FC Aschheim e.V.

Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüler C und D

am 21.05.2011 in 85609 Aschheim, Am Sportpark - Am Sportpark 4

 

Ergebnisliste

 

Wettkampfübersicht

Schüler C

Schüler D

Schülerinnen C

Schülerinnen D

Mehrkampf

VERANSTALTUNGS-BERICHT

 

Schüler C

 

4 x 50 m Staffel Schü C

 

21.05.2011

 

 

1. Zeitlauf

 

1.

 

LG Sempt I

 

BY

 

31,10

sec.

 

 

 

14 Heller, Kevin 2000; 16 Obermaier, Benedikt 2000

 

22 Wohner, Konstantin 2000; 12 Fehlhaber, Sven 2000

 

1.

 

Kirchheimer SC I

 

BY

 

31,10

sec.

 

 

 

125 Maier, Daniel 2001; 117 Hegels, Clemens 2001

 

118 Klampfer, Matthias 2000; 120 Kleiber, Marc 2000

 

3.

 

TSV Vaterstetten I

 

BY

 

31,66

sec.

 

 

 

177 Hangen, Jakob 2000; 192 Wißmeyer, Handrik 2001

 

179 Kuntze, Maximilian 2001; 173 Bartels, Lukas 2000

 

4.

 

LG Sempt III

 

BY

 

31,88

sec.

 

 

 

13 Graßnick, Daniel 2000; 20 Uhl, Alexander 2002

 

19 Schweitzer, Leander 2001; 10 Braune, Nick 2000

 

4 x 50 m Staffel Schü C

 

21.05.2011

 

 

2. Zeitlauf

 

1.

 

LG Sempt II

 

BY

 

31,49

sec.

 

 

 

18 Schreil, Benedikt 2000; 21 Uhl, Dominik 2000

 

17 Riedel, Marian 2001; 11 Buck, Sebastian 2001

 

2.

 

FC Aschheim I

 

BY

 

31,62

sec.

 

 

 

30 Bär, Patrick 2001; 33 Kameter, Michael 2000

 

44 Schmehl, Aaron 2001; 31 Hobmeier, Christian 2001

 

3.

 

TSV Grasbrunn-Neukeferloh I

 

BY

 

32,81

sec.

 

 

 

154 Matthes, Fabian 2000; 150 Blank, Konstantin 2000

 

153 Knieling, Paul 2001; 158 Varga, Alexander 2000

 

4.

 

TSV Vaterstetten II

 

BY

 

33,54

sec.

 

 

 

187 Schmidt, Daniel 2001; 180 Leuschner, Christoph 2001

 

175 Furken, Tjark 2001; 189 Schmidt, Michael 2001

 

4 x 50 m Staffel Schü C

 

21.05.2011

 

 

Rangfolge Zeitläufe

 

1.

 

Kirchheimer SC I

 

BY

 

31,10

sec.

 

 

 

125 Maier, Daniel 2001; 117 Hegels, Clemens 2001

 

118 Klampfer, Matthias 2000; 120 Kleiber, Marc 2000

 

1.

 

LG Sempt I

 

BY

 

31,10

sec.

 

 

 

14 Heller, Kevin 2000; 16 Obermaier, Benedikt 2000

 

22 Wohner, Konstantin 2000; 12 Fehlhaber, Sven 2000

 

3.

 

LG Sempt II

 

BY

 

31,49

sec.

 

 

 

18 Schreil, Benedikt 2000; 21 Uhl, Dominik 2000

 

17 Riedel, Marian 2001; 11 Buck, Sebastian 2001

 

4.

 

FC Aschheim I

 

BY

 

31,62

sec.

 

 

 

30 Bär, Patrick 2001; 33 Kameter, Michael 2000

 

44 Schmehl, Aaron 2001; 31 Hobmeier, Christian 2001

 

5.

 

TSV Vaterstetten I

 

BY

 

31,66

sec.

 

 

 

177 Hangen, Jakob 2000; 192 Wißmeyer, Handrik 2001

 

179 Kuntze, Maximilian 2001; 173 Bartels, Lukas 2000

 

6.

 

LG Sempt III

 

BY

 

31,88

sec.

 

 

 

13 Graßnick, Daniel 2000; 20 Uhl, Alexander 2002

 

19 Schweitzer, Leander 2001; 10 Braune, Nick 2000

 

7.

 

TSV Grasbrunn-Neukeferloh I

 

BY

 

32,81

sec.

