Unterfränkische Meisterschaften am 09./10.07.2011
im Landkreisstadion in Hösbach
Teilnehmerliste
DJK Aschaffenburg
578 Vorbeck, Lena 94 WJB 800m 1500m
579 Costea, Sarah 94 WJB 800m 1500m
580 Dietz, Maria 96 W15 300m
581 Sauerwein, Lina 97 W14 800m
582 Thomas, Marvin 97 M14 1000m
583 Simon, Holger 69 M 5000m
584 Bonakdar, Farid 93 MJA 200m 400m
1. FC Rottershausen
569 Wilm, Nico 94 MJB Speer
569 Wilm, Nico 94 MJB Kugel
569 Wilm, Nico 94 MJB Weit
569 Wilm, Nico 94 MJB Hoch
569 Wilm, Nico 94 MJB Diskus
570 Müller, Marcel 91 M Drei
570 Müller, Marcel 91 M Diskus
570 Müller, Marcel 91 M Speer
570 Müller, Marcel 91 M Weit
571 Seufert, David 90 M Speer
571 Seufert, David 90 M Diskus
571 Seufert, David 90 M Kugel
1. FC Schweinfurt 1905
549 Lamprecht, Christian 97 M14 100m
549 Lamprecht, Christian 97 M14 Weit
550 Löffelmann, Christopher 97 M14 80m Hrd.
550 Löffelmann, Christopher 97 M14 100m
550 Löffelmann, Christopher 97 M14 Weit
551 Hattenbauer, Katharina 94 WJB Speer
551 Hattenbauer, Katharina 94 WJB Weit
551 Hattenbauer, Katharina 94 WJB Kugel
551 Hattenbauer, Katharina 94 WJB Hoch
551 Hattenbauer, Katharina 94 WJB 100m Hrd
552 Paul, Felix 92 MJA 100m
553 Pfister, Dominic 90 M 100m
554 Büttner, Franziska 92 WJA Weit
554 Büttner, Franziska 92 WJA Diskus
554 Büttner, Franziska 92 WJA Kugel
555 Kiesel, Mona 96 W15 80m Hrd.
555 Kiesel, Mona 96 W15 100m
555 Kiesel, Mona 96 W15 Kugel Hoch
TV Bürgstadt
575 Graßmann, Simone 94 WJB 100m Weit Kugel
576 Weis, Mario 95 MJB Weit
577 Ittinger, Teresa 96 W15 Weit
DJK Schweinfurt
536 Appel, Hans 96 M15 Speer
536 Appel, Hans 96 M15 1000m
537 Starodub, Maxim 97 M14 1000m
538 Appel, Anna 94 WJB 800m
538 Appel, Anna 94 WJB 1500m
TSV Eibelstadt
588 Zillober, Isabella 97 W14 100m 80m Hrd. Weit Kugel
FSV Hohenroth
540 Baumbach, Oliver 97 M14 Speer
540 Baumbach, Oliver 97 M14 Diskus
540 Baumbach, Oliver 97 M14 Kugel
540 Baumbach, Oliver 97 M14 100m
540 Baumbach, Oliver 97 M14 Weit
541 Balling, Maximilian 94 MJB Weit
541 Balling, Maximilian 94 MJB 100m
542 Baumbach, Lisa 94 WJB Diskus
542 Baumbach, Lisa 94 WJB Kugel
544 Hofmann, Angelina 97 W14 Kugel
544 Hofmann, Angelina 97 W14 80m Hrd.
544 Hofmann, Angelina 97 W14 100m
545 Barthelmes, Carla 97 W14 Speer
545 Barthelmes, Carla 97 W14 Hoch
545 Barthelmes, Carla 97 W14 Weit
546 Illig, David 92 MJA 100m
546 Illig, David 92 MJA 200m
546 Illig, David 92 MJA 400m
547 Roth, Christopher 93 MJA 100m
547 Roth, Christopher 93 MJA Weit
548 Höhn, Benjamin 89 M Hoch
DJK Flörsheim
573 Macek, Mark 64 M Diskus Kugel
SC Freudenberg
587 Grein, Monika 97 W14 80m Hrd. Weit
LG Haßberge
654 Koch, Alexandra 93 WJA Speer 100m
655 Hahner, Marie 95 WJB 100m 200m Weit 4x100m
656 Bergmann, Johanna 95 WJB 100m 4x100m
657 Vonhausen, Yvonne 95 WJB 100m Hoch 4x100m
