Schülervergleichskampf Mittelfranken Sportzentrum Dietenhofen, am 09.10.2011 |
WERTUNGEN |
Cup SA (M15-14), Schüler A
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LK Roth-Weißenburg | 140,0 | |||||||
Hochsprung | 139 | Fichtner, Florian | 1996 | GER | 1,73 m | 11,0 | |||
Hochsprung | 138 | Fichtner, Felix | 1996 | GER | 1,73 m | 10,0 | |||
Kugelstoßen | 137 | Pfahler, Sebastian | 1996 | GER | 14,26 m | 13,0 | |||
Kugelstoßen | 151 | Tröger, Michael | 1996 | GER | 7,82 m | 6,0 | |||
80m Hürden | 139 | Fichtner, Florian | 1996 | GER | 12,22 | -0,6 | 11,0 | ||
80m Hürden | 151 | Tröger, Michael | 1996 | GER | 19,40 | -1,1 | 5,0 | ||
100m | 138 | Fichtner, Felix | 1996 | GER | 12,28 | -1,1 | 11,0 | ||
100m | 137 | Pfahler, Sebastian | 1996 | GER | 12,30 | -0,2 | 10,0 | ||
Weitsprung | 139 | Fichtner, Florian | 1996 | GER | 6,04 m | +0,2 | 13,0 | ||
Weitsprung | 142 | Gerner, Jeremias | 1997 | GER | 4,45 m | +0,0 | 5,0 | ||
Speerwurf | 138 | Fichtner, Felix | 1996 | GER | 46,88 m | 13,0 | |||
Speerwurf | 137 | Pfahler, Sebastian | 1996 | GER | 44,00 m | 10,0 | |||
4x100m | LK Roth-Weißenburg | 53,72 | 6,0 | ||||||
150, Heckl Felix (1997) - 151, Tröger Michael (1996) 142, Gerner Jeremias (1997) - 141, Gebert Johannes (1996) |
|||||||||
1000m | 141 | Gebert, Johannes | 1996 | 3:01,07 | 9,0 | ||||
1000m | 142 | Gerner, Jeremias | 1997 | GER | 3:10,93 | 7,0 | |||
2. | LK Erlangen-Höchstadt | 125,0 | |||||||
Hochsprung | 57 | Koch, Max | 1996 | GER | 1,67 m | 7,0 | |||
Hochsprung | 56 | Krome, Thomas | 1997 | GER | 1,49 m | 4,0 | |||
Kugelstoßen | 60 | Laib, Marius | 1997 | GER | 12,87 m | 11,0 | |||
Kugelstoßen | 55 | Kaufmair, Nico | 1997 | GER | 11,55 m | 8,0 | |||
80m Hürden | 56 | Krome, Thomas | 1997 | GER | 12,02 | -0,6 | 13,0 | ||
100m | 57 | Koch, Max | 1996 | GER | 12,40 | -0,2 | 9,0 | ||
100m | 62 | Klär, Christopher | 1996 | 13,21 | -1,1 | 4,0 | |||
Weitsprung | 56 | Krome, Thomas | 1997 | GER | 5,83 m | -0,3 | 11,0 | ||
Weitsprung | 62 | Klär, Christopher | 1996 | 4,79 m | +0,5 | 6,0 | |||
Speerwurf | 60 | Laib, Marius | 1997 | GER | 44,26 m | 11,0 | |||
Speerwurf | 55 | Kaufmair, Nico | 1997 | GER | 41,37 m | 9,0 | |||
4x100m | LK Erlangen-Höchstadt | 51,74 | 8,0 | ||||||
55, Kaufmair Nico (1997) - 60, Laib Marius (1997) 62, Klär Christopher (1996) - 58, Schindler Sebastian (1996) |
|||||||||
1000m | 58 | Schindler, Sebastian | 1996 | GER | 2:55,49 | 13,0 | |||
1000m | 61 | Henning, Tobias | 1997 | GER | 2:55,73 | 11,0 | |||
3. | LK Ansbach | 116,0 | |||||||
Hochsprung | 90 | Straub, Felix | 1997 | GER | 1,67 m | 8,0 | |||
Hochsprung | 92 | Kraft, Thomas | 1996 | GER | 1,52 m | 6,0 | |||
Kugelstoßen | 91 | Meyer, Stefan | 1996 | GER | 11,82 m | 10,0 | |||
Kugelstoßen | 88 | Lohrer, Micha | 1996 | GER | 11,62 m | 9,0 | |||
80m Hürden | 91 | Meyer, Stefan | 1996 | GER | 12,75 | -1,1 | 10,0 | ||
80m Hürden | 87 | Hofmann, Marvin | 1997 | GER | 14,39 | -1,1 | 6,0 | ||
100m | 89 | Porzner, Manuel | 1996 | 12,49 | -1,1 | 7,0 | |||
