13. Dezember 2008 - Ingolstadt - MTV 1881 Ingolstadt
Stand: 10.12.2008 24:00 Uhr | Teilnehmerliste |
Lauf 1 | Lauf 2 | Lauf 3 | Lauf 4 | Lauf 5 | Lauf 6 |
6100 m - 6 Runden | 6100 m - 6 Runden | 2100 m - 2 Runden | 2100 m - 2 Runden | 3100 m - 3 Runden | 3100 m - 3 Runden |
Senioren M50 Senioren M55 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 |
Senioren M40 Senioren M45 |
Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 |
Schüler M14 Schüler M15 |
weibliche Jugend B | weibliche Jugend A |
Lauf 7 | Lauf 8 | Lauf 9 | Lauf 10 | Lauf 11 | Lauf 12 |
3100 m - 3 Runden | 3100 m - 3 Runden | 3100 m - 3 Runden | 3100 m - 3 Runden | 6100 m - 6 Runden | 8100 m - 8 Runden |
Frauen Mittelstrecke Juniorinnen |
Männer Mittelstecke Junioren |
männliche Jugend B | männliche Jugend A | Frauen Langstrecke Seniorinnen W35 Seniorinnen W40 Seniorinnen W45 Seniorinnen W50 Seniorinnen W55 Seniorinnen W60 Seniorinnen W65 |
Männer Langstrecke |
200 Vogg, Herbert 54 TG Viktoria Augsburg 201 Handel, Karl-Heinz 56 TV Bad Brückenau 202 Wagner, Hans 55 TV Bad Brückenau 203 Grau, Wolfgang 56 LG Kreis Dachau 204 Seitz, Gerhard 54 LG Kreis Dachau 205 Jäger, Peter 54 TV Geiselhöring 206 Stadler, Hermann 56 TV Geiselhöring 207 Stifter, Rudolf 57 TV Geiselhöring 208 Fischer, Georg 58 SVO Leichtathletik Germaringen 209 Huhnholt, Hans-Theo 58 Laufclub Bayern 210 Pirschel, Wilfried 55 Laufclub Bayern 211 Haas, Siegfried 56 RSC Neukirchen 212 Hopfner, Johann 57 LLC Marathon Regensburg 213 Schuderer, Georg 57 LLC Marathon Regensburg 214 Braun, Friedrich 57 LG Landkreis Roth 215 Lösch, Wolfgang 57 LG Landkreis Roth 216 Machauer, Reiner Leonhard 57 LG Landkreis Roth 217 Weps, Anton 55 TV Zwiesel
230 Wimmer, Alois 51 LAC Arnstorf 231 Speer, Peter 49 MBB-SG Augsburg 232 Greisel, Wolfgang 52 TG Viktoria Augsburg 233 Lübke, Hans-Jürgen 53 TG Viktoria Augsburg 234 Van Gemmeren, Hans-Jürgen 53 TG Viktoria Augsburg 235 Dormann, Manfred 50 TV Bad Brückenau 236 Vogler, Reinhart 50 TV Bad Brückenau 237 Ertl, Franz 49 LG Kreis Dachau 238 Rauch, Michael 50 LG Kreis Dachau 239 Kliebe, Dietmar 52 LG Donau/Ilm 240 Fries, Elmar 53 TV Geiselhöring 241 Gorbunow, Anton 49 TV Geiselhöring 242 Mayerhofer, Willi 53 TV Geiselhöring 243 Schwertl, Josef 52 LG Region Landshut 244 Fladerer, Erwin 53 Laufclub Bayern 245 Friesenbichler, Josef 51 Laufclub Bayern 246 Wolf, Gerhard 52 LC Mittenwald 247 Reichl, Udo 53 LLC Marathon Regensburg 248 Herzgsell, Franz 49 LG Reischenau-Zusamtal 249 Zettel, Rudolf 52 LG Stadtbergen
254 Walter, Herbert 47 LC Aichach 255 Ertl, Laszló 45 LG LKr Aschaffenburg 256 Mammensohn, Erwin 48 TG Viktoria Augsburg 257 Joas, Reinhard 48 TSV Dinkelsbühl 258 Winkler, Karl 45 TSV Gersthofen 259 Reitwiesner, Ewald 46 LG Haßberge 260 Waschbichler, Josef 45 TSV Ingolstadt-Etting 261 Janisch, Wolfgang 47 SV Langenbach 262 Feldmeier, Karl 47 LLC Marathon Regensburg 263 Stümpfle, Franz 46 LLC Marathon Regensburg 264 Leibold, Reinhard 47 TSV Thüngersheim
