Bezirk Oberpfalz / Kreis Süd |
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf Sch A - D |
am 24.09.2011 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium |
Ergebnisliste |
Schüler A M15 |
1000 m Schü A M15 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | 258831 | Lau, Peter | 1996 | BY | TV Burglengenfeld | 4:02,42 | min. |
Schüler A M14 |
1000 m Schü A M14 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | 347 | Hirsch, Maximilian | 1997 | BY | TV Burglengenfeld | 3:12,54 | min. |
2. | 256382 | Vogel, Felix | 1997 | BY | DJK SB Regensburg | 3:13,11 | min. |
3. | 256380 | Rheault, Julian | 1997 | BY | DJK SB Regensburg | 3:34,91 | min. |
257904 | Mueller, Fabian | 1997 | BY | LAG Schwandorf | ab. |
256690 | Hug, Michael | 1997 | BY | DJK SB Regensburg | ab. |
Schüler B M13 |
1000 m Schü B M13 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | 56 | Lang, Florian | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 3:39,12 | min. |
2. | 56 | Graf, Tristan | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 4:04,06 | min. |
Schüler B M12 |
1000 m Schü B M12 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | 51 | Wenk, Philipp | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 4:04,50 | min. |
2. | 52 | Riedl, Christoph | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 4:10,59 | min. |
260343 | Geldhäuser, Philipp | 1999 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Schüler C M11 |
1000 m Schü C M11 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | 66 | Böttcher, Max | 2000 | BY | TV Burglengenfeld | 4:07,36 | min. |
2. | Eckl, Daniel | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 4:17,85 | min. |
3. | Bradfisch, Markus | 2000 | BY | SWC Regensburg | 4:24,01 | min. |
Schüler C M10 |
1000 m Schü C M10 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | Keil, Konstantin | 2001 | BY | SWC Regensburg | 3:41,63 | min. |
2. | 29 | Schneider, Alexander | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 4:05,47 | min. |
3. | Schreiner, Christian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 4:08,29 | min. |
4. | Pirzer, Nicolai | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 4:09,87 | min. |
5. | 28 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 4:15,48 | min. |
6. | Glaser, Marius | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 4:20,61 | min. |
7. | 27 | Steger, Marc | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 4:22,51 | min. |
344 | Vogel, Sebastian | 2001 | BY | DJK SB Regensburg | ab. |
Zeitler, Jonas | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Meindl, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
Bismark, Michael | 2001 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Schüler D M09 |
1000 m Schü D M 9 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | Breuer, Lars | 2002 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 4:00,86 | min. |
2. | 32 | Glatzel, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4:01,69 | min. |
3. | Sauerer, Leonhard | 2002 | BY | SWC Regensburg | 4:03,83 | min. |
4. | Gollek, Paul | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 4:26,23 | min. |
5. | 26 | Liebl, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4:27,89 | min. |
6. | 34 | Brunner, Marco | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4:33,49 | min. |
7. | 40 | Brunner, Daniel | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 4:42,20 | min. |
Schüler D M08 u.j. |
1000 m Schü D M 8 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | Lell, Hannes | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:54,86 | min. |
2. | 31 | Hoferichter, Oliver | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4:13,31 | min. |
3. | 30 | Fuchs, Michael | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4:21,31 | min. |
4. | Lell, Jonas | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4:21,65 | min. |
5. | 342 | Beck, Philipp | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4:45,12 | min. |
6. | 36 | Brunner, Ezra | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4:46,85 | min. |
Zeitler, Lukas | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Schüler M07 |
1000 m Schü D M 7 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 5:06,87 | min. |
Schülerinnen A W15 |
800 m Schi A W15 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | 258893 | Klenk, Miriam | 1996 | BY | TV Burglengenfeld | 3:03,57 | min. |
Schülerinnen B W13 |
800 m Schi B W13 | 24.09.2011 |
Finale |
236 | Wagner, Veronika | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Schülerinnen B W12 |
800 m Schi B W12 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | Plötz, Barbara | 1999 | BY | TV Bad Kötzting | 2:51,48 | min. |
2. | 260651 | Leist, Melanie | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 3:03,94 | min. |
3. | Liebenthal, Carina | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 3:18,20 | min. |
4. | 59 | Jäckl, Antonie-Marie | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 3:24,38 | min. |
259347 | Hartner, Mona | 1999 | BY | SWC Regensburg | ab. |
259348 | Winkler, Melissa | 1999 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Schülerinnen C W11 |
800 m Schi C W11 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | 24 | Sachsenhauser, Sophie | 2000 | BY | TV Burglengenfeld | 3:11,85 | min. |
2. | Grimm, Sonja | 2000 | BY | SWC Regensburg | 3:13,67 | min. |
3. | Morawitz, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | 3:18,43 | min. |
4. | Goldmann, Bernarda | 2000 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:27,48 | min. |
5. | Henfling, Ramona | 2000 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:31,41 | min. |
6. | 23 | Kraus, Jenny | 2000 | BY | TV Burglengenfeld | 3:42,92 | min. |
Weitzer, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Schober, Larissa | 2000 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | ab. |
Budig, Hannah | 2000 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Schülerinnen C W10 |
800 m Schi C W10 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | Köppl, Annalena | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 3:15,43 | min. |
2. | Besold, Sophie | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 3:18,72 | min. |