100m | 86 | Ebert, Séan | 1996 | GER | 12,88 | -1,1 | 6,0 | ||
Weitsprung | 88 | Lohrer, Micha | 1996 | GER | 5,64 m | +0,2 | 10,0 | ||
Weitsprung | 90 | Straub, Felix | 1997 | GER | 5,35 m | +1,0 | 8,0 | ||
Speerwurf | 90 | Straub, Felix | 1997 | GER | 39,39 m | 8,0 | |||
Speerwurf | 87 | Hofmann, Marvin | 1997 | GER | 25,44 m | 4,0 | |||
4x100m | LK Ansbach | 50,15 | 10,0 | ||||||
86, Ebert Séan (1996) - 88, Lohrer Micha (1996) 91, Meyer Stefan (1996) - 92, Kraft Thomas (1996) |
|||||||||
1000m | 86 | Ebert, Séan | 1996 | GER | 3:04,70 | 8,0 | |||
1000m | 92 | Kraft, Thomas | 1996 | GER | 3:28,31 | 6,0 | |||
4. | LK Nürnberg-Fürth-Schwabach | 101,0 | |||||||
Hochsprung | 172 | Vapenka, Oliver | 1996 | GER | 1,70 m | 9,0 | |||
Kugelstoßen | 175 | Holm, Henrik | 1997 | GER | 10,87 m | 7,0 | |||
Kugelstoßen | 176 | Mandel, David | 1997 | GER | 7,82 m | 5,0 | |||
80m Hürden | 175 | Holm, Henrik | 1997 | GER | 13,30 | -0,3 | 8,0 | ||
80m Hürden | 173 | Leißner, Adrian | 1996 | GER | 13,52 | -0,6 | 7,0 | ||
100m | 172 | Vapenka, Oliver | 1996 | GER | 11,94 | -0,2 | 13,0 | ||
100m | 171 | Memmert, Alexander | 1996 | GER | 12,42 | -0,2 | 8,0 | ||
Weitsprung | 171 | Memmert, Alexander | 1996 | GER | 5,44 m | +0,2 | 9,0 | ||
Speerwurf | 175 | Holm, Henrik | 1997 | GER | 33,81 m | 7,0 | |||
Speerwurf | 176 | Mandel, David | 1997 | GER | 26,58 m | 5,0 | |||
4x100m | LK Nürnberg-Fürth-Schwabach | 49,05 | 13,0 | ||||||
171, Memmert Alexander (1996) - 176, Mandel David (1997) 173, Leißner Adrian (1996) - 172, Vapenka Oliver (1996) |
|||||||||
1000m | 173 | Leißner, Adrian | 1996 | GER | 2:59,37 | 10,0 | |||
5. | LK Neustadt/Aisch | 65,0 | |||||||
Hochsprung | 47 | Mader, Daniel | 1996 | GER | 1,73 m | 13,0 | |||
Hochsprung | 50 | Schubert, Maximilian | 1997 | 1,52 m | 5,0 | ||||
Kugelstoßen | 48 | Schäfer, Fabian | 1996 | GER | 6,85 m | 4,0 | |||
80m Hürden | 49 | Hieronymus, Konrad | 1997 | GER | 13,29 | -0,3 | 9,0 | ||
100m | 47 | Mader, Daniel | 1996 | GER | 12,93 | -1,1 | 5,0 | ||
100m | 48 | Schäfer, Fabian | 1996 | GER | 13,67 | -0,2 | 3,0 | ||
Weitsprung | 47 | Mader, Daniel | 1996 | GER | 5,25 m | -0,8 | 7,0 | ||
Speerwurf | 50 | Schubert, Maximilian | 1997 | 27,35 m | 6,0 | ||||
4x100m | LK Neustadt/Aisch | 53,87 | 4,0 | ||||||
51, Tanzel Pascal (1997) - 54, Heindel Alexander (1997) 50, Schubert Maximilian (1997) - 48, Schäfer Fabian (1996) |
|||||||||
1000m | 54 | Heindel, Alexander | 1997 | 3:28,33 | 5,0 | ||||
1000m | 51 | Tanzel, Pascal | 1997 | GER | 3:45,79 | 4,0 | |||
6. | LK Nürnberger Land | 19,0 | |||||||
Kugelstoßen | 14 | Koslowsky, Felix | 1997 | GER | 6,41 m | 3,0 | |||
Kugelstoßen | 190 | Weinzierl, Felix | 1997 | GER | 6,38 m | 2,0 | |||
100m | 13 | Schuster, Leon | 1997 | 15,48 | -0,2 | 2,0 | |||
Weitsprung | 13 | Schuster, Leon | 1997 | 3,67 m | +0,1 | 4,0 | |||
Speerwurf | 13 | Schuster, Leon | 1997 | 23,13 m | 3,0 | ||||
Speerwurf | 14 | Koslowsky, Felix | 1997 | GER | 17,50 m | 2,0 | |||
1000m | 14 | Koslowsky, Felix | 1997 | GER | 3:46,71 | 3,0 |
