas 96 M15 60m Kugel
638 Troßmann, Daniel 96 M15 4x100m
639 Abel, Jombi 96 M15 Kugel
639 Abel, Jombi 96 MJB Kugel
640 Parzinger, Jana 97 M14 Kugel
641 Schneider, Marcel 93 MJA Kugel
642 Schubert, Julian 93 MJA 60m Weit
643 Walter, Laurin 96 MJB 60m 800m
644 Griessmair, Michael 95 MJB 60m 60m Hrd. Kugel 800m
645 Schuck, Julian 95 MJB 60m 60m Hrd. Kugel
646 Herzog, Florian 95 MJB 60m 60m Hrd. Kugel
647 Anton, Valentin 95 MJB 60m Hrd. Kugel 60m
648 Vizjak, Alan 95 MJB Kugel
649 Ferencz, Jan 95 MJB Weit Stab 60m Hrd.
650 Drechsel, Rico 95 MJB Weit 60m
651 Kreuzpaintner, David 94 MJB 60m 60m Hrd.
652 Lehmann, Lara 99 W12 Pendstf.
653 Hofmann, Johanna 98 W13 Pendstf. Weit
654 Strauss, Lara 98 W13 Pendstf. Weit
655 Unbehaun, Florentine 98 W13 Pendstf. Weit
656 Bauche, Alexandra 98 W13 800m
657 Rieger, Louisa 98 W13 60m Hrd. Hoch 800m Pendstf.
658 Heiß, Vivian 98 W13 60m 60m Hrd. Hoch
659 D Orta, Anthea 98 W13 60m Hoch Pendstf. Weit
660 Döbler, Amelie 99 W13 Kugel
661 Fürg, Vivienne 97 W14 60m Kugel
662 Huber, Paulina 97 W14 60m Hrd. Hoch
662 Huber, Paulina 97 W15 4x100m
663 Nowosad, Lisa 97 W14 60m 60m Hrd.
663 Nowosad, Lisa 97 W15 4x100m
664 Beck, Sophie 97 W14 60m 60m Hrd. Hoch 4x100m
665 Schneider, Michelle 97 W14 Kugel 60m
665 Schneider, Michelle 97 W15 Weit 4x100m
666 Parzinger, Jana 97 W14 Kugel
667 Witte, Claudia 96 W15 60m Hrd. Hoch Kugel 4x100m
668 Beaudoin, Margot 96 W15 Weit 4x100m 60m Hoch Kugel
668 Beaudoin, Margot 96 W15 Kugel
669 Lamptey, Clarissa 96 W15 60m Hoch Kugel 4x100m
670 Rieger, Lea 96 W15 60m 60m Hrd. 4x100m
671 Rettenberger, Catjana 96 W15 60m Hrd. 4x100m
672 Maletz, Anna 96 WJA 60m
673 Reuss, Raphaela 93 WJA 800m
674 Zimmermann, Franziska 93 WJA Hoch
675 Kienberger, Maria WJB 60m 800m
676 Sundermann, Kathrin 95 WJB 60m
685 Melle, Felix 99 M12 60m Hrd. Hoch Weit Pendstf.
686 Altmann, Ferdinand 99 M12 60m Hrd. Weit Hoch
687 Hafenrichter, Marius 98 M13 Hoch 1000m Pendstf.
688 Stolz, Niklas 98 M13 60m Hrd. 60m Hoch Weit
689 Jani, Simon 97 M14 60m Hrd. 60m
690 Kapfenberger, Ben 97 M14 60m Hrd. 60m Hoch
690 Kapfenberger, Ben 97 M15 1000m 4x100m
691 Schnaars, Leander 97 M14 60m Hrd. 60m Hoch
691 Schnaars, Leander 97 M15 4x100m
692 Van Oudshoorn, Marcel 94 MJB 60m Weit
693 Hubig, Marc 94 MJB 800m
694 Gerhardt, Patric 95 MJB 60m Weit
695 Friedrich, Jule 99 W12 60m Hrd. Hoch Weit 800m Pendstf.
