Samstag |
Riege 1 |
Riege 2 |
Riege 3 |
Riege 4 |
Riege 14 |
Riege 5 |
Riege 6 |
Riege 7 |
Riege 8 |
Riege 9 |
Riege 10 |
Läufe Rahmenprogramm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Uhrzeit / Laufstrecke |
|
|
Männer |
Jun |
mJA |
Frauen |
Ji |
wJA |
wJA |
mJB |
mJB |
wJB |
wJB |
|
|
12:00 |
|
|
|
|
|
|
|
100 m |
|
|
|
||
12:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100 m |
|
|
||
12:20 |
|
100 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
12:30 |
100 m |
|
100 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
||
12:45 |
|
|
|
|
|
|
|
Weit 1 |
Weit 5 |
100 mH |
|
||
13:00 |
|
|
|
|
|
100 mH |
100 mH |
|
|
|
100 mH |
||
13:15 |
|
Weit 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30 |
Weit 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hoch 1 |
|
|
|
13:45 |
|
|
Weit 1 |
100 mH |
100 mH |
Hoch 3 |
|
Kugel 3 |
Kugel 2 |
|
Hoch 2 |
|
|
14:00 |
|
|
|
|
|
|
Hoch 4 |
|
|
|
|
|
|
14:15 |
|
Kugel 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:45 |
Kugel 2 |
|
Kugel 3 |
Hoch 1 |
Hoch 3 |
|
|
|
|
|
|
LAG-Garmisch-Partenkirchen |
|
15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugel 1 |
Kugel 2 |
||
15:15 |
|
Hoch 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Hoch 3 |
Hoch 4 |
|
|
||
15:45 |
|
|
|
|
|
Kugel 1 |
Kugel 2 |
|
|
|
|
||
16:00 |
Hoch 1 |
|
|
|
Kugel 3 |
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
gem. |
|
|
Hoch 2 |
Kugel 1 |
|
|
|
|
|
|
|
||
Ansage |
400 m |
400 m |
400m |
200 m |
200 m |
200 m |
200 m |
400m |
400m |
100 m |
100 m |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
Sonntag |
Männer |
Jun |
mJA |
Frauen |
Ji |
wJA |
wJA |
mJB |
mJB |
wJB |
wJB |
Meldung am Stellplatz |
|
|
!! Bachten Sie die Anlagenverteilung beim
Stabhochsprung nach Anfangshöhe (M und Jun zusammen und mJB beide Riegen auf
zwei Anlagen !! |
bis 60 Min vor Wettk!! |
|||||||||||
10:00 |
|
110 mH |
|
Weit 3 |
Weit 4 |
|
|
Stab1+2 |
Stab1+2 |
|
|
|
|
10:15 |
110 mH |
|
|
|
|
|
|
Bitte
rechtzeitig Melden! |
|
|
|
||
10:30 |
|
|
110 mH |
|
|
|
|
Stab zusammen
nach Anf. Höhe! |
|
|
Ergebnisse: |
||
10:45 |
|
Diskus 2 |
|
|
|
|
|
|
|
Weit 4 |
Weit 3 |
||
11:00 |
Diskus 1 |
|
|
Speer 1 |
Speer 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:15 |
Bitte
rechtzeitig Melden! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
11:30 |
Stab zusammen
nach Anf. Höhe! |
Diskus 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
12:00 |
Stab 1+2 |
Stab 1+2 |
|
800 m |
800 m |
Weit 5 |
|
110 mH |
|
|
Speer 1 |
|
|
12:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 mH |
Speer 2 |
|
|
|
12:30 |
|
|
|
|
|
|
Weit 4 |
|
|
|
|
|
|
13:00 |
|
|
Staab 2 |
|
|
Speer 1 |
|
Diskus 2 |
|
|
|
|
|
13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskus 1 |
|
|
|
|
14:00 |
|
|
|
|
|
|
Speer 1 |
|
|
|
|
|
|
gem. |
Speer 1 o. 2 |
Speer 1 o.
2 |
Speer 1 o.
2 |
|
|
800 m |
800 m |
Speer 1 o.
2 |
Speer 1 o.
2 |
800 m |
800 m |
|
|
Ansage |
1500 m |
1500 m |
1500 m |
|
|
|
|
1500 m |
1500 m |
|
|
|
|
Im
Mehrkampf gelten nur die Anfangszeiten. Ab der zweiten Tagesdiziplin gelten
die angegebenen Zeiten zur Orientierung |
|
|
|