Kreismeisterschaften Obb-SW 3-Kampf und Langstaffeln Sch A/B/C mit Rahmenwettbew. Jgd B |
am 3.07.2011 in Krailling - Sportplatz TV Planegg-Krailling |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend A |
Männliche Jugend B |
Schüler A |
Schüler B |
Schüler C |
Schülerinnen A |
Schülerinnen B |
Schülerinnen C |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend A |
4 x 400 m Staffel m J A | 3.07.2011 |
Finale |
Außer Wertung |
TSV Penzberg I | BY | 3:28,56 | min. |
28921 Kölbl, Andreas 1994; 29114 Müller, Marc Kevin 1994 |
29022 Bauer, Matthias 1993; 28915 Haderer, Stefan 1993 |
TSV Penzberg II | BY | 3:47,81 | min. |
Huppenberger, Marinus 1994; 253743 Schober, Thomas 1992 |
255355 Gattinger, Sebastian 1993; 28923 Speinle, Michael 1994 |
Männliche Jugend B |
4 x 100 m Staffel m J B | 3.07.2011 |
Finale |
1. | TV Planegg-Krailling | BY | 52,18 | sec. |
Rothe, Jan 1995; 252587 Eiselmayer, Alexander 1994 |
Thelen, Benedikt 1995; Janeczek, Matthias 1994 |
Schüler A |
4 x 100 m Staffel Schü A | 3.07.2011 |
Finale |
1. | SV Germering | BY | 59,11 | sec. |
Murr, Simon 1998; Pichlmeier, Markus 1997 |
Eckert, Alexander 1997; Haselmayr, Tobias 1998 |
3 x 1000 m Staffel Schü A | 3.07.2011 |
Finale |
1. | TSV Penzberg | BY | 9:50,55 | min. |
255670 Thalbauer, Dominik 1997; 260121 Süß, Severin 1997 |
255629 Jäger, Tom 1997 |
2. | SV Germering | BY | 11:31,28 | min. |
Murr, Simon 1998; Haselmayr, Tobias 1998 |
Eckert, Alexander 1997 |
Schüler B |
4 x 75 m Staffel Schü B | 3.07.2011 |
Finale |
1. | LG Stadtwerke München | BY | 42,16 | sec. |
258130 Mattheus, Nils 1998; Melle, Felix 1999 |
Altmann, Ferdinand 1999; 258189 Stolz, Niklas 1998 |
2. | TV Planegg-Krailling | BY | 43,58 | sec. |
258586 Scherer, Timon 1998; 260693 Berg, Benjamin 1999 |
Trassl, Arian 1999; Hartmann, Julian 2000 |
3. | TSV Gräfelfing | BY | 47,86 | sec. |
Cyriacus, Noah 2001; Gottstein, Daniel 2000 |
Albrecht, Jonas 2000; Bienert, Christoph 1999 |
4. | FC Puchheim | BY | 49,33 | sec. |
Schreiber, Fabian 2000; Seebald, Maximilian 1999 |
Dittfeld, Marco 2000; Altherr, Luis 1999 |
3 x 1000 m Staffel Schü B | 3.07.2011 |
Finale |
1. | LG Stadtwerke München | BY | 10:42,09 | min. |
Melle, Felix 1999; 258130 Mattheus, Nils 1998 |
257872 Hafenrichter, Marius 1998 |
2. | SV Esting | BY | 10:48,66 | min. |
Walter, Gregor 1998; Brünn, Claudius 1999 |
Oberhorner, Florian 1998 |
3. | TSV Penzberg | BY | 11:15,95 | min. |
260069 Pestisha, Albin 1999; Schober, Andreas 2000 |
260071 Jaeger, Nick 1999 |
4. | TSV Olching | BY | 11:28,34 | min. |
260590 Schmidt, Florian 1999; 260591 Duven, Manuel 1999 |
Meißner, Simon 2000 |
5. | TV Planegg-Krailling | BY | 11:40,83 | min. |
260693 Berg, Benjamin 1999; Trassl, Arian 1999 |
Hartmann, Julian 2000 |
Schüler C |
4 x 50 m Staffel Schü C | 3.07.2011 |
Finale |
1. | Sportclub Baierbrunn | BY | 31,11 | sec. |
Wiegmann, Falk 2001; Lachner, Johannes 2001 |
Stehr, Johannes 2000; Wolf, Yannick 2000 |
2. | Post Sportverein München e.V. | BY | 32,46 | sec. |
Michel, Carlos 2001; von Russow, Simeon 2001 |
Wiemken, Max 2001; Hübner, Tobias 2001 |
3. | LG Stadtwerke München | BY | 32,49 | sec. |
Hagedorn, Joshua 2000; Krause, Ruben 2002 |
Lindner, Mikel Escartin 2000; Schaper, Andreas 2000 |
4. | TSV Olching | BY | 33,97 | sec. |
Pfeil, Florian 2001; Stey, Daniel 2000 |
Schmidt, Oliver 2001; Nguyen, Tomy 2001 |
3 x 1000 m Staffel Schü C | 3.07.2011 |
Finale |
1. | Post Sportverein München e.V. | BY | 11:48,15 | min. |
von Russow, Simeon 2001; Schaper, Andreas 2000 |
Hübner, Tobias 2001 |
Schülerinnen A |
4 x 100 m Staffel Schi A | 3.07.2011 |
Finale |
1. | TV Planegg-Krailling | BY | 56,15 | sec. |
258587 Benischke, Stephanie 1997; 256551 Feist, Irina 1997 |
256550 Wunderlich, Sonja 1997; Nerger, Amrei 1997 |
2. | Sportclub Baierbrunn | BY | 57,45 | sec. |
255071 Thalhammer, Veronika 1996; Sokolowski, Karla 1998 |
254521 Kersting, Luise 1996; 257263 Kaleita, Anna 1997 |
3 x 800 m Staffel Schi A | 3.07.2011 |
Finale |
1. | TV Planegg-Krailling | BY | 9:33,71 | min. |
Hartmann, Marina 1997; 258587 Benischke, Stephanie 1997 |
256551 Feist, Irina 1997 |
Schülerinnen B |
4 x 75 m Staffel Schi B | 3.07.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | StG Hachinger Tal | BY | 44,85 | sec. |
Menkhoff, Vivien 1999; Schödl, Anna 1999 |
Fuchs, Veronika 1999; Breunig, Maria 1998 |
2. | TV Planegg-Krailling | BY | 44,95 | sec. |
Holländer, Marie-Luise 1998; 260691 Hörning, Amrei 1999 |
260692 Dähn, Charlotte 1999; Kühne, Dina 1998 |
3. | TSV Gräfelfing | BY | 45,72 | sec. |
Fichtner, Romy 2000; Stratz, Sophie 1999 |
Höhn, Anna 1999; Einloft, Salome 1998 |
4. | TSV Schongau | BY | 48,16 | sec. |
Helmschrott, Julia 2001; Demmler, Lea 2001 |
Ohde, Jenny 1998; Braun, Johanna 1999 |
4 x 75 m Staffel Schi B | 3.07.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Stadtwerke München | BY | 42,87 | sec. |
Friedrich, Jule 1999; Krause, Helen 1998 |
258445 Hagedorn, Pauline 1998; 257873 Sprackties, Ilka 1998 |
2. | Sportclub Baierbrunn | BY | 43,18 | sec. |
258233 Schlaf, Julia 1998; 258232 Stehr, Antonia 1998 |
259853 Friedrich, Celina 1999; Heitkamp, Chiara 1999 |
3. | TSV Weilheim | BY | 47,96 | sec. |
258899 Dorsch, Jessica 1998; 260020 Knissel, Leonie 1999 |
Perwitzschky, Lisa 2000; Ehardsberger, Anja 2001 |
4. | FC Puchheim | BY | 49,05 | sec. |
4 x 75 m Staffel Schi B | 3.07.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Stadtwerke München | BY | 42,87 | sec. |
Friedrich, Jule 1999; Krause, Helen 1998 |
258445 Hagedorn, Pauline 1998; 257873 Sprackties, Ilka 1998 |
2. | Sportclub Baierbrunn | BY | 43,18 | sec. |
258233 Schlaf, Julia 1998; 258232 Stehr, Antonia 1998 |
259853 Friedrich, Celina 1999; Heitkamp, Chiara 1999 |
3. | StG Hachinger Tal | BY | 44,85 | sec. |
Menkhoff, Vivien 1999; Schödl, Anna 1999 |
Fuchs, Veronika 1999; Breunig, Maria 1998 |
4. | TV Planegg-Krailling | BY | 44,95 | sec. |
Holländer, Marie-Luise 1998; 260691 Hörning, Amrei 1999 |
260692 Dähn, Charlotte 1999; Kühne, Dina 1998 |
5. | TSV Gräfelfing | BY | 45,72 | sec. |
Fichtner, Romy 2000; Stratz, Sophie 1999 |
Höhn, Anna 1999; Einloft, Salome 1998 |
6. | TSV Weilheim | BY | 47,96 | sec. |
258899 Dorsch, Jessica 1998; 260020 Knissel, Leonie 1999 |
Perwitzschky, Lisa 2000; Ehardsberger, Anja 2001 |
7. | TSV Schongau | BY | 48,16 | sec. |
Helmschrott, Julia 2001; Demmler, Lea 2001 |
Ohde, Jenny 1998; Braun, Johanna 1999 |
8. | FC Puchheim | BY | 49,05 | sec. |
3 x 800 m Staffel Schi B | 3.07.2011 |
Finale |
1. | SV Esting | BY | 8:46,01 | min. |
Klimas, Nicole 1999; Michel, Annika 1998 |
258846 Flinspach, Melanie 1998 |
2. | LG Stadtwerke München | BY | 8:46,33 | min. |
258445 Hagedorn, Pauline 1998; Krause, Helen 1998 |
Friedrich, Jule 1999 |
3. | TV Planegg-Krailling | BY | 9:02,87 | min. |