696 Von Rudzinski, Olivia 99 W12 Weit 800m Pendstf.
697 Hagedorn, Pauline 98 W13 Hoch Weit Pendstf. 60m
698 Vizjak, Lana 98 W13 60m Hoch Weit 60m Hrd. Pendstf.
699 Blum, Carla 98 W13 Hoch Weit Pendstf.
700 Berend, Sarah 98 W13 60m Weit Kugel Pendstf.
700 Berend, Sarah 98 W13 60m Hrd.
700 Berend, Sarah 98 W13 60m
701 Kassahun, Saron 98 W13 60m Weit Kugel Pendstf.
701 Kassahun, Saron 98 W13 60m Hrd.
702 Sprackties, Ilka 98 W13 60m Hoch Weit Pendstf.
702 Sprackties, Ilka 98 W13 60m Hrd.
703 Federl, Kathi 97 W14 60m Hrd. 60m
704 Sommer, Amelie 96 W15 60m Hrd. 4x100m
705 Werner, Julia 92 WJA 800m
706 Hörndl, Alexandra 95 WJB 60m Hrd.
TV Jahn München
677 Hiller, Kristina 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
678 Falterbacher, Lukas 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel
ESV Augsburg
679 Durz, Franziska 95 WJB 60m 60m Hrd. Kugel
680 Ellenrieder, Antonia 95 WJB 60m 60m Hrd. Weit
681 Klaus, Julia 95 WJB 60m Weit
682 Zott, Angelina 94 WJB 60m
683 Böckle, Tobias 95 MJB Kugel
684 Snook, Victoria 96 W15 60m 60m Hrd. Weit
TSV München Ost
707 Rothenfußer, Stephanie 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
707 Rothenfußer, Stephanie 00 W13 Pendstf.
708 Hagedorn, Joshua 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel
709 Bailey, Cassandro 02 W10 50m Hrd. Weit Kugel
TSV Gräfelfing
711 Sitte, Mona 96 W15 Stab
712 Heiß, Franziska 96 W15 Stab 60m
713 Stolmar, Fabian 96 M15 Stab
714 Weichselgartner, Sebastian 96 M15 Stab
715 Struppler, Vincent 96 M15 Stab
777 Zollner, Jakob 97 M14 Kugel
LG Würm Athletik
716 Marcour, Tim 93 MJA 60m Stab
PSV München
710 Morbitzer, Karina 00 W11 50m Hrd. Kugel
LG Team Isartal
717 Haimerl, Luis 99 M12 60m Hrd. Weit Kugel
718 Meyer, Franziska 99 W12 60m Hrd. 800m
719 Forster, Markus 98 M13 60m 60m Hrd. Weit
720 Meyer, Julian 98 M13 60m 60m Hrd. Kugel
721 Nagel, Lis 96 W15 60m
722 Haimerl, Felix 96 M15 60m 60m Hrd.
723 Bielmeier, Sophia 97 W14 60m
724 Geraci, Anna 95 WJB 60m
725 Lechner, Simon 95 MJB 60m Hrd. Weit
726 Toms, Andreas 94 MJB 60m Hrd. Weit
727 Huber, Andreas 94 MJB 60m 800m
728 Nagel, Tim 94 MJB 800m
729 Hager, Florian 93 MJA 60m 800m
730 Hager, Dominik 95 MJB 800m
731 Übernickel, Max 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel
732 Wiedenbauer, Linus 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
TSV Olching 1920 e.V.