277 Rupprecht, Rudolf 43 LC Aichach 278 Schlämmer, Rudolf 43 LC Aichach 279 Walter, Albert 39 MTV 1881 Ingolstadt 280 Schaur, Alfred 42 TSV Mindelheim 281 Fechler, Bodo 41 LG Nürnberg 282 Müller, Helmut 42 LG Nürnberg 283 Götz, Franz 42 LLC Marathon Regensburg 284 Schönharting, Dr. Günther 42 LLC Marathon Regensburg 285 Dangl, Konrad 40 Post-Telekom-SV Rosenheim 286 Lefevre, Hans-Dietrich 43 Post-Telekom-SV Rosenheim 287 Scheuring, Karl 40 Post-Telekom-SV Rosenheim 288 Schineis, Hans 40 Post-Telekom-SV Rosenheim 289 Vollrad, Rainer 41 TV Zwiesel
297 Groß, Georg 38 SVO Leichtathletik Germaringen 298 Liepold, Andreas 37 TSV Hepberg 299 Rathgeber, Georg 31 TSV Inningen 300 Listl, Josef 38 LG Stadtwerke München 301 Binder, Ernst 34 LG Nürnberg 302 Pusch, Siegfried 36 LLC Marathon Regensburg 303 Deuß, Peter 37 VfL Waldkraiburg
310 Süßner, Werner 68 LC Aichach 311 Eder, Roland 68 LAC Arnstorf 312 Seidel, Jörg 68 TG Viktoria Augsburg 313 Dornberger, Bernd 65 TSV Burghaslach 314 Wittmann, Günter 66 TSV Burghaslach 315 Zeh, Thomas 66 TSV Burghaslach 316 Höschel, Norbert 66 LG Donau/Ilm 317 Kriesch, Volkmar 68 LG Donau/Ilm 318 Maier, Andreas 65 LG Donau/Ilm 319 Przybilla, Harald 66 TV Geiselhöring 320 Strackerjan, Michael 65 SVO Leichtathletik Germaringen 321 Plumeier, Erwin 64 SV Germering 322 Dolzer, Manfred 65 LAG Mittlere Isar 323 Auer, Franz 68 Laufclub Bayern 324 Rudolf, Oliver 68 Laufclub Bayern 325 Schiller, Thomas 66 Laufclub Bayern 326 Ahne, Peter 67 TSV Mindelheim 327 Bittl, Hubert 64 LG Stadtwerke München 328 Gesche, Werner 68 TSV 1862 Neuburg 329 Hierl, Carl 65 LLC Marathon Regensburg 330 Kling, Christian 68 LLC Marathon Regensburg 331 Kozlowski, Peter 65 LLC Marathon Regensburg 332 Noell, Thomas 65 LLC Marathon Regensburg 333 Sachs, Steffen 67 LLC Marathon Regensburg 334 Gerl, Roland 66 LG Landkreis Roth 335 Sörgel, Klaus 66 LG Landkreis Roth 336 Zachmann, Erwin 66 LG Landkreis Roth 337 Schricker, Harald 65 SG Biathlon Stadtsteinach 338 Bartsch, Jürgen 64 Laufgem. Wehringen 339 Roderer, Michael 68 Laufgem. Wehringen 340 Simnacher, Markus 67 Laufgem. Wehringen 341 Oechsner, Joachim 67 Stadtmarathon Würzburg
352 Herrmann, Hans Joachim 61 LG Erlangen 353 Herzog, Albert 63 SV Gendorf Burgkirchen 354 Pfanzelt, Uwe 61 SVO Leichtathletik Germaringen 355 Rieckert, Günter 61 MTV 1881 Ingolstadt 356 Kräußl, Jürgen 62 SV Kasing 357 Mayer, Konrad 62 Sportverein Mindelzell 358 Seitz, Helmut 63 Sportverein Mindelzell 359 Lohr, Christoph 59 LG Stadtwerke München 360 Lautner, Anton 60 TSV 1862 Neuburg 361 Neudorfer, Josef 61 WSV Otterskirchen 362 Bayerl, Georg 60 LLC Marathon Regensburg 363 Groth, Helge 63 LLC Marathon Regensburg 364 Lang, Horst 59 LLC Marathon Regensburg 365 Hobmaier, Reinmund 62 Post-Telekom-SV Rosenheim 366 Ripperger, Harald 62 LG Landkreis Roth 367 Loeffler, Franz 62 TSV 1860 Tettau 368 Jaksch, Gerhard 62 Laufgem. Wehringen 369 Eckmüller, Herbert 60 LG Wolfstein
400 Danhauser, Nadine 94 SG Siemens Amberg 401 Schißlbauer, Ulrike 94 SG Siemens Amberg 402 Ebert, Sinéad 94 LG Kreis Ansbach 403 Eisenberger, Anna 94 LG Kreis Ansbach 404 Hergenröther, Isabell 94 TSV Bad Kissingen 405 Barth, Martina 94 TV Bad Kötzting 406 Schwenne, Nora 94 LG Donau/Ilm 407 Maier, Miriam 95 TSV Ergoldsbach 408 Bergmüller, Laura 94 TSV Gräfelfing 409 Knallinger, Sophia 94 TSV Gräfelfing 410 Eichberg, Sophie 94 MTV 1881 Ingolstadt 411 Diebold, Annalena 94 TSV Inningen 412 Schmied, Nadine 94 TSV