4. Mehrkampfmeeting
4. Mehrkampfmeeting Dietenhofen, am 12.06.2011 |
WERTUNGEN |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV 1909 Dietenhofen |
7.982 |
|
|
Leyer Jennifer |
1996 |
1902 |
|
Heindel Franziska |
1997 |
1713 |
|
Juengel Marie Sophie |
1996 |
1620 |
|
Pickelmann Lisa |
1996 |
1529 |
|
Würflein Annika |
1996 |
1218 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LAC Quelle Fürth |
6.295 |
|
|
Seidenath Chiara |
1998 |
1305 |
|
Weinberger Katharina |
1999 |
1280 |
|
Blanck Michaela |
1999 |
1273 |
|
Frangulis Sara |
1998 |
1226 |
|
Wunder Katrin |
1998 |
1211 |
2. |
LAC Quelle Fürth |
5.717 |
|
|
Heindel Lena |
1999 |
1196 |
|
Rieger Isabel |
1999 |
1175 |
|
Kutik Anna Sophia |
1999 |
1162 |
|
Hertle Lena |
1998 |
1096 |
|
Schmidt Stephanie |
1998 |
1088 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LAC Quelle Fürth |
5.161 |
|
|
Schwab Sarah |
2000 |
1080 |
|
Schorr Lisa |
2001 |
1053 |
|
Hammon Sara |
2001 |
1023 |
|
Heinrich Lisa |
2000 |
1004 |
|
Fischer Lara |
2000 |
1001 |
2. |
TV 1909 Dietenhofen |
3.671 |
|
|
Bürkel Stella |
2001 |
985 |
|
Klemens Lissi |
2001 |
765 |
|
Weissfloch Leonie |
2001 |
694 |
|
Böhm Anna |
2001 |
688 |
|
Krauß Hanna |
2000 |
539 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LAC Quelle Fürth |
3.003 |
|
|
Wunderlich Tobias |
2002 |
711 |
|
Schreiner Paul |
2002 |
663 |
|
Schmidt Milan |
2002 |
623 |
|
Schmid Max |
2002 |
593 |
|
Boukechab Ilias |
2004 |
413 |
Dreikampf, Männer
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
11 |
Allen Gene |
1969 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1746 |
|
|
|
11,69 +0,4 (623) |
6,20 m +0,0 (611) (1234) |
11,04 m
(512) (1746) |
|
2 |
124 |
Galewski Philipp |
1986 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1610 |
|
|
|
12,05 +0,4 (585) |
5,57 m +0,0 (552) (1137) |
10,10 m
(473) (1610) |
|
3 |
34 |
Köhler Harald |
1970 |
GER |
TSV Ipsheim |
1528 |
|
|
|
11,97 +0,4 (593) |
5,61 m +0,0 (556) (1149) |
8,01 m
(379) (1528) |
|
4 |
123 |
Boas Jens |
1988 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1325 |
|
|
|
13,15 +0,4 (482) |
5,10 m +0,0 (505) (987) |
7,16 m
(338) (1325) |
|
Fünfkampf, Männer
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
11 |
Allen Gene |
1969 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
2919 |
|
|
|
11,69 +0,4 (713) |
6,20 m +0,0 (630) (1343) |
11,04 m
(548) (1891) |
1,81 m
(636) (2527) |
60,64
(392) (2919) |
|
2 |
124 |
Galewski Philipp |
1986 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
2649 |
|
|
|
12,05 +0,4 (641) |
5,57 m +0,0 (496) (1137) |
10,10 m
(492) (1629) |
1,66 m
(512) (2141) |
57,34
(508) (2649) |
|
3 |
34 |
Köhler Harald |
1970 |
GER |
TSV Ipsheim |
2408 |
|
|
|
11,97 +0,4 (657) |
5,61 m +0,0 (504) (1161) |
8,01 m
(367) (1528) |
1,56 m
(434) (1962) |
59,05
(446) (2408) |
|
4 |
123 |
Boas Jens |
1988 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1911 |
|
|
|
13,15 +0,4 (443) |
5,10 m +0,0 (402) (845) |
7,16 m
(317) (1162) |
1,51 m
(396) (1558) |
61,82
(353) (1911) |
|
Dreikampf, Frauen
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Rabenbauer Martina |
1985 |
GER |
TV 1848 Schwabach |
1446 |
|
|
|
13,37 +0,0 (529) |
4,78 m +0,0 (525) (1054) |
8,07 m
(392) (1446) |
|
2 |
38 |
Mader Angelika |
1965 |
GER |
TSV Ipsheim |
1380 |
|
|
|
13,12 +0,0 (551) |
4,60 m -0,6 (505) (1056) |
6,60 m
(324) (1380) |
|
3 |
6 |
Berger Claudia |
1969 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1345 |
|
|
|
14,24 +0,0 (459) |
4,25 m +0,0 (465) (924) |
8,73 m
(421) (1345) |
|
Fünfkampf, Frauen
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Rabenbauer Martina |
1985 |
GER |
TV 1848 Schwabach |
2299 |
|
|
|
13,37 +0,0 (706) |
1,56 m
(689) (1395) |
8,07 m
(404) (1799) |
4,78 m +0,0 (500) (2299) |
aufg.
|
|
2 |
6 |
Berger Claudia |
1969 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1381 |
|
|
|
14,24 +0,0 (567) |
o.g.V.