733 Kurz, Celina 99 W12 800m Weit Hoch
734 Liersch, Luca-Anna 99 W12 800m 60m Hrd. Weit
735 Lyri, Isabella 99 W12 800m 60m Hrd. Weit
736 Troßmann, Tamara 99 W12 60m Hrd. Weit Hoch
737 Duven, Manuel 99 M12 Kugel 60m Hrd. Weit Hoch
738 Schmidt, Florian 99 M12 Kugel 60m Hrd. Weit Hoch
739 Horn, Alexa 00 W11 50m Hrd. Weit
740 Lyri, Myriam 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel
740 Lyri, Myriam 01 W12 800m
741 Meißner, Simon 00 M11 Weit
741 Meißner, Simon 00 M12 1000m
741 Meißner, Simon 00 M11 50m Hrd. Kugel
742 Nguyen, Tomy 01 M10 Weit
742 Nguyen, Tomy 01 M12 1000m
ESV Nürnberg Rbf
743 Holm, Henrik 97 M14 Hoch Kugel
744 Sandner, Dominik 97 M14 60m 60m Hrd.
745 Saranga, Yolanda WJB 60m 800m Kugel
S.G.Eisacktal
753 Cubich, Ambra 93 WJA 60m Kugel
754 Brunner, Evi 94 WJB 60m Kugel
755 Messner, Stefanie 96 W15 Hoch Kugel Weit 4x100m
756 Fischer, Sandra 96 W15 60m Weit 4x100m
757 Scrinzi, Tanja 97 W14 60m
757 Scrinzi, Tanja 97 W15 Weit 800m 4x100m
758 Meraner, Judith 97 W14 60m
758 Meraner, Judith 97 W15 Weit 800m
759 Dewi, Ayu Sandra 97 W14 60m Kugel
759 Dewi, Ayu Sandra 97 W15 Weit 4x100m
760 Deltedesco, Alex 92 MJA 60m 800m
761 Von Moerl, Laurenz 94 MJB 800m
762 Monese, Nicolas 95 MJB 60m Kugel Weit
763 Festini Capello, Michele 95 MJB Kugel
764 Orefice, Giuseppe 95 MJB 60m Weit
765 Polito, Simone 95 MJB Kugel
766 Taschler, Samuel 96 M15 60m Hoch 1000m
767 Vikoler, Filipp 96 M15 60m 60m Hrd.
768 Volgger, Daniel 96 M15 60m Hoch
769 Kovacs, Kerstin 91 WJA Weit Kugel Hoch
DJK Ingolstadt
770 Adolf, Michael 96 M15 60m 60m Hrd. Kugel
770 Adolf, Michael 96 MJB Weit
771 Deppner, Markus 96 M15 60m Kugel Hoch
772 Sipos, Andor 96 M15 60m Hoch Kugel
773 Adolf, Thomas 98 M13 60m Kugel 1000m
774 Siegmüller, Max 98 M13 Weit 60m Kugel 1000m
USC München
775 Hahnefeld, Caja Marleen 02 W10 Kugel Weit 50m Hrd.
LCC Wien
778 Auer, Doris 71 MJA Stab
TSV 1864 Haag
784 Stürzl, Raphael 94 MJB 60m 800m
785 Stürzl, Magdalene 93 WJA 60m 60m Hrd.
786 Baumann, Larissa 95 WJB Hoch 60m
787 Beis, Julia 97 W14 60m
787 Beis, Julia 97 W15 800m
788 Pape, Melanie 94 WJB 60m
789 Gropp, Regina 95 WJB Kugel
TSV 1860 München
790 Lehmann, Anna 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
791 Dobra, Berina 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
792 Pazarkaya, Ece 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
793 Sporrer, Smilla 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
794 Aprile, Alessia 01 W10 50m Hrd. Kugel Weit Hüpenst.
795 Taupert, Alicia 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel
795 Taupert, Alicia 01 W11 Hüpenst.
796 Jaeschke, Denise 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel
796 Jaeschke, Denise 01 W11 Hüpenst.
797 Wolter, Zoe 01 W10 50m Hrd. Weit Kugel
797 Wolter, Zoe 01 W11 Hüpenst.
798 Ziljkic, Amar 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
799 Hölzl, Leander 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
800 Beider, Max 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
801 Levin, Michael 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
802 Schrembs, Mikhail 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
803 Wagner, Nico 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
804 Jagr, Daniel 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
804 Jagr, Daniel 01 M11 Hüpenst.
805 Stritt, Dominik 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