 

 

 

154 Matthes, Fabian 2000; 150 Blank, Konstantin 2000

 

153 Knieling, Paul 2001; 158 Varga, Alexander 2000

 

8.

 

TSV Vaterstetten II

 

BY

 

33,54

sec.

 

 

 

187 Schmidt, Daniel 2001; 180 Leuschner, Christoph 2001

 

175 Furken, Tjark 2001; 189 Schmidt, Michael 2001

 

Schüler D

 

4 x 50 m Staffel Schü D

 

21.05.2011

 

 

1. Zeitlauf

 

1.

 

TSV 1880 Wasserburg I

 

BY

 

35,15

sec.

 

 

 

219 Drisga, Kilian 2003; 220 Einzinger, Jannik 2002

 

221 Huber, Philipp 2002; 223 Neugebauer, Lukas 2003

 

2.

 

Kirchheimer SC I

 

BY

 

35,96

sec.

 

 

 

115 Ertl, Florian 2003; 119 Klarmann, Janik 2002

 

114 Ertl, Alexander 2002; 126 Schwarz, Fabian 2002

 

3.

 

FC Aschheim II

 

BY

 

37,73

sec.

 

 

 

45 Sproger, Sebastian 2002; 29 Baumhöferner, Jonathan 2003

 

46 Waszczenko, Leon 2003; 38 Ludwig, Niklas 2003

 

4.

 

TSV Vaterstetten II

 

BY

 

38,66

sec.

 

 

 

181 Luderer, Constantin 2004; 186 Richter, David 2003

 

191 Weger, Marco 2004; 184 Mehl, Benjamin 2003

 

4 x 50 m Staffel Schü D

 

21.05.2011

 

 

2. Zeitlauf

 

1.

 

TSV Vaterstetten I

 

BY

 

33,29

sec.

 

 

 

188 Schmidt, Julian 2002; 182 Maier, Dominik 2002

 

183 Mecklinger, Christoph 2002; 172 Arzberger, Christian 2002

 

2.

 

TSV Grasbrunn-Neukeferloh I

 

BY

 

35,32

sec.

 

 

 

162 Wedlich, Antonia 2002; 156 Rohrmoser, Luis 2002

 

157 Stelzl, Fabian 2002; 155 Matthes, Johannes 2003

 

3.

 

FC Aschheim I

 

BY

 

35,58

sec.

 

 

 

36 Leingärtner, Jakob 2002; 34 Knauf, Marcel 2003

 

39 Mayr, Moritz 2002; 47 Wächtler, Tim 2002

 

4.

 

Kirchheimer SC II

 

BY

 

38,19

sec.

 

 

 

121 Klocker, Timo 2003; 122 Knauer, Wolfgang 2003

 

123 Lenz, Cedric 2003; 113 Breidung, Paul 2002

 

4 x 50 m Staffel Schü D

 

21.05.2011

 

 

Rangfolge Zeitläufe

 

1.

 

TSV Vaterstetten I

 

BY

 

33,29

sec.

 

 

 

188 Schmidt, Julian 2002; 182 Maier, Dominik 2002

 

183 Mecklinger, Christoph 2002; 172 Arzberger, Christian 2002

 

2.

 

TSV 1880 Wasserburg I

 

BY

 

35,15

sec.

 

 

 

219 Drisga, Kilian 2003; 220 Einzinger, Jannik 2002

 

221 Huber, Philipp 2002; 223 Neugebauer, Lukas 2003

 

3.

 

TSV Grasbrunn-Neukeferloh I

 

BY

 

35,32

sec.

 

 

 

162 Wedlich, Antonia 2002; 156 Rohrmoser, Luis 2002

 

157 Stelzl, Fabian 2002; 155 Matthes, Johannes 2003

 

4.

 

FC Aschheim I

 

BY

 

35,58

sec.

 

 

 

36 Leingärtner, Jakob 2002; 34 Knauf, Marcel 2003

 

39 Mayr, Moritz 2002; 47 Wächtler, Tim 2002

 

5.

 

Kirchheimer SC I

 

BY

 

35,96

sec.

 

 

 

115 Ertl, Florian 2003; 119 Klarmann, Janik 2002

 

114 Ertl, Alexander 2002; 126 Schwarz, Fabian 2002

 

6.

 

FC Aschheim II

 

BY

 

37,73

sec.