(567) |
8,73 m
(447) (1014) |
4,25 m +0,0 (367) (1381) |
aufg.
|
|
Fünfkampf, Männliche Jugend A
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
84 |
Kraus Matthias |
1992 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Jugend A
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
84 |
Kraus Matthias |
1992 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Jugend B
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
35 |
Uhl Michael |
1995 |
GER |
TSV Ipsheim |
1558 |
|
|
|
11,85 +0,0 (606) |
5,15 m +0,0 (510) (1116) |
9,37 m
(442) (1558) |
|
2 |
22 |
Sitzmann Luke |
1994 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1458 |
|
|
|
12,56 +0,0 (535) |
5,07 m +0,0 (502) (1037) |
8,90 m
(421) (1458) |
|
3 |
83 |
Zeder Marcel |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
1312 |
|
|
|
12,62 +0,0 (530) |
4,62 m +0,0 (456) (986) |
6,93 m
(326) (1312) |
|
4 |
103 |
Bergmann Christian |
1994 |
GER |
LG Kreis Ansbach |
566 |
|
|
|
12,24 +0,0 (566) |
o.g.V. +0,0
(566) |
aufg.
|
|
Fünfkampf, Männliche Jugend B
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
22 |
Sitzmann Luke |
1994 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
2133 |
|
|
|
12,56 +0,0 (545) |
5,07 m +0,0 (396) (941) |
8,90 m
(420) (1361) |
1,51 m
(396) (1757) |
61,12
(376) (2133) |
|
2 |
83 |
Zeder Marcel |
1995 |
|
LAC Quelle Fürth |
1771 |
|
|
|
12,62 +0,0 (534) |
4,62 m +0,0 (312) (846) |
6,93 m
(303) (1149) |
1,31 m
(257) (1406) |
61,44
(365) (1771) |
|
3 |
103 |
Bergmann Christian |
1994 |
GER |
LG Kreis Ansbach |
605 |
|
|
|
12,24 +0,0 (605) |
o.g.V. +0,0
(605) |
aufg.
|
o.g.V.
(605) |
aufg.
|
|
Fünfkampf, Weibliche Jugend B
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
19 |
Scheeler Isabel-Peri |
1995 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
2416 |
|
|
|
13,76 +0,0 (642) |
7,38 m
(359) (1001) |
1,41 m
(523) (1524) |
4,51 m +0,0 (431) (1955) |
2:50,22
(461) (2416) |
|
aW |
95 |
Korn Larissa |
1994 |
GER |
TV 1848 Schwabach |
1765 |
|
|
|
14,33 +0,0 (553) |
6,99 m
(334) (887) |
1,36 m
(470) (1357) |
4,42 m +0,0 (408) (1765) |
(1765) |
|
aW |
3 |
Würflein Hannah |
1995 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1446 |
|
|
|
14,72 +0,0 (496) |
6,72 m
(317) (813) |
1,21 m
(321) (1134) |
4,02 m +0,0 (312) (1446) |
4:42,24
(0) (1446) |
|
Dreikampf, Weibliche Jugend B
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
19 |
Scheeler Isabel-Peri |
1995 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1353 |
|
|
|
13,76 +0,0 (497) |
4,51 m +0,0 (495) (992) |
7,38 m
(361) (1353) |
|
2 |
95 |
Korn Larissa |
1994 |
GER |
TV 1848 Schwabach |
1280 |
|
|
|
14,33 +0,0 (453) |
4,42 m +0,0 (485) (938) |
6,99 m
(342) (1280) |
|
3 |
3 |
Würflein Hannah |
1995 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1191 |
|
|
|
14,72 +0,0 (424) |
4,02 m +0,0 (438) (862) |
6,72 m
(329) (1191) |
|
Dreikampf, Weibliche Jugend B - 3K + Hoch wJB
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
19 |
Scheeler Isabel-Peri |
1995 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1353 |
|
|
|
13,76 +0,0 (497) |
4,51 m +0,0 (495) (992) |
7,38 m
(361) (1353) |
|
2 |
95 |
Korn Larissa |
1994 |
GER |
TV 1848 Schwabach |
1280 |
|
|
|
14,33 +0,0 (453) |
4,42 m +0,0 (485) (938) |
6,99 m
(342) (1280) |
|
3 |
3 |
Würflein Hannah |
1995 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1191 |
|
|
|
14,72 +0,0 (424) |
4,02 m +0,0 (438) (862) |
6,72 m
(329) (1191) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W15
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
92 |
Leyer Jennifer |
1996 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1902 |
|
|
|
13,50 +0,0 (518) |
4,66 m +0,3 (512) (1030) |
1,46 m
(481) (1511) |
8,05 m
(391) (1902) |
|
2 |
33 |
Juengel Marie Sophie |
1996 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1620 |
|
|
|
14,62 +0,0 (431) |
4,07 m +0,0 (444) (875) |
1,41 m
(451) (1326) |
6,01 m
(294) (1620) |
|
3 |
20 |
Pickelmann Lisa |
1996 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1529 |
|
|
|
13,70 +0,0 (501) |
4,07 m -0,1 (444) (945) |
1,21 m
(322) (1267) |
5,40 m
(262) (1529) |
|
4 |
31 |
Würflein Annika |
1996 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1218 |
|
|
|
14,98 +0,0 (406) |
4,10 m +0,0 (447) (853) |
o.g.V.