Cup SB (M13-12), Schüler B
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LK Ansbach | 116,0 | |||||||
60m Hürden | 100 | Hirsch, Bendix | 1998 | GER | 10,55 | 11,0 | |||
60m Hürden | 105 | Körner, Kevin | 1998 | 12,30 | 5,0 | ||||
Weitsprung | 104 | Haubelt, David | 1998 | GER | 4,88 m | -0,1 | 13,0 | ||
Weitsprung | 100 | Hirsch, Bendix | 1998 | GER | 4,53 m | +0,0 | 7,0 | ||
75m | 104 | Haubelt, David | 1998 | GER | 10,11 | +0,0 | 11,0 | ||
75m | 103 | Wieser, Tristan | 1998 | 10,80 | +0,0 | 7,0 | |||
4x75m | LK Ansbach | 40,22 | 11,0 | ||||||
105, Körner Kevin (1998) - 104, Haubelt David (1998) 101, Raum Marcel (1998) - 103, Wieser Tristan (1998) |
|||||||||
Hochsprung | 106 | Würflein, Erik | 1998 | 1,52 m | 13,0 | ||||
Hochsprung | 100 | Hirsch, Bendix | 1998 | GER | 1,25 m | 5,0 | |||
Ballwurf | 99 | Grau, Robert | 1999 | GER | 45,00 m | 8,0 | |||
Ballwurf | 102 | Heller, Tobias | 1999 | GER | 40,00 m | 5,0 | |||
1000m | 103 | Wieser, Tristan | 1998 | 3:11,66 | 11,0 | ||||
1000m | 102 | Heller, Tobias | 1999 | GER | 3:25,44 | 9,0 | |||
2. | LK Erlangen-Höchstadt | 104,0 | |||||||
60m Hürden | 63 | Wiesener, Niklas | 1998 | GER | 10,86 | 9,0 | |||
60m Hürden | 67 | Perwitzschky, Moritz | 1999 | GER | 13,89 | 4,0 | |||
Weitsprung | 63 | Wiesener, Niklas | 1998 | GER | 4,45 m | +0,5 | 6,0 | ||
Weitsprung | 66 | Lehnert, Rasmus | 1998 | GER | 4,38 m | +0,6 | 5,0 | ||
75m | 69 | Zemann, Constantin | 1998 | GER | 10,59 | +0,0 | 8,0 | ||
75m | 64 | Vargas, Rene | 1999 | 11,02 | +0,0 | 5,0 | |||
4x75m | LK Erlangen-Höchstadt | 40,96 | 10,0 | ||||||
69, Zemann Constantin (1998) - 64, Vargas Rene (1999) 68, Zips Felix (1998) - 63, Wiesener Niklas (1998) |
|||||||||
Hochsprung | 68 | Zips, Felix | 1998 | GER | 1,43 m | 11,0 | |||
Hochsprung | 66 | Lehnert, Rasmus | 1998 | GER | 1,35 m | 8,0 | |||
Ballwurf | 67 | Perwitzschky, Moritz | 1999 | GER | 50,00 m | 11,0 | |||
Ballwurf | 153 | Wiedorn, Leo | 1998 | 47,50 m | 9,0 | ||||
1000m | 70 | Buchholz, Niklas | 1998 | GER | 3:11,17 | 13,0 | |||
1000m | 65 | Bräunlein, Philip | 1998 | 3:30,83 | 5,0 | ||||
3. | LK Nürnberg-Fürth-Schwabach | 99,0 | |||||||
60m Hürden | 154 | Dietrich, Jan | 1998 | GER | 9,87 | 13,0 | |||
Weitsprung | 155 | Körtesi, Aaron | 1998 | 4,79 m | +0,0 | 11,0 | |||
Weitsprung | 156 | Körtesi, Adam | 1999 | 4,12 m | -0,1 | 4,0 | |||
75m | 155 | Körtesi, Aaron | 1998 | 9,95 | +0,0 | 13,0 | |||
75m | 154 | Dietrich, Jan | 1998 | GER | 10,21 | +0,0 | 10,0 | ||
4x75m | LK Nürnberg-Fürth-Schwabach | 39,75 | 13,0 | ||||||
156, Körtesi Adam (1999) - 155, Körtesi Aaron (1998) 157, Sikora Christopher (1999) - 154, Dietrich Jan (1998) |
|||||||||
Hochsprung | 157 | Sikora, Christopher | 1999 | GER | 1,40 m | 9,5 | |||
Hochsprung | 158 | Schwenke, Max | 1998 | GER | 1,40 m | 9,5 | |||
Ballwurf | 158 | Schwenke, Max | 1998 | GER | 44,50 m | 6,0 | |||
Ballwurf | 157 | Sikora, Christopher | 1999 | GER | 40,00 m | 4,0 | |||
1000m | 160 | Farnlucher, Yannic | 1999 | 3:29,21 | 6,0 | ||||