3. | 189 | Hofmann, Katja | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 3:18,74 | min. |
4. | 84 | Burkhardt, Lina | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 3:33,33 | min. |
Kopf, Laura | 2001 | BY | LAG Schwandorf | n.a. |
Schülerinnen D W09 |
800 m Schi D W 9 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | Fröhlich, Sophia | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 3:15,48 | min. |
2. | 5 | Obermeier, Stefanie | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 3:34,57 | min. |
3. | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 3:41,47 | min. |
4. | 16 | Riedl, Victoria | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 3:51,18 | min. |
5. | 6 | Moser, Katharina | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 3:52,59 | min. |
6. | 7 | Utz, Sophie | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 3:55,31 | min. |
Schülerinnen D W08 u.j. |
800 m Schi D W 8 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | Dronzella, Merle | 2003 | BY | Skivereinigung Amberg | 3:11,23 | min. |
2. | Hollmer, Franziska | 2003 | BY | SWC Regensburg | 3:25,23 | min. |
3. | Unterpaintner, Emilia | 2003 | BY | TV Schierling | 3:33,36 | min. |
4. | 13 | Glatzel, Katharina | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:46,78 | min. |
5. | Gardner, Rosalie | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:52,25 | min. |
6. | Amtmann, Theresia | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:52,30 | min. |
7. | 183 | Liebl, Veronika | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:59,19 | min. |
8. | 239 | Schlöffel, Lea | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4:05,73 | min. |
9. | 11 | Burkhardt, Zoe | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4:22,90 | min. |
10. | Bradfisch, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 4:27,14 | min. |
11. | Pollnik, Leonie | 2003 | BY | SWC Regensburg | 4:28,04 | min. |
12. | 73 | Fuchs, Emily | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 4:28,54 | min. |
64 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | aufg. |
Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Schülerinnen W07 |
800 m Schi D W 7 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | Grimm, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:39,08 | min. |
2. | 10 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:56,42 | min. |
3. | 9 | Leupold, Paula | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:59,38 | min. |
4. | 65 | Berg, Anica | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 4:21,51 | min. |
Schreindorfer, Anastasia | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
Schülerinnen W06 |
800 m Schi D W 6 | 24.09.2011 |
Finale |
1. | 238 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 4:23,18 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Krebs, Vanessa | 2002 | BY | ASV Cham | 1.034 Pkt. |
8,40 | - | 3,41 | - | 23,50 | ||||||||||||||
349 | - | 362 | - | 323 |
2. | Fischer, Luisa | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 1.026 Pkt. |
8,38 | - | 3,52 | - | 21,50 | ||||||||||||||
351 | - | 376 | - | 299 |
3. | Fröhlich, Sophia | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 832 Pkt. |
9,27 | - | 3,32 | - | 15,50 | ||||||||||||||
264 | - | 350 | - | 218 |
4. | Moosmayer, Dana | 2002 | BY | TV Schierling | 775 Pkt. |
9,42 | - | 2,79 | - | 17,50 | ||||||||||||||
251 | - | 277 | - | 247 |
5. | 5 | Obermeier, Stefanie | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 698 Pkt. |
9,40 | - | 3,00 | - | 10,50 | ||||||||||||||
253 | - | 306 | - | 139 |
6. | 7 | Utz, Sophie | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 681 Pkt. |
9,96 | - | 2,65 | - | 15,50 | ||||||||||||||
207 | - | 256 | - | 218 |
7. | 16 | Riedl, Victoria | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 536 Pkt. |
10,18 | - | 2,32 | - | 10,50 | ||||||||||||||
191 | - | 206 | - | 139 |
8. | 6 | Moser, Katharina | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 528 Pkt. |
10,15 | - | 2,37 | - | 9,50 | ||||||||||||||
193 | - | 214 | - | 121 |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Hollmer, Franziska | 2003 | BY | SWC Regensburg | 715 Pkt. |
9,90 | - | 2,90 | - | 15,00 | ||||||||||||||
212 | - | 292 | - | 211 |
2. | 64 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 693 Pkt. |
9,70 | - | 2,44 | - | 17,00 | ||||||||||||||
228 | - | 225 | - | 240 |
3. | Budig, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 675 Pkt. |
9,42 | - | 2,91 | - | 10,00 | ||||||||||||||
251 | - | 294 | - | 130 |
4. | Gardner, Rosalie | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 648 Pkt. |
9,29 | - | 2,71 | - | 9,50 | ||||||||||||||
262 | - | 265 | - | 121 |
5. | 183 | Liebl, Veronika | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 644 Pkt. |
10,16 | - | 2,65 | - | 14,00 | ||||||||||||||
192 | - | 256 | - | 196 |
6. | Unterpaintner, Emilia | 2003 | BY | TV Schierling | 617 Pkt. |
9,50 | - | 2,50 | - | 10,50 | ||||||||||||||
244 | - | 234 | - | 139 |
7. | 11 | Burkhardt, Zoe | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 567 Pkt. |
10,32 | - | 2,78 | - | 9,00 | ||||||||||||||
181 | - | 275 | - | 111 |
8. | 13 | Glatzel, Katharina | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 522 Pkt. |
10,43 | - | 2,24 | - | 11,50 | ||||||||||||||
173 | - | 193 | - | 156 |
9. | Amtmann, Theresia | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 504 Pkt. |
10,32 | - | 2,55 | - | 7,50 | ||||||||||||||
181 | - | 242 | - | 81 |
10. | 73 | Fuchs, Emily | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 493 Pkt. |
9,89 | - | 2,34 | - | 7,00 | ||||||||||||||
213 | - | 209 | - | 71 |
11. | Pollnik, Leonie | 2003 | BY | SWC Regensburg | 437 Pkt. |
11,52 | - | 2,04 | - | 12,50 | ||||||||||||||
104 | - | 160 | - | 173 |
12. | 239 | Schlöffel, Lea | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 415 Pkt. |
10,34 | - | 2,07 | - | 7,00 | ||||||||||||||
179 | - | 165 | - | 71 |
13. | Bradfisch, Emma | 2003 | BY | SWC Regensburg | 390 Pkt. |
11,80 | - | 2,00 | - | 11,00 | ||||||||||||||
89 | - | 154 | - | 147 |
Schülerinnen D 3-Kampf W07 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
10 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 632 Pkt. |
10,01 | - | 2,49 | - | 14,00 | ||||||||||||||
204 | - | 232 | - | 196 |