658 Weißenseel, Dorothee 95 WJB 100m Hoch 800m 4x100m
659 Zdieblo, Theresa 98 SIA 4x100m
659 Zdzieblo, Theresa 98 W14 100m
660 Fesser, Hanna 98 W14 100m Weit
660 Fesser, Hanna 98 SIA 4x100m
661 Tomitza, Selina 97 W14 100m Weit Hoch
661 Tomitza, Selina 97 SIA 4x100m
662 Mühlfeld, Eva-Maria 97 W14 100m Hoch Weit
662 Mühlfeld, Eva-Maria 97 SIA 4x100m
663 Hahner, Tizian 91 M 100m Weit
664 Müllem, Leon 96 M15 Weit Hoch Speer
669 Witschel, Johanna 97 WJB 4x100m
671 Brune, Carolin 97 WJB 4x100m
TSV Hollstadt
574 Schneyer, Helena 95 WJB 100m
TG Kitzingen
641 Haberkorn, Verena 96 W15 300m 800m Hoch
642 Sanders, Dorian 97 M14 Hoch Weit Speer Kugel
643 Kemmer, Michelle 93 WJA 100m 200m
644 Krämer, Stefanie 95 WJB 100m Weit
645 Düll, Florian 97 M14 Weit Hoch 80m Hrd.
646 Schneller, Dominik 87 M Drei
647 Grom, Marian 95 MJB Speer
648 Meyer, Robin 97 M14 100m Weit
649 Klingert, Maresa 97 W14 100m Weit
650 Deufel, Astrid 97 W14 100m Weit
LA-Team Alzenau
572 Niemann, Nadine 94 WJB Hoch
591 Ostheimer, Laura 95 WJB Hoch
591 Ostheimer, Laura 95 WJB Speer
592 Ebert, Isabell 97 W14 100m
592 Ebert, Isabell 97 W14 800m
593 Nagel, Julia 87 F Kugel
593 Nagel, Julia 87 F Diskus
594 Ott, Christopher 90 M 100m
594 Ott, Christopher 90 M Weit
594 Ott, Christopher 90 M Diskus
595 Eller, Hendrik 90 M 100m
595 Eller, Hendrik 90 M 200m
595 Eller, Hendrik 90 M Weit
596 Lösel, Michael 91 M 400m
596 Lösel, Michael 91 M Weit
597 Eßbach, Chantal 96 W15 100m
597 Eßbach, Chantal 96 W15 80m Hrd.
597 Eßbach, Chantal 96 W15 Weit
LAZ Kreis Würzburg
610 Dürrnagel, Michelle 95 WJB 100m
610 Dürrnagel, Michelle 95 WJB Weit
613 Kirchhoff, Franziska 97 SIA 4x100m
613 Kirchhoff, Franziska 97 W14 100m
613 Kirchhoff, Franziska 97 W14 Weit
778 Zink, Alexander 96 M15 1000m
778 Zink, Alexander 96 M15 Speer
778 Zink, Alexander 96 M15 80m Hrd.
778 Zink, Alexander 96 M15 Weit
778 Zink, Alexander 96 SA 4x100m
779 Hamel, Maximilian 96 M15 Kugel
779 Hamel, Maximilian 96 M15 Diskus
779 Hamel, Maximilian 96 M15 Speer
780 Havlik, Victor 97 SA 4x100m
780 Havlik, Victor 97 M14 Weit
780 Havlik, Victor 97 M14 Diskus
781 Hübner, Lucas 97 SA 4x100m
781 Hübner, Lucas 97 M14 100m
781 Hübner, Lucas 97 M14 Weit
781 Hübner, Lucas 97 M14 Kugel
781 Hübner, Lucas 97 M14 Speer
782 Schmidt, Maximilian 97 SA 4x100m
782 Schmidt, Maximilian 97 M14 Hoch
782 Schmidt, Maximilian 97 M14 Weit
782 Schmidt, Maximilian 97 M14 100m
783 Kuchenmeister, Marlon 97 SA 4x100m
783 Kuchenmeister, Marlon 97 M14 100m
783 Kuchenmeister, Marlon 97 M14 Weit
783 Kuchenmeister, Marlon 97 M14 80m Hrd.
784 Kunz, Mathias 97 M14 Hoch
784 Kunz, Mathias 97 M14 Weit
785 Hübner, Marcus 97 M14 100m
785 Hübner, Marcus 97 M14 Weit
785 Hübner, Marcus 97 M14 Speer
786 Wohlfart, Jonathan 97 M14 100m
786 Wohlfart, Jonathan 97 M14 Kugel
787 Marko, Manuel 94 MJB Hoch