(853) |
7,48 m
(365) (1218) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W15
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
86 |
Seitz Anna |
1996 |
GER |
1. FC Pleinfeld |
1542 |
|
|
|
13,62 +0,0 (508) |
4,53 m +0,0 (497) (1005) |
49,00 m
(537) (1542) |
|
2 |
115 |
Schindler Claudia |
1996 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
1287 |
|
|
|
14,00 +0,0 (478) |
3,93 m +0,0 (427) (905) |
29,00 m
(382) (1287) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W14
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
21 |
Heindel Franziska |
1997 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1713 |
|
|
|
13,97 +1,2 (480) |
4,70 m +0,2 (516) (996) |
1,41 m
(451) (1447) |
5,47 m
(266) (1713) |
|
2 |
96 |
Treffhen Anika |
1997 |
|
TV 1848 Schwabach |
1627 |
|
|
|
13,98 +1,2 (479) |
4,64 m -0,2 (509) (988) |
1,21 m
(322) (1310) |
6,47 m
(317) (1627) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W14
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
106 |
Boß Natalie |
1997 |
GER |
TV Bad Windsheim |
1399 |
|
|
|
13,64 +1,2 (506) |
4,39 m +0,0 (481) (987) |
32,50 m
(412) (1399) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
8 |
Berger Chiara |
1998 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1105 |
|
|
|
12,14 +0,0 (330) |
1,01 m
(182) (512) |
19,50 m
(273) (785) |
3,10 m +0,0 (320) (1105) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W13
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
41 |
Seemann Eva |
1998 |
|
TV 1875 Uffenheim |
1404 |
|
|
|
11,20 +0,0 (408) |
4,25 m +0,0 (465) (873) |
44,50 m
(531) (1404) |
|
2 |
91 |
Stadelbauer Anna-Lena |
1998 |
|
TuS Feuchtwangen |
1306 |
|
|
|
11,46 +0,0 (385) |
4,11 m +0,0 (448) (833) |
38,00 m
(473) (1306) |
|
3 |
48 |
Seidenath Chiara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
1305 |
|
|
|
11,10 +0,0 (417) |
4,45 m +0,0 (488) (905) |
30,50 m
(400) (1305) |
|
4 |
50 |
Frangulis Sara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
1226 |
|
|
|
11,36 +0,0 (394) |
3,65 m +0,0 (392) (786) |
34,50 m
(440) (1226) |
|
5 |
49 |
Wunder Katrin |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
1211 |
|
|
|
11,47 +0,0 (384) |
3,69 m +0,0 (397) (781) |
33,50 m
(430) (1211) |
|
6 |
87 |
Wurm Sina |
1998 |
|
1. FC Pleinfeld |
1169 |
|
|
|
11,47 +0,0 (384) |
3,44 m +0,0 (365) (749) |
32,50 m
(420) (1169) |
|
7 |
47 |
Hertle Lena |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
1096 |
|
|
|
11,70 +0,0 (365) |
3,87 m +0,0 (420) (785) |
22,50 m
(311) (1096) |
|
8 |
51 |
Schmidt Stephanie |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
1088 |
|
|
|
11,78 +0,0 (358) |
3,82 m +0,0 (413) (771) |
23,00 m
(317) (1088) |
|
9 |
89 |
Riekher Vivienne |
1998 |
|
1. FC Pleinfeld |
1042 |
|
|
|
12,20 +0,0 (325) |
3,28 m +0,0 (344) (669) |
28,00 m
(373) (1042) |
|
10 |
88 |
Fuchs Lena |
1998 |
|
1. FC Pleinfeld |
991 |
|
|
|
12,45 +0,0 (306) |
3,46 m +0,0 (368) (674) |
23,00 m
(317) (991) |
|
11 |
8 |
Berger Chiara |
1998 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
923 |
|
|
|
12,14 +0,0 (330) |
3,10 m +0,0 (320) (650) |
19,50 m
(273) (923) |
|
|
42 |
Bube Rebecca |
1998 |
|
TV 1875 Uffenheim |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W12
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
113 |
Greiner Sandra |
1999 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
1301 |
|
|
|
10,40 +0,0 (486) |
3,83 m +0,0 (415) (901) |
30,50 m
(400) (1301) |
|
2 |
53 |
Weinberger Katharina |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
1280 |
|
|
|
10,96 +0,0 (431) |
3,78 m +0,0 (409) (840) |
34,50 m
(440) (1280) |
|
3 |
52 |
Blanck Michaela |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