 

 

 

45 Sproger, Sebastian 2002; 29 Baumhöferner, Jonathan 2003

 

46 Waszczenko, Leon 2003; 38 Ludwig, Niklas 2003

 

7.

 

Kirchheimer SC II

 

BY

 

38,19

sec.

 

 

 

121 Klocker, Timo 2003; 122 Knauer, Wolfgang 2003

 

123 Lenz, Cedric 2003; 113 Breidung, Paul 2002

 

8.

 

TSV Vaterstetten II

 

BY

 

38,66

sec.

 

 

 

181 Luderer, Constantin 2004; 186 Richter, David 2003

 

191 Weger, Marco 2004; 184 Mehl, Benjamin 2003

 

Schülerinnen C

 

4 x 50 m Staffel Schi C

 

21.05.2011

 

 

1. Zeitlauf

 

1.

 

SB DJK Rosenheim I

 

BY

 

32,72

sec.

 

 

 

263 Koylitka, Sarah 2000; 262 Martsch, Anika 2000

 

260 Deckenbach, Katharina 2000; 261 Schmitt, Luisa 2000

 

2.

 

LG Sempt I

 

BY

 

33,32

sec.

 

 

 

27 Stadler, Henriette 2000; 25 Gebhardt, Leonie 2001

 

26 Seidlitz, Sophia 2000; 23 Bode, Viktoria 2000

 

3.

 

TSV Vaterstetten I

 

BY

 

33,82

sec.

 

 

 

203 Jacob, Stefanie 2001; 212 Sandweg, Pauline 2001

 

217 Weger, Laura 2001; 206 Martinek, Corinna 2001

 

4.

 

TSV Vaterstetten III

 

BY

 

36,69

sec.

 

 

 

211 Rasch, Theresa 2000; 196 Böckl, Selina 2001

 

197 Bökl, Lili 2000; 201 Hilger, Lisa 2000

 

4 x 50 m Staffel Schi C

 

21.05.2011

 

 

2. Zeitlauf

 

1.

 

LG Oberland I

 

BY

 

29,99

sec.

 

 

 

101 Hansen, Hanne Lin 2000; 102 Immle, Lisa 2000

 

100 Feuerreiter, Alexandra 2000; 95 Betzinger, Eva 2000

 

2.

 

TSV Vaterstetten II

 

BY

 

30,86

sec.

 

 

 

193 Akwa, Zamira 2000; 209 Neumeier, Lena 2000

 

213 Schmid, Stefanie 2000; 202 Hölschermann, Lea 2000

 

3.

 

Kirchheimer SC I

 

BY

 

31,13

sec.

 

 

 

127 Maier, Alexandra 2001; 128 Neubauer, Vanessa 2000

 

131 Wittmann, Johanna 2000; 130 Topel, Melina 2000

 

4.

 

FC Aschheim I

 

BY

 

33,27

sec.

 

 

 

68 Schneider, Alexandra 2001; 62 Kunzmann, Anika 2000

 

65 Möller, Valentina 2001; 58 Huber, Alina 2000

 

4 x 50 m Staffel Schi C

 

21.05.2011

 

 

3. Zeitlauf

 

1.

 

TSV Vaterstetten IV

 

BY

 

35,85

sec.

 

 

 

200 Gritsch, Johanna 2001; 194 Berg, Katharina 2001

 

198 Fränkel, Steffi 2001; 208 Müller, Vivien 2001

 

4 x 50 m Staffel Schi C

 

21.05.2011

 

 

Rangfolge Zeitläufe

 

1.

 

LG Oberland I

 

BY

 

29,99

sec.

 

 

 

101 Hansen, Hanne Lin 2000; 102 Immle, Lisa 2000

 

100 Feuerreiter, Alexandra 2000; 95 Betzinger, Eva 2000

 

2.

 

TSV Vaterstetten II

 

BY

 

30,86

sec.

 

 

 

193 Akwa, Zamira 2000; 209 Neumeier, Lena 2000

 

213 Schmid, Stefanie 2000; 202 Hölschermann, Lea 2000

 

3.

 

Kirchheimer SC I

 

BY

 

31,13

sec.

 

 

 

127 Maier, Alexandra 2001; 128 Neubauer, Vanessa 2000

 

131 Wittmann, Johanna 2000; 130 Topel, Melina 2000

 

4.

 

SB DJK Rosenheim I

 

BY

 

32,72

sec.