787 Marko, Manuel 94 MJB 4x100m
788 Breitinger, Kilian 94 MJB 4x100m
788 Breitinger, Kilian 94 MJB 110m Hrd
790 Hübner, Max 94 MJB 100m
790 Hübner, Max 94 MJB 200m
790 Hübner, Max 94 MJB Speer
790 Hübner, Max 94 MJB 4x100m
791 Wollert, Artur 94 MJB 110m Hrd Diskus
791 Wollert, Artur 94 MJB 4x100m
792 Schuster, Alexander 95 MJB Weit
792 Schuster, Alexander 95 MJB 100m
792 Schuster, Alexander 95 MJB 4x100m
793 Schwerdtfeger, Markus 94 MJB Diskus
793 Schwerdtfeger, Markus 94 MJB Kugel
793 Schwerdtfeger, Markus 94 MJB 4x100m
794 Hohlfeld, Sonja 94 WJB 1500m
800 Viemann, Franziska 94 WJB 800m
806 Runarsson, Lara 97 SIA 4x100m
806 Runarsson, Lara 97 W14 Weit
806 Runarsson, Lara 97 W14 Hoch
806 Runarsson, Lara 97 W14 100m
814 Recht, Nicole 95 WJB Kugel
814 Recht, Nicole 95 WJB Diskus
814 Recht, Nicole 95 WJA 4x100m
861 Dürrnagel, Michelle 95 WJA 4x100m
862 Balling, Tanja 97 SIA 4x100m
862 Balling, Tanja 97 W14 100m
862 Balling, Tanja 97 W14 Weit
862 Balling, Tanja 97 W14 Hoch
864 Wohlfart, Jonas 93 MJA 100m
865 Zehnter, Frank 93 MJA Speer
865 Zehnter, Frank 93 MJA Drei
866 Peter, Christoph 93 MJA 100m
866 Peter, Christoph 93 MJA Weit
867 Zehnter, Alex 93 MJA Speer
867 Zehnter, Alex 93 MJA Drei
868 Kremser, Kevin 93 MJA Hoch
868 Kremser, Kevin 93 MJA Weit
868 Kremser, Kevin 93 MJA Speer
869 Beez, Alexandra 91 F Speer
870 Deckert, Joschua 90 M Kugel
870 Deckert, Joschua 90 M Diskus
871 Neugebauer, Philipp 91 M 100m
871 Neugebauer, Philipp 91 M Weit
872 Häußler, Eva 94 WJA 4x100m
873 Bargou, Charlotte 93 WJA Weit
873 Bargou, Charlotte 93 WJA Speer
873 Bargou, Charlotte 93 WJA 4x100m
875 Seidenspinner, Amelie 92 WJA 100m
875 Seidenspinner, Amelie 92 WJA 200m
875 Seidenspinner, Amelie 92 WJA 4x100m
877 Uhl, Sina 96 SIA 4x100m
877 Uhl, Sina 96 W15 80m Hrd.
877 Uhl, Sina 96 W15 Weit
878 Ulrich, Katharina 96 W15 800m
879 Schwarz, Alina 96 SIA 4x100m
879 Schwarz, Alina 96 W15 100m
879 Schwarz, Alina 96 W15 300m
879 Schwarz, Alina 96 W15 Weit
879 Schwarz, Alina 96 W15 Speer
896 Denkey, Claire 97 SIA 4x100m
896 Denkey, Claire 97 W14 100m
896 Denkey, Claire 97 W14 Weit
LAZ Obernburg-Miltenberg
231 Abb, Gabriel 97 M14 1000m
509 Martens, Björn 96 M15 100m
509 Martens, Björn 96 M15 Weit
509 Martens, Björn 96 SA 4x100m
510 Wolf, Robin 96 M15 100m
510 Wolf, Robin 96 M15 300m
510 Wolf, Robin 96 M15 Weit
510 Wolf, Robin 96 SA 4x100m
511 Bauer, Marvin 96 M15 Diskus
511 Bauer, Marvin 96 M15 Weit
511 Bauer, Marvin 96 M15 Kugel
511 Bauer, Marvin 96 M15 Speer
511 Bauer, Marvin 96 SA 4x100m
512 Staub, Robin 96 M15 Weit
512 Staub, Robin 96 M15 300m
512 Staub, Robin 96 M15 Hoch
512 Staub, Robin 96 SA 4x100m
513 Cral, Adrian 97 SA 4x100m
513 Cral, Adrian 97 M14 100m
513 Cral, Adrian 97 M14 Weit
514 Vorat, Anton 94 MJB 100m
514 Vorat, Anton 94 MJB 110m Hrd