260691 Hörning, Amrei 1999; Allmang, Carlotta 1999 |
Kühne, Dina 1998 |
4. | TSV Weilheim | BY | 9:40,53 | min. |
260020 Knissel, Leonie 1999; 260023 Ehardsberger, Verena 1999 |
258899 Dorsch, Jessica 1998 |
Schülerinnen C |
4 x 50 m Staffel Schi C | 3.07.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV München-Ost | BY | 29,73 | sec. |
Brand, Nora 2000; Hafenrichter, Elisabeth 2000 |
Dantzler, Selina 2000; Lemke, Natalie 2002 |
2. | TSV Haar | BY | 31,70 | sec. |
Baierl, Isabel 2001; Gruber, Lena 2001 |
Irvin, Lilian 2000; Bittner, Emily 2000 |
3. | TSV Weilheim I | BY | 32,01 | sec. |
Frank, Nicole 2000; Ehardsberger, Anja 2001 |
Hermann, Maike 2001; Puchner, Sophie 2000 |
4 x 50 m Staffel Schi C | 3.07.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | TV Planegg-Krailling | BY | 33,26 | sec. |
Diaz, Jadea 2000; Langguth, Maria 2000 |
Filipovic, Iva 2001; Thomas, Kathrin 2000 |
2. | TSV Weilheim II | BY | 34,23 | sec. |
Creutzner, Marcella 2002; Knöthig, Judith 2002 |
Jilg, Mirjam 2002; Reiser, Semira 2002 |
3. | TV Stockdorf I | BY | 34,82 | sec. |
Holländer, Elisabeth 2001; Goldberg, Maike 2001 |
Mazanec, Luisa 2000; Fiedler, Lea 2001 |
4 x 50 m Staffel Schi C | 3.07.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Sportclub Baierbrunn | BY | 31,81 | sec. |
Brusis, Berenike 2001; Groß, Kinga 2000 |
Friedrich, Emilia 2001; Wieland, Louise 2000 |
2. | StG Hachinger Tal | BY | 33,00 | sec. |
Schneider, Anna 2001; Suchetet, Liliane 2001 |
Grèzes, Joelle 2000; Sellak, Sarah 2000 |
3. | TV Stockdorf II | BY | 39,03 | sec. |
Klerck, Natascha 2001; O'Rourke, Sophie 2001 |
O'Rourke, Luisa 2001; Schmidt, Raphaela 2001 |
4 x 50 m Staffel Schi C | 3.07.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TSV München-Ost | BY | 29,73 | sec. |
Brand, Nora 2000; Hafenrichter, Elisabeth 2000 |
Dantzler, Selina 2000; Lemke, Natalie 2002 |
2. | TSV Haar | BY | 31,70 | sec. |
Baierl, Isabel 2001; Gruber, Lena 2001 |
Irvin, Lilian 2000; Bittner, Emily 2000 |
3. | Sportclub Baierbrunn | BY | 31,81 | sec. |
Brusis, Berenike 2001; Groß, Kinga 2000 |
Friedrich, Emilia 2001; Wieland, Louise 2000 |
4. | TSV Weilheim I | BY | 32,01 | sec. |
Frank, Nicole 2000; Ehardsberger, Anja 2001 |
Hermann, Maike 2001; Puchner, Sophie 2000 |
5. | StG Hachinger Tal | BY | 33,00 | sec. |
Schneider, Anna 2001; Suchetet, Liliane 2001 |
Grèzes, Joelle 2000; Sellak, Sarah 2000 |
6. | TV Planegg-Krailling | BY | 33,26 | sec. |
Diaz, Jadea 2000; Langguth, Maria 2000 |
Filipovic, Iva 2001; Thomas, Kathrin 2000 |
7. | TSV Weilheim II | BY | 34,23 | sec. |
Creutzner, Marcella 2002; Knöthig, Judith 2002 |
Jilg, Mirjam 2002; Reiser, Semira 2002 |
8. | TV Stockdorf I | BY | 34,82 | sec. |
Holländer, Elisabeth 2001; Goldberg, Maike 2001 |
Mazanec, Luisa 2000; Fiedler, Lea 2001 |
9. | TV Stockdorf II | BY | 39,03 | sec. |
Klerck, Natascha 2001; O'Rourke, Sophie 2001 |
O'Rourke, Luisa 2001; Schmidt, Raphaela 2001 |
3 x 800 m Staffel Schi C | 3.07.2011 |
Finale |
1. | TSV München-Ost | BY | 8:47,43 | min. |
Dantzler, Selina 2000; Hafenrichter, Elisabeth 2000 |
Brand, Nora 2000 |
2. | TSV Weilheim II | BY | 8:47,98 | min. |
Knöthig, Judith 2002; Hermann, Maike 2001 |
Creutzner, Marcella 2002 |
3. | Sportclub Baierbrunn | BY | 9:03,16 | min. |
Brusis, Berenike 2001; Lochner, . 2000 |
Wieland, Louise 2000 |
4. | TSV Weilheim I | BY | 9:30,60 | min. |
Frank, Nicole 2000; Perwitzschky, Lisa 2000 |
Puchner, Sophie 2000 |
5. | TSV Olching | BY | 9:41,32 | min. |
Horn, Alexa 2000; Engelhart, Dinah 2001 |
Lyri, Myriam 2001 |
6. | TSV Weilheim III | BY | 9:45,27 | min. |
Jilg, Mirjam 2002; Ehardsberger, Anja 2001 |
Perwitzschky, Eva 2002 |
7. | TSV Haar | BY | 9:47,94 | min. |
Bittner, Emily 2000; Irvin, Lilian 2000 |
Gruber, Lena 2001 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
3-Kampf mJB (100,Weit,Kugel) |
3-Kampf mJB (100,Weit,Kugel) | 3.07.2011 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | 252587 | Eiselmayer, Alexander | 1994 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.610 Pkt. |
12,52 | (-0,8) | - | 6,10 | (+2,2) | - | 9,99 | ||||||||||||
539 | - | 602 | - | 469 |
2. | 259849 | Heiss, Michael | 1994 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.525 Pkt. |
12,50 | (-0,8) | - | 5,47 | (-1,3) | - | 9,38 | ||||||||||||
541 | - | 542 | - | 442 |
3. | 252998 | Ostler, Maximilian | 1995 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.444 Pkt. |
12,98 | (-0,8) | - | 5,34 | (-1,4) | - | 8,85 | ||||||||||||
497 | - | 529 | - | 418 |
4. | Janeczek, Matthias | 1994 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.379 Pkt. |
13,47 | (+0,2) | - | 5,01 | (+0,0) | - | 9,03 | ||||||||||||
456 | - | 496 | - | 427 |
5. | Furtner, Christopher | 1994 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.373 Pkt. |
12,84 | (-0,8) | - | 4,50 | (-0,5) | - | 8,91 | ||||||||||||
509 | - | 443 | - | 421 |
6. | Thelen, Benedikt | 1995 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.252 Pkt. |
13,61 | (+0,2) | - | 4,85 | (-1,1) | - | 6,98 | ||||||||||||
444 | - | 480 | - | 328 |
7. | Rothe, Jan | 1995 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.117 Pkt. |
14,03 | (+0,2) | - | 3,95 | (-0,8) | - | 6,88 | ||||||||||||
412 | - | 382 | - | 323 |
3-Kampf mJB (100,Weit,Kugel) | 3.07.2011 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | TV Planegg-Krailling | BY | 4.362 Pkt. |
252587 | Eiselmayer, Alexander | 1994 | 1.610 Pkt. | |
Janeczek, Matthias | 1994 | 1.379 Pkt. | ||
Furtner, Christopher | 1994 | 1.373 Pkt. |
3-Kampf Schü A (100m,Weit,Kugel) |
3-Kampf Schü A (100m,Weit,Kugel) M15 | 3.07.2011 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Brandstätter, Andreas | 1996 | BY | TSV Peißenberg | 1.197 Pkt. |
13,82 | (-1,4) | - | 4,55 | (-0,9) | - | 6,83 | ||||||||||||
428 | - | 448 | - | 321 |
3-Kampf Schü A (100m,Weit,Kugel) M14 | 3.07.2011 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 258465 | Zollner, Jakob | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | 1.428 Pkt. |
13,68 | (-1,4) | - | 4,70 | (-1,0) | - | 11,35 | ||||||||||||
439 | - | 464 | - | 525 |
2. | 260779 | Bauer, Maximilian | 1997 | BY | TSV Peißenberg | 1.223 Pkt. |
13,67 | (-1,4) | - | 4,52 | (-0,4) | - | 7,19 | ||||||||||||
439 | - | 445 | - | 339 |
3. | 257315 | Schnaars, Leander | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 1.217 Pkt. |
13,49 | (-0,4) | - | 4,88 | (-0,7) | - | 6,07 | ||||||||||||
454 | - | 483 | - | 280 |
4. | Pichlmeier, Markus | 1997 | BY | SV Germering | 1.212 Pkt. |
13,58 | (-1,4) | - | 4,16 | (-0,8) | - | 7,59 | ||||||||||||
447 | - | 406 | - | 359 |
5. | 260515 | Heinzelmann, Niklas | 1997 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 1.161 Pkt. |
13,80 | (-1,4) | - | 4,23 | (-0,8) | - | 6,80 | ||||||||||||