2. | Schreindorfer, Anastasia | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 579 Pkt. |
9,51 | - | 2,38 | - | 9,50 | ||||||||||||||
243 | - | 215 | - | 121 |
3. | 9 | Leupold, Paula | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 574 Pkt. |
10,09 | - | 2,47 | - | 11,00 | ||||||||||||||
198 | - | 229 | - | 147 |
4. | 65 | Berg, Anica | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 571 Pkt. |
10,24 | - | 2,35 | - | 12,50 | ||||||||||||||
187 | - | 211 | - | 173 |
5. | Grimm, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 525 Pkt. |
10,18 | - | 2,43 | - | 9,00 | ||||||||||||||
191 | - | 223 | - | 111 |
6. | Lobensteiner, Linda | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 376 Pkt. |
10,90 | - | 1,93 | - | 8,00 | ||||||||||||||
142 | - | 142 | - | 92 |
Schülerinnen D 3-Kampf W06 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 457 Pkt. |
10,14 | - | 1,93 | - | 9,50 | ||||||||||||||
194 | - | 142 | - | 121 |
2. | 20 | Gründing, Jana Lucia | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 424 Pkt. |
10,94 | - | 2,01 | - | 10,00 | ||||||||||||||
139 | - | 155 | - | 130 |
3. | 238 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 395 Pkt. |
10,63 | - | 2,01 | - | 7,50 | ||||||||||||||
159 | - | 155 | - | 81 |
4. | Eißele, Magdalena | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 376 Pkt. |
10,17 | - | 2,04 | - | 5,00 | ||||||||||||||
192 | - | 160 | - | 24 |
5. | 21 | Seitz, Katharina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 270 Pkt. |
11,57 | - | 1,74 | - | 6,50 | ||||||||||||||
102 | - | 108 | - | 60 |
6. | 228 | Wagner, Franziska | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 209 Pkt. |
11,47 | - | 1,71 | - | 4,00 | ||||||||||||||
107 | - | 102 | - | 0 |
Schülerinnen D 3-Kampf W05 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
232 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 217 Pkt. |
11,92 | - | 1,69 | - | 5,50 | ||||||||||||||
82 | - | 99 | - | 36 |
2. | 179 | Meier, Emily | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 72 Pkt. |
12,96 | - | 1,34 | - | 4,50 | ||||||||||||||
31 | - | 30 | - | 11 |
Moosmayer, Mila | 2006 | BY | TV Schierling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen D 3-Kampf | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld I | BY | 3.364 Pkt. |
5 | Obermeier, Stefanie | 2002 | 698 Pkt. | |
64 | Baumer, Chiara | 2003 | 693 Pkt. | |
7 | Utz, Sophie | 2002 | 681 Pkt. | |
Gardner, Rosalie | 2003 | 648 Pkt. | ||
183 | Liebl, Veronika | 2003 | 644 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 2.880 Pkt. |
10 | Caspers, Emma | 2004 | 632 Pkt. | |
9 | Leupold, Paula | 2004 | 574 Pkt. | |
65 | Berg, Anica | 2004 | 571 Pkt. | |
11 | Burkhardt, Zoe | 2003 | 567 Pkt. | |
16 | Riedl, Victoria | 2002 | 536 Pkt. |
3. | SWC Regensburg | BY | 2.742 Pkt. |
Hollmer, Franziska | 2003 | 715 Pkt. | ||
Budig, Emma | 2003 | 675 Pkt. | ||
Grimm, Julia | 2004 | 525 Pkt. | ||
Pollnik, Leonie | 2003 | 437 Pkt. | ||
Bradfisch, Emma | 2003 | 390 Pkt. |
4. | TV Burglengenfeld III | BY | 2.471 Pkt. |
6 | Moser, Katharina | 2002 | 528 Pkt. | |
13 | Glatzel, Katharina | 2003 | 522 Pkt. | |
Amtmann, Theresia | 2003 | 504 Pkt. | ||
73 | Fuchs, Emily | 2003 | 493 Pkt. | |
20 | Gründing, Jana Lucia | 2005 | 424 Pkt. |
5. | TV Burglengenfeld IV | BY | 1.832 Pkt. |
239 | Schlöffel, Lea | 2003 | 415 Pkt. | |
238 | Birk, Nina | 2005 | 395 Pkt. | |
Lobensteiner, Linda | 2004 | 376 Pkt. | ||
Eißele, Magdalena | 2005 | 376 Pkt. | ||
21 | Seitz, Katharina | 2005 | 270 Pkt. |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Goldmann, Bernarda | 2000 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 1.223 Pkt. |
7,85 | - | 4,02 | - | 28,00 | ||||||||||||||
412 | - | 438 | - | 373 |
2. | Budig, Hannah | 2000 | BY | SWC Regensburg | 1.128 Pkt. |
7,83 | - | 3,94 | - | 20,50 | ||||||||||||||
414 | - | 428 | - | 286 |
3. | Bringer, Franziska | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 1.116 Pkt. |
8,16 | - | 3,18 | - | 31,50 | ||||||||||||||
375 | - | 331 | - | 410 |
4. | Henfling, Ramona | 2000 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 1.082 Pkt. |
8,18 | - | 3,85 | - | 21,00 | ||||||||||||||
373 | - | 417 | - | 292 |
5. | Hilz, Magdalena | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 1.077 Pkt. |
7,88 | - | 3,29 | - | 23,50 | ||||||||||||||
408 | - | 346 | - | 323 |
6. | Morawitz, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | 1.048 Pkt. |
8,61 | - | 3,56 | - | 25,00 | ||||||||||||||
327 | - | 381 | - | 340 |
7. | Simonavicius, Paulina | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 1.032 Pkt. |
8,32 | - | 3,34 | - | 23,50 | ||||||||||||||
357 | - | 352 | - | 323 |
8. | 24 | Sachsenhauser, Sophie | 2000 | BY | TV Burglengenfeld | 1.024 Pkt. |
8,62 | - | 3,56 | - | 23,00 | ||||||||||||||
326 | - | 381 | - | 317 |
9. | Bleistein, Julia | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 1.012 Pkt. |
8,39 | - | 3,33 | - | 22,50 | ||||||||||||||
350 | - | 351 | - | 311 |
10. | Fuchs, Lea | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 991 Pkt. |
8,26 | - | 3,40 | - | 19,00 | ||||||||||||||
364 | - | 360 | - | 267 |
11. | Randig, Nancy | 2000 | BY | SWC Regensburg | 935 Pkt. |
8,69 | - | 2,29 | - | 32,00 | ||||||||||||||
319 | - | 201 | - | 415 |
12. | Weitzer, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | 933 Pkt. |
8,96 | - | 3,22 | - | 22,00 | ||||||||||||||
292 | - | 336 | - | 305 |
13. | Krebs, Jacqueline | 2000 | BY | ASV Cham | 922 Pkt. |
8,86 | - | 3,50 | - | 17,50 | ||||||||||||||
302 | - | 373 | - | 247 |
14. | Schwitz, Lisa | 2000 | BY | ASV Cham | 911 Pkt. |
8,44 | - | 2,95 | - | 19,00 | ||||||||||||||
344 | - | 300 | - | 267 |
15. | Grimm, Sonja | 2000 | BY | SWC Regensburg | 910 Pkt. |
8,77 | - | 3,24 | - | 18,50 | ||||||||||||||
311 | - | 339 | - | 260 |
16. | Schober, Larissa | 2000 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 870 Pkt. |
8,85 | - | 2,91 | - | 19,50 | ||||||||||||||
303 | - | 294 | - | 273 |
17. | 23 | Kraus, Jenny | 2000 | BY | TV Burglengenfeld | 822 Pkt. |
9,11 | - | 2,84 | - | 18,50 | ||||||||||||||
278 | - | 284 | - | 260 |
18. | Schaumberger, Bettina | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 812 Pkt. |
8,68 | - | 2,87 | - | 14,50 | ||||||||||||||
