5. Fronleichnamsspringen des TSV Gräfelfing
Gräfelfing, Donnerstag - 23.06.2011
                       
                                                                                                                       
Frauen - angetretene Teilnehmer: 2 - gemeldetet Teilnehemer: 4                                                                                                            
Platz Leistung Name Jg. BL Verein 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12                                                
1. 3,02 Sabrina Hilpert 1987 BY LAC Quelle Fürth   -     -     -     -     -     -     -   o     x o         Wettkampf wurde wegen
Dauerregen abgebrochen
2. 2,22 Romina Erhardt 1989 BY TSV Gräfelfing o     x x x                                                
                                                                                                                       
männliche Jugend A - angetretene Teilnehmer: 1 - gemeldetet Teilnehemer: 5                                                                                                            
Platz Leistung Name Jg. BL Verein 2,62 2,72 2,82 Wettkampf wurde wegen
Dauerregen abgebrochen
1. 2,72 Max Fischer 1992 BY LG Oberland o     x x o x    
                                                                                                                       
weibliche Jugend A - angetretene Teilnehmer: 3 - gemeldetet Teilnehemer: 6                                                                                                            
Platz Leistung Name Jg. BL Verein 3,02 3,12 3,22                                                      
1. 3,02 Nadia Festini Brosa 1992 MTG Wangen o                 Wettkampf wurde wegen
Dauerregen abgebrochen
     
2. 3,02 Sabine Gammel 1993 BY LG Region Landshut x o     -   x          
    Yessica Greiner 1993 MTG Wangen x x                                                                    
                                                                                                                       
männliche Jugend B - angetretene Teilnehmer: 1 - gemeldetet Teilnehemer: 5                                                                                                            
Platz Leistung Name Jg. BL Verein 2,42 2,52 2,62 Wettkampf wurde wegen
Dauerregen abgebrochen
1. 2,52 Matthias Urek 1995 BY LG Oberland o     o     x    
                                                                             
Schüler A - angetretene Teilnehmer: 14 - gemeldetet Teilnehemer: 17                                                                                                            
Platz Leistung Name Jg. BL Verein 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62 3,72
1. 3,62 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen   -     -     -     -     -     -     -     -   x o   x o   o     o     o     x o   o     o     x o   x x x
2. 3,52 Fabian Stolmár 1996 BY TSV Gräfelfing   -     -     -     -     -     -     -     -     -     -   o     o     x o   o     x x o x o   x x x      
3. 3,42 Felix Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth   -     -     -     -     -     -     -     -   x o   o     o     x x o x o   x o   x o   x x x            
4. 3,32 Andreas Rott 1996 BY LAZ Kreis Günzburg   -     -     -     -     -     -   o       -   o       -   o       -   o     x x o x x x                  
5. 3,22 Tristan Schwager 1996 BY LG Fichtelgebirge   -     -     -     -     -     -     -     -   o       -   x o   x o   x o   x x x                        
5. 3,02 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth   -     -     -     -     -     -     -     -   o     x o   o     x x x                                    
5. 2,92 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland   -     -     -     -   o       -   o     o     o     o     x x x                                          
8. 2,82 Christoph Hoffmann 1997 BY LG Oberland   -     -   o       -   o     o     o     o     o     x x x                                                
9. 2,72 Idrissa Sow 1997 BY TSV 1860 München o     x x o o     o     o     o     x o   x o   x x x                                                      
10. 2,42 Felix Wolter 1997 BY TSV 1860 München   -     -     -     -   o     x x x                                                                        
1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32
11. 2,42 Sebastian Dötsch 1997 BY TSV 1860 München o     o     o     o     o     o     x o   x x o o     x x x                                                
12. 2,42 Christopher Vogt 1996 BY TSV Vaterstetten   -     -   o     o     o     o     x o   x o   x o   x x x                                                
13. 2,32 Björn Hopf 1996 BY TSV Vaterstetten   -     -   o     o     o     o     o     x o   x x x                                                      
  o.g.V. Sebastian Weichselgartner 1996 BY TSV Gräfelfing   -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -   x x x                  
                                                                                                                       
Schülerinnen A - angetretene Teilnehmer: 9 - gemeldetet Teilnehemer: 12                                                                                                            
Platz Leistung Name Jg. BL Verein 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32
1. 3,22 Mona Sitte 1996 BY TSV Gräfelfing   -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -   o     o     o     o     o     x x o x x x
2. 2,52 Nadja Färber 1996 BY LAC Quelle Fürth   -     -     -     -   o     o     o     o     x o   o     x x x                                          
3. 2,52 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth   -     -     -     -   o       -   o     o     o     x x o x x x                                          
4. 2,42 Pia Luckner 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal x o   o     o     o     o     o     o     o     o     x x x                                                
5. 2,42 Daniela Weichselgartner 1997 BY TSV Bad Endorf   -     -     -     -     -     -     -     -   x o   x x x                                                
6. 2,42 Melina Heilmann 1997 BY LG Hof   -     -     -     -   o       -   x x o x o   x o   x x x                                                
7. 2,32 Julia Bermeitinger 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal o     o     o     x o   o     o     o     x o   x x x                                                      
8. 2,22 Anna Bocca 1996 BY TSV Gräfelfing o     o     o     o     o     x o   o     x x x                                                            
9. 2,12 Hannah Mieden 1996 BY TSV Vaterstetten   -     -   o     o     o     o     x x x                                                                  
                                                                                                                       
Schüler B - angetretene Teilnehmer: 6 - gemeldetet Teilnehemer: 7                                                                                                            
Platz Leistung Name Jg. BL Verein 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82
1. 2,72 Tobias Sadlek 1998 BY TSV 1860 München   -     -     -     -   x o   o     o     o     o     o     o     x x o x x x
2. 2,32 Michael Arle 1998 BY TSV Burghaslach   -     -     -     -   o     o     o     o     x x x                        
3. 2,32 Oscar Wolter 1999 BY TSV 1860 München   -     -     -     -   x o   o     o     x o   x x x                        
4. 2,32 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München   -     -   o     o     o     o     o     x x o x x x                        
5. 2,22 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland o     o     o     o     o     o     o     x x x                              
6. 2,12 Michael Fischer 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal o     o     o     o     o     o     x x x                                    
                                                                                                                       
Schülerinnen B - angetretene Teilnehmer: 3 - gemeldetet Teilnehemer: 3                                                                                                            
Platz Leistung Name Jg. BL Verein 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42                                                      
1. 2,32 Monika Kuchler 1998 BY TSV 1860 München o     o     o     o     o     o     x x o o     x x x                                                      
2. 2,12 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten   -     -   o     o     o     o     x x x                                                                  
3. 2,12 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland o     o     x x o o     o     x x o x x x                                                                  
Schülerinnen C - angetretene Teilnehmer: 1 - gemeldetet Teilnehemer: 1                                                      
Platz Leistung Name Jg. BL Verein 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32
1. 2,22 Lena Albrecht 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal o       -   o     o     o     x x o x o   x x x