515 Skornicka, Johannes 95 MJB 100m
515 Skornicka, Johannes 95 MJB 200m
516 Koch, Anna-Lena 94 WJB Weit
516 Koch, Anna-Lena 94 WJB 100m
516 Koch, Anna-Lena 94 WJB 200m
517 Zink, Mirja 95 WJB 400m
517 Zink, Mirja 95 WJB 800m
517 Zink, Mirja 95 WJB Speer
518 Drepper, Katharina 97 W14 100m
518 Drepper, Katharina 97 W14 Weit
519 Duchon, Hanna 97 W14 100m
519 Duchon, Hanna 97 W14 80m Hrd.
519 Duchon, Hanna 97 W14 Weit
520 Bauer, Nicole 88 F Weit
520 Bauer, Nicole 88 F 800m
521 Gramlich, Sina 91 F 100m
521 Gramlich, Sina 91 F 200m
521 Gramlich, Sina 91 F Weit
522 Ackermann, Marc 89 M 100m
523 Dietl, Stefan 93 M Diskus
523 Dietl, Stefan 93 M Kugel
523 Dietl, Stefan 93 M Speer
524 Dietl, Sebastian 91 M Speer
525 Zengel, Jasmin 93 WJA 100m
525 Zengel, Jasmin 93 WJA Weit
526 Philipps, Pia 93 WJA 100m
527 Breunig, Theresa 92 WJA 100m
527 Breunig, Theresa 92 WJA 800m
527 Breunig, Theresa 92 WJA Hoch
527 Breunig, Theresa 92 WJA Speer
528 Keller, Valesca 92 WJA 100m
529 Rudolf, Svenja 96 W15 Speer
529 Rudolf, Svenja 96 W15 80m Hrd.
529 Rudolf, Svenja 96 W15 Diskus
529 Rudolf, Svenja 96 W15 Kugel
529 Rudolf, Svenja 96 W15 800m
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
384 Riedmann, Thea 93 WJA 800m
385 Meisterernst, Lea 93 WJA 800m
386 Zeller, Pia 93 WJA 800m
387 Wachter, Anika 90 F 200m
388 Dirscherl, Ines 82 F 200m Weit 100m Hrd 4x100m
389 Erdl, Maren 93 F 4x100m
390 Hamm, Amelie 93 F 4x100m
392 Grössler, Benedikt 87 M 100m 200m 4x100m
393 Fischer, Michael 90 M 100m 200m 400m 4x100m Hoch
393 Fischer, Michael 90 M Weit Drei
394 Rasp, Christian 89 M 4x100m
437 Tatschner, Max 92 MJA 4x100m Drei
438 Schneider, Tobias 92 MJA 4x100m
439 Kohlmann, Fabienne 89 F 800m 4x100m
439 Kohlmann, Fabienne 89 F 400m
440 Schnurr, Michael 89 M 200m 4x100m
440 Schnurr, Michael 89 M 100m
441 Pfannes, Franziska 93 WJA 100m
441 Pfannes, Franziska 93 WJA 400m
441 Pfannes, Franziska 93 WJA Hoch
441 Pfannes, Franziska 93 F 4x100m
880 Teske, Lukas 96 M15 300m
880 Teske, Lukas 96 M15 100m
881 Doell, Maximilian 97 M14 100m
881 Doell, Maximilian 97 M14 Weit
881 Doell, Maximilian 97 M14 80m Hrd.
882 Emrich, Felix 97 M14 100m
882 Emrich, Felix 97 M14 Weit
882 Emrich, Felix 97 M14 Speer
883 Siegler, Adrian 95 MJB 1500m
884 Fischer, Andreas 94 MJB 100m 200m
884 Fischer, Andreas 94 MJA 4x100m
885 Hopf, Tim 95 MJB 800m
886 Raab, Felix 94 MJB 800m
887 Uhlmann, Benno 95 MJB 100m
887 Uhlmann, Benno 95 MJB Weit
887 Uhlmann, Benno 95 MJB Kugel
888 Martin, Tobias 94 MJB 100m
888 Martin, Tobias 94 MJB 400m
888 Martin, Tobias 94 MJB 800m
889 Hamm, Lilian 95 WJB 100m
889 Hamm, Lilian 95 WJB 200m
889 Hamm, Lilian 95 WJB 4x100m
890 Joa, Sabrina 95 WJB Weit
890 Joa, Sabrina 95 WJB Kugel
890 Joa, Sabrina 95 WJB Speer
890 Joa, Sabrina 95 WJB Diskus
891 Buhn, Alisa 94 WJB 400m