1273 |
|
|
|
10,75 +0,0 (451) |
4,20 m +0,0 (459) (910) |
27,00 m
(363) (1273) |
|
4 |
56 |
Heindel Lena |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
1196 |
|
|
|
11,45 +0,0 (386) |
3,79 m +0,0 (410) (796) |
30,50 m
(400) (1196) |
|
5 |
57 |
Rieger Isabel |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
1175 |
|
|
|
11,40 +0,0 (391) |
3,84 m +0,0 (416) (807) |
27,50 m
(368) (1175) |
|
6 |
55 |
Kutik Anna Sophia |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
1162 |
|
|
|
11,80 +0,0 (357) |
3,32 m +0,0 (350) (707) |
36,00 m
(455) (1162) |
|
7 |
16 |
Trapp Christina |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1110 |
|
|
|
11,72 +0,0 (363) |
3,30 m +0,0 (347) (710) |
30,50 m
(400) (1110) |
|
8 |
118 |
Croner Annika |
1999 |
GER |
TV Leutershausen |
1090 |
|
|
|
11,98 +0,0 (342) |
3,69 m +0,0 (397) (739) |
26,00 m
(351) (1090) |
|
9 |
14 |
Stengl Ines |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
983 |
|
|
|
11,94 +0,0 (345) |
3,02 m +0,0 (309) (654) |
24,00 m
(329) (983) |
|
|
54 |
Dambrowski Joy |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
113 |
Greiner Sandra |
1999 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
1720 |
|
|
|
10,40 +0,0 (486) |
3,83 m +0,0 (415) (901) |
1,36 m
(419) (1320) |
30,50 m
(400) (1720) |
|
2 |
118 |
Croner Annika |
1999 |
GER |
TV Leutershausen |
1412 |
|
|
|
11,98 +0,0 (342) |
3,69 m +0,0 (397) (739) |
1,21 m
(322) (1061) |
26,00 m
(351) (1412) |
|
3 |
16 |
Trapp Christina |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1398 |
|
|
|
11,72 +0,0 (363) |
3,30 m +0,0 (347) (710) |
1,16 m
(288) (998) |
30,50 m
(400) (1398) |
|
4 |
14 |
Stengl Ines |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1305 |
|
|
|
11,94 +0,0 (345) |
3,02 m +0,0 (309) (654) |
1,21 m
(322) (976) |
24,00 m
(329) (1305) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W11
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Thoma Katharina |
2000 |
|
TV Leutershausen |
1440 |
|
|
|
7,71
(429) |
4,30 m
(471) (900) |
1,11 m
(254) (1154) |
20,50 m
(286) (1440) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Thoma Katharina |
2000 |
|
TV Leutershausen |
1186 |
|
|
|
7,71
(429) |
4,30 m
(471) (900) |
20,50 m
(286) (1186) |
|
2 |
63 |
Schwab Sarah |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
1080 |
|
|
|
8,02
(391) |
3,84 m
(416) (807) |
19,50 m
(273) (1080) |
|
3 |
59 |
Heinrich Lisa |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
1004 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,62 m
(389) (731) |
19,50 m
(273) (1004) |
|
4 |
60 |
Fischer Lara |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
1001 |
|
|
|
8,36
(353) |
3,72 m
(401) (754) |
17,50 m
(247) (1001) |
|
5 |
61 |
Fischer Lena |
2000 |
GER |
LAC Quelle Fürth |
987 |
|
|
|
8,32
(357) |
3,74 m
(404) (761) |
16,00 m
(226) (987) |
|
6 |
58 |
Müller Anne |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
914 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,50 m
(373) (703) |
15,00 m
(211) (914) |
|
7 |
9 |
Krauß Hanna |
2000 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
539 |
|
|
|
10,68
(156) |
2,40 m
(219) (375) |
12,00 m
(164) (539) |
|
|
62 |
Haupt Emmily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W10
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
46 |
Köppl Annalena |
2001 |
|
TV Bad Kötzting |
1378 |
|
|
|
8,41
(348) |
3,65 m
(392) (740) |
1,11 m
(254) (994) |
29,00 m
(384) (1378) |
|
2 |
99 |
Bürkel Stella |
2001 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1273 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,64 m
(391) (725) |
1,16 m
(288) (1013) |
18,50 m
(260) (1273) |