 

 

 

263 Koylitka, Sarah 2000; 262 Martsch, Anika 2000

 

260 Deckenbach, Katharina 2000; 261 Schmitt, Luisa 2000

 

5.

 

FC Aschheim I

 

BY

 

33,27

sec.

 

 

 

68 Schneider, Alexandra 2001; 62 Kunzmann, Anika 2000

 

65 Möller, Valentina 2001; 58 Huber, Alina 2000

 

6.

 

LG Sempt I

 

BY

 

33,32

sec.

 

 

 

27 Stadler, Henriette 2000; 25 Gebhardt, Leonie 2001

 

26 Seidlitz, Sophia 2000; 23 Bode, Viktoria 2000

 

7.

 

TSV Vaterstetten I

 

BY

 

33,82

sec.

 

 

 

203 Jacob, Stefanie 2001; 212 Sandweg, Pauline 2001

 

217 Weger, Laura 2001; 206 Martinek, Corinna 2001

 

8.

 

TSV Vaterstetten IV

 

BY

 

35,85

sec.

 

 

 

200 Gritsch, Johanna 2001; 194 Berg, Katharina 2001

 

198 Fränkel, Steffi 2001; 208 Müller, Vivien 2001

 

9.

 

TSV Vaterstetten III

 

BY

 

36,69

sec.

 

 

 

211 Rasch, Theresa 2000; 196 Böckl, Selina 2001

 

197 Bökl, Lili 2000; 201 Hilger, Lisa 2000

 

Schülerinnen D

 

4 x 50 m Staffel Schi D

 

21.05.2011

 

 

1. Zeitlauf

 

1.

 

TSV Vaterstetten I

 

BY

 

35,11

sec.

 

 

 

204 Kalkbrenner, Ella 2002; 218 Wittfeld, Chiara 2002

 

210 Opitz, Paula 2002; 205 Lahl, Lili 2002

 

2.

 

LG Oberland I

 

BY

 

35,87

sec.

 

 

 

97 Danner, Sonja 2002; 103 Klein, Lara 2003

 

106 Landthaler, Carolin 2003; 98 Ellmann, Patricia 2002

 

3.

 

TSV Neubiberg I

 

BY

 

36,57

sec.

 

 

 

146 Götzer, Carolin 2003; 147 Menzel, Sophia 2003

 

145 Drechsler, Alicia 2002; 148 Schwandt, Janina 2002

 

4.

 

FC Aschheim I

 

BY

 

36,65

sec.

 

 

 

54 Ernst, Sabrina 2002; 50 Bauer, Veronika 2002

 

71 Stilling, Anna 2003; 70 Steininger, Victoria 2002

 

5.

 

TSV Vaterstetten II

 

BY

 

40,50

sec.

 

 

 

199 Furken, Malin 2003; 216 Wedlich, Paula 2004

 

214 Trax, Laura 2004; 215 Wedlich, Emma 2004

 

4 x 50 m Staffel Schi D

 

21.05.2011

 

 

2. Zeitlauf

 

1.

 

TSV Vaterstetten I

 

BY

 

35,11

sec.

 

 

 

204 Kalkbrenner, Ella 2002; 218 Wittfeld, Chiara 2002

 

210 Opitz, Paula 2002; 205 Lahl, Lili 2002

 

2.

 

LG Oberland I

 

BY

 

35,87

sec.

 

 

 

97 Danner, Sonja 2002; 103 Klein, Lara 2003

 

106 Landthaler, Carolin 2003; 98 Ellmann, Patricia 2002

 

3.

 

FC Aschheim I

 

BY

 

36,65

sec.

 

 

 

54 Ernst, Sabrina 2002; 50 Bauer, Veronika 2002

 

71 Stilling, Anna 2003; 70 Steininger, Victoria 2002

 

4 x 50 m Staffel Schi D

 

21.05.2011

 

 

Rangfolge Zeitläufe

 

 

1.

 

TSV Vaterstetten I

 

BY

 

35,11

sec.

 

 

 

204 Kalkbrenner, Ella 2002; 218 Wittfeld, Chiara 2002

 

210 Opitz, Paula 2002; 205 Lahl, Lili 2002

 

2.

 

LG Oberland I

 

BY

 

35,87

sec.

 

 

 

97 Danner, Sonja 2002; 103 Klein, Lara 2003

 

106 Landthaler, Carolin 2003; 98 Ellmann, Patricia 2002

 

3.