891 Buhn, Alisa 94 WJB 200m
891 Buhn, Alisa 94 WJB 4x100m
892 Hartmann, Franziska 94 WJB 100m
892 Hartmann, Franziska 94 WJB 400m
892 Hartmann, Franziska 94 WJB 800m
893 Seitz, Antonia 95 WJB 4x100m
893 Seitz, Antonia 95 WJB 100m
893 Seitz, Antonia 95 WJB 400m
893 Seitz, Antonia 95 WJB 200m
894 Bauer, Mareike 94 WJB 400m
894 Bauer, Mareike 94 WJB 200m
894 Bauer, Mareike 94 WJB 4x100m
895 Kaus, Christine 95 WJB 100m
895 Kaus, Christine 95 WJB Weit
895 Kaus, Christine 95 WJB Kugel
895 Kaus, Christine 95 WJB Speer
897 Heitzenröther, Nadine 97 W14 80m Hrd.
897 Heitzenröther, Nadine 97 W14 Hoch
897 Heitzenröther, Nadine 97 W14 Kugel
898 Schnurr, Thomas 93 MJA 100m
898 Schnurr, Thomas 93 MJA 200m
898 Schnurr, Thomas 93 MJA 4x100m
LG LKr Aschaffenburg
247 Fritschi, Julian 97 M14 Kugel
248 Wenzel, Michael 95 MJB 800m
395 Patalong, Susanne 71 F 4x100m
396 Wagner, Aljoscha 89 M 100m Weit
397 Wilz, Johannes 88 M 100m
443 Rheinwald, Sebastian 96 M15 100m
443 Rheinwald, Sebastian 96 M15 Weit
443 Rheinwald, Sebastian 96 SA 4x100m
454 Rödel, David 96 M15 Diskus
454 Rödel, David 96 M15 Speer
455 Becker, Simon 96 M15 Weit
455 Becker, Simon 96 M15 Hoch
455 Becker, Simon 96 M15 Kugel
455 Becker, Simon 96 M15 100m
455 Becker, Simon 96 SA 4x100m
456 Günther, Till 97 SA 4x100m
456 Günther, Till 97 M14 100m
457 Ullrich, Benjamin 97 SA 4x100m
457 Ullrich, Benjamin 97 M14 100m
457 Ullrich, Benjamin 97 M14 Weit
458 Wagner, Niklas 97 M14 1000m
459 Günther, Dominik 98 M14 Weit
460 von Kesselstatt, Nikolas 95 MJB 800m
460 von Kesselstatt, Nikolas 95 MJB 4x100m
461 Hehl, Joshua 94 MJB 100m
461 Hehl, Joshua 94 MJB 200m
461 Hehl, Joshua 94 MJB 4x100m
462 Kranz, Dominik 94 MJB 100m
462 Kranz, Dominik 94 MJB 200m
462 Kranz, Dominik 94 MJB 400m
462 Kranz, Dominik 94 MJB 4x100m
463 Patalong, Lukas 95 MJB 800m
464 Wienand, Franziska 94 WJB 4x100m
464 Wienand, Franziska 94 WJB 100m
464 Wienand, Franziska 94 WJB 100m Hrd
464 Wienand, Franziska 94 WJB Weit
465 Schilder, Carolin 94 WJB 4x100m
465 Schilder, Carolin 94 WJB 100m
465 Schilder, Carolin 94 WJB 400m
466 Staab, Franziska 94 WJB 4x100m
467 Lang, Marina 95 WJB 100m
467 Lang, Marina 95 WJB 200m
467 Lang, Marina 95 WJB 4x100m
468 Reinfurt, Luisa 95 WJB 4x100m
468 Reinfurt, Luisa 95 WJB Weit
468 Reinfurt, Luisa 95 WJB Diskus
469 Brand, Nadine 96 SIA 4x100m
469 Brand, Nadine 96 W15 300m
469 Brand, Nadine 96 W15 Hoch
470 Bieber, Lisa 97 SIA 4x100m
470 Bieber, Lisa 97 W14 Weit 100m
471 Heinrich, Franziska 96 SIA 4x100m
472 Krelina, Laura 97 SIA 4x100m
472 Krelina, Laura 97 W14 800m
472 Krelina, Laura 97 W14 100m
472 Krelina, Laura 97 W14 Weit
473 Gilbert, Rebecca 96 SIA 4x100m
473 Gilbert, Rebecca 96 W15 100m Weit
474 Lang, Melissa 97 SIA 4x100m
475 Dill, Gina 97 SIA 4x100m
476 von Kesselstatt, Donata 97 SIA 4x100m
