Bayerischer DAMM Endkampf am 16.05.2010 im Landkreistadion
in Hösbach
Teilnehmerliste
LG LKr Aschaffenburg
108 Albert, Andrea 60 W30 1
109 Fuchs, Annette 64 W30 1
110 Heinrich, Gertrud 46 W30 1
111 Heinrich, Monika 73 W30 1
112 Huber, Ute 70 W30 1
113 Lauer, Sabine 67 W30 1
114 Mühlhoff, Maria 64 W30 1
115 Müller, Beate 72 W30 1
116 Patalong, Susanne 71 W30 1
117 Reinfurt, Ulrike 67 W30 1
118 Schmitt, Petra 65 W30 1
119 Spinnler, Kerstin 68 W30 1
120 Vallazza, Irene 70 W30 1
121 Bathon, Manfred 63 M40 1 800m 5000m
122 Bleifuß, Franz 64 M40 1 Kugel
123 Duzak, Waldemar 64 M40 1 Hoch
124 Ebhart, Stefan 68 M40 1 800m 4x100m
125 Gruber, Jürgen 64 M40 1 100m 4x100m
126 Konrad, Mirko 67 M40 1 100m Weit 4x100m
127 Mühlhoff, Markus 64 M40 1 Hoch Kugel Diskus
128 Pritchard, Randy 65 M40 1 Diskus
129 Seidel, Joachim 67 M40 1 Kugel Diskus
130 Sofronk, Dieter 62 M40 1 5000m
131 Stegmann, Matthias 66 M40 1 5000m
132 Steigerwald, Ralf 62 M40 1 Weit
133 Thimmel, Bernd 60 M40 1 100m Weit 4x100m
134 Bernhard, Otto 34 M70 1
135 Kihn, Franz 34 M70 1
136 Klauder, Gerhard 37 M70 1
137 Lotz, Klaus 37 M70 1
138 Schwenke, Albert 37 M70 1
139 Stumpf, Erwin 37 M70 1
140 Zang, Hans 38 M70 1
141 Gleixner, Ludwig 64 M40 1 Kugel
142 Gleixner, Martin 68 M40 1 Diskus
LuT Aschaffenburg
143 Schneider, Marco 70 M40 1 Hoch Weit 800m Kugel
144 Finkelmann, Holger 70 M40 1 100m 800m Hoch Weit
145 Hussi, Oliver 69 M40 1 100m 800m Weit 4x100m
146 Knöchel, Michael 69 M40 1 5000m
147 Latzko, Franz 59 M40 1 5000m
148 Krefter, Roland 60 M40 1 5000m
149 Fey, Stefan 66 M40 1 Kugel 4x100m
150 Deckert, Eric 67 M40 1 Kugel Diskus
151 Schmitt, Michael 70 M40 1 100m 800m Diskus 4x100m
LAZ Obernburg-Miltenber
26 Kauerhof, Petra 59 W40 1
27 Gramlich, Birgit 66 W40 1
28 Nanz, Anne 59 W40 1
29 Hübner, Elli 61 W40 1
30 Jörg, Heike 66 W40 1
31 Schulz, Romana 62 W40 1
32 Spörl, Christa 53 W40 1
33 Haun, Andrea 69 W40 1
34 Löffler, Günter 57 M50 1
35 Freudl, Joachim 52 M50 1
36 Schmidt, Erwin 52 M50 1
37 Reble, Friedebert 51 M50 1
38 Diener, Alfons 52 M50 1
39 Deckelmann, Ernst 54 M50 1
40 Pfeffer, Gerhard 51 M50 1
LAC Quelle Fürth
41 Eyrich, Herbert 40 M60 1 100m 4x100m
42 Grönhardt, Ulrich 45 M60 1 3000m 4x100m
43 Hackenberg, Franz 42 M60 1 4x100m
44 Hausner, Rudolf 50 M60 1 Diskus Kugel 4x100m
45 Höfler, Werner 43 M60 1 3000m 4x100m
46 Hofmann, Jörg 47 M60 1
47 Kesting, Joachim 49 M60 1 100m Weit 4x100m Kugel
48 Mildenberger, Robert 50 M60 1 3000m
49 Niklas, Gerhard 49 M60 1 Diskus Kugel
50 Reiprich, Heinz 43 M60 1 100m 4x100m
51 Schmitt, Gerold 41 M60 1
52 Schneider, Wolfgang 47 M60 1
53 Wucherer, Klaus 44 M60 1 100m Diskus 4x100m
54 Bergmann, Hans-Jürgen 56 M50 1 100m Weit 4x100m
55 Fihlon, Hans-Jürgen 54 M50 1 800m 3000m 4x100m
56 Heidelberger, Hans 53 M50 1 3000m
57 Hohendorf, Klaus 58 M50 1
58 Huber, Emmerich 53 M50 1 3000m
59 Karg, Fritz 53 M50 1
60 Krumm, Dieter 52 M50 1 Hoch Kugel 4x100m
61 Lorenz, Jörg 55 M50 1 Weit Hoch Diskus 4x100m
62 Meier, Klaus 59 M50 1 Diskus Kugel