429 | - | 413 | - | 319 |
6. | 255670 | Thalbauer, Dominik | 1997 | BY | TSV Penzberg | 1.080 Pkt. |
14,26 | (-0,4) | - | 4,40 | (-0,6) | - | 5,58 | ||||||||||||
395 | - | 432 | - | 253 |
7. | 256552 | Winklhofer, Michael | 1997 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.072 Pkt. |
14,58 | (-0,4) | - | 4,05 | (-0,1) | - | 6,57 | ||||||||||||
372 | - | 393 | - | 307 |
8. | Eckert, Alexander | 1997 | BY | SV Germering | 896 Pkt. |
15,78 | (-1,4) | - | 3,90 | (-1,5) | - | 5,10 | ||||||||||||
295 | - | 376 | - | 225 |
9. | Pahl, Jannik | 1997 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 759 Pkt. |
16,17 | (-0,4) | - | 3,70 | (-0,8) | - | 3,69 | ||||||||||||
272 | - | 353 | - | 134 |
Schüler B 3-Kampf |
Schüler B 3-Kampf M13 | 3.07.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | 258219 | Förster, Nikolas | 1998 | BY | VfL Murnau | 1.261 Pkt. |
10,74 | - | 4,61 | - | 43,00 | ||||||||||||||
434 | - | 455 | - | 372 |
2. | 258239 | Kersting, Paul | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.249 Pkt. |
10,80 | - | 4,50 | - | 44,00 | ||||||||||||||
428 | - | 443 | - | 378 |
3. | 258586 | Scherer, Timon | 1998 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.157 Pkt. |
10,75 | - | 4,46 | - | 30,00 | ||||||||||||||
433 | - | 439 | - | 285 |
4. | 258189 | Stolz, Niklas | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 1.151 Pkt. |
10,61 | - | 4,42 | - | 28,00 | ||||||||||||||
447 | - | 434 | - | 270 |
5. | Hofer, Janick | 1998 | BY | SC Prinz Eugen München | 1.143 Pkt. |
11,18 | - | 4,42 | - | 34,50 | ||||||||||||||
392 | - | 434 | - | 317 |
6. | 257872 | Hafenrichter, Marius | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 1.061 Pkt. |
11,68 | - | 3,86 | - | 38,00 | ||||||||||||||
349 | - | 371 | - | 341 |
7. | Haselmayr, Tobias | 1998 | BY | SV Germering | 1.060 Pkt. |
11,13 | - | 3,82 | - | 31,50 | ||||||||||||||
397 | - | 367 | - | 296 |
8. | 258130 | Mattheus, Nils | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 1.056 Pkt. |
11,06 | - | 4,03 | - | 27,00 | ||||||||||||||
403 | - | 391 | - | 262 |
9. | Mattmüller, Mario | 1998 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.056 Pkt. |
11,54 | - | 3,98 | - | 33,50 | ||||||||||||||
361 | - | 385 | - | 310 |
10. | Murr, Simon | 1998 | BY | SV Germering | 1.053 Pkt. |
11,55 | - | 3,99 | - | 33,00 | ||||||||||||||
360 | - | 386 | - | 307 |
11. | Hemeling, Konstantin | 1998 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.040 Pkt. |
11,64 | - | 3,60 | - | 39,00 | ||||||||||||||
352 | - | 341 | - | 347 |
12. | Ostermeier, Felix | 1998 | BY | FC Puchheim | 931 Pkt. |
12,06 | - | 3,70 | - | 26,50 | ||||||||||||||
319 | - | 353 | - | 259 |
13. | 257856 | Betzler, Johannes | 1998 | BY | TSV Schleißheim | 835 Pkt. |
11,96 | - | 3,35 | - | 19,50 | ||||||||||||||
326 | - | 310 | - | 199 |
14. | Rüther, Lukas | 1998 | BY | TSV Schongau | 831 Pkt. |
12,52 | - | 3,37 | - | 23,50 | ||||||||||||||
284 | - | 313 | - | 234 |
Außer Wertung |
258918 | Hildebrandt, Quirin | 1998 | BY | SV Ostermünchen | 1.221 Pkt. |
10,57 | - | 4,62 | - | 34,00 | ||||||||||||||
451 | - | 456 | - | 314 |
Schüler B 3-Kampf M12 | 3.07.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | 260069 | Pestisha, Albin | 1999 | BY | TSV Penzberg | 1.244 Pkt. |
10,58 | - | 4,31 | - | 43,00 | ||||||||||||||
450 | - | 422 | - | 372 |
2. | 260591 | Duven, Manuel | 1999 | BY | TSV Olching | 1.237 Pkt. |
10,90 | - | 4,40 | - | 45,50 | ||||||||||||||
418 | - | 432 | - | 387 |
3. | 259418 | Brettschneider, Stefan | 1999 | BY | VfL Murnau | 1.189 Pkt. |
10,88 | - | 4,40 | - | 37,50 | ||||||||||||||
420 | - | 432 | - | 337 |
4. | 260590 | Schmidt, Florian | 1999 | BY | TSV Olching | 1.111 Pkt. |
11,10 | - | 3,97 | - | 36,00 | ||||||||||||||
400 | - | 384 | - | 327 |
5. | 260583 | Wölfle, Konstantin | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 1.093 Pkt. |
11,32 | - | 4,10 | - | 34,00 | ||||||||||||||
380 | - | 399 | - | 314 |
6. | 260794 | Zerhoch, Florian | 1999 | BY | TSV Peißenberg | 1.091 Pkt. |
11,44 | - | 4,03 | - | 36,50 | ||||||||||||||
369 | - | 391 | - | 331 |
7. | Melle, Felix | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 1.071 Pkt. |
11,11 | - | 3,78 | - | 33,50 | ||||||||||||||
399 | - | 362 | - | 310 |
8. | 260693 | Berg, Benjamin | 1999 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.063 Pkt. |
11,41 | - | 4,00 | - | 32,50 | ||||||||||||||
372 | - | 388 | - | 303 |
9. | 259420 | Wittwer, Niklas | 1999 | BY | VfL Murnau | 1.006 Pkt. |
11,91 | - | 3,90 | - | 32,00 | ||||||||||||||
330 | - | 376 | - | 300 |
10. | Altmann, Ferdinand | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 996 Pkt. |
10,87 | - | 3,57 | - | 24,00 | ||||||||||||||
421 | - | 337 | - | 238 |
11. | Sander, Benjamin | 1999 | BY | TV Planegg-Krailling | 961 Pkt. |
12,23 | - | 3,66 | - | 33,00 | ||||||||||||||
306 | - | 348 | - | 307 |
12. | Bienert, Christoph | 1999 | BY | TSV Gräfelfing | 920 Pkt. |
12,43 | - | 3,57 | - | 31,00 | ||||||||||||||
291 | - | 337 | - | 292 |
13. | 260071 | Jaeger, Nick | 1999 | BY | TSV Penzberg | 891 Pkt. |
12,44 | - | 3,79 | - | 24,00 | ||||||||||||||
290 | - | 363 | - | 238 |
14. | Reers, Maximilian | 1999 | BY | LG Würm Athletik | 890 Pkt. |
12,44 | - | 3,30 | - | 31,50 | ||||||||||||||
290 | - | 304 | - | 296 |
15. | Chermouh, Aron | 1999 | BY | FC Puchheim | 874 Pkt. |
12,85 | - | 3,37 | - | 32,00 | ||||||||||||||
261 | - | 313 | - | 300 |
16. | Seebald, Maximilian | 1999 | BY | FC Puchheim | 863 Pkt. |
12,40 | - | 3,24 | - | 28,50 | ||||||||||||||
293 | - | 296 | - | 274 |
17. | Altherr, Luis | 1999 | BY | FC Puchheim | 806 Pkt. |
13,43 | - | 3,03 | - | 34,00 | ||||||||||||||
223 | - | 269 | - | 314 |
18. | Huppert, Ludwig | 1999 | BY | TSV Gräfelfing | 776 Pkt. |
13,12 | - | 3,10 | - | 26,00 | ||||||||||||||
243 | - | 278 | - | 255 |
Außer Wertung |
Spöttl, Ludwig | 1999 | BY | TSV Schondorf | 819 Pkt. |
12,79 | - | 3,46 | - | 23,00 | ||||||||||||||
265 | - | 324 | - | 230 |
Kirchherr, Julian | 1999 | BY | TSV Schondorf | 786 Pkt. |
13,05 | - | 3,47 | - | 21,00 | ||||||||||||||
248 | - | 325 | - | 213 |
Maurer, Henri | 1999 | BY | TSV Schondorf | 659 Pkt. |
11,60 | - | o.g.V. | - | 32,50 | ||||||||||||||
356 | - | - | 303 |
Schüler B 3-Kampf | 3.07.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Stadtwerke München | BY | 5.432 Pkt. |
258189 | Stolz, Niklas | 1998 | 1.151 Pkt. | |
260583 | Wölfle, Konstantin | 1999 | 1.093 Pkt. | |
Melle, Felix | 1999 | 1.071 Pkt. | ||
257872 | Hafenrichter, Marius | 1998 | 1.061 Pkt. | |
258130 | Mattheus, Nils | 1998 | 1.056 Pkt. |
2. | TV Planegg-Krailling | BY | 5.277 Pkt. |
258586 | Scherer, Timon | 1998 | 1.157 Pkt. | |
260693 | Berg, Benjamin | 1999 | 1.063 Pkt. | |