|
3 |
30 |
Oberseider Julia |
2001 |
|
TV Leutershausen |
1193 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,60 m
(386) (672) |
1,11 m
(254) (926) |
19,00 m
(267) (1193) |
|
4 |
122 |
Klemens Lissi |
2001 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
872 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,10 m
(320) (592) |
0,91 m
(107) (699) |
12,50 m
(173) (872) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
46 |
Köppl Annalena |
2001 |
|
TV Bad Kötzting |
1124 |
|
|
|
8,41
(348) |
3,65 m
(392) (740) |
29,00 m
(384) (1124) |
|
2 |
64 |
Schorr Lisa |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
1053 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,53 m
(377) (707) |
25,50 m
(346) (1053) |
|
3 |
66 |
Hammon Sara |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
1023 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,63 m
(390) (694) |
24,00 m
(329) (1023) |
|
4 |
99 |
Bürkel Stella |
2001 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
985 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,64 m
(391) (725) |
18,50 m
(260) (985) |
|
5 |
30 |
Oberseider Julia |
2001 |
|
TV Leutershausen |
939 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,60 m
(386) (672) |
19,00 m
(267) (939) |
|
6 |
76 |
Pritskas Sofia |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
924 |
|
|
|
8,72
(316) |
3,07 m
(316) (632) |
21,00 m
(292) (924) |
|
7 |
110 |
Sehnert Johanna |
2001 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
912 |
|
|
|
9,61
(235) |
3,10 m
(320) (555) |
26,50 m
(357) (912) |
|
8 |
77 |
Boukechab Karima |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
865 |
|
|
|
9,08
(281) |
3,18 m
(331) (612) |
18,00 m
(253) (865) |
|
9 |
117 |
Reichenwallner Josefine |
2001 |
GER |
TV 1875 Uffenheim |
778 |
|
|
|
8,98
(290) |
3,13 m
(324) (614) |
12,00 m
(164) (778) |
|
10 |
122 |
Klemens Lissi |
2001 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
765 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,10 m
(320) (592) |
12,50 m
(173) (765) |
|
11 |
12 |
Weissfloch Leonie |
2001 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
694 |
|
|
|
9,79
(221) |
2,54 m
(240) (461) |
16,50 m
(233) (694) |
|
12 |
13 |
Böhm Anna |
2001 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
688 |
|
|
|
10,17
(192) |
2,74 m
(270) (462) |
16,00 m
(226) (688) |
|
|
65 |
Förster Ariane |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
43 |
Wowk Lilli |
2002 |
|
TV 1875 Uffenheim |
1011 |
|
|
|
8,44
(344) |
3,66 m
(394) (738) |
19,50 m
(273) (1011) |
|
2 |
78 |
Schwab Emily |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
962 |
|
|
|
8,45
(343) |
3,72 m
(401) (744) |
15,50 m
(218) (962) |
|
3 |
119 |
Suchko Isabell |
2002 |
GER |
LAC Quelle Fürth |
950 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,50 m
(373) (690) |
18,50 m
(260) (950) |
|
4 |
5 |
Haubelt Lea |
2002 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
936 |
|
|
|
8,60
(328) |
3,21 m
(335) (663) |
19,50 m
(273) (936) |
|
5 |
67 |
Bierl Julia |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
909 |
|
|
|
8,79
(309) |
3,15 m
(327) (636) |
19,50 m
(273) (909) |
|
6 |
40 |
Ölen Milena |
2002 |
|
TuS Feuchtwangen |
903 |
|
|
|
8,60
(328) |
3,16 m
(328) (656) |
17,50 m
(247) (903) |
|
7 |
28 |
Luber Stina |
2002 |
|
TV Leutershausen |
865 |
|
|
|
9,41
(252) |
2,97 m
(302) (554) |
22,50 m
(311) (865) |
|
8 |
105 |
Korinth Nadika |
2002 |
|
TSV Dinkelsbühl |
829 |
|
|
|
9,43
(250) |
2,81 m
(280) (530) |
21,50 m
(299) (829) |
|
9 |
90 |
Wurm Sanna |
2002 |
|
1. FC Pleinfeld |
818 |
|
|
|
9,09
(280) |
3,26 m
(342) (622) |
14,00 m
(196) (818) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W9