 

TSV Neubiberg I

 

BY

 

36,57

sec.

 

 

 

 

54 Ernst, Sabrina 2002; 50 Bauer, Veronika 2002

 

71 Stilling, Anna 2003; 70 Steininger, Victoria 2002

 

4.

 

FC Aschheim I

 

BY

 

36,65

sec.

 

 

 

5.

 

TSV Vaterstetten II

 

BY

 

40,50

sec.

 

 

 

199 Furken, Malin 2003; 216 Wedlich, Paula 2004

 

214 Trax, Laura 2004; 215 Wedlich, Emma 2004

 


Ergebnisliste Mehrkampf

 

Wettkampfübersicht

Schüler C 3-Kampf

Schüler C 4-Kampf

Schüler D 3-Kampf

Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

 

Schüler C 3-Kampf

 

Schüler C 3-Kampf M11

21.05.2011

 

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

118

Klampfer, Matthias

2000

BY

Kirchheimer SC

1.009 Pkt.

 

 

 

7,95

 

-

4,18

 

-

29,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

362

 

-

408

 

-

239

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

120

Kleiber, Marc

2000

BY

Kirchheimer SC

1.008 Pkt.

 

 

 

7,84

 

-

4,14

 

-

28,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

375

 

-

403

 

-

230

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

12

Fehlhaber, Sven

2000

BY

LG Sempt

984 Pkt.

 

 

 

8,02

 

-

3,86

 

-

32,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

354

 

-

371

 

-

259

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

158

Varga, Alexander

2000

BY

TSV Grasbrunn-Neukeferloh

955 Pkt.

 

 

 

8,51

 

-

3,57

 

-

39,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

302

 

-

337

 

-

316

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

18

Schreil, Benedikt

2000

BY

LG Sempt

953 Pkt.

 

 

 

8,60

 

-

3,65

 

-

39,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

293

 

-

347

 

-

313

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

141

Drechsler, Felix

2000

BY

TSV Neubiberg

917 Pkt.

 

 

 

8,68

 

-

3,77

 

-

33,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

285

 

-

361

 

-

271

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

142

Heidenreich, Niklas

2000

BY

TSV Neubiberg

916 Pkt.

 

 

 

8,40

 

-

3,66

 

-

31,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

313

 

-

348

 

-

255

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

173

Bartels, Lukas

2000

BY

TSV Vaterstetten

893 Pkt.

 

 

 

8,32

 

-

3,68

 

-

27,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

321

 

-

350

 

-

222

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

154

Matthes, Fabian

2000

BY

TSV Grasbrunn-Neukeferloh

886 Pkt.

 

 

 

8,30

 

-

3,60

 

-

27,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

323

 

-

341

 

-

222

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

5

Sühling, Benjamin

2000

BY

LG Kreis Dachau

840 Pkt.

 

 

 

8,19

 

-

3,59

 

-

21,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

335

 

-

339

 

-

166

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

22

Wohner, Konstantin

2000

BY

LG Sempt

827 Pkt.

 

 

 

8,33

 

-

3,56

 

-

22,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

320

 

-

336

 

-

171

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

33

Kameter, Michael

2000

BY

FC Aschheim

820 Pkt.

 

 

 

8,55

 

-

3,69

 

-

22,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

298

 

-

351

 

-

171

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

132

Oesterreich, Sascha

2001

BY

LG Würm Athletik

781 Pkt.

 

 

 

8,79

 

-

3,25

 

-

26,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

275

 

-

297

 

-

209

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

159

Wanner, Benedikt

2000

BY

TSV Grasbrunn-Neukeferloh

746 Pkt.

 

 

 

8,55

 

-

2,87

 

-

25,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

298

 

-

248

 

-

200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

226

Groh, Marco

2000

BY

TSV Zorneding

741 Pkt.

 

 

 

8,63

 

-

3,48

 

-

17,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

290

 

-

326

 

-

125

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

21

Uhl, Dominik

2000

BY

LG Sempt

733 Pkt.

 

 

 

9,16

 

-

3,51

 

-

21,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

241

 

-

330

 

-

162

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

225

Berger, Martin

2000

BY

TSV Zorneding

665 Pkt.

 

 

 

9,24

 

-

2,75

 

-

25,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

234

 

-

231

 

-

200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

133

Vogel, Ruven

2000

BY

LG Würm Athletik

624 Pkt.

 

 

