Hochsprung Männer | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Sprengholz, Ralph | 1986 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,76 | m |
130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | 162 | 166 | 170 | 173 | 176 | 180 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Sprengholz | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | o | xx- |
Weitsprung Männer | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Sprengholz, Ralph | 1986 | BY | VfL Waldkraiburg | 5,83 | m |
x | x | x | x | 5,83 | x |
+0,1 |
Hochsprung m J A | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Brandl, Hannes | 1993 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,62 | m | |||||
2. | Schlesag, Florian | 1993 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,54 | m | |||||
3. | Rasumoff, Sergius | 1993 | BY | LAZ Inn | 1,50 | m | |||||
4. | Roj, Philipp | 1993 | BY | LAZ Inn | 1,46 | m |
130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | 162 | 166 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Brandl | o | - | o | o | xo | o | o | xo | xo | xxx | ||
2. | Schlesag | o | - | o | - | o | xo | xo | xxx | ||||
3. | Rasumoff | o | - | - | o | xo | xo | xxx | |||||
4. | Roj | o | - | o | o | xxo | xxx |
Stabhochsprung m J A | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Rasumoff, Sergius | 1993 | BY | LAZ Inn | 2,86 | m | |||||
2. | Roj, Philipp | 1993 | BY | LAZ Inn | 2,70 | m |
180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 286 | 291 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Rasumoff | - | - | o | - | o | o | xo | o | xo | xxo | xxo | xo | xxx | ||
2. | Roj | - | - | o | - | o | - | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung m J A | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Schlesag, Florian | 1993 | BY | VfL Waldkraiburg | 5,21 | m |
x | 5,21 | x | x | 4,78 | x |
+0,4 | +0,0 |
2. | Brandl, Hannes | 1993 | BY | VfL Waldkraiburg | 5,04 | m |
4,84 | 4,87 | 4,95 | 4,97 | x | 5,04 |
+0,3 | +0,8 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Rasumoff, Sergius | 1993 | BY | LAZ Inn | 4,69 | m |
4,69 | 4,57 | 3,33 | 2,36 | 4,42 | 4,48 |
+0,4 | +0,3 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,1 |
4. | Roj, Philipp | 1993 | BY | LAZ Inn | 4,50 | m |
4,50 | x | 4,49 | x | 4,47 | 4,38 |
+0,3 | +0,0 | +0,0 | +0,4 |
Hochsprung m J B | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Miecke, Jonas | 1995 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,62 | m |
130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | 162 | 166 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Miecke | - | - | o | - | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung m J B | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Miecke, Jonas | 1995 | BY | VfL Waldkraiburg | 5,82 | m |
5,44 | 5,58 | 5,55 | 5,72 | 5,82 | 5,73 |
+0,1 | +0,6 | +0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,4 |
Hochsprung Schü A M15 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Alt, Stefan | 1996 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,38 | m | |||||
2. | Zollitsch, Jonas | 1996 | BY | LAZ Inn | 1,34 | m | |||||
3. | Parzinger, Stefan | 1996 | BY | TV Altötting | 1,26 | m |
102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Alt | - | - | - | - | - | xo | o | o | o | xo | xxx | ||
2. | Zollitsch | - | - | - | - | - | - | xo | xo | o | xxx | |||
3. | Parzinger | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx |
Weitsprung Schü A M15 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Zollitsch, Jonas | 1996 | BY | LAZ Inn | 4,77 | m |
4,38 | 4,46 | 4,52 | 4,65 | 4,77 | 4,77 |
+0,4 | +0,3 | +0,4 | +0,5 | +1,1 | +0,7 |
2. | Parzinger, Stefan | 1996 | BY | TV Altötting | 4,18 | m |
x | 2,90 | 3,85 | 3,50 | 3,80 | 4,18 |
+1,1 | +0,3 | +0,4 | +0,7 | +0,4 |
3. | Alt, Stefan | 1996 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,13 | m |
3,80 | x | 4,13 | x | 3,69 | 4,03 |
+0,2 | +0,2 | +0,7 | +0,3 |
Hochsprung Schü A M14 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Haider, Christoph | 1997 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,38 | m | |||||
2. | Böhm, Jorin | 1997 | BY | TV Altötting | 1,26 | m |
102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Haider | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||
2. | Böhm | - | - | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schü A M14 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Haider, Christoph | 1997 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,21 | m |
x | 4,21 | 3,69 | 3,96 | 4,06 | 3,99 |
+0,6 | +0,2 | +0,0 | +0,3 | +0,0 |
2. | Böhm, Jorin | 1997 | BY | TV Altötting | 4,00 | m |
x | 3,59 | 4,00 | 3,71 | 3,79 | x |
+0,5 | +0,0 | +0,1 | +0,7 |
Hochsprung Schü B M13 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Rochlitz, Max | 1998 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,34 | m | |||||
2. | Witt, Lorenz | 1998 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,30 | m | |||||
3. | Hofmann, Lukas | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,30 | m | |||||
Jancen-Widmer, Michael | 1998 | BY | VfL Waldkraiburg | o.g.V. |
102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Rochlitz | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Witt | - | - | - | - | o | xo | o | xo | xxx | |||
3. | Hofmann | - | - | - | - | - | o | o | xxo | xxx | |||
Jancen-Widmer | - | - | - | xxx |
Weitsprung Schü B M13 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Hofmann, Lukas | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 4,41 | m |
4,29 | 4,41 | x | 4,21 | - | - |
+0,2 | +0,2 | +0,2 |
2. | Witt, Lorenz | 1998 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,11 | m |
3,73 | 4,11 | 3,83 | 3,81 | 3,91 | 3,96 |
+0,0 | +0,3 | +0,0 | +0,2 | +0,3 | +0,5 |
3. | Rochlitz, Max | 1998 | BY | VfL Waldkraiburg | 3,73 | m |
3,68 | x | 3,73 | 3,67 | 3,47 | x |
+0,1 | +0,2 | +0,2 | +0,4 |
4. | Jancen-Widmer, Michael | 1998 | BY | VfL Waldkraiburg | 3,35 | m |
x | x | 3,35 | x | 3,26 | 2,68 |
+0,6 | +0,4 | +1,1 |
Hochsprung Schü B M12 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Naumann, Oliver | 1999 | BY | SV Schwindegg | 1,22 | m | |||||
2. | Krauß, Nicklas | 1999 | BY | SV Schwindegg | 1,22 | m |
102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Naumann | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Krauß | xxo | o | o | xo | o | o | xxx |
Weitsprung Schü B M12 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Krauß, Nicklas | 1999 | BY | SV Schwindegg | 3,67 | m |
3,55 | 3,67 | 3,44 | 3,43 | 3,64 | 3,32 |
+0,6 | +0,5 | +0,6 | +0,9 | +1,1 | +0,4 |
2. | Naumann, Oliver | 1999 | BY | SV Schwindegg | 3,54 | m |
3,54 | x | x | 2,33 | x | x |
+0,5 | +0,3 |
Hochsprung Schü C M11 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Burghardt, Andreas | 2000 | BY | SV Teising | 1,30 | m | |||||
2. | Scheffel, Jonathan | 2000 | BY | SV Teising | 1,30 | m | |||||