Mattmüller, Mario | 1998 | 1.056 Pkt. | ||
Hemeling, Konstantin | 1998 | 1.040 Pkt. | ||
Sander, Benjamin | 1999 | 961 Pkt. |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 3.07.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wolf, Yannick | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.067 Pkt. |
7,69 | - | 4,55 | - | 28,00 | ||||||||||||||
393 | - | 448 | - | 226 |
2. | Gruber, Dominik | 2000 | BY | TSV Forstenried | 1.015 Pkt. |
7,92 | - | 4,17 | - | 30,00 | ||||||||||||||
365 | - | 407 | - | 243 |
3. | Limmer, Linus | 2000 | BY | TSV Oberhaching | 1.012 Pkt. |
8,04 | - | 3,69 | - | 38,50 | ||||||||||||||
352 | - | 351 | - | 309 |
4. | Schober, Andreas | 2000 | BY | TSV Penzberg | 994 Pkt. |
8,21 | - | 4,06 | - | 33,00 | ||||||||||||||
333 | - | 394 | - | 267 |
5. | Stehr, Johannes | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 982 Pkt. |
8,22 | - | 3,73 | - | 36,50 | ||||||||||||||
332 | - | 356 | - | 294 |
6. | Gottstein, Daniel | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 974 Pkt. |
8,36 | - | 3,92 | - | 34,50 | ||||||||||||||
317 | - | 378 | - | 279 |
7. | Mayr, Matthias | 2000 | BY | TSV Schongau | 960 Pkt. |
8,17 | - | 3,76 | - | 32,50 | ||||||||||||||
337 | - | 360 | - | 263 |
8. | Welzmüller, Severin | 2000 | BY | TSV Peißenberg | 953 Pkt. |
8,18 | - | 3,68 | - | 33,00 | ||||||||||||||
336 | - | 350 | - | 267 |
9. | Hagedorn, Joshua | 2000 | BY | TSV München-Ost | 945 Pkt. |
8,14 | - | 3,78 | - | 30,00 | ||||||||||||||
340 | - | 362 | - | 243 |
10. | Dittfeld, Marco | 2000 | BY | FC Puchheim | 916 Pkt. |
8,24 | - | 3,62 | - | 30,00 | ||||||||||||||
330 | - | 343 | - | 243 |
11. | Albrecht, Jonas | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 913 Pkt. |
8,60 | - | 3,57 | - | 35,00 | ||||||||||||||
293 | - | 337 | - | 283 |
12. | Hartmann, Julian | 2000 | BY | TV Planegg-Krailling | 912 Pkt. |
8,66 | - | 3,92 | - | 30,50 | ||||||||||||||
287 | - | 378 | - | 247 |
13. | Meißner, Simon | 2000 | BY | TSV Olching | 904 Pkt. |
8,48 | - | 3,76 | - | 29,50 | ||||||||||||||
305 | - | 360 | - | 239 |
14. | Brandstätter, Matthias | 2000 | BY | TSV Peißenberg | 902 Pkt. |
8,59 | - | 3,74 | - | 31,00 | ||||||||||||||
294 | - | 357 | - | 251 |
15. | Palladino, Massimo | 2000 | BY | TSV Haar | 892 Pkt. |
8,52 | - | 3,46 | - | 33,00 | ||||||||||||||
301 | - | 324 | - | 267 |
16. | Schreiber, Fabian | 2000 | BY | FC Puchheim | 867 Pkt. |
8,72 | - | 3,36 | - | 34,00 | ||||||||||||||
281 | - | 311 | - | 275 |
17. | Lindner, Mikel Escartin | 2000 | BY | Post Sportverein München e.V. | 865 Pkt. |
8,53 | - | 3,55 | - | 28,50 | ||||||||||||||
300 | - | 335 | - | 230 |
18. | Dathe, Nicolas | 2000 | BY | TSV Peißenberg | 856 Pkt. |
8,54 | - | 3,52 | - | 28,00 | ||||||||||||||
299 | - | 331 | - | 226 |
19. | Schaper, Andreas | 2000 | BY | Post Sportverein München e.V. | 844 Pkt. |
8,48 | - | 3,59 | - | 25,00 | ||||||||||||||
305 | - | 339 | - | 200 |
20. | Stey, Daniel | 2000 | BY | TSV Olching | 840 Pkt. |
8,54 | - | 3,32 | - | 29,00 | ||||||||||||||
299 | - | 306 | - | 235 |
21. | Pfaffenzeller, Victor | 2000 | BY | FC Puchheim | 739 Pkt. |
8,99 | - | 3,44 | - | 21,00 | ||||||||||||||
256 | - | 321 | - | 162 |
22. | Vogel, Ruven | 2000 | BY | LG Würm Athletik | 685 Pkt. |
9,00 | - | 2,99 | - | 21,50 | ||||||||||||||
255 | - | 264 | - | 166 |
Außer Wertung |
Fischer, Kilian | 2000 | BY | TSV Rottach-Egern | 1.114 Pkt. |
8,01 | - | 4,27 | - | 43,00 | ||||||||||||||
355 | - | 418 | - | 341 |
Hildebrandt, Severin | 2000 | BY | SV Ostermünchen | 968 Pkt. |
8,35 | - | 3,96 | - | 33,00 | ||||||||||||||
318 | - | 383 | - | 267 |
Willenbrink, Lino | 2000 | BY | TSV Schondorf | 855 Pkt. |
8,22 | - | 3,77 | - | 21,00 | ||||||||||||||
332 | - | 361 | - | 162 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 3.07.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hoyer, Johannes | 2001 | BY | TSV Weilheim | 1.074 Pkt. |
8,09 | - | 4,34 | - | 37,50 | ||||||||||||||
346 | - | 426 | - | 302 |
2. | Hübner, Tobias | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1.047 Pkt. |
8,56 | - | 4,00 | - | 46,00 | ||||||||||||||
297 | - | 388 | - | 362 |
3. | Cyriacus, Noah | 2001 | BY | TSV Gräfelfing | 946 Pkt. |
8,15 | - | 3,91 | - | 28,50 | ||||||||||||||
339 | - | 377 | - | 230 |
4. | Michel, Carlos | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 930 Pkt. |
8,39 | - | 3,84 | - | 30,50 | ||||||||||||||
314 | - | 369 | - | 247 |
5. | Wiegmann, Falk | 2001 | BY | Sportclub Baierbrunn | 909 Pkt. |
8,69 | - | 3,68 | - | 34,00 | ||||||||||||||
284 | - | 350 | - | 275 |
6. | Wiemken, Max | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 891 Pkt. |
9,03 | - | 3,33 | - | 41,40 | ||||||||||||||
253 | - | 308 | - | 330 |
7. | Stopper, Rabin | 2001 | BY | VfL Murnau | 863 Pkt. |
9,05 | - | 3,50 | - | 35,00 | ||||||||||||||
251 | - | 329 | - | 283 |
8. | Ziganek, Tobias | 2001 | BY | Sportclub Baierbrunn | 860 Pkt. |
8,59 | - | 3,52 | - | 29,00 | ||||||||||||||
294 | - | 331 | - | 235 |
9. | Fischer, Markus | 2002 | BY | SC Prinz Eugen München | 854 Pkt. |
8,70 | - | 3,64 | - | 28,00 | ||||||||||||||
283 | - | 345 | - | 226 |
10. | Nguyen, Tomy | 2001 | BY | TSV Olching | 841 Pkt. |
8,78 | - | 3,55 | - | 28,50 | ||||||||||||||
276 | - | 335 | - | 230 |
11. | Mohieddine, Tim | 2001 | BY | TSV Penzberg | 840 Pkt. |
8,77 | - | 3,47 | - | 29,50 | ||||||||||||||
276 | - | 325 | - | 239 |
12. | Frank, Philipp | 2002 | BY | TSV Weilheim | 826 Pkt. |
8,93 | - | 3,47 | - | 29,50 | ||||||||||||||
262 | - | 325 | - | 239 |
13. | von Russow, Simeon | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 825 Pkt. |
8,58 | - | 3,63 | - | 23,50 | ||||||||||||||
295 | - | 344 | - | 186 |
14. | Lachner, Johannes | 2001 | BY | Sportclub Baierbrunn | 784 Pkt. |
8,52 | - | 3,41 | - | 21,50 | ||||||||||||||
301 | - | 317 | - | 166 |
15. | Krause, Ruben | 2002 | BY | TSV München-Ost | 752 Pkt. |
9,16 | - | 3,08 | - | 29,00 | ||||||||||||||
241 | - | 276 | - | 235 |
16. | Schmidt, Oliver | 2001 | BY | TSV Olching | 742 Pkt. |
8,87 | - | 3,34 | - | 21,50 | ||||||||||||||
267 | - | 309 | - | 166 |
17. | Pfeil, Florian | 2001 | BY | TSV Olching | 654 Pkt. |
9,01 | - | 3,11 | - | 17,00 | ||||||||||||||
254 | - | 280 | - | 120 |
18. | Böhm, Ben | 2001 | BY | Sportclub Baierbrunn | 652 Pkt. |
9,48 | - | 3,01 | - | 22,00 | ||||||||||||||
215 | - | 266 | - | 171 |
19. | Otto, Maximilian | 2001 | BY | TV Planegg-Krailling | 558 Pkt. |
9,59 | - | 2,80 | - | 16,50 | ||||||||||||||
206 | - | 238 | - | 114 |
Außer Wertung |
Wiener, Alexander | 2001 | BY | TSV Schondorf | 829 Pkt. |
8,54 | - | 3,37 | - | 27,00 | ||||||||||||||
299 | - | 313 | - | 217 |
Nick, Sebastian | 2001 | BY | TSV Schondorf | 774 Pkt. |
8,75 | - | 3,39 | - | 23,00 | ||||||||||||||