805 Stritt, Dominik 01 M11 Hüpenst.
806 Pagliarini, Giulio 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
806 Pagliarini, Giulio 01 M11 Hüpenst. Hüpenst.
807 Gorzawsky, Jil Maurice 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
807 Gorzawsky, Jil Maurice 01 M11 Hüpenst.
808 Schobel, Josef 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
808 Schobel, Josef 01 M11 Hüpenst.
809 Neumann, Kilian 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
809 Neumann, Kilian 01 M11 Hüpenst.
810 Laich, Marlon 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
810 Laich, Marlon 01 M11 Hüpenst.
811 Vosberg, Tibor 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel
812 Tuschen, Philipp 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
813 Celepi, Yusuf 01 M10 50m Hrd. Weit Kugel
813 Celepi, Yusuf 01 M11 Hüpenst.
814 Simic, Anna 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst. Hüpenst.
815 Stahl, Veronica 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
816 Steiger, Paula 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
817 Reichl, Johannes 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
818 Krank, Rouven 02 M10 50m Hrd. Weit Kugel
818 Krank, Rouven 02 M12 Kugel Kugel
818 Krank, Rouven 02 M11 Hüpenst.
819 Beaudoin, Noemie 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
820 Winkler, Wiebke 99 W12 60m Hrd. 800m
820 Winkler, Wiebke 99 W13 60m Weit 800m
820 Winkler, Wiebke 99 W12 Weit
821 Machwirth, Camille 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
822 Beaudoin, Lucie 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m
822 Beaudoin, Lucie 97 W15 Weit
823 Eckert, Mirabell 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m
823 Eckert, Mirabell 97 W15 Weit
824 Hauck, Teresa 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m Kugel
824 Hauck, Teresa 97 W15 Weit
825 Henderson, Hannah 97 W14 60m 60m Hrd.
825 Henderson, Hannah 97 W15 Weit
826 Niederstraßer, Joanna 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m
826 Niederstraßer, Joanna 97 W15 Weit
827 Ritt, Sonja 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m
827 Ritt, Sonja 97 W15 Stab Weit
828 Schobel, Katharina 97 W14 Kugel 60m Hrd.
828 Schobel, Katharina 97 W15 Weit 800m
829 Strigl, Anna-Katharina 97 W14 60m 60m Hrd. Kugel
829 Strigl, Anna-Katharina 97 W15 Weit 800m
830 Weber, Sara 97 W14 60m 60m Hrd. 4x100m Kugel
830 Weber, Sara 97 W15 Weit
831 Dötsch, Sebastian 97 M14 60m 60m Hrd. Kugel 4x100m
832 Letitzky, Artur 97 M14 60m 60m Hrd. Hoch 4x100m
832 Letitzky, Artur 97 M15 1000m
833 Montague, Christopher 97 M14 60m 60m Hrd. 4x100m
833 Montague, Christopher 97 M15 1000m
834 Schlabitz, Carlos 97 M14 60m Kugel 4x100m
835 Sow, Idrissa 97 M14 60m 60m Hrd. Kugel Hoch 4x100m
835 Sow, Idrissa 97 M15 Stab
835 Sow, Idrissa 97 M15 60m
836 Wolter, Felix 97 M14 60m 60m Hrd. Kugel Hoch 4x100m
836 Wolter, Felix 97 M15 Stab
837 Anders, Jasmin 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit
838 Ernst, Sophia 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit 800m
839 Jonker, Lindsey 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit Kugel
839 Jonker, Lindsey 98 W13 Hoch
840 Kuchler, Monika 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit Stab
841 Lamptey, Sophia 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf. Hoch Weit