3. | Vähning, Paul | 2000 | BY | TSV Mühldorf | 1,22 | m | |||||
4. | Krempl, Franz | 2000 | BY | TSV Mühldorf | 1,06 | m |
090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Burghardt | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Scheffel | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | o | xo | xxx | ||
3. | Vähning | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||
4. | Krempl | - | xxo | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung Schü C M11 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Scheffel, Jonathan | 2000 | BY | SV Teising | 4,11 | m |
3,94 | 3,86 | 3,94 | 4,11 | 3,94 | 4,10 |
2. | Burghardt, Andreas | 2000 | BY | SV Teising | 4,02 | m |
3,91 | 3,93 | 3,76 | 3,61 | 3,98 | 4,02 |
3. | Vähning, Paul | 2000 | BY | TSV Mühldorf | 3,31 | m |
2,96 | 3,31 | 3,09 | 3,17 | 3,31 | x |
4. | Krempl, Franz | 2000 | BY | TSV Mühldorf | 3,17 | m |
3,01 | x | 3,15 | 3,04 | 3,17 | 2,82 |
Hochsprung Schü C M10 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Söder, Jonathan | 2001 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,22 | m | |||||
2. | Feldhaus, Florian | 2001 | BY | SV Teising | 1,22 | m | |||||
3. | Hofmann, Philipp | 2001 | BY | SV Gendorf Burgkirchen | 1,06 | m | |||||
4. | Mayerhofer, Max | 2001 | BY | TSV Mühldorf | 1,06 | m |
090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Söder | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Feldhaus | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||
3. | Hofmann | - | - | o | o | o | xxx | ||||||
4. | Mayerhofer | o | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung Schü C M10 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Feldhaus, Florian | 2001 | BY | SV Teising | 4,40 | m |
4,17 | 4,40 | 3,73 | 4,21 | 4,36 | 4,24 |
2. | Hofmann, Philipp | 2001 | BY | SV Gendorf Burgkirchen | 3,91 | m |
3,81 | 2,41 | 3,87 | 3,76 | 3,91 | 3,83 |
3. | Söder, Jonathan | 2001 | BY | VfL Waldkraiburg | 3,76 | m |
3,54 | 3,69 | 3,76 | 3,72 | 3,48 | 3,75 |
4. | Mayerhofer, Max | 2001 | BY | TSV Mühldorf | 3,26 | m |
3,17 | 3,03 | 3,18 | 3,20 | 3,26 | 3,18 |
Weitsprung Schü D M 9 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Gilles, Jonas | 2002 | BY | TSV Mühldorf | 3,21 | m |
3,21 | 3,14 | 3,11 | 3,07 | 3,11 | 3,01 |
2. | Hofmann, Paul | 2002 | BY | SV Gendorf Burgkirchen | 3,13 | m |
3,04 | 3,05 | 3,13 | 3,06 | 2,91 | 3,00 |
Weitsprung Schü D M 8 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Hofmann, Christoph | 2004 | BY | SV Teising | 3,21 | m |
2,98 | 3,03 | 3,16 | 3,12 | 2,96 | 3,21 |
2. | Gilles, Jakob | 2004 | BY | TSV Mühldorf | 2,82 | m |
2,43 | 2,82 | 2,23 | 2,46 | 2,56 | 2,29 |
3. | Vähning, Fritz | 2005 | BY | TSV Mühldorf | 2,72 | m |
2,70 | 2,72 | 2,60 | 2,61 | 2,43 | 2,40 |
4. | Schörghuber, Maxi | 2003 | BY | TSV Mühldorf | 2,62 | m |
2,47 | 2,54 | x | 2,54 | 2,54 | 2,62 |
5. | Schmid, Tobias | 2003 | BY | TSV Mühldorf | 2,58 | m |
2,55 | 1,74 | 2,31 | 2,03 | 2,58 | 2,47 |
6. | Thalhammer, Andi | 2003 | BY | TSV Mühldorf | 2,53 | m |
2,49 | 1,95 | x | 2,53 | 2,41 | 1,77 |
Hochsprung Frauen | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Schmid, Birgit | 1972 | BY | TV Altötting | 1,50 | m |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | 162 | 166 | 170 | 174 | 178 | 182 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Schmid | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | o | - | - | - | - | - | - | - | - |