4. | LK Roth-Weißenburg | 88,0 | |||||||
60m Hürden | 147 | Meyer, Maximilian | 1998 | GER | 10,79 | 10,0 | |||
60m Hürden | 148 | Meyer, Niklas | 1999 | GER | 11,43 | 7,0 | |||
Weitsprung | 143 | Nierula, Kai | 1998 | 4,64 m | -0,2 | 9,0 | |||
Weitsprung | 144 | Huber, Jonas | 1999 | GER | 4,56 m | +0,0 | 8,0 | ||
75m | 143 | Nierula, Kai | 1998 | 10,40 | +0,0 | 9,0 | |||
75m | 144 | Huber, Jonas | 1999 | GER | 11,07 | +0,0 | 4,0 | ||
4x75m | LK Roth-Weißenburg | 42,08 | 9,0 | ||||||
143, Nierula Kai (1998) - 148, Meyer Niklas (1999) 149, Kühnlein Jonas (1999) - 145, Pruschowitz Niklas (1999) |
|||||||||
Hochsprung | 147 | Meyer, Maximilian | 1998 | GER | 1,35 m | 7,0 | |||
Ballwurf | 147 | Meyer, Maximilian | 1998 | GER | 47,50 m | 10,0 | |||
Ballwurf | 148 | Meyer, Niklas | 1999 | GER | 44,50 m | 7,0 | |||
1000m | 146 | Heuger, Hendrik | 1999 | 3:25,65 | 8,0 | ||||
5. | LK Neustadt/Aisch | 78,0 | |||||||
60m Hürden | 39 | Arle, Michael | 1998 | GER | 10,95 | 8,0 | |||
60m Hürden | 41 | Päsold, Dominik | 1999 | GER | 12,27 | 6,0 | |||
Weitsprung | 39 | Arle, Michael | 1998 | GER | 4,73 m | +0,0 | 10,0 | ||
Weitsprung | 44 | Schell, Theodor | 1998 | GER | 3,76 m | +0,6 | 3,0 | ||
75m | 42 | Amrhein, Moritz | 1999 | 10,94 | +0,0 | 6,0 | |||
75m | 40 | Ehrmann, Nico | 1999 | 11,11 | +0,0 | 3,0 | |||
4x75m | LK Neustadt/Aisch | 43,56 | 8,0 | ||||||
44, Schell Theodor (1998) - 41, Päsold Dominik (1999) 40, Ehrmann Nico (1999) - 42, Amrhein Moritz (1999) |
|||||||||
Hochsprung | 44 | Schell, Theodor | 1998 | GER | 1,30 m | 6,0 | |||
Hochsprung | 41 | Päsold, Dominik | 1999 | GER | 1,20 m | 4,0 | |||
Ballwurf | 39 | Arle, Michael | 1998 | GER | 58,50 m | 13,0 | |||
1000m | 45 | Nohner, Paul | 1999 | 3:28,97 | 7,0 | ||||
1000m | 40 | Ehrmann, Nico | 1999 | 3:30,99 | 4,0 | ||||
6. | LK Nürnberger Land | 12,0 | |||||||
75m | 3 | Wecera, Tim | 1998 | GER | 11,43 | +0,0 | 2,0 | ||
1000m | 3 | Wecera, Tim | 1998 | GER | 3:13,05 | 10,0 |
Cup SIA (W15-14), Schülerinnen A
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LK Nürnberg-Fürth-Schwabach | 142,0 | |||||||
Hochsprung | 179 | Winkler, Katharina | 1996 | GER | 1,54 m | 13,0 | |||
Hochsprung | 184 | Berndt, Johanna | 1996 | GER | 1,45 m | 10,0 | |||
80m Hürden | 179 | Winkler, Katharina | 1996 | GER | 12,36 | -0,2 | 13,0 | ||
80m Hürden | 184 | Berndt, Johanna | 1996 | GER | 13,94 | -0,2 | 8,0 | ||
100m | 178 | Wild, Patricia | 1996 | GER | 13,63 | -1,1 | 10,0 | ||
100m | 177 | Fischer, Miriam | 1996 | GER | 13,64 | -1,1 | 9,0 | ||
Weitsprung | 177 | Fischer, Miriam | 1996 | GER | 4,97 m | +0,0 | 13,0 | ||
Weitsprung | 178 | Wild, Patricia | 1996 | GER | 4,66 m | +0,0 | 8,0 | ||
Kugelstoßen | 180 | Schellenberger, Kerstin | 1997 | GER | 9,90 m | 10,0 | |||
Kugelstoßen | 183 | Knauerhase, Marlene | 1996 | GER | 8,81 m | 7,0 | |||
Speerwurf | 180 | Schellenberger, Kerstin | 1997 | GER | 29,36 m | 11,0 | |||
Speerwurf | 183 | Knauerhase, Marlene | 1996 | GER | 23,57 m | 6,0 | |||