320 | - | 288 | - | 204 |
19. | Sedlmeier, Johanna | 2000 | BY | SWC Regensburg | 793 Pkt. |
9,34 | - | 2,69 | - | 19,50 | ||||||||||||||
258 | - | 262 | - | 273 |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Köppl, Annalena | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.122 Pkt. |
8,14 | - | 3,49 | - | 28,00 | ||||||||||||||
377 | - | 372 | - | 373 |
2. | Klyscz, Linda | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.094 Pkt. |
8,29 | - | 3,79 | - | 23,50 | ||||||||||||||
361 | - | 410 | - | 323 |
3. | Besold, Sophie | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 996 Pkt. |
8,64 | - | 3,36 | - | 23,00 | ||||||||||||||
324 | - | 355 | - | 317 |
4. | Glaab, Luisa | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 958 Pkt. |
8,46 | - | 3,37 | - | 18,50 | ||||||||||||||
342 | - | 356 | - | 260 |
5. | Gantschir, Christina | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 955 Pkt. |
8,68 | - | 3,46 | - | 19,00 | ||||||||||||||
320 | - | 368 | - | 267 |
6. | Hartl, Franziska | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 929 Pkt. |
9,16 | - | 3,14 | - | 24,00 | ||||||||||||||
274 | - | 326 | - | 329 |
7. | Huber, Hanna | 2001 | BY | TV Schierling | 907 Pkt. |
8,72 | - | 3,38 | - | 16,50 | ||||||||||||||
316 | - | 358 | - | 233 |
8. | Tetzlaff, Miriam | 2001 | BY | TV Schierling | 835 Pkt. |
9,18 | - | 2,88 | - | 19,50 | ||||||||||||||
272 | - | 290 | - | 273 |
9. | 84 | Burkhardt, Lina | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 813 Pkt. |
9,06 | - | 2,88 | - | 17,00 | ||||||||||||||
283 | - | 290 | - | 240 |
10. | 189 | Hofmann, Katja | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 795 Pkt. |
9,19 | - | 2,84 | - | 17,00 | ||||||||||||||
271 | - | 284 | - | 240 |
Schülerinnen C 3-Kampf | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
LAG Schwandorf | BY | 5.228 Pkt. |
Bringer, Franziska | 2000 | 1.116 Pkt. | ||
Hilz, Magdalena | 2000 | 1.077 Pkt. | ||
Simonavicius, Paulina | 2000 | 1.032 Pkt. | ||
Bleistein, Julia | 2000 | 1.012 Pkt. | ||
Fuchs, Lea | 2000 | 991 Pkt. |
2. | SWC Regensburg | BY | 4.954 Pkt. |
Budig, Hannah | 2000 | 1.128 Pkt. | ||
Morawitz, Lisa | 2000 | 1.048 Pkt. | ||
Randig, Nancy | 2000 | 935 Pkt. | ||
Weitzer, Lisa | 2000 | 933 Pkt. | ||
Grimm, Sonja | 2000 | 910 Pkt. |
Schülerinnen C 4-Kampf |
Schülerinnen C 4-Kampf W11 | 24.09.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Budig, Hannah | 2000 | BY | SWC Regensburg | 1.522 Pkt. |
7,83 | - | 3,94 | - | 1,32 | - | 20,50 | ||||||||||||
414 | - | 428 | - | 394 | - | 286 |
2. | Bringer, Franziska | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 1.431 Pkt. |
8,16 | - | 3,18 | - | 1,20 | - | 31,50 | ||||||||||||
375 | - | 331 | - | 315 | - | 410 |
3. | Morawitz, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | 1.363 Pkt. |
8,61 | - | 3,56 | - | 1,20 | - | 25,00 | ||||||||||||
327 | - | 381 | - | 315 | - | 340 |
4. | Hilz, Magdalena | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 1.331 Pkt. |
7,88 | - | 3,29 | - | 1,11 | - | 23,50 | ||||||||||||
408 | - | 346 | - | 254 | - | 323 |
5. | 24 | Sachsenhauser, Sophie | 2000 | BY | TV Burglengenfeld | 1.319 Pkt. |
8,62 | - | 3,56 | - | 1,17 | - | 23,00 | ||||||||||||
326 | - | 381 | - | 295 | - | 317 |
6. | Randig, Nancy | 2000 | BY | SWC Regensburg | 1.250 Pkt. |
8,69 | - | 2,29 | - | 1,20 | - | 32,00 | ||||||||||||
319 | - | 201 | - | 315 | - | 415 |
7. | Grimm, Sonja | 2000 | BY | SWC Regensburg | 1.245 Pkt. |
8,77 | - | 3,24 | - | 1,23 | - | 18,50 | ||||||||||||
311 | - | 339 | - | 335 | - | 260 |
8. | Schwitz, Lisa | 2000 | BY | ASV Cham | 1.165 Pkt. |
8,44 | - | 2,95 | - | 1,11 | - | 19,00 | ||||||||||||
344 | - | 300 | - | 254 | - | 267 |
9. | Krebs, Jacqueline | 2000 | BY | ASV Cham | 1.155 Pkt. |
8,86 | - | 3,50 | - | 1,08 | - | 17,50 | ||||||||||||
302 | - | 373 | - | 233 | - | 247 |
10. | 23 | Kraus, Jenny | 2000 | BY | TV Burglengenfeld | 990 Pkt. |
9,11 | - | 2,84 | - | 0,99 | - | 18,50 | ||||||||||||
278 | - | 284 | - | 168 | - | 260 |
Weitzer, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | 0 |
8,96 | - | 3,22 | - | n.a. | - | 22,00 | ||||||||||||
292 | - | 336 | - | - | 305 |
Sedlmeier, Johanna | 2000 | BY | SWC Regensburg | 0 |
9,34 | - | 2,69 | - | n.a. | - | 19,50 | ||||||||||||
258 | - | 262 | - | - | 273 |
Simonavicius, Paulina | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 0 |
8,32 | - | 3,34 | - | n.a. | - | 23,50 | ||||||||||||
357 | - | 352 | - | - | 323 |
Fuchs, Lea | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 0 |
8,26 | - | 3,40 | - | n.a. | - | 19,00 | ||||||||||||
364 | - | 360 | - | - | 267 |
Bleistein, Julia | 2000 | BY | LAG Schwandorf | 0 |
8,39 | - | 3,33 | - | n.a. | - | 22,50 | ||||||||||||
350 | - | 351 | - | - | 311 |
Schülerinnen C 4-Kampf W10 | 24.09.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Köppl, Annalena | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.355 Pkt. |
8,14 | - | 3,49 | - | 1,08 | - | 28,00 | ||||||||||||
377 | - | 372 | - | 233 | - | 373 |
2. | Klyscz, Linda | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.348 Pkt. |
8,29 | - | 3,79 | - | 1,11 | - | 23,50 | ||||||||||||
361 | - | 410 | - | 254 | - | 323 |
3. | Besold, Sophie | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.250 Pkt. |
8,64 | - | 3,36 | - | 1,11 | - | 23,00 | ||||||||||||
324 | - | 355 | - | 254 | - | 317 |
4. | Hartl, Franziska | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.183 Pkt. |
9,16 | - | 3,14 | - | 1,11 | - | 24,00 | ||||||||||||
274 | - | 326 | - | 254 | - | 329 |
5. | Glaab, Luisa | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 1.148 Pkt. |
8,46 | - | 3,37 | - | 1,02 | - | 18,50 | ||||||||||||
342 | - | 356 | - | 190 | - | 260 |
6. | Gantschir, Christina | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 1.100 Pkt. |
8,68 | - | 3,46 | - | 0,96 | - | 19,00 | ||||||||||||
320 | - | 368 | - | 145 | - | 267 |
7. | 84 | Burkhardt, Lina | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 958 Pkt. |
9,06 | - | 2,88 | - | 0,96 | - | 17,00 | ||||||||||||
283 | - | 290 | - | 145 | - | 240 |
8. | 189 | Hofmann, Katja | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 940 Pkt. |
9,19 | - | 2,84 | - | 0,96 | - | 17,00 | ||||||||||||
271 | - | 284 | - | 145 | - | 240 |