Inningen 413 Hirschfeld, Andrea 94 LAG Mittlere Isar 414 Noack, Marlene 94 LAG Mittlere Isar 415 Endrös, Kathrin 94 TG 61 Landshut 416 Moessmer, Delia 94 TG 61 Landshut 417 Tempfli, Stephanie 94 TG 61 Landshut 418 Zimmermann, Theresa 94 TSV Lengfeld 419 Weichert, Tonia 94 TS Lichtenfels 420 Heim, Pauline 94 LG Oberland 421 Stich, Anna-Lena 94 LG Oberland 422 Nothaft, Francisca 94 TSV Ochenbruck 423 Lang, Sabrina 94 LG TELIS FINANZ Regensburg 424 Niemann, Annika 94 LG Röthenbach/Pegnitz 425 Diermeier, Franziska 94 LAG Schwandorf 426 Hohlfeld, Sonja 94 LAZ Kreis Würzburg 427 Staudt, Lisa 94 TV Zeil
428 Zeller, Pia 93 LA-Team Alzenau 429 Bendlander, Teresa 93 TSV Ergoldsbach 430 Högl, Regina 93 TSV Ergoldsbach 431 Czogalla, Ramona 93 TSV Friedberg 432 Griesche, Cornelia 93 SG DJK Ingolstadt 433 Krebs, Laura 93 TG Kitzingen 434 Roscher, Christina 93 TS Lichtenfels 435 Bittl, Jacqueline 93 LG Stadtwerke München 436 Weidenhiller, Alica 93 TSV 1862 Neuburg 437 März, Ramona 93 LG Oberland 438 Heiber, Marie 93 TV Ochsenfurt 439 Blößl, Christina 93 LG TELIS FINANZ Regensburg 440 Piendl, Theresa 93 LG TELIS FINANZ Regensburg 441 Versbach, Lea Miko 93 LLC Marathon Regensburg 442 Dellner, Sonja 93 TSV 1860 Rosenheim 443 Klasna, Nicole 93 TSV 1860 Rosenheim 444 Geiger, Katrin 93 SV Steinheim 445 Otto, Teresa 93 LG Veitsbronn-Obernzenn 446 Gomez-Islinger, Marlene 93 DJK Weiden 447 Weinfurter, Elisabeth 93 TV Zwiesel
500 Gall, Kim 94 LG Kreis Ansbach 501 Freund, Stefan 94 WSV Aschau im Chiemgau 502 Wimmer, Robert 94 TSV Bad Endorf 503 Raab, Felix 94 TV Bad Brückenau 504 Spielberger, Johannes 94 LG Bamberg 505 Lochbihler, Johannes 94 TSV Blaichach 506 Edelmann, Dennis 94 TSV Dinkelsbühl 507 Repp, Clemens 94 LG Donau/Ilm 508 Neuner, Karsan 94 LAC Quelle Fü/Mü 509 Tippmann, Dario 94 LAC Quelle Fürth 510 Zappe, Johannes 94 SVO Leichtathletik Germaringen 511 Müller, Tobias 94 TSV Inningen 512 Prechtl, Daniel 94 TSV Inningen 513 Lang, Dominik 94 MBB SG Manching 514 Lance, Christopher 94 VfL Murnau 515 Eck, Simon 94 LG Oberland 516 Müller, Marc Kevin 94 LG Oberland 517 Speinle, Michael 94 TSV Penzberg 518 Donhauser, Johannes 94 LG TELIS FINANZ Regensburg 519 Sperl, Maximilian 94 LLC Marathon Regensburg 520 Hollunder, Florian 94 TSV 1860 Rosenheim 521 Weh, Clemens 94 LG Westallgäu 522 Hofmann, Daniel 94 TV Zeil
523 Barstorfer, Andreas 93 DJK Sportverein Altdorf 524 Amon, Christian 93 SG Siemens Amberg 525 Buchheit, Michael 93 TG Viktoria Augsburg 526 Jantz, Felix 93 TG Viktoria Augsburg 527 Wirth, Lukas 93 LG ESV Augsburg-TSV Neusäss 528 Führen, Alexander 93 TSV Bad Endorf 529 Jäger, Franz-Xaver 93 TSV Bad Endorf 530 Beck, Martin 93 TV Bad Brückenau 531 Müller, Florian 93 TV Bad Brückenau 532 Ploetz, Tobias 93 TV Bad Kötzting 533 Mirschberger, Mark 93 LG Forchheim 534 Schneier, Sebastian 93 LAC Quelle Fü/Mü 535 Voigt, Arthur 93 LAC Quelle Fü/Mü 536 Schwarz, Yannik 93 TSV Gräfelfing 537 Herle, Dorian 93 MTV 1881 Ingolstadt 538 Prechtl, Marius 93 TSV Inningen 539 Bucher, Alexander 93 TSV Katzwang 05 540 Bornschlegl, Oliver 93 TG 61 Landshut 541 Wagner, Jan 93 TS Lichtenfels 542 Stoll, Roland 93 MBB SG Manching 543 Hesse, Adrian 93 LG Stadtwerke München 544 Steiner, Lukas 