4x100m | LK Nürnberg-Fürth-Schwabach | 52,88 | 13,0 | ||||||
178, Wild Patricia (1996) - 184, Berndt Johanna (1996) 180, Schellenberger Kerstin (1997) - 179, Winkler Katharina (1996) |
|||||||||
800m | 182 | Kadner, Hannah | 1996 | 2:36,72 | 10,0 | ||||
800m | 183 | Knauerhase, Marlene | 1996 | GER | 3:57,16 | 1,0 | |||
2. | LK Roth-Weißenburg | 131,5 | |||||||
Hochsprung | 125 | Feyl, Ramona | 1997 | GER | 1,42 m | 7,0 | |||
Hochsprung | 120 | Seitz, Anna | 1996 | GER | 1,33 m | 4,5 | |||
80m Hürden | 123 | Tröger, Cornelia | 1996 | GER | 14,06 | -0,1 | 7,0 | ||
80m Hürden | 124 | Hermann, Sandra | 1996 | 14,38 | -0,1 | 6,0 | |||
100m | 121 | Ehard, Melanie | 1996 | 13,51 | -1,1 | 13,0 | |||
100m | 120 | Seitz, Anna | 1996 | GER | 13,57 | -1,1 | 11,0 | ||
Weitsprung | 124 | Hermann, Sandra | 1996 | 4,76 m | +0,0 | 10,0 | |||
Weitsprung | 122 | Pöschl, Martina | 1996 | GER | 4,61 m | +0,1 | 7,0 | ||
Kugelstoßen | 126 | Gußner, Laura | 1997 | GER | 10,21 m | 11,0 | |||
Kugelstoßen | 127 | Ludwig, Katrin | 1996 | GER | 7,91 m | 5,0 | |||
Speerwurf | 120 | Seitz, Anna | 1996 | GER | 27,38 m | 9,0 | |||
Speerwurf | 125 | Feyl, Ramona | 1997 | GER | 24,90 m | 8,0 | |||
4x100m | LK Roth-Weißenburg | 53,90 | 11,0 | ||||||
121, Ehard Melanie (1996) - 124, Hermann Sandra (1996) 123, Tröger Cornelia (1996) - 122, Pöschl Martina (1996) |
|||||||||
800m | 122 | Pöschl, Martina | 1996 | GER | 2:34,56 | 13,0 | |||
800m | 123 | Tröger, Cornelia | 1996 | GER | 2:38,96 | 9,0 | |||
3. | LK Erlangen-Höchstadt | 130,0 | |||||||
Hochsprung | 71 | Kraus, Isabel | 1997 | GER | 1,48 m | 11,0 | |||
Hochsprung | 76 | Gröll, Carina | 1997 | GER | 1,45 m | 9,0 | |||
80m Hürden | 71 | Kraus, Isabel | 1997 | GER | 13,04 | -1,1 | 11,0 | ||
80m Hürden | 78 | Reil, Lena | 1996 | GER | 13,58 | -1,1 | 10,0 | ||
100m | 75 | Mück, Larissa | 1996 | GER | 13,80 | -0,4 | 6,0 | ||
100m | 76 | Gröll, Carina | 1997 | GER | 13,87 | -0,4 | 5,0 | ||
Weitsprung | 71 | Kraus, Isabel | 1997 | GER | 4,77 m | +0,3 | 11,0 | ||
Weitsprung | 72 | Düsel, Luisa | 1997 | GER | 4,54 m | +0,1 | 6,0 | ||
Kugelstoßen | 75 | Mück, Larissa | 1996 | GER | 10,48 m | 13,0 | |||
Kugelstoßen | 78 | Reil, Lena | 1996 | GER | 9,53 m | 9,0 | |||
Speerwurf | 78 | Reil, Lena | 1996 | GER | 30,50 m | 13,0 | |||
Speerwurf | 77 | Haack, Johanna | 1997 | GER | 23,99 m | 7,0 | |||
800m | 152 | Sopper, Isabella | 1997 | 2:36,71 | 11,0 | ||||
800m | 73 | Belz, Clara | 1996 | GER | 2:39,03 | 8,0 | |||
4. | LK Ansbach | 85,5 | |||||||
Hochsprung | 94 | Beißer, Ann-Katrin | 1997 | GER | 1,42 m | 8,0 | |||
Hochsprung | 97 | Leyer, Jennifer | 1996 | GER | 1,33 m | 4,5 | |||
80m Hürden | 98 | Pickelmann, Lisa | 1996 | GER | 15,38 | -0,2 | 3,0 | ||
100m | 97 | Leyer, Jennifer | 1996 | GER | 13,75 | -0,4 | 8,0 | ||
100m | 94 | Beißer, Ann-Katrin | 1997 | GER | 14,04 | -0,4 | 3,0 | ||
Weitsprung | 96 | Merklein, Sara | 1997 | GER | 4,74 m | -0,1 | 9,0 | ||
Weitsprung | 98 | Pickelmann, Lisa | 1996 | GER | 4,45 m | -0,1 | 5,0 | ||