Weitsprung Frauen | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Mädler, Michaela | 1987 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 5,44 | m |
5,23 | 5,20 | 4,71 | 5,34 | 5,23 | 5,44 |
+0,6 | +0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,1 | +0,0 |
2. | Schmid, Birgit | 1972 | BY | TV Altötting | 4,64 | m |
4,60 | 4,61 | 4,64 | x | x | x |
+0,3 | +0,1 | +0,0 |
3. | Seitz, Michaela | 1990 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,21 | m |
3,85 | 3,77 | 4,21 | 3,96 | 4,19 | x |
+0,4 | +0,0 | +0,0 | +0,1 | +0,1 |
Hochsprung w J A | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Scheffel, Magdalena | 1993 | BY | TV Altötting | 1,42 | m | |||||
2. | Skoluda, Corinna | 1993 | BY | TV Altötting | 1,38 | m |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Scheffel | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||
2. | Skoluda | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung w J A | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Skoluda, Corinna | 1993 | BY | TV Altötting | 4,64 | m |
4,48 | 4,52 | 4,64 | 4,55 | 4,57 | x |
+0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Seitz, Melanie | 1992 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,57 | m |
4,44 | 4,57 | 4,27 | 4,41 | x | 4,24 |
+0,2 | +0,3 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Scheffel, Magdalena | 1993 | BY | TV Altötting | 4,13 | m |
3,86 | 4,01 | 4,13 | 3,83 | 4,00 | 3,99 |
+0,4 | +0,3 | +0,0 | +0,0 | +0,1 | +0,4 |
Hochsprung w J B | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Hartmetz, Regina | 1994 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,46 | m | |||||
2. | Thiele, Laura | 1994 | BY | SpVgg Hebertshausen | 1,46 | m | |||||
3. | Zuleger, Steffi | 1995 | BY | TV Altötting | 1,34 | m |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hartmetz | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||
2. | Thiele | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | - | xxx | ||
3. | Zuleger | - | - | - | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung w J B | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Thiele, Laura | 1994 | BY | SpVgg Hebertshausen | 4,67 | m |
4,67 | 4,26 | 4,42 | 4,25 | 4,26 | x |
+0,5 | +0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,3 |
2. | Hartmetz, Regina | 1994 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,50 | m |
3,62 | 4,01 | 4,27 | 4,18 | 3,37 | 4,50 |
+0,1 | +0,3 | +0,0 | +0,0 | +0,4 | +0,8 |
3. | Zuleger, Steffi | 1995 | BY | TV Altötting | 4,13 | m |
x | 4,13 | 4,09 | x | 3,91 | 3,98 |
+0,6 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Hochsprung Schi A W15 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Berggold, Julia | 1996 | BY | LAZ Inn | 1,42 | m | |||||
2. | Scheffel, Veronika | 1996 | BY | LAZ Inn | 1,34 | m | |||||
3. | Renner, Laura | 1996 | BY | TV Altötting | 1,30 | m | |||||
4. | Krempl, Christina | 1996 | BY | LAZ Inn | 1,26 | m |
094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Berggold | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||
2. | Scheffel | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||
3. | Renner | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | |||||
4. | Krempl | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Schi A W15 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Berggold, Julia | 1996 | BY | LAZ Inn | 4,61 | m |
4,41 | - | - | - | 4,61 | 4,61 |
+0,9 | +0,5 | +0,5 |
2. | Renner, Laura | 1996 | BY | TV Altötting | 4,21 | m |
4,10 | 4,09 | 4,21 | 4,00 | 4,11 | 3,13 |