63 Müller, Lazlo 56 M50 1 100m 800m 4x100m
64 Schlee, Gerhard 51 M50 1 100m Kugel 4x100m
65 Schrodi, Karl 54 M50 1 Weit Hoch 4x100m
66 Ulbrich, Werner 51 M50 1 3000m
67 Winkler, Reinhard 58 M50 1 Diskus
68 Wittl, Peter 59 M50 1
69 Woigk, Hans-Joachim 58 M50 1 800m 4x100m
70 Alisch, Urte 67 W40 1
71 Bludau, Sabrina 67 W40 1 100m Weit 4x100m
72 Bader, Karin 59 W40 1 100m Diskus Kugel
73 Fohrer, Gabriele 61 W40 1 100m 800m 4x100m
74 Götz, Angelika 64 W40 1 Weit Diskus Kugel 4x100m
75 Hammer, Grit 66 W40 1 Diskus Kugel
76 Schug, Heike 62 W40 1 100m 800m Weit 4x100m
77 Steg, Kerstin 69 W40 1 800m
78 Wagner, Regina 60 W40 1
79 Weigel, Claudia 69 W40 1
SWC Regensburg
10 Koller, Josef 62 M30 1 1500m 5000m
11 Duchardt, Michael 64 M30 1 Diskus
12 Macht, Tobias 73 M30 1
13 Polster, Armin 68 M30 1 1500m 5000m
14 Sedlmeier, Franz 67 M30 1 Kugel Diskus Speer
15 Schallies, Silvio 73 M30 1 Speer Kugel Diskus
16 Sturm, Gerald 67 M30 1 1500m 5000m
17 Cardella, Gaetano 61 M30 1 100m
18 Hoibl, Martin 76 M30 1 Weit Hoch Kugel
19 Eigenstetter, Markus 64 M30 1 100m 400m 1500m
20 Wismath, Reinhard 68 M30 1 Hoch Weit 400m
21 Ropohl, Jan 66 M30 1 100m Weit Hoch
22 Eberl, Josef 64 M30 1 Hoch Kugel Weit
23 Lohner, Simon 80 M30 1 100m
24 Pegoretti, Bernd 64 M30 1
25 Rötzer, Wolfgang 60 M30 1
LG Stadtwerke München
100 Strasshofer, Gregor 40 M70 1
101 Woyrsch von, Edgar 36 M70 1
102 Kühnhold, Klaus-Jürgen 40 M70 1
103 Holzhauser, William 38 M70 1
104 Dieckmann, Rolf 40 M70 1
105 Urban, Günther Wilhelm 34 M70 1
106 Klotz, Walter 32 M70 1
107 Kraus, Heinz 35 M70 1
StG Mittel-Unterfranken
93 Köhler, Tanja 72 W30 1 Speer Kugel Diskus
94 Greithanner, Martina 74 W30 1 Speer Kugel Diskus
95 Heid, Iris 67 W30 1 Hoch 100m 4x100m
96 Mader, Angelika 65 W30 1 Hoch 100m Weit 4x100m
97 Breitenbach, Nicole 75 W30 1 100m Weit Diskus 4x100m
98 Wilm, Eva 71 W30 1 Weit 800m 4x100m
99 Hofmann, Katja 67 W30 1 Hoch 800m
StG WüMüFau
80 Heppt, Wilfried 66 M40 1 100m Weit Kugel 4x100m
81 Deufel, Thomas 65 M40 1 100m Weit Diskus 4x100m
82 Hoffmann, Jan 69 M40 1 Diskus
83 Vornberger, Bruno 66 M40 1 800m 5000m
84 Teiche, Jörg 70 M40 1 800m 5000m
85 Streit, Siegfried 63 M40 1 800m 5000m
86 Frank, Matthias 69 M40 1 Hoch Diskus 4x100m
87 Oldekop, Carsten 70 M40 1 Hoch Weit 100m 4x100m
88 Weber, Thomas 69 M40 1 Kugel Diskus
89 Keppner, Robert 57 M40 1 5000m
90 Pröstler, Georg 58 M40 1 100m Hoch Weit 4x100m
91 Böhler, Jürgen 60 M40 1 Diskus 100m 4x100m
92 Pfeuffer, Andreas 66 M40 1 100m Weit 4x100m
TSV Zirndorf
1 Baresel, Wolfgang 45 M60 1 100m 4x100m
2 Feddern, Dierk 42 M60 1 3000m 4x100m
3 Gräbner, Erwin 47 M60 1 3000m 4x100m
4 Hundhammer, Kurt 47 M60 1 100m Kugel Weit 4x100m
5 Reichelt, Willi 48 M60 1 Kugel Diskus
6 Schoeppe, Wolfgang 48 M60 1 Kugel Diskus
7 Seeberger, Reinhold 38 M60 1 Kugel Diskus
8 Ullrich, Rudolf 48 M60 1 100m 3000m Weit 4x100m
9 Wenkryn, Walter 49 M60 1 100m Diskus Weit 4x100m
Erstellt mit dem Programm DMM 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Kreis Bay.-Untermain, Serien-Nr. 1117.