278 | - | 315 | - | 181 |
Schüler C 3-Kampf | 3.07.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Sportclub Baierbrunn | BY | 4.602 Pkt. |
Wolf, Yannick | 2000 | 1.067 Pkt. | ||
Stehr, Johannes | 2000 | 982 Pkt. | ||
Wiegmann, Falk | 2001 | 909 Pkt. | ||
Ziganek, Tobias | 2001 | 860 Pkt. | ||
Lachner, Johannes | 2001 | 784 Pkt. |
2. | Post Sportverein München e.V. | BY | 4.577 Pkt. |
Hübner, Tobias | 2001 | 1.047 Pkt. | ||
Michel, Carlos | 2001 | 930 Pkt. | ||
Wiemken, Max | 2001 | 891 Pkt. | ||
Lindner, Mikel Escartin | 2000 | 865 Pkt. | ||
Schaper, Andreas | 2000 | 844 Pkt. |
3. | TSV Olching | BY | 3.981 Pkt. |
Meißner, Simon | 2000 | 904 Pkt. | ||
Nguyen, Tomy | 2001 | 841 Pkt. | ||
Stey, Daniel | 2000 | 840 Pkt. | ||
Schmidt, Oliver | 2001 | 742 Pkt. | ||
Pfeil, Florian | 2001 | 654 Pkt. |
3-Kampf wJB (100,Weit,Kugel) |
3-Kampf wJB (100,Weit,Kugel) | 3.07.2011 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | Welzmüller, Franziska | 1994 | BY | TSV Peißenberg | 1.371 Pkt. |
14,33 | (-0,8) | - | 4,40 | (+0,4) | - | 9,09 | ||||||||||||
453 | - | 482 | - | 436 |
2. | 251977 | Schmautz, Alessa | 1995 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.268 Pkt. |
14,69 | (-0,8) | - | 4,28 | (-0,4) | - | 7,64 | ||||||||||||
427 | - | 468 | - | 373 |
3-Kampf Schi A (100m,Weit,Kugel) |
3-Kampf Schi A (100m,Weit,Kugel) W15 | 3.07.2011 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 251816 | Brettschneider, Carina | 1996 | BY | VfL Murnau | 1.506 Pkt. |
13,50 | (-2,1) | - | 5,39 | (-1,7) | - | 8,20 | ||||||||||||
518 | - | 590 | - | 398 |
2. | 257313 | Bratu, Susanne | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 1.360 Pkt. |
14,43 | (-2,1) | - | 4,83 | (+0,2) | - | 7,91 | ||||||||||||
445 | - | 530 | - | 385 |
3. | Page, Kirsten Sydney | 1996 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 1.271 Pkt. |
14,71 | (-2,1) | - | 4,25 | (-0,5) | - | 7,83 | ||||||||||||
425 | - | 465 | - | 381 |
4. | 254521 | Kersting, Luise | 1996 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.197 Pkt. |
15,06 | (-2,1) | - | 4,27 | (-1,1) | - | 6,72 | ||||||||||||
401 | - | 467 | - | 329 |
3-Kampf Schi A (100m,Weit,Kugel) W14 | 3.07.2011 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 256551 | Feist, Irina | 1997 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.258 Pkt. |
13,91 | (+0,5) | - | 4,40 | (-1,4) | - | 5,95 | ||||||||||||
485 | - | 482 | - | 291 |
2. | 258587 | Benischke, Stephanie | 1997 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.253 Pkt. |
13,84 | (-1,4) | - | 4,16 | (-0,7) | - | 6,30 | ||||||||||||
490 | - | 454 | - | 309 |
3. | 259927 | Gaube, Antonia | 1997 | BY | TSV Oberhaching | 1.241 Pkt. |
14,25 | (-1,4) | - | 4,05 | (-1,2) | - | 6,95 | ||||||||||||
459 | - | 441 | - | 341 |
4. | 255481 | Winkler, Michaela | 1997 | BY | TSV Olching | 1.237 Pkt. |
14,72 | (-1,0) | - | 4,11 | (-0,5) | - | 7,47 | ||||||||||||
424 | - | 448 | - | 365 |
5. | 255482 | Winkler, Stefanie | 1997 | BY | TSV Olching | 1.191 Pkt. |
14,57 | (-1,0) | - | 4,12 | (-1,1) | - | 6,25 | ||||||||||||
435 | - | 450 | - | 306 |
6. | Uphoff, Isabel | 1997 | BY | SC Prinz Eugen München | 1.169 Pkt. |
14,55 | (-1,4) | - | 4,11 | (+1,0) | - | 5,83 | ||||||||||||
436 | - | 448 | - | 285 |
7. | 257263 | Kaleita, Anna | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.163 Pkt. |
14,02 | (+0,5) | - | 4,03 | (-0,2) | - | 5,14 | ||||||||||||
476 | - | 439 | - | 248 |
8. | 256622 | Kaufmann, Marie | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 1.162 Pkt. |
14,10 | (+0,5) | - | 4,11 | (-0,4) | - | 5,08 | ||||||||||||
470 | - | 448 | - | 244 |
9. | 256550 | Wunderlich, Sonja | 1997 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.062 Pkt. |
14,75 | (-1,4) | - | 3,33 | (-1,8) | - | 5,91 | ||||||||||||
422 | - | 351 | - | 289 |
10. | Nerger, Amrei | 1997 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.062 Pkt. |
14,97 | (+0,5) | - | 3,79 | (-0,6) | - | 5,09 | ||||||||||||
407 | - | 410 | - | 245 |
11. | Hartmann, Marina | 1997 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.057 Pkt. |
16,23 | (-1,0) | - | 3,71 | (-1,2) | - | 6,70 | ||||||||||||
328 | - | 400 | - | 329 |
12. | 255478 | Bayer, Patricia | 1997 | BY | TSV Olching | 1.037 Pkt. |
16,23 | (-1,0) | - | 3,75 | (-1,1) | - | 6,21 | ||||||||||||
328 | - | 405 | - | 304 |
Schülerinnen B 3-Kampf |
Schülerinnen B 3-Kampf W13 | 3.07.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | 257873 | Sprackties, Ilka | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 1.405 Pkt. |
10,69 | - | 4,37 | - | 37,50 | ||||||||||||||
457 | - | 479 | - | 469 |
2. | 258280 | Klose, Katja | 1998 | BY | SC Bad Kohlgrub | 1.356 Pkt. |
11,30 | - | 4,33 | - | 39,00 | ||||||||||||||
399 | - | 474 | - | 483 |
3. | 258233 | Schlaf, Julia | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.299 Pkt. |
11,10 | - | 4,10 | - | 34,00 | ||||||||||||||
417 | - | 447 | - | 435 |
4. | D'Orta, Anthea | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 1.282 Pkt. |
10,86 | - | 4,01 | - | 31,00 | ||||||||||||||
440 | - | 437 | - | 405 |
5. | 258278 | Tropea, Sarah | 1998 | BY | SC Bad Kohlgrub | 1.281 Pkt. |
11,53 | - | 3,95 | - | 38,00 | ||||||||||||||
379 | - | 429 | - | 473 |
6. | 259017 | Probst, Isabella | 1998 | BY | TSV Peißenberg | 1.265 Pkt. |
11,68 | - | 3,95 | - | 37,50 | ||||||||||||||
367 | - | 429 | - | 469 |
7. | 258188 | Kassahun, Saron | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 1.212 Pkt. |
11,63 | - | 3,68 | - | 35,00 | ||||||||||||||
371 | - | 396 | - | 445 |
8. | 258232 | Stehr, Antonia | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.202 Pkt. |
11,65 | - | 3,82 | - | 32,50 | ||||||||||||||
369 | - | 413 | - | 420 |
9. | Holländer, Marie-Luise | 1998 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.199 Pkt. |
11,88 | - | 3,78 | - | 34,50 | ||||||||||||||
350 | - | 409 | - | 440 |
10. | 256857 | Irvin, Jennifer | 1998 | BY | TSV Haar | 1.197 Pkt. |
11,05 | - | 4,24 | - | 22,50 | ||||||||||||||
422 | - | 464 | - | 311 |
11. | Asbeck, Franziska | 1998 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 1.176 Pkt. |
11,70 | - | 4,02 | - | 28,00 | ||||||||||||||
365 | - | 438 | - | 373 |
12. | Kühne, Dina | 1998 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.164 Pkt. |
11,97 | - | 3,84 | - | 31,00 | ||||||||||||||
343 | - | 416 | - | 405 |
13. | 259022 | Solleder, Julia | 1998 | BY | TSV Peißenberg | 1.152 Pkt. |
11,82 | - | 3,91 | - | 28,00 | ||||||||||||||
355 | - | 424 | - | 373 |
14. | 259551 | Breunig, Marina | 1998 | BY | TSV Oberhaching | 1.137 Pkt. |
11,71 | - | 3,89 | - | 26,00 | ||||||||||||||
364 | - | 422 | - | 351 |
15. | 258445 | Hagedorn, Pauline | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 1.124 Pkt. |