Kugelstoßen | 93 | Strauß, Zoe | 1996 | GER | 9,41 m | 8,0 | |||
Kugelstoßen | 96 | Merklein, Sara | 1997 | GER | 8,74 m | 6,0 | |||
Speerwurf | 96 | Merklein, Sara | 1997 | GER | 28,82 m | 10,0 | |||
Speerwurf | 94 | Beißer, Ann-Katrin | 1997 | GER | 23,36 m | 4,0 | |||
4x100m | LK Ansbach | 54,44 | 10,0 | ||||||
117, Raum Johanna (1996) - 98, Pickelmann Lisa (1996) 118, Juengel Marie Sophie (1996) - 97, Leyer Jennifer (1996) |
|||||||||
800m | 93 | Strauß, Zoe | 1996 | GER | 2:50,52 | 4,0 | |||
800m | 95 | Heller, Theresa | 1997 | GER | 3:02,85 | 3,0 | |||
5. | LK Neustadt/Aisch | 62,0 | |||||||
Hochsprung | 31 | Khavvam, Lisa | 1996 | GER | 1,33 m | 3,0 | |||
80m Hürden | 31 | Khavvam, Lisa | 1996 | GER | 14,71 | -0,2 | 5,0 | ||
80m Hürden | 34 | Groth, Margit | 1997 | GER | 16,29 | -1,1 | 2,0 | ||
100m | 37 | Gröger, Julia | 1996 | GER | 13,79 | -1,1 | 7,0 | ||
100m | 33 | Boß, Natalie | 1997 | GER | 13,90 | -0,4 | 4,0 | ||
Weitsprung | 33 | Boß, Natalie | 1997 | GER | 4,31 m | +0,0 | 4,0 | ||
Weitsprung | 31 | Khavvam, Lisa | 1996 | GER | 4,16 m | +0,0 | 3,0 | ||
Kugelstoßen | 38 | Lilli, Bettina | 1996 | 7,69 m | 4,0 | ||||
Kugelstoßen | 32 | Rückert, Anika | 1996 | GER | 7,55 m | 3,0 | |||
Speerwurf | 32 | Rückert, Anika | 1996 | GER | 19,10 m | 3,0 | |||
Speerwurf | 38 | Lilli, Bettina | 1996 | 15,53 m | 2,0 | ||||
4x100m | LK Neustadt/Aisch | 54,76 | 9,0 | ||||||
35, Klee Ann-Sophie (1997) - 33, Boß Natalie (1997) 34, Groth Margit (1997) - 37, Gröger Julia (1996) |
|||||||||
800m | 30 | Grätz, Lisa | 1996 | GER | 2:40,80 | 7,0 | |||
800m | 37 | Gröger, Julia | 1996 | GER | 2:43,52 | 6,0 | |||
6. | LK Nürnberger Land | 51,0 | |||||||
Hochsprung | 17 | Liedel, Hanna | 1997 | GER | 1,33 m | 6,0 | |||
Hochsprung | 18 | Kamm, Kim Sophie | 1997 | GER | 1,30 m | 2,0 | |||
80m Hürden | 15 | Müller, Laura | 1997 | GER | 13,80 | -0,1 | 9,0 | ||
80m Hürden | 16 | Leicht, Lena | 1997 | GER | 15,05 | -0,1 | 4,0 | ||
100m | 19 | Mangels, Nora | 1996 | GER | 14,18 | -1,1 | 2,0 | ||
100m | 15 | Müller, Laura | 1997 | GER | 14,40 | -0,4 | 1,0 | ||
Weitsprung | 21 | Zilcher, Pia | 1996 | GER | 3,89 m | +0,0 | 2,0 | ||
Weitsprung | 16 | Leicht, Lena | 1997 | GER | 3,69 m | +0,0 | 1,0 | ||
Kugelstoßen | 19 | Mangels, Nora | 1996 | GER | 7,51 m | 2,0 | |||
Kugelstoßen | 21 | Zilcher, Pia | 1996 | GER | 7,51 m | 1,0 | |||
Speerwurf | 16 | Leicht, Lena | 1997 | GER | 23,39 m | 5,0 | |||
Speerwurf | 21 | Zilcher, Pia | 1996 | GER | 14,36 m | 1,0 | |||
4x100m | LK Nürnberger Land | 54,89 | 8,0 | ||||||
17, Liedel Hanna (1997) - 18, Kamm Kim Sophie (1997) 15, Müller Laura (1997) - 19, Mangels Nora (1996) |
|||||||||
800m | 17 | Liedel, Hanna | 1997 | GER | 2:49,78 | 5,0 | |||
800m | 18 | Kamm, Kim Sophie | 1997 | GER | 3:04,39 | 2,0 |
Cup SIB (W13-12), Schülerinnen B
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LK Ansbach | 110,0 | |||||||
60m Hürden | 109 | Frank, Ann-Katrin | 1998 | GER | 10,93 | 9,0 | |||
60m Hürden | 119 | Winter, Nora | 1998 | GER | 11,72 | 5,0 | |||