 

8,93

 

-

2,87

 

-

16,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

262

 

-

248

 

-

114

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler C 3-Kampf M10

21.05.2011

 

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

72

Schreiner, Christian

2001

BY

TV Bad Kötzting

994 Pkt.

 

 

 

8,31

 

-

3,95

 

-

36,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

322

 

-

382

 

-

290

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

19

Schweitzer, Leander

2001

BY

LG Sempt

969 Pkt.

 

 

 

8,16

 

-

3,80

 

-

33,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

338

 

-

364

 

-

267

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

125

Maier, Daniel

2001

BY

Kirchheimer SC

905 Pkt.

 

 

 

8,19

 

-

3,66

 

-

27,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

335

 

-

348

 

-

222

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

192

Wißmeyer, Handrik

2001

BY

TSV Vaterstetten

891 Pkt.

 

 

 

8,69

 

-

3,80

 

-

30,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

284

 

-

364

 

-

243

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

175

Furken, Tjark

2001

BY

TSV Vaterstetten

886 Pkt.

 

 

 

8,72

 

-

3,48

 

-

34,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

281

 

-

326

 

-

279

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

164

Matty, Kersting

2001

BY

TSV Rottach-Egern

870 Pkt.

 

 

 

8,17

 

-

3,40

 

-

27,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

337

 

-

316

 

-

217

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

174

Brandt, Moritz

2001

BY

TSV Vaterstetten

862 Pkt.

 

 

 

8,76

 

-

3,58

 

-

30,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

277

 

-

338

 

-

247

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

180

Leuschner, Christoph

2001

BY

TSV Vaterstetten

849 Pkt.

 

 

 

8,80

 

-

3,53

 

-

30,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

274

 

-

332

 

-

243

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

153

Knieling, Paul

2001

BY

TSV Grasbrunn-Neukeferloh

826 Pkt.

 

 

 

8,71

 

-

3,25

 

-

30,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

282

 

-

297

 

-

247

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

117

Hegels, Clemens

2001

BY

Kirchheimer SC

821 Pkt.

 

 

 

8,84

 

-

3,40

 

-

29,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

270

 

-

316

 

-

235

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

187

Schmidt, Daniel

2001

BY

TSV Vaterstetten

794 Pkt.

 

 

 

8,70

 

-

3,36

 

-

25,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

283

 

-

311

 

-

200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

189

Schmidt, Michael

2001

BY

TSV Vaterstetten

791 Pkt.

 

 

 

8,57

 

-

3,20

 

-

25,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

296

 

-

291

 

-

204

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

116

Graiani, Vincent

2001

BY

Kirchheimer SC

770 Pkt.

 

 

 

8,51

 

-

2,70

 

-

30,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

302

 

-

225

 

-

243

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

151

Gabler, Florian

2001

BY

TSV Grasbrunn-Neukeferloh

769 Pkt.

 

 

 

9,40

 

-

3,25

 

-

31,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

221

 

-

297

 

-

251

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

44

Schmehl, Aaron

2001

BY

FC Aschheim

747 Pkt.

 

 

 

8,82

 

-

3,15

 

-

24,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

272

 

-

285

 

-

190

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

80

Villing, Dominik

2001

BY

FC Forstern

708 Pkt.

 

 

 

8,88

 

-

3,01

 

-

22,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

266

 

-

266

 

-

176

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

190

Schuh, Constantin

2001

BY

TSV Vaterstetten

694 Pkt.

 

 

 

9,59

 

-

2,88

 

-

29,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

206

 

-

249

 

-

239

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

30

Bär, Patrick

2001

BY

FC Aschheim

672 Pkt.

 

 

 

8,88

 

-

3,21

 

-

16,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

266

 

-

292

 

-

114

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.

2

Gimbel, Thomas

2001

BY

LG Kreis Dachau

556 Pkt.

 

 

 

9,74

 

-

2,95

 

-

15,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

194

 

-

259

 

-

103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler C 3-Kampf

21.05.2011

 

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

 

Kirchheimer SC

BY

4.513 Pkt.

 

 

118

Klampfer, Matthias

2000

1.009 Pkt.

 

120

Kleiber, Marc

2000

1.008 Pkt.

 

125

Maier, Daniel

2001

905 Pkt.

 

117

Hegels, Clemens

2001

821 Pkt.

 

116

Graiani, Vincent

2001

770 Pkt.

 

2.