477 Patalong, Hannah 98 W14 800m
477 Patalong, Hannah 98 W14 Weit
478 Tuchscherer, Antonia 97 W14 Hoch
479 Spinnler, Sandra 98 W14 800m
479 Spinnler, Sandra 98 W14 Weit
480 Fischer, Justus 93 MJA 100m
480 Fischer, Justus 93 MJA 800m
480 Fischer, Justus 93 MJA 4x100m
481 Hartmann, Vanessa 79 F Hoch 4x100m
481 Hartmann, Vanessa 79 F 100m
482 Spinnler, Kerstin 68 F 800m 4x100m
483 Schmitt, Theresa 87 F Kugel
484 Ackermann, Christine 91 F 100m 4x100m
484 Ackermann, Christine 91 F 400m
484 Ackermann, Christine 91 F 800m
485 Heinrich, Gertrud 46 F Diskus
501 Schmitt, Petra 65 F Kugel
501 Schmitt, Petra 65 F Diskus
502 Gruber, Jürgen 64 M 400m
503 Ebhart, Stefan 68 M 800m
504 Steigerwald, Ralf 62 M Speer
505 Hofer, Martin 83 M Speer
505 Hofer, Martin 83 M Kugel
506 Bathon, Manfred 63 M 800m
506 Bathon, Manfred 63 M 5000m
507 Gündling, Norbert 40 M 1500m
507 Gündling, Norbert 40 M 5000m
508 Zang, Florian 90 M 1500m
LuT Aschaffenburg
246 Gerlach, Marlene 96 W15 800m
TV 1884 Marktheidenfeld
589 Heuft, Andreas 92 MJA 100m 400m Weit
590 Lippert, Moritz 93 MJA Kugel Diskus
634 Diener, Karina 96 W15 Kugel Diskus
635 Endres, Linda 96 SIA 4x100m
635 Endres, Linda 96 W15 80m Hrd. Hoch Speer Drei
636 Heuft, Maria 96 W15 80m Hrd. Weit Drei Speer
636 Heuft, Maria 96 SIA 4x100m
637 Hörnig, Kathrin 96 W15 800m Speer
638 Franek, Julia 97 W14 100m Diskus
638 Franek, Julia 97 SIA 4x100m
639 Müller, Lennart 97 M14 80m Hrd. Hoch Weit
717 Fischer, Lisa 96 W15 Weit
717 Fischer, Lisa 96 SIA 4x100m
723 Müller-Scholden, Lara 92 WJA Weit
750 Richter, Florian 95 MJB 200m Weit Kugel Speer
751 Hörnig, Lisa 92 WJA 100m Weit
752 Burkhart, Tanja 92 WJA Weit Kugel
1000 Hock, Johannes 92 MJA Kugel Diskus Speer
SV Ramsthal
651 Kimmel, Sophie 97 W14 Weit 80m Hrd. 100m
652 Pavlidou, Despina 97 W14 100m 80m Hrd. Diskus
653 Schmitt, Linda 98 W14 100m 80m Hrd. Weit
LG Rodgau
585 Schabinger, Hans-Peter 62 M Speer
586 Wrzesniok, Kornelia 66 F 200m
SV DJK Schwarzenau
598 Geißler, Selina 95 WJB Speer
598 Geißler, Selina 95 WJB Diskus
598 Geißler, Selina 95 WJB Kugel
StG Rhöner Mädels
543 Reichert, Jessica 95 WJB 4x100m
599 Beck, Magdalena 95 WJB 4x100m
694 Hofmann, Laura 95 WJB 4x100m
695 Pfeuffer, Lena 94 WJB 4x100m
TG 48 Schweinfurt
568 Wilke, Lars 95 MJB 400m
568 Wilke, Lars 95 MJB 800m
TSV Bad Kissingen
766 Fischer, Niklas 96 M15 100m
766 Fischer, Niklas 96 M15 80m Hrd.
766 Fischer, Niklas 96 M15 300m
766 Fischer, Niklas 96 M15 Speer
767 Hergenröther, Isabell 94 WJB 200m
768 Brandl, Anna-Maria 97 SIA 4x100m
768 Brandl, Anna-Maria 97 W14 80m Hrd.
768 Brandl, Anna-Maria 97 W14 100m
769 Schlotter, Jana 97 SIA 4x100m
769 Schlotter, Jana 97 W14 100m
769 Schlotter, Jana 97 W14 80m Hrd.
769 Schlotter, Jana 97 W14 Hoch
770 Schottorf, Jessica 97 SIA 4x100m
770 Schottorf, Jessica 97 W14 100m
770 Schottorf, Jessica 97 W14 80m Hrd.
770 Schottorf, Jessica 97 W14 Hoch
770 Schottorf, Jessica 97 W14 Weit
771 Herterich, Nadja 97 SIA 4x100m
771 Herterich, Nadja 97 W14 80m Hrd.
771 Herterich, Nadja 97 W14 Kugel
771 Herterich, Nadja 97 W14 Diskus
772 Meiser, Selina 97 SIA 4x100m
772 Meiser, Selina 97 W14 100m
772 Meiser, Selina 97 W14 80m Hrd.
772 Meiser, Selina 97 W14 Hoch
772 Meiser, Selina 97 W14 Speer
773 Kirchner, Annika 96 SIA 4x100m
773 Kirchner, Annika 96 W15 300m
773 Kirchner, Annika 96 W15 80m Hrd.
773 Kirchner, Annika 96 W15 100m
774 Humpert, Lynn 97 SIA 4x100m
774 Humpert, Lynn 97 W14 100m
774 Humpert, Lynn 97 W14 80m Hrd.
775 Schröter, Lena 97 SIA 4x100m
775 Schröter, Lena 97 W14 100m
775 Schröter, Lena 97 W14 80m Hrd.
776 Weigand, Michaela 97 SIA 4x100m
776 Weigand, Michaela 97 W14 100m
776 Weigand, Michaela 97 W14 80m Hrd.
776 Weigand, Michaela 97 W14 Hoch
777 Winbeck, Michelle 97 SIA 4x100m
777 Winbeck, Michelle 97 W14 Hoch
777 Winbeck, Michelle 97 W14 Diskus
777 Winbeck, Michelle 97 W14 Kugel
777 Winbeck, Michelle 97 W14 Speer
TSV Iphofen
556 Fleischmann, Maximilian 97 M14 100m
557 Abu Yahya, Josef 94 MJB 800m
558 Mühlbauer, Hendrik 95 MJB 100m
TSV Münnerstadt
694 Hofmann, Laura 95 WJB 400m
696 Rößler, Laura 96 SIA 4x100m
758 Warthemann, Leonie 97 SIA 4x100m
760 Winkler, Luisa 97 SIA 4x100m
760 Winkler, Luisa 97 W14 100m
761 Bott, Katharina 97 SIA 4x100m
761 Bott, Katharina 97 W14 Hoch
761 Bott, Katharina 97 W14 Weit
761 Bott, Katharina 97 W14 100m
762 Greithanner, Martina 74 F Kugel
762 Greithanner, Martina 74 F Diskus
763 Wenzke, Julia 87 F 100m
763 Wenzke, Julia 87 F 200m
763 Wenzke, Julia 87 F 400m
764 Rößler, Laura 96 W15 300m
764 Rößler, Laura 96 W15 100m
764 Rößler, Laura 96 W15 Weit
765 Steiner, Marie-Sofie 96 SIA 4x100m
765 Steiner, Marie-Sofie 96 W15 300m
765 Steiner, Marie-Sofie 96 W15 100m
765 Steiner, Marie-Sofie 96 W15 Weit
TSV Ostheim v.d.Rhön
234 Reder, Regina 97 W14 800m
235 Helm, Moritz 92 MJA 800m
236 Greier, Simona 89 F 1500m
236 Greier, Simona 89 F 800m
237 Helm, Julius 82 M 1500m
237 Helm, Julius 82 M 800m
238 Topitsch, Katharina 93 WJA 800m
238 Topitsch, Katharina 93 WJA 400m
239 Trost, Marie-Sophie 96 W15 800m
240 Topitsch, Annika 96 W15 300m
240 Topitsch, Annika 96 W15 800m
TV Bad Brückenau
232 Kirchner, Vanessa 90 F 1500m
233 Fuchs, Katharina 96 W15 Weit
233 Fuchs, Katharina 96 W15 Diskus
599 Beck, Magdalena 95 WJB 100m Hrd
599 Beck, Magdalena 95 WJB Weit
599 Beck, Magdalena 95 WJB Hoch
TV DJK Hammelburg
442 Keller, Patrick 96 M15 300m
442 Keller, Patrick 96 M15 1000m
665 Hockgeiger, Felix 96 M15 300m
665 Hockgeiger, Felix 96 M15 1000m
666 Büchs, Johanna 95 WJB 100m
666 Büchs, Johanna 95 WJB 100m Hrd
666 Büchs, Johanna 95 WJB Speer
666 Büchs, Johanna 95 WJB Kugel
666 Büchs, Johanna 95 WJB Hoch
666 Büchs, Johanna 95 WJB 4x100m
666 Büchs, Johanna 95 WJB Weit
667 Keller, Alexandra 95 WJB Diskus
667 Keller, Alexandra 95 WJB Kugel
667 Keller, Alexandra 95 WJB 4x100m
667 Keller, Alexandra 95 WJB Speer
668 Maiwald, Tina 97 W14 100m
668 Maiwald, Tina 97 W14 Weit
668 Maiwald, Tina 97 W14 800m
669 Witschel, Johanna 97 W14 800m
669 Witschel, Johanna 97 W14 100m
670 Thiele, Benjamin 91 M 400m
670 Thiele, Benjamin 91 M 800m
671 Brune, Carolin 96 W15 100m
671 Brune, Carolin 96 W15 Weit
TV Etwashausen
241 Weber, Simon 93 MJA 400m
242 Vielweber, Stefanie 86 F 200m
243 Zipperich, Stefanie 82 F 100m
244 Götz, Giovanna 87 F 100m
244 Götz, Giovanna 87 F 200m
245 Pfeffer, Sascha 81 M Weit
245 Pfeffer, Sascha 81 M 200m
TV Großlangheim
539 Helmer, Martin 97 M14 Diskus
539 Helmer, Martin 97 M14 Kugel
539 Helmer, Martin 97 M14 Speer
TV Ochsenfurt
530 Karl, Patrick 96 M15 1000m
531 Karl, Dominik 91 M 1500m
531 Karl, Dominik 91 M 800m
TV Wasserlos
567 Träger, Pascal 95 MJB 800m
TV Zeil
559 Fischer, Patrick 98 M14 1000m
560 Schmidt, Jan 95 MJB Speer
560 Schmidt, Jan 95 MJB Diskus
560 Schmidt, Jan 95 MJB Kugel
561 Hofmann, Daniel 94 MJB 100m
561 Hofmann, Daniel 94 MJB Hoch
562 Weth, Luisa 98 W14 800m
563 Heyer, Rebecca 98 W14 800m
564 Blenk, Vanessa 98 W14 800m
565 Will, Eva 98 W14 800m
566 Jäger, Elisa 97 W14 100m
566 Jäger, Elisa 97 W14 800m
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
532 Eisenmann, Oliver 96 M15 Kugel
533 Abert, Dominik 94 MJB 200m
534 Gimpel, Clara 95 WJB Weit
534 Gimpel, Clara 95 WJB Kugel
535 Sopp, Marie-Kristin 97 W14 100m
Post SV Sieboldshöhe Würzburg
249 Weise, André 84 M 400m 800m
250 Kisker, Jan Philipp 96 M15 1000m
381 Steinbach, Vera 95 WJB Hoch
382 Dippold, Eva 95 WJB 800m
383 Dippold, Alexa 96 W15 800m
TG 48 Würzburg
672 Mertens, Sebastian 83 M Kugel Diskus
673 Krenzer, Alexander 90 M 400m 800m 4x100m
674 Einwag, Dominik 86 M 400m 4x100m
675 Toeppe, Raffael 88 M 4x100m
676 May, Lukas 93 MJA 400m
676 May, Lukas 93 M 4x100m
677 Dlugaj, Kevin 94 MJB 100m 4x100m
678 Stühler, Raul 94 MJB 4x100m
679 Müller, Fabian 94 MJB 800m
680 Zimmermann, Lukas 94 MJB Hoch 4x100m
681 Amrehn, Lance 95 MJB Hoch 100m 4x100m
682 Schramm, Sebastian 95 MJB 100m 4x100m
683 Sauer, Tobias 96 M15 300m
684 Rohr, Jakob 96 M15 100m 1000m
685 Wimmer, Simon 96 M15 100m
686 Lange, Nils 97 M14 100m Weit
687 Russo, Guilia 91 F 4x100m
688 Beck, Theresa 88 F 4x100m
689 Werner, Antonia 91 F 4x100m
690 Finger, Meike 92 WJA 100m Kugel Speer
690 Finger, Meike 92 F 4x100m
691 Minolts, Franziska 89 F 800m
692 Jeske, Katharina 95 WJB 100m Hrd
693 Bogaschewsky, Annika 97 W14 Weit Kugel Diskus
Erstellt mit dem Programm STADION 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Kreis Bay.-Untermain, Serien-Nr. 1117.