93 LG Stadtwerke München 545 Kuchlbauer, Max 93 VfL Murnau 546 Karner, Björn 93 LG Neumarkt-Freystadt 547 Bauer, Matthias 93 LG Oberland 548 Steininger, Moritz 93 1. FC Passau 549 Gattinger, Sebastian 93 TSV Penzberg 550 Haderer, Stefan 93 TSV Penzberg 551 Schmuck, Tobias 93 TSV Penzberg 552 Nehmeier, Daniel 93 SV Rednitzhembach 553 Paßberger, Thomas 93 LG TELIS FINANZ Regensburg 554 Baumann, Maximilian 93 LLC Marathon Regensburg 555 Fischer, Jonas 93 LLC Marathon Regensburg 556 Schackmann, Thomas 93 LLC Marathon Regensburg 557 Prohm, Michel 93 LG Reischenau-Zusamtal 558 Hörl, Felix 93 TSV 1860 Rosenheim 559 Popp, Philipp 93 LG Landkreis Roth 560 Weiß, Simon 93 LG Landkreis Roth 561 Barm, Ulrich 93 LG Röthenbach/Pegnitz 562 Pilsl, Christian 93 LG Wolfstein 563 Karrer, Kevin 93 TV Zeil 564 Knop, Mario 93 TV Zeil
600 Zeller, Anne 92 LA-Team Alzenau 601 Von Der Brüggen, Jessica 92 LG Chiemgau-Süd 602 Geiger, Nina 92 Laufverein Deggendorf 603 Kaiser, Laura 92 Laufverein Deggendorf 604 Killinger, Kristina 93 Laufverein Deggendorf 605 Pongratz, Barbara 92 Laufverein Deggendorf 606 Wirth, Lisa 91 TSV Ebermannstadt 607 John, Jannika 92 TV Emmering 608 Öttl, Theresa 92 Ski-Club Gaissach 609 Streng, Jule 91 TV 1860 Gunzenhausen 610 Ewald, Yvonne 91 TSV Hausen/Rhön 611 Straub, Ruth 92 TSV Hausen/Rhön 612 Topitsch, Katharina 93 TSV Hausen/Rhön 613 Trost, Victoria 93 TSV Hausen/Rhön 614 Schäll, Patricia 93 TV Hilpoltstein 615 Schuhmann, Ina 92 TV Hilpoltstein 616 Seeger, Katrin 91 TSV Höchstadt/Aisch 617 Breuer, Jessica 91 LG Hof 618 Regler, Stefanie 91 ESV Ingolstadt Ringsee 619 Schlirf, Isabelle 91 MTV 1881 Ingolstadt 620 Müller, Stefanie 92 TSV Inningen 621 Schneider, Nicola 92 TSV Königsbrunn 622 Baumann, Katrin 92 LG Region Landshut 623 Höfelsauer, Katrin 92 LG Region Landshut 624 Mair, Carolin 91 LG Region Landshut 625 Schulz, Marlen 91 LG Region Landshut 626 Weichert, Sara 92 TS Lichtenfels 627 van Saan, Marie Céline 92 LG Stadtwerke München 628 Biehler, Laura 91 LG TELIS FINANZ Regensburg 629 Blößl, Christina 93 LG TELIS FINANZ Regensburg 630 Piendl, Theresa 93 LG TELIS FINANZ Regensburg 631 Rester, Lisa 91 SC Riederau 632 Beckmann, Sophie 92 DJK Weiden 633 Gomez-Islinger, Marlene 93 DJK Weiden 634 Hys, Eva 92 DJK Weiden 635 Zimmermann, Larissa 91 TV Zeil
650 Stock, Belinda 90 LG LKr Aschaffenburg 651 Weniger, Julia 89 TG Viktoria Augsburg 652 Wirth, Christina 89 TSV Ebermannstadt 653 Dürrbeck, Kathrin 89 LAC Quelle Fü/Mü 654 Süß, Lea 90 LAC Quelle Fü/Mü 655 Tancic, Andelka 91 LAC Quelle Fü/Mü 656 Tancic, Jelena 91 LAC Quelle Fü/Mü 657 Hauck, Carolin 89 LG Haßberge 658 Kesselring, Anne 89 TSV Katzwang 05 659 Baumann, Katrin 92 LG Region Landshut 660 Höfelsauer, Katrin 92 LG Region Landshut 661 Mair, Carolin 91 LG Region Landshut 662 Schulz, Marlen 91 LG Region Landshut 663 Müller, Sharon 91 LG Oberland 664 Greier, Simona 89 TSV Ostheim v.d.Rhön 665 Kick, Julia 90 LG TELIS FINANZ Regensburg 666 Brückmann, Lisa 90 TSV 1860 Rosenheim 667 Maier, Lisa 90 TSV 1860 Rosenheim 668 Schilling, Corina 90 TSV 1860 Rosenheim 669 Hofmann, Janine 89 TV Zeil 670 Hofmann, Jasmin 89 TV Zeil 671 Zehner, Christina 89 TV Zeil