 

LG Sempt

BY

4.466 Pkt.

 

 

12

Fehlhaber, Sven

2000

984 Pkt.

 

19

Schweitzer, Leander

2001

969 Pkt.

 

18

Schreil, Benedikt

2000

953 Pkt.

 

22

Wohner, Konstantin

2000

827 Pkt.

 

21

Uhl, Dominik

2000

733 Pkt.

 

3.

 

TSV Vaterstetten

BY

4.381 Pkt.

 

 

173

Bartels, Lukas

2000

893 Pkt.

 

192

Wißmeyer, Handrik

2001

891 Pkt.

 

175

Furken, Tjark

2001

886 Pkt.

 

174

Brandt, Moritz

2001

862 Pkt.

 

180

Leuschner, Christoph

2001

849 Pkt.

 

4.

 

TSV Grasbrunn-Neukeferloh

BY

4.182 Pkt.

 

 

158

Varga, Alexander

2000

955 Pkt.

 

154

Matthes, Fabian

2000

886 Pkt.

 

153

Knieling, Paul

2001

826 Pkt.

 

151

Gabler, Florian

2001

769 Pkt.

 

159

Wanner, Benedikt

2000

746 Pkt.

 

Schüler C 4-Kampf

 

Schüler C 4-Kampf M11

21.05.2011

 

 

50m - Weit - Hoch - S.-Ball

 

1.

10

Braune, Nick

2000

BY

LG Sempt

1.424 Pkt.

 

 

 

8,01

 

-

3,88

 

-

1,35

 

-

36,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

355

 

-

374

 

-

401

 

-

294

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

177

Hangen, Jakob

2000

BY

TSV Vaterstetten

1.382 Pkt.

 

 

 

8,21

 

-

4,01

 

-

1,30

 

-

35,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

333

 

-

389

 

-

373

 

-

287

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

14

Heller, Kevin

2000

BY

LG Sempt

1.316 Pkt.

 

 

 

8,28

 

-

3,88

 

-

1,25

 

-

33,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

325

 

-

374

 

-

346

 

-

271

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

16

Obermaier, Benedikt

2000

BY

LG Sempt

1.217 Pkt.

 

 

 

8,45

 

-

3,43

 

-

1,25

 

-

30,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

308

 

-

320

 

-

346

 

-

243

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

13

Graßnick, Daniel

2000

BY

LG Sempt

1.195 Pkt.

 

 

 

8,52

 

-

3,58

 

-

1,15

 

-

33,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

301

 

-

338

 

-

289

 

-

267

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

150

Blank, Konstantin

2000

BY

TSV Grasbrunn-Neukeferloh

1.161 Pkt.

 

 

 

8,37

 

-

3,65

 

-

1,10

 

-

29,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

316

 

-

347

 

-

259

 

-

239

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

176

Haiber, Jonas

2000

BY

TSV Vaterstetten

1.022 Pkt.

 

 

 

8,80

 

-

3,29

 

-

1,05

 

-

27,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

274

 

-

302

 

-

229

 

-

217

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler C 4-Kampf M10

21.05.2011

 

 

50m - Weit - Hoch - S.-Ball

 

1.

31

Hobmeier, Christian

2001

BY

FC Aschheim

1.448 Pkt.

 

 

 

7,60

 

-

4,24

 

-

1,15

 

-

43,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

404

 

-

414

 

-

289

 

-

341

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

90

Ibrahim, Malik

2001

BY

LG Oberland

1.365 Pkt.

 

 

 

7,88

 

-

4,02

 

-

1,25

 

-

32,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

370

 

-

390

 

-

346

 

-

259

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

17

Riedel, Marian

2001

BY

LG Sempt

1.359 Pkt.

 

 

 

8,31

 

-

3,83

 

-

1,25

 

-

40,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

322

 

-

368

 

-

346

 

-

323

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

224

Prinz, Thomas

2001

BY

TSV 1880 Wasserburg

1.296 Pkt.

 

 

 

8,03

 

-

3,97

 

-

1,30

 

-

23,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

353

 

-

384

 

-

373

 

-

186

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

11

Buck, Sebastian

2001

BY

LG Sempt

1.279 Pkt.

 

 

 

7,91

 

-

4,02

 

-

1,05

 

-

36,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

366

 

-

390

 

-

229

 

-

294

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

3

Riegler, Ben

2001

BY

LG Kreis Dachau

1.208 Pkt.

 

 

 

8,62

 

-

3,52

 

-

1,10

 

-

41,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

291

 

-

331

 

-

259

 

-

327

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

179

Kuntze, Maximilian

2001

BY

TSV Vaterstetten

1.123 Pkt.

 

 

 

8,69

 

-

3,60

 

-

1,15

 

-

26,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

284

 

-

341

 

-

289

 

-

209

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler C 4-Kampf

21.05.2011

 

 

50m - Weit - Hoch - S.-Ball

 

1.