Buttler, Lisa | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | |||||||||||||
- | - | - |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Gollek, Paul | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 763 Pkt. |
9,05 | - | 3,23 | - | 27,00 | ||||||||||||||
251 | - | 295 | - | 217 |
2. | Tiller, Julius | 2002 | BY | TV Schierling | 703 Pkt. |
8,98 | - | 3,00 | - | 23,00 | ||||||||||||||
257 | - | 265 | - | 181 |
3. | Breuer, Lars | 2002 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 679 Pkt. |
9,13 | - | 3,14 | - | 20,00 | ||||||||||||||
244 | - | 283 | - | 152 |
4. | Sauerer, Leonhard | 2002 | BY | SWC Regensburg | 652 Pkt. |
8,76 | - | 2,97 | - | 16,50 | ||||||||||||||
277 | - | 261 | - | 114 |
5. | 26 | Liebl, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 638 Pkt. |
9,63 | - | 3,06 | - | 21,00 | ||||||||||||||
203 | - | 273 | - | 162 |
6. | 32 | Glatzel, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 631 Pkt. |
9,18 | - | 2,92 | - | 18,50 | ||||||||||||||
240 | - | 255 | - | 136 |
7. | 34 | Brunner, Marco | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 448 Pkt. |
10,08 | - | 2,44 | - | 14,50 | ||||||||||||||
169 | - | 188 | - | 91 |
8. | 40 | Brunner, Daniel | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 414 Pkt. |
9,72 | - | 2,29 | - | 11,50 | ||||||||||||||
196 | - | 165 | - | 53 |
9. | 38 | Gründing, Martin | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 335 Pkt. |
11,85 | - | 1,89 | - | 22,00 | ||||||||||||||
62 | - | 102 | - | 171 |
Schüler D 3-Kampf M08 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Zeitler, Lukas | 2003 | BY | SWC Regensburg | 795 Pkt. |
8,77 | - | 3,29 | - | 27,00 | ||||||||||||||
276 | - | 302 | - | 217 |
2. | Lell, Hannes | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 764 Pkt. |
8,41 | - | 3,27 | - | 20,00 | ||||||||||||||
312 | - | 300 | - | 152 |
3. | Lell, Jonas | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 687 Pkt. |
8,83 | - | 3,20 | - | 17,50 | ||||||||||||||
271 | - | 291 | - | 125 |
4. | 30 | Fuchs, Michael | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 659 Pkt. |
9,14 | - | 2,85 | - | 22,00 | ||||||||||||||
243 | - | 245 | - | 171 |
5. | 31 | Hoferichter, Oliver | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 638 Pkt. |
9,46 | - | 2,78 | - | 23,50 | ||||||||||||||
216 | - | 236 | - | 186 |
6. | 342 | Beck, Philipp | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 428 Pkt. |
9,86 | - | 2,41 | - | 12,00 | ||||||||||||||
185 | - | 183 | - | 60 |
7. | 36 | Brunner, Ezra | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 410 Pkt. |
10,62 | - | 2,47 | - | 14,00 | ||||||||||||||
133 | - | 192 | - | 85 |
Schüler D 3-Kampf M07 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Glaab, Jonathan | 2004 | BY | LAG Schwandorf | 568 Pkt. |
9,44 | - | 2,91 | - | 15,00 | ||||||||||||||
218 | - | 253 | - | 97 |
2. | 229 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 404 Pkt. |
10,71 | - | 2,60 | - | 12,50 | ||||||||||||||
127 | - | 211 | - | 66 |
3. | Gardner, Janis | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 397 Pkt. |
10,72 | - | 2,35 | - | 15,00 | ||||||||||||||
126 | - | 174 | - | 97 |
4. | 61 | Lauer, Linus | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 94 Pkt. |
11,99 | - | 1,53 | - | 5,00 | ||||||||||||||
55 | - | 39 | - | 0 |
Schüler D 3-Kampf M06 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
87 | Seitz, Matthias | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 322 Pkt. |
11,20 | - | 1,91 | - | 17,00 | ||||||||||||||
97 | - | 105 | - | 120 |
2. | 282 | Sigl, Ludwig | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 320 Pkt. |
10,57 | - | 2,25 | - | 9,50 | ||||||||||||||
136 | - | 159 | - | 25 |
3. | 47 | Beer, Armin | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 267 Pkt. |
11,11 | - | 2,03 | - | 10,50 | ||||||||||||||
102 | - | 125 | - | 40 |
4. | 50 | Burkhardt, Julius | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 179 Pkt. |
11,47 | - | 1,86 | - | 7,00 | ||||||||||||||
82 | - | 97 | - | 0 |
Schüler D 3-Kampf M05 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 237 | Birk, Franz Joseph | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 63 Pkt. |
14,79 | - | 1,66 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 63 | - | 0 |
Schüler D 3-Kampf | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld I | BY | 3.386 Pkt. |
Lell, Hannes | 2003 | 764 Pkt. | ||
Lell, Jonas | 2003 | 687 Pkt. | ||
30 | Fuchs, Michael | 2003 | 659 Pkt. | |
26 | Liebl, Johannes | 2002 | 638 Pkt. | |
31 | Hoferichter, Oliver | 2003 | 638 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 2.331 Pkt. |
32 | Glatzel, Johannes | 2002 | 631 Pkt. | |
34 | Brunner, Marco | 2002 | 448 Pkt. | |
342 | Beck, Philipp | 2003 | 428 Pkt. | |
40 | Brunner, Daniel | 2002 | 414 Pkt. | |
36 | Brunner, Ezra | 2003 | 410 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld III | BY | 1.778 Pkt. |
229 | Kleber, Moritz | 2004 | 404 Pkt. | |
Gardner, Janis | 2004 | 397 Pkt. | ||
38 | Gründing, Martin | 2002 | 335 Pkt. | |
87 | Seitz, Matthias | 2005 | 322 Pkt. | |
282 | Sigl, Ludwig | 2005 | 320 Pkt. |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Miethaner, Lukas | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 1.074 Pkt. |
7,99 | - | 4,02 | - | 41,00 | ||||||||||||||
357 | - | 390 | - | 327 |
2. | Inhofer, Jonas | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 977 Pkt. |
8,57 | - | 3,77 | - | 40,00 | ||||||||||||||
296 | - | 361 | - | 320 |
3. | Eckl, Daniel | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 930 Pkt. |
8,43 | - | 3,98 | - | 29,00 | ||||||||||||||
310 | - | 385 | - | 235 |
4. | Bradfisch, Markus | 2000 | BY | SWC Regensburg | 672 Pkt. |
9,45 | - | 2,76 | - | 27,50 | ||||||||||||||
217 | - | 233 | - | 222 |
5. | 66 | Böttcher, Max | 2000 | BY | TV Burglengenfeld | 637 Pkt. |
9,23 | - | 3,09 | - | 17,50 | ||||||||||||||
235 | - | 277 | - | 125 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Schreiner, Christian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 997 Pkt. |
8,35 | - | 3,88 | - | 38,00 | ||||||||||||||
318 | - | 374 | - | 305 |
2. | Frint, Maximilian | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 916 Pkt. |
8,41 | - | 3,67 | - | 31,50 | ||||||||||||||
312 | - | 349 | - | 255 |