+0,5 | +0,2 | +0,8 | +0,9 | +0,6 | +0,6 |
Hochsprung Schi A W14 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Wagner, Johanna | 1997 | BY | SV Schwindegg | 1,38 | m |
094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wagner | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Schi A W14 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Wagner, Johanna | 1997 | BY | SV Schwindegg | 4,56 | m |
4,19 | 4,53 | 4,37 | 4,39 | 4,40 | 4,56 |
+0,3 | +0,2 | +0,9 | +0,9 | +0,7 | +0,8 |
Hochsprung Schi B W13 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Köster, Yara | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,34 | m | |||||
2. | Kaulbach, Wiete | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 1,30 | m | |||||
3. | Krämer, Franziska | 1998 | BY | LAZ Inn | 1,26 | m | |||||
4. | Pleyer, Magdalena | 1998 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,26 | m |
094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Köster | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Kaulbach | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | xo | xxx | |||
3. | Krämer | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||
4. | Pleyer | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung Schi B W13 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Longhina, Laura | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 3,88 | m |
3,58 | 3,67 | 3,88 | 3,58 | 3,47 | 3,59 |
+0,7 | +0,4 | +0,0 | +1,2 | +0,4 | +0,7 |
2. | Krämer, Franziska | 1998 | BY | LAZ Inn | 3,84 | m |
3,17 | 3,48 | 3,31 | 3,42 | 3,17 | 3,84 |
+1,0 | +0,7 | +0,5 | +1,4 | +0,3 | +0,8 |
3. | Pleyer, Magdalena | 1998 | BY | VfL Waldkraiburg | 3,81 | m |
3,52 | 3,71 | 3,81 | - | 3,51 | - |
+1,3 | +0,3 | +0,1 | +0,4 |
4. | Köster, Yara | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 3,81 | m |
3,46 | - | 3,81 | 3,24 | - | - |
+1,2 | +0,1 | +1,3 |
5. | Kaulbach, Wiete | 1998 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | 3,65 | m |
3,05 | 3,07 | 3,49 | 3,65 | 3,26 | 3,43 |
+1,0 | +0,7 | +1,0 | +0,4 | +0,9 | +1,1 |
Hochsprung Schi B W12 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Borchert, Laura | 1999 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,26 | m | |||||
2. | Klimek, Viktoria | 1999 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,22 | m | |||||
2. | Klemisch, Eva | 1999 | BY | LAZ Inn | 1,22 | m | |||||
4. | Reiter, Verena | 1999 | BY | LAZ Inn | 1,18 | m | |||||
5. | Schmid, Andrea | 1999 | BY | TV Altötting | 1,14 | m | |||||
6. | Mayerhofer, Marina | 1999 | BY | LAZ Inn | 1,10 | m | |||||
Weißgerber, Stefanie | 1999 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | n.a. | |||||||
Liebhart, Lea | 1999 | BY | LAZ Inn | n.a. | |||||||
Ott, Franziska | 1999 | BY | LAZ Inn | n.a. |
094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Borchert | - | - | - | - | o | xo | o | xxo | xxo | xxx | ||
2. | Klimek | - | - | - | - | o | xo | o | o | xxx | |||
2. | Klemisch | - | - | - | - | o | xo | o | o | xxx | |||
4. | Reiter | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||
5. | Schmid | - | - | xo | o | o | o | xxx | |||||
6. | Mayerhofer | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schi B W12 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Borchert, Laura | 1999 | BY | VfL Waldkraiburg | 3,95 | m |
3,26 | 3,89 | 3,53 | 3,28 | 3,89 | 3,95 |
+0,0 | +0,3 | +1,2 | +0,4 | +0,9 | +1,0 |
2. | Klemisch, Eva | 1999 | BY | LAZ Inn | 3,93 | m |