 

LG Sempt

BY

6.595 Pkt.

 

 

10

Braune, Nick

2000

1.424 Pkt.

 

17

Riedel, Marian

2001

1.359 Pkt.

 

14

Heller, Kevin

2000

1.316 Pkt.

 

11

Buck, Sebastian

2001

1.279 Pkt.

 

16

Obermaier, Benedikt

2000

1.217 Pkt.

 

Schüler D 3-Kampf

 

Schüler D 3-Kampf M09

21.05.2011

 

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

182

Maier, Dominik

2002

BY

TSV Vaterstetten

879 Pkt.

 

 

 

8,57

 

-

3,33

 

-

34,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

296

 

-

308

 

-

275

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

172

Arzberger, Christian

2002

BY

TSV Vaterstetten

837 Pkt.

 

 

 

8,42

 

-

3,41

 

-

26,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

311

 

-

317

 

-

209

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

188

Schmidt, Julian

2002

BY

TSV Vaterstetten

808 Pkt.

 

 

 

8,74

 

-

3,19

 

-

29,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

279

 

-

290

 

-

239

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

36

Leingärtner, Jakob

2002

BY

FC Aschheim

802 Pkt.

 

 

 

8,44

 

-

3,41

 

-

22,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

309

 

-

317

 

-

176

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

156

Rohrmoser, Luis

2002

BY

TSV Grasbrunn-Neukeferloh

783 Pkt.

 

 

 

8,98

 

-

3,24

 

-

28,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

257

 

-

296

 

-

230

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

220

Einzinger, Jannik

2002

BY

TSV 1880 Wasserburg

760 Pkt.

 

 

 

8,88

 

-

3,19

 

-

25,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

266

 

-

290

 

-

204

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

113

Breidung, Paul

2002

BY

Kirchheimer SC

746 Pkt.

 

 

 

9,19

 

-

3,22

 

-

26,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

239

 

-

294

 

-

213

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

20

Uhl, Alexander

2002

BY

LG Sempt

706 Pkt.

 

 

 

8,89

 

-

2,96

 

-

23,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

265

 

-

260

 

-

181

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

4

Rönsch, Justin

2002

BY

LG Kreis Dachau

700 Pkt.

 

 

 

8,71

 

-

2,69

 

-

24,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

282

 

-

223

 

-

195

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

89

Ellmann, Christoph

2002

BY

LG Oberland

696 Pkt.

 

 

 

8,96

 

-

3,28

 

-

18,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

259

 

-

301

 

-

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

39

Mayr, Moritz

2002

BY

FC Aschheim

694 Pkt.

 

 

 

8,96

 

-

2,68

 

-

26,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

259

 

-

222

 

-

213

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

91

Lutz, Raphael

2002

BY

LG Oberland

688 Pkt.

 

 

 

8,96

 

-

3,05

 

-

20,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

259

 

-

272

 

-

157

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

47

Wächtler, Tim

2002

BY

FC Aschheim

660 Pkt.

 

 

 

9,49

 

-

3,00

 

-

23,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

214

 

-

265

 

-

181

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

183

Mecklinger, Christoph

2002

BY

TSV Vaterstetten

650 Pkt.

 

 

 

9,70

 

-

2,65

 

-

29,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

197

 

-

218

 

-

235

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

165

Pölt, Christoph

2002

BY

TSV Rottach-Egern

648 Pkt.

 

 

 

8,77

 

-

3,26

 

-

13,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

276

 

-

299

 

-

73

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

157

Stelzl, Fabian

2002

BY

TSV Grasbrunn-Neukeferloh

645 Pkt.

 

 

 

9,67

 

-

2,92

 

-

24,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200

 

-

255

 

-

190

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

92

Siegmeth, Philipp

2002

BY

LG Oberland

628 Pkt.

 

 

 

9,22

 

-

2,86

 

-

19,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

236

 

-

246

 

-

146