700 Straub, Juliane 84 LG Kreis Ansbach 701 Haug, Anne 83 LG Stadtwerke München 702 Stromboni, Audrey 79 LG Stadtwerke München 703 Zahn, Daniela 83 LG Passau 704 Metzger, Claudia 74 FC Puchheim 705 Hohenester, Melanie 74 LG TELIS FINANZ Regensburg 706 Türk, Constance 82 LG TELIS FINANZ Regensburg 707 Ulrich, Veronika 68 LG TELIS FINANZ Regensburg 708 Zeitler, Katharina 83 LG TELIS FINANZ Regensburg
710 Hartl, Agnes 88 LC Aichach 711 Weniger, Julia 89 TG Viktoria Augsburg 712 Buchfelder, Natalie 87 MTV 1881 Ingolstadt 713 Hofmann, Marlies 87 MTV 1881 Ingolstadt 714 Schneider, Barbara 87 TSV Münnerstadt 715 Volkmuth, Daniela 89 TSV Münnerstadt 716 Wenzke, Julia 87 TSV Münnerstadt 717 Dichtl, Lena 90 LG Passau 718 Prager, Sabrina 87 LG Passau 719 Danner, Christiane 88 LG TELIS FINANZ Regensburg 720 Gläß, Liesa 87 LG TELIS FINANZ Regensburg 721 Kleye, Franziska 88 LG TELIS FINANZ Regensburg 722 Lutz, Judith 88 LG TELIS FINANZ Regensburg 723 Lutz, Susi 87 LG TELIS FINANZ Regensburg 724 Plinke, Anna-Katharina 88 LG TELIS FINANZ Regensburg 725 Brückmann, Lisa 90 TSV 1860 Rosenheim 726 Gremm, Daniela 88 TSV 1860 Rosenheim 727 Hornung, Elisabeth 88 TSV 1860 Rosenheim 728 Maier, Lisa 90 TSV 1860 Rosenheim 729 Schilling, Corina 90 TSV 1860 Rosenheim 730 Urlbauer, Bettina 87 TG Vilshofen 731 Gmeiner, Christina 87 DJK Weiden 732 Schneider, Anja 86 DJK Weiden 733 Tripke, Julia 86 DJK Weiden
800 Behrendt, Jörg 62 LG Kreis Ansbach 801 Häupler, Christian 84 LG Kreis Ansbach 802 Schwager, Stefan 84 LG Kreis Ansbach 803 Schneider, Marco 70 LuT Aschaffenburg 804 Pechtl, Andreas 85 TG Viktoria Augsburg 805 Militzke, Martin 83 TV 1848 Coburg 806 Hertel, Jonas 87 TuS Feuchtwangen 807 Nowak, Christopher 84 TuS Feuchtwangen 808 Weißmann, Moritz 86 TuS Feuchtwangen 809 Weißmann, Till 88 TuS Feuchtwangen 810 Kretner, Benedikt 82 TSV Gräfelfing 811 Wirth, Uwe 76 MTV 1881 Ingolstadt 812 Heiselbetz, Felix 84 LG Neumarkt-Freystadt 813 Helm, Julius 82 TSV Ostheim v.d.Rhön 814 Hohberger, Stefan 82 LG Passau 815 Paternoster, Stefan 79 LG Passau 816 Seitz, Julian 80 LG Passau 817 Brennauer, Markus 80 TSV Penzberg 818 Müller, Bastian 82 LG TELIS FINANZ Regensburg 819 Koß, Sören 86 LLC Marathon Regensburg 820 Lang, Michael 82 LLC Marathon Regensburg 821 Mutln, Bektas 76 LLC Marathon Regensburg 822 Wulff, Jens 81 LLC Marathon Regensburg 823 Kramer, Arthur 80 TSV 1860 Rosenheim 824 Giedl, Andreas 81 TSV Detag Wernberg 825 Pirker, Stefan 82 TSV Detag Wernberg 826 Scherl, Marco 83 TSV Detag Wernberg 827 Braig, Michael 78 LG Würm Athletik 828 Giehl, Stefan 87 LG Würm Athletik 829 Popella, Florian 83 LG Würm Athletik 830 Wenzler, Florian 86 LG Würm Athletik 831 Gröbl, Tobias 83 LG Zusam 832 Hagl, Michael 84 LG Zusam
843 Prohl, Timo 87 TuS Bad Aibling 844 Hentschel, Felix 88 LG Bamberg 845 Michler, Marcel 88 LG Bamberg 846 Wernsdörfer, Mario 87 LG Bamberg 847 Sommerschuh, Martin 87 LG Kreis Dachau 848 Schreindl, Tobias 88 TV Hauzenberg 849 Grimmig, Tobias 88 MTV 1881 Ingolstadt 850 Rieger, Thomas 86 MTV 1881 Ingolstadt 851 Ziegaus, Benjamin 88 MTV 1881 Ingolstadt 852 Berger, Sebastian 88 LG Stadtwerke München 853 Schuberth, Andreas 88 LG Stadtwerke München 854 Wilms, Michael 87 LG Stadtwerke München 855 Bernhardt, Mario 89 LG Passau 