*** Bayerncup Endkampf 2003
*** MTV 1881 Ingolstadt, 17.05.2003
Teilnehmerliste
LG Erlangen
1 Reißmann, Franziska 85 F 100m 100m Hrd 4x100m
2 Will, Nina 83 F 400m 4x100m
3 Viertel, Martina 81 F Hoch
4 Schliffka, Rebecca 82 F Weit 4x100m
5 Eichhorn, Nadin 84 F Kugel Speer
6 Pflanz, Sabrina 83 F Diskus 4x100m
7 Hüffmeier, Ulrike 83 F 1500m
8 Kraus, Daniela 82 F
9 Prieglmeir, Christine 81 F
10 Bickel, Verena 81 F
MTV 1881 Ingolstadt
17 Rak, Martin 81 M Weit 100m
18 Zill, Alexander 77 M Diskus
19 Eireiner, Michael 76 M 800m
21 Hildebrandt, Heiko 81 M 110m Hrd
22 Weingartner, Rainer 77 M Hoch Kugel
23 Schweiger, Heinz 55 M Speer
25 Burger, Thomas 81 M 4x100m
26 Sellack, Philipp 82 M 4x100m
27 Badenbach, Andreas 84 M 4x100m
28 Hemauer, Roland 78 M 4x100m
29 Wirth, Uwe 76 M 5000m
30 Demel, Johannes 81 M 4x100m
31 Strittmatter, Thomas 80 M
32 Lamers, Stefan 68 M
33 Tittmann, Andrea 76 F 100m Kugel 4x100m
34 Krieger, Sabine 73 F 400m Hoch 4x100m
35 Schrader, Annelie 79 F 100m Hrd Weit 4x100m
36 Jotz, Martina 76 F Diskus Speer
37 Heil, Eva 76 F 1500m
38 Smieja, Sabine 71 F 4x100m
39 Nixdorf, Birgit 70 F 4x100m
Kirchheimer SC
119 Guber, Christoph 76 M 400m Diskus 4x100m
120 Schwer, Alexander 79 M Hoch Weit
121 Polotzek, Bernd 79 M 100m 4x100m
122 Streng, Andreas 81 M Speer
123 Rechenmacher, Max 78 M 4x100m
124 Rechenmacher, Simon 81 M Kugel 4x100m
125 Kreiner, Johannes 84 M 800m
126 Bierbaum, Simon 81 M 110m Hrd 4x100m
127 Stumpp, Jörg 57 M 5000m
128 Lorch, Erik 81 M 4x100m
LG 09 Landshut
40 Eichhorn, Michaela 68 F Kugel
41 Haslinger, Regine 80 F Weit 100m Hrd 4x100m
42 Hufnagl, Annette 76 F
43 Kienberger, Karen 76 F Diskus
44 Krinner, Elisabeth 84 F 1500m
45 Sachsenhauser, Rosi 56 F 4x100m
46 Scharf, Anita 79 F Speer
47 Würfel, Sonja 73 F 4x100m 400m 100m
48 Schütze, Andrea 74 F 4x100m
49 Albrecht, Andreas 73 M 400m 4x100m
50 Baier, Jürgen 66 M Speer 4x100m
51 Franz, Christian 82 M 800m 4x100m 100m
52 Jani, Norbert 68 M Kugel
53 Pflüger, Stephan 73 M Hoch
54 Rauch, Peter 68 M Diskus
55 Röckl, Matthias 79 M 5000m
56 Würfel, Matthias 75 M 110m Hrd 4x100m Weit
LAG Mittlere Isar
57 Thomann, Marco 80 M 100m 4x100m
58 Hopf, Martin 82 M 400m
59 Gattner, Michael 84 M 800m
60 Döring, Frank Dr. 62 M 5000m
61 Fiedler, Sebastian 81 M 110m Hrd
62 Oswald, Thomas 82 M Weit 4x100m
63 Moresman, Frederic 83 M Hoch
64 Becke, Florian 83 M Kugel
65 Weinzierl, Tassilo 80 M Diskus
66 Frerichs, Rainer 84 M Speer
67 Heimstädt, Dieter 71 M 4x100m
68 Rochelmeyer, Stefan 82 M 4x100m
MTV 79 München
69 Petry, Edith 75 F 100m Hrd Weit 4x100m
70 Lutz, Laura 82 F Hoch 4x100m
71 Krönfeld, Ines 68 F 100m 4x100m
72 Dudek, Senta 72 F 400m 4x100m
73 Meindl, Ursula 69 F 1500m
74 Westermeier, Steffi 78 F Kugel Diskus Speer
75 Linnemann, Sibylle 63 F 4x100m
1. FC Passau
87 Biller, Tobias 83 M 100m 4x100m
88 Brilka, Tobias 82 M 4x100m
89 Cullmann, Jens 69 M 800m
90 Maryniak, Helmut 68 M Kugel Diskus
91 Reindl, Leonhard 83 M 400m 4x100m
92 Schober, Olaf 71 M 5000m
93 Scholz, Christian 72 M 4x100m
94 Schuett, Dominik 83 M 4x100m