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
5 |
Haubelt Lea |
2002 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1118 |
|
|
|
8,60
(328) |
1,01 m
(182) (510) |
19,50 m
(273) (783) |
3,21 m
(335) (1118) |
|
2 |
28 |
Luber Stina |
2002 |
|
TV Leutershausen |
893 |
|
|
|
9,41
(252) |
0,81 m
(28) (280) |
22,50 m
(311) (591) |
2,97 m
(302) (893) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W8
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
97 |
Müller Vanessa |
2003 |
|
TV 21 Büchenbach |
772 |
|
|
|
9,14
(276) |
2,95 m
(300) (576) |
14,00 m
(196) (772) |
|
Vierkampf, Schüler M15
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
36 |
Mader Daniel |
1996 |
GER |
TSV Ipsheim |
1926 |
|
|
|
12,73 +1,8 (519) |
5,02 m +0,0 (497) (1016) |
1,61 m
(534) (1550) |
7,95 m
(376) (1926) |
|
2 |
15 |
Trapp Philipp |
1996 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1676 |
|
|
|
14,19 +1,8 (400) |
4,52 m +0,0 (445) (845) |
1,46 m
(459) (1304) |
7,86 m
(372) (1676) |
|
3 |
23 |
Kraft Thomas |
1996 |
GER |
TV 1909 Dietenhofen |
1625 |
|
|
|
13,56 +1,8 (448) |
3,31 m -2,4 (305) (753) |
1,56 m
(509) (1262) |
7,67 m
(363) (1625) |
|
4 |
37 |
Schäfer Fabian |
1996 |
GER |
TSV Ipsheim |
1171 |
|
|
|
13,56 +1,8 (448) |
o.g.V. +0,0
(448) |
1,36 m
(406) (854) |
6,76 m
(317) (1171) |
|
Dreikampf, Schüler M14
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Harter Christian |
1997 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
997 |
|
|
|
15,04 +0,4 (341) |
3,47 m +0,0 (325) (666) |
36,50 m
(331) (997) |
|
|
107 |
Amrheihn Moritz |
1998 |
|
TV Bad Windsheim |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M14
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
116 |
Straub Felix |
1997 |
GER |
LG Kreis Ansbach |
2074 |
|
|
|
12,49 +0,4 (542) |
5,66 m +0,6 (561) (1103) |
1,61 m
(534) (1637) |
9,27 m
(437) (2074) |
|
2 |
82 |
Walter Andreas |
1997 |
|
LAC Quelle Fürth |
1792 |
|
|
|
12,26 +0,4 (564) |
4,92 m +0,0 (487) (1051) |
1,31 m
(379) (1430) |
7,66 m
(362) (1792) |
|
3 |
104 |
Korinth Nicolai |
1997 |
GER |
TSV Dinkelsbühl |
1478 |
|
|
|
12,86 +0,4 (508) |
4,50 m +0,1 (443) (951) |
o.g.V.
(951) |
11,41 m
(527) (1478) |
|
Vierkampf, Schüler M13
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
4 |
Haubelt David |
1998 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1747 |
|
|
|
9,83 +0,0 (531) |
4,88 m +0,0 (483) (1014) |
1,36 m
(406) (1420) |
36,00 m
(327) (1747) |
|
Dreikampf, Schüler M13
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
4 |
Haubelt David |
1998 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1341 |
|
|
|
9,83 +0,0 (531) |
4,88 m +0,0 (483) (1014) |
36,00 m
(327) (1341) |
|
Vierkampf, Schüler M12
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
85 |
Sikora Christopher |
1999 |
|
ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
1597 |
|
|
|
10,80 +0,0 (428) |
4,28 m +0,0 (419) (847) |
1,36 m
(406) (1253) |
38,50 m
(344) (1597) |
|
2 |
32 |
Würflein Sebastian |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1520 |
|
|
|
11,04 +0,0 (405) |
4,31 m +0,0 (422) (827) |
1,31 m
(379) (1206) |
34,00 m
(314) (1520) |
|
3 |
24 |
Wagner Matthias |
1999 |
GER |
TV Leutershausen |
1353 |
|
|
|
11,77 +0,0 (342) |
3,95 m +0,0 (382) (724) |
1,26 m
(351) (1075) |
29,00 m
(278) (1353) |
|
4 |
2 |
Spiegl Florian |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1214 |
|
|
|
12,17 +0,0 (310) |
3,23 m +0,0 (295) (605) |
1,16 m
(295) (900) |
34,00 m
(314) (1214) |
|
5 |
114 |
Aulinger Patrick |
1999 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
981 |
|
|
|
11,92 +0,0 (330) |
3,66 m +0,0 (348) (678) |
o.g.V.
