Bayerischer DAMM Endkampf 2003
Zirndorf, 17. Mai 2003
Frauen
Teilnehmerliste
Bayern
======
LG Kreis Ansbach
200 Düll, Agnes 60 W40 A 100m 800m Weit 4x100m
204 Pohl, Heidi 60 W40 A 4x100m Weit
202 Rupp, Karin 59 W40 A 100m 800m 4x100m Weit
201 Rössler, Claudia 60 W40 A Kugel Diskus 4x100m
203 Schoeppe, Jutta 55 W40 A Weit Kugel Diskus 4x100m
LAC Quelle Fü/Mü/Wü
242 Bader, Karin 59 W40 A 800m Weit 4x100m
243 Braunwarth, Gaby 60 W40 A 100m Kugel 4x100m
244 Brömmel, Almut 35 W40 A Diskus
245 Jarka, Hannelore 50 W40 A 800m Weit
246 Neudecker, Anne 56 W40 A Diskus Kugel
247 Schug, Heike 62 W40 A 100m 800m Weit 4x100m
248 Uhrig, Klaudia 58 W40 A Kugel 4x100m
249 Wagner, Regina 60 W40 A Kugel
TSV Ipsheim
216 Arzberger, Manuela 71 W30 A Speer Kugel Diskus
220 Hartlep, Antje 69 W30 A 800m 4x100m
214 Mader, Angelika 65 W30 A Hoch 100m Weit 4x100m
215 Merkel, Heidi 66 W30 A Speer Kugel Diskus
218 Oberndörfer, Jutta 73 W30 A Hoch Weit Kugel 4x100m
217 Schürmer, Tanja 73 W30 A Speer Diskus
219 Stark, Jutta 65 W30 A 100m 4x100m Weit 800m
DJK Memmingen
221 Balser, Dr. Sigrid 70 W30 A Kugel Diskus Speer
226 Hölzle, Gisela 65 W30 A Hoch 100m Weit 4x100m
227 Peiffer, Alexandra 68 W30 A Hoch Weit 100m 4x100m
225 Pfalzer, Ruth 65 W30 A Speer Weit 800m 4x100m
228 Schreiber, Iris 58 W30 A Hoch 800m
224 Waschke, Sonja 62 W30 A
222 Wolff, Iris 66 W30 A Kugel Diskus
223 Ziebart-Keßler, Simone 63 W30 A 100m 800m 4x100m
1. FC Passau
229 Fleischmann, Gabriele 62 W40 A 800m Kugel
230 Fuchs, Natascha 55 W40 A
231 Hierl, Monika 54 W40 A Kugel Diskus
232 Kaseder, Renate 58 W40 A
233 Krautloher, Bärbel 61 W40 A 800m 100m Weit
234 Leidl, Christine 53 W40 A Weit Diskus Kugel
235 Leitl, Ruth 58 W40 A 100m Weit Kugel
236 Meister-Anetzberger, Monika 62 W40 A 100m Weit Diskus
237 Muther-Fuchsberger, Brigitte 53 W40 A
241 Reithmair, Maria 50 W40 A 800m
238 Steiger, Angela 58 W40 A 800m
239 Stempfhuber, Roswitha 59 W40 A
240 Taeger, Edeltraud 56 W40 A
SWC Regensburg
205 Duchardt, Birgit 63 W30 A
206 Garatva, Sabine 63 W30 A Kugel Diskus Speer 4x100m
207 Geldhäuser, Simone 67 W30 A 100m 800m 4x100m
208 Holzapfel, Andrea 66 W30 A 100m Weit Hoch 4x100m
212 Kannzner, Charlotte 73 W30 A Kugel Diskus Speer
210 Koder, Veronika 72 W30 A Kugel Speer
209 Koller, Christine 66 W30 A Weit Hoch Diskus
213 Marek, Ursula 69 W30 A Kugel Speer
211 Nahmendorf, Silke 68 W30 A 100m 800m 4x100m
Erstellt mit dem Programm DMM 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Bezirk Mittelfranken (Kreis), Serien-Nr. 0016.