842 Lehmann, Aileen 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit 800m
843 Marques, Linda 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf. Hoch Weit
844 Pagliarini, Elena 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit
845 Pazarkaya, Elanur 98 W13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit
846 Vukadin, Patricia 98 W13 60m Pendstf. Weit Kugel
846 Vukadin, Patricia 98 W13
847 Fischer, Niklas 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit
848 Junginger, Darius 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit 1000m
848 Junginger, Darius 98 M13 1000m Kugel
849 Kolb, Marius 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit Kugel
850 Kropp, Niklas 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit Hoch
850 Kropp, Niklas 98 M13 Kugel
851 Prüß, Nils 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit
852 Sadlek, Tobias 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit Stab
853 Schmalhofer, Mario 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit Kugel
854 Wiedmann, Maximilian 98 M13 60m 60m Hrd. Pendstf. Weit 1000m
855 Wolter, Oscar 99 M12 60m Hrd. Pendstf. Weit
855 Wolter, Oscar 99 M13 60m Stab
856 Delaney, Michael 99 M12 60m Hrd.
856 Delaney, Michael 99 M13 60m
857 Machwirth, Maxim 99 M13 60m
858 Pülmanns, Luca 99 M13 60m
858 Pülmanns, Luca 99 M12 60m Hrd.
859 Dausch, Emanuel 98 M13 60m 60m Hrd. Hoch Pendstf.
861 Boll, Svenja 99 W12 60m Hrd. Hoch Weit
861 Boll, Svenja 99 W13 60m Pendstf.
862 Häußler, Nathalie 99 W13 60m
862 Häußler, Nathalie 99 W12 60m Hrd. Hoch
862 Häußler, Nathalie 99 W13 Pendstf.
863 Halman, Selin 95 WJB 60m Hrd.
864 Schambeck, Lena 92 WJA 60m Kugel
865 Symes, Maximilian 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
866 Sadlek, Marvin 00 M11 50m Hrd. Weit Hüpenst. Kugel
866 Sadlek, Marvin 00 M12 1000m
867 Krammer, Luca 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
868 Wertgen, Dennis 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
869 Weber, Hendrik 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
869 Weber, Hendrik 00 M12 Weit
870 Strobl, Tom 00 M11 50m Hrd. Weit Kugel Hüpenst.
871 Fischer, Kaja 00 W11 50m Hrd. Weit Kugel
872 Meurer, Lisa 99 W12 Weit
872 Meurer, Lisa 99 W13 60m
873 Heitkamp, Chiara 99 W13 60m
873 Heitkamp, Chiara 99 W12 60m Hrd. Weit 800m
873 Heitkamp, Chiara 99 W15 4x100m
874 Von Wachter, Anastasia 96 W15 60m Weit Kugel 4x100m
875 Storer, Freya 96 W15 60m Weit Kugel 4x100m
876 Gawlitta, Carolina 96 W15 60m Weit Kugel 4x100m
877 Hauf, Anja 96 W15 60m Weit Kugel 4x100m
878 Bobinger, Paul 96 M15 60m 60m Hrd. Hoch 1000m 4x100m
879 Blumenröder, Julius 96 M15 60m 60m Hrd. Hoch 1000m 4x100m
880 Falco, Ricardo 98 M13 Kugel 60m
881 Zanghi, Guido 98 M13 Kugel 60m
905 Leeb, Valentin 96 M15 60m 1000m 60m Hrd. 4x100m
906 Halman, Selin 95 WJB 60m 60m Hrd.
TSV Schleissheim
882 Durner, Leslie 96 W15 4x100m
883 Grote, Melanie 96 W15 60m Kugel 4x100m
884 Pflügler, Isabell 96 W15 60m Hrd. 4x100m
885 Rogler, Anita 96 W15 60m Hrd. Kugel 4x100m
886 Voß, Vivien 95 WJB Kugel
887 Scheuer, Pilar 95 WJB 60m
888 Seidel, Felix 97 M14 60m 60m Hrd.
889 Kollhuber, Noah 95 MJB Stab
890 Voß, Jannik 98 M13 Kugel
891 Knoblach, Julia 97 W14 60m
OSK Prague
907 Morskova, Annda 92 WJA
907 Morskova, Annda 92 MJA Stab
Erstellt mit dem Programm STADION 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV München von 1860, Serien-Nr. 0140.