11,13 | - | 3,85 | - | 21,00 | ||||||||||||||
415 | - | 417 | - | 292 |
16. | 258601 | Schedler, Antonia | 1998 | BY | SC Bad Kohlgrub | 1.104 Pkt. |
11,55 | - | 3,69 | - | 24,00 | ||||||||||||||
378 | - | 397 | - | 329 |
17. | Krause, Helen | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 1.095 Pkt. |
11,67 | - | 3,75 | - | 23,50 | ||||||||||||||
367 | - | 405 | - | 323 |
18. | 259552 | Fuchs, Veronika | 1998 | BY | TSV Oberhaching | 1.060 Pkt. |
11,81 | - | 4,01 | - | 19,00 | ||||||||||||||
356 | - | 437 | - | 267 |
19. | Maier, Veronika | 1998 | BY | VfL Murnau | 1.045 Pkt. |
12,04 | - | 3,50 | - | 24,50 | ||||||||||||||
338 | - | 373 | - | 334 |
20. | Ohde, Jenny | 1998 | BY | TSV Schongau | 1.043 Pkt. |
12,19 | - | 3,66 | - | 23,50 | ||||||||||||||
326 | - | 394 | - | 323 |
21. | Sokolowski, Karla | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.040 Pkt. |
11,55 | - | 3,67 | - | 19,00 | ||||||||||||||
378 | - | 395 | - | 267 |
22. | Enthofer, Julia | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 867 Pkt. |
12,56 | - | 3,38 | - | 15,00 | ||||||||||||||
298 | - | 358 | - | 211 |
23. | 258899 | Dorsch, Jessica | 1998 | BY | TSV Weilheim | 793 Pkt. |
13,54 | - | 3,26 | - | 15,50 | ||||||||||||||
233 | - | 342 | - | 218 |
24. | Einloft, Salome | 1998 | BY | TSV Gräfelfing | 616 Pkt. |
11,73 | - | o.g.V. | - | 18,00 | ||||||||||||||
363 | - | - | 253 |
Schülerinnen B 3-Kampf W12 | 3.07.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.415 Pkt. |
10,77 | - | 4,33 | - | 40,00 | ||||||||||||||
449 | - | 474 | - | 492 |
2. | Friedrich, Jule | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 1.409 Pkt. |
11,11 | - | 4,36 | - | 42,50 | ||||||||||||||
417 | - | 478 | - | 514 |
3. | 260781 | Vogl, Katharina | 1999 | BY | TSV Peißenberg | 1.373 Pkt. |
10,82 | - | 4,50 | - | 34,00 | ||||||||||||||
444 | - | 494 | - | 435 |
4. | 260324 | Freier, Barbara | 1999 | BY | SC Bad Kohlgrub | 1.316 Pkt. |
11,68 | - | 4,00 | - | 42,50 | ||||||||||||||
367 | - | 435 | - | 514 |
5. | Hirschbeck, Lisa | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 1.244 Pkt. |
11,26 | - | 3,88 | - | 32,50 | ||||||||||||||
403 | - | 421 | - | 420 |
6. | 260118 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1.240 Pkt. |
11,10 | - | 4,41 | - | 25,00 | ||||||||||||||
417 | - | 483 | - | 340 |
7. | 260692 | Dähn, Charlotte | 1999 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.207 Pkt. |
11,52 | - | 4,16 | - | 28,00 | ||||||||||||||
380 | - | 454 | - | 373 |
8. | Braun, Johanna | 1999 | BY | TSV Schongau | 1.205 Pkt. |
11,16 | - | 3,96 | - | 27,00 | ||||||||||||||
412 | - | 430 | - | 363 |
9. | 259853 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.187 Pkt. |
11,54 | - | 3,78 | - | 30,50 | ||||||||||||||
378 | - | 409 | - | 400 |
10. | 260688 | Flack, Maria | 1999 | BY | LG Würm Athletik | 1.178 Pkt. |
11,36 | - | 3,75 | - | 28,50 | ||||||||||||||
394 | - | 405 | - | 379 |
11. | 260593 | Troßmann, Tamara | 1999 | BY | TSV Olching | 1.168 Pkt. |
11,91 | - | 3,83 | - | 31,00 | ||||||||||||||
348 | - | 415 | - | 405 |
12. | Lyri, Isabella | 1999 | BY | TSV Olching | 1.160 Pkt. |
11,11 | - | 4,23 | - | 20,00 | ||||||||||||||
417 | - | 463 | - | 280 |
13. | 260691 | Hörning, Amrei | 1999 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.137 Pkt. |
11,30 | - | 3,83 | - | 23,50 | ||||||||||||||
399 | - | 415 | - | 323 |
14. | 260023 | Ehardsberger, Verena | 1999 | BY | TSV Weilheim | 1.111 Pkt. |
11,19 | - | 3,89 | - | 20,00 | ||||||||||||||
409 | - | 422 | - | 280 |
15. | 260020 | Knissel, Leonie | 1999 | BY | TSV Weilheim | 1.070 Pkt. |
11,96 | - | 3,83 | - | 22,50 | ||||||||||||||
344 | - | 415 | - | 311 |
16. | Schödl, Anna | 1999 | BY | Talentförderschule Sauerlach | 1.066 Pkt. |
11,82 | - | 3,53 | - | 24,50 | ||||||||||||||
355 | - | 377 | - | 334 |
17. | Allmang, Carlotta | 1999 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.054 Pkt. |
12,32 | - | 3,74 | - | 24,50 | ||||||||||||||
316 | - | 404 | - | 334 |
18. | 259419 | Gerl, Sandra | 1999 | BY | VfL Murnau | 1.044 Pkt. |
13,01 | - | 3,53 | - | 30,50 | ||||||||||||||
267 | - | 377 | - | 400 |
19. | 260034 | Durner, Michelle | 1999 | BY | TSV Schleißheim | 1.040 Pkt. |
12,09 | - | 3,53 | - | 24,00 | ||||||||||||||
334 | - | 377 | - | 329 |
20. | Höhn, Anna | 1999 | BY | TSV Gräfelfing | 1.025 Pkt. |
12,39 | - | 3,51 | - | 25,00 | ||||||||||||||
311 | - | 374 | - | 340 |
21. | Menkhoff, Vivien | 1999 | BY | TSV Oberhaching | 985 Pkt. |
11,84 | - | 3,33 | - | 20,00 | ||||||||||||||
354 | - | 351 | - | 280 |
22. | Stratz, Sophie | 1999 | BY | TSV Gräfelfing | 961 Pkt. |
11,95 | - | 3,37 | - | 18,50 | ||||||||||||||
345 | - | 356 | - | 260 |
23. | 260326 | Saal, Theresa | 1999 | BY | SC Bad Kohlgrub | 947 Pkt. |
12,81 | - | 3,60 | - | 20,00 | ||||||||||||||
281 | - | 386 | - | 280 |
24. | 259086 | Weber, Louisa | 1999 | BY | VfL Murnau | 935 Pkt. |
11,70 | - | 2,07 | - | 31,00 | ||||||||||||||
365 | - | 165 | - | 405 |
25. | 259417 | Traser, Susanne | 1999 | BY | VfL Murnau | 879 Pkt. |
11,18 | - | o.g.V. | - | 37,50 | ||||||||||||||
410 | - | - | 469 |
26. | Böhm, Raquel | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | 817 Pkt. |
13,16 | - | 3,26 | - | 15,50 | ||||||||||||||
257 | - | 342 | - | 218 |
27. | Buchbauer, Veronika | 1999 | BY | FC Puchheim | 751 Pkt. |
13,58 | - | 3,07 | - | 14,50 | ||||||||||||||
231 | - | 316 | - | 204 |
Schülerinnen B 3-Kampf | 3.07.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Stadtwerke München | BY | 6.552 Pkt. |
Friedrich, Jule | 1999 | 1.409 Pkt. | ||
257873 | Sprackties, Ilka | 1998 | 1.405 Pkt. | |
D'Orta, Anthea | 1998 | 1.282 Pkt. | ||
Hirschbeck, Lisa | 1999 | 1.244 Pkt. | ||
258188 | Kassahun, Saron | 1998 | 1.212 Pkt. |
2. | Sportclub Baierbrunn | BY | 6.143 Pkt. |
Heitkamp, Chiara | 1999 | 1.415 Pkt. | ||
258233 | Schlaf, Julia | 1998 | 1.299 Pkt. | |
258232 | Stehr, Antonia | 1998 | 1.202 Pkt. | |
259853 | Friedrich, Celina | 1999 | 1.187 Pkt. | |
Sokolowski, Karla | 1998 | 1.040 Pkt. |
3. | SC Bad Kohlgrub | BY | 6.004 Pkt. |
258280 | Klose, Katja | 1998 | 1.356 Pkt. | |
260324 | Freier, Barbara | 1999 | 1.316 Pkt. | |
258278 | Tropea, Sarah | 1998 | 1.281 Pkt. | |
258601 | Schedler, Antonia | 1998 | 1.104 Pkt. | |
260326 | Saal, Theresa | 1999 | 947 Pkt. |
4. | TV Planegg-Krailling | BY | 5.761 Pkt. |
260692 | Dähn, Charlotte | 1999 | 1.207 Pkt. | |
Holländer, Marie-Luise | 1998 | 1.199 Pkt. | ||
Kühne, Dina | 1998 | 1.164 Pkt. | ||
260691 | Hörning, Amrei | 1999 | 1.137 Pkt. | |
Allmang, Carlotta | 1999 | 1.054 Pkt. |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 3.07.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 260035 | Kupfer, Janine | 2000 | BY | TSV Schleißheim | 1.340 Pkt. |