856 Meier, Matthias 88 LG Passau 857 Viellehner, Raphael 88 LG Passau 858 Weichelt, Sebastian 87 LG Passau 859 Meingast, Maximilian 86 LG TELIS FINANZ Regensburg 860 Zundler, Sebastian 88 LG TELIS FINANZ Regensburg 861 Hangl, Sebastian 89 TSV 1860 Rosenheim 862 Weiß, Christopher 87 TSV 1860 Rosenheim 863 Batz, Michael 86 LG Landkreis Roth 864 Ehrhardt, Sven 88 LG Landkreis Roth 865 Reinwand, Sebastian 87 LG Landkreis Roth 866 Ruppert, Johannes 87 LG Landkreis Roth 867 Wallrath, Marc 88 LG Landkreis Roth 868 Oberst, Manuel 87 LG Röthenbach/Pegnitz 869 Kneissl, Daniel 88 VfL Waldkraiburg 870 Laszlo, Andreas 86 VfL Waldkraiburg 871 Sapper, Josef 88 LG Zusam
900 Jakuschew, Viktor 92 SG Siemens Amberg 901 Garreis, Simon 92 TG Viktoria Augsburg 902 Roth, Vincent 92 TG Viktoria Augsburg 903 Weißhaupt, Michael 91 LG Bamberg 904 Hölzle, Julian 91 TSV Blaichach 905 Haßlberger, Hans 91 LG Chiemgau-Süd 906 Biermeier, Alexander 92 SV Gendorf Burgkirchen 907 Leidmann, Markus 91 SV Gendorf Burgkirchen 908 Wagenhäuser, Julian 91 LG Haßberge 909 Andrack, Christoph 93 TV Hilpoltstein 910 Fleischer, Bernhard 91 TSV Höchstadt/Aisch 911 Grau, Bastian 92 TSV Höchstadt/Aisch 912 Grau, Martin 92 TSV Höchstadt/Aisch 913 Kürzdörfer, Marco 92 TSV Höchstadt/Aisch 914 Schmutzler, Dominik 91 LG Hof 915 Babst, Björn 91 MTV 1881 Ingolstadt 916 Brenner, Manuel 91 MTV 1881 Ingolstadt 917 von Großmann, Lukas 91 MTV 1881 Ingolstadt 918 Geiger, Markus 92 TSV Inningen 919 Beer, Manuel 92 LAG Mittlere Isar 920 Munoz, Francisco 91 LAG Mittlere Isar 921 Schwaiger, Dominik 92 LAG Mittlere Isar 922 Schiller, Thomas 92 LG Region Landshut 923 Unterholzner, Valentin 92 LG Region Landshut 924 Werner, Lars 91 LG Region Landshut 925 Duve, Stanley 92 MBB SG Manching 926 Gennrich, Simon 92 MBB SG Manching 927 Forstner, Marius 91 Sportverein Mindelzell 928 Nowack, Tobias 92 LG Stadtwerke München 929 Lochner, Dominik 91 VfL Murnau 930 Zenke, Julian 91 VfL Murnau 931 Rabenstein, Jonas 92 RSC Neukirchen 932 Karl, Dominik 91 TV Ochsenfurt 933 Fischer, Florian 92 TSV Ostheim v.d.Rhön 934 Grenzer, Jason 92 TSV Ostheim v.d.Rhön 935 Helm, Moritz 92 TSV Ostheim v.d.Rhön 936 Mayer, Maximilian 91 LG Passau 937 Paukner, Simon 91 LG Passau 938 Teibrich, Christian 91 LG Passau 939 Sanktjohanser, Simon 92 TSV Peißenberg 940 Kellner, Lukas 91 LG TELIS FINANZ Regensburg 941 Liedl, Johannes 91 LG TELIS FINANZ Regensburg 942 Paßberger, Thomas 93 LG TELIS FINANZ Regensburg 943 Syri, Manuel 92 LG TELIS FINANZ Regensburg 944 Wörle, Felix 92 LG TELIS FINANZ Regensburg 945 Prohm, Magnus 91 LG Reischenau-Zusamtal 946 Hopf, Maximilian 91 TSV 1860 Rosenheim 947 Klotz, Thomas 92 TSV 1860 Rosenheim 948 Mentil, Sebastian 91 TSV 1860 Rosenheim 949 Haufen, Manuel 92 LG Landkreis Roth 950 Lang, Patrick 91 LG Landkreis Roth 951 Ruppert, David 91 LG Landkreis Roth 952 Weiß, Felix 91 LG Landkreis Roth 953 Weiß, Simon 93 LG Landkreis Roth 954 Hueck, Richard 92 SV DJK Taufkirchen 955 Ostertag, Fabian 92 SV DJK Taufkirchen 957 Stachewski, Simon 92 DJK Weiden 958 Völkl, Korbinian 91 DJK Weiden 959 Arnold, Tobias 92 TV Zeil 960 Ißle, Philipp 91 TV Zeil 961 Karrer, Kevin 93 TV Zeil 962 Schwachula, Philipp 92 TV Zeil 963 Wallner, Marcel 91 TV Zwiesel 964 Schote, Fritz 91 LG Kreis Ansbach