3. | 28 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 900 Pkt. |
8,25 | - | 3,46 | - | 30,50 | ||||||||||||||
329 | - | 324 | - | 247 |
4. | Geldhäuser, Moritz | 2001 | BY | SWC Regensburg | 897 Pkt. |
8,36 | - | 3,60 | - | 29,50 | ||||||||||||||
317 | - | 341 | - | 239 |
5. | 29 | Schneider, Alexander | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 868 Pkt. |
8,44 | - | 3,54 | - | 28,00 | ||||||||||||||
309 | - | 333 | - | 226 |
6. | Keil, Konstantin | 2001 | BY | SWC Regensburg | 847 Pkt. |
9,06 | - | 3,35 | - | 35,50 | ||||||||||||||
250 | - | 310 | - | 287 |
7. | Meindl, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 833 Pkt. |
8,45 | - | 3,67 | - | 22,50 | ||||||||||||||
308 | - | 349 | - | 176 |
8. | Glaser, Marius | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 798 Pkt. |
9,05 | - | 3,30 | - | 30,00 | ||||||||||||||
251 | - | 304 | - | 243 |
9. | Bismark, Michael | 2001 | BY | SWC Regensburg | 777 Pkt. |
8,85 | - | 3,10 | - | 28,50 | ||||||||||||||
269 | - | 278 | - | 230 |
10. | Zeitler, Jonas | 2001 | BY | SWC Regensburg | 762 Pkt. |
9,09 | - | 3,32 | - | 26,00 | ||||||||||||||
247 | - | 306 | - | 209 |
11. | Pirzer, Nicolai | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 756 Pkt. |
9,10 | - | 3,24 | - | 26,50 | ||||||||||||||
247 | - | 296 | - | 213 |
12. | 27 | Steger, Marc | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 748 Pkt. |
8,72 | - | 3,28 | - | 21,50 | ||||||||||||||
281 | - | 301 | - | 166 |
13. | Breit, Michael | 2001 | BY | SWC Regensburg | 680 Pkt. |
9,02 | - | 3,19 | - | 18,50 | ||||||||||||||
254 | - | 290 | - | 136 |
14. | Fiedler, Dominik | 2001 | BY | ASV Cham | 653 Pkt. |
9,26 | - | 2,98 | - | 20,50 | ||||||||||||||
233 | - | 263 | - | 157 |
Schüler C 3-Kampf | 24.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Bad Kötzting | BY | 4.811 Pkt. |
Miethaner, Lukas | 2000 | 1.074 Pkt. | ||
Schreiner, Christian | 2001 | 997 Pkt. | ||
Inhofer, Jonas | 2000 | 977 Pkt. | ||
Eckl, Daniel | 2000 | 930 Pkt. | ||
Meindl, Maximilian | 2001 | 833 Pkt. |
2. | SWC Regensburg | BY | 3.963 Pkt. |
Geldhäuser, Moritz | 2001 | 897 Pkt. | ||
Keil, Konstantin | 2001 | 847 Pkt. | ||
Bismark, Michael | 2001 | 777 Pkt. | ||
Zeitler, Jonas | 2001 | 762 Pkt. | ||
Breit, Michael | 2001 | 680 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld | BY | 3.909 Pkt. |
28 | Röhrl, Simon | 2001 | 900 Pkt. | |
29 | Schneider, Alexander | 2001 | 868 Pkt. | |
Pirzer, Nicolai | 2001 | 756 Pkt. | ||
27 | Steger, Marc | 2001 | 748 Pkt. | |
66 | Böttcher, Max | 2000 | 637 Pkt. |
Schüler C 4-Kampf |
Schüler C 4-Kampf M11 | 24.09.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Miethaner, Lukas | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 1.409 Pkt. |
7,99 | - | 4,02 | - | 1,23 | - | 41,00 | ||||||||||||
357 | - | 390 | - | 335 | - | 327 |
2. | Inhofer, Jonas | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 1.260 Pkt. |
8,57 | - | 3,77 | - | 1,14 | - | 40,00 | ||||||||||||
296 | - | 361 | - | 283 | - | 320 |
3. | Eckl, Daniel | 2000 | BY | TV Bad Kötzting | 1.177 Pkt. |
8,43 | - | 3,98 | - | 1,08 | - | 29,00 | ||||||||||||
310 | - | 385 | - | 247 | - | 235 |
4. | Bradfisch, Markus | 2000 | BY | SWC Regensburg | 883 Pkt. |
9,45 | - | 2,76 | - | 1,02 | - | 27,50 | ||||||||||||
217 | - | 233 | - | 211 | - | 222 |
5. | 66 | Böttcher, Max | 2000 | BY | TV Burglengenfeld | 829 Pkt. |
9,23 | - | 3,09 | - | 0,99 | - | 17,50 | ||||||||||||
235 | - | 277 | - | 192 | - | 125 |
Schüler C 4-Kampf M10 | 24.09.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Schreiner, Christian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.280 Pkt. |
8,35 | - | 3,88 | - | 1,14 | - | 38,00 | ||||||||||||
318 | - | 374 | - | 283 | - | 305 |
2. | Frint, Maximilian | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 1.251 Pkt. |
8,41 | - | 3,67 | - | 1,23 | - | 31,50 | ||||||||||||
312 | - | 349 | - | 335 | - | 255 |
3. | Geldhäuser, Moritz | 2001 | BY | SWC Regensburg | 1.162 Pkt. |
8,36 | - | 3,60 | - | 1,11 | - | 29,50 | ||||||||||||
317 | - | 341 | - | 265 | - | 239 |
4. | 29 | Schneider, Alexander | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 1.133 Pkt. |
8,44 | - | 3,54 | - | 1,11 | - | 28,00 | ||||||||||||
309 | - | 333 | - | 265 | - | 226 |
5. | Meindl, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.098 Pkt. |
8,45 | - | 3,67 | - | 1,11 | - | 22,50 | ||||||||||||
308 | - | 349 | - | 265 | - | 176 |
6. | 28 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 1.092 Pkt. |
8,25 | - | 3,46 | - | 0,99 | - | 30,50 | ||||||||||||
329 | - | 324 | - | 192 | - | 247 |
7. | 27 | Steger, Marc | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 1.031 Pkt. |
8,72 | - | 3,28 | - | 1,14 | - | 21,50 | ||||||||||||
281 | - | 301 | - | 283 | - | 166 |
8. | Glaser, Marius | 2001 | BY | LAG Schwandorf | 1.027 Pkt. |
9,05 | - | 3,30 | - | 1,05 | - | 30,00 | ||||||||||||
251 | - | 304 | - | 229 | - | 243 |
9. | Pirzer, Nicolai | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 1.021 Pkt. |
9,10 | - | 3,24 | - | 1,11 | - | 26,50 | ||||||||||||
247 | - | 296 | - | 265 | - | 213 |
10. | Bismark, Michael | 2001 | BY | SWC Regensburg | 988 Pkt. |
8,85 | - | 3,10 | - | 1,02 | - | 28,50 | ||||||||||||
269 | - | 278 | - | 211 | - | 230 |
11. | Zeitler, Jonas | 2001 | BY | SWC Regensburg | 954 Pkt. |
9,09 | - | 3,32 | - | 0,99 | - | 26,00 | ||||||||||||
247 | - | 306 | - | 192 | - | 209 |
12. | Breit, Michael | 2001 | BY | SWC Regensburg | 814 Pkt. |
9,02 | - | 3,19 | - | 0,90 | - | 18,50 | ||||||||||||
254 | - | 290 | - | 134 | - | 136 |
344 | Vogel, Sebastian | 2001 | BY | DJK SB Regensburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | |||||||||||||
- | - | - |
Keil, Konstantin | 2001 | BY | SWC Regensburg | 0 |
9,06 | - | 3,35 | - | n.a. | - | 35,50 | ||||||||||||
250 | - | 310 | - | - | 287 |
Schüler C 4-Kampf | 24.09.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Bad Kötzting | BY | 6.224 Pkt. |
Miethaner, Lukas | 2000 | 1.409 Pkt. | ||
Schreiner, Christian | 2001 | 1.280 Pkt. | ||
Inhofer, Jonas | 2000 | 1.260 Pkt. | ||
Eckl, Daniel | 2000 | 1.177 Pkt. | ||
Meindl, Maximilian | 2001 | 1.098 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld | BY | 5.106 Pkt. |
29 | Schneider, Alexander | 2001 | 1.133 Pkt. | |