7,81 | - | 4,08 | - | 38,50 | ||||||||||||||
417 | - | 445 | - | 478 |
2. | Brand, Nora | 2000 | BY | TSV München-Ost | 1.332 Pkt. |
8,00 | - | 4,21 | - | 38,50 | ||||||||||||||
394 | - | 460 | - | 478 |
3. | 257872 | Hafenrichter, Elisabeth | 2000 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1.261 Pkt. |
7,81 | - | 3,95 | - | 32,00 | ||||||||||||||
417 | - | 429 | - | 415 |
4. | Irvin, Lilian | 2000 | BY | TSV Haar | 1.218 Pkt. |
8,19 | - | 4,09 | - | 30,50 | ||||||||||||||
372 | - | 446 | - | 400 |
5. | Zeller, Magdalena | 2000 | BY | SC Bad Kohlgrub | 1.200 Pkt. |
8,10 | - | 4,12 | - | 27,50 | ||||||||||||||
382 | - | 450 | - | 368 |
6. | Horn, Alexa | 2000 | BY | TSV Olching | 1.164 Pkt. |
8,07 | - | 3,88 | - | 26,50 | ||||||||||||||
386 | - | 421 | - | 357 |
7. | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.160 Pkt. |
8,28 | - | 3,96 | - | 27,50 | ||||||||||||||
362 | - | 430 | - | 368 |
8. | Frank, Nicole | 2000 | BY | TSV Weilheim | 1.142 Pkt. |
8,36 | - | 3,97 | - | 26,50 | ||||||||||||||
353 | - | 432 | - | 357 |
9. | Fichtner, Romy | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 1.122 Pkt. |
8,17 | - | 3,69 | - | 26,00 | ||||||||||||||
374 | - | 397 | - | 351 |
10. | Aderbauer, Franziska | 2000 | BY | TSV Peißenberg | 1.114 Pkt. |
7,97 | - | 3,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
397 | - | 412 | - | 305 |
11. | Grèzes, Joelle | 2000 | BY | Talentförderschule Sauerlach | 1.095 Pkt. |
8,24 | - | 3,67 | - | 24,50 | ||||||||||||||
366 | - | 395 | - | 334 |
12. | Puchner, Sophie | 2000 | BY | TSV Weilheim | 1.091 Pkt. |
8,41 | - | 4,02 | - | 22,00 | ||||||||||||||
348 | - | 438 | - | 305 |
13. | Langguth, Maria | 2000 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.045 Pkt. |
8,54 | - | 3,48 | - | 25,00 | ||||||||||||||
334 | - | 371 | - | 340 |
14. | Sellak, Sarah | 2000 | BY | TSV Oberhaching | 1.041 Pkt. |
8,16 | - | 3,70 | - | 19,00 | ||||||||||||||
375 | - | 399 | - | 267 |
15. | Lemke, Valerie | 2000 | BY | TSV München-Ost | 1.028 Pkt. |
8,57 | - | 3,51 | - | 23,50 | ||||||||||||||
331 | - | 374 | - | 323 |
16. | Bittner, Emily | 2000 | BY | TSV Haar | 1.023 Pkt. |
8,91 | - | 3,14 | - | 30,50 | ||||||||||||||
297 | - | 326 | - | 400 |
17. | Maier, Julia | 2000 | BY | VfL Murnau | 1.011 Pkt. |
8,76 | - | 3,52 | - | 23,50 | ||||||||||||||
312 | - | 376 | - | 323 |
18. | Ipek, Susan | 2000 | BY | TSV Schleißheim | 997 Pkt. |
8,69 | - | 3,50 | - | 22,00 | ||||||||||||||
319 | - | 373 | - | 305 |
19. | Perwitzschky, Lisa | 2000 | BY | TSV Weilheim | 978 Pkt. |
8,60 | - | 3,58 | - | 19,00 | ||||||||||||||
328 | - | 383 | - | 267 |
20. | Göke, Emilia | 2000 | BY | LG Würm Athletik | 972 Pkt. |
8,41 | - | 3,33 | - | 19,50 | ||||||||||||||
348 | - | 351 | - | 273 |
21. | Probst, Johanna | 2000 | BY | TSV Peißenberg | 876 Pkt. |
9,36 | - | 3,02 | - | 22,50 | ||||||||||||||
256 | - | 309 | - | 311 |
22. | Diaz, Jadea | 2000 | BY | TV Planegg-Krailling | 865 Pkt. |
8,57 | - | 3,23 | - | 14,00 | ||||||||||||||
331 | - | 338 | - | 196 |
23. | Rüther, Lara | 2000 | BY | TSV Schongau | 857 Pkt. |
9,71 | - | 2,88 | - | 25,00 | ||||||||||||||
227 | - | 290 | - | 340 |
24. | Groß, Kinga | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 854 Pkt. |
9,00 | - | 3,19 | - | 16,50 | ||||||||||||||
289 | - | 332 | - | 233 |
25. | Mazanec, Luisa | 2000 | BY | TV Stockdorf | 815 Pkt. |
9,25 | - | 3,07 | - | 16,50 | ||||||||||||||
266 | - | 316 | - | 233 |
26. | Thomas, Kathrin | 2000 | BY | TV Planegg-Krailling | 746 Pkt. |
9,72 | - | 2,72 | - | 18,00 | ||||||||||||||
226 | - | 267 | - | 253 |
27. | Sporrer, Paulina | 2000 | BY | LG Würm Athletik | 709 Pkt. |
9,95 | - | 2,78 | - | 16,00 | ||||||||||||||
208 | - | 275 | - | 226 |
Außer Wertung |
Peuker, Hannah | 2000 | BY | TSV Schondorf | 958 Pkt. |
9,00 | - | 3,34 | - | 23,00 | ||||||||||||||
289 | - | 352 | - | 317 |
Schütz, Laura | 2000 | BY | TSV Schondorf | 838 Pkt. |
8,95 | - | 3,20 | - | 15,00 | ||||||||||||||
293 | - | 334 | - | 211 |
Steuernagel, Nadja | 2000 | BY | SV Ostermünchen | 824 Pkt. |
9,37 | - | 3,02 | - | 18,50 | ||||||||||||||
255 | - | 309 | - | 260 |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 3.07.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Lyri, Myriam | 2001 | BY | TSV Olching | 1.114 Pkt. |
8,43 | - | 3,72 | - | 27,50 | ||||||||||||||
345 | - | 401 | - | 368 |
2. | Kölbl, Michaela | 2001 | BY | TSV Penzberg | 1.099 Pkt. |
8,27 | - | 3,77 | - | 24,00 | ||||||||||||||
363 | - | 407 | - | 329 |
3. | Gruber, Lena | 2001 | BY | TSV Haar | 1.096 Pkt. |
8,27 | - | 3,61 | - | 25,50 | ||||||||||||||
363 | - | 387 | - | 346 |
4. | Filipovic, Iva | 2001 | BY | TV Planegg-Krailling | 1.095 Pkt. |
8,49 | - | 3,53 | - | 28,50 | ||||||||||||||
339 | - | 377 | - | 379 |
5. | Baierl, Isabel | 2001 | BY | TSV Haar | 1.059 Pkt. |
8,39 | - | 3,55 | - | 24,00 | ||||||||||||||
350 | - | 380 | - | 329 |
6. | Friedrich, Emilia | 2001 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1.049 Pkt. |
8,54 | - | 3,65 | - | 23,50 | ||||||||||||||
334 | - | 392 | - | 323 |
7. | Ostermeier, Alina | 2001 | BY | FC Puchheim | 1.040 Pkt. |
8,36 | - | 3,87 | - | 19,00 | ||||||||||||||
353 | - | 420 | - | 267 |
8. | Helmschrott, Julia | 2001 | BY | TSV Schongau | 1.026 Pkt. |
8,59 | - | 3,46 | - | 24,00 | ||||||||||||||
329 | - | 368 | - | 329 |
9. | Lemke, Natalie | 2002 | BY | TSV München-Ost | 1.015 Pkt. |
8,31 | - | 3,48 | - | 20,50 | ||||||||||||||
358 | - | 371 | - | 286 |
10. | Richter, Romy | 2001 | BY | SV Germering | 1.001 Pkt. |
8,35 | - | 3,55 | - | 19,00 | ||||||||||||||
354 | - | 380 | - | 267 |
11. | Brand, Antonia | 2001 | BY | TSV Forstenried | 996 Pkt. |
8,37 | - | 3,64 | - | 18,00 | ||||||||||||||
352 | - | 391 | - | 253 |
12. | Brusis, Berenike | 2001 | BY | Sportclub Baierbrunn | 976 Pkt. |
8,42 | - | 3,80 | - | 15,50 | ||||||||||||||
347 | - | 411 | - | 218 |
13. | Ehardsberger, Anja | 2001 | BY | TSV Weilheim | 938 Pkt. |
8,51 | - | 3,46 | - | 16,50 | ||||||||||||||
337 | - | 368 | - | 233 |
14. | Klerck, Natascha | 2001 | BY | TV Stockdorf | 931 Pkt. |
8,18 | - | 3,25 | - | 15,50 | ||||||||||||||
373 | - | 340 | - | 218 |
15. | Bulan, Melina | 2001 | BY | TSV Forstenried | 917 Pkt. |
8,58 | - | 3,30 | - | 17,00 | ||||||||||||||
330 | - | 347 | - | 240 |
16. | Dengler, Ronja | 2001 | BY | FC Puchheim | 904 Pkt. |
8,80 | - | 3,42 | - | 16,50 | ||||||||||||||
308 | - | 363 | - | 233 |
17. | Weickert, Isabel | 2001 | BY | FC Puchheim | 902 Pkt. |
8,60 | - | 3,42 | - | 15,00 | ||||||||||||||
328 | - | 363 | - | 211 |
18. | Häusler, Luisa | 2001 | BY | Sportclub Baierbrunn | 897 Pkt. |
8,85 | - | 3,35 | - | 17,00 | ||||||||||||||
303 | - | 354 | - | 240 |
19. | Reiser, Semira | 2002 | BY | TSV Weilheim | 892 Pkt. |