95 Schwarzmeier, Alois 79 M Hoch Weit 4x100m
96 Sieber, Florian 78 M 110m Hrd
97 Wunderlich, Alexander 75 M Speer
LG Lauf Pegnitzgrund
11 Baas, Stefan 75 M 110m Hrd Weit 4x100m
12 Ohr, Carsten 75 M 400m 100m 4x100m
13 Schmidt, Frank 75 M 800m 4x100m
14 Lankisch, Jörg 67 M 5000m
15 Lang, Thomas 73 M Diskus Kugel
16 Krug, Christian 80 M Speer Hoch 4x100m
LG Domspitzmilch Regensburg
153 Faurie, Jean-Jacques 66 M 5000m
154 Floder, Bernhard 73 M 110m Hrd 4x100m
155 Götz, Andreas 83 M Hoch
156 Leidl, Franz 83 M 100m 400m 4x100m 800m
157 Salzberger, Rudolf 69 M 5000m
158 Schweitzer, Jochen 82 M 4x100m
159 Schönbeck, Florian 74 M Weit 4x100m Speer
160 Seeck, Stephan 78 M Speer
161 Tschiers, Maximilian 84 M Diskus
162 Tschiers, Markus 72 M Kugel Diskus
163 Udvari, Andreas 81 M Kugel Weit
164 Wittl, Stefan 84 M 100m 400m 4x100m
SWC 46 Regensburg
98 Schönfeld, Katrin 78 F 100m 400m 4x100m
99 Zeitler, Katharina 83 F 1500m
100 Uebler, Susanne 80 F 100m Hrd 4x100m
101 Schwann, Franziska 85 F Weit 4x100m
102 Schnappauf, Johanna 85 F Hoch 4x100m
103 Knorr, Stefanie 80 F Speer 4x100m
104 Kaunzner, Charlotte 73 F Kugel Diskus
105 Koller, Christine 66 F
106 Holzapfel, Andrea 66 F
107 Gareta, Sabine 63 F
108 Felber, Tanja 75 F
109 Lohner, Sabine 77 F
110 Köppl, Martina 77 F
LG Rupertiwinkel
143 Aicher, Franz 85 M 800m
144 Bauer, Matthias 74 M Speer
145 Löffler, Simon 82 M 4x100m
146 Mühlfellner, Helmut 77 M Hoch
147 Paar, Josef 74 M Kugel Diskus
148 Pickl, Daniel 77 M 5000m
149 Reitschuh, Ludwig 82 M 4x100m
150 Reitschuh, Matthias 85 M 100m 110m Hrd 4x100m
151 Rieder, Florian 85 M 4x100m Weit 400m
152 Suhrer, Andreas 81 M 4x100m
LG Sempt
76 Traugott, Felix 82 M 100m 400m
77 Kufner, Andreas 82 M Weit 110m Hrd
78 Lindenmaier, Andreas 81 M Hoch 4x100m
79 Funk, Patrick 81 M Speer 4x100m
80 Bader, Michael 83 M 4x100m
81 Maier, Andreas 82 M Kugel
82 Quitter, Benjamin 76 M 4x100m
83 Felber, Roland 72 M 800m
84 Chirco, Bruno 66 M Diskus
85 Mayrhofer, Philip 80 M 5000m
86 Reiter, Andreas 84 M
LG Würm Athletik
111 Bredl, Benjamin 82 M 110m Hrd 400m 4x100m
112 Bredl, Bastian 84 M Diskus Speer 4x100m Kugel
113 Grabmeier, Andreas 83 M 100m 4x100m
114 Heyne, Dieter 66 M Kugel
115 Kluge, Christian 81 M Hoch 4x100m
116 Passenberg, Benjamin 82 M 800m
117 Popella, Florian 83 M 5000m
118 Steidle, Florian 83 M 100m Weit 4x100m
TG 1848 Würzburg
129 Frank, Matthias 69 M Diskus 4x100m Kugel
130 Jaschinsky, Fabian 85 M 110m Hrd 4x100m 100m
131 Betscher, Simon 85 M Weit 4x100m
132 Frischholz, Boris 72 M Weit 4x100m
133 Deufel, Thomas Dr. 65 M Speer Kugel
134 Schönauer, Stefan 61 M 400m 4x100m
135 Engelhardt, Florian 81 M 100m 4x100m
136 Schliermann, Thomas 71 M 100m 4x100m
137 Portscher, Markus 72 M Hoch
138 Köth, Benjamin 83 M Hoch
139 Hauck, Johannes 85 M 800m
140 Vornberger, Bruno 66 M 5000m
141 Pfanner, Bastian 85 M
142 Ruderisch, Benjamin 83 M
Diese Liste enthält nur die Teilnehmer am Bayerncup.
Es wird eine ständig aktualisierte Teilnehmerliste (auch für die
Rahmenwettbewerbe) zur Verfügung gestellt.