748 Plinke, Felix a.W. 89 TSG Usingen 749 Helmreich, Mirco 89 TSV Scheßlitz 750 Satzinger, Sebastian 91 LG Altmühl-Jura 751 Wild, Florian 91 LG Altmühl-Jura 752 Winter, Florian 90 LG Altmühl-Jura 753 Alfen, Felix 90 LG LKr Aschaffenburg 754 Bachmann, Martin 90 LG LKr Aschaffenburg 755 Fuchs, Peter 90 LG LKr Aschaffenburg 756 Zang, Florian 90 LG LKr Aschaffenburg 757 Voigt, Johann-Lukas 91 LAC Quelle Fü/Mü 758 Wagner, Christoph 91 LAC Quelle Fü/Mü 759 Weinländer, Friedrich 90 LAC Quelle Fü/Mü 760 Weinländer, Gerhard 90 LAC Quelle Fü/Mü 761 Rennertseder, Daniel 89 SV Gendorf Burgkirchen 762 Negele, Christian 90 SVO Leichtathletik Germaringen 763 Lohner, Rafael 89 TSV Gersthofen 764 Quander, Stefan 89 TSV Gräfelfing 765 Burkhardt, Matthias 90 TV 1860 Gunzenhausen 766 Schuhmann, Marius 90 TV Hilpoltstein 767 Böhm, Alexander 89 MTV 1881 Ingolstadt 768 Sterner, Julian 89 MTV 1881 Ingolstadt 769 Sydow, Marvis 89 MTV 1881 Ingolstadt 770 von Großmann, Maximilian 89 MTV 1881 Ingolstadt 771 Högl, Stefan 89 LG Region Landshut 772 Schiller, Thomas 92 LG Region Landshut 773 Unterholzner, Valentin 92 LG Region Landshut 774 Werner, Lars 91 LG Region Landshut 775 Schmidt, Matthias 90 TS Lichtenfels 776 Schuhmann, Valentin 89 TS Lichtenfels 777 Kerscher, Christoph 90 LG Stadtwerke München 778 Stengel, Dominik 89 LG Stadtwerke München 779 Stöhr, Markus 89 VfL Murnau 780 Mümmler, Benedikt 90 LG Neumarkt-Freystadt 781 Götz, Daniel 89 LAV Neustadt 782 Neuhauser, Martin 90 DJK TSV Nußdorf 783 Gremm, Johannes 90 LG Oberland 784 Eder, Bernhard 90 TV Obing 785 Stöckert, René 90 TSV Ostheim v.d.Rhön 786 Wagner, Felix 90 LG TELIS FINANZ Regensburg 787 Zweck, Jonas 89 LG TELIS FINANZ Regensburg 788 Kirmeier, Maximilian 89 TSV 1860 Rosenheim 789 Maurer, Stefan 89 TSV 1860 Rosenheim 790 Siepl, Christian 90 TSV 1860 Rosenheim 791 Haas, Alexander 89 LG Landkreis Roth 792 Prinz, Stefan 90 LG Röthenbach/Pegnitz 793 Schwarz, Simon 89 LG Röthenbach/Pegnitz 794 Baur, Manuel 89 TSV Schwabmünchen 795 Liebhart, Julian 90 TSV Schwabmünchen 796 Bihler, Florian 90 SV Untermeitingen 797 Habdank, Markus 90 SV Untermeitingen 798 Tarnowski, Marcus 90 SV Untermeitingen 799 Hierl, Lukas 92 SV Untermeitingen
100 Saalfrank, Stefanie 82 LG Kreis Dachau 101 Bittel, Silke 75 LAC Quelle Fü/Mü 102 Möller, Kristin 84 LAC Quelle Fü/Mü 103 Pichlmaier, Bernadette 69 LAG Mittlere Isar 104 Prager, Sabrina 87 LG Passau 105 Hohenester, Melanie 74 LG TELIS FINANZ Regensburg 106 Lutz, Susi 87 LG TELIS FINANZ Regensburg 107 Schedler, Michaela 82 LG TELIS FINANZ Regensburg 108 Türk, Constance 82 LG TELIS FINANZ Regensburg 109 Lippert, Christine 76 LLC Marathon Regensburg 110 Schmidt, Monique 82 LLC Marathon Regensburg 111 Zunner-Ferstl, Astrid 74 LLC Marathon Regensburg 112 Forstner, Renate 77 TSV 1860 Rosenheim 113 Gremm, Daniela 88 TSV 1860 Rosenheim 114 Hornung, Elisabeth 88 TSV 1860 Rosenheim 115 Klotz, Martina 84 TSV 1860 Rosenheim
116 Steg, Kerstin 69 LAC Quelle Fü/Mü 117 Nixdorf, Birgit 70 MTV 1881 Ingolstadt 118 Stengel, Andrea 71 LG TELIS FINANZ Regensburg 119 Boldt, Constanze 73 LLC Marathon Regensburg 120 Burger, Stephanie 73 LLC Marathon Regensburg