28 | Röhrl, Simon | 2001 | 1.092 Pkt. | |
27 | Steger, Marc | 2001 | 1.031 Pkt. | |
Pirzer, Nicolai | 2001 | 1.021 Pkt. | ||
66 | Böttcher, Max | 2000 | 829 Pkt. |
3. | SWC Regensburg | BY | 4.801 Pkt. |
Geldhäuser, Moritz | 2001 | 1.162 Pkt. | ||
Bismark, Michael | 2001 | 988 Pkt. | ||
Zeitler, Jonas | 2001 | 954 Pkt. | ||
Bradfisch, Markus | 2000 | 883 Pkt. | ||
Breit, Michael | 2001 | 814 Pkt. |
Schüler B 4-Kampf |
Schüler B 4-Kampf M13 | 24.09.2011 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
259481 | Weinhold, Julian | 1998 | BY | TV Bad Kötzting | 1.590 Pkt. |
10,56 | - | 4,76 | - | 1,29 | - | 32,00 | ||||||||||||
452 | - | 470 | - | 368 | - | 300 |
2. | 56 | Graf, Tristan | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 1.490 Pkt. |
11,51 | - | 4,09 | - | 1,26 | - | 44,00 | ||||||||||||
363 | - | 398 | - | 351 | - | 378 |
3. | 56 | Lang, Florian | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 1.485 Pkt. |
11,19 | - | 4,00 | - | 1,38 | - | 30,50 | ||||||||||||
391 | - | 388 | - | 417 | - | 289 |
4. | 260412 | Schwitz, Simon | 1998 | BY | ASV Cham | 1.260 Pkt. |
12,02 | - | 3,66 | - | 1,29 | - | 22,00 | ||||||||||||
322 | - | 348 | - | 368 | - | 222 |
Schüler B 4-Kampf M12 | 24.09.2011 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
260343 | Geldhäuser, Philipp | 1999 | BY | SWC Regensburg | 1.353 Pkt. |
11,99 | - | 3,71 | - | 1,29 | - | 33,00 | ||||||||||||
324 | - | 354 | - | 368 | - | 307 |
2. | 51 | Wenk, Philipp | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 1.148 Pkt. |
12,36 | - | 3,67 | - | 1,11 | - | 24,00 | ||||||||||||
296 | - | 349 | - | 265 | - | 238 |
3. | Landgraf, Lucas | 1999 | BY | SWC Regensburg | 1.078 Pkt. |
13,17 | - | 3,17 | - | 1,17 | - | 25,50 | ||||||||||||
240 | - | 287 | - | 300 | - | 251 |
52 | Riedl, Christoph | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 0 |
14,58 | - | o.g.v. | - | Mk abg | - | 22,50 | ||||||||||||
157 | - | - | - | 226 |
Schüler A 4-Kampf |
Schüler A 4-Kampf M15 | 24.09.2011 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
260899 | Weber, Tobias | 1996 | BY | LAG Schwandorf | 1.975 Pkt. |
12,33 | (+0,0) | - | 4,25 | (+0,4) | - | 10,94 | - | 1,53 | ||||||||||
557 | - | 416 | - | 508 | - | 494 |
2. | 260810 | Homeier, Lukas | 1996 | BY | DJK SB Regensburg | 1.862 Pkt. |
13,03 | (-0,7) | - | 4,53 | (+0,1) | - | 9,42 | - | 1,50 | ||||||||||
493 | - | 446 | - | 444 | - | 479 |
3. | Gradl, Hannes | 1996 | BY | SWC Regensburg | 1.740 Pkt. |
14,15 | (-0,3) | - | 4,65 | (+0,2) | - | 8,42 | - | 1,50 | ||||||||||
403 | - | 459 | - | 399 | - | 479 |
4. | 258831 | Lau, Peter | 1996 | BY | TV Burglengenfeld | 1.717 Pkt. |
14,63 | (-0,7) | - | 4,20 | (+0,4) | - | 8,78 | - | 1,59 | ||||||||||
368 | - | 410 | - | 415 | - | 524 |
5. | 259363 | Buslaps, Fabian | 1996 | BY | SWC Regensburg | 1.373 Pkt. |
13,24 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 9,57 | - | 1,44 | |||||||||||
475 | - | - | 450 | - | 448 |
Schüler A 4-Kampf M14 | 24.09.2011 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
257904 | Mueller, Fabian | 1997 | BY | LAG Schwandorf | 2.172 Pkt. |
12,13 | (-0,3) | - | 5,37 | (-0,6) | - | 11,34 | - | 1,62 | ||||||||||
577 | - | 532 | - | 524 | - | 539 |
2. | 256915 | Weber-Hohengrund, Max | 1997 | BY | DJK SB Regensburg | 1.775 Pkt. |
13,24 | (-0,7) | - | 4,15 | (+0,9) | - | 10,24 | - | 1,38 | ||||||||||
475 | - | 404 | - | 479 | - | 417 |
3. | 347 | Hirsch, Maximilian | 1997 | BY | TV Burglengenfeld | 1.684 Pkt. |
12,91 | (+0,0) | - | 4,70 | (+0,1) | - | 6,43 | - | 1,38 | ||||||||||
503 | - | 464 | - | 300 | - | 417 |
4. | 256381 | Neumeier, Felix | 1997 | BY | DJK SB Regensburg | 1.626 Pkt. |
13,93 | (-0,3) | - | 4,01 | (+1,2) | - | 8,47 | - | 1,38 | ||||||||||
419 | - | 389 | - | 401 | - | 417 |
5. | 260384 | Miethaner, Simon | 1997 | BY | TV Bad Kötzting | 1.599 Pkt. |
13,35 | (-0,3) | - | 4,16 | (+0,8) | - | 7,61 | - | 1,29 | ||||||||||
465 | - | 406 | - | 360 | - | 368 |
6. | 256382 | Vogel, Felix | 1997 | BY | DJK SB Regensburg | 1.593 Pkt. |
13,48 | (+0,0) | - | 4,39 | (+1,4) | - | 6,55 | - | 1,35 | ||||||||||
455 | - | 431 | - | 306 | - | 401 |
7. | 256380 | Rheault, Julian | 1997 | BY | DJK SB Regensburg | 1.417 Pkt. |
14,39 | (+0,0) | - | 3,72 | (+0,4) | - | 6,31 | - | 1,32 | ||||||||||
385 | - | 355 | - | 293 | - | 384 |
8. | 260430 | Landgraf, Tim | 1997 | BY | SWC Regensburg | 1.414 Pkt. |
14,28 | (-0,3) | - | 4,07 | (+0,1) | - | 6,59 | - | 1,20 | ||||||||||
393 | - | 395 | - | 308 | - | 318 |
9. | 260724 | Spielbusch, Philippe | 1997 | BY | LAG Schwandorf | 1.413 Pkt. |
14,66 | (-0,7) | - | 3,80 | (+0,0) | - | 6,11 | - | 1,35 | ||||||||||
366 | - | 364 | - | 282 | - | 401 |
10. | Schmutterer, Leo | 1997 | BY | SWC Regensburg | 1.372 Pkt. |
15,53 | (+0,0) | - | 3,50 | (+0,3) | - | 7,38 | - | 1,32 | ||||||||||
310 | - | 329 | - | 349 | - | 384 |
11. | 256690 | Hug, Michael | 1997 | BY | DJK SB Regensburg | 1.221 Pkt. |
15,65 | (-0,7) | - | 3,59 | (+0,1) | - | 5,15 | - | 1,26 | ||||||||||
303 | - | 339 | - | 228 | - | 351 |
257958 | Felgenhauer, Tim | 1997 | BY | SWC Regensburg | 0 |
n.a. | - | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
Schüler A 4-Kampf | 24.09.2011 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
DJK SB Regensburg | BY | 8.273 Pkt. |
260810 | Homeier, Lukas | 1996 | 1.862 Pkt. | |
256915 | Weber-Hohengrund, Max | 1997 | 1.775 Pkt. | |
256381 | Neumeier, Felix | 1997 | 1.626 Pkt. | |
256382 | Vogel, Felix | 1997 | 1.593 Pkt. | |
256380 | Rheault, Julian | 1997 | 1.417 Pkt. |
Schülerinnen B 4-Kampf |
Schülerinnen B 4-Kampf W13 | 24.09.2011 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
259812 | Plank, Veronika | 1998 | BY | SWC Regensburg | 1.651 Pkt. |
10,93 | - | 3,73 | - | 1,38 | - | 29,00 | ||||||||||||
433 | - | 402 | - | 432 | - | 384 |
2. | Weiß, Annika | 1998 | BY | TV Bad Kötzting | 1.358 Pkt. |
11,79 | - | 3,45 | - | 1,08 | - | 30,50 | ||||||||||||
358 | - | 367 | - | 233 | - | 400 |
3. | Pirzer, Annika | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 1.357 Pkt. |
12,16 | - | 3,33 | - | 1,26 | - | 23,50 | ||||||||||||
328 | - | 351 | - | 355 | - | 323 |
4. | Hanwalter, Lisa | 1998 | BY | DJK SB Regensburg | 1.176 Pkt. |
13,07 | - | 3,23 | - | 1,17 | - | 20,00 | ||||||||||||
263 | - | 338 | - | 295 | - | 280 |