8,64 | - | 3,55 | - | 13,50 | ||||||||||||||
324 | - | 380 | - | 188 |
20. | Creutzner, Marcella | 2002 | BY | TSV Weilheim | 889 Pkt. |
8,58 | - | 3,48 | - | 13,50 | ||||||||||||||
330 | - | 371 | - | 188 |
21. | Jilg, Mirjam | 2002 | BY | TSV Weilheim | 883 Pkt. |
8,49 | - | 3,42 | - | 13,00 | ||||||||||||||
339 | - | 363 | - | 181 |
22. | Fiedler, Lea | 2001 | BY | TV Stockdorf | 875 Pkt. |
9,07 | - | 3,10 | - | 19,50 | ||||||||||||||
282 | - | 320 | - | 273 |
23. | Perwitzschky, Eva | 2002 | BY | TSV Weilheim | 872 Pkt. |
9,09 | - | 3,19 | - | 18,50 | ||||||||||||||
280 | - | 332 | - | 260 |
24. | Bailey, Cassandra | 2002 | BY | TSV München-Ost | 866 Pkt. |
8,64 | - | 2,97 | - | 17,00 | ||||||||||||||
324 | - | 302 | - | 240 |
25. | Grabs, Elena | 2001 | BY | VfL Murnau | 858 Pkt. |
8,74 | - | 3,25 | - | 14,50 | ||||||||||||||
314 | - | 340 | - | 204 |
26. | Hermann, Maike | 2001 | BY | TSV Weilheim | 856 Pkt. |
8,70 | - | 3,32 | - | 13,50 | ||||||||||||||
318 | - | 350 | - | 188 |
27. | Suchetet, Liliane | 2001 | BY | Talentförderschule Sauerlach | 855 Pkt. |
9,13 | - | 2,94 | - | 20,00 | ||||||||||||||
277 | - | 298 | - | 280 |
28. | Schneider, Anna | 2001 | BY | Talentförderschule Sauerlach | 846 Pkt. |
8,94 | - | 2,85 | - | 19,00 | ||||||||||||||
294 | - | 285 | - | 267 |
29. | Afting, Katharina | 2001 | BY | TV Planegg-Krailling | 845 Pkt. |
9,02 | - | 3,19 | - | 16,00 | ||||||||||||||
287 | - | 332 | - | 226 |
30. | Petrick, Carla | 2001 | BY | Sportclub Baierbrunn | 841 Pkt. |
9,09 | - | 3,32 | - | 15,00 | ||||||||||||||
280 | - | 350 | - | 211 |
31. | Bienert, Sophia | 2001 | BY | TSV Gräfelfing | 837 Pkt. |
9,22 | - | 3,07 | - | 18,00 | ||||||||||||||
268 | - | 316 | - | 253 |
32. | Gschoßmann, Sonja | 2001 | BY | Sportclub Baierbrunn | 836 Pkt. |
9,10 | - | 3,29 | - | 15,00 | ||||||||||||||
279 | - | 346 | - | 211 |
33. | Eff, Laura | 2002 | BY | TV Planegg-Krailling | 827 Pkt. |
9,29 | - | 3,04 | - | 18,00 | ||||||||||||||
262 | - | 312 | - | 253 |
34. | O'Rourke, Luisa | 2001 | BY | TV Stockdorf | 805 Pkt. |
9,22 | - | 3,09 | - | 15,50 | ||||||||||||||
268 | - | 319 | - | 218 |
35. | Holländer, Elisabeth | 2001 | BY | TV Stockdorf | 794 Pkt. |
9,23 | - | 3,06 | - | 15,00 | ||||||||||||||
268 | - | 315 | - | 211 |
36. | Hörning, Rieka | 2002 | BY | TV Planegg-Krailling | 788 Pkt. |
9,29 | - | 3,01 | - | 15,50 | ||||||||||||||
262 | - | 308 | - | 218 |
37. | Demmler, Lea | 2001 | BY | TSV Schongau | 781 Pkt. |
9,30 | - | 3,02 | - | 15,00 | ||||||||||||||
261 | - | 309 | - | 211 |
38. | Engelhart, Dinah | 2001 | BY | TSV Olching | 764 Pkt. |
9,18 | - | 3,03 | - | 13,00 | ||||||||||||||
272 | - | 311 | - | 181 |
39. | Reusch, Susanna | 2001 | BY | TSV Forstenried | 764 Pkt. |
9,21 | - | 2,89 | - | 14,50 | ||||||||||||||
269 | - | 291 | - | 204 |
40. | Knöthig, Judith | 2002 | BY | TSV Weilheim | 758 Pkt. |
9,38 | - | 2,95 | - | 14,50 | ||||||||||||||
254 | - | 300 | - | 204 |
41. | Steinmann, Sophia | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 755 Pkt. |
9,45 | - | 3,03 | - | 14,00 | ||||||||||||||
248 | - | 311 | - | 196 |
42. | Goldberg, Maike | 2001 | BY | TV Stockdorf | 751 Pkt. |
9,26 | - | 2,94 | - | 13,50 | ||||||||||||||
265 | - | 298 | - | 188 |
43. | O'Rourke, Sophie | 2001 | BY | TV Stockdorf | 733 Pkt. |
9,53 | - | 2,71 | - | 16,00 | ||||||||||||||
242 | - | 265 | - | 226 |
44. | Schmidt, Raphaela | 2001 | BY | TV Stockdorf | 634 Pkt. |
9,70 | - | 2,85 | - | 9,50 | ||||||||||||||
228 | - | 285 | - | 121 |
Außer Wertung |
Peter, Hanna | 2001 | BY | SV Ostermünchen | 926 Pkt. |
9,00 | - | 3,33 | - | 20,50 | ||||||||||||||
289 | - | 351 | - | 286 |
Schülerinnen C 3-Kampf | 3.07.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Weilheim I | BY | 5.041 Pkt. |
Frank, Nicole | 2000 | 1.142 Pkt. | ||
Puchner, Sophie | 2000 | 1.091 Pkt. | ||
Perwitzschky, Lisa | 2000 | 978 Pkt. | ||
Ehardsberger, Anja | 2001 | 938 Pkt. | ||
Reiser, Semira | 2002 | 892 Pkt. |
2. | Sportclub Baierbrunn | BY | 4.936 Pkt. |
Wieland, Louise | 2000 | 1.160 Pkt. | ||
Friedrich, Emilia | 2001 | 1.049 Pkt. | ||
Brusis, Berenike | 2001 | 976 Pkt. | ||
Häusler, Luisa | 2001 | 897 Pkt. | ||
Groß, Kinga | 2000 | 854 Pkt. |
3. | TV Planegg-Krailling | BY | 4.677 Pkt. |
Filipovic, Iva | 2001 | 1.095 Pkt. | ||
Langguth, Maria | 2000 | 1.045 Pkt. | ||
Diaz, Jadea | 2000 | 865 Pkt. | ||
Afting, Katharina | 2001 | 845 Pkt. | ||
Eff, Laura | 2002 | 827 Pkt. |
4. | TSV Weilheim II | BY | 4.258 Pkt. |
Creutzner, Marcella | 2002 | 889 Pkt. | ||
Jilg, Mirjam | 2002 | 883 Pkt. | ||
Perwitzschky, Eva | 2002 | 872 Pkt. | ||
Hermann, Maike | 2001 | 856 Pkt. | ||
Knöthig, Judith | 2002 | 758 Pkt. |
5. | TV Stockdorf | BY | 4.220 Pkt. |
Klerck, Natascha | 2001 | 931 Pkt. | ||
Fiedler, Lea | 2001 | 875 Pkt. | ||
Mazanec, Luisa | 2000 | 815 Pkt. | ||
O'Rourke, Luisa | 2001 | 805 Pkt. | ||
Holländer, Elisabeth | 2001 | 794 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV Planegg-Krailling | Datum : 3.07.2011 Bericht | Harald Berg | Ort : Krailling | Keyserlingstr. 29 | Kreis : Obb-SW Veranst.-Nr. | 81245 München | Bezirk: Obb 102124014164 | Tel. : 089-82020340 | Land : BY | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KreisMS Obb-SW 3-K und LangSt SchA/B/C Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV Planegg-Krailling von 1907 e.V. Wettkampfstätte : Stadion : Sportplatz TV Planegg-Krailling -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 30 | 30 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 1 | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 4 | | 4 | |100| | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 12 | | 11 | | 91| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 3 | | 2 | 66| Gerätekontrolle: | Schüler A | 15 | | 12 | | 80| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 22 | | 17 | 77| | Schüler B | 42 | | 41 | | 97| | Schülerinnen B | | 65 | | 58 | 89| Waage | Schüler C | 47 | | 46 | | 97| | Schülerinnen C | | 78 | | 73 | 93| | Schüler D | 5 | | 4 | | 80| --------------------------| Schülerinnen D | | 10 | | 9 | 90| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 126 | | 118 | | 93| |Summe Weiblich | | 178 | | 159 | 89| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 304 | 277 | 91| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 14 Summe | ist möglich. | Helfer | 12 Mitarb. 29 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 089-89892710 eMail: tvpk-sportfest@mnet-mail.de Wolfgang Schlosser, Friedemann-Bach-Str. 77, 82166 Gräfelfing -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08105-4590 eMail: otto.holzmann@t-online.de Otto Holzmann, Am Gassl 3, 82205 Gilching -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1240 TV Planegg-Krailing |