123 Rinehart, Susanna 65 LG Kreis Ansbach 124 Rothenberger, Angela 68 LG Kreis Ansbach 125 Lietz, Irmgard 66 FC Edelsfeld 126 Schlirf, Sabine 65 ESV Ingolstadt Ringsee 127 Mayer-Tancic, Ulrike 65 LG TELIS FINANZ Regensburg 128 Ulrich, Veronika 68 LG TELIS FINANZ Regensburg 129 Hierl, Birgit 66 LLC Marathon Regensburg 130 Loza Hilares, Marcela 65 LLC Marathon Regensburg 131 Stich, Barbara 66 LLC Marathon Regensburg 132 Holzbock, Rita 68 Laufgem. Wehringen
137 Achter, Irmgard 60 LC Aichach 138 Schmidt, Manuela 59 LG Kreis Dachau 139 Stichlmair, Rita 63 LG Kreis Dachau 140 Leibl, Irmgard 62 TV Geiselhöring 141 Bayerl, Petra 63 LLC Marathon Regensburg 142 Hübl, Helene 62 LLC Marathon Regensburg 143 Dinkelmeyer, Monika 63 LG Landkreis Roth 144 Rupp, Brigitte 60 LG Landkreis Roth 145 Bardenheuer, Christiane 59 DJK Weiden
150 Steinberg, Ute 57 LG Kreis Dachau 151 Dehling, Elisabeth 55 FC Edelsfeld 152 Jäger, Gertrud 55 TV Geiselhöring 153 Sachs, Christine 57 TV Geiselhöring 154 Marquart, Maria 58 SV Germering 155 Kolesa, Gerlinde 54 TSV Hepberg 156 Humann-Günther, Inge 55 TSV Neuhaus/Aisch 157 Wahl, Gerlinde 56 TSV Neuhaus/Aisch 158 Schober, Rita 56 LG Landkreis Roth 159 Schmid, Maria 58 TV Zwiesel
160 Göttner, Christiane 52 LC Aichach 161 Winkler, Luise 51 TSV Gersthofen 162 Ober, Rosi 50 Laufclub Bayern 163 Toporski, Inge 52 TSV Neuhaus/Aisch 164 Pfauser, Inge 53 LLC Marathon Regensburg 165 Dörr, Edeltraud 50 LG Landkreis Roth
166 Bauer, Leni 45 LC Aichach 167 Kraus, Anni 44 TG Viktoria Augsburg 168 Brandl, Gudrun 48 Laufclub Bayern 169 Schmittner, Gerlinde 45 TV Ochsenfurt
170 Perkampus, Ingrid 41 LuT Aschaffenburg 171 Wolf, Barbara 41 TG Viktoria Augsburg 172 Mai, Elli-Karin 42 Laufclub Bayern
1 Middelhoff, Heiko 83 MTV 1881 Ingolstadt 2 Friedrich, Richard 81 LG Passau 3 Paternoster, Stefan 79 LG Passau 4 Katib, Joseph 82 LG Erlangen 5 Holzinger, Florian 74 TuS Feuchtwangen 6 Meißgeier, Markus 82 LG Hof 7 Hohberger, Stefan 82 LG Passau 8 Lorbacher, David 84 LG TELIS FINANZ Regensburg 9 Manthee, René 82 LG TELIS FINANZ Regensburg 10 Patzke, Hannes 85 LG Kreis Ansbach 11 Ahansal, Mohamad 73 MTV 1881 Ingolstadt 12 Lenz, Miguel Gustavo 70 MTV 1881 Ingolstadt 13 Verkerk, Sijbrand 78 MTV 1881 Ingolstadt 14 Wagner, Dominik 86 LG TELIS FINANZ Regensburg 15 Preißl, Ralf 76 LLC Marathon Regensburg 16 Sturm, Marco 77 LLC Marathon Regensburg 17 Karl, Daniel 84 LLC Marathon Regensburg 18 Härtl, Martin 75 LLC Marathon Regensburg 19 McLeod, Andrew 77 TG Viktoria Augsburg 20 Röhling, Michael 77 LG TELIS FINANZ Regensburg 21 Wittmann, Jürgen 78 TSV Burghaslach 22 Day, Bjorn 83 LG Erlangen 23 Herrmann, Hans Joachim 61 LG Erlangen 24 Poncette, Marc 70 LG Erlangen 25 Kretner, Benedikt 82 TSV Gräfelfing 26 Kinadeter, Georg 69 TV Hauzenberg 27 Schare, Andreas 69 ESV Ingolstadt Ringsee 28 Pfänder, Christian 81 TSV Inningen 29 Möllenberg, Randolph 84 LAG Mittlere Isar 30 Angort, Grigory 86 SV Kasing 31 Rigotti, Roland 76 TSV 1862 Neuburg 32 Sellner, Alex 71 WSV Otterskirchen 33 Brandl, Wolfgang 78 LG Passau 34 Bühner, Jörg 78 LLC Marathon Regensburg 35 Wagner, Dorian 83 LG Landkreis Roth 36 Fuchs, Stefan 76 TSV Windeck Burgebrach 37 Thomann, Mathias 81 TSV Windeck Burgebrach