Weitsprung | 109 | Frank, Ann-Katrin | 1998 | GER | 4,70 m | -0,1 | 13,0 | ||
Weitsprung | 110 | Friedrich, Juliane | 1999 | 4,12 m | +0,0 | 3,0 | |||
Schlagballwurf | 112 | Leder, Jana | 1998 | GER | 43,50 m | 10,0 | |||
Schlagballwurf | 114 | Edelmann, Lilli | 1998 | GER | 39,00 m | 6,0 | |||
75m | 108 | Brettschneider, Saskia | 1998 | GER | 10,69 | +0,0 | 10,0 | ||
75m | 107 | Arnold, Theresa | 1998 | 11,03 | +0,0 | 6,0 | |||
4x75m | LK Ansbach | 41,62 | 13,0 | ||||||
109, Frank Ann-Katrin (1998) - 113, Sereny Ann (1998) 108, Brettschneider Saskia (1998) - 107, Arnold Theresa (1998) |
|||||||||
Hochsprung | 110 | Friedrich, Juliane | 1999 | 1,42 m | 10,0 | ||||
Hochsprung | 111 | Lechner, Marie | 1999 | 1,36 m | 6,0 | ||||
800m | 115 | Riess, Ellen | 1999 | 2:42,24 | 11,0 | ||||
800m | 113 | Sereny, Ann | 1998 | GER | 2:43,24 | 8,0 | |||
2. | LK Erlangen-Höchstadt | 107,0 | |||||||
60m Hürden | 82 | Gröll, Laura | 1998 | GER | 10,12 | 13,0 | |||
60m Hürden | 81 | Maxbauer, Jasmin | 1999 | GER | 12,20 | 3,0 | |||
Weitsprung | 82 | Gröll, Laura | 1998 | GER | 4,58 m | +0,2 | 10,0 | ||
Weitsprung | 85 | Schumann, Janina | 1999 | 4,26 m | +0,0 | 6,0 | |||
Schlagballwurf | 83 | Clemens, Lea | 1999 | GER | 44,50 m | 11,0 | |||
Schlagballwurf | 84 | Wadlinger, Katja | 1999 | GER | 30,00 m | 2,0 | |||
75m | 84 | Wadlinger, Katja | 1999 | GER | 10,91 | +0,0 | 7,0 | ||
75m | 81 | Maxbauer, Jasmin | 1999 | GER | 11,16 | +0,0 | 3,0 | ||
4x75m | LK Erlangen-Höchstadt | 42,67 | 9,0 | ||||||
84, Wadlinger Katja (1999) - 81, Maxbauer Jasmin (1999) 79, Ullmann Eva (1998) - 85, Schumann Janina (1999) |
|||||||||
Hochsprung | 82 | Gröll, Laura | 1998 | GER | 1,54 m | 13,0 | |||
Hochsprung | 79 | Ullmann, Eva | 1998 | 1,48 m | 11,0 | ||||
800m | 83 | Clemens, Lea | 1999 | GER | 2:36,91 | 13,0 | |||
800m | 80 | Weber, Rebecca | 1999 | 2:46,14 | 6,0 | ||||
3. | LK Nürnberg-Fürth-Schwabach | 104,5 | |||||||
60m Hürden | 164 | Wurm, Julia | 1998 | GER | 11,18 | 8,0 | |||
60m Hürden | 163 | Seidenath, Chiara | 1998 | GER | 11,20 | 7,0 | |||
Weitsprung | 162 | Schönbach, Sophie | 1999 | GER | 4,61 m | +0,6 | 11,0 | ||
Weitsprung | 163 | Seidenath, Chiara | 1998 | GER | 4,30 m | -0,1 | 8,0 | ||
Schlagballwurf | 168 | Neumann, Alina | 1998 | GER | 42,50 m | 9,0 | |||
Schlagballwurf | 167 | Lang, Konstanze | 1999 | 42,50 m | 8,0 | ||||
75m | 162 | Schönbach, Sophie | 1999 | GER | 10,59 | +0,0 | 13,0 | ||
75m | 164 | Wurm, Julia | 1998 | GER | 11,48 | +0,0 | 2,0 | ||
4x75m | LK Nürnberg-Fürth-Schwabach | 42,47 | 10,5 | ||||||
163, Seidenath Chiara (1998) - 169, Blanck Michaela (1999) 165, Hertle Lena (1998) - 162, Schönbach Sophie (1999) |
|||||||||
Hochsprung | 165 | Hertle, Lena | 1998 | GER | 1,39 m | 8,0 | |||
Hochsprung | 166 | Mollenhauer, Lea | 1999 | 1,33 m | 4,0 | ||||
800m | 169 | Blanck, Michaela | 1999 | 2:43,07 | 9,0 | ||||
800m | 170 | Brunner, Nadine | 1998 | 2:43,28 | 7,0 | ||||
4. | LK Roth-Weißenburg | 93,5 | |||||||
60m Hürden | 128 | Schröppel, Sina | 1998 | GER | 10,85 | 11,0 | |||