236 | Wagner, Veronika | 1998 | BY | TV Burglengenfeld | 0 |
11,62 | - | 3,07 | - | n.a. | - | 22,00 | ||||||||||||
372 | - | 316 | - | - | 305 |
Schülerinnen B 4-Kampf W12 | 24.09.2011 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
259348 | Winkler, Melissa | 1999 | BY | SWC Regensburg | 1.660 Pkt. |
11,56 | - | 4,00 | - | 1,29 | - | 38,00 | ||||||||||||
377 | - | 435 | - | 375 | - | 473 |
2. | Inhofer, Sophia | 1999 | BY | TV Bad Kötzting | 1.612 Pkt. |
11,09 | - | 3,95 | - | 1,26 | - | 31,50 | ||||||||||||
418 | - | 429 | - | 355 | - | 410 |
3. | 259891 | Blasche, Anna | 1999 | BY | LAG Schwandorf | 1.595 Pkt. |
11,56 | - | 3,82 | - | 1,26 | - | 35,50 | ||||||||||||
377 | - | 413 | - | 355 | - | 450 |
4. | Plötz, Barbara | 1999 | BY | TV Bad Kötzting | 1.581 Pkt. |
11,61 | - | 3,84 | - | 1,35 | - | 28,50 | ||||||||||||
373 | - | 416 | - | 413 | - | 379 |
5. | Liebenthal, Carina | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 1.405 Pkt. |
11,94 | - | 3,44 | - | 1,14 | - | 32,50 | ||||||||||||
345 | - | 365 | - | 275 | - | 420 |
6. | 259932 | Kietzer, Claudia | 1999 | BY | ASV Cham | 1.398 Pkt. |
12,00 | - | 3,61 | - | 1,14 | - | 30,00 | ||||||||||||
341 | - | 387 | - | 275 | - | 395 |
7. | 59 | Jäckl, Antonie-Marie | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 1.304 Pkt. |
12,03 | - | 3,31 | - | 1,17 | - | 23,50 | ||||||||||||
338 | - | 348 | - | 295 | - | 323 |
8. | 260809 | Weber-Hohengrund, Alina | 1999 | BY | DJK SB Regensburg | 1.284 Pkt. |
11,58 | - | 3,12 | - | 1,14 | - | 22,50 | ||||||||||||
375 | - | 323 | - | 275 | - | 311 |
9. | 260651 | Leist, Melanie | 1999 | BY | TV Burglengenfeld | 1.235 Pkt. |
12,47 | - | 3,33 | - | 1,05 | - | 27,50 | ||||||||||||
305 | - | 351 | - | 211 | - | 368 |
10. | Hug, Magda | 1999 | BY | DJK SB Regensburg | 1.137 Pkt. |
12,87 | - | 2,86 | - | 1,08 | - | 25,00 | ||||||||||||
277 | - | 287 | - | 233 | - | 340 |
11. | 346 | Schmid, Jasmin | 1999 | BY | DJK SB Regensburg | 867 Pkt. |
12,89 | - | 2,47 | - | 1,02 | - | 12,50 | ||||||||||||
275 | - | 229 | - | 190 | - | 173 |
259347 | Hartner, Mona | 1999 | BY | SWC Regensburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Schülerinnen A 4-Kampf |
Schülerinnen A 4-Kampf W15 | 24.09.2011 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
257032 | Herbst, Magdalena | 1996 | BY | LAG Schwandorf | 1.785 Pkt. |
13,57 | (-0,9) | - | 4,47 | (+1,0) | - | 1,33 | - | 7,88 | ||||||||||
512 | - | 490 | - | 400 | - | 383 |
2. | 257903 | Hutzler, Sophia | 1996 | BY | LAG Schwandorf | 1.737 Pkt. |
14,19 | (-0,3) | - | 4,46 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 7,49 | ||||||||||
463 | - | 489 | - | 419 | - | 366 |
3. | 258826 | Jäckl, Svenja | 1996 | BY | TV Burglengenfeld | 1.685 Pkt. |
14,89 | (-0,9) | - | 4,25 | (+0,0) | - | 1,30 | - | 8,87 | ||||||||||
413 | - | 465 | - | 381 | - | 426 |
4. | 258893 | Klenk, Miriam | 1996 | BY | TV Burglengenfeld | 1.368 Pkt. |
15,43 | (-0,9) | - | 3,80 | (-1,3) | - | 1,09 | - | 6,93 | ||||||||||
377 | - | 411 | - | 240 | - | 340 |
5. | 258896 | Roidl, Lena | 1996 | BY | TV Burglengenfeld | 1.306 Pkt. |
16,11 | (-0,9) | - | 3,47 | (+0,0) | - | 1,15 | - | 6,54 | ||||||||||
335 | - | 369 | - | 281 | - | 321 |
Schülerinnen A 4-Kampf W14 | 24.09.2011 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
257902 | Gantschir, Daniela | 1997 | BY | LAG Schwandorf | 1.837 Pkt. |
13,29 | (-0,3) | - | 4,66 | (+0,4) | - | 1,33 | - | 8,00 | ||||||||||
536 | - | 512 | - | 400 | - | 389 |
2. | 257905 | Leitner, Elisa | 1997 | BY | LAG Schwandorf | 1.778 Pkt. |
13,89 | (-0,9) | - | 4,29 | (+0,3) | - | 1,36 | - | 8,33 | ||||||||||
486 | - | 470 | - | 419 | - | 403 |
3. | 257899 | Bringer, Kristina | 1997 | BY | LAG Schwandorf | 1.716 Pkt. |
14,09 | (-0,3) | - | 4,41 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 7,00 | ||||||||||
471 | - | 483 | - | 419 | - | 343 |
4. | 56 | Würstl, Christina | 1997 | BY | TV Burglengenfeld | 1.484 Pkt. |
15,32 | (-0,3) | - | 3,33 | (+0,3) | - | 1,18 | - | 9,36 | ||||||||||
384 | - | 351 | - | 302 | - | 447 |
Schülerinnen A 4-Kampf | 24.09.2011 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeister |
LAG Schwandorf | BY | 8.853 Pkt. |
257902 | Gantschir, Daniela | 1997 | 1.837 Pkt. | |
257032 | Herbst, Magdalena | 1996 | 1.785 Pkt. | |
257905 | Leitner, Elisa | 1997 | 1.778 Pkt. | |
257903 | Hutzler, Sophia | 1996 | 1.737 Pkt. | |
257899 | Bringer, Kristina | 1997 | 1.716 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV Burglengenfeld | Datum : 24.09.2011 Bericht | Barbara Summerer | Ort : Burglengenfeld | Deglhof 16 | Kreis : Süd Veranst.-Nr. | 93142 Maxhütte-Haidhof | Bezirk: Oberpfalz 102320514233 | Tel. : 09471/31603 | Land : Bayern | eMail: barbara.summerer@tvburglengenfeld-leichtathleti -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Mehrkampf 2011 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV 1875 Burglengenfeld Wettkampfstätte : Stadion : Freisportanlage Gymnasium -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Sportronic |------------------|-----------|-----------|---| Vision time master 07D |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster | Männer / Ju. | | | | | | MFS D1 | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | | | | | | 2000 | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 18 | | 17 | | 94| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 9 | | 9 |100| | Schüler B | 8 | | 8 | |100| | Schülerinnen B | | 19 | | 17 | 89| Waage | Schüler C | 20 | | 20 | |100| | Schülerinnen C | | 32 | | 29 | 90| | Schüler D | 25 | | 25 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 37 | | 36 | 97| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 71 | | 70 | | 98| |Summe Weiblich | | 97 | | 91 | 93| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 168 | 161 | 95| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 13 Summe | ist möglich. | Helfer | 25 Mitarb. 42 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 09471/31603 eMail: kampfrichter@tvburglengenfe Summerer Katharina, Deglhof 16, 93142 Maxhütte-Haidhof -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 094128063898 eMail: jokosige@t-online.de Josef Koller, Luitwinstr. 15, 93053 Regensburg -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld |