Landesoffene Bahneröffnung für Schüler Willy-Sachs-Stadion, am 15.05.2011 |
Ergebnisliste |
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
74 |
Bergmann Simon |
2001 |
|
LG Haßberge |
8,27 |
1./I |
2. |
34 |
Spiegel Erik |
2001 |
|
TG Kitzingen |
8,37 |
2./I |
3. |
52 |
Odendahl Carl |
2001 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
8,45 |
3./I |
4. |
9 |
Reumann Julian Cedric |
2001 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
8,73 |
4./I |
5. |
8 |
Della Coletta Luca |
2001 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
8,76 |
5./I |
6. |
98 |
Viehmann Paul |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
8,88 |
6./I |
7. |
53 |
Pulvermüller Moritz |
2001 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
9,10 |
7./I |
8. |
97 |
Ullrich Tim |
2001 |
|
LG Haßberge |
9,41 |
8./I |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
34 |
Spiegel Erik |
2001 |
|
TG Kitzingen |
3:55,54 |
1./I |
2. |
98 |
Viehmann Paul |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
4:08,78 |
2./I |
|
74 |
Bergmann Simon |
2001 |
|
LG Haßberge |
aufg. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
97 |
Ullrich Tim |
2001 |
|
LG Haßberge |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
9 |
Reumann Julian Cedric |
2001 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Viehmann Paul |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
52 |
Odendahl Carl |
2001 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
8 |
Della Coletta Luca |
2001 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
97 |
Ullrich Tim |
2001 |
|
LG Haßberge |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
53 |
Pulvermüller Moritz |
2001 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
74 |
Bergmann Simon |
2001 |
|
LG Haßberge |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
52 |
Odendahl Carl |
2001 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
3,77 (0,0) |
|
|
|
3,77 +0,0 |
3,61 +0,0 |
2,99 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34 |
Spiegel Erik |
2001 |
|
TG Kitzingen |
3,60 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Viehmann Paul |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3,44 (0,0) |
|
|
|
3,31 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,21 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Reumann Julian Cedric |
2001 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
3,40 (0,0) |
|
|
|
3,40 +0,0 |
3,24 +0,0 |
3,20 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
74 |
Bergmann Simon |
2001 |
|
LG Haßberge |
3,40 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
53 |
Pulvermüller Moritz |
2001 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
3,35 (0,0) |
|
|
|
3,35 +0,0 |
3,18 +0,0 |
3,18 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
8 |
Della Coletta Luca |
2001 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
3,23 (0,0) |
|
|
|
3,19 +0,0 |
3,23 +0,0 |
3,00 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
97 |
Ullrich Tim |
2001 |
|
LG Haßberge |
2,85 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
88 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge |
8,05 |
1./I |
2. |
55 |
Zehnter Jannick |
2000 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
8,64 |
2./I |
3. |
41 |
Thalmann Lars |
2000 |
|
TG Kitzingen |
8,71 |
3./I |
4. |
99 |
Nöth Elliot |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
8,89 |
4./I |
|
17 |
Schulze Lukas |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
n.a. |
|
|
62 |
Golombeck Tim |
2000 |
|
DJK Schweinfurt |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
112 |
Hildenbrand Anthony |
2000 |
|
TSV Kreuzwertheim |
3:26,26 |
1./I |
2. |
40 |
Bluhm Dabiel |
2000 |
|
TG Kitzingen |
3:49,33 |
2./I |
|
62 |
Golombeck Tim |
2000 |
|
DJK Schweinfurt |
n.a. |
|
|
41 |
Thalmann Lars |
2000 |
|
TG Kitzingen |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,35 |
1,37 |
|
|
1. |
88 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
55 |
Zehnter Jannick |
2000 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
88 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Golombeck Tim |
2000 |
|
DJK Schweinfurt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Wiehl Louis |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Schulze Lukas |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
88 |
Ankenbrand Elias |
2000 |
|
LG Haßberge |
4,19 (0,0) |
|
|
|
4,19 +0,0 |
3,92 +0,0 |
3,94 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
62 |
Golombeck Tim |
2000 |
|
DJK Schweinfurt |
3,16 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Zehnter Jannick |
2000 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
3,11 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
99 |
Nöth Elliot |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
2,73 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Wiehl Louis |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Schulze Lukas |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
4 |
Janyssek Maximilian |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
11,42 |
1./I |
2. |
33 |
Markstädter Paul |
1999 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
11,61 |
2./I |
3. |
3 |
Eisenmann Marcel |
1999 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
11,93 |
3./I |
4. |
86 |
Höhn David |
1999 |
|
LG Haßberge |
12,09 |
4./I |
5. |
5 |
Roth Benedikt |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
12,14 |
5./I |
6. |
87 |
Wallenwein Dominik |
1999 |
|
LG Haßberge |
12,41 |
6./I |
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Langenbrunner Jason |
1999 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
4:10,49 |
1./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
4 |
Janyssek Maximilian |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
12,60 |
1./I |
2. |
109 |
Heurich Jan |
1999 |
|
LG Haßberge |
12,74 |
2./I |
3. |
3 |
Eisenmann Marcel |
1999 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
13,89 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
|
|
1. |
86 |
Höhn David |
1999 |
|
LG Haßberge |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Markstädter Paul |
1999 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
109 |
Heurich Jan |
1999 |
|
LG Haßberge |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
87 |
Wallenwein Dominik |
1999 |
|
LG Haßberge |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
4 |
Janyssek Maximilian |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
3,77 (0,0) |
|
|
|
3,77 +0,0 |
3,66 +0,0 |
3,64 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,43 +0,0 |
3,40 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
109 |
Heurich Jan |
1999 |
|
LG Haßberge |
3,56 (0,0) |
|
|
|
3,47 +0,0 |
3,38 +0,0 |
3,51 +0,0 |
3,47 +0,0 |
3,54 +0,0 |
3,56 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
87 |
Wallenwein Dominik |
1999 |
|
LG Haßberge |
3,30 (0,0) |
|
|
|
3,30 +0,0 |
x |
3,24 +0,0 |
x |
3,22 +0,0 |
3,30 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
5 |
Roth Benedikt |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
3,27 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
86 |
Höhn David |
1999 |
|
LG Haßberge |
3,25 (0,0) |
|
|
|
2,70 +0,0 |
3,01 +0,0 |
3,25 +0,0 |
2,76 +0,0 |
3,09 +0,0 |
2,45 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
33 |
Markstädter Paul |
1999 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
3,13 (0,0) |
|
|
|
x |
3,13 +0,0 |
2,99 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
2 |
Mauer Leon |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
87 |
Wallenwein Dominik |
1999 |
|
LG Haßberge |
6,38 |
|
|
|
5,79 |
- |
5,87 |
6,38 |
5,95 |
6,25 |
|
|
|
|
2. |
86 |
Höhn David |
1999 |
|
LG Haßberge |
6,11 |
|
|
|
5,37 |
6,11 |
5,75 |
5,36 |
5,95 |
5,73 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
5 |
Roth Benedikt |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
22,92 |
|
|
|
11,95 |
18,76 |
17,32 |
19,67 |
20,36 |
22,92 |
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
7 |
Topitsch Christian |
1998 |
|
TSV Ostheim v.d.Rhön |
10,43 |
1./I |
2. |
63 |
Wiethof Niklas |
1998 |
|
TG Würzburg |
10,74 |
2./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
7 |
Topitsch Christian |
1998 |
|
TSV Ostheim v.d.Rhön |
1,39 |
1./I |
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
63 |
Wiethof Niklas |
1998 |
|
TG Würzburg |
3,71 (0,0) |
|
|
|
3,54 +0,0 |
3,49 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,71 +0,0 |
x |
3,65 +0,0 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
7 |
Topitsch Christian |
1998 |
|
TSV Ostheim v.d.Rhön |
7,22 |
|
|
|
6,11 |
7,22 |
6,73 |
6,59 |
6,96 |
6,76 |
|
|
|
|
50m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
92 |
Tropsch Daniil |
2005 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
13,25 |
1./I |
Schlagballwurf, Schüler M6 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
92 |
Tropsch Daniil |
2005 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M6 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
92 |
Tropsch Daniil |
2005 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
1,97 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
100 |
Pötsch Julius |
2004 |
|
DJK Schweinfurt |
10,09 |
1./I |
2. |
46 |
Völker Johannes |
2004 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
10,26 |
1./II |
3. |
44 |
Zehnter Rene |
2004 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
10,31 |
2./II |
4. |
110 |
Özogül Burak |
2004 |
|
TG Kitzingen |
10,92 |
3./II |
5. |
31 |
Albrecht Simon |
2004 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
10,95 |
4./II |
6. |
45 |
Braszus Jonathan |
2004 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
11,16 |
2./I |
7. |
58 |
Schasse Loris |
2004 |
|
DJK Schweinfurt |
11,17 |
3./I |
8. |
82 |
Teichmann Felix |
2004 |
|
LG Haßberge |
11,47 |
4./I |
9. |
108 |
Bauer Niklas |
2004 |
|
1. FC E Rottershausen |
11,63 |
5./I |
800m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
100 |
Pötsch Julius |
2004 |
|
DJK Schweinfurt |
3:45,60 |
1./I |
2. |
58 |
Schasse Loris |
2004 |
|
DJK Schweinfurt |
3:55,89 |
2./I |
3. |
31 |
Albrecht Simon |
2004 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
4:21,45 |
3./I |
|
82 |
Teichmann Felix |
2004 |
|
LG Haßberge |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
44 |
Zehnter Rene |
2004 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Völker Johannes |
2004 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
108 |
Bauer Niklas |
2004 |
|
1. FC E Rottershausen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
58 |
Schasse Loris |
2004 |
|
DJK Schweinfurt |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Pötsch Julius |
2004 |
|
DJK Schweinfurt |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
82 |
Teichmann Felix |
2004 |
|
LG Haßberge |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
45 |
Braszus Jonathan |
2004 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
31 |
Albrecht Simon |
2004 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
82 |
Teichmann Felix |
2004 |
|
LG Haßberge |
2,67 (0,0) |
|
|
|
2,42 +0,0 |
2,67 +0,0 |
2,66 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
44 |
Zehnter Rene |
2004 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
2,64 (0,0) |
|
|
|
2,52 +0,0 |
2,43 +0,0 |
2,64 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
46 |
Völker Johannes |
2004 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
2,60 (0,0) |
|
|
|
2,60 +0,0 |
2,56 +0,0 |
2,47 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
108 |
Bauer Niklas |
2004 |
|
1. FC E Rottershausen |
2,32 (0,0) |
|
|
|
2,32 +0,0 |
2,12 +0,0 |
2,21 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
58 |
Schasse Loris |
2004 |
|
DJK Schweinfurt |
2,30 (0,0) |
|
|
|
2,30 +0,0 |
2,17 +0,0 |
2,16 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
45 |
Braszus Jonathan |
2004 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
2,24 (0,0) |
|
|
|
2,24 +0,0 |
2,18 +0,0 |
2,12 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
100 |
Pötsch Julius |
2004 |
|
DJK Schweinfurt |
2,18 (0,0) |
|
|
|
2,18 +0,0 |
2,18 +0,0 |
2,16 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
31 |
Albrecht Simon |
2004 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
1,62 (0,0) |
|
|
|
1,62 +0,0 |
1,42 +0,0 |
1,48 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Lurz Jonathan |
2003 |
|
LG Haßberge |
8,90 |
1./I |
2. |
89 |
Ankenbrand Simon |
2003 |
|
LG Haßberge |
8,93 |
2./I |
3. |
80 |
Heurich Sven |
2003 |
|
LG Haßberge |
9,30 |
3./I |
4. |
81 |
Hacker Nils |
2003 |
|
LG Haßberge |
9,77 |
4./I |
5. |
49 |
Stampf Philipp |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
9,82 |
1./II |
6. |
78 |
Häusinger Jakob |
2003 |
|
LG Haßberge |
9,96 |
5./I |
7. |
10 |
Zinn Julius |
2003 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
10,07 |
2./II |
8. |
77 |
Endres Noah |
2003 |
|
LG Haßberge |
10,27 |
3./II |
9. |
48 |
Völker Christian |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
10,29 |
4./II |
10. |
107 |
Strobel Lorenz |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen |
10,69 |
5./II |
800m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
77 |
Endres Noah |
2003 |
|
LG Haßberge |
3:01,61 |
1./I |
2. |
79 |
Lurz Jonathan |
2003 |
|
LG Haßberge |
3:04,79 |
2./I |
3. |
89 |
Ankenbrand Simon |
2003 |
|
LG Haßberge |
3:28,82 |
3./I |
4. |
78 |
Häusinger Jakob |
2003 |
|
LG Haßberge |
3:36,72 |
4./I |
5. |
81 |
Hacker Nils |
2003 |
|
LG Haßberge |
3:38,97 |
5./I |
6. |
48 |
Völker Christian |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
3:42,68 |
6./I |
|
80 |
Heurich Sven |
2003 |
|
LG Haßberge |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
80 |
Heurich Sven |
2003 |
|
LG Haßberge |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
81 |
Hacker Nils |
2003 |
|
LG Haßberge |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Lurz Jonathan |
2003 |
|
LG Haßberge |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
48 |
Völker Christian |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
107 |
Strobel Lorenz |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Ankenbrand Simon |
2003 |
|
LG Haßberge |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
77 |
Endres Noah |
2003 |
|
LG Haßberge |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
49 |
Stampf Philipp |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
78 |
Häusinger Jakob |
2003 |
|
LG Haßberge |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
89 |
Ankenbrand Simon |
2003 |
|
LG Haßberge |
3,43 (0,0) |
|
|
|
3,43 +0,0 |
3,33 +0,0 |
3,31 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
79 |
Lurz Jonathan |
2003 |
|
LG Haßberge |
3,13 (0,0) |
|
|
|
3,13 +0,0 |
2,84 +0,0 |
2,88 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
80 |
Heurich Sven |
2003 |
|
LG Haßberge |
2,75 (0,0) |
|
|
|
2,49 +0,0 |
2,70 +0,0 |
2,75 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
49 |
Stampf Philipp |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
2,68 (0,0) |
|
|
|
2,63 +0,0 |
2,63 +0,0 |
2,68 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
77 |
Endres Noah |
2003 |
|
LG Haßberge |
2,63 (0,0) |
|
|
|
2,63 +0,0 |
2,47 +0,0 |
2,43 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
81 |
Hacker Nils |
2003 |
|
LG Haßberge |
2,58 (0,0) |
|
|
|
2,46 +0,0 |
2,58 +0,0 |
2,58 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
10 |
Zinn Julius |
2003 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
2,55 (0,0) |
|
|
|
2,55 +0,0 |
2,54 +0,0 |
2,04 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
48 |
Völker Christian |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
2,36 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
107 |
Strobel Lorenz |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen |
2,34 (0,0) |
|
|
|
2,23 +0,0 |
2,22 +0,0 |
2,34 +0,0 |
|
|
|
|
10. |
78 |
Häusinger Jakob |
2003 |
|
LG Haßberge |
2,33 (0,0) |
|
|
|
2,33 +0,0 |
2,03 +0,0 |
2,10 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Manger Maximilian |
2002 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
8,20 |
1./I |
2. |
11 |
Roßhirt Jakob |
2002 |
|
FSV Hohenroth |
8,42 |
2./I |
3. |
75 |
Hertinger David |
2002 |
|
LG Haßberge |
8,60 |
3./I |
4. |
76 |
Hiernickel Georg |
2002 |
|
LG Haßberge |
8,81 |
4./I |
5. |
59 |
Schasse Janis |
2002 |
|
DJK Schweinfurt |
8,98 |
5./I |
6. |
51 |
Rübensaal Isaiah |
2002 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
9,15 |
6./I |
7. |
56 |
Tarik Carstens |
2002 |
|
TG Kitzingen |
9,37 |
7./I |
8. |
94 |
Bettendorf Karsten |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
10,28 |
8./I |
800m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
51 |
Rübensaal Isaiah |
2002 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
3:01,61 |
1./I |
2. |
75 |
Hertinger David |
2002 |
|
LG Haßberge |
3:04,79 |
2./I |
3. |
56 |
Tarik Carstens |
2002 |
|
TG Kitzingen |
3:36,72 |
3./I |
4. |
94 |
Bettendorf Karsten |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3:38,97 |
4./I |
|
59 |
Schasse Janis |
2002 |
|
DJK Schweinfurt |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
75 |
Hertinger David |
2002 |
|
LG Haßberge |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Rübensaal Isaiah |
2002 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Roßhirt Jakob |
2002 |
|
FSV Hohenroth |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
76 |
Hiernickel Georg |
2002 |
|
LG Haßberge |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
56 |
Tarik Carstens |
2002 |
|
TG Kitzingen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
59 |
Schasse Janis |
2002 |
|
DJK Schweinfurt |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
94 |
Bettendorf Karsten |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
12 |
Manger Maximilian |
2002 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
3,56 (0,0) |
|
|
|
3,44 +0,0 |
3,54 +0,0 |
3,56 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
75 |
Hertinger David |
2002 |
|
LG Haßberge |
3,23 (0,0) |
|
|
|
3,11 +0,0 |
3,23 +0,0 |
3,16 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
11 |
Roßhirt Jakob |
2002 |
|
FSV Hohenroth |
3,21 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
76 |
Hiernickel Georg |
2002 |
|
LG Haßberge |
2,98 (0,0) |
|
|
|
2,98 +0,0 |
2,64 +0,0 |
2,83 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
51 |
Rübensaal Isaiah |
2002 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
2,86 (0,0) |
|
|
|
2,75 +0,0 |
2,78 +0,0 |
2,86 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
59 |
Schasse Janis |
2002 |
|
DJK Schweinfurt |
2,73 (0,0) |
|
|
|
2,73 +0,0 |
2,67 +0,0 |
2,60 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
56 |
Tarik Carstens |
2002 |
|
TG Kitzingen |
2,45 (0,0) |
|
|
|
2,42 +0,0 |
2,45 +0,0 |
2,43 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
94 |
Bettendorf Karsten |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
2,39 (0,0) |
|
|
|
2,36 +0,0 |
2,23 +0,0 |
2,39 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Krieger Eva |
2001 |
|
LG Haßberge |
8,28 |
1./I |
2. |
85 |
Stütz Elisa |
2001 |
|
LG Haßberge |
8,58 |
2./I |
3. |
6 |
Kaewkuen Saripat |
2001 |
|
FSV Hohenroth |
8,74 |
3./I |
4. |
54 |
Holderbaum Lia |
2001 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
9,55 |
4./I |
5. |
95 |
Bettendorf Cara |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
9,88 |
5./I |
|
28 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Krieger Eva |
2001 |
|
LG Haßberge |
3:42,05 |
1./I |
2. |
95 |
Bettendorf Cara |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3:43,34 |
2./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
6 |
Kaewkuen Saripat |
2001 |
|
FSV Hohenroth |
28,50 |
|
|
|
22,00 |
24,50 |
27,50 |
22,50 |
28,50 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
85 |
Stütz Elisa |
2001 |
|
LG Haßberge |
19,00 |
|
|
|
17,50 |
17,50 |
13,50 |
13,00 |
19,00 |
16,50 |
|
|
|
|
3. |
65 |
Krieger Eva |
2001 |
|
LG Haßberge |
19,00 |
|
|
|
16,50 |
6,50 |
16,50 |
14,50 |
12,50 |
19,00 |
|
|
|
|
4. |
54 |
Holderbaum Lia |
2001 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
15,50 |
|
|
|
14,00 |
14,50 |
15,50 |
12,50 |
13,00 |
14,00 |
|
|
|
|
5. |
95 |
Bettendorf Cara |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
15,00 |
|
|
|
15,00 |
12,50 |
14,00 |
10,50 |
14,00 |
13,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
65 |
Krieger Eva |
2001 |
|
LG Haßberge |
3,54 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Kaewkuen Saripat |
2001 |
|
FSV Hohenroth |
3,49 (0,0) |
|
|
|
3,12 +0,0 |
2,93 +0,0 |
3,49 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Stütz Elisa |
2001 |
|
LG Haßberge |
3,45 (0,0) |
|
|
|
3,27 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,45 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Bettendorf Cara |
2001 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
2,68 (0,0) |
|
|
|
2,68 +0,0 |
2,51 +0,0 |
2,58 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
54 |
Holderbaum Lia |
2001 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
2,49 (0,0) |
|
|
|
2,46 +0,0 |
2,29 +0,0 |
2,49 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:50
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Scheinig Tamina |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
7,87 |
1./I |
2. |
13 |
Geis Ramona |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
8,17 |
2./I |
3. |
90 |
Metz Elisa |
2000 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
8,38 |
3./I |
4. |
14 |
Fuß Carina |
2000 |
|
FSV Hohenroth |
8,44 |
4./I |
5. |
28 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
0,86 |
5./I |
6. |
29 |
Baumeister Ronja |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
8,86 |
6./I |
7. |
103 |
Kiesel Isabell |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen |
8,87 |
7./I |
8. |
30 |
Pfennig Lena |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
9,09 |
8./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:50
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Scheinig Tamina |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
7,82 |
q |
2. |
90 |
Metz Elisa |
2000 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
8,02 |
q |
3. |
103 |
Kiesel Isabell |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen |
8,69 |
q |
4. |
29 |
Baumeister Ronja |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
8,80 |
q |
5. |
104 |
Stahl Miriam |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen |
9,39 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
14 |
Fuß Carina |
2000 |
|
FSV Hohenroth |
8,30 |
q |
2. |
13 |
Geis Ramona |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
8,42 |
q |
3. |
28 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
8,70 |
q |
4. |
30 |
Pfennig Lena |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
9,04 |
q |
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Pfennig Lena |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Baumeister Ronja |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
14 |
Fuß Carina |
2000 |
|
FSV Hohenroth |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
103 |
Kiesel Isabell |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen |
29,50 |
|
|
|
26,00 |
29,50 |
24,50 |
16,00 |
20,00 |
24,50 |
|
|
|
|
2. |
30 |
Pfennig Lena |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
29,00 |
|
|
|
28,00 |
21,00 |
27,50 |
29,00 |
25,00 |
26,50 |
|
|
|
|
3. |
90 |
Metz Elisa |
2000 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
28,50 |
|
|
|
28,50 |
24,50 |
27,00 |
25,50 |
25,00 |
28,00 |
|
|
|
|
4. |
28 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
22,00 |
|
|
|
20,50 |
22,00 |
18,00 |
20,00 |
18,50 |
19,50 |
|
|
|
|
5. |
29 |
Baumeister Ronja |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
16,50 |
|
|
|
16,00 |
15,00 |
16,50 |
15,50 |
16,00 |
14,00 |
|
|
|
|
6. |
104 |
Stahl Miriam |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Scheinig Tamina |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
4,01 (0,0) |
|
|
|
4,01 +0,0 |
3,97 +0,0 |
3,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Geis Ramona |
2000 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
3,91 (0,0) |
|
|
|
3,73 +0,0 |
3,51 +0,0 |
3,91 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
14 |
Fuß Carina |
2000 |
|
FSV Hohenroth |
3,71 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
3,39 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
30 |
Pfennig Lena |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
3,36 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
29 |
Baumeister Ronja |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
3,17 (0,0) |
|
|
|
3,17 +0,0 |
2,97 +0,0 |
3,04 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
103 |
Kiesel Isabell |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen |
3,17 (0,0) |
|
|
|
3,17 +0,0 |
3,02 +0,0 |
2,95 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
104 |
Stahl Miriam |
2000 |
|
1. FC E Rottershausen |
3,13 (0,0) |
|
|
|
3,03 +0,0 |
2,98 +0,0 |
3,13 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:20
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Konstantopoulou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
10,94 |
1./I |
2. |
84 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge |
11,67 |
2./I |
3. |
102 |
Zwirlein Lara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen |
11,73 |
3./I |
4. |
16 |
Kirmse Marie |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
11,98 |
4./I |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
60 |
Haupeltshofer Maike |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
2:51,74 |
1./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Konstantopoulou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
13,29 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
|
|
1. |
61 |
Konstantopoulou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
61 |
Konstantopoulou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
4,03 (0,0) |
|
|
|
3,71 +0,0 |
3,66 +0,0 |
4,03 +0,0 |
3,81 +0,0 |
- |
|
|
|
|
|
2. |
101 |
Köth Clara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen |
3,84 (0,0) |
|
|
|
3,26 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,35 +0,0 |
- |
3,64 +0,0 |
3,84 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
102 |
Zwirlein Lara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen |
3,70 (0,0) |
|
|
|
2,86 +0,0 |
3,24 +0,0 |
3,32 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,39 +0,0 |
3,70 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
84 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge |
3,58 (0,0) |
|
|
|
3,58 +0,0 |
3,48 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,05 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
16 |
Kirmse Marie |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
3,26 (0,0) |
|
|
|
3,26 +0,0 |
3,10 +0,0 |
3,11 +0,0 |
3,17 +0,0 |
2,89 +0,0 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
61 |
Konstantopoulou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
7,49 |
|
|
|
5,72 |
6,52 |
7,19 |
7,49 |
6,95 |
7,26 |
|
|
|
|
2. |
16 |
Kirmse Marie |
1999 |
|
FSV Hohenroth |
6,35 |
|
|
|
6,32 |
5,42 |
6,34 |
5,76 |
6,23 |
6,35 |
|
|
|
|
3. |
43 |
Höll Clara |
1999 |
|
TG Kitzingen |
5,62 |
|
|
|
5,11 |
5,03 |
5,62 |
5,41 |
5,47 |
4,94 |
|
|
|
|
4. |
101 |
Köth Clara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen |
4,87 |
|
|
|
4,35 |
4,81 |
4,87 |
4,52 |
4,05 |
4,42 |
|
|
|
|
5. |
84 |
Weinbeer Jasmin |
1999 |
|
LG Haßberge |
4,35 |
|
|
|
4,28 |
4,35 |
4,03 |
3,87 |
4,23 |
3,63 |
|
|
|
|
6. |
102 |
Zwirlein Lara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen |
4,20 |
|
|
|
3,87 |
3,79 |
4,13 |
4,07 |
4,11 |
4,20 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
101 |
Köth Clara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen |
13,22 |
|
|
|
12,62 |
x |
13,22 |
10,42 |
10,38 |
12,83 |
|
|
|
|
2. |
102 |
Zwirlein Lara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen |
11,68 |
|
|
|
10,37 |
10,60 |
11,68 |
9,42 |
8,91 |
10,82 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
61 |
Konstantopoulou Anastasia |
1999 |
|
DJK Schweinfurt |
20,14 |
|
|
|
19,19 |
19,86 |
x |
19,13 |
18,36 |
20,14 |
|
|
|
|
2. |
101 |
Köth Clara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen |
14,37 |
|
|
|
x |
13,40 |
12,48 |
14,37 |
12,71 |
12,91 |
|
|
|
|
3. |
102 |
Zwirlein Lara |
1999 |
|
1. FC E Rottershausen |
13,27 |
|
|
|
10,60 |
10,31 |
11,41 |
12,42 |
13,27 |
13,01 |
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Finale |
Wind: I:+0,0 / I:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
37 |
Borchard Eva |
1998 |
|
TG Kitzingen |
11,01 |
1./I |
2. |
18 |
Wetzel Franziska |
1998 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
11,29 |
2./I |
3. |
22 |
Wickner Anna-Lena |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
11,41 |
3./I |
4. |
39 |
Uhl Lea |
1998 |
|
TG Kitzingen |
11,42 |
4./I |
5. |
19 |
Scherer Leonie |
1998 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
11,62 |
5./I |
6. |
21 |
Weigand Lena-Sophie |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
11,81 |
6./I |
7. |
20 |
Hügel Julia |
1998 |
|
FSV Hohenroth |
11,87 |
7./I |
8. |
83 |
Tempel Laura |
1998 |
|
LG Haßberge |
11,89 |
8./I |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
91 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
10,42 |
1./I |
2. |
20 |
Hügel Julia |
1998 |
|
FSV Hohenroth |
14,07 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
96 |
Ullrich Sandra |
1998 |
|
LG Haßberge |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Tempel Laura |
1998 |
|
LG Haßberge |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
37 |
Borchard Eva |
1998 |
|
TG Kitzingen |
4,43 (0,0) |
|
|
|
4,43 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,03 +0,0 |
3,86 +0,0 |
x |
4,03 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
39 |
Uhl Lea |
1998 |
|
TG Kitzingen |
3,89 (0,0) |
|
|
|
x |
3,84 +0,0 |
3,89 +0,0 |
3,64 +0,0 |
x |
3,52 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
20 |
Hügel Julia |
1998 |
|
FSV Hohenroth |
3,77 (0,0) |
|
|
|
3,77 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,35 +0,0 |
x |
3,46 +0,0 |
3,62 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
21 |
Weigand Lena-Sophie |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
3,68 (0,0) |
|
|
|
x |
3,65 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,53 +0,0 |
3,68 +0,0 |
3,62 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
18 |
Wetzel Franziska |
1998 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
3,67 (0,0) |
|
|
|
x |
3,67 +0,0 |
3,40 +0,0 |
3,25 +0,0 |
3,16 +0,0 |
3,65 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
19 |
Scherer Leonie |
1998 |
|
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
3,43 (0,0) |
|
|
|
3,43 +0,0 |
x |
x |
x |
x |
3,43 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
83 |
Tempel Laura |
1998 |
|
LG Haßberge |
3,36 (0,0) |
|
|
|
3,09 +0,0 |
3,30 +0,0 |
3,29 +0,0 |
3,36 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
|
38 |
Staudt Larah |
1998 |
|
TG Kitzingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Knötgen Katharina |
1998 |
|
TG Kitzingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
91 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
7,72 |
|
|
|
7,21 |
7,47 |
7,71 |
7,72 |
7,13 |
7,62 |
|
|
|
|
2. |
96 |
Ullrich Sandra |
1998 |
|
LG Haßberge |
7,36 |
|
|
|
7,02 |
6,84 |
6,75 |
7,32 |
7,36 |
7,21 |
|
|
|
|
3. |
83 |
Tempel Laura |
1998 |
|
LG Haßberge |
6,45 |
|
|
|
6,23 |
6,24 |
6,02 |
6,45 |
6,25 |
6,10 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
91 |
Weigel Johanna |
1998 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
19,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Ullrich Sandra |
1998 |
|
LG Haßberge |
18,87 |
|
|
|
16,49 |
14,94 |
18,87 |
x |
x |
16,91 |
|
|
|
|
3. |
22 |
Wickner Anna-Lena |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
16,45 |
|
|
|
16,30 |
13,32 |
15,02 |
13,78 |
16,45 |
x |
|
|
|
|
4. |
21 |
Weigand Lena-Sophie |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
15,84 |
|
|
|
14,70 |
14,47 |
15,07 |
15,24 |
15,84 |
15,80 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
96 |
Ullrich Sandra |
1998 |
|
LG Haßberge |
20,40 |
|
|
|
18,96 |
16,42 |
18,57 |
16,66 |
20,40 |
17,81 |
|
|
|
|
2. |
22 |
Wickner Anna-Lena |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
16,18 |
|
|
|
12,55 |
16,18 |
13,83 |
12,02 |
15,87 |
11,79 |
|
|
|
|
3. |
21 |
Weigand Lena-Sophie |
1998 |
|
TSV Bergrheinfeld |
11,62 |
|
|
|
7,30 |
8,13 |
10,95 |
11,62 |
7,81 |
8,40 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
93 |
Arvard Roya |
2006 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
15,85 |
1./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Arvard Roya |
2006 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Arvard Roya |
2006 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
1,80 (0,0) |
|
|
|
1,80 +0,0 |
1,52 +0,0 |
1,63 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Lenhardt Hannah |
2004 |
|
LG Haßberge |
9,93 |
1./I |
2. |
23 |
Hiller Leonie |
2004 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
10,82 |
2./I |
800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Lenhardt Hannah |
2004 |
|
LG Haßberge |
4:43,30 |
1./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
73 |
Lenhardt Hannah |
2004 |
|
LG Haßberge |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
23 |
Hiller Leonie |
2004 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Hiller Leonie |
2004 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
2,21 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Lenhardt Hannah |
2004 |
|
LG Haßberge |
2,16 (0,0) |
|
|
|
2,05 +0,0 |
2,16 +0,0 |
2,07 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
105 |
Zwirlein Sina |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen |
9,26 |
1./II |
2. |
70 |
Buhmann Sina |
2003 |
|
LG Haßberge |
9,57 |
1./I |
3. |
47 |
Odendahl Greta |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
9,97 |
2./II |
4. |
42 |
Thalmann Line |
2003 |
|
TG Kitzingen |
9,99 |
3./II |
5. |
106 |
Stahl Franziska |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen |
10,03 |
4./II |
6. |
72 |
Würfel Carina |
2003 |
|
LG Haßberge |
10,25 |
2./I |
7. |
25 |
Kreß Jessica |
2003 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
10,67 |
3./I |
8. |
24 |
Mittelstaedt Annika |
2003 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
10,73 |
4./I |
9. |
71 |
Ferrerira Nele |
2003 |
|
LG Haßberge |
10,80 |
5./I |
|
111 |
Özogül Melissa |
2003 |
|
TG Kitzingen |
n.a. |
|
|
69 |
Neeb Emma |
2003 |
|
LG Haßberge |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
70 |
Buhmann Sina |
2003 |
|
LG Haßberge |
3:42,23 |
1./I |
2. |
72 |
Würfel Carina |
2003 |
|
LG Haßberge |
3:46,74 |
2./I |
3. |
25 |
Kreß Jessica |
2003 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
3:47,33 |
3./I |
4. |
71 |
Ferrerira Nele |
2003 |
|
LG Haßberge |
3:59,48 |
4./I |
|
69 |
Neeb Emma |
2003 |
|
LG Haßberge |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
105 |
Zwirlein Sina |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Thalmann Line |
2003 |
|
TG Kitzingen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
106 |
Stahl Franziska |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
47 |
Odendahl Greta |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
10,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Würfel Carina |
2003 |
|
LG Haßberge |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Buhmann Sina |
2003 |
|
LG Haßberge |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
25 |
Kreß Jessica |
2003 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
111 |
Özogül Melissa |
2003 |
|
TG Kitzingen |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
71 |
Ferrerira Nele |
2003 |
|
LG Haßberge |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Neeb Emma |
2003 |
|
LG Haßberge |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
105 |
Zwirlein Sina |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen |
3,02 (0,0) |
|
|
|
2,82 +0,0 |
3,02 +0,0 |
2,94 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
70 |
Buhmann Sina |
2003 |
|
LG Haßberge |
2,74 (0,0) |
|
|
|
2,69 +0,0 |
2,74 +0,0 |
2,58 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
47 |
Odendahl Greta |
2003 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
2,69 (0,0) |
|
|
|
2,63 +0,0 |
2,29 +0,0 |
2,69 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
106 |
Stahl Franziska |
2003 |
|
1. FC E Rottershausen |
2,54 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
71 |
Ferrerira Nele |
2003 |
|
LG Haßberge |
2,49 (0,0) |
|
|
|
2,33 +0,0 |
1,65 +0,0 |
2,49 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
24 |
Mittelstaedt Annika |
2003 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
2,32 (0,0) |
|
|
|
2,31 +0,0 |
2,30 +0,0 |
2,32 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
25 |
Kreß Jessica |
2003 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
2,28 (0,0) |
|
|
|
2,19 +0,0 |
1,42 +0,0 |
2,28 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
42 |
Thalmann Line |
2003 |
|
TG Kitzingen |
2,20 (0,0) |
|
|
|
2,20 +0,0 |
2,01 +0,0 |
2,08 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
72 |
Würfel Carina |
2003 |
|
LG Haßberge |
2,14 (0,0) |
|
|
|
2,10 +0,0 |
2,06 +0,0 |
2,14 +0,0 |
|
|
|
|
|
69 |
Neeb Emma |
2003 |
|
LG Haßberge |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
57 |
Back Cosima |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
8,29 |
1./I |
2. |
64 |
Wiethof Nina |
2002 |
|
TSV Eibelstadt |
8,48 |
2./I |
3. |
27 |
Döring Inken |
2002 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
8,60 |
1./II |
4. |
50 |
Will Antonia |
2002 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
8,61 |
2./II |
5. |
66 |
Thamm Jule |
2002 |
|
LG Haßberge |
8,81 |
3./I |
6. |
26 |
Arca Laura |
2002 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
8,93 |
3./II |
7. |
35 |
Dienesch Mariele |
2002 |
|
TG Kitzingen |
9,49 |
4./II |
8. |
68 |
Krines Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge |
9,55 |
4./I |
9. |
111 |
Özogül Melissa |
2003 |
|
TG Kitzingen |
10,27 |
5./I |
10. |
67 |
Zenglein Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge |
10,35 |
6./I |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Döring Inken |
2002 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
3:18,34 |
1./I |
2. |
50 |
Will Antonia |
2002 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
3:26,04 |
2./I |
3. |
57 |
Back Cosima |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3:26,47 |
3./I |
4. |
67 |
Zenglein Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge |
4:13,58 |
4./I |
5. |
68 |
Krines Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge |
4:38,69 |
5./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
66 |
Thamm Jule |
2002 |
|
LG Haßberge |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Back Cosima |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Wiethof Nina |
2002 |
|
TSV Eibelstadt |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Döring Inken |
2002 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
50 |
Will Antonia |
2002 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
67 |
Zenglein Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
26 |
Arca Laura |
2002 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
68 |
Krines Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Will Antonia |
2002 |
|
1. FC 05 Schweinfurt |
3,33 (0,0) |
|
|
|
3,33 +0,0 |
3,32 +0,0 |
3,17 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
26 |
Arca Laura |
2002 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
3,28 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Wiethof Nina |
2002 |
|
TSV Eibelstadt |
3,22 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Döring Inken |
2002 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
3,12 (0,0) |
|
|
|
2,93 +0,0 |
3,09 +0,0 |
3,12 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
35 |
Dienesch Mariele |
2002 |
|
TG Kitzingen |
3,06 (0,0) |
|
|
|
2,83 +0,0 |
3,06 +0,0 |
2,98 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
57 |
Back Cosima |
2002 |
|
TG Schweinfurt 1848 |
3,04 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
66 |
Thamm Jule |
2002 |
|
LG Haßberge |
2,99 (0,0) |
|
|
|
1,46 +0,0 |
2,57 +0,0 |
2,99 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
68 |
Krines Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge |
2,60 (0,0) |
|
|
|
2,59 +0,0 |
2,60 +0,0 |
2,44 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
67 |
Zenglein Hannah |
2002 |
|
LG Haßberge |
2,32 (0,0) |
|
|
|
2,32 +0,0 |
2,06 +0,0 |
2,15 +0,0 |
|
|
|
|
|
28 |
Dietz Jasmin |
2000 |
|
LAZ Kreis Würzburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für AG Schweinfurt-Haßberge |
www.seltec.at |