60m Hürden | 132 | Becker , Sophia | 1998 | 11,58 | 6,0 | ||||
Weitsprung | 128 | Schröppel, Sina | 1998 | GER | 4,47 m | +0,7 | 9,0 | ||
Weitsprung | 132 | Becker , Sophia | 1998 | 3,88 m | -0,2 | 1,0 | |||
Schlagballwurf | 135 | Wallner, Maxine | 1999 | 44,50 m | 13,0 | ||||
Schlagballwurf | 136 | Mariacher, Anna | 1998 | 40,50 m | 7,0 | ||||
75m | 128 | Schröppel, Sina | 1998 | GER | 10,69 | +0,0 | 11,0 | ||
75m | 129 | Krüger, Anja | 1998 | 10,84 | +0,0 | 8,0 | |||
4x75m | LK Roth-Weißenburg | 42,47 | 10,5 | ||||||
131, Reichmann Sophie (1998) - 133, Mittenentzwei Johanna (1998) 132, Becker Sophia (1998) - 129, Krüger Anja (1998) |
|||||||||
Hochsprung | 134 | Mäzold, Carolin | 1998 | 1,39 m | 7,0 | ||||
Hochsprung | 133 | Mittenentzwei, Johanna | 1998 | GER | 1,33 m | 3,0 | |||
800m | 131 | Reichmann, Sophie | 1998 | 2:49,22 | 4,0 | ||||
800m | 130 | Strehle, Eva | 1998 | 2:49,23 | 3,0 | ||||
5. | LK Nürnberger Land | 68,0 | |||||||
60m Hürden | 6 | Pfister, Konstanze | 1998 | GER | 10,86 | 10,0 | |||
60m Hürden | 187 | Engelhardt, Janina | 1999 | 12,49 | 2,0 | ||||
Weitsprung | 187 | Engelhardt, Janina | 1999 | 4,27 m | -0,2 | 7,0 | |||
Weitsprung | 5 | Kernstock, Maren | 1998 | GER | 3,95 m | +0,0 | 2,0 | ||
Schlagballwurf | 185 | Lippmann, Luisa | 1998 | 35,50 m | 5,0 | ||||
Schlagballwurf | 188 | Rosewich, Janina | 1999 | 30,50 m | 4,0 | ||||
75m | 5 | Kernstock, Maren | 1998 | GER | 11,12 | +0,0 | 5,0 | ||
75m | 187 | Engelhardt, Janina | 1999 | 11,13 | +0,0 | 4,0 | |||
4x75m | LK Nürnberger Land | 44,33 | 7,0 | ||||||
10, Kurreck Fabienne (1999) - 185, Lippmann Luisa (1998) 5, Kernstock Maren (1998) - 6, Pfister Konstanze (1998) |
|||||||||
Hochsprung | 186 | Amann, Amelie | 1999 | GER | 1,42 m | 9,0 | |||
Hochsprung | 185 | Lippmann, Luisa | 1998 | 1,15 m | 1,0 | ||||
800m | 10 | Kurreck, Fabienne | 1999 | 2:42,98 | 10,0 | ||||
800m | 6 | Pfister, Konstanze | 1998 | GER | 2:50,13 | 2,0 | |||
6. | LK Neustadt/Aisch | 49,0 | |||||||
60m Hürden | 22 | Alt, Nika | 1998 | 11,87 | 4,0 | ||||
60m Hürden | 23 | Albrecht, Margarete | 1999 | 13,13 | 1,0 | ||||
Weitsprung | 27 | Schuck, Kimberly | 1999 | 4,23 m | -0,2 | 5,0 | |||
Weitsprung | 22 | Alt, Nika | 1998 | 4,15 m | +0,0 | 4,0 | |||
Schlagballwurf | 29 | Schönstein, Nadine | 1998 | 30,00 m | 3,0 | ||||
Schlagballwurf | 28 | Schramm, Nicole | 1998 | 28,50 m | 1,0 | ||||
75m | 22 | Alt, Nika | 1998 | 10,83 | +0,0 | 9,0 | |||
75m | 26 | Himmelein, Lea | 1999 | 12,26 | +0,0 | 1,0 | |||
4x75m | LK Neustadt/Aisch | 43,27 | 8,0 | ||||||
24, Appel Christiane (1998) - 29, Schönstein Nadine (1998) 27, Schuck Kimberly (1999) - 28, Schramm Nicole (1998) |
|||||||||
Hochsprung | 24 | Appel, Christiane | 1998 | 1,36 m | 5,0 | ||||
Hochsprung | 28 | Schramm, Nicole | 1998 | 1,20 m | 2,0 | ||||
800m | 29 | Schönstein, Nadine | 1998 | 2:47,95 | 5,0 | ||||
800m | 26 | Himmelein, Lea | 1999 | 2:58,59 | 1,0 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Dietenhofen |
www.seltec.at |