(678) |
32,50 m
(303) (981) |
|
6 |
101 |
Croner Johannes |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
657 |
|
|
|
13,70 +0,0 (206) |
2,83 m +0,0 (242) (448) |
o.g.V.
(448) |
20,50 m
(209) (657) |
|
Dreikampf, Schüler M12
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
85 |
Sikora Christopher |
1999 |
|
ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
1191 |
|
|
|
10,80 +0,0 (428) |
4,28 m +0,0 (419) (847) |
38,50 m
(344) (1191) |
|
2 |
32 |
Würflein Sebastian |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1141 |
|
|
|
11,04 +0,0 (405) |
4,31 m +0,0 (422) (827) |
34,00 m
(314) (1141) |
|
3 |
24 |
Wagner Matthias |
1999 |
GER |
TV Leutershausen |
1002 |
|
|
|
11,77 +0,0 (342) |
3,95 m +0,0 (382) (724) |
29,00 m
(278) (1002) |
|
4 |
114 |
Aulinger Patrick |
1999 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
981 |
|
|
|
11,92 +0,0 (330) |
3,66 m +0,0 (348) (678) |
32,50 m
(303) (981) |
|
5 |
81 |
Farnlucher Yannic |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
960 |
|
|
|
11,64 +0,0 (352) |
3,33 m +0,0 (308) (660) |
32,00 m
(300) (960) |
|
6 |
2 |
Spiegl Florian |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
919 |
|
|
|
12,17 +0,0 (310) |
3,23 m +0,0 (295) (605) |
34,00 m
(314) (919) |
|
7 |
101 |
Croner Johannes |
1999 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
657 |
|
|
|
13,70 +0,0 (206) |
2,83 m +0,0 (242) (448) |
20,50 m
(209) (657) |
|
Vierkampf, Schüler M11
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Schuh Laurin |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
1396 |
|
|
|
7,90
(367) |
4,10 m
(399) (766) |
1,26 m
(351) (1117) |
34,50 m
(279) (1396) |
|
2 |
26 |
Dreßler Stefan |
2000 |
|
TV Leutershausen |
1332 |
|
|
|
8,35
(318) |
4,08 m
(397) (715) |
1,21 m
(323) (1038) |
36,50 m
(294) (1332) |
|
3 |
112 |
Auernheimer Kai |
2000 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
1203 |
|
|
|
8,57
(296) |
3,93 m
(379) (675) |
1,11 m
(265) (940) |
32,50 m
(263) (1203) |
|
4 |
27 |
Bauer David |
2000 |
|
TV Leutershausen |
1118 |
|
|
|
8,66
(287) |
3,50 m
(329) (616) |
1,06 m
(235) (851) |
33,00 m
(267) (1118) |
|
Dreikampf, Schüler M11
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
79 |
Breuer Jonas |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
1053 |
|
|
|
7,95
(362) |
4,08 m
(397) (759) |
36,50 m
(294) (1053) |
|
2 |
80 |
Schuh Laurin |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
1045 |
|
|
|
7,90
(367) |
4,10 m
(399) (766) |
34,50 m
(279) (1045) |
|
3 |
26 |
Dreßler Stefan |
2000 |
|
TV Leutershausen |
1009 |
|
|
|
8,35
(318) |
4,08 m
(397) (715) |
36,50 m
(294) (1009) |
|
4 |
18 |
Harter Tobias |
2000 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1003 |
|
|
|
8,26
(328) |
3,98 m
(385) (713) |
36,00 m
(290) (1003) |
|
5 |
112 |
Auernheimer Kai |
2000 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
938 |
|
|
|
8,57
(296) |
3,93 m
(379) (675) |
32,50 m
(263) (938) |
|
6 |
27 |
Bauer David |
2000 |
|
TV Leutershausen |
883 |
|
|
|
8,66
(287) |
3,50 m
(329) (616) |
33,00 m
(267) (883) |
|
7 |
98 |
Müller Oliver |
2000 |
|
TV 21 Büchenbach |
848 |
|
|
|
9,22
(236) |
3,47 m
(325) (561) |
35,50 m
(287) (848) |
|
8 |
121 |
Meyer Felix |
2000 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
688 |
|
|
|
9,12
(245) |
3,12 m
(281) (526) |
21,00 m
(162) (688) |
|
Dreikampf, Schüler M10
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Hernek Lars |
2001 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
995 |
|
|
|
8,29
(324) |
3,84 m
(369) (693) |
37,50 m
(302) (995) |
|
2 |
45 |
Schreiner Christian |
2001 |
|
TV Bad Kötzting |
986 |
|
|
|
8,54
(299) |
4,05 m
(393) (692) |
36,50 m
(294) (986) |
|
3 |
68 |
Stöß Leon |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
929 |
|
|
|
8,06
(349) |
3,68 m
(350) (699) |
28,50 m
(230) (929) |
|
4 |
69 |
Carraway Alexander |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