3,81 | 3,93 | 1,67 | 3,74 | 3,85 | 3,76 |
+0,0 | +1,7 | +0,2 | +0,1 | +1,3 | +0,4 |
3. | Klimek, Viktoria | 1999 | BY | VfL Waldkraiburg | 3,91 | m |
3,58 | 3,23 | 3,83 | 3,83 | 3,77 | 3,91 |
+0,2 | +0,1 | +0,5 | +0,3 | +0,6 | +0,9 |
4. | Schmid, Andrea | 1999 | BY | TV Altötting | 3,85 | m |
3,65 | 3,65 | 3,85 | 3,54 | - | 3,71 |
+0,6 | +0,5 | +0,7 | +0,1 | +1,1 |
5. | Reiter, Verena | 1999 | BY | LAZ Inn | 3,71 | m |
3,39 | 3,71 | 3,54 | 3,62 | 3,59 | 3,41 |
+0,4 | +0,4 | +0,1 | +0,3 | +1,3 | +1,2 |
6. | Mayerhofer, Marina | 1999 | BY | LAZ Inn | 3,65 | m |
- | 3,24 | - | 2,97 | 3,63 | 3,65 |
+0,5 | +0,4 | +0,8 | +0,4 |
Weißgerber, Stefanie | 1999 | BY | LG Gendorf Wacker Burghausen | n.a. |
Liebhart, Lea | 1999 | BY | LAZ Inn | n.a. |
Ott, Franziska | 1999 | BY | LAZ Inn | n.a. |
Hochsprung Schi C W11 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Nitsch, Natalie | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,26 | m | |||||
2. | Gratzl, Anna | 2000 | BY | SV Teising | 1,18 | m | |||||
3. | Rochlitz, Gesa | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,14 | m | |||||
4. | Svoboda, Marie | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 1,10 | m | |||||
5. | Starflinger, Verena | 2000 | BY | TV Altötting | 1,06 | m | |||||
6. | Kain, Lena | 2000 | BY | TSV Mühldorf | 1,06 | m | |||||
7. | Thalhammer, Dorothea | 2000 | BY | TSV Mühldorf | 0,94 | m | |||||
Schoppmeyer, Alina | 2000 | BY | TV Altötting | o.g.V. |
086 | 090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Nitsch | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Gratzl | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||
3. | Rochlitz | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||
4. | Svoboda | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||
5. | Starflinger | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
6. | Kain | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||
7. | Thalhammer | o | o | o | xxx | ||||||||||
Schoppmeyer | xxx |
Weitsprung Schi C W11 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Svoboda, Marie | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,10 | m |
4,03 | 4,05 | 4,10 | 3,86 | x | x |
2. | Nitsch, Natalie | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,05 | m |
3,78 | 4,04 | 4,05 | 3,88 | 4,03 | x |
3. | Rochlitz, Gesa | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 3,85 | m |
3,65 | 3,79 | 3,85 | 3,83 | 3,83 | 3,75 |
4. | Gratzl, Anna | 2000 | BY | SV Teising | 3,75 | m |
x | 3,59 | 3,56 | 3,73 | 3,75 | 3,51 |
5. | Kain, Lena | 2000 | BY | TSV Mühldorf | 3,63 | m |
3,01 | 3,62 | 3,56 | 3,48 | 3,61 | 3,63 |
6. | Starflinger, Verena | 2000 | BY | TV Altötting | 3,55 | m |
3,55 | 3,37 | 3,33 | 3,29 | 2,80 | 3,28 |
7. | Schoppmeyer, Alina | 2000 | BY | TV Altötting | 3,07 | m |
3,07 | 3,06 | 2,91 | 3,07 | 2,96 | 3,00 |
8. | Thalhammer, Dorothea | 2000 | BY | TSV Mühldorf | 3,05 | m |
3,05 | 2,94 | x | x | 2,96 | 3,04 |
Hochsprung Schi C W10 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Wimmer, Susanna | 2001 | BY | SV Teising | 1,14 | m | |||||
2. | Kühn, Paula | 2001 | BY | SV Teising | 1,10 | m | |||||
3. | Maier, Ramona | 2001 | BY | SV Teising | 1,06 | m | |||||
4. | Schmid, Karin | 2001 | BY | TV Altötting | 0,98 | m | |||||
5. | Haider, Sarah | 2001 | BY | VfL Waldkraiburg | 0,98 | m | |||||
6. | Reiter, Tanja | 2001 | BY | SV Teising | 0,94 | m |