797 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,68 m
(350) (635) |
21,00 m
(162) (797) |
|
5 |
1 |
Spiegl Bastian |
2001 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
772 |
|
|
|
8,95
(260) |
3,48 m
(326) (586) |
23,50 m
(186) (772) |
|
Vierkampf, Schüler M10
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Hernek Lars |
2001 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
1290 |
|
|
|
8,29
(324) |
3,84 m
(369) (693) |
1,16 m
(295) (988) |
37,50 m
(302) (1290) |
|
2 |
45 |
Schreiner Christian |
2001 |
|
TV Bad Kötzting |
1251 |
|
|
|
8,54
(299) |
4,05 m
(393) (692) |
1,11 m
(265) (957) |
36,50 m
(294) (1251) |
|
3 |
1 |
Spiegl Bastian |
2001 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
1037 |
|
|
|
8,95
(260) |
3,48 m
(326) (586) |
1,11 m
(265) (851) |
23,50 m
(186) (1037) |
|
Vierkampf, Schüler M9
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
39 |
Spiegl Tristan |
2002 |
|
TuS Feuchtwangen |
1034 |
|
|
|
8,52
(301) |
1,01 m
(204) (505) |
25,00 m
(200) (705) |
3,50 m
(329) (1034) |
|
Dreikampf, Schüler M9
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
39 |
Spiegl Tristan |
2002 |
|
TuS Feuchtwangen |
830 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,50 m
(329) (630) |
25,00 m
(200) (830) |
|
2 |
44 |
Hentschel Jonathan |
2002 |
|
TV 1875 Uffenheim |
771 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,50 m
(329) (595) |
22,50 m
(176) (771) |
|
3 |
109 |
Meisinger Georg |
2002 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
733 |
|
|
|
9,42
(219) |
3,25 m
(297) (516) |
27,00 m
(217) (733) |
|
4 |
72 |
Wunderlich Tobias |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
711 |
|
|
|
9,06
(250) |
3,30 m
(304) (554) |
20,50 m
(157) (711) |
|
5 |
73 |
Schreiner Paul |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
663 |
|
|
|
9,10
(247) |
2,95 m
(259) (506) |
20,50 m
(157) (663) |
|
6 |
70 |
Schmidt Milan |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
623 |
|
|
|
9,79
(190) |
2,90 m
(252) (442) |
23,00 m
(181) (623) |
|
7 |
71 |
Schmid Max |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
593 |
|
|
|
9,99
(176) |
2,86 m
(246) (422) |
22,00 m
(171) (593) |
|
Dreikampf, Schüler M8
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
108 |
Sehnert Victor |
2003 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
796 |
|
|
|
8,78
(276) |
3,43 m
(320) (596) |
25,00 m
(200) (796) |
|
2 |
10 |
Krauß Yannick |
2003 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
309 |
|
|
|
10,83
(119) |
2,06 m
(130) (249) |
12,00 m
(60) (309) |
|
Vierkampf, Schüler M7
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
25 |
Oberseider Lukas |
2004 |
|
TV Leutershausen |
837 |
|
|
|
9,33
(227) |
0,96 m
(173) (400) |
18,00 m
(131) (531) |
3,32 m
(306) (837) |
|
Dreikampf, Schüler M7
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
25 |
Oberseider Lukas |
2004 |
|
TV Leutershausen |
664 |
|
|
|
9,33
(227) |
3,32 m
(306) (533) |
18,00 m
(131) (664) |
|
2 |
74 |
Boukechab Ilias |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
413 |
|
|
|
10,63
(132) |
2,50 m
(196) (328) |
14,00 m
(85) (413) |
|
3 |
100 |
Croner Paul |
2004 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
338 |
|
|
|
11,06
(105) |
2,06 m
(130) (235) |
15,50 m
(103) (338) |
|
Dreikampf, Schüler M6
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
93 |
Krachtus Leon |
2005 |
|
TV 1909 Dietenhofen |
298 |
|
|
|
11,78
(65) |
2,18 m
(148) (213) |
14,00 m
(85) (298) |
|
2 |
75 |
Schmid Luis |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
287 |
|
|
|
11,88
(60) |
2,06 m
(130) (190) |
15,00 m
(97) (287) |
|
Dreikampf, Senioren M65
12.06.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
102 |
Pauli Hartmut |
1945 |
GER |
LG Kreis Ansbach |
1743 |
|
|
|
15,57 +0,4 (533) |
9,23 m
(640) (1173) |
3,90 m +0,0 (570) (1743) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Dietenhofen |
www.seltec.at |