086 | 090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wimmer | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Kühn | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||
3. | Maier | - | - | o | o | xo | xo | xxx | ||||
4. | Schmid | o | o | xo | o | xxx | ||||||
5. | Haider | o | o | o | xxo | xxx | ||||||
6. | Reiter | xo | xo | xo | xxx |
Weitsprung Schi C W10 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Kühn, Paula | 2001 | BY | SV Teising | 3,89 | m |
3,89 | 3,84 | 3,77 | 3,80 | x | x |
2. | Maier, Ramona | 2001 | BY | SV Teising | 3,60 | m |
3,37 | 3,54 | 3,60 | 3,54 | 3,54 | 3,50 |
3. | Wimmer, Susanna | 2001 | BY | SV Teising | 3,54 | m |
3,52 | 3,54 | 3,46 | 3,50 | 3,50 | 3,49 |
4. | Schmid, Karin | 2001 | BY | TV Altötting | 3,53 | m |
3,53 | 3,21 | 3,47 | 3,16 | 3,31 | 2,70 |
5. | Haider, Sarah | 2001 | BY | VfL Waldkraiburg | 3,25 | m |
2,96 | 3,00 | 3,19 | 3,19 | 3,25 | 3,21 |
6. | Reiter, Tanja | 2001 | BY | SV Teising | 3,12 | m |
2,97 | 2,99 | 3,05 | 2,96 | 3,05 | 3,12 |
Weitsprung Schi D W 9 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Krodinger, Selina | 2002 | BY | TSV Mühldorf | 2,99 | m |
2,14 | 2,46 | 2,99 | 2,89 | 2,86 | 2,59 |
2. | Starflinger, Laura | 2002 | BY | TV Altötting | 2,71 | m |
2,66 | x | 2,54 | 2,63 | 2,49 | 2,71 |
Weitsprung Schi D W 8 | 2.06.2011 |
Finale |
1. | Brondtke, Emily | 2004 | BY | SV Teising | 3,07 | m |
3,07 | 2,99 | x | 2,97 | 3,04 | 2,87 |
2. | Mayerhofer, Magdalena | 2004 | BY | TSV Mühldorf | 2,83 | m |
2,79 | 2,80 | 2,69 | 2,83 | 2,80 | 2,63 |
3. | Vähning, Frida | 2003 | BY | TSV Mühldorf | 2,83 | m |
2,83 | 2,57 | 2,55 | 2,62 | 2,64 | 2,70 |
4. | Weichselgartner, Sarah | 2004 | BY | TSV Mühldorf | 2,45 | m |
2,26 | 2,14 | 2,38 | 2,36 | 2,45 | 2,11 |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV 1860 Mühldorf e.V. | Datum : 2.06.2011 Bericht | Dr. Gerhard Bienek | Ort : 84453 Mühldorf, Eur | Tristanstr. 10 | Kreis : SOB Veranst.-Nr. | 84453 Mühldorf | Bezirk: Oberbayern 1002161114235 | Tel. : 0863115494 | Land : Bayern | eMail: gerhard.bienek@bienek.com -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Springertag 2011 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV 1860 Mühldorf e.V. - Abt. Leichtathletik Wettkampfstätte : Stadion : Stadion an der Mittelschule Mühldorf -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | 1 | | 1 |100| Lauf : | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100| | Frauen / Jui. | | 2 | | 2 |100| Sprung: G. Sauter | Männl. Jugend A | 4 | | 4 | |100| Windmaster 20 | Weibl. Jugend A | | 3 | | 3 |100| | Männl. Jugend B | 1 | | 1 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 5 | | 5 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 5 | | 5 |100| | Schüler B | 6 | | 6 | |100| | Schülerinnen B | | 14 | | 11 | 78| Waage | Schüler C | 8 | | 8 | |100| | Schülerinnen C | | 14 | | 14 |100| | Schüler D | 8 | | 8 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 6 | | 6 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 33 | | 33 | |100| |Summe Weiblich | | 48 | | 45 | 93| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 81 | 78 | 96| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 18 Mitarb. 30 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0863115494 eMail: gerhard.bienek@bienek.com Dr. Gerhard Bienek, 84453 Mühldorf Tristanstr. 10 -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 0863872962 eMail: dieSchimeks@t-online.de Cornelia Schimek, 84478 Waldkraiburg Lilienstr. 8 -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):